Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 9 из 36
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1427
  1. #321
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Товарищи Язычники! Хотелось бы услышать ваше мнение о том каково быть хилом в пвп и пве аспектах. Чем друль лучше или хуже других хилов? Спрашиваю во всех хил ветках классов (кроме инжей), хотелось бы из разных ответов собрать общую картину. Если вы считаете, что ваше мнение пойдет вразрез с мнением модераторов или администрации, то можно ответить в ПМ.
    Кратко)
    В пве почти все устраивает,только защиту бы с кд поменьше сделать/добавить к другим скиллам.
    В пвп тоже самое,еще б чтобы доты не чистились,было бы идеально(а то за мной инж вчера на бгшке бегал и все доты подчищал ) Сейчас хоть бурст хилку добавили,стало цель из под асиста легче выводить. В общем как по мне картина стала лучше)

  2. #322
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    А при таком раскладе никакая хилка в фулл столб не должна входить.
    В ситуации без ран,только с яростью ,росток снимает полнстью/либо почти всю..
    Вчерашняя арена)
    Та же ситуация на БГ.
    Друиды теперь в топе, не стала скринить.
    Единственный вопрос, есть ли смысл в этих цифрах? Жрецы то теперь больше сейфят, а не хилят. А некры все поголовно в поддержке.

    По ощущениям. На БГ все члены пати, что стоят рядом захиливаються. Цель под ассистом можно спокойно пробовать выхилять. Лишь-бы инже/бард не подобрался (ну сделайте же хоть что-то, пожалуйста!) или мист.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  3. #323
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    Та же ситуация на БГ.
    Друиды теперь в топе, не стала скринить.
    Они всегда там были, проблема ток в том что сейвов так и не добавили. Также не поменяли чистку, но добавили ошеломлений и контроля другим классам, чтоб веселее было счищенные хоты обновлять.

  4. #324
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    странно.. не у кого нет ощущения что в друида заходит больше урона чем в другие классы?..бывает за 3 сек уносит вар + жрец.. даже прожать хилку не успевал. странно но даже вары говорят что в нас заходит больше чем в тряпки.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  5. #325
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Хотелось бы заметить,что в хиле ХП столько же как и в дд. Если кора в откате,то нет щитов никаких. Даже ,если росток будет по 15 м хилить,все равно за 3-4,5 сек стана дру слаживается как никто. Надо к цветению. Прикручивать шит как с ореола или щиты давать как у некров или ХП поднимать как у танков. Фиг знает,что делать с чисткой хила( уже 200500 раз говорили). Дру в хиле только хорош,когда его не трогают,но тут и ДД надамажет мама не горюй.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #326
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Вообще после того,что было и что сделали я доволен. Сейчас он хромает,а раньше просто прикован был к кровати. Так ,что ,типо,подлечили,но... Всегда есть куда рости
    Последний раз редактировалось OmegaShadow; 14.02.2016 в 12:41.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #327
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Я конечно не иксперт, но раз вы сами пишете что сила крита никак не коррелирует с отхилом (кроме циферок), то может стоит заливаться в другой стат? От своего стата зависят только 2-3 класса, у которых есть вехи на их усиление. Вот стремительность, например. Вообще универсальный стат. Не знаешь куда влиться - влейся в стремительность. Тогда кора будет откатываться в 2 раза быстрее, и можно будет взять только росу и самые мощные хилки с моментальным действием. При этом можно взять вехи на крит, что усилит их в 1.5 раза. Конечно, это не х2.2-2.5 при силе крита, но зато быстрее и почти безоткатно. Остальное, естественно, в беспощадку.

  8. #328
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я конечно не иксперт, но раз вы сами пишете что сила крита никак не коррелирует с отхилом (кроме циферок), то может стоит заливаться в другой стат? От своего стата зависят только 2-3 класса, у которых есть вехи на их усиление. Вот стремительность, например. Вообще универсальный стат. Не знаешь куда влиться - влейся в стремительность. Тогда кора будет откатываться в 2 раза быстрее, и можно будет взять только росу и самые мощные хилки с моментальным действием. При этом можно взять вехи на крит, что усилит их в 1.5 раза. Конечно, это не х2.2-2.5 при силе крита, но зато быстрее и почти безоткатно. Остальное, естественно, в беспощадку.
    СК - стат язычника. Есть инфа,что не действует на хил? В хиле дыхание даже тултип завязан на СК,хотя и не критует. Как бы вехи намекают на статы для класса и если вы советует 500 стат залить в стремло, что там вообще останется? Кора с откатом 20 сек и действием 6 ,как то не стимулирует нерфить все остальное и критовые хилки прорезаны будут.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #329
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я конечно не иксперт, но раз вы сами пишете что сила крита никак не коррелирует с отхилом (кроме циферок), то может стоит заливаться в другой стат? От своего стата зависят только 2-3 класса, у которых есть вехи на их усиление. Вот стремительность, например. Вообще универсальный стат. Не знаешь куда влиться - влейся в стремительность. Тогда кора будет откатываться в 2 раза быстрее, и можно будет взять только росу и самые мощные хилки с моментальным действием. При этом можно взять вехи на крит, что усилит их в 1.5 раза. Конечно, это не х2.2-2.5 при силе крита, но зато быстрее и почти безоткатно. Остальное, естественно, в беспощадку.
    Не критует в хиле ДЛ и Целебные коренья,секрет. Действительно зачем заливаться в СК ?

  10. #330
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Оно не критует по простой причине - нет ШКУ. А СКУ 500 для вех на 100% ШКУ для остальных хилок нужны.

  11. #331
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    СК - стат язычника. Есть инфа,что не действует на хил? В хиле дыхание даже тултип завязан на СК,хотя и не критует. Как бы вехи намекают на статы для класса и если вы советует 500 стат залить в стремло, что там вообще останется? Кора с откатом 20 сек и действием 6 ,как то не стимулирует нерфить все остальное и критовые хилки прорезаны будут.
    Хорошо, это единственный скил который зависит от СК (из тех что я нашел). Можно ли от него отказаться? Или может он будет итак нормально хилить при вложении в другие статы? Понятное дело что СК это классовый стат, но профитно ли его брать? У жрецов ДА классовый стат, но ни один топовый жрец его не берет. За миста я сделал билд без ШКУ для пвп, и вчера во фрактале дамажил как "классический" мист, будучи в одной пати при равных бафах (было лениво перекидывать статы). Луки в пвп плюют на стремло и заливаются в урон; инжи нарочно не берут природный урон и зливаются в физ; палы вместо физа в нападении заливаются в свет. Я уже писал о том чтобы достичь максимальной профитности нужно отступать от постулированных разрабами механик (ПОДЧЕРКИВАЮ, что это не вайн, жалобы, осуждение разрабов или призыв к чему-то нехорошему). Это просто опыт 6ти лет игры в ао. Я бы поэкспериментировал, т.к. ситуация складывается такая, что с хилом у язычника все в порядке (цифры отхила по статистике дикие), но нету сейвов. Так почему бы не сократить откат в 2 раза? Почему бы не выкинуть "лишний" отхил?

  12. #332
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Я не тупой,чтоб просто отказываться от опытов. Интересно,опыты кто проводил со статами? Просто сколько надо шмоток новых выбивать ,не имея в вехах стат- жесть

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  13. #333
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    странно.. не у кого нет ощущения что в друида заходит больше урона чем в другие классы?..бывает за 3 сек уносит вар + жрец.. даже прожать хилку не успевал. странно но даже вары говорят что в нас заходит больше чем в тряпки.
    я писал об этом в теме птса.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Хорошо, это единственный скил который зависит от СК (из тех что я нашел). Можно ли от него отказаться? Или может он будет итак нормально хилить при вложении в другие статы? Понятное дело что СК это классовый стат, но профитно ли его брать? У жрецов ДА классовый стат, но ни один топовый жрец его не берет. За миста я сделал билд без ШКУ для пвп, и вчера во фрактале дамажил как "классический" мист, будучи в одной пати при равных бафах (было лениво перекидывать статы). Луки в пвп плюют на стремло и заливаются в урон; инжи нарочно не берут природный урон и зливаются в физ; палы вместо физа в нападении заливаются в свет. Я уже писал о том чтобы достичь максимальной профитности нужно отступать от постулированных разрабами механик (ПОДЧЕРКИВАЮ, что это не вайн, жалобы, осуждение разрабов или призыв к чему-то нехорошему). Это просто опыт 6ти лет игры в ао. Я бы поэкспериментировал, т.к. ситуация складывается такая, что с хилом у язычника все в порядке (цифры отхила по статистике дикие), но нету сейвов. Так почему бы не сократить откат в 2 раза? Почему бы не выкинуть "лишний" отхил?
    естественно пробовали.
    СК дает 100% к криту крит дает еще 50% к базавому, все основные хилки критуют в вехах, т.е. а данный момент выаредлагаете отказаться от ск в пользу стремки и в итого порезать отхил почти в два оаза в угоду более быстрого отката скилов защиты.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #334
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Я не тупой,чтоб просто отказываться от опытов.
    Я этого вовсе не имел ввиду. Просто я альтруистичный дурак, и хочу чтобы у всех всё было как можно лучше.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы предлагаете отказаться от ск в пользу стремки и в итого порезать отхил почти в два оаза в угоду более быстрого отката скилов защиты.
    Именно так, ведь больше не всегда лучше.

  15. #335
    Аватар для Tallana
    Скиталец Tallana на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я конечно не иксперт, но раз вы сами пишете что сила крита никак не коррелирует с отхилом (кроме циферок), то может стоит заливаться в другой стат? От своего стата зависят только 2-3 класса, у которых есть вехи на их усиление. Вот стремительность, например. Вообще универсальный стат. Не знаешь куда влиться - влейся в стремительность. Тогда кора будет откатываться в 2 раза быстрее, и можно будет взять только росу и самые мощные хилки с моментальным действием. При этом можно взять вехи на крит, что усилит их в 1.5 раза. Конечно, это не х2.2-2.5 при силе крита, но зато быстрее и почти безоткатно. Остальное, естественно, в беспощадку.
    потерять 100% к крит урону, ради отката коры и еще одной умелкии?.. у друида с кд все отлично.. только кора большой кд. у остальных абилок кд вменяемый.
    У простых задач далеко не всегда простые решения. Практически любая игра сложный механизм, состоящий из многих тысяч взаимодействующих частей. Малейшее изменение в любой из них может вызвать непредсказуемые результаты и потребовать многих недель отладки и откатов к предыдущим сборкам.

  16. #336
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я этого вовсе не имел ввиду. Просто я альтруистичный дурак, и хочу чтобы у всех всё было как можно лучше.



    Именно так, ведь больше не всегда лучше.
    с данным уроном что есть у многих классов, хила и так не хватает.. хоты не перекрывают урон даже от дот некра.. а вы хотите еще уменьшить отхил?
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  17. #337
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я этого вовсе не имел ввиду. Просто я альтруистичный дурак, и хочу чтобы у всех всё было как можно лучше.



    Именно так, ведь больше не всегда лучше.
    С незнанием класса вы пишите какой то бред.
    Резать себе же хил ради отката коры ? Несерьезно.

  18. #338
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    У жряков ДА кривая вот они могут себе позволить Стемло в таких колличествах, а СКУ работает как надо, много взять ну никак не выходит.

  19. #339
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Именно так, ведь больше не всегда лучше.
    у шама именно больше значит лучше, у друля всего пару умений с "большим" откатом(40сек), ульты не учитываю, не делать статы под ску значит срезать эффективность большинства вех в 2 раза, да и толку от той коры шам под асистом долго не живёт, нужен именно бурст хил(в нашем случае это семка) которого можно более менее добиться только через ску

  20. #340
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Товарищи Язычники! Хотелось бы услышать ваше мнение о том каково быть хилом в пвп и пве аспектах. Чем друль лучше или хуже других хилов? Спрашиваю во всех хил ветках классов (кроме инжей), хотелось бы из разных ответов собрать общую картину. Если вы считаете, что ваше мнение пойдет вразрез с мнением модераторов или администрации, то можно ответить в ПМ.
    божественно) ни один жряк и некр рядом не стоит ^^

  21. #341
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    божественно) ни один жряк и некр рядом не стоит ^^
    Может от игрока зависит, но вчера на домике жрались с патей, у которой было 2 хила: жряк и дру. Жряка продавить было сложнее, дру под ассистом очень слаб, но по ощущениям патьку свою он выхиливал лучше, чем жряк.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  22. #342
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Давайте расставим точки на е...
    1. С хилом у язычника все хорошо.. если говорить про хилл
    теперь что плохо в хилл аспекте.
    1. Отсутсвие сейвов щиты на группу и на соло члена, а также.
    2. Отсутсвие быстрого добега до умирающего члена пати - это всевозможные блинки, ускорялки и т.д
    3. Отсутсвие доставалок с того света, типа напути или некровской вуали - или как она там называется.
    4. Крайне ватная тушка самого язычника.

    ПО этому - язычник действительно хилит божественно в следующих случаях.
    1. Патя в которой находится язычник катится катком по другой пати.
    2. Язычника никто не бъет, а почемуто асистят какуюто цель.
    3. Бруст по цели асиста проходит не чаще чем раз в 5 секунд.
    4. В цель асиста не идут ваншоты и тушоты.

    Если все это исключить, то действительно язычник хилит божественно.

    Немного примеров из практики игры после фикса.
    пве - острова..
    Жряк - хилл .. не испытывал проблемм с сейвом пати, танк проседал, конечно но выхиливался (порядка 5 островов с разными жряками)
    Язычник - хилл ... хилил хорошо, танк не проседал... как правило на боссах у которых много аое, до конца босса выживали, только те.. кто имел свои сейв абилки .. - это танк, некр, язычник в АН или АП .. причем язычник хилл как правило под конец босса падал, потому что ему самому нечем было засейвится и танк доживал на обнове язычника в АН+9% к дефу, спасибо Омеги что освободил вехи в АН.
    Если же в пати было 2 язычника АИ и АП - тогда выживали - все ибо ! обращаю внимание на то что 2 коры на пати которые можно юзать раз в 40 сек - это фактически кора юзаная раз в 20 сек .. Несложно заметить, что с корой раз в 40 сек патя не выживала, а с двумя корами - жила нормально, что еще одно подтверждение нехватки - сейф абилок у язычника.

    Далее воскресное ЧД и 3х3 (порядка 20-30 боев ) показало .. чо фокусить жряка хила или некра хила - бессмыслено - они живут под асистом, но если в пати есть язычник хилл - то фокус должен быть в него, более полутора минут язычник не выживает, даже под слабым фокусом от 2х-4х человек... ну а после смерти хила - патя складывается.

    Это мой опыт так сказать мои наблюдения - общался с другими язычниками с сервера, даже с теми кто играет только хилом - если подвести общий итог, то в пве хилом - играбельно, местами сложнее чем было не хватает севов от аое, местами проще - танка держать. в пвп - играбельно только в том, случае когда ГС вашей пати заведомо выше чем ГС противника, в обратном случае форус и поигрыш.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #343
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    ПО этому - язычник действительно хилит божественно в следующих случаях.
    1. Патя в которой находится язычник катится катком по другой пати.
    2. Язычника никто не бъет, а почемуто асистят какуюто цель.
    3. Бруст по цели асиста проходит не чаще чем раз в 5 секунд.
    4. В цель асиста не идут ваншоты и тушоты.
    Я бы еще добавила..
    5. Если его не контролят =) А контроля стало резко как-то много, когда стоишь и ничего сделать не можешь.

    Походила на домик и 3на3 после обновы:
    - росу можно смело выкинуть с панели. ДХ - потеря потерь =(
    Хил стал однокнопочный - в редкие секунды от контроля клацаю росток, цветение+корни под себя.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    1. Отсутсвие сейвов щиты на группу и на соло члена, а также.
    2. Отсутсвие быстрого добега до умирающего члена пати - это всевозможные блинки, ускорялки и т.д
    3. Отсутсвие доставалок с того света, типа напути или некровской вуали - или как она там называется.
    4. Крайне ватная тушка самого язычника.
    5. Отсутствие контроля.
    Вар/пал меня крутят, как хотят - а я разве что камнем могу кинуть раз в 40 сек. Ну это просто смешно. Дурман-трава вот еще есть, но у нее с кружкой один откат, жалко тратить.

  24. #344
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    почитал жруновскую тему... нам бы их проблеммы.. основной посыл, что они хилить не могут, потому как контроль... у нас тоже контроль и сейвов нет...)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #345
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    почитал жруновскую тему... нам бы их проблеммы.. основной посыл, что они хилить не могут, потому как контроль... у нас тоже контроль и сейвов нет...)))
    была-б проблема только в одном контроле=).. да контроль это жесть.. по помимо него, есть еще куча всего.
    посмотрел вот это видео.. https://www.youtube.com/watch?v=jgbM-boOFLg и понял что живучасть у жряков слишком большая.. очень долго умирал жрец в хиле.. меня убивают за 4рех секундный контроль=). так что нужно им понизить живучасть до уровня друида.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #346
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    была-б проблема только в одном контроле=).. да контроль это жесть.. по помимо него, есть еще куча всего.
    посмотрел вот это видео.. https://www.youtube.com/watch?v=jgbM-boOFLg и понял что живучасть у жряков слишком большая.. очень долго умирал жрец в хиле.. меня убивают за 4рех секундный контроль=). так что нужно им понизить живучасть до уровня друида.
    А ни чего так, что там контроля даже не было нормального? Ни разу на хиле не видел порезку отхила. Когда вешался дебаф на волю, не было ни одного нормального контроля. Лол, по этому его и убить не могли долго.

  27. #347
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Жряки уже начинают писать что у друля хил по сравнению с ними завышен
    Ниче починят им фанатизм опять займут верхние строчки хпса,возможно)
    Зато сейвов у них поболее.

  28. #348
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Тока вот жряки забывают про щиты (про бонусы которые идут к щитам тоже забывают), по сути жряки хилят мало, они баффают щиты которые поглощают урон. И эти цифреки не идут в хиллметр. Друид же прохиливает урон, и циферки идут.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #349
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Жряки уже начинают писать что у друля хил по сравнению с ними завышен
    Ниче починят им фанатизм опять займут верхние строчки хпса,возможно)
    Зато сейвов у них поболее.
    Бедные-бедные жряки!
    Апать жряков, резать друлей!!!

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  30. #350
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Жряки уже начинают писать что у друля хил по сравнению с ними завышен
    Ниче починят им фанатизм опять займут верхние строчки хпса,возможно)
    Зато сейвов у них поболее.
    все верно прохил у язычника выше если смотреть по хпс метру... но нет сейвов, пока жрякам не починили фан, самый хороший хилл в ПвП - это некр. Починят фан - жряк в ПвП будет вне конкуренции.. А пве - вон матрена уже восьмой сектор прохиливает без озверина в пати где есть норм танк с ГСом 84.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #351
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Подскажите, а сколько должно быть решимости и нужна-ли она сейчас для АИ?

  32. #352
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а сколько должно быть решимости и нужна-ли она сейчас для АИ?
    Для АИ профитнее, наверное, беспощадность заливать, а не решимость.

    Сиротка из детского дома ПА2

  33. #353
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    все верно прохил у язычника выше если смотреть по хпс метру... но нет сейвов, пока жрякам не починили фан, самый хороший хилл в ПвП - это некр. Починят фан - жряк в ПвП будет вне конкуренции.. А пве - вон матрена уже восьмой сектор прохиливает без озверина в пати где есть норм танк с ГСом 84.
    Кент ты понимаешь что ты пишешь ?)
    Щас жрецам фанатизм починят чтобы нормально прокал, они опять будут занимать первые строчки хила,будем говорить о завышенном хиле жреца тогда ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а сколько должно быть решимости и нужна-ли она сейчас для АИ?
    Было у меня как-то ~150 решки,в районе 70-100 держалась
    Ну а так как выше указали,лучше максить беспощадность.

  34. #354
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Кент ты понимаешь что ты пишешь ?)
    Щас жрецам фанатизм починят чтобы нормально прокал, они опять будут занимать первые строчки хила,будем говорить о завышенном хиле жреца тогда ?)
    Ну да. А что тут такого? Почему жрец, который имеет щиты, предотвращающие получение урона, может при этом еще и выхиливать больше, чем друид, который весь бой только и делает, что выхиливает нон-стопом?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #355
    Аватар для VikusikuS
    Поселенец VikusikuS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну да. А что тут такого? Почему жрец, который имеет щиты, предотвращающие получение урона, может при этом еще и выхиливать больше, чем друид, который весь бой только и делает, что выхиливает нон-стопом?
    Это стеб такой ?)

  36. #356
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну да. А что тут такого? Почему жрец, который имеет щиты, предотвращающие получение урона, может при этом еще и выхиливать больше, чем друид, который весь бой только и делает, что выхиливает нон-стопом?
    ты забыл добавить, что шиты жреца не дают критануть по цели. криты та не входят по щитам..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  37. #357
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Кент ты понимаешь что ты пишешь ?)
    Щас жрецам фанатизм починят чтобы нормально прокал, они опять будут занимать первые строчки хила,будем говорить о завышенном хиле жреца тогда ?)
    Конечно понимаю..
    Сейчас у язычника хпс выше только по хпс метру.. так как ни щиты ни сейвы не считаются, если починят фан у жрецов, то они тогда станут выше по хпс метру + остануться их щиты и все такое которое не учитывается. Да я отдаю себе отчет, что после починки фана жруны станут топовыми хилами. и я думаю что фан им "починят" так как наноют.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ты забыл добавить, что шиты жреца не дают критануть по цели. криты та не входят по щитам..
    Вот это бесит больше всего .. учитывая что у язычника все завязано на крит, равноодетого/заруненого жруна язычнику вообще нет возможности продавить.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #358
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от VikusikuS Посмотреть сообщение
    Это стеб такой ?)
    Я не стебусь. Я полностью согласен с Кентавром и AlexLive1.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #359
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455725387 https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455725420 требуется помощь с аи , хилом никогда не играл как бы билд делал чисто по описаниям вех , как я понимаю на цели всегда надо держать омоложение и росу на 4 стаках , росток получается самая сильная хилка , статы я так понимаю тут надо кидать в беспощадку и мастерство , помимо ск и су. Прошу помочь с билдом как в вехах , так и в умениях что не так , что поменять , и еще буду очень благодарен если кто нибудь опишет цикл и где и в каких ситуациях что кидать , особенно масс хилки .
    P.S единение или как там его не брал в вехах , мне единственный дру согильдиец сказал что оно не стоит 6 вех , хотя сам он не играет в аи .
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 596
Размер:	101.6 Кб
ID:	231513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 664
Размер:	36.5 Кб
ID:	231516  

  40. #360
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455725387 https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455725420 требуется помощь с аи , хилом никогда не играл как бы билд делал чисто по описаниям вех , как я понимаю на цели всегда надо держать омоложение и росу на 4 стаках , росток получается самая сильная хилка , статы я так понимаю тут надо кидать в беспощадку и мастерство , помимо ск и су. Прошу помочь с билдом как в вехах , так и в умениях что не так , что поменять , и еще буду очень благодарен если кто нибудь опишет цикл и где и в каких ситуациях что кидать , особенно масс хилки .
    P.S единение или как там его не брал в вехах , мне единственный дру согильдиец сказал что оно не стоит 6 вех , хотя сам он не играет в аи .
    твой друг полностью прав. с аое хилом все очень сложно.. все зависит от ситуации.. чаще всего танк накидывает мас щиты, так как друид на такое не способен. ты можешь за 10 сек до аое закидать пати омоложением, + 9% дэфа.. и кинуть цветение. далее по ситуации. я стараюсь держать нон стоп омоложение на всех.ибо на колодец что кастуется пол года, рассчитывать сложно. туда мало кто сбегается. так что я захиливаю росой+ омоложение + цветение + росток если кто сильнее просел.. в крайнем случае дыхание.. но из за него потеряешь омоложение с пары тройки тел. и этот крайней случай чаще чтоб спасти себя=).. но это в ПвЕ. в ПвП все куда сложнее.. и не продуманно разработчиками.
    вообще механика масс захила продумана криво с данной механикой игры. или даже механика хила в общем, плохо продуманна.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 17.02.2016 в 20:12.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

     Ответить в теме
Страница 9 из 36
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения