Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1427
  1. #721
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну в 3дд например ПАВЕЛИУСА не продавить, а если его не продавишь то и никого из пати не продавишь ).
    да ладна=)

  2. #722
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    или кудыкиной горы
    Там ласт в соло убивается) Вы что-то не так делаете
    Пыщ

  3. #723
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там ласт в соло убивается) Вы что-то не так делаете
    я палом в соло не убива, в двоем с танком да не вопрос.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #724
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я палом в соло не убива, в двоем с танком да не вопрос.
    8ки и гс 71 наверное у обоих был?

  5. #725
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там ласт в соло убивается) Вы что-то не так делаете
    С танком двоём добивали, когда все ддшки лопнули под конец. В соло не представляю.

  6. #726
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    8ки и гс 71 наверное у обоих был?
    да нет просто лужи больно бъют, а если стоять не в лужах, то до босса не достаю сосред падает кровожадка не лечит и если танка при этом нет то босс свистит в тебя , а тут уж как повезет вайпнуться на перх 20% хп босса или на последних 5ти.
    а если самому в танка залиться, то у меня у пала танка дамаг слабый, я конечно заковыряю но это минут 40 ))). вот в варотанке сдвуручем можно минут за 15 заковырять, но то еще удовольствие)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    да ладна=)
    ну вчера из 30ти+ заходов сетпом дру-АП, пал, маг. убились оних пару раз и еще одну патьку тоже вроде с дру хилом, а мне изза 4х проигрышей влом переливаться в хила было, да и бои с хилом дольше идут, да и хил я тот еще )

    А вообще конечно если ходить в 3х3 не за рейтингом а за молотками, переодически сливать рейтинг архи полезно) и по этому лучше 30 быстрых боев допустим четверть из которых проигрыши, чем 10 затяжных боев с топ пачками, даже если ты все 10 выиграл )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #727
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Господа язычники, нужна ваша помощь, very much,

    прокачала язычника в империи 2 дня назад, и увидела что нет чистки, не могу найти где ее дают, подскажите, пожалуйста, кто помнит.
    пробежала вроде уже везде, сегодня Громова доделаю с голиафом, но вроде она не там была.... пещеры гипата прошла чето там не дали...

    главное в Лиге проблем не было с чисткой, а тут потерялась...(

  8. #728
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Она разве не по дефолту всем хил классам дается? Поищите получше в книге умений

  9. #729
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Чистка - это Тайна Мира какая-нибудь. Или ХТ, или Лаба (или какой там аналог ПЗ у импов).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #730
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Господа язычники, нужна ваша помощь, very much,

    прокачала язычника в империи 2 дня назад, и увидела что нет чистки, не могу найти где ее дают, подскажите, пожалуйста, кто помнит.
    пробежала вроде уже везде, сегодня Громова доделаю с голиафом, но вроде она не там была.... пещеры гипата прошла чето там не дали...

    главное в Лиге проблем не было с чисткой, а тут потерялась...(
    Открывай журнал заданий , далее тайны мира , потом просмотри каждый и найди тайну мира где дается не веха , а свиток . Дальше просто смотришь на какой локе и у кого именно начинается цепочка квестов. Делаешь их все и забираешь свою чистку у хранителя тайн.

  11. #731
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    спасибо за ответы, нет, в книге ее нет конечно смотрела)
    счаз побегу по всем тайнам с самого начала. клубок включала через поиск заданий пока не нашел.

  12. #732
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы, нет, в книге ее нет конечно смотрела)
    счаз побегу по всем тайнам с самого начала. клубок включала через поиск заданий пока не нашел.
    Ты в разделе тайн мира посмотри где даётся за тайну "тайный свиток".



  13. #733
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Свершилось, Это тайна мира "Битва за Святую Землю". после эльджуна дают чистку.)

  14. #734
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Ну-с, походила на бг хилом после обновы. Какой-то кошмар, честно Пока я скастую росток, стоя на месте, меня 4 раза убить успеют. Заготавливаю в руку, но иногда он заново кастуется, как пу/истязание у миста. Профитней стал туман, но пока он раскочегарится (так же как и доты), цель и добить могут. Я честно не знаю, как играть таким хилом, пользы пшик.

  15. #735
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    всё кончилась лафа божить в АИ,куда не сунься одни друли,и фиг убьёшь ведь.

  16. #736
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    всё кончилась лафа божить в АИ,куда не сунься одни друли,и фиг убьёшь ведь.
    Началось время некров ,уже видно увеличение ... а дру в хиле через 1-2 недели редкость будет (пока расчухают).

  17. #737
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Росток.
    ктонить внятно объяснить может зачем он нужен и когда его применять?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #738
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Росток.
    ктонить внятно объяснить может зачем он нужен и когда его применять?
    Росток это ретро скил, можно скастовать его 1 раз на респе и он будет красивенько крутиться на панеле умений.

  19. #739
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сходил на бг, за весь бой росток скастовал лишь пару раз в паре с туманом, вот теперь думаю, что нужно билд переделать. Теперь друль по сути превратился в стакальщика росы и прожимальщика дыхания леса по кд

  20. #740
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Печально все) Контроля выше крыши (а сказки баяли что порезали). Если в астрале не чувствуется порезка ростка, то на бг слёзы "кровью" . И как играть тем, кто не хочет прыгать по классам? И какой частью мозга надо было думать, чтоб так убить аспект исцеления. Пусть у ростка откат больше сделают, ну или хотя бы дайте возможность все кастовать в движении. Усильте отхил от Единения тогда уж. Вам нужен приток игроков в игру, но Вы тупо делаете все, чтоб они ушли. И сервер Ваш Фронтир не поможет. Потому что туда побежали те кто либо на на других не прижился, либо тупо за халявой. Закончатся Ваш Марафон и все вернётся на круги своя. Спасибо за еще один сезон в полуслаке. Ведь трудно подумать и как сбалансировать классы. Проще тупо убить один из них. Не удивлюсь, если мой пост просто удалят.

  21. #741
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Росток это ретро скил, можно скастовать его 1 раз на респе и он будет красивенько крутиться на панеле умений.
    про респ вы верно заметили.. вопрос у меня такой.. а можно росток заготовить в бою? или для этого нужно все таргеты сбросить?

    Я честно не понимаю реально ... если цель падает, то нет 1.5 сек на прокаст ростка, фиг с ним с откатом (или это как в классическом варианте, нужно увеличить время отката ростка - но поднимется вой на форуме - а мы каст к ростку прилепим, а потом отменим и нам еще и благодарны будут ) .. ябы мог заранее в бою заготовить - по крайней мере в пве есть простои и росток подготовить можно, но ! блин как его подготовить то?.

    Если раньше я кидал поляну .. развешивал на проседающих ддшек хоты, держал на танке туман и если ктото внезапно проседал , я кидал росток, то сейчас то что делать?

    Оставим пвп в стороне там вообще жесть .. возьмем пве .

    Вот у меня просели 2 цели попав под аоешку босса ... танк блин и еще какойнить милишик, а то и 2 милишника. Так вот они просели.. щита у меня нет, потомучто он в откате, я судорожно закидываю 1 цель туманом и хотами , а вторая цель благополучно дохнет... как хилить??? я не могу понять.
    У меня нет щитов как у жряка, я не могу захиливать по полхп за каст как некр.. поляна/корни не отхилят, колодец 2.5 сек кастовать - точно сдохнут за это время.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #742
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    ДДшки пусть кровожадкой хилятся.

  23. #743
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    (или это как в классическом варианте, нужно увеличить время отката ростка - но поднимется вой на форуме - а мы каст к ростку прилепим, а потом отменим и нам еще и благодарны будут )

    ...Вот у меня просели 2 цели попав под аоешку босса ... точно сдохнут за это время.
    Надеюсь так и будет+)

    Насчет пве, думаю норм, тк росток все таки можно заготовить сбросив тагерт.

  24. #744
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    ДДшки пусть кровожадкой хилятся.
    вчера у меня были ддшки которые шотались .. был бы росток успевал бы вытягивать, билибы щиты как у жряка успевалбы сейвить, был бы некром успевал бы захиливать, но я дру с порезаным ростком я нифига сделать не могу, т.к. за полторы секунды каста они по двое умирают.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Надеюсь так и будет+)

    Насчет пве, думаю норм, тк росток все таки можно заготовить сбросив тагерт.
    угу сбросить таргет попасть в меню - бред... либо пусть пилят отдельную кнопку для сброса таргета - сколько уже просим - в пустоту.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #745
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сходил на бг, за весь бой росток скастовал лишь пару раз в паре с туманом, вот теперь думаю, что нужно билд переделать. Теперь друль по сути превратился в стакальщика росы и прожимальщика дыхания леса по кд
    а также омоложения и цветения ), ну и секрета знахаря, но там откат большой )

    п.с. вчера некром полетала в астрал ( ПВП еще не пробывала) чета как то цифры чистого отхила не совсем радовали, правда танка то под щитом и хилить не надо, но были моменты серьезных просадок ( 12 с, белая гора, на паре босах первый раз повайпались, потом прошли), вот после ростка в стабильных 6-10 кк, как то ЦИ максимум критом в 5к не особо порадовала, даже вне боя ,после реса 1 скилом до 100% как то не хилилось, а статы то считай теже, ( хотя ШК у некра дает шанс крита, кровь и все остальное и без него не куда) а СК у друля чистую прибавку к отхилу, который уже критический, порадовала панацея, за прокаст вытаскивает пати , ну и выживаемость, бегай как электровеник, кастуй поток

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    , я не могу захиливать по полхп за каст как некр...
    чета вот я некром вчера не могла даже в не боя по полХП за каст, ни ЦИ, ни реанимаха, ни узы, ни прижигание, с учетом того, что тултипы схожи с друлевскими, но отхил то на 45-50% ( при 500ШК) только крит, реанимация при 550 беспощадности и 10% ХП дает рзброс от 200к до 5кк, самый большой отхил в чистоте был от ЦИ крит-6к, и реанимации 5к, возможность поддержать цель узами есть ( в общем как и у друля росой), но это далеко не 50% ХП, ну и щитами прикрыть ДДку или танка, хотя единственно где уж пришлось хилить усиленно это второй и третий босы белой горы, ибо поначало второй тупо ваншотил ДД, а третий с искрами, лужами и лазерами тушотил неразобравшихся ДДшек
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #746
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а также омоложения и цветения ), ну и секрета знахаря, но там откат большой )

    п.с. вчера некром полетала в астрал ( ПВП еще не пробывала) чета как то цифры чистого отхила не совсем радовали, правда танка то под щитом и хилить не надо, но были моменты серьезных просадок ( 12 с, белая гора, на паре босах первый раз повайпались, потом прошли), вот после ростка в стабильных 6-10 кк, как то ЦИ максимум критом в 5к не особо порадовала, даже вне боя ,после реса 1 скилом до 100% как то не хилилось, а статы то считай теже, ( хотя ШК у некра дает шанс крита, кровь и все остальное и без него не куда) а СК у друля чистую прибавку к отхилу, который уже критический, порадовала панацея, за прокаст вытаскивает пати , ну и выживаемость, бегай как электровеник, кастуй поток

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------



    чета вот я некром вчера не могла даже в не боя по полХП за каст, ни ЦИ, ни реанимаха, ни узы, ни прижигание, с учетом того, что тултипы схожи с друлевскими, но отхил то на 45-50% ( при 500ШК) только крит, реанимация при 550 беспощадности и 10% ХП дает рзброс от 200к до 5кк, самый большой отхил в чистоте был от ЦИ крит-6к, и реанимации 5к, возможность поддержать цель узами есть ( в общем как и у друля росой), но это далеко не 50% ХП, ну и щитами прикрыть ДДку или танка, хотя единственно где уж пришлось хилить усиленно это второй и третий босы белой горы, ибо поначало второй тупо ваншотил ДД, а третий с искрами, лужами и лазерами тушотил неразобравшихся ДДшек
    Фиг знает, меня некр вчера хилил - постоянно с половины хп на фул выкидывал.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    а вообще я вчера балдел от варов, магов и некров как на островах так и на БГ ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #747
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Та пофиг с ним кастом, особо он не мешает. Мешает то что вынужден стоять во время этого каста

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  28. #748
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Фиг знает, меня некр вчера хилил - постоянно с половины хп на фул выкидывал.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    а вообще я вчера балдел от варов, магов и некров как на островах так и на БГ ))
    а чего тогда третьего то на белой горе один танк бил? )
    зато у вас ХП больше ) разница при одних и тех же статах была 800к ( фул рыж+2 салата 81)
    сегодня попробую друлем в асетрал сравню, а некром на БГ )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #749
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Больше всего бесит, что пока ты, стоя на месте, кастуешь - цель убегает. А вообще, конечно, забавно, что нынче свободного времени столько, что 80% времени ты либо кастуешь чистку кастуешь по откату, либо Омоложение кидаешь. Казалось бы, всё как раньше, НО! Сейчас при этом тебе абсолютно пофиг на ситуацию на поле боя, ибо ты никак сиюсекундно повлиять всё равно не сможешь.

    Резюмируя - расслабона стало еще больше, а вот профит уменьшился))

    ..осталось только запретить заготавливать в руку ("повысить выживаемость", как было когда-то сказано про Туман одной личностью с сомнительной репутацией)
    Последний раз редактировалось Starsky; 24.03.2017 в 11:52.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #750
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот кстати было бы круто, чтобы туман тоже можно было в руку заготовить, как росток.

  31. #751
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Угу. По три штуки в руку ростка и тумана и жить можно)))

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  32. #752
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чего тогда третьего то на белой горе один танк бил? )
    зато у вас ХП больше ) разница при одних и тех же статах была 800к ( фул рыж+2 салата 81)
    сегодня попробую друлем в асетрал сравню, а некром на БГ )
    мы без хила были вообще .
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #753
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Да в ПВЕ все по старому как не нужен был особо хил в четных секторах так и осталось! Там каст ростка на так чувствуется, если конечно танк держит а не проседает постоянно)

  34. #754
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Да в ПВЕ все по старому как не нужен был особо хил в четных секторах так и осталось! Там каст ростка на так чувствуется, если конечно танк держит а не проседает постоянно)
    В лабы както хил желателен
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #755
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Больше всего бесит, что пока ты, стоя на месте, кастуешь - цель убегает.
    Хуже - цель умирает. Потому что я по привычке на просаживающегося пытаюсь кинуть росток. Осознаю свою ошибку слишком поздно

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #756
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот кстати было бы круто, чтобы туман тоже можно было в руку заготовить, как росток.
    Вы просто ничего не понимаете. В момент запрещения заготовки Тумана (в раннем 7.0, вроде бы) было сказано, что это специально, дабы повысить выживаемость и эффективность. Работал бы нормально поиск - нашел бы цитату по-точнее. Ну и в принципе, когда был один кастующийся скилл с откатом 10 (7) сек - может быть так оно и было

    В астрале нынче всё четко: сильной группе хил не нужен, средней группе - только в особо жестких ситуациях (все дд - на кровожадке, а ты чисто на подстраховке и анекдоты травишь), в слабых - надеешься, что вот сейчас добьют не всех, ибо кроме ДЛ и Капли всё равно ничего нет и не будет (Туман на танке, Росток в руке). Раньше (на самой заре 8.0) для меня страхом слабых групп было отсутствие масс-чистки (типа Мбоа), теперь любое АоЕ. Благо пока хватает овергира с 8.0, а там и поменяют чего-нибудь

    ---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:05 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Хуже - цель умирает. Потому что я по привычке на просаживающегося пытаюсь кинуть росток. Осознаю свою ошибку слишком поздно
    А что надо кидать "не по привычке", стесняюсь спросить? Или лучше самому добить, чтоб не мучился? Обычно, в этот момент капля с росой уже либо висят, либо почищены))

    Сегодня еще крайне недоволен багом был, что после посещения Лабиринта, не работает сброс таргета по Esc (релог нужен). Замечаешь далеко не сразу, а заклинание все не заготавливается и не заготавливается =/
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #757
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Оставим пвп в стороне там вообще жесть .. возьмем пве .

    Вот у меня просели 2 цели попав под аоешку босса ... танк блин и еще какойнить милишик, а то и 2 милишника. Так вот они просели.. щита у меня нет, потомучто он в откате, я судорожно закидываю 1 цель туманом и хотами , а вторая цель благополучно дохнет... как хилить??? я не могу понять.
    У меня нет щитов как у жряка, я не могу захиливать по полхп за каст как некр.. поляна/корни не отхилят, колодец 2.5 сек кастовать - точно сдохнут за это время.
    так и будет.
    только вопрос о пвп зря не поднимаете, есть люди играющие исключительно в пвп, которого теперь нас лишили.
    Вопрос: "А на каком основании?"

    Ко мне мысль закралась ненароком. Почему-то все хил классы к которым я прикасаюсь -убивают....

    Все началось с конца 6.0. когда я вернулась на хиложреца, хилила и радовалась, не долго... в 7.0. жреца убили как хилера;
    в последний сезон 7.0 я ушла на язычника -хила, хилила и радовалась, не долго... в 8.1. язычника убили как хилера.

    В общем теперь я иду на некра хилера.

    Пользуясь случаем передаю привет Омеге.

  38. #758
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Держите по 2 капли росы на каждой цели, по таймингу продляем до 3 и 4, за исключением танка (на нем априори 4), периодически на просевших кидайте омоложение. На сильно просевших росток, аое боссов захиливаем цветение+дл. В принципе терпимо, но сильной хилки как было раньше очень не хватает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #759
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Держите по 2 капли росы на каждой цели, по таймингу продляем до 3 и 4, за исключением танка (на нем априори 4), периодически на просевших кидайте омоложение. На сильно просевших росток, аое боссов захиливаем цветение+дл. В принципе терпимо, но сильной хилки как было раньше очень не хватает.
    А ПвЕ сейчас хил и не нужен, а в ПвП это не прокатит ...

  40. #760
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    На шамов в хиле на бг смотрят теперь как на сумасшедших. Хотя если не так сильно контролят что то можно изобразить. Но шам убит как пвп хил. И какие б сказки не пытались рассказывать проседающую цель теперь не вытянуть быстро. Ни мобильности, ни защиты ни быстрого соло отхила при просадке. Тут либо сам пытаешься выжить и потом кого то хилишь кастом, либо все дружно умирают.

     Ответить в теме
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения