Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 7 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1427
  1. #241
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    х з что там у жряков.. просто у меня жряк спросил влияет или нет. я говорю нет. он мне странно у нас бонус влияет. жрякой не играл. но у нас точно не влияет. только аспект хила дает бонус к щиту 50% как и написано.
    понятно спасибо .. нужно потестить, но видимо уже после птса.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #242
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Судя по тому что выложили.. хила порезали=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #243
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Почитала патч...хоть убей, но я не понимаю свою роль друидом на этом празднике жизни. теперь я даже не недохил)

  4. #244
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цель можно было выхилить с помощью тумана или сз(ну там откат долгий слишком) - теперь и это порезали,как хилить дальше...

  5. #245
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Росток теперь наш хил)) чего то мне кажется вехи на инкаст тумана ,колодца и дабл стак от росы перепутали описание аспекта . иначе хил вообще в попе.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #246
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    так и не дали нам не чего для сейва танка. а защита так и осталась на коре.. слить свой дэф для защиты.. это ***. хил также весь счищаем. дэбафы с поддержки убрали.. дали подхил.. который ниже на 100% (50% от знахаря и 50% от Аспекта).. то-есть бесполезный подхил. так как и так эти умелки лечат не много.. а еще с порезкой. походу минус 2 аспекта.. АН нужно тестить.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  7. #247
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Росток теперь наш хил)) чего то мне кажется вехи на инкаст тумана ,колодца и дабл стак от росы перепутали описание аспекта . иначе хил вообще в попе.
    думаю что не перепутали - нас загоняют в подхила в поддержке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #248
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    думаю что не перепутали - нас загоняют в подхила в поддержке.
    ага. согласен. так как хилу не дали сейвов для танка, как у некра жреца.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  9. #249
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    А какой смысл хилить в поддержке? Где логика? Вообще не понимаю, зачем резать хил в АИ. Да уж, как обычно фикс вне всяких ожиданий =)

  10. #250
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    А какой смысл хилить в поддержке? Где логика? Вообще не понимаю, зачем резать хил в АИ. Да уж, как обычно фикс вне всяких ожиданий =)
    ну логика проста .. у язычника ничего нет в поддержке ни дамага ни бафов, у жруна тоже самое но хотябы ускорение можно было бафать.
    теперь получается, что судя по описанию..
    - для поддержки увеличили масс хилл - некр в поддержке был соло подхилл - язычник масс, у жрунов теперь тоже самое
    - увеличили дамаг но при этом скорее всего срезали вехи на крит от осс, так что увеличение дамага пока не понятно.
    - увеличили возможность масс дамага в поддержке в корнях
    - дали еще один контроль - правда странный какойто.
    - увееличиле действие корней и уменьшили их соимость - все завязано на корнях это было сразу понятно еще из прошлого птса. но не сраслось - может сейчас срастется.
    - ну и главное теперь кровожадка не снимает другие защитные бафы ..
    -дали стяжку.

    Со стороны это выглядит как такой корневик затейник .. бросил корни стянул .. бросил подхилл и т.д.

    Опять же не понятно можно ли будет это все взять, большой ли профит и на сколько увеличили урон, не сморя на то что язычник в АП мили в отличии от некра и даже жруна, никаких абилок на сближение не дали.
    зато дали отхилл и масс отхил, проблемма в том, что отхилл от ваншотов не спасает, а лезть в мили зону нужно.

    Вообще если все будет работать адекватно с достойным дамагом на уровне хотябы барда , я уже не говрю об инже или некре, то выглядит вкусно, а там посмотрим что получится.
    ну и главного я не увидел пока - это возможности бруста или добивающего удара, каковые имеются у всех классов в АП кроме жряка, но у жряка хотябы разряд есть для масс стана.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 08.02.2016 в 20:50.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #251
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    сейчас бы в мили к вару или палу подойти.. бред.. живучасти нет. хп нет. зато мини хил дали.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  12. #252
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ничего вы не понимаете
    1)Веха "Духовная связь" — в дополнение к старому эффекту после выхода из боя язычник полностью восстанавливает ману за 5 сек.
    Я даже не знаю чо это за веха, пролистал вроде все три ветки, не нашел. Отройте мне очи.
    2)Помощник теперь призывается мгновенно.
    Прощай 5 сек каста. Но ни слова про то, что отныне пет перестанет умирать от аое.
    3)Умение "Ядовитая лоза" — урон в 2 раза увеличен, наносится в 2 раза реже.
    Шило на мыло, это типа тоже самое, что если урон будет в 2 раза уменьшен, но при этом наноситься будет в 2 раза чаще)0)
    4)Умение "Смерч" наносит урон в 1,5 раза реже, урон увеличен, стоимость в мане снижена.
    Тоже самое, что и с Ядовитой лозой? раньше Смерч бил постоянно и урон был прежним, в мане был "толстым", сейчас же урон увеличили за счет сокращения переодического дамага во время каста, ну и в мане отрезали. Смотреть надо.
    5)Периодический урон от умений "Гром и молния" и "Грозовая туча" наносится раз в 2 сек., урон увеличен.
    Смотрим пункт 4
    6)Веха "Буйство природы" переработана и теперь требует аспект Нападения. При нанесении противникам урона ядом язычник на 8 сек получает эффект "Буйство природы", увеличивающий наносимый умениями "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Изумрудный всполох" урон на 10/40%. Эффект при этом не поглощается и не суммируется.
    Смотрю я на вехи Буйство природы у друля, там за одну веху дается 13% (в новом описании идет за одну веху 10%) всего за 5 вех 52%, в новом описании 40% (!) это, я так понимаю, убрали одну веху и осталось в общем счете 4? эффект к тому же накладывается на 8 сек.
    7)Веха "Бушующий шторм" переделана и теперь имеет 3 ранга. Пока активен эффект "Буйство природы" каждое 6/4/2 применение умений "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Ядовитая лоза", "Осиный рой" накладывает один уровень эффекта "Бушующий шторм" (максимум — 3), который позволяет применить умение "Всполох" без подготовки.
    Выглядит это так: ударил осиным роем, получил эффект буйство природы и за применение 2 умений Гром и молния, смерч, ядовитая лоза, осиный рой получаем эффект для инкаст применения ИВ? или запятая после каждого умения означает лишь выбор серии ударов, что бы получить эффект?
    8)Добавлена веха "Мудрый ворон" (аспект Поддержки), имеет 2 ранга. Увеличивает шанс критического исцеления умений "Колодец жизни" и "Цветение" на 50/100% и снижает время подготовки умения "Колодец жизни" на 50/100%.
    По откату кидать под себя в соло пвп колодец и цветение и будешь жив и здоров только в АП оно на кой?)
    9)Добавлена веха "Капли росы" (аспект Поддержки). Увеличивает шанс критического лечения от умения "Освежающая роса" до 100%, при применении накладываются сразу 2 уровня эффекта.
    При входе в бой кидаем на себя освежающую росу, сразу 2 стака (повторное применение дает еще два стака?) и 100% шанс крит. исцеления, вроде в поддержке будет полезно. Пока что лишь один объективный плюс
    10)Добавлена веха "Густой туман" (аспект поддержки), увеличивает шанс критического исцеления от умения "Целебный туман" до 100% и убирает его время подготовки.
    Это шутка? о такой вещице в хиле друли слюной все обляпали бы, а добавили в АП. Лол короче.
    11)Умение "Дубовый щит" — 2 ранга. Дает защиту на 3/6 сек.
    Умение? это веха, но вроде вместо трех рангов теперь два.
    12)Веха "Семя великого дерева" изменена — убран щит после срабатывания умения "Росток жизни", вместо этого "Росток жизни" исцеляет сразу при наложении эффекта, при этом исцеление больше, если у цели мало здоровья (помимо отложенного исцеления самого умения). Бонус к восстановлению маны удвоен.
    Т.е. нажав на Росток жизни он излечивает мгновенно и спустя еще секунды 3 дополнительно? при этом бабла нет, бонус к отхилу выше при лоу хп, ману восстанавливает х2. Возможно 2 плюс
    13)Добавлена веха "Настоящий друг" (аспект Исцеления). Если в бою в течение 4 сек. язычник не применяет никакие умения, атаки питомца восстанавливают 10% маны.
    Слакаем 4 секунды с петом и восстанавливаем по 10% маны, вроде бы тоже полезно, но опять же, живет ли пет друля так же, как и душка некра?
    14)Урон умений "Затрещина" и "Ядовитый шип" увеличен.
    На сколько?? на 10%, 20%?
    15)Исцеление от умений "Обновление", "Омоложение", "Дыхание леса", "Целебный туман", "Единение" снижено.
    Смотрим пункт 14.
    Это только часть интересующих вопросов, в остальном понятного мало.

  13. #253
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Вопрос к Омеге. а это нормально что так и нет у друля сейва для танка?. у жреца и некра есть. у нас нет. баф защита кд 40сек. некр держит защиту с кд 10сек, жрец с кд 20 сек. в чем тогда заключается смысл хила друида?. жрец может в хиле бафнуть стремло, как и негр. а что может друль?.

    и да забыл.. а то что бард/инж счищает весь хил друида, это тоже нормально?. роса 4 гкд. а барду/инжу одно гкд и убрал росу. это тоже нормально?
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 08.02.2016 в 23:12.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  14. #254
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    1)Веха "Духовная связь" — в дополнение к старому эффекту после выхода из боя язычник полностью восстанавливает ману за 5 сек.
    Полезно.
    2)Помощник теперь призывается мгновенно.
    Аллилуйя, а можно еще невосприимчивым к АОЕ сделать, пет ПОСТОЯННО ДОХНЕТ.
    3)Умение "Ядовитая лоза" — урон в 2 раза увеличен, наносится в 2 раза реже.
    Все равно, что 1 апельсин поделить на 2 дольки или на 4. Это развод такой?
    4)Умение "Смерч" наносит урон в 1,5 раза реже, урон увеличен, стоимость в мане снижена.
    См. пункт 3. Это такое повышение полезности друида, серьезно? Вы нас совсем за даунов держите?
    5)Периодический урон от умений "Гром и молния" и "Грозовая туча" наносится раз в 2 сек., урон увеличен.
    ………..
    6)Веха "Буйство природы" переработана и теперь требует аспект Нападения. При нанесении противникам урона ядом язычник на 8 сек получает эффект "Буйство природы", увеличивающий наносимый умениями "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Изумрудный всполох" урон на 10/40%. Эффект при этом не поглощается и не суммируется.
    Про АН не говорю, ибо в нем не бегаю. Но выходит на 40% снизили дамаг в АП – ибо эти вехи увеличивали урон всполоха . – 40% дамага в поддержке, океееееей.
    7)Веха "Бушующий шторм" переделана и теперь имеет 3 ранга. Пока активен эффект "Буйство природы" каждое 6/4/2 применение умений "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Ядовитая лоза", "Осиный рой" накладывает один уровень эффекта "Бушующий шторм" (максимум — 3), который позволяет применить умение "Всполох" без подготовки.
    Про АН не говорю.
    8)Добавлена веха "Мудрый ворон" (аспект Поддержки), имеет 2 ранга. Увеличивает шанс критического исцеления умений "Колодец жизни" и "Цветение" на 50/100% и снижает время подготовки умения "Колодец жизни" на 50/100%.
    Это зачем? Есть АХ же, теперь и в поддержке мы хилить должны? :<
    9)Добавлена веха "Капли росы" (аспект Поддержки). Увеличивает шанс критического лечения от умения "Освежающая роса" до 100%, при применении накладываются сразу 2 уровня эффекта.
    Пригодится, буду закидывать себя росой, пока от других классов буду убегать.
    10)Добавлена веха "Густой туман" (аспект поддержки), увеличивает шанс критического исцеления от умения "Целебный туман" до 100% и убирает его время подготовки.
    АХ в шоке))
    11)Умение "Дубовый щит" — 2 ранга. Дает защиту на 3/6 сек.
    Умение?
    12)Веха "Семя великого дерева" изменена — убран щит после срабатывания умения "Росток жизни", вместо этого "Росток жизни" исцеляет сразу при наложении эффекта, при этом исцеление больше, если у цели мало здоровья (помимо отложенного исцеления самого умения). Бонус к восстановлению маны удвоен.
    Вот уж что можно было не трогать, так это семку, норм хилил через 3 сек и щит вешал, вполне удобно было. Ну посмотрим, что оно теперь из себя представляет.
    13)Добавлена веха "Настоящий друг" (аспект Исцеления). Если в бою в течение 4 сек. язычник не применяет никакие умения, атаки питомца восстанавливают 10% маны.
    Вот это вообще огонь. 4 секунды в слаке, потом 10 секунд ждем пока пет кого-нибудь догонит, потом ждем, пока он таки укусит, а потом пет дохнет где-то от АОЕ вместе с твоей тимой, а ты такой «сорян я ману восполнял гыгыгы». Кстати в хиле же мана не проседает, не?
    14)Урон умений "Затрещина" и "Ядовитый шип" увеличен.
    На сколько он увеличен, с учетом порезки дамага на 40% от всполоха?
    15)Исцеление от умений "Обновление", "Омоложение", "Дыхание леса", "Целебный туман", "Единение" снижено.
    АХ в шоке [2]
    16) Веха "Целебные коренья" помимо основного эффекта снижает стоимость умения "Опутывающие корни" на 20/40%.
    А врагов-варов корни лечить не перестанут на пару с петом?
    17) Добавлена веха "Отравленные когти", имеет 2 ранга (аспект Поддержки). Атаки питомца отравляют цель. Эффект суммируется до 6. Если на цель с 6 уровнями отравления применить умение "Осиный рой", она будет дезориентирована на 1,25/2,5 сек., а уровни эффекта отравления сняты.

    Можно сначала починить пета, а потом давать ему роль?
    18) Веха "Беспощадная буря" наносит 50% урона вокруг цели.

    Это что за веха?
    19) Веха "Встречная сила" изменена — цели в радиусе 15 м вокруг торнадо будут притянуты к его центру. Увеличивает время восстановления умения "Торнадо" в 6/4/2 раза.

    Стяжка у друля? А надо ли оно?
    20) Веха "Санитар леса" влияет на критический урон от периодического эффекта умения "Ядовитый шип".

    Означает ли это, что критовать будут только доты? Т.е. нам увеличили ** на сколько дамаг с Шипа и Затрещины, при этом порезав всполох и криты с шипа?

    В общем по сути ничего не починили, пет как был тупым и дохнущим – так и остался, дамаг где добавили там сразу и порезали, ульты нет ни в одном аспекте, сейва нет, умения за слезы все так же бесполезны, да и не за слезы тоже. В мили дамаг так и остался, привязан к оружию, хотя урон яд/электричество, а не физ. Корни будут продолжать хилить варов, вместо того, чтобы их бить.
    Хил порезали, друид выбивался только за счет АОЕ хила, теперь и тут не сможет. К тому же все чистится на ура. Спасти танка? Пхахах это не к друиду.
    Последний раз редактировалось tiesu666; 09.02.2016 в 10:44.

  15. #255
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    6)Веха "Буйство природы" переработана и теперь требует аспект Нападения. При нанесении противникам урона ядом язычник на 8 сек получает эффект "Буйство природы", увеличивающий наносимый умениями "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Изумрудный всполох" урон на 10/40%. Эффект при этом не поглощается и не суммируется.
    Смотрю я на вехи Буйство природы у друля, там за одну веху дается 13% (в новом описании идет за одну веху 10%) всего за 5 вех 52%, в новом описании 40% (!) это, я так понимаю, убрали одну веху и осталось в общем счете 4? эффект к тому же накладывается на 8 сек.
    Буйство природы и сейчас увеличивает урон на 40% при всех четырех вехах. 52% - это шанс получить данный эффект на противнике. Теперь же шанс будет 100% и вешаться буйство будет на шамана, а не на противника.

  16. #256
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Сразу скажу судить рано, но если мы гадаем на кофейной гуще давайте попробуем)
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    1)Веха "Духовная связь" — в дополнение к старому эффекту после выхода из боя язычник полностью восстанавливает ману за 5 сек.
    Полезно.
    Без условно теперь на паках можно вливать фулл дамаг
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    2)Помощник теперь призывается мгновенно.
    Аллилуйя, а можно еще невосприимчивым к АОЕ сделать, пет ПОСТОЯННО ДОХНЕТ.
    Впве не дохнет, в пвп - посмотрим.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    3)Умение "Ядовитая лоза" — урон в 2 раза увеличен, наносится в 2 раза реже.
    Все равно, что 1 апельсин поделить на 2 дольки или на 4. Это развод такой?[/COLOR]
    1. да скорее всего, порезка решки таким образом,
    2. из плюсов фарм мобов которых можно убивать не дожидаясь конца каста.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    4)Умение "Смерч" наносит урон в 1,5 раза реже, урон увеличен, стоимость в мане снижена.
    См. пункт 3. Это такое повышение полезности друида, серьезно? Вы нас совсем за даунов держите?
    1. порезка решки
    2. тут главное стоимость в мане.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    5)Периодический урон от умений "Гром и молния" и "Грозовая туча" наносится раз в 2 сек., урон увеличен.
    ………..
    1. порезка решки.
    2. в ПвП - типа бруста, в пвп реже но сильнее профитнее чем чаще но слабее - ну кроме того ДА становится более профитным статом.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    6)Веха "Буйство природы" переработана и теперь требует аспект Нападения. При нанесении противникам урона ядом язычник на 8 сек получает эффект "Буйство природы", увеличивающий наносимый умениями "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Изумрудный всполох" урон на 10/40%. Эффект при этом не поглощается и не суммируется.
    Про АН не говорю, ибо в нем не бегаю. Но выходит на 40% снизили дамаг в АП – ибо эти вехи увеличивали урон всполоха . – 40% дамага в поддержке, океееееей.
    нет не верно .. дамаг всполоха в поддержке составлял примерно 1/4 дамага при заливке в ШК 1/3 - теперь в ШК он будет составлять 1/4 .. порезка каснулась только всполоха и больше ничего, зато освободились 4е вехи.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    7)Веха "Бушующий шторм" переделана и теперь имеет 3 ранга. Пока активен эффект "Буйство природы" каждое 6/4/2 применение умений "Грозовая туча", "Гром и Молния", "Смерч", "Ядовитая лоза", "Осиный рой" накладывает один уровень эффекта "Бушующий шторм" (максимум — 3), который позволяет применить умение "Всполох" без подготовки.
    Про АН не говорю.
    На длинном боссе - все окей - на коротком боссе , короче если брать 3 вехи, то манореген будет лучше чем есть сейчас..
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    [COLOR="darkgreen"]
    8)Добавлена веха "Мудрый ворон" (аспект Поддержки), имеет 2 ранга. Увеличивает шанс критического исцеления умений "Колодец жизни" и "Цветение" на 50/100% и снижает время подготовки умения "Колодец жизни" на 50/100%.
    Это зачем? Есть АХ же, теперь и в поддержке мы хилить должны? :<
    9)Добавлена веха "Капли росы" (аспект Поддержки). Увеличивает шанс критического лечения от умения "Освежающая роса" до 100%, при применении накладываются сразу 2 уровня эффекта.
    Пригодится, буду закидывать себя росой, пока от других классов буду убегать.
    10)Добавлена веха "Густой туман" (аспект поддержки), увеличивает шанс критического исцеления от умения "Целебный туман" до 100% и убирает его время подготовки.
    АХ в шоке))
    АП - загоняют в подхил - логично конечно но мне не очень нравиться.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    11)Умение "Дубовый щит" — 2 ранга. Дает защиту на 3/6 сек.
    Умение?
    описка?
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    12)Веха "Семя великого дерева" изменена — убран щит после срабатывания умения "Росток жизни", вместо этого "Росток жизни" исцеляет сразу при наложении эффекта, при этом исцеление больше, если у цели мало здоровья (помимо отложенного исцеления самого умения). Бонус к восстановлению маны удвоен.
    Вот уж что можно было не трогать, так это семку, норм хилил через 3 сек и щит вешал, вполне удобно было. Ну посмотрим, что оно теперь из себя представляет.
    Все язычники просили умение которе сможет вытянуть танка с нуля .. по описанию при залитии в беспощадку .. разработчики выполнили просьбу. правда теперь не нужно спамить семку раз в 5 сек.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    [COLOR="darkgreen"]
    13)Добавлена веха "Настоящий друг" (аспект Исцеления). Если в бою в течение 4 сек. язычник не применяет никакие умения, атаки питомца восстанавливают 10% маны.
    Вот это вообще огонь. 4 секунды в слаке, потом 10 секунд ждем пока пет кого-нибудь догонит, потом ждем, пока он таки укусит, а потом пет дохнет где-то от АОЕ вместе с твоей тимой, а ты такой «сорян я ману восполнял гыгыгы». Кстати в хиле же мана не проседает, не?
    главное чтоб пет не сдох в массах, а так хоть когонить догонит и укусит.
    да хилспек проседал по мане при узе колодца цветения корней по откату примерно минуты за полторы.
    это хорошее нововведение.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    14)Урон умений "Затрещина" и "Ядовитый шип" увеличен.
    На сколько он увеличен, с учетом порезки дамага на 40% от всполоха?
    Ну есть надежда что адекватно.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    15)Исцеление от умений "Обновление", "Омоложение", "Дыхание леса", "Целебный туман", "Единение" снижено.
    АХ в шоке [2]
    я сразу говорил, что Обнова и Омолежение - это деф хилки и они не должны хилить сильно.
    с дыханием тоже все понятно.
    единение ни очем
    вот не поняятен целебный туман, но связано это скорее всего с тем, что всем классам хилки порезали ))
    Омега сидит довольно потирает руки - уверен))
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    16) Веха "Целебные коренья" помимо основного эффекта снижает стоимость умения "Опутывающие корни" на 20/40%.
    А врагов-варов корни лечить не перестанут на пару с петом?
    если не убрали вехи на шипы , то вообще гут .. если убрали, то теперь веха маст хев в любом аспекте.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    17) Добавлена веха "Отравленные когти", имеет 2 ранга (аспект Поддержки). Атаки питомца отравляют цель. Эффект суммируется до 6. Если на цель с 6 уровнями отравления применить умение "Осиный рой", она будет дезориентирована на 1,25/2,5 сек., а уровни эффекта отравления сняты.


    Можно сначала починить пета, а потом давать ему роль?
    дали контроль вместо контроля в корнях - по мне так этот более адекватный контроль чем был, а вообще учитесь пользоваться петом, он конечно не управляемая скотина, но послать его в дпс цикле на нужную цель можно причем без ГКД, что не сомненно радует.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    18) Веха "Беспощадная буря" наносит 50% урона вокруг цели.

    Это что за веха?
    есть такая веха .. масс дамаг апнули в 2 раза в разрезе смерча.. другой вопрос, ноль помноженый на ноль дает ноль - но все равно приятно.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    19) Веха "Встречная сила" изменена — цели в радиусе 15 м вокруг торнадо будут притянуты к его центру. Увеличивает время восстановления умения "Торнадо" в 6/4/2 раза.

    Стяжка у друля? А надо ли оно?
    обязательно надо ... ибо в поддержке язычник корневик и затянуть в корни толпу побольше полезно.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    20) Веха "Санитар леса" влияет на критический урон от периодического эффекта умения "Ядовитый шип".

    Означает ли это, что критовать будут только доты? Т.е. нам увеличили ** на сколько дамаг с Шипа и Затрещины, при этом порезав всполох и криты с шипа?
    Надеюсь что это не так, думаю санитар теперь критует всем как и вехи в нападении - что было бы логично.

    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    В общем по сути ничего не починили, пет как был тупым и дохнущим – так и остался,
    мы еще не тестили так что вполне возможно теперь не дохнет.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    дамаг где добавили там сразу и порезали,
    Увеличение дамага в АН я действительно не увидел , но учитывая , что судя по описаниям дамаг порезали другим классам, вполне возможно язычник будет на уровне. Что касается АП, то там по описанию дамаг всетаки подняли.
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    ульты нет ни в одном аспекте, сейва нет, умения за слезы все так же бесполезны,
    не все изменения входят в описания - так что надеямся.

    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    В мили дамаг так и остался, привязан к оружию, хотя урон яд/электричество, а не физ. Корни будут продолжать хилить варов, вместо того, чтобы их бить.
    Хил порезали, друид выбивался только за счет АОЕ хила, теперь и тут не сможет. К тому же все чистится на ура. Спасти танка? Пхахах это не к друиду.
    Не берите соответсвующие вехи корни хилить не будут, привязка к оружию в мили была всегда - кастеты забагованы. хилов порезали всех. Про чистку ничего не известно - может не чистится .. по этому и хилл порезали, спасти танка? омоложение - деф , росток подъем с нуля.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    Буйство природы и сейчас увеличивает урон на 40% при всех четырех вехах. 52% - это шанс получить данный эффект на противнике. Теперь же шанс будет 100% и вешаться буйство будет на шамана, а не на противника.
    вообще по описанию вкусно на деле посмотрим.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #257
    Аватар для Tallana
    Скиталец Tallana на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Не берите соответсвующие вехи корни хилить не будут, привязка к оружию в мили была всегда - кастеты забагованы. хилов порезали всех. Про чистку ничего не известно - может не чистится .. по этому и хилл порезали, спасти танка? омоложение - деф , росток подъем с нуля.

    вообще по описанию вкусно на деле посмотрим.
    росток не конкурирует с вуалью или напутью.
    У простых задач далеко не всегда простые решения. Практически любая игра сложный механизм, состоящий из многих тысяч взаимодействующих частей. Малейшее изменение в любой из них может вызвать непредсказуемые результаты и потребовать многих недель отладки и откатов к предыдущим сборкам.

  18. #258
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tallana Посмотреть сообщение
    росток не конкурирует с вуалью или напутью.
    напуть от переродка можно взять в теории ..
    на практике давайте потестим сначала.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    шла 13я минута ПТС
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #259
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Не берите соответсвующие вехи корни хилить не будут, привязка к оружию в мили была всегда - кастеты забагованы. хилов порезали всех. Про чистку ничего не известно - может не чистится .. по этому и хилл порезали, спасти танка? омоложение - деф , росток подъем с нуля.
    Это какие такие вехи я должна убрать? Смысл тогда от корней?

  20. #260
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    напуть от переродка можно взять в теории ..
    на практике давайте потестим сначала.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    шла 13я минута ПТС
    напуть от переродка работает не так как у жреца.
    за ПТС.. ЧТО это? .. роса даже с 600 мастерки хилит хуже кровожадки.
    осг.. толку от этого хила НОЛЬ.
    сейчас дамаг затестим.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  21. #261
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    напуть от переродка работает не так как у жреца.
    за ПТС.. ЧТО это? .. роса даже с 600 мастерки хилит хуже кровожадки.
    осг.. толку от этого хила НОЛЬ.
    сейчас дамаг затестим.
    Затестите, пожалуйста, АП

  22. #262
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Затестите, пожалуйста, АП
    уже.. хил слабый, очень слабый. урон так себе. пользы как всегда нет. дэбафов нет. контроля нет.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  23. #263
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    уже.. хил слабый, очень слабый. урон так себе. пользы как всегда нет. дэбафов нет. контроля нет.
    ну что же, продолжим слакать)

    Зашла, проверила. Как был инвалид - так и остался, + норм семку порезали надавали подхила который вообще не хилит. Про дамаг молчу, зачем говорить о том, чего нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    обязательно надо ... ибо в поддержке язычник корневик и затянуть в корни толпу побольше полезно.
    Хм, казалось бы, стянул и все чики пуки. Так от на какой-нибудь цели будет висеть дот, она начинает тянуться и тут же прекращает ибо хп больше 90% получен урон - умение не работает Кинул корни - получили все урон и рассосались. Стяжка от бога.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.02.2016 в 11:45. Причина: флейм

  24. #264
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Мде теперь все статы надо переделывать, живучесть и решка теперь друлю не нужны, зачем ап делать подхилои неясно тк толком шам в ап не хилит
    P.S чёт подгорает кентавр писал омеге, омега прочёл сказал, что всё поправим, но в итоге всё осталось как было, и вот вопрос что конкретно омега почерпнул из текста кентавра?

  25. #265
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    в продолжение темы https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132762 ..
    и так мы дождались правок и что мы увидели. )))
    1. ПЕТ - ничего не изменилось )) гыгы.. продолжаю считать, что дисбаланс в хилл аспекте не в пользу язычника.
    2. сейф абилки перемещение - тропа .. ничего не изменилось .. язычник ущеблен.
    3. деф - щиты ... угу отпили щит от ростка .. т.е. сделали еще более ущебным язычика ) по сравнению с некром и жряком.
    4. масс захил .. понерфили дыхание ну да .. слишком имбово) .. защитную абилку на масс как у жряка не дали .. цветение не поправили колодец кастуется , спасибо маножор с корней порезали и все ))) - короче еще больше опустили язычника)
    5. Ультры - ниче не изменилось - как были убогими так и остались.
    6. Дамага и контроля в хиле не дали, жруны вон танков разрядом ваншотят))) - короче в этом направлении тоже изменений ноль.
    7. Классовый ресурс - вот тут СПАСИБО - теперь все более менее в порядке с маной.
    8. Ну и спасибо за то что теперь танка можно вытянуть, но не засейвить, что огорчает.



    Я не стал создавать новую тему.. как вы и просили , ОМега, я отписался в хилл ветке..
    Общий Итого из 7(семи) пунктов вы осуществили только 1 (один), остальные либо не трогали либо понерфили.

    Я понимаю отхил резанули в той или иной степени всем .. просто мне теперь не совсем понятно, как язычник может прохилить кого либо если хилл от наших дотов меньше чем урон от дотов врага?)))

    Если я не создам новую тему Вы омега ответите в этой?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #266
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Сомневаюсь что обратят внимание. За два месяца страданий друидов, все к чему пришли, это порезки хила. Мне вот интересно, Дизайнер друида, пробовал сходить хилом на домик? И поиграть против норм пути. Бг это так ерунда. Судя по изменениям НЕТ. И тогда интересно, как они пришли к выводу, что нужно резать хил. У всех куча контроля, бафов, дэбафов, урона, у друля ноль всего. Посмотрите как много друлей в рейтинге 3х3 - 6х6 . Их просто туда наберут , друли хилы проигрывают жрецам и некрам. Полезностью и эффективностью. Но за два месяца этого не увидели.

  27. #267
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в продолжение темы https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132762 ..
    и так мы дождались правок и что мы увидели. )))
    1. ПЕТ - ничего не изменилось )) гыгы.. продолжаю считать, что дисбаланс в хилл аспекте не в пользу язычника.
    2. сейф абилки перемещение - тропа .. ничего не изменилось .. язычник ущеблен.
    3. деф - щиты ... угу отпили щит от ростка .. т.е. сделали еще более ущебным язычика ) по сравнению с некром и жряком.
    4. масс захил .. понерфили дыхание ну да .. слишком имбово) .. защитную абилку на масс как у жряка не дали .. цветение не поправили колодец кастуется , спасибо маножор с корней порезали и все ))) - короче еще больше опустили язычника)
    5. Ультры - ниче не изменилось - как были убогими так и остались.
    6. Дамага и контроля в хиле не дали, жруны вон танков разрядом ваншотят))) - короче в этом направлении тоже изменений ноль.
    7. Классовый ресурс - вот тут СПАСИБО - теперь все более менее в порядке с маной.
    8. Ну и спасибо за то что теперь танка можно вытянуть, но не засейвить, что огорчает.



    Я не стал создавать новую тему.. как вы и просили , ОМега, я отписался в хилл ветке..
    Общий Итого из 7(семи) пунктов вы осуществили только 1 (один), остальные либо не трогали либо понерфили.

    Я понимаю отхил резанули в той или иной степени всем .. просто мне теперь не совсем понятно, как язычник может прохилить кого либо если хилл от наших дотов меньше чем урон от дотов врага?)))

    Если я не создам новую тему Вы омега ответите в этой?
    сто ответов от Омеги=)..
    хотелось бы увидеть от него комментарий.. с чем связанна порезка хила, и почему за 2 месяца так и не дали друлям норм сейв для танка как у других хилов. если мы рассчитаны на аое хил.. то механика и порезка хила говорит об обратном.
    еще вопрос.. для чего спел единение? 6 вех.. хилит также как и единение, только меньше радиус, меньше целей, и чистится.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  28. #268
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Всем хилам срезали отхил( ну у некров не уверен, там реанимацию резанули, зато панацею апнули)
    Мне кажется это сделано из-за ввода х2 отхила саппортам. Вот только в пвп саппорт если и будет держать защитный баф, то это будет антиконтроль, а хилы сейчас на дне(
    Пыщ

  29. #269
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Всем хилам срезали отхил( ну у некров не уверен, там реанимацию резанули, зато панацею апнули)
    Мне кажется это сделано из-за ввода х2 отхила саппортам. Вот только в пвп саппорт если и будет держать защитный баф, то это будет антиконтроль, а хилы сейчас на дне(
    Тут даже не о размере хила( росток то нам апнули конкретно) ,а о том ,что щитов дэфа,кроме коры нет,антиконтроля,аля тарелка жрецов в 6.0,нет и самое интересное,что весь хил очистится одним прожатием. В ПВЕ наверное полегче станет хилить.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  30. #270
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Хотят убрать 2х хилов из сетапов на чд, но боюсь выйдет так, что пати в 6 плотных дд будет унижать пати с хилом
    Пыщ

  31. #271
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что обратят внимание. За два месяца страданий друидов, все к чему пришли, это порезки хила. Мне вот интересно, Дизайнер друида, пробовал сходить хилом на домик? И поиграть против норм пути. Бг это так ерунда. Судя по изменениям НЕТ. И тогда интересно, как они пришли к выводу, что нужно резать хил. У всех куча контроля, бафов, дэбафов, урона, у друля ноль всего. Посмотрите как много друлей в рейтинге 3х3 - 6х6 . Их просто туда наберут , друли хилы проигрывают жрецам и некрам. Полезностью и эффективностью. Но за два месяца этого не увидели.
    Вы действительно не понимаете почему хил порезали? Теперь в патьке не 2й хил нужен а бард/инж чтобы давал даблхил, антиконтроль, чистил всю каку со своих и все бафы с противников и оббафывал своих, все ему как и хилу даже дамагать не нужно, только пока это не все понять могут

  32. #272
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете почему хил порезали? Теперь в патьке не 2й хил нужен а бард/инж чтобы давал даблхил, антиконтроль, чистил всю каку со своих и все бафы с противников и оббафывал своих, все ему как и хилу даже дамагать не нужно, только пока это не все понять могут
    понятьто мы можем.. просто имея 3 класса хилов и 3 класса танков .. странно смотрится актуализация 2(двух) классов сапортов. Получается что на сложные острова в лоу одетости нужно обязательно не только танка и хила .. которых с днем с огнем не найдешь, но и бафера, которых соотвественно в полтора раза меньше по классам априори...
    и если сейчас можно было летать без бафера, чисто на дамаге, то теперь бафер маст хев, для адекватного отхила?
    Я щитаю это не правильно .
    либо вводить не 2 класса баферов а как минимум 4е, так чтобы былвыбор либо ты бафер либо дд.
    Мы возвращаемся к тому времени когда бард был масхевным в пати, потом правда приделали инжа... помните когда бафались печеньки регены кровожадки, но тогда у любого класса была возможность бафнуть хоть чтонить.. и только у барда бафнуть то что нужно.. а сейчас получается, что у без барда/инжа вообще никуда? ибо хила не будет?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #273
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    я смотрю нас послушали. и выложили на боевой.. дали нам все что просили.. и сейв для танка, и сейв для пати.. уменья за слезы починили, пета тоже.. ага.

    чистка так и осталась бесполезным спелом в ПвП. ГКД. КД. и чистит один эфект.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 11.02.2016 в 12:11.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #274
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    я смотрю нас послушали. и выложили на боевой.. дали нам все что просили.. и сейв для танка, и сейв для пати.. уменья за слезы починили, пета тоже.. ага.
    Где все это??
    По теме,спасибо за замечательную раскладку вех,а точнее за "актуализацию" колодца,чтобы взять вехи Живая вода,надо проходить через гр****ый Колодец жизни ну или через пустую веху,лучше бы колодец с живой водой местами поменяли.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Первые впечатления по хилу:
    Туман го***
    Омоложение го***
    Росток топ.

  35. #275
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Где все это??
    По теме,спасибо за замечательную раскладку вех,а точнее за "актуализацию" колодца,чтобы взять вехи Живая вода,надо проходить через гр****ый Колодец жизни ну или через пустую веху,лучше бы колодец с живой водой местами поменяли.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Первые впечатления по хилу:
    Туман го***
    Омоложение го***
    Росток топ.
    росток вроде норм.. но если на тебе ошеломление будет висеть постоянно, и раны.. то он тоже Гг.

    теперь даже жреци в поддержке полезнее друлей.. даже они вешают ошеломление.. из за которого держать хоты на пати не возможно.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 11.02.2016 в 12:32.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  36. #276
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    росток вроде норм.. но если на тебе ошеломление будет висеть постоянно, и раны.. то он тоже Гг.

    теперь даже жреци в поддержке полезнее друлей.. даже они вешают ошеломление.. из за которого держать хоты на пати не возможно.
    С ошеломлением да беда , под ранами все равно на фулл столб ростком выхиливался.
    Некры щас такие же переапанные,1 некр на точке 6 человек унижал..

  37. #277
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    С ошеломлением да беда , под ранами все равно на фулл столб ростком выхиливался.
    Некры щас такие же переапанные,1 некр на точке 6 человек унижал..
    ** ярость + раны.. и росток хилил по 500к.. на НС,

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    и да. дабл хил тоже чистится. где логика?. хил порезали на 10% дали дабл хил сапортам.. ил чистится. дабл хил тоже чистится.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  38. #278
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Призыв пета все также жрет ману,хотя в описание это не указано.

  39. #279
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    это просто жесть. 500 воли + кто то бафнул волю а я так и не вышел с конроля.. просто отдался.. пришел хапнул 100500 дэбафов, умер от АОЕ.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  40. #280
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Призыв пета все также жрет ману,хотя в описание это не указано.
    https://pp.vk.me/c631323/v631323062/...wlo2CDACcg.jpg

     Ответить в теме
Страница 7 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения