Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 13 из 36
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1427
  1. #481
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    я на арене могу сделать хпс 100500. просто закидывая всех омоложением, и набивая при этом хпс. а вот когда дело доходит до домика, там такие результаты не выдавить. там минус хил. там нонстоп чистка. и Ошеломление.
    и да прибавь жрецап щиты, это минимум + 50% к их хпсу.
    я вроде не извращенка))
    и не циферках дело,а в том что пока пытаюсь кое как) -я не мист) мист стал уныл..
    на домик еще не ходили (кому мы там нужны с нашим гсом пока что)), но я дико боюсь -_- хотя на бг цель асиста вроде как держится очень не плохо (капли+хилорез- конечно бывает туго,но в целом друлем довольна, на жруна или некра менять не хочу ^^ )

  2. #482
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    я вроде не извращенка))
    и не циферках дело,а в том что пока пытаюсь кое как) -я не мист) мист стал уныл..
    на домик еще не ходили (кому мы там нужны с нашим гсом пока что)), но я дико боюсь -_- хотя на бг цель асиста вроде как держится очень не плохо (капли+хилорез- конечно бывает туго,но в целом друлем довольна, на жруна или некра менять не хочу ^^ )
    мист уныл?. сегодня на птсе.. патькой Нитовцев, разносили патьку фришечников с 10-12 рунами.. благодаря мистику.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #483
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    мист уныл?. сегодня на птсе.. патькой Нитовцев, разносили патьку фришечников с 10-12 рунами.. благодаря мистику.
    по сравнению с тем что было и с тем что есть- да,он уныл.

  4. #484
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    у меня 64% хила резалось рп=(. но на каждом острове убивали пару боссов.
    но пару островов, рандомы долго проходить не будут. уж больна замудренная тактика.
    С нынешней системой траты ключей это не проблема.Вспомню как в 33 летали и не могли ни одного босса убить,и слеза счастья наворачивается что систему расхода ключей изменили.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  5. #485
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    по сравнению с тем что было и с тем что есть- да,он уныл.

  6. #486
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    по сравнению с тем что было и с тем что есть- да,он уныл.
    Конечно, не по теме - сорри за оффтоп.
    Но спамить стягу и импульс было куда скучнее.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  7. #487
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    С нынешней системой траты ключей это не проблема.Вспомню как в 33 летали и не могли ни одного босса убить,и слеза счастья наворачивается что систему расхода ключей изменили.
    ну мы фармили 33 нормально, всегда убивали всех. проблем не-было.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  8. #488
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Конечно, не по теме - сорри за оффтоп.
    Но спамить стягу и импульс было куда скучнее.
    ню,Тапок,кому как) по мне раньше игра мистиком была куда динамичнее (ну впринципе как и любым другим классом)

    НО(лично для меня): в 6.0 мистиком было интересно,успеваешь и там и тут,и выживаемость на высотете,впринипе ни от кого не зависел (да,да...ао-командная игра...), а хилом в 6.0 (был некромант)- была такая нудятина до жути,просто заснуть можно было...

    в 7.0: как это не парадакасально,но мистик в пве инетерснее чем в пвп,чтобы играть им на достойном уровне вообще сейчас ничего выдумывать не надо,это стало очень легко- по мне так: легко=не интересно.
    А вот хилом (решила что дру хил будет посложней чем остальные(но как дд,дру такой нудный,просто жуть )) в 7.0, на мое удивление, оказалось очень не плохо,только наоборот: пве-скучно,в пвп (даже на БГ,даже с глупым стадом) интересно.
    Всегда склонялась к тому,что из класса надо выжимать максимум, а у мистика в 7.0 оказалось столько заборов..

    з.ы. еще у дру-хила у меня кнопок на джостике не хватает (люблю такое извращение)
    Последний раз редактировалось Ustya808; 03.03.2016 в 16:20.

  9. #489
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Бегать хилом уже само по себе извращение, с таким кол-вом контроля и мерзопакостнейшим Ошеломлением хилить ниочень. Но увы быть друлем дд еще более тоскливое занятие.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  10. #490
    Аватар для Tyhnoh
    Бродяга Tyhnoh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

  11. #491
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tyhnoh Посмотреть сообщение
    Если выкинуть единение и колодец то вех хватит на "дар леса", волю и еще ченить полезное.

  12. #492
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если выкинуть единение и колодец то вех хватит на "дар леса", волю и еще ченить полезное.
    я смотрю не кто не юзает колодец =)). 2,5сек каста а выхлопу мало=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  13. #493
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    я смотрю не кто не юзает колодец =)). 2,5сек каста а выхлопу мало=)
    Не ,ну я иногда юзаю, мне лень всем каплю кидать в астрале хотя она профитней.
    Ну в целом да, колодец не ахти.
    Воля и дар леса куда нужнее.

    Вообще в хиле напрягает несколько вещей.
    -прерывание каста кнопкой по которой вызывается меню в случае контроля. Сегодня из за этого 2 раза на пвп сдох. Прыжком сбивать каст не предлагать к тому же если прыгнуть на возвышение (вверх по склону) то не собьется.
    -Варовские ваншоты коварным под 3 ляма - это не прохилить
    -Ну чуть реже луки вымораживают.
    -И по рамкам остальных классов у некров дофига урона+ выживаемость.
    -Единение и целебный туман иногда начинают костоваться второй раз хотя точно 1 раз применил и уже весит дота от него. это опять отмена каста.
    -Ну и последнее это невозможность юзнуть волю и панель якобы активна но пишет чето на вроде "действие невозможно". ( до цели 100% есть 30 метров) бывает редко.

  14. #494
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не ,ну я иногда юзаю, мне лень всем каплю кидать в астрале хотя она профитней.
    Ну в целом да, колодец не ахти.
    Воля и дар леса куда нужнее.

    Вообще в хиле напрягает несколько вещей.
    -прерывание каста кнопкой по которой вызывается меню в случае контроля. Сегодня из за этого 2 раза на пвп сдох. Прыжком сбивать каст не предлагать к тому же если прыгнуть на возвышение (вверх по склону) то не собьется.
    -Варовские ваншоты коварным под 3 ляма - это не прохилить
    -Ну чуть реже луки вымораживают.
    -И по рамкам остальных классов у некров дофига урона+ выживаемость.
    -Единение и целебный туман иногда начинают костоваться второй раз хотя точно 1 раз применил и уже весит дота от него. это опять отмена каста.
    -Ну и последнее это невозможность юзнуть волю и панель якобы активна но пишет чето на вроде "действие невозможно". ( до цели 100% есть 30 метров) бывает редко.
    а Ошеломление вас в Хиле не бесит?. его держат некоторые 100% времени. и почистить невозможно. так как чистится что нибудь другое. а если почистил, то ошеломление сразу обновили=(. я из за этого дэбафа не хожу на БГ, Арены. ну за переизбыток контроля я молчу. он всех бесит.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  15. #495
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а Ошеломление вас в Хиле не бесит?. его держат некоторые 100% времени. и почистить невозможно. так как чистится что нибудь другое. а если почистил, то ошеломление сразу обновили=(. я из за этого дэбафа не хожу на БГ, Арены. ну за переизбыток контроля я молчу. он всех бесит.
    честно вообще пофигу на это)
    Воли просто должно быть больше чем 250 иначе когда вешают минус 250 то она уходит в минус это сильно плохо.
    И да, еслиб не контроль меня бы было совсем не убить) это наверно не хорошо.

  16. #496
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Бегать хилом уже само по себе извращение, с таким кол-вом контроля и мерзопакостнейшим Ошеломлением хилить ниочень. Но увы быть друлем дд еще более тоскливое занятие.
    Играть друидом всегда было извращение

    Цитата Сообщение от Tyhnoh Посмотреть сообщение
    Уберите Единение и Триединство и возьмите Терновник
    Владыку леса еще можно... хотя-бы на 2ку.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  17. #497
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    честно вообще пофигу на это)
    Воли просто должно быть больше чем 250 иначе когда вешают минус 250 то она уходит в минус это сильно плохо.
    И да, еслиб не контроль меня бы было совсем не убить) это наверно не хорошо.
    ну ** как там на фришки. на нитки, одного ошеломления, или минус 40% хватает чтоб убить друля. у нас нет конклавов=), или как там там называется, та фишка что позволяет в дэф статы закидывать 100+ статов.. как следствие хп у нас мало. сделаешь норм живучки осторожки и хп.. будет ноль воли.
    и волю вроде минусует маг минус 400+
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 05.03.2016 в 07:12.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  18. #498
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    -Единение и целебный туман иногда начинают костоваться второй раз хотя точно 1 раз применил и уже весит дота от него. это опять отмена каста.
    Да это у всех так. А раз у всех, то это не баг, а фича. Все страдают, значит фикс не требуется. Это происходит когда заготовленную в рукав умелку прожать быстро несколько раз. Еще заметил такую особенность, что если кастовать умения в руку, например гипоз, в процессе каста выделить цель в таргет, и за долю секунды до конца каста начать прожимать умение, то оно... уйдет в ГКД. В итоге после 6ти сек каста ты еще смотришь на готовую умелку с оттикивающим ГКД. Потом еще она начинает кастоваться по второму кругу, и этот каст Esc не сбросить, только прыжком. Просто имейте ввиду.

    -Варовские ваншоты коварным под 3 ляма - это не прохилить

    Да ну, выдумки, всего-то 4 удара по ляму каждый ГКД. Этож семечки с моими 2.5М хп.

    -Ну чуть реже луки вымораживают.

    Такого класса вообще не существует

    -И по рамкам остальных классов у некров дофига урона+ выживаемость.

    Так было, так есть, и так будет всегда (ставь лукас если пропел)

    -Ну и последнее это невозможность юзнуть волю и панель якобы активна но пишет чето на вроде "действие невозможно". ( до цели 100% есть 30 метров) бывает редко.

    Ошибки геодаты или отсутствие синхронизации данных сервера и клиента - у вас плохой комп, интернет и жизнь.

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    возьмите Терновник
    А Вы уверены, что его нужно брать в хиле? Это он в поддержке 6с, а в исцелении 2с., при этом перебивает 6ти секундную кровожадку бафера.

  19. #499
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Да это у всех так. А раз у всех, то это не баг, а фича. Все страдают, значит фикс не требуется. Это происходит когда заготовленную в рукав умелку прожать быстро несколько раз. Еще заметил такую особенность, что если кастовать умения в руку, например гипоз, в процессе каста выделить цель в таргет, и за долю секунды до конца каста начать прожимать умение, то оно... уйдет в ГКД. В итоге после 6ти сек каста ты еще смотришь на готовую умелку с оттикивающим ГКД. Потом еще она начинает кастоваться по второму кругу, и этот каст Esc не сбросить, только прыжком. Просто имейте ввиду.
    У нас Целебный Туман в руку не заготавливается с последнего фикса. Да и вообще у нас заготавливаемых умений кажется нет ни одного.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #500
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    У нас Целебный Туман в руку не заготавливается с последнего фикса. Да и вообще у нас заготавливаемых умений кажется нет ни одного.
    Только единение в руку заготавливается.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #501
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Только единение в руку заготавливается.
    Ну вот, значит ни одного. Т.к. от Единения - что есть, что нету его - толку нет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  22. #502
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что его нужно брать в хиле? Это он в поддержке 6с, а в исцелении 2с., при этом перебивает 6ти секундную кровожадку бафера.
    Мне нравиться. В ПвЕ и в ПвП. Я бы и в АН взяла, но забыла, надо ребилд, но лень

    По поводу 2с. да мало... Если бы была возможность продлевать время, хотя-бы за вехи. Или если бы баф вешался по откату на всех кто находиться в области корней, а не только на тех кто зашел в них. Так было бы логичнее и в АИ и в АП.

    Да бардовскую перебивает. Надо подстраиваться (подстроиться вполне реально).
    Но есть два "НО" - не у всех и не всегда есть грамотный бафер в пати. И у меня бафф от корней не на много меньше бардовского... не помню точное количество около 20-30 единиц, где-то. А и третье не все баферы бафают на кровожадку (почему не знаю...).

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  23. #503
    Аватар для Tyhnoh
    Бродяга Tyhnoh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребятки, а что скажете насчёт важнейших характеристик для друля в АИ? Потестил в астре и не заметил профита от решки и силы крита, да и остальных. В пвп нет проблем кроме ***нного контроля от разных ребят. Так что подскажите что в нынешнем патче самое вкусное для шамов.

  24. #504
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    маст 30%, решка от вех и максимум беспощадки. На ЧД ходим в два хила, жрец - основной, я - подхил, росток жизни на лоу хп может на фулл поднять.

  25. #505
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Или если бы баф вешался по откату на всех кто находиться в области корней, а не только на тех кто зашел в них.

    И у меня бафф от корней не на много меньше бардовского... не помню точное количество около 20-30 единиц, где-то. А и третье не все баферы бафают на кровожадку (почему не знаю...).
    Вообще это и есть правильная работа, у всех давно стоит чек каждую секунду, как у Храбрости от паловской ЯС. И даже в описании написано, "стоящие в зоне действия, получают" намекает на продолжительное действие, а не "при применении накладывает (единоразово)". Если заморочитесь и напишете об этом в темке ПТСа в разделе язычников, возможно в ближайших 2-3х фиксах введут. Баф стандартный - 350 кровожадки. С аспектом поддержки (который есть и у друля) - 423.

    Цитата Сообщение от Tyhnoh Посмотреть сообщение
    Ребятки, а что скажете насчёт важнейших характеристик для друля в АИ? Потестил в астре и не заметил профита от решки и силы крита, да и остальных. В пвп нет проблем кроме ***нного контроля от разных ребят. Так что подскажите что в нынешнем патче самое вкусное для шамов.
    Беспощадка под барда, СКУ под инжа. Разбивается типом урона\мастеркой (по хилу прирост одинаковый).

  26. #506
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    А и третье не все баферы бафают на кровожадку (почему не знаю...).
    забивают предпочитая максить урон в вехах и умениях либо что случается инога вех и умний не хватает а кровожадка считается одним из самых бесполезных бафов.. и в большинстве ситуаций так оно и есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Или если бы баф вешался по откату на всех кто находиться в области корней, а не только на тех кто зашел в них. Так было бы логичнее и в АИ и в АП.
    Может вы и не поверите, но логика разработчиков была именно такой, но в одном из патчей они это отрубили, а до патча да действительно только язычнику нужно было стоять в корнях, чтобы вся патя получила баф.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вообще это и есть правильная работа, у всех давно стоит чек каждую секунду, как у Храбрости от паловской ЯС. И даже в описании написано, "стоящие в зоне действия, получают" намекает на продолжительное действие, а не "при применении накладывает (единоразово)". Если заморочитесь и напишете об этом в темке ПТСа в разделе язычников, возможно в ближайших 2-3х фиксах введут. Баф .
    А можно расшифровать? - сути не уловил.. на пальцах для меня будет проще если не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Беспощадка под барда, СКУ под инжа. Разбивается типом урона\мастеркой (по хилу прирост одинаковый).
    Спорное замечание - одно верно.. если вы льетесь не под определенную пати, а типа "универсал мне плевать на бафа" то профит от бафера в пати будет минимальный лично для вас как хила при топовой одетости.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #507
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tyhnoh Посмотреть сообщение
    Ребятки, а что скажете насчёт важнейших характеристик для друля в АИ? Потестил в астре и не заметил профита от решки и силы крита, да и остальных. В пвп нет проблем кроме ***нного контроля от разных ребят. Так что подскажите что в нынешнем патче самое вкусное для шамов.
    Основа
    беспощадность 300+
    Решка - от фул вех достаточно
    Мастертсво 80-100
    СК 200 +

    Дальше уже надо смотреть по ситуации, стилю игры, билду. В ПвП Решку/мастерку можно поднять. Если ГС низкий и очков не хватает жертвуйте СК в пользу Безпощадности.

    Позволяет ГС - экспериментируйте с этими статами и пробуйте подключать СУ/ПУ.

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вообще это и есть правильная работа, у всех давно стоит чек каждую секунду, как у Храбрости от паловской ЯС. И даже в описании написано, "стоящие в зоне действия, получают" намекает на продолжительное действие, а не "при применении накладывает (единоразово)". Если заморочитесь и напишете об этом в темке ПТСа в разделе язычников, возможно в ближайших 2-3х фиксах введут. Баф стандартный - 350 кровожадки. С аспектом поддержки (который есть и у друля) - 423.



    Беспощадка под барда, СКУ под инжа. Разбивается типом урона\мастеркой (по хилу прирост одинаковый).
    В тему ПТС могу отписаться.
    Но давайте разберемся с сутью проблемы.

    Итак Веха "Терновник". Описание вехи - "Члены группы стоящие в зоне действия умения "опутывающие корни", получают эффект Жажда крови на 2 сек.".
    По факту Жажда крови вешается единоразово!!! на 2 сек. на члена группы который попадает в зону действия корней - попадает под каст или входит в нее. После истечения 2 секунд. баф спадает, и повторно не вешается (аватар продолжает находиться в корнях, не входит-выходит из них).
    Надо. По истечению 2сек, если аватар находиться в корнях, дебаф должен вешаться повторно.
    Либо продлить время бафа до время дейсвия корней (8 сек), условие нахождения в корнях оставить без изменений.

    Поправьте пожалуйста.

    Офф.топ. Можно конечно заставить танков заниматься спринтом туда-сюда из корней-в корн. Но им это вряд-ли понравиться.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 06.03.2016 в 12:46.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  28. #508
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    А можно расшифровать? - сути не уловил.. на пальцах для меня будет проще если не сложно.
    Исходя из описания вехи Терновик - всякий участник группы находясь в зоне досягаемости должен получать баф Кровожадности на 2с в течении 8с (т.е. на 10, если изначально стоит в них). Точно так же работает баф от Ярости света храмовника при взятых вехах Правое дело и здравница инженера. Либо умение забаговано, либо нужно изменить описание на соответствующее нынешней работе - при попадании в область действия корней накладывает Кровожадность на 2с, а не при нахождении в них. Находитесь-то Вы все время действия, а получаете баф единоразово. Криво объяснил, но надеюсь понятно -_-

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Итак Веха "Терновник". Описание вехи - "Члены группы стоящие в зоне действия умения "опутывающие корни", получают эффект Жажда крови на 2 сек.".
    По факту Жажда крови вешается единоразово!!! на 2 сек. на члена группы который попадает в зону действия корней - попадает под каст или входит в нее. После истечения 2 секунд. баф спадает, и повторно не вешается (аватар продолжает находиться в корнях, не входит-выходит из них).
    Надо. По истечению 2сек, если аватар находиться в корнях, дебаф должен вешаться повторно.
    По идее просто должна стоять проверка нахождения членов группы в зоне действия корней. Кто стоит - получает Кровожадность. Кто нет, теряет баф через 2с., 2 аналогичных умения у других классов описаны выше. Притом такая же проверка стоит на Ореоле жрецов, Цветении и Колодце друлей и слёзных умелок по аое типа Катаклизма. Из последнего можно ублинкаться и не получать урон и станы, потому что не проходишь проверку нахождения в зоне досягаемости. Сейчас же проблема в том что баф вешается лишь при подтверждении нахождения в корнях (при наложении или при выходе-входе), без последующих проверок. Начал объяснять второй раз, и еще кривее =\ Надеюсь, не запутал вас всех окончательно.

    Либо продлить время бафа до время дейсвия корней (8 сек), условие нахождения в корнях оставить без изменений

    А вот это уже будет неправильно, потому что в поддержке длительность бафов увеличиваются в 3 раза, т.е. на 24с. Поэтому контроль мистиков всего 1.5с вместо 3-4 как у других классов, и в подавлении увеличивается до 4.5с.

  29. #509
    Аватар для Tyhnoh
    Бродяга Tyhnoh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо за советы, однако интересно ваше мнение по поводу защитных характеристик. Ввели в 7.0. всякие осторожности и живучести, и я пока не почувствовал какие из этих статов самые\почти самые вкусные для хилдруля

  30. #510
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Исходя из описания вехи Терновик - всякий участник группы находясь в зоне досягаемости должен получать баф Кровожадности на 2с в течении 8с (т.е. на 10, если изначально стоит в них). Точно так же работает баф от Ярости света храмовника при взятых вехах Правое дело и здравница инженера. Либо умение забаговано, либо нужно изменить описание на соответствующее нынешней работе - при попадании в область действия корней накладывает Кровожадность на 2с, а не при нахождении в них. Находитесь-то Вы все время действия, а получаете баф единоразово. Криво объяснил, но надеюсь понятно -_-



    По идее просто должна стоять проверка нахождения членов группы в зоне действия корней. Кто стоит - получает Кровожадность. Кто нет, теряет баф через 2с., 2 аналогичных умения у других классов описаны выше. Притом такая же проверка стоит на Ореоле жрецов, Цветении и Колодце друлей и слёзных умелок по аое типа Катаклизма. Из последнего можно ублинкаться и не получать урон и станы, потому что не проходишь проверку нахождения в зоне досягаемости. Сейчас же проблема в том что баф вешается лишь при подтверждении нахождения в корнях (при наложении или при выходе-входе), без последующих проверок. Начал объяснять второй раз, и еще кривее =\ Надеюсь, не запутал вас всех окончательно.

    Либо продлить время бафа до время дейсвия корней (8 сек), условие нахождения в корнях оставить без изменений

    А вот это уже будет неправильно, потому что в поддержке длительность бафов увеличиваются в 3 раза, т.е. на 24с. Поэтому контроль мистиков всего 1.5с вместо 3-4 как у других классов, и в подавлении увеличивается до 4.5с.
    теперь понял .. на всемо мо запросы по механике раоты корней тех поддержка отвечала - это механика умения, так что смиритесь, но посути вы правы, единственное, что следуя такой логике в АИ и АН баф будет висеть 10 сек, а в Ап -14 сек -т.е практически постоянно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #511
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    теперь понял .. на всемо мо запросы по механике раоты корней тех поддержка отвечала - это механика умения, так что смиритесь, но посути вы правы, единственное, что следуя такой логике в АИ и АН баф будет висеть 10 сек, а в Ап -14 сек -т.е практически постоянно)
    Тех.поддержка занимается извлечением персонажей или исправлением личных багов, типа забагованности предметов в сумке и т.п. Механику работы скилов они знать не знают, и не должны. Занимается этим Омега, и т.к. описанное мной правильно по сути но не верно на деле, он должен понять, такие исправления он уже делал за 7.0. Писать нужно либо ему в личку, либо в темку, которую он точно прочтет - классовый раздел ПТС 7.1. Можно на него браниться и ругаться бесконечно долго, но согласитесь, одному человеку трудно держать в голове 10 классов, + механику фрактала + все это программировать на собственном, уникальном для аллодов движке. Распределение человеческих ресурсов хромает.

    Ах да, и руты 14с на мой взгялд не так уж дисбалансно. Друль в поддержке итак отхиливается относительно сносно, нон-стоп кровожадка при его мелком уроне не даст имбовости.

  32. #512
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Исходя из описания вехи Терновик - всякий участник группы находясь в зоне досягаемости должен получать баф Кровожадности на 2с в течении 8с (т.е. на 10, если изначально стоит в них). Точно так же работает баф от Ярости света храмовника при взятых вехах Правое дело и здравница инженера. Либо умение забаговано, либо нужно изменить описание на соответствующее нынешней работе - при попадании в область действия корней накладывает Кровожадность на 2с, а не при нахождении в них. Находитесь-то Вы все время действия, а получаете баф единоразово. Криво объяснил, но надеюсь понятно -_-



    По идее просто должна стоять проверка нахождения членов группы в зоне действия корней. Кто стоит - получает Кровожадность. Кто нет, теряет баф через 2с., 2 аналогичных умения у других классов описаны выше. Притом такая же проверка стоит на Ореоле жрецов, Цветении и Колодце друлей и слёзных умелок по аое типа Катаклизма. Из последнего можно ублинкаться и не получать урон и станы, потому что не проходишь проверку нахождения в зоне досягаемости. Сейчас же проблема в том что баф вешается лишь при подтверждении нахождения в корнях (при наложении или при выходе-входе), без последующих проверок. Начал объяснять второй раз, и еще кривее =\ Надеюсь, не запутал вас всех окончательно.

    Либо продлить время бафа до время дейсвия корней (8 сек), условие нахождения в корнях оставить без изменений

    А вот это уже будет неправильно, потому что в поддержке длительность бафов увеличиваются в 3 раза, т.е. на 24с. Поэтому контроль мистиков всего 1.5с вместо 3-4 как у других классов, и в подавлении увеличивается до 4.5с.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    теперь понял .. на всемо мо запросы по механике раоты корней тех поддержка отвечала - это механика умения, так что смиритесь, но посути вы правы, единственное, что следуя такой логике в АИ и АН баф будет висеть 10 сек, а в Ап -14 сек -т.е практически постоянно)
    Спасибо.
    Кажется я поняла логику работы вехи.

    Веха Терновник является общей вехой, не привязанной к аспекту! Следовательно должна работать во всех аспектах одинаково!
    С другой стороны включенный аспект поддержки дает "увеличения длительности и эффективности эффектов поддержки"! (у терновника апаеться только время)
    Тут либо очень грубая ошибка в описании, либо ошибка в механике. а скорее всего и то и другое.

    14сек в поддержке - это переап. Саппорты дают 10 сек, при этом им нужно держать АП.
    Держать кровожадку 10 секунд в АН тоже наверно не правильно, ( В АИ я бы поспорила).

    Логичнее всего, да и проще привязать Терновник к аспекту АИ и АП, и продлить ему время ( с проверкой нахождения цели в корнях).
    Но скорее всего оставят как есть. (Т.е. корректно работает только в одном аспекте, но запрета на другие не имеет. Действительно как контроль у мистика в АН и поддержке).

    (Неужели Омега-Всемогущий не читает темы классов? )
    Последний раз редактировалось Mayrana; 09.03.2016 в 15:23. Причина: Додумала чуть-чуть.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  33. #513
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Тех.поддержка занимается извлечением персонажей или исправлением личных багов, типа забагованности предметов в сумке и т.п. Механику работы скилов они знать не знают, и не должны. Занимается этим Омега, и т.к. описанное мной правильно по сути но не верно на деле, он должен понять, такие исправления он уже делал за 7.0. Писать нужно либо ему в личку, либо в темку, которую он точно прочтет - классовый раздел ПТС 7.1. Можно на него браниться и ругаться бесконечно долго, но согласитесь, одному человеку трудно держать в голове 10 классов, + механику фрактала + все это программировать на собственном, уникальном для аллодов движке. Распределение человеческих ресурсов хромает.

    Ах да, и руты 14с на мой взгялд не так уж дисбалансно. Друль в поддержке итак отхиливается относительно сносно, нон-стоп кровожадка при его мелком уроне не даст имбовости.
    Вы не представляете сколько у меня запросов в техх поддержку по поводу корней ..
    Тех поддержка работает по такому принцыпу ..
    -вопрос
    -все нормально, так и должно быть.
    -нет не нормально - доказательства объяснения.
    -ваш запрос передан старшему специалисту.
    ....
    -ответ - все нормально.
    -еще объяснения и доказательства.
    -ваш запрос требует дополнительного тестирования и передан разработчикам.

    - внятный полный ответ , порою с приведением причин почему работает именно так , а не так как можно подумать из описаний вех и умений.

    общение с поддержкой по таким вопросам длиться от 1-2х недель до порою месяца. )) как то так.
    Я пишу Омеги иногда - самый популярный ответ, что мое мнение очень важно для него лично. )))
    Результатов отписок в баг темах я не вижу.. и хоть я туда и пишу, но ощющение складывается что пишу в пустоту.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Кажется я поняла логику работы вехи.

    Веха Терновник является общей вехой, не привязанной к аспекту! Следовательно должна работать во всех аспектах одинаково!
    С другой стороны включенный аспект поддержки дает "увеличения длительности и эффективности эффектов поддержки"! (у терновника апаеться только время)
    Тут либо очень грубая ошибка в описании, либо ошибка в механике. а скорее всего и то и другое.
    А в чем ошибку то видете?
    Все верно.. в аспекте поддержке увеличивается время действия эффектов все так и описано.
    например действие терновника увеличивается.. так что все верно..
    Вопрос мог быть по щиту язычника , почему он не увеличивается по времени в поддержке. Но на этот вопрос Омега уже отвечал.

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    14сек в поддержке - это переап. Саппорты дают 10 сек, при этом им нужно держать АП.
    Так то да , но учитывая что у язычника вообще ничего нет из поддержки - то в общемто переапом не смотрится.

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Держать кровожадку 10 секунд в АН тоже наверно не правильно, ( В АИ я бы поспорила).
    Если рассматривать АН как ПвЕ аспект, то тоже в принцыпе нет ничего критического, только лишь повышение полезности язычника в пати, ведь по сути в корнях будет только танк. Если ПвП - то тоже ничего критического)) ...

    Я специально написал сколько времени это даст -- чтоб были понятны цифры и как итог поток вайна на язычника )

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Логичнее всего, да и проще привязать Терновник к аспекту АИ и АП, и продлить ему время ( с проверкой нахождения цели в корнях).
    Но скорее всего оставят как есть.
    В игре нет прицендентов привязывания умения к 2м аспектам , есть только 1 аспект и есть не привязанные. а если это так, то значит механика под это не заточена и соотвесвенно менять логику работы ради язычника и корней никто не будет.. а по сути очень хотелось бы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #514
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    А в чем ошибку то видете?
    Все верно.. в аспекте поддержке увеличивается время действия эффектов все так и описано.
    например действие терновника увеличивается.. так что все верно..
    Вопрос мог быть по щиту язычника , почему он не увеличивается по времени в поддержке. Но на этот вопрос Омега уже отвечал.
    Ошибка не в описании аспекта, а в описании вехи Терновник.
    "Члены группы стоящие в зоне действия умения "опутывающие корни", получают эффект Жажда крови на 2 сек.".
    По факту в Аспектах АН и АИ эффект срабатывает единоразово при попадании цели в корни.
    В АП тоже, просто продлевается по времени, и все. Т.е. В АП повторно накладывать не надо, а как она там работает в АИ и АН - побоку.

    Но скорее всего, zamozdra прав, и логика работы схожа с логикой работы контроля у миста в АН - дабы привязать нас намертво к аспектам.

    По щиту язычника, я думаю дело в вехах каменная кожа (фул дает те пресловутые 15%, только в себя любимого, а не в пати, но это уже другой вопрос).
    ну и Древесный заслон 1 веха в АП, против 2 вех Дубовый щит в АИ.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Так то да , но учитывая что у язычника вообще ничего нет из поддержки - то в общемто переапом не смотрится.



    Если рассматривать АН как ПвЕ аспект, то тоже в принцыпе нет ничего критического, только лишь повышение полезности язычника в пати, ведь по сути в корнях будет только танк. Если ПвП - то тоже ничего критического)) ...

    Я специально написал сколько времени это даст -- чтоб были понятны цифры и как итог поток вайна на язычника )
    Вы правильно написали про вайн. )
    И во втором и в первом случае. Поэтому 14 сек. Это чит, и переап.
    (До сих пор еще не простили язычнику танкующего пета, и удар затрещины, а вы 14 секунд вместо положенных 10-ти, нельзя так.)

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    В игре нет прицендентов привязывания умения к 2м аспектам , есть только 1 аспект и есть не привязанные. а если это так, то значит механика под это не заточена и соотвесвенно менять логику работы ради язычника и корней никто не будет.. а по сути очень хотелось бы.
    Вроде бы есть... Где-то видела... наверно у мистика. Надо проверить.
    Да и неужели так тяжело сделать проверку на два условия вместо одного?

    В поддержку писать не буду, как и в тему 7.1. - ибо ответ предугадать не сложно. (да и есть более критические ошибки в механике, на мой взгляд).
    У себя в билде оставлю.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  35. #515
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Бегать хилом уже само по себе извращение, с таким кол-вом контроля и мерзопакостнейшим Ошеломлением хилить ниочень. Но увы быть друлем дд еще более тоскливое занятие.
    На аренке не знаю но фрактал , врата, острова, я иду сразу после луков. из 12 человек разных классов 3-4 по дамагу. На островах иногда и первый. Да еще с хорошим ГС бард всех передамаживает, но если ГС равный то иду на равных. Хил не понимаю, если тебя сразу в контроль, сносят до 50% еще контроль и хана, это я про Домик
    Последний раз редактировалось medved505; 14.03.2016 в 09:04.

  36. #516
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    На аренке не знаю но фрактал , врата, острова, я иду сразу после луков. из 12 человек разных классов 3-4 по дамагу. На островах иногда и первый. Да еще с хорошим ГС бард всех передамаживает, но если ГС равный то иду на равных. Хил не понимаю, если тебя сразу в контроль, сносят до 50% еще контроль и хана, это я про Домик
    разговор идет не про пве же .. в пве все понятно , нудно тоскливо но дамаг есть, а в пвп АН не играбельно изза кастов, допустим есть у тебя окно в контроле в 1 сек имея инкастовое умение можно бросить его и постепенно даже набрать полный цикл , благо теперь стаки на самом друле висят, но так как в АН все кастуется, то за 1 сек и даже за полторы вы не успеете прокрутить ни одного умения , лозой вот только 1 тик сделаете или темже ГиМо но при этом доты не повесите. вчера на домике бегал в АН ))) .. бард с меньшим ГСом и меньшими рунами меня передамаживал спокойно ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #517
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    разговор идет не про пве же .. в пве все понятно , нудно тоскливо но дамаг есть, а в пвп АН не играбельно изза кастов, допустим есть у тебя окно в контроле в 1 сек имея инкастовое умение можно бросить его и постепенно даже набрать полный цикл , благо теперь стаки на самом друле висят, но так как в АН все кастуется, то за 1 сек и даже за полторы вы не успеете прокрутить ни одного умения , лозой вот только 1 тик сделаете или темже ГиМо но при этом доты не повесите. вчера на домике бегал в АН ))) .. бард с меньшим ГСом и меньшими рунами меня передамаживал спокойно ))
    НИ-ПА-НИ-МА-Ю ПвП друлем в АН.... ну никак. Ну есть чудесный АП, есть АИ (пусть для извращенцев, к которым я походу отношусь). Ну АН...
    В ПвЕ все давно уже понятно. АН - первые строчки по дамагу, особенно в соло цель. АИ - "захил вусмерть" (в рейдах хорошо, кстати иметь разноплановый хил - жрец+некр, жрец+друид...).

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  38. #518
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    НИ-ПА-НИ-МА-Ю ПвП друлем в АН.
    а чего тут понимать, переливаться в АП с АН - ресурсозатратно, под ресурсами я понимаю в том числе и время на переодевания и рефорж инсигниями и в большинстве своем лениво, а бегать в ПвЕ в АП - ну очень не интересно в плане дамага, к томуже АП для пве и АП для пвп - отличаются в плане вех. По этому снять х2 на БГ проще в АН .. стоя в кустах дамажа и надеясь что тебя бить не начнут)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #519
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а чего тут понимать, переливаться в АП с АН - ресурсозатратно, под ресурсами я понимаю в том числе и время на переодевания и рефорж инсигниями и в большинстве своем лениво, а бегать в ПвЕ в АП - ну очень не интересно в плане дамага, к томуже АП для пве и АП для пвп - отличаются в плане вех. По этому снять х2 на БГ проще в АН .. стоя в кустах дамажа и надеясь что тебя бить не начнут)
    По затратности: Перелив с АИ в АН это минимум 5 шмоток! Самый мой минимальный-минимум за сезон это перодевание 2х шмоток и перекручивание 3х инсигниями (15 инсигний за один перелив КАРЛ!!!). Причем приходилось переливаться и в рейде и на острове. Причем не 1 раз!!!
    При этом я лентяйка и защитные статы закрутила под ПвП и не меняю.
    Я не знаю затраты на перелив с АН в АП но мне кажется затраты тут меньше. Хотя бы по той причине, что не все в АН заливаются в СУ. Есть друиды в АН и с лозой в цикле и с ПУ в статах.

    По поводу кто в чем ходит? Ну тут вариантов много, можно перечислять пока на боевые сервера не поставят 7.1. Есть друиды с двумя АП билдами(один из которых ПвЕ), есть друиды затачивающие себя в хила.... Ой да много чего есть...

    Теперь о ПвП. Нет, конечно, в каком билде ПвПшиться личное дело каждого.
    Но чисто мое мнение, основанное на моем опыте.
    АН - жуткий ваншет раскладывающийся с одного чиха. Который к тому-же ограничен в перемещении, при касте. Ни малейшей возможности уйти от врага (ни блинков ни вуалей ни инвиза), единственное зажать кору и кричать "все живу последние 5 сек!!" И что ты за эти 5 секунд сделаешь, ОСу кинешь?? Контроля - 0. Подхила - 0. Бафов - 0. Дебафов - 0. И это если рассматривать ПвП в вакууме. А если противник чуть умнее манекена?
    В чем удовольствие ПвП в таком варианте?
    Я понимаю фан в АП, я понимаю фан в АИ. Но в чем изюминка ПвП в АН, кроме того как "какой я молодец сэкономил миру и инсигнии!!" ???
    Последний раз редактировалось Mayrana; 22.03.2016 в 01:58.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  40. #520
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    По затратности: Перелив с АИ в АН это минимум 5 шмоток! Самый мой минимальный-минимум за сезон это перодевание 2х шмоток и перекручивание 3х инсигниями (15 инсигний за один перелив КАРЛ!!!). Причем приходилось переливаться и в рейде и на острове. Причем не 1 раз!!!
    При этом я лентяйка и защитные статы закрутила под ПвП и не меняю.
    Я не знаю затраты на перелив с АН в АП но мне кажется затраты тут меньше. Хотя бы по той причине, что не все в АН заливаются в СУ. Есть друиды в АН и с лозой в цикле и с ПУ в статах.

    По поводу кто в чем ходит? Ну тут вариантов много, можно перечислять пока на боевые сервера не поставят 7.1. Есть друиды с двумя АП билдами(один из которых ПвЕ), есть друиды затачивающие себя в хила.... Ой да много чего есть...

    Теперь о ПвП. Нет, конечно, в каком билде ПвПшиться личное дело каждого.
    Но чисто мое мнение, основанное на моем опыте.
    АН - жуткий ваншет раскладывающийся с одного чиха. Который к тому-же ограничен в перемещении, при касте. Ни малейшей возможности уйти от врага (ни блинков ни вуалей ни инвиза), единственное зажать кору и кричать "все живу последние 5 сек!!" И что ты за эти 5 секунд сделаешь, ОСу кинешь?? Контроля - 0. Подхила - 0. Бафов - 0. Дебафов - 0. И это если рассматривать ПвП в вакууме. А если противник чуть умнее манекена?
    В чем удовольствие ПвП в таком варианте?
    Я понимаю фан в АП, я понимаю фан в АИ. Но в чем изюминка ПвП в АН, кроме того как "какой я молодец сэкономил миру и инсигнии!!" ???
    Кто мешает взять блинк от переродка ? Дэф вполне себе есть,так как урона много,то постоянно весит щит от Сосредоточки +9% от Обновления,так же нормально помогает Росток с вехами.
    Уже сколько недель хожу в АН на БГ,да убивают,иногда быстро,иногда очень долго бьют,за то и я убиваю,и урона наношу нормально,и мне не надо для этого залезать в милли зону,для того что бы ходить в АН на БГ,нужно уметь себя позиционировать.
    На какие статы вы меняете шмот из АИ в АН ? М\Б\Р ? если да,то еще понятно для чего,если не их,то вообще не понятно за чем,все остальные статы подходят как для АИ так и для АН,если вы конечно не одеваете шмот на Божественный урон,который вообще не нужен.

     Ответить в теме
Страница 13 из 36
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения