Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1427
  1. #1161
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Кому не сложно скиньте основу билда и примерное кол-во стат

  2. #1162
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    нука кинь пруф, а то это обновление у него одно тикает 5к, ало даже при 12 рунах оно дает 3700 максимум, особо на бг хочу такой прохил увидеть, я наверное единственный который все таки максит осторожку ,а не живучесть
    В таком случае обратный пруф обновления при 12 рунах) Или на нитку руны подвезли что всякие ноунеймы могут говорить за папок?)
    Меня радует ваша тема , походу тут собрались только друли с нитки , коих и так уже не осталось . Да , Тенн ?))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Кому не сложно скиньте основу билда и примерное кол-во стат
    Зачем тебе друид? Он того не стоит , пока диминишенг не опустят на ДЛ они и будут орать как резанные , ибо он вообще не хилит по сравнению с другой дичью.

  3. #1163
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Что тенн? Удивляюсь каждый раз таким индивидуумам, которые дальше юзербара не видят.
    Объясняю ещё раз: я регулярно играю на друиде и на мисте. Душа на 2 месяца позволяет. Где мне нужен урон друида - играю им. Где мист - мистом (соре но на чд нужен мист)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    По поводу 5к обновления,в пвп это нереально, максимум пве.



  4. #1164
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    По поводу 5к обновления,в пвп это нереально, максимум пве.
    Да я бы и в пве на такое посмотрел - четверть хп за тик. Под всеми модификаторами чет меньше тикает.

  5. #1165
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Да я бы и в пве на такое посмотрел - четверть хп за тик. Под всеми модификаторами чет меньше тикает.
    Давно уже хилил в пве. 7к мне давал только туман (видимо под даблом). Если учесть высокие руны на фри и тот же дабл - возможно можно разогнать обновление до цифры в 5к. Но это неточно)



  6. #1166
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Что тенн? Удивляюсь каждый раз таким индивидуумам, которые дальше юзербара не видят.
    Объясняю ещё раз: я регулярно играю на друиде и на мисте. Душа на 2 месяца позволяет. Где мне нужен урон друида - играю им. Где мист - мистом (соре но на чд нужен мист)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    По поводу 5к обновления,в пвп это нереально, максимум пве.
    Ради бога.Ты ведь там авторитет на нитке , с тебя и спрос. На нитке же все друг к другу притерлись. А для меня ЮЗ - инструмент , показывающий откуда человек и что из себя представляет. Отсутствие оного означает общение с пустотой.
    Вы не забывайте - я фришешник)) У меня цифры гораздо больше , чем у вас. А пвп больше 2-2,5к и не выдашь особо.
    Дабла не было, сапы редко появляются теперь после порезки) Чистая плюха, вне боя при захиле от 50% хп.
    Писал сразу что пруфов нет ( на то и суда нет), были б - давно скинул. Ну а пока посмотрим че у вас там с хилами на нитке творится
    Последний раз редактировалось bubazabr; 30.12.2017 в 10:38.

  7. #1167
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    съел бутерброд и выпил водку
    в корнях подумал посидел
    про усиленье усилений
    захилил закричал друид

    К конкурсу пирожков крч )

  8. #1168
    Аватар для Koha66
    Скиталец Koha66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Подскажите

    Кто то может нормально в друльке хиле хилить щас.особено геройки.елсли да скиньте статы и нюансы

  9. #1169
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koha66 Посмотреть сообщение
    Кто то может нормально в друльке хиле хилить щас.особено геройки.елсли да скиньте статы и нюансы
    хилить можно , но геморно ... некр в разы лучше выхилит без усилий)

  10. #1170
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Была почти равная БГ, причем по сути только с жряко- и шамохилами, дабы единственный некрохил, Мороженко, сам себя устранил, вечно тусуясь далеко от эпицентра сражений.

    И да, было время хилить (я про шама), поэтому 70 - 80 % потенциального ХПСа дошло до целей. Обычно в ПвП из-за кастов доходит только в районе 50 %.

    Уберите касты с хилок! Пожалуйста... На данный момент у шама, это основная проблема, имхо.

  11. #1171
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну бг это конечно показатель



  12. #1172
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну бг это конечно показатель
    По БГ можно делать выводы, если оценивать не только циферки в статистике, но и ход сражения.

    Так, например, в первом скриншоте, основная часть боя прошла на базе моей команды, каждая из команд сцапала голема и довела до своей базы, окопавшись на ней, противник с большим усердием пытался вернуть своего голема, моя же команжа в основном дефалась. Оба хила моей команды почти всегда были при деле, в то время, как некрохил противника вообще почти весь бой простоял на своей базе, где войны почти и не было. Жрец противоположной команды поддержал примерно половину их атак. Также с учетом того, что противник атаковал не всей командой, ХПСа моего шама и жреца моей команды хватало, чтобы прохилить большую часть урона, как итог цели проседали относительно подолгу, и исцеление шама успевало доходить до цели, будучи произведенным даже с 1-1,5 секундной задержкой относительно наносимого урона.

    Во втором же скриншоте в команде моего шама было сразу 3 хила (2 некра кроме меня), которые лечат мгновенно, в отличие от шама, к тому же суммарного исцеления моей команды было с запасом относительно дамага противника, поэтому и у некров, и особенно у медленнее первых доставляющего захил шама, существенная часть потенциального ХПСа ушла в оверхил. У жреца же противоположной команды, лечащего в одиночку, была другая ситуация, в его статистику попало все, что он мог налечить. Кроме того, на этой БГ, а это был Каргалас - Захват флага, часть боя я провел отдельно от других хилов, и в той ситуации столкнулся с тем, о чем пишу уже в разных темах, многие цели падали не получив никакого исцеления, потому умение не успевало докастоваться.

    В реалиях, когда росток без бонусов хилил 50+ % ХП, это был честный штраф, при нынешней системе исцеления шама, это не оправдано, хилить по сути один раз, за то же время, что противник наносит почти 2 удара.

    Третий скриншот с ЧД, там в пати противника хилил шам. И потому, что он нахилил почти в 2 раза меньше моего жряка, виновато не только то, что у моей команды прилично больше дамага, и противники часто умирали. Виноваты и касты на хилках, которые очень сильно отсрочивают и без того долго доходящее до целей исцеление шама.

    Сейчас собираю статистику с компасов, по которой будет заметно, что по чистому ХПСу шаман превосходит жряка примерно на 15%, но в ПвП не может его продемонстрировать, потому что в ПвП люди стремятся добить лоу ХП цели как можно быстрее, в отличие от мобов в ПвЕ, и задержка в доставке исцеления в целое гкд играет существенную роль.

  13. #1173
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Регайте ТД сегодня вечером. Желательно с шамохилом. Там можно будет добыть кучу скриншотиков показывающих баланс хилов.

  14. #1174
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Регайте ТД сегодня вечером. Желательно с шамохилом. Там можно будет добыть кучу скриншотиков показывающих баланс хилов.
    Мы бы регнули с шамохилом (мной), но лучше найдем некра



  15. #1175
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Скальдр уже в отпуске?) А то предложения у самой после отпуска появились, когда увидела дражайшего шама.
    1. Раньше писали про пета у некра и друля - тоже склонна считать, что именно из-за них эти классы так долго выходят из боя. особенно на ЧД весьма неудобно: все уже далеко впереди, а ты пытаешься оторвать пета от трупа противника. ну не падальщик же он, в конце концов.
    2. Привязка отхила к обязательному стоянию в корнях и цветении с навешенными хилками удручает. Нельзя ли сделать хотя бы от корней получение бафа на отхил как, например, вешается защитный баф от тумана в компасах (внезапно забыла название той штукенции, что продается вместе с манускриптами и тотемами)?
    3. Уверенность шаманов в том, что росток - топовая хилка, возникла не на пустом месте. Не зря же со времен введения аспектов отхиливались именно им. Раз наше закостенелое сознание отказывается принимать реальность, может, стоит тогда переработать механику ростка? Поэкспериментировать с временем/отхилом/привязкой к определенным хилкам.
    4. Игра на шамане сейчас требует слишком большой кнопочной активности (нет, мы не призываем к расслаблению и возвращению во времена хила левой пяткой). Беря в пример средний бой, шаму приходится выкладываться куда больше, чем тем же некру и жрецу, зачастую получая результат, меньший чем у них. Ожидать, когда выстрелит на фул столб хилка, не имея при этом особого экстренного средства спасения, как-то грустно. Да и уговаривать людей стоять в локальных хилках тоже не радует.
    5. Можно бросаться тапками)
    Друль-энтузиаст

  16. #1176
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    3. Уверенность шаманов в том, что росток - топовая хилка, возникла не на пустом месте. Не зря же со времен введения аспектов отхиливались именно им. Раз наше закостенелое сознание отказывается принимать реальность, может, стоит тогда переработать механику ростка? Поэкспериментировать с временем/отхилом/привязкой к определенным хилкам.
    Не совсем так. Когда только ввели аспекты, задачей ростка была так же рес маны, а вместо отхила после срабатывания цель получала небольшой щиток.
    То, что в конце прошлого сезона росток хилил лучше напутки, при этом имея такой небольшой откат - это было довольно нечестно по отношению к другим хилам, имхо.

    Мне вот что интересно, как повредит балансу возможность каста единения и тумана на ходу, даже с учетом замедления на 35%?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  17. #1177
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    Скальдр уже в отпуске?) А то предложения у самой после отпуска появились, когда увидела дражайшего шама.
    1. Раньше писали про пета у некра и друля - тоже склонна считать, что именно из-за них эти классы так долго выходят из боя. особенно на ЧД весьма неудобно: все уже далеко впереди, а ты пытаешься оторвать пета от трупа противника. ну не падальщик же он, в конце концов.
    В чем проблема отзывать пета к себе? На ЧД пет позволяет ввести противника в бой и в это же время призвать маунта. За жреца больше всего жалею об отсутствии пета. Через ЧС это делать не так удобно.

  18. #1178
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    4. Игра на шамане сейчас требует слишком большой кнопочной активности (нет, мы не призываем к расслаблению и возвращению во времена хила левой пяткой). Беря в пример средний бой, шаму приходится выкладываться куда больше, чем тем же некру и жрецу, зачастую получая результат, меньший чем у них. Ожидать, когда выстрелит на фул столб хилка, не имея при этом особого экстренного средства спасения, как-то грустно. Да и уговаривать людей стоять в локальных хилках тоже не радует.
    Люто не хватает макроса на спам Росы на всё движимое и не движимое. А так, с вводом Равновесия, всё более менее устаканилось (за исключением Росы, да). Другими хилклассами не играл, поэтому сравнивать не могу, но до Равновесия в разы хуже было. Ещё б Росу кто понажимал бы, а то совершенно времени нет - постоянно что-то кастуешь или экстренно спасаешься.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #1179
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Живые есть?)

  20. #1180
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Т.к. вряд ли нам сделают чуть более вменяемое АН (даже не столько по урону, сколько по процессу), то подскажите, пожалуйста.

    Насколько в хиле актуальны нынешние игрища с "лишними" статами? Стоит смотреть в сторону каких-нибудь специальных, кроме СКУ?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #1181
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Живые есть?)
    почти все вымерли уже(

  22. #1182
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Насколько в хиле актуальны нынешние игрища с "лишними" статами? Стоит смотреть в сторону каких-нибудь специальных, кроме СКУ?
    Стремло для поддержания 6 стаков тумана. ДА позволяет быстрее набивать стаки тумана в случае смены таргета. Но в целом, кроме стремительности нет ничего интересного.

  23. #1183
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    250-300 ск, 250-300 стремла, 300+ беспы, 150+ мастерки.
    250 живки, 250 осторожки, 200 физ. защиты.

    Пока так вижу норм статы на хила)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Т.к. вряд ли нам сделают чуть более вменяемое АН (даже не столько по урону, сколько по процессу), то подскажите, пожалуйста.

    Насколько в хиле актуальны нынешние игрища с "лишними" статами? Стоит смотреть в сторону каких-нибудь специальных, кроме СКУ?
    если сделают те правки, что обещали, для АН - будет весело)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Хотя тут, очевидно, проблема в другом (и не только у друля).
    В те же компаса сейчас (на нитке уж точно) берут максимально профитные в плане бурста классы - мист и демон. Даже если поднять друид дамаг в ан, все равно не то будет, что они)
    хотя ждем 9.1, посмотрим что будет.



  24. #1184
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вот правки некоторые. Об остальном ждите на неделе:
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Благодарю за фидбэк.

    По критам в щиты: в 9.1 будет исправлена работа следующих вех при нанесении критического урона в щит.
    • Некромант
      Побочные эффекты, Судороги, Фонтан крови, Могильный холод, Некроз, Злой рок, Печать смерти, Гемотоксин.
    • Мистик
      Изуверство, Садизм, Пиролиз, Центробежная сила, Сотрясение, Тремор, Безысходность
    • Демонолог
      Пробуждающаяся ярость, Упоение хаосом

    Других умений, работающих неверно с этой механикой, замечено не было.

    ---

    По прокам двойной атаки: в 9.1 будет исправлена работа умений, растягивающих один прок/непрок ДА на все тики действия. Это означает, что доты/хоты (в т.ч.массовые) теперь будут рассчитывать срабатывание ДА на каждом тике. То же самое касается фантомов мистика - каждый взрыв от фантомов теперь будет рассчитывать шанс прока ДА отдельно.
    • Язычник
      Равновесие
    • Инженер
      Кислотная турель
    • Волшебник
      Армагеддон, Астральный шторм (веха)
    • Некромант
      Кровавый пир, Панацея, Вирус
    • Храмовник
      Ярость Света, Утренняя звезда (веха)
    • Мистик
      Вихрь клинков, Огненный вихрь (веха), Распад
    • Разведчик
      Град стрел
    • Воин
      Мельница

  25. #1185
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ненужная инфа по друлю, увы..



  26. #1186
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    И ах. А что поделать. Будем ждать реализуемого.

  27. #1187
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    250-300 ск, 250-300 стремла, 300+ беспы, 150+ мастерки.
    250 живки, 250 осторожки, 200 физ. защиты.
    Так-то, кроме Физ.защиты у меня оно всё так и есть (+/- 50).
    Но когда вижу 400 Беспы - то прям чуйка голосит, что перебор, т.к. для ее нормальной работы нужно хп ниже 30-40%, а там обычно сложно что-то успеть скастовать
    За счет этого появляется как минимум сотенка атакующих стат, которые то ли между уронами распределить (зачем?), то ли в какую ДА кинуть (но там какая-то мутная механика и я так и не понял, при срабатывании ДА будет ХоТ перевешиваться с 50% эффективностью или нет).

    Даже если поднять друид дамаг в ан, все равно не то будет, что они)
    хотя ждем 9.1, посмотрим что будет.
    О том и речь. Дело не в уроне, дело в процессе. Не знаю я про другие классы, но смотрю на инкастового демонолога, который еще и носится с полуторной скоростью - и прям аррррррррр.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #1188
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Так-то, кроме Физ.защиты у меня оно всё так и есть (+/- 50).
    Но когда вижу 400 Беспы - то прям чуйка голосит, что перебор, т.к. для ее нормальной работы нужно хп ниже 30-40%, а там обычно сложно что-то успеть скастовать
    За счет этого появляется как минимум сотенка атакующих стат, которые то ли между уронами распределить (зачем?), то ли в какую ДА кинуть (но там какая-то мутная механика и я так и не понял, при срабатывании ДА будет ХоТ перевешиваться с 50% эффективностью или нет).
    Так вроде же все хоты и доты перепросчитываются с каждым тиком, а не деействуют все время по состоянию в самом начале. По крайней мере об этом много раз упоминал Скальдр.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  29. #1189
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Так-то, кроме Физ.защиты у меня оно всё так и есть (+/- 50).
    Но когда вижу 400 Беспы - то прям чуйка голосит, что перебор, т.к. для ее нормальной работы нужно хп ниже 30-40%, а там обычно сложно что-то успеть скастовать
    За счет этого появляется как минимум сотенка атакующих стат, которые то ли между уронами распределить (зачем?), то ли в какую ДА кинуть (но там какая-то мутная механика и я так и не понял, при срабатывании ДА будет ХоТ перевешиваться с 50% эффективностью или нет).

    О том и речь. Дело не в уроне, дело в процессе. Не знаю я про другие классы, но смотрю на инкастового демонолога, который еще и носится с полуторной скоростью - и прям аррррррррр.
    Насчет ДА я и сам не понял, но заметил, что при большом кол-ве ДА туман быстрее настакивается. То есть, проще говоря, 6й стак набирается быстрее почему-то. Но непонятно, он 100% эффективный, или 50% эффективный тут уже не тестил.

    Насчет видов урона - не стоит, бессмысленно. Можно просто больше мастерки сделать тогда.



  30. #1190
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Так вроде же все хоты и доты перепросчитываются с каждым тиком, а не деействуют все время по состоянию в самом начале. По крайней мере об этом много раз упоминал Скальдр.
    Т.е. с каждым тиком моя гипертрофированная беспощадность будет работать всё меньше и меньше? Что с учетом вероятной 50% порезки от ДА даст вообще плачевный результат?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #1191
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Лучше тогда решку брать вместо беспощадки.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  32. #1192
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Насчет ДА я и сам не понял, но заметил, что при большом кол-ве ДА туман быстрее настакивается. То есть, проще говоря, 6й стак набирается быстрее почему-то. Но непонятно, он 100% эффективный, или 50% эффективный тут уже не тестил.

    Насчет видов урона - не стоит, бессмысленно. Можно просто больше мастерки сделать тогда.
    В свое время в 7.02 я тестил ДА. Стаков росы тогда поболе было, поэтому редко , но иногда бывали случаи когда прокало сразу 2 стака. Вот и туман у вас прокает только во время наложения пару стаков.
    Вы заливаете 400 беспы? И после этого хотите нормально хилить???

  33. #1193
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вы заливаете 400 беспы? И после этого хотите нормально хилить???
    с беспой отлично хилится, ибо захил нужен тем, кто умирает (у кого мало хп осталось)

  34. #1194
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    ДА прокает всегда, а не только в начале. Аналогично тестил это на росе. Бывало и 1-3-4 и 2-4 и 2-3-4 и тд. Зависимости от первого тика нет.

  35. #1195
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    с беспой отлично хилится, ибо захил нужен тем, кто умирает (у кого мало хп осталось)

    Ну ну , дерзайте , удачи. У некров больше рабов от такого захила будет.))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ДА прокает всегда, а не только в начале. Аналогично тестил это на росе. Бывало и 1-3-4 и 2-4 и 2-3-4 и тд. Зависимости от первого тика нет.
    Работает ДА от самого наложения хота - это да. Работает ли она от тика хота - вот это вопрос.

  36. #1196
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Ну ну , дерзайте , удачи. У некров больше рабов от такого захила будет.))
    Увы, друид не умеет вливать мгновенно большИе цифры отхила (в частности после нерфа расоклассовой знахарей), как это в свою очередь может некромант узами, переливанием или реанимацией, поэтому делать бОльший уклон в беспу так или иначе необходим.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  37. #1197
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Ну ну , дерзайте , удачи. У некров больше рабов от такого захила будет.))
    Ты б хоть чего по делу сказал бы. Вопрос про спец.статы в хиле, если что.
    Если по умолчанию забить на спец.статы, что МБР как раз такая и получится, т.к. благодаря нашим убер кастам ты в любом случае докастовываешь в тот момент, когда у человека уже острожка работает (или вот-вот заработает). А на этом этапе ХП беспощадность уже тащит.

    Только вот почитав вас тут сейчас я не очень понял, в какой момент считается беспощадка - в момент навешивания хота или каждый тик. Это прям очень важно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    И вдогонку спрошу-таки на всякий пожарный: беспощадность в хиле все еще работает от ХП пациента, а не от ХП доктора? А то их там знает, разработчиков-то
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  38. #1198
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Беспа работает на каждый тик отдельно. Из-за этого только решка вкуснее, но ее ещё подловить нужно. Мастерство же максить нет смысла у класса со сплошными хотами.

  39. #1199
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Если честно я даже представить не могу, как вы собираетесь ловить решку и использовать ее в хиле: падает уровень быстро, любой контроль - решка спущена, стоять на точке в перекуре и просто-так ее апать - тоже бессмысленно, т.к. на начало атаки уровень снова собьют. Тут как не крути особых вариантов, кроме стремла, беспы, ск и оставшегося количества в мастерство - нет. Для хоть какой-то заметной работы ДА туда придется вкинуть как минимум несколько сотен очков.

  40. #1200
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Ты б хоть чего по делу сказал бы. Вопрос про спец.статы в хиле, если что.
    Если по умолчанию забить на спец.статы, что МБР как раз такая и получится, т.к. благодаря нашим убер кастам ты в любом случае докастовываешь в тот момент, когда у человека уже острожка работает (или вот-вот заработает). А на этом этапе ХП беспощадность уже тащит.

    Только вот почитав вас тут сейчас я не очень понял, в какой момент считается беспощадка - в момент навешивания хота или каждый тик. Это прям очень важно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    И вдогонку спрошу-таки на всякий пожарный: беспощадность в хиле все еще работает от ХП пациента, а не от ХП доктора? А то их там знает, разработчиков-то
    Вам очки на +30 выписать или альбуцид прокапать? Можете заливать что душе угодно , мнение каждого индивидуума субьективно-относительное.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    Если честно я даже представить не могу, как вы собираетесь ловить решку и использовать ее в хиле: падает уровень быстро, любой контроль - решка спущена, стоять на точке в перекуре и просто-так ее апать - тоже бессмысленно, т.к. на начало атаки уровень снова собьют. Тут как не крути особых вариантов, кроме стремла, беспы, ск и оставшегося количества в мастерство - нет. Для хоть какой-то заметной работы ДА туда придется вкинуть как минимум несколько сотен очков.
    Дак язычник это ХоТы же ..... ХоТыыыыы.........АЙ .........

     Ответить в теме
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения