Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 29 из 36
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1427
  1. #1121
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Хилить и хилиться шам конечно может. Весь вопрос как и чем. Решимость не набирается от слова вообще. А значит действие стата пролетает. Циферки отхила просто смешные по сравнению с некровским. Ну ладно, моя фамилия криворучко, но и старые, пряморукие вроде шамы, судя по арене, на несколько порядков уступают некрам.

  2. #1122
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от redhill7676 Посмотреть сообщение
    Куда дальше некра апать. Он итак топ-пвп хил сейчас. У меня такое ощущение, что друид это тупо теперь пве хил. Корни дают прирост отхила цели. И что? В пвп прям все на месте стоят? Бред, только для рейд активностей. Посмотрим что обнова сделает с нами. Походу придется в некра пилиться.
    Особенно убили росток. Прям пипец какие великие цифры выдает. Как хот практически, ток хот тикает на нескольких целях сразу.
    Это апнутые вары там чего то еще говорят? 7,5к - под щитами при осторожке 25% хп - ваншот. Тики отхила у некра по 1,5% , панацея по 5%, узы что то вроде 10% , сравним циферки то а?
    Зато ни одного друля в автосборе , либо недожрецы , либо я , либо матрешка.

  3. #1123
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    ну как друльки хилится?) это вам не под патькой жить до обновы
    Вон же, пишу выше, всё отличноПросто у кого-то клешни, будем править

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #1124
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Интересно сколько еще недель буду ходить со своей патькой на домик без хила)))



  5. #1125
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Врёшь ты всё. Мне подруга после домика сказала, что шам прекрасный хил даже соло, в равных/почти равных пати заходит отлично, с выживаемостью всё норм. Пойду к врачу завтра, проверять, у меня похоже руки либо внезапно искривились, либо отвалились. Вон у людей же получается.
    Поверь друлям на нитке очень туго очень, у нас нету ускоренного каста от всяких броней и тринек, молейший контроль и все заново кастовать, а с учетом того что ВСЕ поголовно Демоноги и Воины, это вообще ад(стяжки , замедло, шоты, нехватка вех)...Так что, то что они сделают, маленькие копейки на фоне некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Это апнутые вары там чего то еще говорят? 7,5к - под щитами при осторожке 25% хп - ваншот. Тики отхила у некра по 1,5% , панацея по 5%, узы что то вроде 10% , сравним циферки то а?
    Зато ни одного друля в автосборе , либо недожрецы , либо я , либо матрешка.
    А ничего, что переливашка на фулку у вас хилит, или ты как бы это не брала в расчет

  6. #1126
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение

    А ничего, что переливашка на фулку у вас хилит, или ты как бы это не брала в расчет
    С чистого хп только 20-30% на фулку или под вуалью с вехами и ТО это панацея.
    И да - я парень.

  7. #1127
    Аватар для redhill7676
    Горожанин redhill7676 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Это апнутые вары там чего то еще говорят? 7,5к - под щитами при осторожке 25% хп - ваншот. Тики отхила у некра по 1,5% , панацея по 5%, узы что то вроде 10% , сравним циферки то а?
    Зато ни одного друля в автосборе , либо недожрецы , либо я , либо матрешка.
    Я писал про пвп, в пвп я друле хил. В соло на сапе. Причем тут вар? А автосборе ты потому и не видишь друлей - у многих хилить на них нервы сдают.

  8. #1128
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от redhill7676 Посмотреть сообщение
    Я писал про пвп, в пвп я друле хил. В соло на сапе. Причем тут вар? А автосборе ты потому и не видишь друлей - у многих хилить на них нервы сдают.
    Без пруфов я тоже много чего писать могу , и то что вы в соло на сапе друлехил:лол: А слиться душой я тоже могу , даже инженера , хотя это мне не нужно.
    Т.е. вы считаете что вы даже хуже жрецов ?! Ну это какая то дичь.........

  9. #1129
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Без пруфов я тоже много чего писать могу , и то что вы в соло на сапе друлехил:лол: А слиться душой я тоже могу , даже инженера , хотя это мне не нужно.
    Т.е. вы считаете что вы даже хуже жрецов ?! Ну это какая то дичь.........
    Да, друид хуже жреца как хил.
    Доказано как в бою против демонолога (друида разносит изи), и как в боях 3х3 (на фри многие ходят со жрецом)



  10. #1130
    Аватар для heitcher
    Скиталец heitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redhill7676 Посмотреть сообщение
    Я писал про пвп, в пвп я друле хил. В соло на сапе. Причем тут вар? А автосборе ты потому и не видишь друлей - у многих хилить на них нервы сдают.
    а еще кикают с отстрова, не смотря на 5 покровительство, когда идешь в хиле.... это обидно

  11. #1131
    Аватар для redhill7676
    Горожанин redhill7676 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Без пруфов я тоже много чего писать могу , и то что вы в соло на сапе друлехил:лол: А слиться душой я тоже могу , даже инженера , хотя это мне не нужно.
    Т.е. вы считаете что вы даже хуже жрецов ?! Ну это какая то дичь.........
    Некра иди в тему некров. Или тебя оттуда послали потому что ты там надоел? Для особо одаренных не умеющих читать. В пвп я друле хил. Это говорит о том, что я хил своей пати в аспекте исцеления на ЧД (так же БГ и прочее). В соло я на друле сапе - это значит что бегая по цс где часто воюю я бегаю в аспекте поддержки.

  12. #1132
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Дамы и господа, для тех, кто, пока, не может войти в игру. Что с хилом? Довели до адекватного состояния?

  13. #1133
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, для тех, кто, пока, не может войти в игру. Что с хилом? Довели до адекватного состояния?
    Нет, все так же.



  14. #1134
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Нет, все так же.
    Спасибо за ответ.

  15. #1135
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от redhill7676 Посмотреть сообщение
    Некра иди в тему некров. Или тебя оттуда послали потому что ты там надоел? Для особо одаренных не умеющих читать. В пвп я друле хил. Это говорит о том, что я хил своей пати в аспекте исцеления на ЧД (так же БГ и прочее). В соло я на друле сапе - это значит что бегая по цс где часто воюю я бегаю в аспекте поддержки.
    Не тебе уважаемый судить , где мне сидеть , а тут теперь я буду сидеть 90% как минимум неделю , до фикса. Без пруфов балаболить здесь можно очень долго.
    ___________________________

    Ну что уважаемые "апнутые"? Не много ли вам добавили , что вы на некров разнылись? В одной "хиловской" лодке сидим ,а вы массово ее расшатываете своим нытьем. Посмотрели бы реальные цифры ( автосбор в помощь теперь) , а не папок на БГ.

  16. #1136
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Не тебе уважаемый судить , где мне сидеть , а тут теперь я буду сидеть 90% как минимум неделю , до фикса. Без пруфов балаболить здесь можно очень долго.
    ___________________________

    Ну что уважаемые "апнутые"? Не много ли вам добавили , что вы на некров разнылись? В одной "хиловской" лодке сидим ,а вы массово ее расшатываете своим нытьем. Посмотрели бы реальные цифры ( автосбор в помощь теперь) , а не папок на БГ.
    Играл обоими и знаю что говорю.
    Об этом говорит и массовая пересадка на некра



  17. #1137
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Хилить стало смешно и весело. Единение в руку и бегаешь как приКХМднутый около пухи/колонны/чего угодно, лишь бы варопалы не добежали. Левым глазом на всех врагов сразу, когда контроль кинуть, правым на всю пати разом, третьим за откатами следишь, одной рукой себя хилишь, второй группу, а на языке самые нежные и ласковые слова классовому дизайнеру.
    А если серьёзно, в чём логика давать одному классу и касты (на месте!!!), и множители? К концу 8 сезона механика шамана свелась к сильному аое отхилу и низкой мобильности. Согласна, было имбово, можно было просто цифры подрезать, и всё, уникальный хил. А сейчас шаман напоминает странный салат, в который закинули всё, что нашли на кухне. Невкусно получилось.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  18. #1138
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Сегодня посмотрела друльку в хиле, в 1 каску в равном эквипе слить нереально, как и было в 8 сезоне
    в принципе не так все плохо на вскидку на первый взгляд. хотя я еще некра не смотрела. он говорят на много лучше.
    в общем друль на домике в любом случае должен в поддержке или атаке идти из-за старого равновесия, хотя можно и в хиле, но тогда не будет запасного(третьего дополнительного) помошника для хилов
    ............................
    В общем оценила подробнее.... беру слова назад, все печально... в общем-то дру в хиле практически бесполезный слот для пати....
    как и другие хилы сейчас, видимо.
    печаль...
    Последний раз редактировалось Russalina; 08.12.2017 в 18:41.

  19. #1139
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Если нас читает уважаемый Скальдр, хотелось бы внести предложения по классу.

    Раз уж язычника в 9.0 сделали явно АОЕ хиллером нельзя ли увеличить радиус на всех аое умениях исцеления (единение, омоложение, колодец, дыхание)?

    Так же неплохо бы сделать каст на ходу для всех кастуемых умений исцеления и желательно через 1 веху а не для каждого в отдельности. (Ведь хил у которого нет ни щитов ни соло захила должен быть хотя бы более мобилен)

    Умение Росток жизни с его нынешним количеством исцеления можно сделать инкастовый как это было седьмом сезоне( разве что незначительно увеличить его КД) это к тому же снизит количество каста в хиле(который и так уже всех бесит)

    Ну и напоследок сделайте уже что нибудь с петами у дру и некра эти два класса дольше остальных выходят из боя, даже когда все противники умерли (может конечно я зря сваливаю этот факт на петов и проблема совсем в другом, но в любом случае было бы здорово с ней разобраться)

  20. #1140
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрела друльку в хиле, в 1 каску в равном эквипе слить нереально,
    Спокойно убивается(ну почти спокойно)
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение

    Ну что уважаемые "апнутые"? Не много ли вам добавили , что вы на некров разнылись? В одной "хиловской" лодке сидим ,а вы массово ее расшатываете своим нытьем. Посмотрели бы реальные цифры ( автосбор в помощь теперь) , а не папок на БГ.
    Ты рофлишь или что? Друид хил по сравнению с некром просто бесполезный кусок мусора

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #1141
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Спокойно убивается(ну почти спокойно)


    Ты рофлишь или что? Друид хил по сравнению с некром просто бесполезный кусок мусора
    Да он в одну каску друидом в АП убивается (А у него дамага в несколько раз меньше чем у пала)



  22. #1142
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Спокойно убивается(ну почти спокойно)


    Ты рофлишь или что? Друид хил по сравнению с некром просто бесполезный кусок мусора
    Извините , ворвусь. Тестил друида на островах и БГ. Я хрен вас знает , может у нитки двойные стандарты раз вы каждый раз ноете , но по 5к хилит одно только обновление , а оно раскидывается на 4 цели. Да , хилит под колодцем и цветением. Да , пруфов нету, будут - скину сегодня наверно , но это не точно. У некра до 5к поднялось только прижигание, переливашка выше 3К не поднимается пока что. Где че у вас там не хилит - я не знаю , проверяйте защитки статы , если там нету шмоток на живку в 250 ед - можете даже не пытаться удержать это ведрище , ибо сейчас это мейн стат для нормального прохила.

  23. #1143
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    У некра до 5к поднялось только прижигание, переливашка выше 3К не поднимается пока что. Где че у вас там не хилит - я не знаю , проверяйте защитки статы , если там нету шмоток на живку в 250 ед - можете даже не пытаться удержать это ведрище , ибо сейчас это мейн стат для нормального прохила.
    Прижигание в 20к вполне реально сделать для красивых скриншотиков. В реальности отхил мизерный+касты+ущербная мобильность.

  24. #1144
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Да, под колодцем и цветением, да. Особенно верится в это когда на деле их усиления не складываются.



  25. #1145
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Извините , ворвусь. Тестил друида на островах и БГ. Я хрен вас знает , может у нитки двойные стандарты раз вы каждый раз ноете , но по 5к хилит одно только обновление , а оно раскидывается на 4 цели. Да , хилит под колодцем и цветением. Да , пруфов нету, будут - скину сегодня наверно , но это не точно. У некра до 5к поднялось только прижигание, переливашка выше 3К не поднимается пока что. Где че у вас там не хилит - я не знаю , проверяйте защитки статы , если там нету шмоток на живку в 250 ед - можете даже не пытаться удержать это ведрище , ибо сейчас это мейн стат для нормального прохила.
    Острова и бг)0)0) На одном хил не нужен, а другое для статистики даже использовать смешно.
    на Нитке один играбельный хил - это некр, я уж не знаю, что у вас на фришке происходит(где у паладинов анафема по 2к тикает - я чуть со стула не грохнулся), но видимо различия между серверами стали еще большими, чем были и если на фришке что-то "с пивом потянет", то у нас это боль, страдание и содомия
    P.S. Я не шаман и играл последний раз им наверное еще в 3.0 - мне нет никакого смысла писать то, что действительности не соответствует

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #1146
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да, под колодцем и цветением, да. Особенно верится в это когда на деле их усиления не складываются.
    Да что ты говоришь, видимо кому то почаще надо переливать билд на хил. Открывать глаза на бытие не моя профессия , уж извиняй.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Острова и бг)0)0) На одном хил не нужен, а другое для статистики даже использовать смешно.
    на Нитке один играбельный хил - это некр, я уж не знаю, что у вас на фришке происходит(где у паладинов анафема по 2к тикает - я чуть со стула не грохнулся), но видимо различия между серверами стали еще большими, чем были и если на фришке что-то "с пивом потянет", то у нас это боль, страдание и содомия
    P.S. Я не шаман и играл последний раз им наверное еще в 3.0 - мне нет никакого смысла писать то, что действительности не соответствует
    Ну раз хил нигде не нужен - нахрена тогда козе баян? Или в 5дд и саппорта ЧД уже не выиграть? Ну дак это ваши проблемы. Нитка всегда была есть и останется отстающим сервером.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Прижигание в 20к вполне реально сделать для красивых скриншотиков. В реальности отхил мизерный+касты+ущербная мобильность.
    От 7 до 10 можно. Под даблхилом от сапов в 20к можно разогнать , но это частный случай.

  27. #1147
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    [QUOTE=bubazabr;7251344]Да что ты говоришь, видимо кому то почаще надо переливать билд на хил. Открывать глаза на бытие не моя профессия , уж извиняй.[COLOR="Silver"]

    Просто пошел и потестил - омоложение 911, омоложение+цветение 989, омоложение+цветение+колодец 975 (просто беспощадка быстрее убывает, чем во втором случае). Все тесты с 3 стаками источника жизни от пета. Статы: 300 мастерки 393 беспы 208 живучести.
    Видимо кому-то стоит почаще читать описание вех.
    Последний раз редактировалось Rakhat; 13.12.2017 в 13:32.

  28. #1148
    Аватар для redhill7676
    Горожанин redhill7676 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    На ЧД моя роль хилбот. Всегда был друлем. Теперь вот пришлось в некра. Друль на ЧД - это тряпка, мобильности нет, все кастуемое, сейвов кроме тропы нет (щит уже не в счет). Некр, к сожалению, стал рулить в отхиле. Хотя, когда бурст сильная патька то и некр не нужен. Жрун со щитами и вперед. Про обнову в 5к на островах. так то на островах. Давай в Чд поставь бассейн в касте, под контролем, кинь туда цветение, кастуй росток с туманом и живи сколько сможешь. И самое главное - заставь там всех стоять! По нынешним абилкам друля - это пве хил. Не более того. Чтоб танк стоял на месте под всеми баффами и ты его хилил счастливый пресчастливый от обновы в 5к.

  29. #1149
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Извините , ворвусь. Тестил друида на островах и БГ. Я хрен вас знает , может у нитки двойные стандарты раз вы каждый раз ноете , но по 5к хилит одно только обновление , а оно раскидывается на 4 цели. Да , хилит под колодцем и цветением. Да , пруфов нету, будут - скину сегодня наверно , но это не точно. У некра до 5к поднялось только прижигание, переливашка выше 3К не поднимается пока что. Где че у вас там не хилит - я не знаю , проверяйте защитки статы , если там нету шмоток на живку в 250 ед - можете даже не пытаться удержать это ведрище , ибо сейчас это мейн стат для нормального прохила.
    нука кинь пруф, а то это обновление у него одно тикает 5к, ало даже при 12 рунах оно дает 3700 максимум, особо на бг хочу такой прохил увидеть, я наверное единственный который все таки максит осторожку ,а не живучесть

  30. #1150
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    , я наверное единственный который все таки максит осторожку ,а не живучесть
    По 200 того и другого, для большего в зелени статов маловато

  31. #1151
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    ДА че вы его слушаете, всегда такие были и будут. Даже можно не читать что он пишет. Ни одного пруфа нету,за то текста тонна )))

  32. #1152
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Колодец больше подходит для АП, а Цветение для АИ. Потому они не дружат.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  33. #1153
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Колодец больше подходит для АП, а Цветение для АИ. Потому они не дружат.
    ты что, его же апнули, меньше 1к хилит....)



  34. #1154
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Колодец дает бафф ускорение, правдвда хотелось бы что бы длительность баффа равнялась длительности существования колодца. Например сделать ускорение не 2 секунды, а 2,5. И отвязать полезное влияние Колодца от аспекта исцеления в вехах Живая вода, ведь колодец используется и в АП, а эти вехи работают только в АИ.
    Последний раз редактировалось nescio; 14.12.2017 в 18:58.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  35. #1155
    Аватар для sonovserega
    Поселенец sonovserega на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    как хилить друлем он же вырезаный мертрый класс,разробы покажите как это же по вашему велению и хотению сделали баланс для хилищ
    их классов

  36. #1156
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Точно знаю что еще есть сильные духом, которые хилят на шамане. Сколько стремительности заливаете, комрады?
    Взял чтобы ставить цветение без перерывов, отказался от колодца. В задумчивости - оставлять ли корни?
    Последний раз редактировалось Rakhat; 19.12.2017 в 12:58.

  37. #1157
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Точно знаю что еще есть сильные духом, которые хилят на шамане. Сколько стремительности заливаете, комрады?
    Взял чтобы ставить цветение без перерывов, отказался от колодца. В задумчивости - оставлять ли корни?
    Насчет стремла точно не скажу, около 150 предполагаю.
    А от корней как отказаться, если они дают 30% подхила (хоть и механика этой хрени так себе)?



  38. #1158
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Насчет стремла точно не скажу, около 150 предполагаю.
    А от корней как отказаться, если они дают 30% подхила (хоть и механика этой хрени так себе)?
    Вообще у меня получилось больше 200 чтобы Цветение без провисаний было. как ЕЩЁ сказать людям не выбегать корней я не знаю. Стоит в них только танк в рейдах.

  39. #1159
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Вообще у меня получилось больше 200 чтобы Цветение без провисаний было. как ЕЩЁ сказать людям не выбегать корней я не знаю. Стоит в них только танк в рейдах.
    Никак. Система ужасная и все это знают. Но тем не менее кидать под бурст соперника в тиммейта корни можно.



  40. #1160
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    С введением вехи со стопером для Корней - стал потрясный скилл сам по себе. И как раз то, что в итоге в них должны стоять и противник, и ты, и твоя группа - оно сильно удручает. А т.к. корни все одинаковые, что от Тропы, что от тебя, что от другого язычника и его Тропы, то все выбегают из них просто пулей. Колодцем было бы неплохо заменить, даже с учётом этих 15% против 30% (он все-таки сам хилит в отличие от), но слишком долгий каст, который невозможно включить среди всех остальных кастов.

    У меня только паника нынче, когда на острове под каким-нибудь АоЕ ХП у группы выглядит: 30-40 (танк)-30-30-30-20 (друид-хил). Дыхание леса и близко не помогает, Единение только на трех и те рядом стоять должны (т.е. на танка можно не кидать), а хилок всего 3 на 6х. Вот и думаешь кого спасать, себя сейчас или кого-нибудь, типа танка. Ну и пишешь потом приснопамятное "упал танк - виноват хил, упал хил - виноват танк, упал дд - виноват дд". А саппа ресаешь))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

     Ответить в теме
Страница 29 из 36
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения