Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 34 из 36
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1427
  1. #1321
    Аватар для Stoc
    Бродяга Stoc печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ровно одну страницу назад не судьба пролестать ? самый последний пост на предыдущей странице,все подробно и доступно.
    Понял, принял. Не увидел. Спасибо.

  2. #1322
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Stoc Посмотреть сообщение
    Понял, принял. Не увидел. Спасибо.
    не стоит сейчас лить друля в хила или сапорта, эти аспекты убиты и толку от них 0!( нужно ждать фиксы для начала или совсем уходить с друля!
    Жизнь боль

  3. #1323
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Править урон надо и апать захил.
    А то смешно, у меня в таргете цель умирает за секунды с 70% где-то, а цифры исцеления - вообще курам на смех по сравнению с хилом.
    Маговары в одиночку передамаживают двух хороших исцеляторов.

    Ещё какие-то странные просадки по мане у меня начались, не могу барьер держать все время, но это видать из-за нехватки стремла.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #1324
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Господа Друиды хилы. Расскажите пожалуйста, как вы хилите Лба? Эта не побоюсь этого слова редиска похоже игнорирует любой хил....
    В некре я держу пати и Лба не особо напрягаясь. В Шаме же у меня не остается времеени на пати потому, что я безуспешно занят Лбом.....

  5. #1325
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Господа Друиды хилы. Расскажите пожалуйста, как вы хилите Лба? Эта не побоюсь этого слова редиска похоже игнорирует любой хил....
    В некре я держу пати и Лба не особо напрягаясь. В Шаме же у меня не остается времеени на пати потому, что я безуспешно занят Лбом.....
    Летайте ДД,Матрена в помощь я уже говорил об этом в соседней теме. Билды на хила 1-2 страницы назад,от Гитаррона,там же и статы. Да и вообще сейчас хилы не нужны,что в астрале что в ПВП.
    Цифры урона на много превышают цифры захила.

  6. #1326
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Летайте ДД,Матрена в помощь я уже говорил об этом в соседней теме. Билды на хила 1-2 страницы назад,от Гитаррона,там же и статы. Да и вообще сейчас хилы не нужны,что в астрале что в ПВП.
    Цифры урона на много превышают цифры захила.
    Кек... С удовольствием, но надо учится хилить шамом, А как я буду учится хилить летая в ДД)) Мне потом этим шамом Лабы хилить) Так уж случилось, что я единственный хил в ги. А билд у меня как раз тот. что был страницу назад естественно с поправкой на колличество статов умений и вех. Не знаю кто такой Гитаронн, там вроде Кионн, он же vegapunk
    Да и потом, в ДД я гораздо менее полезен, чем в дд

  7. #1327
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Кек... С удовольствием, но надо учится хилить шамом, А как я буду учится хилить летая в ДД)) Мне потом этим шамом Лабы хилить) Так уж случилось, что я единственный хил в ги. А билд у меня как раз тот. что был страницу назад естественно с поправкой на колличество статов умений и вех. Не знаю кто такой Гитаронн, там вроде Кионн, он же vegapunk
    Да и потом, в ДД я гораздо менее полезен, чем в дд
    Kион это и есть Гитаррон,в подписи же есть юзербар.
    Слетал только что 3 острова хилом.Первый остров Ущелье теней,танк был под озверином,проблемы были только на 3 боссе,так как у него дамаг дуорной влетали цифры по 130к+ и это Лоб с Озверином,танк не умер,остров прошли.
    Второй остров Истинбул или Истимбул,не суть. Танчил пал в дд с двуручем,остров пролетели.
    Третий остров Зона-51,Лоб без озверина,тут Лбу прилетало максимум 77к,сильно не проседал. Прошли спокойно,на ласте под его АОЕ чуток не приятно было мне,влетало прилично,остальные меньше проседали. Лабиринт нельзя сравнивать с астралом,он чуть по сложнее,если сам лабиринт нормально сделан,мобы стоят как надо и т.д.

  8. #1328
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Kион это и есть Гитаррон,в подписи же есть юзербар.
    Слетал только что 3 острова хилом,1 остров Ущелье теней,танк был под озверином,проблемы были только на 3 боссе,так как у него дамаг дуорной влетали цифры по 130к+ и это Лоб с Озверином,танк не умер,остров прошли.
    Второй остров Истинбул или Истимбул,не суть. Танчил пал в дд с двуручем,остров пролетели.
    Третий остров Зона-51,Лоб без озверина,тут Лбу прилетало максимум 77к,сильно не проседал. Прошли спокойно,на ласте под его АОЕ чуток не приятно было мне,влетало прилично,остальные меньше проседали. Лабиринт нельзя сравнивать с астралом,он чуть по сложнее,если сам лабиринт нормально сделан,мобы стоят как надо и т.д.
    Да ворос именно в Лбе. Живого танка я легче держу. А вот лоб... такой Лоб. Аналогичные проблемы у меня на некре с остальными наймами. Но Лба некр держит одними узами))
    Даже наверное перефразирую вопрос. Опытные Друли как наиболее эффективно держать Лба?
    Последний раз редактировалось EduardoGr; 13.12.2018 в 15:48.

  9. #1329
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Да ворос именно в Лбе. Живого танка я легче держу. А вот лоб... такой Лоб. Аналогичные проблемы у меня на некре с остальными наймами. Но Лба некр держит одними узами))
    Даже наверное перефразирую вопрос. Опытные Друли как наиболее эффективно держать Лба?
    а зачем вам на острове хил\танк? там паки отлетают за секунды, хилить никого не нужно по сути)

  10. #1330
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    а зачем вам на острове хил\танк? там паки отлетают за секунды, хилить никого не нужно по сути)
    Я больше скажу. Остров в соло проходится минут за 5-6 если идти сразу к боссам...



  11. #1331
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Я вообще с друля временно свалил на десонолога,он выживает гораздо чаще

  12. #1332
    Аватар для TaOklid
    Скиталец TaOklid скоро станет достаточно известным TaOklid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    100
    Это прикол такой? Почему вехи "Семя Великого Древа" и "Настоящий друг" не работают?

  13. #1333
    Аватар для Kaolo
    Бродяга Kaolo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Приветствую всех! Может кто помочь со статами на хила? Играю на нитке и хотелось бы узнать какой стат билд профитнее через ДА или стремло.

  14. #1334
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Kaolo Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Может кто помочь со статами на хила? Играю на нитке и хотелось бы узнать какой стат билд профитнее через ДА или стремло.
    Пишу уже наверное в 3 раз, пару страниц назад есть ссылка на отличный видео гайд.
    Вот ссылка https://youtu.be/Aye2YiUWQ20

  15. #1335
    Аватар для Vards
    Поселенец Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    194
    Хало товарищи администраторы ... Дайте Друлю канистру с надписью (озверин) , дайте какой-нибудь ап как поддержке так и хил аспекту!!!Друлька стал бесполезным,как и все классы в АЦ...

  16. #1336
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Vards Посмотреть сообщение
    Хало товарищи администраторы ... Дайте Друлю канистру с надписью (озверин) , дайте какой-нибудь ап как поддержке так и хил аспекту!!!Друлька стал бесполезным,как и все классы в АЦ...
    а уменьшение входящего урона по АИ не ап разве?) Вроде как у некров и жрецов в аи дела похуже обстоят, или у меня устаревшая инфа?)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 19.02.2019 в 20:25.

  17. #1337
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а уменьшение входящего урона по АИ не ап разве?) Вроде как у некров и жрецов в аи дела похуже обстоят, или у меня устаревшая инфа?)
    Это где это такое, инфу можно?

  18. #1338
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это где это такое, инфу можно?
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Персонажи в Аспекте Исцеления начнут получать незначительно сниженное количество входящего урона.

  19. #1339
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Вообще незаметный ап, отлетают на ура.
    Вроде все неплохо, если в 12 тел не насиловать контролями шамана, очень хорошо живет и неплохо исцеляет.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #1340
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Хилом еще норм в круге когда все рядом в корнях.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  21. #1341
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Пишу уже наверное в 3 раз, пару страниц назад есть ссылка на отличный видео гайд.
    Вот ссылка https://youtu.be/Aye2YiUWQ20
    Спасибо за гайд, реально помог разобраться в шоумене! Пушка, вышка, годнота, Kla$$!!!!!

  22. #1342
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд, реально помог разобраться в шоумене! Пушка, вышка, годнота, Kla$$!!!!!
    Краспинаф был лучше чем то что щас.



  23. #1343
    Аватар для TanyaS91
    Бродяга TanyaS91 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10




    Ребят, подскажите, что это за суммирующийся ноль, в вехах "Источник жизни"?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190311_213411.jpg
Просмотров: 437
Размер:	128.5 Кб
ID:	241756  

  24. #1344
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от TanyaS91 Посмотреть сообщение




    Ребят, подскажите, что это за суммирующийся ноль, в вехах "Источник жизни"?
    Ошибка в описании, видимо
    Раньше на 3 ранге веха давала 3% за стак

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  25. #1345
    Аватар для Otto1996
    Бродяга Otto1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Дру хил вата

    Друль отлетает от ваншотов ужас просто от варов, палов, мистов...защитные статы не помогают будто... 250 жив, 300 ост, стихийный 130 физ 130, иногда шопом беру божку. Хотя в дд то же самое, но там все по стандарту защитные, сосредоточка да кровка, хотя слышала якобы в дд берут осторожку, и наоборот в хиле Чтобы хоть как-то жить приходится бегать(
    Или все же дело в гс 25300?) но у меня инж синий лучше живет...

  26. #1346
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Otto1996 Посмотреть сообщение
    Друль отлетает от ваншотов ужас просто от варов, палов, мистов...защитные статы не помогают будто... 250 жив, 300 ост, стихийный 130 физ 130, иногда шопом беру божку. Хотя в дд то же самое, но там все по стандарту защитные, сосредоточка да кровка, хотя слышала якобы в дд берут осторожку, и наоборот в хиле Чтобы хоть как-то жить приходится бегать(
    Или все же дело в гс 25300?) но у меня инж синий лучше живет...
    Ежели видишь что тебя сейчас будут бить — включай обережный круг, кидай на себя кору и юзай дыхание леса. Резисты хорошие получаются.
    А вот если не успеешь прожать — увы.

  27. #1347
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Otto1996 Посмотреть сообщение
    Друль отлетает от ваншотов ужас просто от варов, палов, мистов...защитные статы не помогают будто... 250 жив, 300 ост, стихийный 130 физ 130, иногда шопом беру божку. Хотя в дд то же самое, но там все по стандарту защитные, сосредоточка да кровка, хотя слышала якобы в дд берут осторожку, и наоборот в хиле Чтобы хоть как-то жить приходится бегать(
    Или все же дело в гс 25300?) но у меня инж синий лучше живет...
    Если брать веху Целебные коренья, то необходимость в Живучести отпадает, это видимо касается и сопартийцев. Освобождаются лишние статы, которые можно закинуть, к примеру, в резисты. Язычник - хил этим выигрывает у некра.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  28. #1348
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Если брать веху Целебные коренья, то необходимость в Живучести отпадает, это видимо касается и сопартийцев. Освобождаются лишние статы, которые можно закинуть, к примеру, в резисты. Язычник - хил этим выигрывает у некра.
    Каким образом Целебные коренья компенсируют объем поглощения урона щитов от Живучести ? прежде чем такое писать,хотя бы внимательнее читайте что делает и за чем нужен стат. Щиты как бы в групповых боях много кто накладывает.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 26.03.2019 в 07:02.

  29. #1349
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Каким образом Целебные коренья компенсируют объем поглощения урона щитов от Живучести ? прежде чем такое писать,хотя бы внимательнее читайте что делает и за чем нужен стат. Щиты как бы в групповых боях много кто накладывает.
    Действие характеристики мне прекрасно известно. Но поскольку язычник сам не умеет накладывать щиты (исключение мизерный щит от коры), то Живучесть, для него лично, уже теряет половину своей полезности. Что касается сопартийцев то тут уже им решать брать ли данный стат. Но всё-таки я склоняюсь к идее - пати без живки при язычнике-хиле.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  30. #1350
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Действие характеристики мне прекрасно известно. Но поскольку язычник сам не умеет накладывать щиты (исключение мизерный щит от коры), то Живучесть, для него лично, уже теряет половину своей полезности. Что касается сопартийцев то тут уже им решать брать ли данный стат. Но всё-таки я склоняюсь к идее - пати без живки при язычнике-хиле.
    Ээммм ну как бы живучесть работает на все щиты которые накладывают на персонажа, а не только на свои. Да и люди в корнях не стоят, так что живучесть нужна не только шаму но и всей пати.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 27.03.2019 в 09:15.

  31. #1351
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд, реально помог разобраться в шоумене! Пушка, вышка, годнота, Kla$$!!!!!
    Скажу так, что немного неактуальный билд там залит. Все-таки обездвиж в корнях маст хэв. Осиный рой в корнях тоже неплохо заходит. Вехи на волю выкинуть можно.
    По статам безусловно 270-300 СКУ и ДА, но так же я лью 200 решки (считаю это маст хэв), 300М и 400Б. Стремла 300, не 400, как на видео. Но вы можете попробовать сделать и 400, чтобы держать целебный туман нон-стоп (но я так не играю больше). Живка 200, осторога 300 или около того, и физ и стих дэф по 200+ (на 115 салате можно попробовать сделать три стата защитных по 200 и воля тогда будет 600, что даст нам 10секундный баф антиконтроля при прожатии силы воли).
    ДО арт на захил, ауга в броню на захил (на БГ).
    Так же, я могу ошибаться, но вроде я отказался от торнадо в пользу новенького умения на последней строчки, при котором пет впадает в буйство (взял на 3). Но могу ошибаться. Возможно я отказался от дыхания леса, которым вообще не пользуюсь, а торнадо оставил.
    Артефакты: Аспис, Кодекс и Зерцало.
    В остальном, в видео я доступным языком обьясним механику игры шаманом.
    Последний раз редактировалось KIonn; 26.03.2019 в 23:09.

  32. #1352
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    вот бы пет в хиле не наносил урон,а помогал хилить других,я не про веху падальщик

  33. #1353
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    шприц у некра отобрал? И с ним бы бегал?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #1354
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Хилу хотелось бы что бы пет не насол урон ,а помогал хилить других

    я не про веху падальщик,или хотябы веху на выбор либо себя либо других

    а то пет в хиле без хозный

  35. #1355
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    хилу хотелось бы не чувствовать себя таким ущербным, когда после боя в таблице вар в атаке! нахилил половину от шама хилера!!! и при этом надамажил на 1 место

  36. #1356
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    хилу хотелось бы не чувствовать себя таким ущербным, когда после боя в таблице вар в атаке! нахилил половину от шама хилера!!! и при этом надамажил на 1 место
    так это из за бредовой системы подсчета когда весь объем любых щитов идет в счет отхила. идиотизм

  37. #1357
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Это для жряко-хилов сделано, чтобы не чувствовали себя бесполезными) а варов резать пора))

  38. #1358
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    так это из за бредовой системы подсчета когда весь объем любых щитов идет в счет отхила. идиотизм
    так там наводишь и показывает абсорб в щиты я думала это отдельно, а это получается плюсуется?
    дда..... неприятно.

  39. #1359
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    так там наводишь и показывает абсорб в щиты я думала это отдельно, а это получается плюсуется?
    дда..... неприятно.
    изначально, когда ввели эту систему подсчета, при распределении в ранге отхила хилы, даже нахилв меньше в цифрах, но нахилив больше за счет именно хила, а не щитов все равно были выше щитовиков несмотря на цифры. а теперь и эта система сломалась и все в кучу. у кого цифра больше тот и вин

  40. #1360
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    изначально, когда ввели эту систему подсчета, при распределении в ранге отхила хилы, даже нахилв меньше в цифрах, но нахилив больше за счет именно хила, а не щитов все равно были выше щитовиков несмотря на цифры. а теперь и эта система сломалась и все в кучу. у кого цифра больше тот и вин
    а чинить систему будут? или это пока не актуальная проблема для админов?

     Ответить в теме
Страница 34 из 36
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения