Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 5 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1427
  1. #161
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Прив форум, решил я вернуться в аллоды и поэтому прошу пве дд билд для кача с 55 по 70, и пве хил билд для капа. спс
    p.s перс на нитке

  2. #162
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как писали выше,на друида настолько пофиг,что даже описание нормальное не могут сделать)
    Да ладно... Депрессняк Вас конкретно подъел - во всём видите негатив.
    Давно пора привыкнуть, что названия вех/скиллов и т.д., которыми пользуются разработчики на внутренних серверах, и те, которые выходят на боевые, могут отличаться.
    Как пример:
    Читаем описание в хотфиксе.
    Добавлена веха "Опасное кровотечение". При изученной вехе в аспекте защиты кровотечения всегда наносят критический урон.
    Та самая веха, расплодившая "мельников".
    А теперь смотрим на неё в игре:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-205(2).jpg
Просмотров: 915
Размер:	11.5 Кб
ID:	229512
    Что-то как-то вообще название не совпадает... Впадаем в депрессию?

  3. #163
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Да ладно... Депрессняк Вас конкретно подъел - во всём видите негатив.
    Давно пора привыкнуть, что названия вех/скиллов и т.д., которыми пользуются разработчики на внутренних серверах, и те, которые выходят на боевые, могут отличаться.
    Как пример:
    Читаем описание в хотфиксе.

    Та самая веха, расплодившая "мельников".
    А теперь смотрим на неё в игре:
    Вложение 229512
    Что-то как-то вообще название не совпадает... Впадаем в депрессию?
    Ммм..ты так уверен что у меня депрессия из-за неправильно названных скиллов ?)
    Как бы шам уныл,в пвп,особенно.Поддержка , поддержкой не является,по сути патю бафнуть нечем,хилить каплей?Ок.Дамага в поддержке тоже нету,как и в нападении,весело живем))
    Любой другой класс щас куда востребование друида,своим дамагом/бафами.
    В хиле бегать надоело,на чд хилом тоже не берут,жряк профитнее.Ну в пве шам неплохо хилит,не спорю,но бурст хилок не хватает очень.
    В общем депрессия скорее из-за этого, а не из-за неправильного описания скиллов
    з.ы. Чем-то мне все это напоминает 4.0.03.14 "Бесконечная битва" , когда шамов напрочь убили.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 10.01.2016 в 21:20.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #164
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну ** когда был ПТС, когда Омега отписался в теме друлей и в одном посте сделал 3 ошибки...
    Осы - не яд
    Дамаг шипа не увеличивается от каждого стака ядов
    Смерч назвал торнадо

    да банальные ошибки, но в целом выглядит ниочень

    ЗЫ а надеятся на какие либо фиксы нестоит, с момента ПТС прошло уже очень много времени, былоб желание, но думаю нет возможности
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 10.01.2016 в 21:41.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  5. #165
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    Прив форум, решил я вернуться в аллоды и поэтому прошу пве дд билд для кача с 55 по 70, и пве хил билд для капа. спс
    p.s перс на нитке
    беги, глупец!

  6. #166
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    беги, глупец!
    Я играл шамом времён, кажется, 4 обновы (тогда мы только водку варили) очень примечательно, что в тот период на нитке за месяц игры я встретил всего 2х шамов, также я играл сталком до обновы и мистиком, мой пукан уже ничего не может разорвать
    P.S я уже почитал форум, поиграл, понял в общих чертах, что сделали мне больше всего не нравится, что пета выпилили и цс, у класса забрали всю индивидуальность не за хила я начинал играть в эту игру
    P.P.S билды нашел

  7. #167
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Подскажите, что лечит сильнее "Освежающая роса" или "Целебный туман" при взятых вехах "Рассветная прохлада"?

  8. #168
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    зла не хватает. хф просто супер. накидал на себя хотки.. инженер почистил, ты получил ваншет. и как теперь играть?. на домик как ходить?. народ сразу сказал друли лесом. из за их хоток ваншеты летят от инжей. теперь 100% класс убит в ПвП.

  9. #169
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Как сказал мой соги: " у меня такое чувство, что мы играем на птс ".
    Как на ЧД идти я **, поддержку залить придётся походу



  10. #170
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    7 лет ОБТ!
    Не только шамы хилы страдают, жрецам тоже беда

  11. #171
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Как сказал мой соги: " у меня такое чувство, что мы играем на птс ".
    Как на ЧД идти я **, поддержку залить придётся походу
    ага и не барть кровожадку, и бафы. ато чистанет не нароком инж=). я даже боюсь представить что будет на РЧД.

    или мне показалось или хил в пвП порезали. особенно аое хил. корни лечат меньше заявленного лечат максимум 40к...... 33к в описании. + аспект + вехи..
    цветение тоже 70к всего хилит.. а правое дело (вехи гильдии) по 66к.. странно как-то.
    ага. весь хил хилить стал меньше в ПвП.
    Последний раз редактировалось allexi33297; 20.01.2016 в 14:24.

  12. #172
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    или мне показалось или хил в пвП порезали. особенно аое хил. корни лечат меньше заявленного лечат максимум 40к...... 33к в описании. + аспект + вехи..
    цветение тоже 70к всего хилит.. а правое дело (вехи гильдии) по 66к.. странно как-то.
    ага. весь хил хилить стал меньше в ПвП.
    Вообще все тултипы не соответствуют реалиям. Тот же росток - при десятых рунах в атаке хилит не вдвое больше тултипа, как должно быть, а наоборот, в полтора раза меньше.

  13. #173
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вообще все тултипы не соответствуют реалиям. Тот же росток - при десятых рунах в атаке хилит не вдвое больше тултипа, как должно быть, а наоборот, в полтора раза меньше.
    ага.. или тултипы врут, или вехи на + хил как и Аспект хила не робят нормально.
    хотя с таким кол/вом порезок хила, друиду нужно апать хил в 2 раза.
    мало того что нет сейвов для танка как у некра и жряки. так еще и хоты чистят все кому не лень.

  14. #174
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    ага и не барть кровожадку, и бафы. ато чистанет не нароком инж=). я даже боюсь представить что будет на РЧД.

    или мне показалось или хил в пвП порезали. особенно аое хил. корни лечат меньше заявленного лечат максимум 40к...... 33к в описании. + аспект + вехи..
    цветение тоже 70к всего хилит.. а правое дело (вехи гильдии) по 66к.. странно как-то.
    ага. весь хил хилить стал меньше в ПвП.
    Оп.
    Значит не я один заметил что хил хуже стал..
    До и после хф,статы были одинаковые,туман цель поднимал до фула,после хф тикает меньше ~на 200к,ну и соответственно цель до фула поднять стало сложнее.
    з.ы. Сколько интересно правок остается за "кадром",которые не озвучивают.

  15. #175
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Оп.
    Значит не я один заметил что хил хуже стал..
    До и после хф,статы были одинаковые,туман цель поднимал до фула,после хф тикает меньше ~на 200к,ну и соответственно цель до фула поднять стало сложнее.
    з.ы. Сколько интересно правок остается за "кадром",которые не озвучивают.
    ** что случилось, или руническое проклятье стало сильнее. или вехи на хил сломались. или множители.. но хилить стало сложнее. а выживать вообще не возможно. обещали что не будет мгновенной смерти, но на деле жестока. за 4 сек контроля 1 норм дд уносит в лет, не смотря на то что я как новогодняя елка в фул хотках. но и без этого заметно что хил слабее.

  16. #176
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Кто-нить единением пользуется? Я что-то про него совсем забыла, а тут вдруг решила, может зря я так и его стоит испытать. В общем... 6 вех, а отхил у меня получился ниже корней в ПвЕ, в ПвП вообще "ниочем". Может что не так делаю?
    Еще мне жутко не хватает маны, всегда =) Прямо беда какая-то, скоро на мирре разорюсь. И еще столкнулась с такой проблемой - не успеваю догнать жертву цель, которую пытаюсь захилить, особенно когда она убегает от меня =). Очень, ну прямо очень, не хватает мне ускорялки. Есть блинк от жреца, но откат великоват. Может что посоветуете дельного?

  17. #177
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Кто-нить единением пользуется? Я что-то про него совсем забыла, а тут вдруг решила, может зря я так и его стоит испытать. В общем... 6 вех, а отхил у меня получился ниже корней в ПвЕ, в ПвП вообще "ниочем". Может что не так делаю?
    Еще мне жутко не хватает маны, всегда =) Прямо беда какая-то, скоро на мирре разорюсь. И еще столкнулась с такой проблемой - не успеваю догнать жертву цель, которую пытаюсь захилить, особенно когда она убегает от меня =). Очень, ну прямо очень, не хватает мне ускорялки. Есть блинк от жреца, но откат великоват. Может что посоветуете дельного?
    Напуть от жреца можно было бы тоже взять)
    А так по другому кроме как блинка/напутки до цели не добраться(освежающее зелье в расчет не берем)
    Маны в хиле с покровой хватает,она еще откатиться успевает опять юзаешь ее и так по кругу,про пета можно вообще забыть,хоть он и дает нам 3% к хилу и реген маны,его постоянно подхиливать надо,дайте нам такую же душку как у некра!!круче танка блин(

  18. #178
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Напуть от жреца можно было бы тоже взять)
    А так по другому кроме как блинка/напутки до цели не добраться(освежающее зелье в расчет не берем)
    Маны в хиле с покровой хватает,она еще откатиться успевает опять юзаешь ее и так по кругу,про пета можно вообще забыть,хоть он и дает нам 3% к хилу и реген маны,его постоянно подхиливать надо,дайте нам такую же душку как у некра!!круче танка блин(
    В напути мне не нравится то, что дальность тоже 30м.

  19. #179
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    В напути мне не нравится то, что дальность тоже 30м.
    Ну она хоть цель еще и отхилит когда притянет к себе,так что блинк и напуть ситуативны все же.

  20. #180
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Триединство. Это шутка вы поняли кого. 6 вех хил нулевой. У переродка некра в 2 раза больше хилит. Но кд большое. Да и радиус ужасен. Вечно лечит петов а не мили дд.

  21. #181
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Напуть от жреца можно было бы тоже взять)
    А так по другому кроме как блинка/напутки до цели не добраться(освежающее зелье в расчет не берем)
    Маны в хиле с покровой хватает,она еще откатиться успевает опять юзаешь ее и так по кругу,про пета можно вообще забыть,хоть он и дает нам 3% к хилу и реген маны,его постоянно подхиливать надо,дайте нам такую же душку как у некра!!круче танка блин(
    Не подскажите, что за покрова?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  22. #182
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, что за покрова?
    Думаю имели виду "сила духа" . На н, откат 5 мин. Так что от нее толку нет.

  23. #183
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    Думаю имели виду "сила духа" . На н, откат 5 мин. Так что от нее толку нет.
    Ну да, хотя бы восстановление маны на маунте оставили бы..
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  24. #184
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    Думаю имели виду "сила духа" . На н, откат 5 мин. Так что от нее толку нет.
    Ну у меня улучшенная версия,которая регенит ману еще 10с после использования,так что лично мне хватает.
    Но все же неудобно что только таким способом можно ману ресать.

  25. #185
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Друиды подскажите, а что лучше брать для хила Колодец или Цветение? Просто и та, и та вещи достаточно беспонтовые, а для бафа +15% к хилу нужно брать, вот не могу определиться
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  26. #186
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Друиды подскажите, а что лучше брать для хила Колодец или Цветение? Просто и та, и та вещи достаточно беспонтовые, а для бафа +15% к хилу нужно брать, вот не могу определиться
    Колодец кастуем, и радиус слишком мал, хилит вроде не плохо по сравнению с цветением, но толку если все разбегутся, сам бегаю с цветением.

  27. #187
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Колодец кастуем, и радиус слишком мал, хилит вроде не плохо по сравнению с цветением, но толку если все разбегутся, сам бегаю с цветением.
    Спасибо большое за совет! А насчет Единения, стоит ли он 6 вех, чтобы его брать? А то по тултипу как-то немного получается по хилу
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  28. #188
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет! А насчет Единения, стоит ли он 6 вех, чтобы его брать? А то по тултипу как-то немного получается по хилу
    Как по мне оно бесполезно, очень мало хилит, а насчет вех, у меня в хил билде 9 вех висит свободных, можно конечно добрать и единение и колодец, но толку, а возможно я не понимаю всей сути, и если кинуть цветение+корни+колодец и сверху единение то случится чудо, но скорее всего пока ты будешь заниматься всей этой ересью, патька умрет)

  29. #189
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Как по мне оно бесполезно, очень мало хилит, а насчет вех, у меня в хил билде 9 вех висит свободных, можно конечно добрать и единение и колодец, но толку, а возможно я не понимаю всей сути, и если кинуть цветение+корни+колодец и сверху единение то случится чудо, но скорее всего пока ты будешь заниматься всей этой ересью, патька умрет)
    Спасибо большое!
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  30. #190
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    я увидел только 1 возможный смысл в единении, если кто-то стоит дальше 30м, можно кинуть единение на того кто между, и теоретически оно перекинется на дальнего (если у него мало хп) ..
    короче я тоже не брал)

  31. #191
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Как по мне оно бесполезно, очень мало хилит, а насчет вех, у меня в хил билде 9 вех висит свободных, можно конечно добрать и единение и колодец, но толку, а возможно я не понимаю всей сути, и если кинуть цветение+корни+колодец и сверху единение то случится чудо, но скорее всего пока ты будешь заниматься всей этой ересью, патька умрет)
    Ах если бы процент увеличения отхила стакался у цветения и колодца...Эх.



  32. #192
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Ну **,и Колодец и Цветение полезны в том же Фрактале на 2 и 3 боссе,естественно в сложном варианте.Там патьки стоял кучно,аое прохила нужно много.Обычно на втором боссе я перед клетками ставлю Колодец или цветение,как только появились клетки сразу врубаю Дахание леса.Единение тоже на этих же боссах нормально идет,кинул на 1 одного,на всей патьке весит и тикает по 100к+,лучше чем ничего.

    На АС сколько ходил в хиле жрецов не могу перехилить,да и других шамов,руки под хил не заточены ))) на ЧД нормально,там только 1 патю хилить надо,а не 4 ))) Да и то своим уже сказал что на ЧД ходить наверное не буду,какой смысл,в хиле против нормальных патек там делать нечего,все будут чистить моментом,я вообще не понимаю за чем в игре нужен хил,у которого все хилки счищают 2 класса 1 кнопкой.

  33. #193
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну **,и Колодец и Цветение полезны в том же Фрактале на 2 и 3 боссе,естественно в сложном варианте.Там патьки стоял кучно,аое прохила нужно много.Обычно на втором боссе я перед клетками ставлю Колодец или цветение,как только появились клетки сразу врубаю Дахание леса.Единение тоже на этих же боссах нормально идет,кинул на 1 одного,на всей патьке весит и тикает по 100к+,лучше чем ничего.

    На АС сколько ходил в хиле жрецов не могу перехилить,да и других шамов,руки под хил не заточены ))) на ЧД нормально,там только 1 патю хилить надо,а не 4 ))) Да и то своим уже сказал что на ЧД ходить наверное не буду,какой смысл,в хиле против нормальных патек там делать нечего,все будут чистить моментом,я вообще не понимаю за чем в игре нужен хил,у которого все хилки счищают 2 класса 1 кнопкой.
    на втором боссе лучше держать Омоложение с + 9% дэфа на 8ми телах. и кидать Цветение по кд для + 15% к тикам. больше профита чем от 2ух сек каста колодца.. у колодца только первый тик мощный.. остальное в разы меньше чем омоложение. учитывая что почти вся ПвЕ активность это выбегать с луж и все такое.. то колодец почти не юзабелен.. в нем не стоят. да и кастовать его стоя на месте=(. его разве что под танка кидать.. а для ренжей радиус мал.
    Последний раз редактировалось allexi33297; 27.01.2016 в 15:42.

  34. #194
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    на втором боссе лучше держать Омоложение с + 9% дэфа на 8ми телах. и кидать Цветение по кд для + 15% к тикам. больше профита чем от 2ух сек каста колодца.. у колодца только первый тик мощный.. остальное в разы меньше чем омоложение. учитывая что почти вся ПвЕ активность это выбегать с луж и все такое.. то колодец почти не юзабелен.. в нем не стоят. да и кастовать его стоя на месте=(. его разве что под танка кидать.. а для ренжей радиус мал.
    Ну не знаю,пока вы там раскидывать будете омоложения,у вас танк ляжет,или кто из пати если с клетками завтыкают,ни из каких луж там выходить не надо,если танки правильно двигают босса,и рейд нормально ходит,то лужи вообще рейда не касаются,так что колодец поставить довольно просто,главное нужно знать когда появляются клетки,тогда от него прохилит идет по всему рейду,и так же дает +15% к отхилу.
    Ну спорить глупо,у каждого свой стиль игры.

  35. #195
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,пока вы там раскидывать будете омоложения,у вас танк ляжет,или кто из пати если с клетками завтыкают,ни из каких луж там выходить не надо,если танки правильно двигают босса,и рейд нормально ходит,то лужи вообще рейда не касаются,так что колодец поставить довольно просто,главное нужно знать когда появляются клетки,тогда от него прохилит идет по всему рейду,и так же дает +15% к отхилу.
    Ну спорить глупо,у каждого свой стиль игры.
    можно закидать еще до пула, и держать весь бой. покрайне мере можно держать нон стоп на 5 ти телах. и юзать остальные скилы (кроме росы ее только на танке держать) и при этом не давать спадать омолежению с 5ти тел.
    колодец как и остальные подобные спелы работают ТОЛЬКО на вашу пати а не на рейд.
    у меня не кто не падает, держу на 6ти телах омоложение и на танке росу. танком занимается или жрец или некр, от них больше профита чем от друля.. от друля на танке нужно только омоложение для 9%. а от клеток спасает тарелка с бафом на защиту=) + омоложение во Фрактале тикает нормально не то что в 8. и этого с головой чтоб моя пати жила.

    я думаю те кто делал друля как раз и рассчитывали что омоложение будет висеть 100% времени на одной пати. и гкд позволяет.. другое дело что нужно прожимать все по гкд. и чистка может все испортить как и радиус в 30 метров. вот почему чистку нужно отвязать от гкд. а радиус увеличить до 40 метров.
    Последний раз редактировалось allexi33297; 27.01.2016 в 22:14.

  36. #196
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    можно закидать еще до пула, и держать весь бой. покрайне мере можно держать нон стоп на 5 ти телах. и юзать остальные скилы (кроме росы ее только на танке держать) и при этом не давать спадать омолежению с 5ти тел.
    колодец как и остальные подобные спелы работают ТОЛЬКО на вашу пати а не на рейд.
    у меня не кто не падает, держу на 6ти телах омоложение и на танке росу. танком занимается или жрец или некр, от них больше профита чем от друля.. от друля на танке нужно только омоложение для 9%. а от клеток спасает тарелка с бафом на защиту=) + омоложение во Фрактале тикает нормально не то что в 8. и этого с головой чтоб моя пати жила.

    я думаю те кто делал друля как раз и рассчитывали что омоложение будет висеть 100% времени на одной пати. и гкд позволяет.. другое дело что нужно прожимать все по гкд. и чистка может все испортить как и радиус в 30 метров. вот почему чистку нужно отвязать от гкд. а радиус увеличить до 40 метров.
    Как раз таки колодец работает на ВЕСЬ рейд,по крайней мере хилит она даже не свою группу,а баф дает или нет,точно не знаю,я не знаю как у вас в рейде,а у нас всего 1 жрец,и 1 шам,и вот как раз таки тарелека защищает только СВОЮ пати.
    Так что как раз таки мне приходится защищать свою пати,самому.

  37. #197
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Как раз таки колодец работает на ВЕСЬ рейд,по крайней мере хилит она даже не свою группу,а баф дает или нет,точно не знаю,я не знаю как у вас в рейде,а у нас всего 1 жрец,и 1 шам,и вот как раз таки тарелека защищает только СВОЮ пати.
    Так что как раз таки мне приходится защищать свою пати,самому.
    только что протестил. не хилит она тех кто в другой пати. я в первой .. тело во второй. хила нет.

    каждому свое. я вижу больше профита от омоложения на все пати.. а колодец как и Цветение для бонуса .
    Последний раз редактировалось allexi33297; 28.01.2016 в 14:49.

  38. #198
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    только что протестил. не хилит она тех кто в другой пати. я в первой .. тело во второй. хила нет.

    каждому свое. я вижу больше профита от омоложения на все пати.. а колодец как и Цветение для бонуса .
    Видимо сломали или на оборот починили,на АС раньше хилила всех.
    Так я и не спорю что каждому свое,я же уже писал,что у всех стиль игры разный,тем более что и рейды разные.

  39. #199
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Видимо сломали или на оборот починили,на АС раньше хилила всех.
    Так я и не спорю что каждому свое,я же уже писал,что у всех стиль игры разный,тем более что и рейды разные.
    колодец с ПТС лечил только свою пати.. может и был баг.. хотя по описанию должен лечить всех. в описании колодца написано что союзников лечит. а вот у цветения в описании четко сказано что членов группы лечит. так что сложно сказать как колодец должен лечить, это же аллоды.
    нужно у Омеги спросить как должен работать спел.

  40. #200
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    колодец с ПТС лечил только свою пати.. может и был баг.. хотя по описанию должен лечить всех. в описании колодца написано что союзников лечит. а вот у цветения в описании четко сказано что членов группы лечит. так что сложно сказать как колодец должен лечить, это же аллоды.
    нужно у Омеги спросить как должен работать спел.
    Ну в том то и фишка,что он работал одно время как и написано,а сейчас не знаю,зайду в игру проверю.

     Ответить в теме
Страница 5 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения