Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 11 из 36
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1427
  1. #401
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая мысль проскользнула

    Только у меня в АИ после хотфикса пет мрет как мер до починки? Сегодня за 1 полигон раз 5 призывала...

    Кому-то доводилось работать в связке танк-лук + хил-друид? Такое вообще играбельно? (для средней зарунки/ГСа?)
    да.. сегодня ходил на БГ.. то-ли так совпало. то-ли багнуло но пет дох в каждом замесе. хотя уже все-равно.. до починки/изменения играть нет желания
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  2. #402
    Аватар для CapSham
    Бродяга CapSham на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая мысль проскользнула

    Только у меня в АИ после хотфикса пет мрет как мер до починки? Сегодня за 1 полигон раз 5 призывала...

    Кому-то доводилось работать в связке танк-лук + хил-друид? Такое вообще играбельно? (для средней зарунки/ГСа?)
    Ну в целом играбельно, острова вроде не ложится. Но зависит от того как лучок играет. В целом еще до фиксов подымал с 10% когда бывало проглядывал. Но Лук-танк это извращенство высшего уровня и брать стоит лишь по острой необходимости. Шам вроде как в хиле апнулся даже, так что проблем не видел пока. Пет мрет, но раза 2 за бг. Фиг знает как он теперь работает, но значимость повысилась у него, жить вроде живет по аое, но от соло цели мрет как комар.
    Последний раз редактировалось CapSham; 21.02.2016 в 00:49.

  3. #403
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кто блин просил их туман трогать,совсем неудобно стало кидать его на цель асиста

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #404
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...GVHQE!c/AZSOQW
    Накидал ПВЕ/Пвп билд,нужна объективная критика и помощь с ротацией,никогда не хилил,но кик с арены за "ДД билд" вынуждает адаптироваться.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  5. #405
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...GVHQE!c/AZSOQW
    Накидал ПВЕ/Пвп билд,нужна объективная критика и помощь с ротацией,никогда не хилил,но кик с арены за "ДД билд" вынуждает адаптироваться.
    Ура! Калькулятор сделали!

    По умениям - я бы взяла корни на 3. Мас ПвП = Мас Хил.
    Корни усиляем вехами Ускоренный рост + Терновник + Разоренное гнездо (на арене куча-мала, кинул корни в кучу-своих подлечил врагов подамажил).

    Еще я бы взяла пассивки на решку (естественный отбор) все 3. (ну не могу я смотреть на билд где не взяты пассивки)....
    Тягу к жизни - решайте сами, вроде бы и на 100% ПвПшная веха, но воля, в этом сезоне, такая вещь, сколько не бери, все равно будет мало.

    Единение даже с Триединством - малоиграбельно сейчас, в ПвП так тем более... Итого 6 вех - профит 0 (советую, перекинуть вехи в более полезное).

    По поводу ротации... Ну тут не подскажу. Думаю она у каждого своя.
    Пролистайте последние 3-5 страниц, тут этот вопрос уже поднимался, и на него даже есть ответы.
    У меня ее вообще как таковой в ПвП нету, от ситуации зависит.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 23.02.2016 в 02:36.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  6. #406
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Сейчас ротация такая: сидишь ждешь,когда с контроля выйдешь-опс кинул росток,кастуешь туман,если успеваешь и кидаешь инкаст корни и цветение. На бг ещё и колодец успеваешь юзнуть,но ас как только просекли,что хилишь,все-только инкаст. Контроль пипецкий,но воля на 6 сек ,считаю,нужна. Иначе Любой контроль вас выключит. Единение в топку,им только хилить,когда пати не нуждается в хиле вообще.да и омоложение стараться держать на себе и цели.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #407
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Кому-то доводилось работать в связке танк-лук + хил-друид? Такое вообще играбельно? (для средней зарунки/ГСа?)
    не раз приходилось летать с танко-луком, хорошо проходились острова и танк не просаживался (в очень редких случаях и то при чьем то затупке).
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  8. #408
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от igor866 Посмотреть сообщение
    не раз приходилось летать с танко-луком, хорошо проходились острова и танк не просаживался (в очень редких случаях и то при чьем то затупке).
    С луком танком летал один раз,даже не помню как он просаживался.
    Зато палы/вары говорят что хилю лучше жрецов,и они не просаживаются.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #409
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Ура! Калькулятор сделали!

    По умениям - я бы взяла корни на 3. Мас ПвП = Мас Хил.
    Корни усиляем вехами Ускоренный рост + Терновник + Разоренное гнездо (на арене куча-мала, кинул корни в кучу-своих подлечил врагов подамажил).

    Еще я бы взяла пассивки на решку (естественный отбор) все 3. (ну не могу я смотреть на билд где не взяты пассивки)....
    Тягу к жизни - решайте сами, вроде бы и на 100% ПвПшная веха, но воля, в этом сезоне, такая вещь, сколько не бери, все равно будет мало.

    Единение даже с Триединством - малоиграбельно сейчас, в ПвП так тем более... Итого 6 вех - профит 0 (советую, перекинуть вехи в более полезное).

    По поводу ротации... Ну тут не подскажу. Думаю она у каждого своя.
    Пролистайте последние 3-5 страниц, тут этот вопрос уже поднимался, и на него даже есть ответы.
    У меня ее вообще как таковой в ПвП нету, от ситуации зависит.
    Благодарю за ответ.Механику решки пока что протестировать не успел,но на первый взгляд 95-100 удается держать только во время АоЕ хила,в остальном же на соло цели 80-90 не больше.Насчет единения и триединства согласен,ночью ходил на БГшки,механика да и вообще профит сильно удручает,юзал только чтобы протестить.Однозначно уберу из билда.
    Вообще хил билд мне очень понравился,тут хотя бы думать нужно и кнопки нажимать.О профите и конкурентоспособности,в зелени с рандомными статами на вещах нахилил не меньше чем жряки ГСом на 15к+ больше меня.Но может и жряки раки

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  10. #410
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.Механику решки пока что протестировать не успел,но на первый взгляд 95-100 удается держать только во время АоЕ хила,в остальном же на соло цели 80-90 не больше.Насчет единения и триединства согласен,ночью ходил на БГшки,механика да и вообще профит сильно удручает,юзал только чтобы протестить.Однозначно уберу из билда.
    Вообще хил билд мне очень понравился,тут хотя бы думать нужно и кнопки нажимать.О профите и конкурентоспособности,в зелени с рандомными статами на вещах нахилил не меньше чем жряки ГСом на 15к+ больше меня.Но может и жряки раки
    в ДпС метре нет просто щитов, жнура.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  11. #411
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы, да сегодня потестила, нормально луки прохиливаются.

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.Механику решки пока что протестировать не успел,но на первый взгляд 95-100 удается держать только во время АоЕ хила,в остальном же на соло цели 80-90 не больше.Насчет единения и триединства согласен,ночью ходил на БГшки,механика да и вообще профит сильно удручает,юзал только чтобы протестить.Однозначно уберу из билда.
    Вообще хил билд мне очень понравился,тут хотя бы думать нужно и кнопки нажимать.О профите и конкурентоспособности,в зелени с рандомными статами на вещах нахилил не меньше чем жряки ГСом на 15к+ больше меня.Но может и жряки раки
    Дело в том, что жрецы сейчас не совсем хилят. Они больше "сейфят". Поэтому меряться с ними цифрами не совсем честно. (Хотя да еще те нубы) . Ну и если вы хилили в одну цель, то опять таки у друида фора, пока жрец щитов навесит да хил накастует, друид тупо ростками закидает.

    По поводу решки, сама тестирую сейчас, и не могу пока решить, что лучше... Т.к. хил у нас в основном дотящий и АоЕ, то уровень решимости разгоняется быстро. Логично, что у друида ее (решки) должно быть больше чем у тех-же жрецов которые спокойно этот стат опускают в 0.
    А вот сколько... и соотношение мастерство/решимость не могу решить.

    А про пассивки в билде, я уже объяснила.

    Еще вот есть сумасшедшая идея стремительностью догнать откат ростка до 2-3 секунд а ДЛ до 7-10. Но жаба давит (мне всегда статов мало).
    Последний раз редактировалось Mayrana; 24.02.2016 в 04:13.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  12. #412
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну, до последнего... то есть до предпоследнего фикса я хилил в ПвЕ примерно так:
    Цветение (оно увеличивает отхил)
    На танка Росу, Росток, Омоложение
    На всех остальных Омоложение
    На танка Целебный туман
    Дыхание леса
    В экстренных ситуациях Кора +ДЛ. Ну и Корни с Колодцем по ситуации.

    В ПвП примерно то же, но связку Роса-Росток-Омоложение кидал, естественно, не на танка, а на того, кого ассистить начинают. Потом Целебный туман на него же. Если не помогало, подбегал к нему и под себя вместе с ним Колодец, следом Дыхание Леса, чтобы быстро оправиться от полученных за прокаст ударов.
    .
    Спасибо большое , я так понял в основном у нас идет соло хил, на патьку мы ни как не рассчитаны.

  13. #413
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое , я так понял в основном у нас идет соло хил, на патьку мы ни как не рассчитаны.
    Нет, почему?.. У нас куча АоЕ хилок: цветение, корни, колодец, дыхание леса (оно ведь тоже по всей патьке растекается), единение еще, но оно бесполезное в нынешнем виде, кора вешает щиты на всю патьку... 7 сектор даже без хила проходится, так что там одного лишь АоЕ хватает за глаза, на бг и домике без соло-хилок Омоложения, Ростка, ЦТ не обойтись.
    В сложных ситуациях патьку удается удержать, только если танк никогда не отпускает мобов, а ДД никогда не попадаются в лужи и т.п., то есть когда я хилю танка, а остальные подхиливаются от АоЕ. Вчера вот мы нашей нубо-ги 8-й сектор попробовали штурмом взять. Даже еще до боссов, на паках, я еле-еле удерживал танка, отвлекаться на ддшек было совершенно некогда. Во Фрактале на ласте в простом режиме тоже также было, но там я и второго танка из второй группы хилил, т.к. их хил-некр вообще ни о чем был (в голосе при этом только и слышно было "друль, где отхил?!" ).
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #414
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нет, почему?.. У нас куча АоЕ хилок: цветение, корни, колодец, дыхание леса (оно ведь тоже по всей патьке растекается), единение еще, но оно бесполезное в нынешнем виде, кора вешает щиты на всю патьку... 7 сектор даже без хила проходится, так что там одного лишь АоЕ хватает за глаза, на бг и домике без соло-хилок Омоложения, Ростка, ЦТ не обойтись.
    В сложных ситуациях патьку удается удержать, только если танк никогда не отпускает мобов, а ДД никогда не попадаются в лужи и т.п., то есть когда я хилю танка, а остальные подхиливаются от АоЕ. Вчера вот мы нашей нубо-ги 8-й сектор попробовали штурмом взять. Даже еще до боссов, на паках, я еле-еле удерживал танка, отвлекаться на ддшек было совершенно некогда. Во Фрактале на ласте в простом режиме тоже также было, но там я и второго танка из второй группы хилил, т.к. их хил-некр вообще ни о чем был (в голосе при этом только и слышно было "друль, где отхил?!" ).
    Извиняюсь но с твоим гсом ничего удивительного в 8-м нету,что кричат друль где отхил)
    Я один наверно летаю с ддшками которые часто стоят в лужах/проходят сквозь лучи/падают на черепахах/кружках..и т.д.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #415
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Извиняюсь но с твоим гсом ничего удивительного в 8-м нету,что кричат друль где отхил)
    Я один наверно летаю с ддшками которые часто стоят в лужах/проходят сквозь лучи/падают на черепахах/кружках..и т.д.
    Не, это кричали во Фрактале. При этом по ДПС-метру я нахиливал почти вдвое больше некра из соседней пати.
    А в 8-м никто не кричал, там мы дружной компашкой гуляли. Но отхила моего не хватило.
    И это... По лучам всегда кто-нибудь бегает, а танки у меня обычно или стоят, не обращая внимания на лужи, или убегают куда-то.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 24.02.2016 в 14:24.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #416
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нет, почему?.. У нас куча АоЕ хилок: цветение, корни, колодец, дыхание леса (оно ведь тоже по всей патьке растекается), единение еще, но оно бесполезное в нынешнем виде, кора вешает щиты на всю патьку... 7 сектор даже без хила проходится, так что там одного лишь АоЕ хватает за глаза, на бг и домике без соло-хилок Омоложения, Ростка, ЦТ не обойтись.
    В сложных ситуациях патьку удается удержать, только если танк никогда не отпускает мобов, а ДД никогда не попадаются в лужи и т.п., то есть когда я хилю танка, а остальные подхиливаются от АоЕ. Вчера вот мы нашей нубо-ги 8-й сектор попробовали штурмом взять. Даже еще до боссов, на паках, я еле-еле удерживал танка, отвлекаться на ддшек было совершенно некогда. Во Фрактале на ласте в простом режиме тоже также было, но там я и второго танка из второй группы хилил, т.к. их хил-некр вообще ни о чем был (в голосе при этом только и слышно было "друль, где отхил?!" ).
    С 73К гса отхиливал 8ой без проблем, нынче 77К и правильные статы, и вообще можно в носу ковыряться. Цветение, колодец, единение считаю бесполезным мусором в пве, хоть я их и брал, но никогда не пользовался. Кто-то может сказать что это +15% отхила нон-стоп, но танк итак легко вытаскивается ростком+ЦТ и кастом ДЛа. Корни юзаю лишь как дамаг + подхил под танка, о каком захиле пати может идти речь, когда все распределены на 30м друг от друга я **. И вообще, поиграл друлем могу сказать что это отличный хил в пве. Не такой как некр, но тут очевидно почему. В пвп же отлетает за 1 слепку, на мой взгляд это неправильно. Может как раз для этого и нужно спамить под себя аое хилки, потому что росы и омоложения явно недостаточно.

  17. #417
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    С 73К гса отхиливал 8ой без проблем.
    Да ну на фиг! "Скажи, за шо я в тебя такой влюбленный?" (с)

    Неужто я настолько криворукий хил?.. Статы на шмотках в СУ и СКУ, банки на беспощадку и стремительность, билд... да обычный билд, он в хиле один по сути: без Единения, решка-мастерка-сила крита... Не, не может быть... Может танк что-то косячил?..
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  18. #418
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да ну на фиг! "Скажи, за шо я в тебя такой влюбленный?" (с)

    Неужто я настолько криворукий хил?.. Статы на шмотках в СУ и СКУ, банки на беспощадку и стремительность, билд... да обычный билд, он в хиле один по сути: без Единения, решка-мастерка-сила крита... Не, не может быть... Может танк что-то косячил?..
    Зачем тебе стремительность ?
    Бери беспощадность,при твоем гсе танка поднимать только в путь,решки кстати в вехах хватает,больше ее делать не стоит.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #419
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да ну на фиг! "Скажи, за шо я в тебя такой влюбленный?" (с)

    Неужто я настолько криворукий хил?.. Статы на шмотках в СУ и СКУ, банки на беспощадку и стремительность, билд... да обычный билд, он в хиле один по сути: без Единения, решка-мастерка-сила крита... Не, не может быть... Может танк что-то косячил?..
    Вероятнее всего, дело в танке. Летал со свежеперелившимся варотанком, держать его было почти невозможно, потел изрядно. В 8ом много ньюансов как для хила, так и для танка, поэтому умелое обращение с тактиками это уже 3\4 победы. 2ой босс на чумке например вообще без хила убивается тремя калеками. Ну и у нас "бескомфортный" сервер, возможно тоже разница играет свою роль. Статы стараюсь сделать исключительно СКУ-природный-стремло (около 300 хватает, чтобы кора была ~30с.) + 200 стат в беспощадке конечно.

  20. #420
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Извиняюсь но с твоим гсом ничего удивительного в 8-м нету,что кричат друль где отхил)
    Я один наверно летаю с ддшками которые часто стоят в лужах/проходят сквозь лучи/падают на черепахах/кружках..и т.д.
    Да бог с ними с лужами Я каждый остров начинаю с сообщения "Внимание! Хилю только на 30 метров!!!"

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего, дело в танке. Летал со свежеперелившимся варотанком, держать его было почти невозможно, потел изрядно. В 8ом много ньюансов как для хила, так и для танка, поэтому умелое обращение с тактиками это уже 3\4 победы. 2ой босс на чумке например вообще без хила убивается тремя калеками. Ну и у нас "бескомфортный" сервер, возможно тоже разница играет свою роль. Статы стараюсь сделать исключительно СКУ-природный-стремло (около 300 хватает, чтобы кора была ~30с.) + 200 стат в беспощадке конечно.
    Вары почему-то тяжелее прохиливаються...
    Летаю с двумя пряморукими танками один пал другой вар, на низком ГСе 72-75К тянул вар (пала съедали паки).
    Ща приоделись и чувствую, что вара вот чуть тяжелее захиливать, хотя всегда считала, что паладины тяжелее в хиле из-за своей механики...

    Я правильно Вас поняла при 300 стрёмки кора 30сек? А какой кд у Ростка и ДЛ?
    Последний раз редактировалось Mayrana; 25.02.2016 в 02:43.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  21. #421
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Вары почему-то тяжелее прохиливаються...
    Летаю с двумя пряморукими танками один пал другой вар, на низком ГСе 72-75К тянул вар (пала съедали паки).
    Ща приоделись и чувствую, что вара вот чуть тяжелее захиливать, хотя всегда считала, что паладины тяжелее в хиле из-за своей механики...

    Я правильно Вас поняла при 300 стрёмки кора 30сек? А какой кд у Ростка и ДЛ?
    Вары более самостоятельные танки, чем палы. Палы неминуемо получают урон и менеджментом барьеров могут частично развеять его (превратив в щиты на пати), когда как вары могут хилиться от получаемого урона. В целом, палы больше направлены на помощь пати, вроде баф щитов, подхил, более частый баф защиты, мощный щит на 50% хп. Но они единственные танки без прибавки живучести по вехам. Ну а луки... Их либо не нужно хилить, либо их ваншотит Ну и конечно большая зависимость отхила танка от его живучести. У одного может быть 100, а у другого 500, разница отхила 40%.

    Все верно, даже 28с. До 500 стремительности 1 стат дает -0.1% отката, т.е. 300 стремительности дадут -30% к откатам. Дальше - меньше. При плохих статах на 73К ГСа стремительности у меня было 280, больше, чем СКУ. Соответственно, когда инж бафал коварство, +420 стат шло в Стремительность. При значении около 700, откаты уменьшаются на 55-60%. ДЛ можно было кастовать почти по откату: ДЛ-роса-ДЛ-омоложение-ДЛ. Откат ростка тоже через ГКД. А кора раз в 18с - сказка.

    Вы верно заметите: "Заливать атакующие статы в стремительность, а не тип урона\мастерство\беспощ - терять силу хила". Да, но я на личном опыте убедился что 8ой отхиливатеся, хоть и приходится изрядно попотеть. Даже тогда тултипов хватало отхиливать 8ой. Сложнее только салат фрактал.

    Звучит вкусно даже для пвп, не так ли? Но лишь в теории. Имея 400 живучести, росток под каплям ярости позволяет захиливать себя порой на фул столб (со статами в СКУ!). Другое дело остальные фигуры на поле, у которых защитные статы чаще всего залиты в резисты для воли (по крайней мере на нитке это модно), и отхил по ним не столь радующий. Опять же, все упирается в вечно весящее Ошеломление и смерть за 3х секундный контроль, который есть у всех классов, без возможности спастись. Просто для сравнения: нон-стоп висящий срез урона от язычника - 10% от омоложения. У некроманта - 85%. Пвп в этом сезоне явно не для шаманов.

  22. #422
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачем тебе стремительность ?
    Бери беспощадность,при твоем гсе танка поднимать только в путь,решки кстати в вехах хватает,больше ее делать не стоит.
    Стремительность для более быстрого отката ДЛ, Ростка и Коры. Беспощадку банками поднимаю. Решка только от вех.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #423
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Стремительность для более быстрого отката ДЛ, Ростка и Коры. Беспощадку банками поднимаю. Решка только от вех.
    Чисто теоретически, Вы сведете мощную хилку (Росток) к Росе по кол-ву отхила. Сейчас с тем же успехом можно ей спамить, зачем так извращаться?. ДЛ после порезки уже не торт даже с большим кол-вом очков, вложенных в СК (проверенно на своем опыте). Честно говоря, мне его вообще лишний раз прожимать не хочется...Кора да, наверно прикольно. Но в ущерб кол-ву отхила, ну не знаю. Уже не хочется ничего пробовать, надоела эта игра в ваншоты =)
    По мне так - ШК, Беспощадка, СК ну и что осталось Мастерство. Решка только в вехах.

    На счет защиты: я предпочла Сосредоточенность, а не Живучесть. Хил все же должен хилить других, а не себя.
    Поправьте, если что не так. Просто поделилась своими наблюдениями и мыслями.

  24. #424
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически, Вы сведете мощную хилку (Росток) к Росе по кол-ву отхила. Сейчас с тем же успехом можно ей спамить, зачем так извращаться?. ДЛ после порезки уже не торт даже с большим кол-вом очков, вложенных в СК (проверенно на своем опыте). Честно говоря, мне его вообще лишний раз прожимать не хочется...Кора да, наверно прикольно. Но в ущерб кол-ву отхила, ну не знаю. Уже не хочется ничего пробовать, надоела эта игра в ваншоты =)
    По мне так - ШК, Беспощадка, СК ну и что осталось Мастерство. Решка только в вехах.

    На счет защиты: я предпочла Сосредоточенность, а не Живучесть. Хил все же должен хилить других, а не себя.
    Поправьте, если что не так. Просто поделилась своими наблюдениями и мыслями.
    Как по мне ДЛ теперь деф умелка,при асисте.
    Сосредоточенность нормально набирается ?) И сколько ее у вас?
    Я предпочитаю живучесть,чтоб можно было лучше выхилить себя при том же асисте(это происходит довольно часто )
    Ну и по поводу стремительности и откатов с вами согласен.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #425
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    По мне так - ШК, Беспощадка, СК ну и что осталось Мастерство. Решка только в вехах.
    Зачем друлехилу шанс крита, когда у него не критует только дыхание леса?

  26. #426
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как по мне ДЛ теперь деф умелка,при асисте.
    Сосредоточенность нормально набирается ?) И сколько ее у вас?
    Я предпочитаю живучесть,чтоб можно было лучше выхилить себя при том же асисте(это происходит довольно часто )
    Ну и по поводу стремительности и откатов с вами согласен.
    Я юзаю ДЛ (в основном), когда надо из стяжки выбежать =) Когда асист - то сбивают ДЛ, то в контроле сижу.

    Сосредоточенности 410.5 (что соответствует прочтности щита 20, 55% от исцеления или нанесенного урона). Во фрактале я ее прочуствовала, первой не падала =)

  27. #427
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Сосредоточенности 410.5 (что соответствует прочтности щита 20, 55% от исцеления или нанесенного урона). Во фрактале я ее прочуствовала, первой не падала =)
    Во Фрактале нет вопросов, там и ДДшки ее первые берут кстати и хил радуется, а в ПвП? Никто не дает ее стоять спокойно набирать(

  28. #428
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Во Фрактале нет вопросов, там и ДДшки ее первые берут кстати и хил радуется, а в ПвП? Никто не дает ее стоять спокойно набирать(
    А в ПвП - "шило на мыло", все равно мрешь в контроле (ну или клевые пацаны с овергиром и овердонатом с нескольких ударов просто растворяют) =) Ни себя похилить, ни других.

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Зачем друлехилу шанс крита, когда у него не критует только дыхание леса?
    Вехи дают увеличение ШК на 100%. Т. е. если у Вас 10% (к примеру) от хар-к - то будет 20% с учетом вех. В моем понимании, если друль - критовик, то было бы неплохо это значение стремить к 50% с учетом вех.
    Последний раз редактировалось maestrok20; 25.02.2016 в 13:19.

  29. #429
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Вехи дают увеличение ШК на 100%. Т. е. если у Вас 10% (к примеру) от хар-к - то будет 20% с учетом вех. В моем понимании, если друль - критовик, то было бы неплохо это значение стремить к 50% с учетом вех.
    Все вехи на крит дают 100% крит умелке. В этом сезоне так.

  30. #430
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Все вехи на крит дают 100% крит умелке. В этом сезоне так.
    Да, все верно. Мы разработчикам еще с ПТСа твердим, что нужно исправить описание вех с "увеличивает НА х%" на "увеличивает ДО х%", но видимо описания править пока некогда, сейчас еще баланс дорабатывать нужно.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  31. #431
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да, все верно. Мы разработчикам еще с ПТСа твердим, что нужно исправить описание вех с "увеличивает НА х%" на "увеличивает ДО х%", но видимо описания править пока некогда, сейчас еще баланс дорабатывать нужно.
    Вот блин, а я на описание ориентировалась =) Тогда вообще красота) Спасибо, как хорошо, когад читаешь форум.

  32. #432
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Вот блин, а я на описание ориентировалась =) Тогда вообще красота) Спасибо, как хорошо, когад читаешь форум.
    Рады помочь. ) Только учтите, что это относится исключительно к вехам, которые увеличивают шанс крита. Те, что увеличивают урон, увеличивают именно НА х%.
    А я хочу поблагодарить всех, кто поделился своими соображениями о статах для хила. Все учту, буду пробовать. Спасибо. )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  33. #433
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну и я **, зачем стремло хилу. Щит набирается только с эффективного исцеления, а не с оверхила. Большая часть хпс друля в нормальных условиях уходит в оверхил, и щитку набираться особо не с чего. Лучше дефенсивные статы в стойкость залить, с ~3.8кк хп существовать в пве гораздо комфортнее, чем с 2.2кк. Стремло выгодно брать ддшкам, потому что урон по боссу всегда настакивает щиток, в отличие от оверхила хотов.

  34. #434
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Рады помочь. ) Только учтите, что это относится исключительно к вехам, которые увеличивают шанс крита. Те, что увеличивают урон, увеличивают именно НА х%.
    А я хочу поблагодарить всех, кто поделился своими соображениями о статах для хила. Все учту, буду пробовать. Спасибо. )
    Это понятно) Вечером исправлю, что наворотила, заодно может ради прикола стремительность попробую, чего уж тут теперь =)
    Вообще приятно, что темка оживилась.

  35. #435
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну и я **, зачем стремло хилу. Щит набирается только с эффективного исцеления, а не с оверхила. Большая часть хпс друля в нормальных условиях уходит в оверхил, и щитку набираться особо не с чего. Лучше дефенсивные статы в стойкость залить, с ~3.8кк хп существовать в пве гораздо комфортнее, чем с 2.2кк. Стремло выгодно брать ддшкам, потому что урон по боссу всегда настакивает щиток, в отличие от оверхила хотов.
    Про средоточку же говорите, а не стремло). Хотя как для меня и то, и другое друлю хилу не надо)

  36. #436
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да, про средоточку, точно. Стремло, тащемта, не нужно тоже =)

  37. #437
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    zamozdra, соглашусь, сама думаю что и как перекинуть в стремло, что-бы не потерять в отхиле (похоже что в ПвП у нас с Вами схожая ротация), не хочу терять в силе отхила.
    Про танков - пал-танк сюрприз со своими барьерами, просто. К нему надо привыкнуть.
    Вары в этом плане проще, но выхилить в 100 их тяжелее.
    Луки - 100%. Или/или.

    Про ПвП +100. Кто хоть чуток грамотный - друля выносит первым. ПвП друлем в АИ превращается в "выжить любой ценой".

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически, Вы сведете мощную хилку (Росток) к Росе по кол-ву отхила. Сейчас с тем же успехом можно ей спамить, зачем так извращаться?. ДЛ после порезки уже не торт даже с большим кол-вом очков, вложенных в СК (проверенно на своем опыте). Честно говоря, мне его вообще лишний раз прожимать не хочется...Кора да, наверно прикольно. Но в ущерб кол-ву отхила, ну не знаю. Уже не хочется ничего пробовать, надоела эта игра в ваншоты =)
    По мне так - ШК, Беспощадка, СК ну и что осталось Мастерство. Решка только в вехах.

    На счет защиты: я предпочла Сосредоточенность, а не Живучесть. Хил все же должен хилить других, а не себя.
    Поправьте, если что не так. Просто поделилась своими наблюдениями и мыслями.
    Чисто теоретически не должна на много упасть, если грамотно раскидать.

    Давайте определимся. Мое мнение стремительность нужна друлю в ПвП, в ПвЕ можно обойтись без нее. Если Ваша направленность ПвЕшная - можете стемилку не брать. Если ПвПшная - то тестить и решать да/нет. (тут все зависит от ротации, и стиля игры).

    ДЛ как по мне еще тот торт в том-же ПвП. Да и в ПвЕ активно юзаеться.
    ШК - спорный стат. Там ошибка в описании вех..
    Баланс решка/мастерство тоже пока не могу найти оптимальное сочетания, единственное не в ущерб беспощадности их крутить.

    По защитным, только мои личные впечатления Состредоточенность как-то криво работает, либо ее надо очень много. В ПвЕ защитные статы не основное, в ПвП я профита для себя не увидела.

    Да по поводу "хил должен хилить других, а не себя" - выражение правильное, но не для друида

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну и я **, зачем стремло хилу. Щит набирается только с эффективного исцеления, а не с оверхила. Большая часть хпс друля в нормальных условиях уходит в оверхил, и щитку набираться особо не с чего. Лучше дефенсивные статы в стойкость залить, с ~3.8кк хп существовать в пве гораздо комфортнее, чем с 2.2кк. Стремло выгодно брать ддшкам, потому что урон по боссу всегда настакивает щиток, в отличие от оверхила хотов.
    Сосредоточенность
    Теперь понятно почему не дает эффекта друлю.

    -----
    нифига себе сегодня активность ^^
    Последний раз редактировалось Mayrana; 25.02.2016 в 14:48.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  38. #438
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Измените анимацию скилов хила , а то получается я 5 лет играл за жряка и продолжаю играть , не смотря на класс. Некру почему то добавили вкусные анимашки и уровень отхила выше {за исключением рук , которые часто подводят некров}

  39. #439
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Ща бы играть ради анимации или цвета скилов. Мне один бард втирал что хочет танчить, но ему нравится изредка появляющаяся лютня у его перса. А один мист на птсе 7.0, когда маги божили в подавлении, утверждал что ему проще уйти из игры чем играть магом, только потому что... у миста фиол умелки а у мага сине-оранжевые?... Какой смысл кем играть, ведь главное результат.

  40. #440
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    У дру в ПВП проблема в защите,если сделать стремительность до 400 росток откатывается 3 сек,корни практически фул время,кора 26 сек,ДЛ почти по кд. СК у меня 400 и я для себя решил пожертвовать " оверхилом" ради дэфа себя и пати. Очень много контроля цт не всегда удаётся докастовать,а дл не сбивается стяжками. В ПВЕ не принципиально,но тут можно выкинуть колодец и вкачнуть в урон что нибудь. Вообще,когда есть КМВ ,можно позволить себе комбо билд. И каждый себе выбирает стиль игры и чем жертвовать :-)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

     Ответить в теме
Страница 11 из 36
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения