Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1427
  1. #521
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Можно статы в АИ сделать м/р/б,и в АН сильно переливать ничего не придется.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #522
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто мешает взять блинк от переродка ? Дэф вполне себе есть,так как урона много,то постоянно весит щит от Сосредоточки +9% от Обновления,так же нормально помогает Росток с вехами.
    Уже сколько недель хожу в АН на БГ,да убивают,иногда быстро,иногда очень долго бьют,за то и я убиваю,и урона наношу нормально,и мне не надо для этого залезать в милли зону,для того что бы ходить в АН на БГ,нужно уметь себя позиционировать.
    На какие статы вы меняете шмот из АИ в АН ? М\Б\Р ? если да,то еще понятно для чего,если не их,то вообще не понятно за чем,все остальные статы подходят как для АИ так и для АН,если вы конечно не одеваете шмот на Божественный урон,который вообще не нужен.
    Сколько у вас Сосредоточки?
    Как-то тестила ее в АИ, мне не понравилось. Криво она в АИ работает... Тут даже об этом писали, где-то.

    А теперь по сути.
    1. Я специально рассматриваю только механику друида. "Блинк от перерода" - это костыль. Ну и еще учтите, что не все качают перерода-мага, у других классов тоже есть полезные-полезности.
    2. И сколько вы хилите в АН? Уже устала обсуждать тот факт что в АН самый лучший хил для друида это алхимия + кровожадка, все остальное хилит в разы меньше, хоть с вехами хоть без них.
    3. Позиционировать себя надо уметь и в других аспектах. "Друиды со стажем" как никто должны ориентироваться "где стать", ибо только на моей памяти друида перекидывали из рдд в мили и обратно раза два. Мне АИ интересен еще и тем, что вот хилом друид еще не был, и тут тоже нужно многому учиться заново, в том числе "где стать", "куда бежать".
    4. По поводу статов, на память не скажу, но константой остается пожалуй только СК, (да и то мне просто лень эксперементировать), остальные перекручиваються на более профитные для данного аспекта. А про божественный урон, зря вы так. Тут где-то в середине темы есть обсуждения по этому поводу. (Сразу скажу у меня БУ как и ФУ нету, но я бы не была так категорична.)
    5. Какую пользу вы приносите пати/рейду/команде в АН? Кроме среднего дамага из кустов? Дамаг у друида в АН средний, ибо в ПвП приветсвуеться АоЕ дамаг, а друид в АН это соло-цель. Плюс пока вы на респе вы не дамажите. Опять таки никак бафнуть своих, и дебафнуть противника вы не можете. Контроля нету. Все ПвП сводиться к "стою за кустиком и дамажу пока не убьют". Вы превращаете ПвП в ПвЕ.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Можно статы в АИ сделать м/р/б,и в АН сильно переливать ничего не придется.
    Не совсем поняла. Вы имеете ввиду не заливаться при хиле в доп.статы? Или что м/р/б в АИ и АН общие?
    Скорее первое, все-же. Такой вариант возможен при ГС не выше 78к-79к. Где-то в районе 75-80 К, точно не помню, можно извернуться и просто менять р - б. (хотя тут тоже около 4-5 вещей) Но потом "шара" заканчивается.
    Самый малозатратный вариант у меня получился, как раз на оборот. баланс м/р/б у меня +/- выведен под каждый билд базовыми очками характеристик (благо величие позволяет это сделать). Характеристики на вещах насколько позволяет возможность скинуты в дополнительные.
    Далее СК можно оставить константой, если нету желания эксперементировать.
    Переодеваетесь и докручиваете р/б/су/пу тут как не баланси, все равно мало, да и каждая вещь имеет определенный набор статов, не выкрутить никак... Для ПвП еще можно играться с +/- м/р, но опять таки если не лень.

    Ну и чисто мои хитрости с доп.статами, если играться то можно найти пару неожиданных и интересных комбинаций, но так сильно я заморачиваюсь редко, особенно под конец сезона. Да и по затратам это больше, чем 5 шмоток.

    Кстати слукавила... Забыла, был момент когда просто переодевала 5 вещей, и не крутила инсигниями, выходило менее затратно. Но после очередного апа ГС уже так не могу.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 22.03.2016 в 11:18.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  3. #523
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    500 силы крита, 1к+ беспощадности - вот это хилбот, всем хилботам хилбот. xD
    А в чём проблема перелить шмот инсигниями? Вечные инсигнии стоят жалкие гроши, 3 дроповых слота что в АИ, что в АН можно оставить одинаковыми, взяв решку на поясе и беспу на плечах.

  4. #524
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    500 силы крита, 1к+ беспощадности - вот это хилбот, всем хилботам хилбот. xD
    А в чём проблема перелить шмот инсигниями? Вечные инсигнии стоят жалкие гроши, 3 дроповых слота что в АИ, что в АН можно оставить одинаковыми, взяв решку на поясе и беспу на плечах.
    Просто игровой сервер - Нитка.
    Да и даже если крутить вечными, это затраты по времени.

    Ага, хил-бот, только речь о переходе с АИ в АН и обратно.
    Да пояс не переодеваю. Плечики тоже. Да и с бижутерией мне несказанно повезло.
    Добавлю что кольца и серьги можно в СК, и тоже не крутить
    Последний раз редактировалось Mayrana; 22.03.2016 в 11:32.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  5. #525
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Сколько у вас Сосредоточки?
    Как-то тестила ее в АИ, мне не понравилось. Криво она в АИ работает... Тут даже об этом писали, где-то.

    А теперь по сути.
    1. Я специально рассматриваю только механику друида. "Блинк от перерода" - это костыль. Ну и еще учтите, что не все качают перерода-мага, у других классов тоже есть полезные-полезности.
    2. И сколько вы хилите в АН? Уже устала обсуждать тот факт что в АН самый лучший хил для друида это алхимия + кровожадка, все остальное хилит в разы меньше, хоть с вехами хоть без них.
    3. Позиционировать себя надо уметь и в других аспектах. "Друиды со стажем" как никто должны ориентироваться "где стать", ибо только на моей памяти друида перекидывали из рдд в мили и обратно раза два. Мне АИ интересен еще и тем, что вот хилом друид еще не был, и тут тоже нужно многому учиться заново, в том числе "где стать", "куда бежать".
    4. По поводу статов, на память не скажу, но константой остается пожалуй только СК, (да и то мне просто лень эксперементировать), остальные перекручиваються на более профитные для данного аспекта. А про божественный урон, зря вы так. Тут где-то в середине темы есть обсуждения по этому поводу. (Сразу скажу у меня БУ как и ФУ нету, но я бы не была так категорична.)
    5. Какую пользу вы приносите пати/рейду/команде в АН? Кроме среднего дамага из кустов? Дамаг у друида в АН средний, ибо в ПвП приветсвуеться АоЕ дамаг, а друид в АН это соло-цель. Плюс пока вы на респе вы не дамажите. Опять таки никак бафнуть своих, и дебафнуть противника вы не можете. Контроля нету. Все ПвП сводиться к "стою за кустиком и дамажу пока не убьют". Вы превращаете ПвП в ПвЕ.

    1.Про Сосредоточку разговор шел об АН,там она помогает,в АИ нет,её у меня 300,иногда 300+ делаю.
    2.Я и не говорил что хилю много,я говорил что для того что бы пожить,хватает,цифры хоть и не большие,но выжить можно,не в лютых замесах само собой.
    3.Позиционировать сейчас себя в роли хила вообще не надо,это бессмысленно,ибо всегда уходишь в контроль,пока волю не изменят\приведут в порядок\уберут умения игнорирующие волю,лично я в хиле ходить не буду.Вам нравится сидеть в вечном контроле и хилить людей под ошеломлением,пожалуйста на то ваше право.
    4.БУ и ФУ,дадут вам ровно столько же сколько и ПУ и СУ,так как там % для хила идет одинаковый.
    5.Какую пользу я приношу решать команде,не в каждой ситуации полезно АОЕ,в каждой пати должен быть 1-2 дамагера по соло цели,хотя тоже ситуативно.Средний дамаг из каких расчетов вы берете ? можно все БГ убивать нубов и набивать 100500 дамага\отхила.
    А можно заниматься чем то полезным,бить\сопровождать голема,а не пвпшится в центре,сбивать пушки и т.д.
    Про ЧД\РЧД разговор не веду,хотя иногда и там вижу что шамы в АН не плохо заходят,раскидывая ГиМ на всех игроков противополжной пати.
    Сам ходил пару раз,3 победы 3 поражения,в своей пати я был 2 по урону,все 3 раза.Ни кто не спорит что урона больше нанесут пал,лук и некр.
    Контроля нету,ок,но его и в других аспектах нету.
    На тот же ЧД в большей степени перед чаждым боем скидываю билд,смотрю кто соперник,могу и в поддержку залится.Зависит от состава пати противника.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 22.03.2016 в 11:52.

  6. #526
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла. Вы имеете ввиду не заливаться при хиле в доп.статы? Или что м/р/б в АИ и АН общие?
    Скорее первое, все-же. Такой вариант возможен при ГС не выше 78к-79к. Где-то в районе 75-80 К, точно не помню, можно извернуться и просто менять р - б. (хотя тут тоже около 4-5 вещей) Но потом "шара" заканчивается.
    Самый малозатратный вариант у меня получился, как раз на оборот. баланс м/р/б у меня +/- выведен под каждый билд базовыми очками характеристик (благо величие позволяет это сделать). Характеристики на вещах насколько позволяет возможность скинуты в дополнительные.
    Далее СК можно оставить константой, если нету желания эксперементировать.
    Переодеваетесь и докручиваете р/б/су/пу тут как не баланси, все равно мало, да и каждая вещь имеет определенный набор статов, не выкрутить никак... Для ПвП еще можно играться с +/- м/р, но опять таки если не лень.

    Ну и чисто мои хитрости с доп.статами, если играться то можно найти пару неожиданных и интересных комбинаций, но так сильно я заморачиваюсь редко, особенно под конец сезона. Да и по затратам это больше, чем 5 шмоток.

    Кстати слукавила... Забыла, был момент когда просто переодевала 5 вещей, и не крутила инсигниями, выходило менее затратно. Но после очередного апа ГС уже так не могу.
    О доп.статах типа пу и су можно забыть в таком случае,или на крайняк сделать су в шмотках где нету беспощадности.
    В хиле хожу без су/пу , м/б=1/1 и меня это очень даже устраивает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #527
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    По затратности: Перелив с АИ в АН это минимум 5 шмоток!
    у меня сейчас перелив в любой аспект из другого берет 4 шмотки , переписание банок и от 4 до 6ти вещей на перекрутку. по атаке - по защите .. статы ставятся на пвп, т.к. в пве пофиг в каких статах в хзащите.

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Теперь о ПвП. Нет, конечно, в каком билде ПвПшиться личное дело каждого.
    Но чисто мое мнение, основанное на моем опыте.
    АН - жуткий ваншет раскладывающийся с одного чиха. Который к тому-же ограничен в перемещении, при касте. Ни малейшей возможности уйти от врага (ни блинков ни вуалей ни инвиза), единственное зажать кору и кричать "все живу последние 5 сек!!" И что ты за эти 5 секунд сделаешь, ОСу кинешь?? Контроля - 0. Подхила - 0. Бафов - 0. Дебафов - 0. И это если рассматривать ПвП в вакууме. А если противник чуть умнее манекена?
    В чем удовольствие ПвП в таком варианте?
    Я понимаю фан в АП, я понимаю фан в АИ. Но в чем изюминка ПвП в АН, кроме того как "какой я молодец сэкономил миру и инсигнии!!" ???
    Не ловлю я фана от язычника в ПвП )) единственное в АП еще туда сюда.
    А в чем смысл ) - смысл прост.
    Заходишь в АН в игру.
    КРИК, ТЕНЬ, 20 мобов, окопин, бегя с 20 мобов сдавать квест прожимаешь БГ, заходишь на БГ сидишь в кустах дамажишь , снимаешь х2 . все с чистой совестью летишь в астрал на 2 острова. какой мне в этом раскладе смысл сидеть переодевать шмотки и рефоржить? В воскресенье переливаешься в АП идешь на чд, сдаешь 10 боев в 3х3 .. фанишься на БГ, в понедельник переливаешься в АН ))) в среду я не хожу возможности нет. все )))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто мешает взять блинк от переродка ? Дэф вполне себе есть,так как урона много,то постоянно весит щит от Сосредоточки +9% от Обновления,так же нормально помогает Росток с вехами.
    Уже сколько недель хожу в АН на БГ,да убивают,иногда быстро,иногда очень долго бьют,за то и я убиваю,и урона наношу нормально,и мне не надо для этого залезать в милли зону,для того что бы ходить в АН на БГ,нужно уметь себя позиционировать.
    На какие статы вы меняете шмот из АИ в АН ? М\Б\Р ? если да,то еще понятно для чего,если не их,то вообще не понятно за чем,все остальные статы подходят как для АИ так и для АН,если вы конечно не одеваете шмот на Божественный урон,который вообще не нужен.
    самые главные вехи ростка только в аспекте АИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Можно статы в АИ сделать м/р/б,и в АН сильно переливать ничего не придется.
    если сделать статы для АИ .. и ниче не переделывать дамаг в АН упадет процентов на 20
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #528
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Имхо.
    Везде прохиливается с засунутыми куда угодно статами.
    Скрин с РЧД

    Куча уходит в оверхил от которого нет толку.
    Гораздо важнее бьют вам по голове или нет, висит ошеломление, контроль, тычки по 3 ляма, грамотный саппорт и.т.п.

  9. #529
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение

    4. По поводу статов, на память не скажу, но константой остается пожалуй только СК, (да и то мне просто лень эксперементировать), остальные перекручиваються на более профитные для данного аспекта. А про божественный урон, зря вы так. Тут где-то в середине темы есть обсуждения по этому поводу. (Сразу скажу у меня БУ как и ФУ нету, но я бы не была так категорична.)
    Константой СК остается только для АН/АИ, для макс профита в АП нужно переводить серьги и ожерельку в пу и пить банку на СК
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    5. Какую пользу вы приносите пати/рейду/команде в АН? Кроме среднего дамага из кустов? Дамаг у друида в АН средний, ибо в ПвП приветсвуеться АоЕ дамаг, а друид в АН это соло-цель. Плюс пока вы на респе вы не дамажите. Опять таки никак бафнуть своих, и дебафнуть противника вы не можете. Контроля нету. Все ПвП сводиться к "стою за кустиком и дамажу пока не убьют". Вы превращаете ПвП в ПвЕ.
    мы говорим про БГ же ) .. а там каток либо с той либо с другой стороны и если вы на стороне добра, то пофиг в каком вы билде ))) в АН , АИ или АП, если на обратной стороне, то лишь АИ с большим натягом принесет пользу.

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла. Вы имеете ввиду не заливаться при хиле в доп.статы? Или что м/р/б в АИ и АН общие?
    Скорее первое, все-же. Такой вариант возможен при ГС не выше 78к-79к. Где-то в районе 75-80 К, точно не помню, можно извернуться и просто менять р - б. (хотя тут тоже около 4-5 вещей) Но потом "шара" заканчивается.
    Думаю разговор идет какраз о перебросе всех вещей в МБР без пу и су, тогда под билд АН и АИ вы меняете только распределяемые очки не трогая шмотки, для АИ это приемлемо, для АН потеря в дамаге как я уже писал, хотя на старте 7.2 вполне себе может прокатить.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Имхо.
    Везде прохиливается с засунутыми куда угодно статами.
    Скрин с РЧД

    Куча уходит в оверхил от которого нет толку.
    Гораздо важнее бьют вам по голове или нет, висит ошеломление, контроль, тычки по 3 ляма и.т.п.
    вобщемто близко к теме, но всетаки АН не требует столько беспощадки как АИ, по этому и говорю, что можно не заморачиваться и тупо перекидывать билд АП - АИ , меня только характеристики не меняя и не рефоржа вещей, а вот с АН не все так вкусно получается, хотя для ПвЕ - пофиг)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #530
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    самые главные вехи ростка только в аспекте АИ.

    Меня вполне устраивает то что там шанс крита становится 100% и срабатывает на 2с быстрее.

  11. #531
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    хилить людей под ошеломлением,пожалуйста на то ваше право.
    попробуйте хилить дыханием под ошеломлением - мжет понравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    О доп.статах типа пу и су можно забыть в таком случае,или на крайняк сделать су в шмотках где нету беспощадности.
    В хиле хожу без су/пу , м/б=1/1 и меня это очень даже устраивает.
    При заливке в хиле в ПУ корни поднимают решку до 100 и там стат билд получается другой чуть чуть)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Меня вполне устраивает то что там шанс крита становится 100% и срабатывает на 2с быстрее.
    а то что он хилит не сразу а после истечения 5 сек .. вас устраивает или вы дпс цикл строите так чтобы росток по откату висел?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #532
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    попробуйте хилить дыханием под ошеломлением - мжет понравится.
    Против нормальной пати не то что дыхание,инкаст хилками не дают людей поднимать.И дыхание легко прерывается,разрабы для этого хорошо постарались.Да и под дыхание тогда нужно ШКУ заливать,без критов там не особо большие цифры.


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а то что он хилит не сразу а после истечения 5 сек .. вас устраивает или вы дпс цикл строите так чтобы росток по откату висел?
    При должной сноровке и хорошем пинге можно и так,я обычно кидаю на себя в начале боя сразу после Обновления,ну а дальше по ситуации.Росток и раньше точно так же хилил,не сразу,а по истечению времени,только тогда он еще давал щит,сейчас не дает.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 22.03.2016 в 15:57.

  13. #533
    Аватар для IVANZONA1997
    Бродяга IVANZONA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    При заливке в хиле в ПУ корни поднимают решку до 100 и там стат билд получается другой чуть чуть)[COLOR="Silver"]
    Другой стат билд ? В решку что ли ? Бред, м/б наше все.

  14. #534
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Если начну все копировать, то запутаюсь и получиться простыня на полторы страницы.

    По поводу контроля в АИ. Извините, а что АН или АП дает имун к контролю? ИМХО какая разница в каком билде сидеть в контроле.
    Повторюсь играть хилом тоже надо уметь. Язычник не единственный хил которого ассистят, контролят и которому режут хил. Не умеете-не хотите - бога ради еще 2 аспекта.

    По поводу АН в ПвП. Вот не убедили. Даже пояснения Кентавра попыталась понять, но чет никак. Нет, экономия, лень все понятно. Но то что Вы описали это не ПвП, а "перекантоваться". Опять таки после вы пишете, что "фанитесь" в АП.

    DEIN987
    Цитировать не буду. Сосредоточка, да в АН интересновала, спасибо за ответ, я же говорю, строила под ПвП в АИ - там не профитно, поэтому потестила и скрутила в 0.
    Дамаг, ну мы же про БГ говорили. Там в основном АоЕ.
    Да контроля нету, но в АП Раны, корни, кора, защитные пасивки, и прочая прелесть. В АИ-хил.
    Я не говорю всем ПвПшиться только в АИ, бога ради. Но почему между АП и АН выбирают АН?
    Для меня АН это ПвЕ аспект. Заточенный под фул дамаг в солоцель.
    Да просто друид в АН живет меньше чем друид в других аспектах.

    Про статы. СК не обязательно остается постоянным, иногда профитно и ей пожертвовать, но лень-такая лень.
    По поводу остального, постараюсь пояснить:
    Решка - тут все сложно. в ПвЕ ее набрать тяжело, поэтому М+Б. В ПвП другая ситуация, тут УР можно разогнать в 100, и держать на достойном уровне.
    Вопрос в профитности 2х билдстатов ПвЕ/ПвП.
    М/СУ/ПУ/БУ/ФУ - профит от этих статов в АИ вывели ДеваСкорби и Кентавр где-то в середине этой темы. Искать не буду, и повторяться тоже. Кому интересно - найдет.
    По сути на самом деле вариативно, для язычника играющего от мастерки - легче оставить мастерку, для язычника в АН играющего от СУ - оставить СУ. Для язычника в АП - ПУ.

    И про фул заливку в м/р/б - для 7.0. для ГС выше 70К не очень удачный вариант - потеряете в одном из аспектов. Скорее всего в АН/АП. Для АИ уже написала выше.

    В любом случае завтра многих ждет перелив статов. Может даже и ребилд.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  15. #535
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну не завтра )) , нужно хотяб пяток синих шмоток склеить , прежде чем статы переливать и ребилдится ), а на пяток шмоток даже в 12 материала не хватит за 14 ключей - мне так кажется ), точно сейчас не посчитаю.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #536
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Если начну все копировать, то запутаюсь и получиться простыня на полторы страницы.

    По поводу контроля в АИ. Извините, а что АН или АП дает имун к контролю? ИМХО какая разница в каком билде сидеть в контроле.
    Повторюсь играть хилом тоже надо уметь. Язычник не единственный хил которого ассистят, контролят и которому режут хил. Не умеете-не хотите - бога ради еще 2 аспекта.

    По поводу АН в ПвП. Вот не убедили. Даже пояснения Кентавра попыталась понять, но чет никак. Нет, экономия, лень все понятно. Но то что Вы описали это не ПвП, а "перекантоваться". Опять таки после вы пишете, что "фанитесь" в АП.

    DEIN987
    Цитировать не буду. Сосредоточка, да в АН интересновала, спасибо за ответ, я же говорю, строила под ПвП в АИ - там не профитно, поэтому потестила и скрутила в 0.
    Дамаг, ну мы же про БГ говорили. Там в основном АоЕ.
    Да контроля нету, но в АП Раны, корни, кора, защитные пасивки, и прочая прелесть. В АИ-хил.
    Я не говорю всем ПвПшиться только в АИ, бога ради. Но почему между АП и АН выбирают АН?
    Для меня АН это ПвЕ аспект. Заточенный под фул дамаг в солоцель.
    Да просто друид в АН живет меньше чем друид в других аспектах.

    Про статы. СК не обязательно остается постоянным, иногда профитно и ей пожертвовать, но лень-такая лень.
    По поводу остального, постараюсь пояснить:
    Решка - тут все сложно. в ПвЕ ее набрать тяжело, поэтому М+Б. В ПвП другая ситуация, тут УР можно разогнать в 100, и держать на достойном уровне.
    Вопрос в профитности 2х билдстатов ПвЕ/ПвП.
    М/СУ/ПУ/БУ/ФУ - профит от этих статов в АИ вывели ДеваСкорби и Кентавр где-то в середине этой темы. Искать не буду, и повторяться тоже. Кому интересно - найдет.
    По сути на самом деле вариативно, для язычника играющего от мастерки - легче оставить мастерку, для язычника в АН играющего от СУ - оставить СУ. Для язычника в АП - ПУ.

    И про фул заливку в м/р/б - для 7.0. для ГС выше 70К не очень удачный вариант - потеряете в одном из аспектов. Скорее всего в АН/АП. Для АИ уже написала выше.

    В любом случае завтра многих ждет перелив статов. Может даже и ребилд.
    Нет не дает защиту от контроля,НО хилы всегда являются приоритетной целью.
    И что что БГ ? на БГ есть соло приоритетные цели,такие как голем,носитель флага,метка смерти,про ВЯ и ДХ молчу,там АОЕ каток,особенно на ВЯ.
    Кора как бы тоже есть в АН,и ни чем не отличается от АП,только для пати не дает щит.В АП есть Каменная кожа,ок,только вот поверьте на слово,за 2 недели БГ я вообще не ощутил разницы есть эти вехи или нету,в АП точно так же умираешь как и в АН,если идет жесткий фокус,уже давно есть такое впечатление что вехи не работают,либо работают не правильно.Других защитных пасивок ни каких не знаю.Ок,дали вы себе кровожадку корнаями,Чем бить будете если противник выйдет из коры,1 удар всполоха и 1 удар осами вас не выхилит,совсем,все что вы пишите это дает плюсы для пати,я хожу на БГ не ради пати,я хожу туда для себя,и вот все это мне вообще не нужно в АН.Кому то сейчас нужны раны на БГ ? Точно ?
    Ясное дело что у вас на нитке не хватает сделать АН с фул дамагом и вехами на Обновление и Росток,я играю не на нитке,и мне хватает вех на нормальный дамажный билд и подхил.
    Еще раз напишу,во всех других аспектах шаман умирает точно так же как и в АН,когда начинают фокусить именно его,и хил билд вам ни чем не поможет,когда панелька горит серым.
    Странные какие то у вас тесты,всегда во всех билдах в ПВЕ у меня решка 90-100%,в ПВП на оборот.Так как эта самае решка в ПВЕ набирается всегда быстрее,чем в ПВП,это так сделано в самой игре а не баги и т.д.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 22.03.2016 в 20:21.

  17. #537
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Кентавр забыл добавить что Росток лечит не через 5 секунд,а через 3,вехи то взяты ))
    Сходил на БГ,понятно что это не показатель.
    На первых местах были ребята с ГСом 86к+,у меня всего 82к.
    На скринах отхил Обновления,Ростка и общий урон за все БГ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160322_221451.jpg
Просмотров: 245
Размер:	85.2 Кб
ID:	232629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160322_221454.jpg
Просмотров: 190
Размер:	88.8 Кб
ID:	232632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160322_221511.jpg
Просмотров: 155
Размер:	128.7 Кб
ID:	232635  

  18. #538
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Странные какие то у вас тесты,всегда во всех билдах в ПВЕ у меня решка 90-100%,в ПВП на оборот.Так как эта самае решка в ПВЕ набирается всегда быстрее,чем в ПВП,это так сделано в самой игре а не баги и т.д.
    Вот во-всех-во-всех?? Ибо то что я написала для УР это только для АИ!. Вы в нем не играете, вас в нем контролят и фокусят, откуда у вас УР?
    И чем вы поднимаете и держите УР в АИ в ПвЕ на 90-100? И что, Вы играете в решку в ПвЕ в АИ???

    Про остальное я уже вроде отписывалась ранее. Про хил в АН и вехи... Ну про хил в АН это не только мое мнение, так что тут не в Нитке дело. Да и не скажу, что сильно уж чувствую себя ограниченной в вехах.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну не завтра )) , нужно хотяб пяток синих шмоток склеить , прежде чем статы переливать и ребилдится ), а на пяток шмоток даже в 12 материала не хватит за 14 ключей - мне так кажется ), точно сейчас не посчитаю.
    Первая пачка вроде 42 ключика обещали.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 23.03.2016 в 00:43.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  19. #539
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Вот во-всех-во-всех?? Ибо то что я написала для УР это только для АИ!. Вы в нем не играете, вас в нем контролят и фокусят, откуда у вас УР?
    И чем вы поднимаете и держите УР в АИ в ПвЕ на 90-100? И что, Вы играете в решку в ПвЕ в АИ???

    Про остальное я уже вроде отписывалась ранее. Про хил в АН и вехи... Ну про хил в АН это не только мое мнение, так что тут не в Нитке дело. Да и не скажу, что сильно уж чувствую себя ограниченной в вехах.



    Первая пачка вроде 42 ключика обещали.
    Кто в ПВЕ меня контролит и фокусит ? я говорю про ПВЕ хила в данный момент,а не ПВП.Не в решку я играю,а в беспощадку,решки в районе 150,как она у вас вообще может падать если танк постоянно получает урон,на нем всегда весит роса и омоложение.Ну может у вас там на Нитке имбо танки и ни когда не проседают,я ** конечно,но наши танки дают всегда держать решку на нормальном уровне )))
    Про хил в АН,есть такое понятие как хил и подхил,в АН я и не должен быть хилом,за то я могу себя подхиливать,выше есть скрины,там вполне себе нормальные цифры именно подхила,и это еще без шопа,с шопом цифры разумеется выше.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 23.03.2016 в 06:30.

  20. #540
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ИМХО в Пве в АИ можно идти в тех же статах что и ПвЕ АН и ПвЕ АП .. нюансы конечно есть.. но в теории можно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #541
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кентавр забыл добавить что Росток лечит не через 5 секунд,а через 3,вехи то взяты ))
    Сходил на БГ,понятно что это не показатель.
    На первых местах были ребята с ГСом 86к+,у меня всего 82к.
    На скринах отхил Обновления,Ростка и общий урон за все БГ.
    Если это поддержка то ростком в поддержке хилится не ОК.


  22. #542
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Если это поддержка то ростком в поддержке хилится не ОК.
    Нет,это не Поддержка,а АН.Само собой что не ОК,но криты в 500к лично меня устраивают.

  23. #543
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто в ПВЕ меня контролит и фокусит ? я говорю про ПВЕ хила в данный момент,а не ПВП.Не в решку я играю,а в беспощадку,решки в районе 150,как она у вас вообще может падать если танк постоянно получает урон,на нем всегда весит роса и омоложение.Ну может у вас там на Нитке имбо танки и ни когда не проседают,я ** конечно,но наши танки дают всегда держать решку на нормальном уровне )))
    Про хил в АН,есть такое понятие как хил и подхил,в АН я и не должен быть хилом,за то я могу себя подхиливать,выше есть скрины,там вполне себе нормальные цифры именно подхила,и это еще без шопа,с шопом цифры разумеется выше.
    Что ж вы в решку не зальетесь, если у вас УР такой высокий?
    Да походу у меня действительно имба-танки (Слава Нитке, че!) но УР в хиле в ПвЕ у меня до 90-100 не доходит.

    Я ж говорю у нас с вами разные понятия про цифры, и про ПвП.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО в Пве в АИ можно идти в тех же статах что и ПвЕ АН и ПвЕ АП .. нюансы конечно есть.. но в теории можно.
    Нуу.. смотря какое ПвЕ... Один раз забыла переодеться, хил упал где-то на 1/3 минимум. Попробовала не скручивать СУ или оставить пару шмоток на решку - тоже просела по цифрам...
    Опять таки, ддшить в шмоте на беспощадку с минимумом решки тяжело.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 24.03.2016 в 02:45.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  24. #544
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО в Пве в АИ можно идти в тех же статах что и ПвЕ АН и ПвЕ АП .. нюансы конечно есть.. но в теории можно.
    Посмотрел бы,как вы без большого кол-ва беспощадки хилили.
    На одном "мастерстве" далеко не уедешь.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #545
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    250 стихии, 500 ск, 117 мастерки, 385 решки, 117 беспы, чем не пве хил?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #546
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    250 стихии, 500 ск, 117 мастерки, 385 решки, 117 беспы, чем не пве хил?
    Очень мало беспощадки для хила. даже для ПвЕ. Сверните решку и половину стихийки в беспощадку-мастерство (максимум естественно в беспощадку) и сравните результаты.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 25.03.2016 в 02:18.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  27. #547
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Очень мало беспощадки для хила. даже для ПвЕ. Сверните решку и половину стихийки в беспощадку-мастерство (максимум естественно в беспощадку) и сравните результаты.
    Вы не поняли ) - это не идеальный стат билд для хила - это стат билд на АН, да выхлоп в хиле будет ниже, но если патя не треш , то все спокойно прохилится с этими статами ..
    Разговор же идет про перебилдовку с АН в АИ .. к томуже 2 шмотки в АН можно уводить в беспощадку и брать мастерку, тогда характеристики распределять в АН можно будет между мастеркой и решкой и в АН пить банки на РЕшку, а в АИ распределить характеристику в беспощадку и банки пить на беспощадку.. Другими словами при переливке из АН в хила и из АП в хила, если не гнаться за идеальным стат билдом .. в ПвЕ не потребует переодевания и перерефоржа шмоток, просто АП более выгодно в плане использования корней.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #548
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли ) - это не идеальный стат билд для хила - это стат билд на АН, да выхлоп в хиле будет ниже, но если патя не треш , то все спокойно прохилится с этими статами ..
    Разговор же идет про перебилдовку с АН в АИ .. к томуже 2 шмотки в АН можно уводить в беспощадку и брать мастерку, тогда характеристики распределять в АН можно будет между мастеркой и решкой и в АН пить банки на РЕшку, а в АИ распределить характеристику в беспощадку и банки пить на беспощадку.. Другими словами при переливке из АН в хила и из АП в хила, если не гнаться за идеальным стат билдом .. в ПвЕ не потребует переодевания и перерефоржа шмоток, просто АП более выгодно в плане использования корней.

    Я поняла. Просто в том случае что вы написали, думаю друид в АП нахиляет столько-же сколько и АИ залитый в решку. Смысл тогда в хил-боте АИ?)
    Да сильные пати и без хила могут обойтись, это понятно, но я в хила переваливаюсь когда нужен именно хил, и в ПвП.
    Да, если не гнаться за идеалом, то можно и в хил статах дамажить.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  29. #549
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Я поняла. Просто в том случае что вы написали, думаю друид в АП нахиляет столько-же сколько и АИ залитый в решку. Смысл тогда в хил-боте АИ?)
    Да сильные пати и без хила могут обойтись, это понятно, но я в хила переваливаюсь когда нужен именно хил, и в ПвП.
    Да, если не гнаться за идеалом, то можно и в хил статах дамажить.
    яб написал по другому , если не гнаться за результатом, то можно и в АН статах хилить, очков характеристик для распределения какраз хватит, чтоб решку в основе своей увести в беспощадку и этого для 12 слоя сейчас будет достаточно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #550
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    яб написал по другому , если не гнаться за результатом, то можно и в АН статах хилить, очков характеристик для распределения какраз хватит, чтоб решку в основе своей увести в беспощадку и этого для 12 слоя сейчас будет достаточно.
    Ну это если не гнаться за результатом.(но это же не интересно)
    Ну и так сильно перекручивать шмот приходилось фул рыжи. Синь-фиол 73 имеет гораздо меньше доп характеристик, тут скорее всего будет профитнее СКУ + СУ/М. А решка-беспощадка уже очками распределения.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  31. #551
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Ну это если не гнаться за результатом.(но это же не интересно)
    Ну и так сильно перекручивать шмот приходилось фул рыжи. Синь-фиол 73 имеет гораздо меньше доп характеристик, тут скорее всего будет профитнее СКУ + СУ/М. А решка-беспощадка уже очками распределения.
    забил на макс эффективность , оставил только СК остальное бросил в М/Б/Р переливаться между АН/АП/АИ стало в разы легче 2 шмотки и очки характеристик .. рефоржить ничего не надо. Красота)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #552
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Язычник•Веху "Дубовый щит" теперь можно использовать в аспектах Поддержки и Исцеления. В дополнение к основному эффекту — если у цели менее 50% здоровья, она получает эффект "Омоложение" или "Обновление" максимально изученного уровня.
    •Веху "Древесный заслон" теперь можно использовать в аспектах Поддержки и Исцеления. В дополнение к старому эффекту — пока на самом язычнике висит этот эффект, каждую секунду оставшееся время восстановления умения "Древесная кора" снижается на 5%.
    •Время восстановления умения "Владыка леса" снижено до 2 мин. (было 4 мин.).
    Наконец то , единственное теперь придется идти через 2 бесполезные вехи к древесному заслону , а так вроде из описания неплохо сделали .

  33. #553
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    единение с триединством всеравно бессмыслены так что вехи есть. Но имхо можно былобы и перенести веху куданить под природную хитрость рядом с духовной связью, либо вообще поставить ниже и левее одинокого дерева. НО Омега не ищет легких путей и в скором времени нас ждет внезапые пятнашки вех я уверен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #554
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Наконец то , единственное теперь придется идти через 2 бесполезные вехи к древесному заслону , а так вроде из описания неплохо сделали .
    Логично было бы заслон подвинуть/опустить, но даже если нет, все равно в хиле дотянусь своими цепкими лапками)

  35. #555
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    единение с триединством всеравно бессмыслены так что вехи есть. Но имхо можно былобы и перенести веху куданить под природную хитрость рядом с духовной связью, либо вообще поставить ниже и левее одинокого дерева. НО Омега не ищет легких путей и в скором времени нас ждет внезапые пятнашки вех я уверен.
    Дело в том что на нитки не так много вех , вот что у меня было в хиле http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...HQE!ut/UPQDZHB , ну и что примерно будет http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...VHQE!oc/SUTDRW как то во всяком случае так , хотя действительно вехи на урон нафиг не нужны .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Просто как то не логично сделали , что приходится идти через абсолютно неиграбельные вехи в аспекте исцеления

  36. #556
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Дело в том что на нитки не так много вех , вот что у меня было в хиле http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...HQE!ut/UPQDZHB , ну и что примерно будет http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...VHQE!oc/SUTDRW как то во всяком случае так , хотя действительно вехи на урон нафиг не нужны .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Просто как то не логично сделали , что приходится идти через абсолютно неиграбельные вехи в аспекте исцеления
    откажитесь от 3х петовех в хиле .. в ПвП всеравно пет дохнет, а в ПвЕ защита всетаки лучше чем отхил.
    Обнову еще не поставили, так что не известно может и передвинули веху то)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #557
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    откажитесь от 3х петовех в хиле .. в ПвП всеравно пет дохнет, а в ПвЕ защита всетаки лучше чем отхил.
    Обнову еще не поставили, так что не известно может и передвинули веху то)
    Вы имеете ввиду баланс жизни ? Ну я впринципе успеваю прохиливать пета , если он не шляется где попадя , хотя не всегда )) Само собой защиту брать буду , единственное как мне кажется вехи и на дамаг в хиле нафиг не нужны , надамажить нормально все равно не выйдет , хотя иногда фраги появляются , но это ИМХО .

  38. #558
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Билды сбросили, веху перенесли, все ок, спасибо)

  39. #559
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    забил на макс эффективность , оставил только СК остальное бросил в М/Б/Р переливаться между АН/АП/АИ стало в разы легче 2 шмотки и очки характеристик .. рефоржить ничего не надо. Красота)
    Я еще не решила для себя вопрос с переодеванием рыжи на фиол (лентяйка).

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Дело в том что на нитки не так много вех , вот что у меня было в хиле http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...HQE!ut/UPQDZHB , ну и что примерно будет http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!12...VHQE!oc/SUTDRW как то во всяком случае так , хотя действительно вехи на урон нафиг не нужны .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Просто как то не логично сделали , что приходится идти через абсолютно неиграбельные вехи в аспекте исцеления
    Пока не починят (если починят) Единение вех на Ните вполне достаточно для АИ.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    откажитесь от 3х петовех в хиле .. в ПвП всеравно пет дохнет, а в ПвЕ защита всетаки лучше чем отхил.
    Обнову еще не поставили, так что не известно может и передвинули веху то)
    Баланс жизни? Не-ве-р-но! Очень полезная веха! Как по мне это единственное зачем еще друиду нужен пет.
    А зверушка не такая уж и дохлая в АИ. Только ведет себя странно. Просто следить надо.
    Да просто возьмите ее (веху) и протестируйте хил со зверем и без зверя. "Две большие разницы".

    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Билды сбросили, веху перенесли, все ок, спасибо)
    А я то думаю че так все красиво, и чем тут все недовольны. Да веху опустили вниз. Каменную Кожу брать не надо.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 31.03.2016 в 01:53.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  40. #560
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    После сегодняшнего хф,в пвп хилом стало куда комфортнее,и теперь про вашу "замечательную" стремительность можно забыть)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

     Ответить в теме
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения