Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1427
  1. #81
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Сила крит урона в описании только урон апает,вроде как ошибка и на Хилл идёт бонус.
    В описании Дыхания Леса сказано, что на него сила крита влияет. А вот как там с остальными хилками, надо бы у Омеги спросить что ли...
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    так я так и делаю ) другого не остается ) но вот загвоздка... танка 2 ) и когда одному Криг вписывает на много ХП, а второму в этот момент 2 пака мобов после стяжки съедают не меньше, то очень много интересного все узнают про того кто сооружал хил аспект друлю )))
    А... Ну, если Вы на 2 танка работаете сразу, то да, тогда конечно хилить очень и очень сложно. Шутка ли: в экстренной ситуации кидаем на одного Касание, тут же второго надо закидывать Росой-Ростком-Омоложением (4.5 сек, между прочим), а потом еще и откачивать обоих, я обычно потом юзаю Дыхание Леса, чтобы еще чуть продержать в защите патю (на всякий случай, мало ли кто из дд в таргет попал, пока я тут с танками вожусь) потом идет Туман и Колодец, чтобы привести танка в норму...
    Интересно, как хилится на жреце, у них тоже все так жестко, или щиты все таки как-то облегчают работу хила?..
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  2. #82
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Почитал и я так понимаю что Божественный собирать для увеличения хила вообще толку нету?

  3. #83
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Дайте раку пвп билд. Про хил друлем знаю только что пиво/водка раньше хилили. 63 вехи.
    И какие статы в приоритете.
    Последний раз редактировалось Mimirus; 15.12.2015 в 18:38.

  4. #84
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    так я так и делаю ) другого не остается ) но вот загвоздка... танка 2 ) и когда одному Криг вписывает на много ХП, а второму в этот момент 2 пака мобов после стяжки съедают не меньше, то очень много интересного все узнают про того кто сооружал хил аспект друлю )))
    Такое впечатление что вы ходите в 1 хила)) У нас было 3 хила вроде,еще некр в поддержке который щиты на танков кидал.
    з.ы. Если в вашем рейде есть лучник,пусть крига танчит он, т.к лук все плюхи переживает , а если ХП и опускается ~до 30% то секрет знахарей его до фула выхилит. Пал/вар пусть паками занимаются главное стяжку иметь и в момент выхода паков кидать кору и дыхание леса,лично я все успевал делать)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Почитал и я так понимаю что Божественный собирать для увеличения хила вообще толку нету?
    Так и есть,где-то отписывали по этому поводу.

  5. #85
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Почитал и я так понимаю что Божественный собирать для увеличения хила вообще толку нету?
    Что божественный, что природный со стихийным, дают одинаковый бонус к отхилу
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Дайте раку пвп билд. Про хил друлем знаю только что пиво/водка раньше хилили. 62 вехи.
    Ну, как-то так, например: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...GPH!eoyo/MXSPE
    Краткий ликбез:
    - Цветение и Колодец увеличивают силу отхила тех, кто в них стоит
    - Дыхание Леса, пока кастуется, режет весь входящий урон на 45%.
    - Омоложение режет входящий урон на 9%, пока висит на цели
    - Роса увеличивает получаемое целью исцеление, чем больше стаков Росы на цели, тем больше отхила входит
    - Росток после Росы восстановит немного маны друиду
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #86
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну, как-то так, например: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...GPH!eoyo/MXSPE
    Спасибо. А по приоритету статов что?

  7. #87
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Можно подробнее про ДЛ, которое, судя по нескольким постам выше, кидают на пати для защиты?
    Как-то сильно смущает в описании фраза "Урон, получаемый Язычником".

  8. #88
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Что божественный, что природный со стихийным, дают одинаковый бонус к отхилу
    Да просто подумал что Божественный это Свет, а на хилках везде Стихия Свет указанна…

  9. #89
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про ДЛ, которое, судя по нескольким постам выше, кидают на пати для защиты?
    Как-то сильно смущает в описании фраза "Урон, получаемый Язычником".
    Вот это я лоханулся... Бегаю, фигачу ДЛ с уверенностью в том, что он всех от бурста или АоЕ-ваншота уберечь может. Ну и ну... Спасибо, что ткнули носом.
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Да просто подумал что Божественный это Свет, а на хилках везде Стихия Свет указанна…
    Божественный стат "напрямую" влияет только на умения, которые дамажат Светом и т.п.
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Спасибо. А по приоритету статов что?
    Лично я в шмотках беру те же статы, что и в нападении полезны будут (то есть 2-х наборов шмота пока что не собираю), то есть сила крита, стихийный и природный урон. Виды урона все одинаково влияют на прирост отхила, а сила крита полезна потому же, почему и в нападении - много вех у нас, которые шанс крит. исцеления до 100% поднимают, остается лишь этот крит усилять.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 15.12.2015 в 21:34.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #90
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Что божественный, что природный со стихийным, дают одинаковый бонус к отхилу

    Ну, как-то так, например: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...GPH!eoyo/MXSPE
    Я уверен, что веха на выносливость будет приоритетней каких-то 50ед. воли.
    Кто захочет законтролить, тот законтролить в подавлении и т.д. и ему воля не помешает. крч, решение за вами.
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  11. #91
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про ДЛ, которое, судя по нескольким постам выше, кидают на пати для защиты?
    Как-то сильно смущает в описании фраза "Урон, получаемый Язычником".
    Делаю этого для того чтобы прохилить ддшек которые получили урон от паков,под 500 силой крита хилит знатно.

  12. #92
    Аватар для Troglopuh
    Скиталец Troglopuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У друля в хиле одна проблема - как и везде НЕТ МАНЫ. Это садизм. Через росток жалкий мизер и надо затрахаться навешивая по рейду росу и раздавая ростки. На эту канитель и все внимание уходит и мана, а выхлоп дай бог окупит затрату... Какието несклько проц, офигеть. Пока мана есть - друль почти неубиваем в хиле. Меня как то с пушки весь хутор выковыривали. Никого не убил так и сам не сдох ни разу ))) Повело что приходили периодически и свои прибегали - успевал ману отресать. А так - мана кончилась - и труп. Пет нишиша не регенит под вехой... ваще непонятно чем эта скотина занимается, урона кот наплакал, микроконтроля фиг дождешься, маны мизер...
    Особенно веселят червелицые на ЦС - персоналльная дрянь для друлей. Сагрил толпу - они всю ману высосали и стоишь столбом, пока их пет всех не загрыет... Сам-то без маны даже ближним боем треснуть не можешь, где млять логика... Личный презент, ток для нас. Остальным то накласть на их манососки - сосать-то нечего ))

  13. #93
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Хотя, насколько помню громкие заявления про 7.0. обещали, что уберут ВСЕМ! классам зависимость от маны, сделав только личный ресурс. То ли друли не все, то ли не класс...

  14. #94
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    Хотя, насколько помню громкие заявления про 7.0. обещали, что уберут ВСЕМ! классам зависимость от маны, сделав только личный ресурс. То ли друли не все, то ли не класс...
    Все проще думаю) Шам был последний в очереди на изменения и время видимо поджимало) Решили оставить ману) И так сойдет
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #95
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Troglopuh Посмотреть сообщение
    У друля в хиле одна проблема - как и везде НЕТ МАНЫ. Это садизм. Через росток жалкий мизер и надо затрахаться навешивая по рейду росу и раздавая ростки. На эту канитель и все внимание уходит и мана, а выхлоп дай бог окупит затрату... Какието несклько проц, офигеть. Пока мана есть - друль почти неубиваем в хиле. Меня как то с пушки весь хутор выковыривали. Никого не убил так и сам не сдох ни разу ))) Повело что приходили периодически и свои прибегали - успевал ману отресать. А так - мана кончилась - и труп. Пет нишиша не регенит под вехой... ваще непонятно чем эта скотина занимается, урона кот наплакал, микроконтроля фиг дождешься, маны мизер...
    Особенно веселят червелицые на ЦС - персоналльная дрянь для друлей. Сагрил толпу - они всю ману высосали и стоишь столбом, пока их пет всех не загрыет... Сам-то без маны даже ближним боем треснуть не можешь, где млять логика... Личный презент, ток для нас. Остальным то накласть на их манососки - сосать-то нечего ))
    В рейде похилить еще не удалось толком, а на островах и бг проблем с манной вообще нету всегда на 100% практически.
    Веха "Духовная связь" очень хорошо регенит манну, если пет сдох то сразу просаживаешься по манне...

  16. #96
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    а чего все молчат про щиты в АИ? 60% очень хорошо спасают, правда 2 секунды вашпе мало (

    заморожен с апреля 2012 года

  17. #97
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    а чего все молчат про щиты в АИ? 60% очень хорошо спасают, правда 2 секунды вашпе мало (
    летали вчера в 6-ой в 3 друля +некр(дд) +пал+жрун(дд)...
    1 друль дд
    я в поддержке
    еще один хилл.. хочу сказать, что когда меня хилит некр мне както спокойнее )) к томуже весь хилл цикл ломает чистка, порою весь хилл был сосредоточен на танке и мы вместо того чтоб ддшить чистились, но не суть, щиты в поддержки щиты очень даже ничего 6 секунд - спасали, просто дпс в поддержке и мили зона .. короче вайпались вайпались, потом я перелился в дд и нормально начали боссов валить.
    Так вот так как щиты остались только у хила - слушать ТС было прикольно ...
    - ааа у меня щиты 2 секунды только, предупредите когда босс начнет аоешить, а то я только танка держать могу..
    бабах..
    - я же просил..
    - так тебе сказали..
    - так когда сказали он уже аоешил ..
    и так по кругу...
    короче както так.. печально.2 сеунды - это печально.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #98
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Хотфикс порадовал.. а где же доработка хила? ..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  19. #99
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Хотфикс порадовал.. а где же доработка хила? ..
    хилов вроде следующими в очереди анонсировали

    заморожен с апреля 2012 года

  20. #100
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Хотфикс порадовал.. а где же доработка хила? ..
    там же написано что фикс в основном танко ролей

  21. #101
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    летали вчера в 6-ой в 3 друля +некр(дд) +пал+жрун(дд)...
    1 друль дд
    я в поддержке
    еще один хилл.. хочу сказать, что когда меня хилит некр мне както спокойнее )) к томуже весь хилл цикл ломает чистка, порою весь хилл был сосредоточен на танке и мы вместо того чтоб ддшить чистились, но не суть, щиты в поддержки щиты очень даже ничего 6 секунд - спасали, просто дпс в поддержке и мили зона .. короче вайпались вайпались, потом я перелился в дд и нормально начали боссов валить.
    Так вот так как щиты остались только у хила - слушать ТС было прикольно ...
    - ааа у меня щиты 2 секунды только, предупредите когда босс начнет аоешить, а то я только танка держать могу..
    бабах..
    - я же просил..
    - так тебе сказали..
    - так когда сказали он уже аоешил ..
    и так по кругу...
    короче както так.. печально.2 сеунды - это печально.
    Да уж!Друль в 3.2 основным хилом очень напряжно!Одного танка держать-да!Если аое просаживает группу Дыхание леса иногда спасает,но не критует !Омега обещал подумать про бурстовый отхил!
    П.С. я там скрины выкладывал про отхил))сорь за то .что ввел в заблуждение!Просто разница в отхиле с некром была в 4 раза и бомбануло!А забыл,что я держал второго танка и ддешек ,которые таскали шар на втором боссе в ХТ,там же баф на порезку отхила!Вот так нубим почуток!Но все равно некры хотят домажить,но и хилят они как боги сейчас!Одним кликом фул столб (не знаю честно сколько откат этой умелки)))
    Еще хотелось бы,что бы щит наш игнорировал раны ,думаю 6 секунд не имбово же?
    Последний раз редактировалось yurec37; 17.12.2015 в 20:21.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  22. #102
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    вот интересно.. Некр может держать нон сто актуальную защиту на танке.. жрец с кд в 20 сек.. а друид раз в 40.. омоложение я не беру.. так как 9%.. а не 50+ или 35%
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  23. #103
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ответ на все один - потому что это шам.

  24. #104
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    вот интересно.. Некр может держать нон сто актуальную защиту на танке.. жрец с кд в 20 сек.. а друид раз в 40.. омоложение я не беру.. так как 9%.. а не 50+ или 35%
    А как же росток? у меня там барьер в 800к в спокойном состоянии к тому же его можно юзать каждые 5 сек.

  25. #105
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А как же росток? у меня там барьер в 800к в спокойном состоянии к тому же его можно юзать каждые 5 сек.
    эмм.. ты пошутил?.. щит на 500к в боевом режиме или минус 50% или 35% входящего.. разница вроде как есть. босс наш росток даже не замечает. одной тычкой снял вторая в тушку. круто кинуть защиту и ждать 4 сек для прока .. и получить щит на 400-500к
    а так же у некра есть вуаль у жреца напуть.. спасут танка или дд от ваншета.. а что у друля? чем спасти игрока от ваншета друлю?

    Чирсей. а ты решку в ДД не тестил?.. что то у меня она на боссе держится 80-85%.. а с такой периодичностью урона раз в 0,5-1 сек. по идеи должна быть 95-100%
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 19.12.2015 в 17:05.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #106
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    УВ. Омега.. есть вопросик.. как работает формула хила у друида..

    без манекена на хил ** как вычислить.

    пытаюсь понять.. после 500 крит урона.. вроде природка/стихийка профитнее .. или так кажется.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 23.12.2015 в 20:44.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  27. #107
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Добрый вечер. Друлю в хиле какие защитные статы качать?
    Последний раз редактировалось nejdan74; 25.12.2015 в 18:38.

  28. #108
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    УВ. Омега.. есть вопросик.. как работает формула хила у друида..

    без манекена на хил ** как вычислить.

    пытаюсь понять.. после 500 крит урона.. вроде природка/стихийка профитнее .. или так кажется.
    по логике должно быть профитнее.. на самом деле и природка и стихийка дают больше профита чем сила крит, и еслиб небыло умений завязаных имено на силу крита, то стихийка и природка давалибы больше выхлопа при ограниченом наборе стат, что собственно сейчас и происходит пока мы не одеты, но как в дд так и в хиле .. есть умения на силу крита.. по этому ахтунг. после 500 сила крита начинает расти еще медленнее. ИМХО загонять силу выше 500 не имеет смысла если у вас еще не поднята стихийка и/или природка до 500.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #109
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Смысл в силе крита? Дак почти весь хил критует кроме как , дыхания/ростка/единения/секрета знахарей если не ошибаюсь.

  30. #110
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Смысл в силе крита? Дак почти весь хил критует кроме как , дыхания/ростка/единения/секрета знахарей если не ошибаюсь.
    Дык никто не отказывается от него, пытаются кап найти, как я поняла из вопроса.

  31. #111
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Смысл в силе крита? Дак почти весь хил критует кроме как , дыхания/ростка/единения/секрета знахарей если не ошибаюсь.
    тык да же.
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Дык никто не отказывается от него, пытаются кап найти, как я поняла из вопроса.
    простой пример.
    допустим 200К хпса у нас без критовые и 200К хпса критовые..
    если мы положим 100 очков в стихийку, то получим 210+210+210=630
    если в силу крита, то 200+200+245,7=645,7 .. очевидно, что лучше вложиться в силу крита, но после 500 любой стат начинает расти не линейно и продолжать вкладывать в силу крита не выгодно, пока туже стихийку и яд не разгоните тоже до 500
    Кроме того .. некоторые умения у нас без критовые и огично предположить, что если эти умения такие как дыхание важны для вас, то опять же выгоднее вложиться в стихийку или яд.
    Точно также и в нападении ... зеленый и синий шмот предполагают безусловное замакшивание силы крита.. в полу рыже .. этот полное вкаладывание в этот показатель не очевиден, т.к. молнии, всполох и корни не критуют, более очевидно распределение стат в поддержке, где критует только мили зона ну и осы пока.. основной дамаг в поддержке как не крути будет идти от корней и шипа .. логично, что нужно разгонять яд + крит.
    Можно заморочится и нарисовать график влияния характеристик на дпс цикл, не взяв вехи на крит т.е. получив базовый дпс цикл, а потом уже высчитывать куда выгоднее вложиться. К сожалению я не записал на птсе как растет сила крита после 500 очков.
    Кстати и стихия и природка растет тоже не равномерно, только не равномерно она растет с самого начала..
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 25.12.2015 в 23:17.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #112
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    т.е. Вы шанс крита вообще не рассматриваете в хиле? и делаете упор на 3 стата?

    кстати так же интересно как отличается хил со шмотом на божественный и стихийный/ядовитый уроны?

    и еще одно... как вам хилится в четных секторах соло? я вот как-то далеко не всегда и уж точно не на всех боссах могу удержать всю пати... печально как-то
    Последний раз редактировалось Bozik1; 26.12.2015 в 10:37.

    заморожен с апреля 2012 года

  33. #113
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    В четных секторах особой проблемы в держании пати нет особых проблем, обычно проблемы начинаются из-за вынужденной чистки (ласт чумного например), хотя это еще от рук зависит( я только первый сезон в друле и в роли хила)
    Но еще зависит от ватости танка и вагоности пати…
    Последний раз редактировалось zaorish; 26.12.2015 в 16:16.

  34. #114
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    т.е. Вы шанс крита вообще не рассматриваете в хиле? и делаете упор на 3 стата?

    кстати так же интересно как отличается хил со шмотом на божественный и стихийный/ядовитый уроны?

    и еще одно... как вам хилится в четных секторах соло? я вот как-то далеко не всегда и уж точно не на всех боссах могу удержать всю пати... печально как-то
    шанс крита как в хиле так и в нападении дает услоыный бруст, но на длинной ноге и хпс и дпс падает.
    не понял вопроса, если мне не изменяет память -то не важно для хила куда вы вложили в природу , стихию или бож... выгоднее в яд и стихию ибо что отдельным сетапом не крафтится.

    мне нехилится я не навижу хилить..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #115
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Не знаю что там на фрихе, но мы не паримся и проходим по паре боссов на паре островов. Так быстрее и не напряжно...а захил зависит от прямых рук танка, саппорта, ну и пати...если все плохо из луж выбегают - фиг захилишь



  36. #116
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Не знаю что там на фрихе, но мы не паримся и проходим по паре боссов на паре островов. Так быстрее и не напряжно...а захил зависит от прямых рук танка, саппорта, ну и пати...если все плохо из луж выбегают - фиг захилишь
    сыграная пати игнорит черпах.. в остальныз трех в зависимости от даната проходит 3-4 босса.
    рандом пати игнорит черепах и проходит 2 босса , на третьегот даже не идет как правило.
    Касается 8го слоя.. о чем думали разработчики создавая черепах - для меня секрет. Тут либо черепах сделали неправильно, либо остальные три острова, я всетаки склоняюсь к черепахам. Логично что на всех островах можно отрулить боссов тактикой и сыграностью.. на черпахаха - потратить время. бред.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #117
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    сыграная пати игнорит черпах.. в остальныз трех в зависимости от даната проходит 3-4 босса.
    рандом пати игнорит черепах и проходит 2 босса , на третьегот даже не идет как правило.
    Касается 8го слоя.. о чем думали разработчики создавая черепах - для меня секрет. Тут либо черепах сделали неправильно, либо остальные три острова, я всетаки склоняюсь к черепахам. Логично что на всех островах можно отрулить боссов тактикой и сыграностью.. на черпахаха - потратить время. бред.
    Да черепахам уже пару лет точно, это вроде бы уже 3я вариация боссов (если я не ошибаюсь) и прошлые вариции боссов убивались гораздо проще чем сейчас.

    Все верно... он появится в 4.0 (октябрь 2012) потом его переделали под а10 и сейчас под 7.0...
    Последний раз редактировалось zaorish; 26.12.2015 в 23:46.

  38. #118
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Да черепахам уже пару лет точно, это вроде бы уже 3я вариация боссов (если я не ошибаюсь) и прошлые вариции боссов убивались гораздо проще чем сейчас.

    Все верно... он появится в 4.0 (октябрь 2012) потом его переделали под а10 и сейчас под 7.0...
    Я конечно не фанат сложныхостровов астрала - ибо не в консте .. но ем не менее летаю в восемь летал в шесть (в два не летал - забил)..
    так вот основная проблемма черепашьго. ИМХО - это первый босс.. котрого даже обойи нельзя. все остальное и второй и третий босс вполне проходимы даже рандомами.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #119
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    На Черепашьем первый босс для вас - это проблема?...
    Как раз-таки 1 и 3 босс проходятся по 2, 5 минуты времени 66к гса (переродом проверял), 2 босс наоборот бесит своими плодящимися извне черепашками -_-

  40. #120
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я конечно не фанат сложныхостровов астрала - ибо не в консте .. но ем не менее летаю в восемь летал в шесть (в два не летал - забил)..
    так вот основная проблемма черепашьго. ИМХО - это первый босс.. котрого даже обойи нельзя. все остальное и второй и третий босс вполне проходимы даже рандомами.
    Я с констой сразу же кикаюсь с Черепах, проще другие острова зафармить по быстрому.
    По началу 1й обходился, как сейчас после его 2го фикса в 7,0 не побывал.

     Ответить в теме
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения