Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 27 из 36
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1427
  1. #1041
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Соло-хил это типо заготовочки перед мчд или у топов новая мета без глины?) А то у нас чд все группы в 2 хила ходят, только 6х6 видел в соло-хила (даже жряка).
    Последний раз редактировалось SARobert; 02.08.2017 в 12:10.

  2. #1042
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Соло-хил это типо заготовочки перед мчд или у топов новая мета без глины?) А то у нас чд все группы в 2 хила ходят, только 6х6 видел в соло-хила (даже жряка).
    Тоже везде вижу на фри два хила..
    а у нас вот по одному =)



  3. #1043
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sonovserega Посмотреть сообщение
    Как долго будут издеваться над бедными друлями он же единственный хилеющий класс с одной точечной хилкой (росток) которой и так порезали что есть откат 10с и долбаный каст,пока эту росток скастуеш кто то умрет,и как так с 500+ и боле силой крита аддон Recount
    показывает что исчеление по криту состовляет 60-80% нафиг тогда этот стат???толку что он пишет 100% критического исцеления,и востоновление манны порезан как играть???Верните росток без каста хотя бы

    Вы путаете не много,сила крит урона влияет на урон и хил (то есть на цифры а не на % грубо говоря если у вас был крит 100 то с силой крит урона 500 у вас будет не 100 а 200) от крит урона,но не как не на шанс крит урона. Росток по вехам дает 100% критов,у вас такая ситуация за счет Кровожадности. Уберите её до 0,и увидите что Росток хилит на 100% если у вас взяты все нужные вехи(Бурный рост).
    Последний раз редактировалось DEIN987; 02.08.2017 в 12:27.

  4. #1044
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А давай всем противникам твоим поставим тоже 13 в круг и поглядим, как ты будешь жить? В силу твоего доната, у тебя значительное преимущество перед 99% игроков со всех серверов. Я же говорю про равные условия (хотя бы примерно). Ребята с нитки говорят об этом же.
    А в чем ее непосредственное преимущество? В лишних 4% дефа под ассистом? Или в не таком сильном РП, которое при конских тултипах друида вообще незаметно?
    По этим 99% игроков со всех серверов можно с 10ками без хила катком кататься, просто по фанчику в барда и 5 дд. У них все плохо... от понимания классов и механики игры до статов и билдов, поэтому куда более объективно смотреть на павер класса по фидбеку от топчиков с хай рейтингом.

  5. #1045
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Тоже везде вижу на фри два хила..
    а у нас вот по одному =)
    У вас и вары в танке ходят... на фри слишком много дамага, из-за этого 1 хил просто не вытянет

  6. #1046
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Тут больше другое подходит. Приходит человек по имени "Я" к доктору и говорит: "Я тут палец поцарапал, мне тяжело с одной рукой. Выдайте мне антибиотики, иначе мне не жить". И тут выбегают некие "Ж" и "Н" с криками: "Отставить антибиотики. Жить будешь. От синяков и ссадин еще никто не умирал". Шамохил хорош, т.к. остается актуальным и не последним слотом в большинстве активностей. Некроил и жрякохил хуже, но играбельны. Вот кому действительно плохо, дак это инжу.
    "Ж" и "Н" так волнуются, какие там повреждения у "Я" и нужны ли ему антибиотики. Вроде бы "Я" их мнением не интересовался, но для "Ж" и "Н" смертельно опасно не поставить свой собственный диагноз, ведь "Я" сам, без помощи диванных терапевтов, не может определить, что с ним не так
    Я к слову, сюда конструктивные мысли по язычникам почитать захожу, а ваши сообщения, к сожалению, не несут никакой полезной информации.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Вообще... делает
    ...
    Просто лучшее из худшего
    ...
    друид хоть и может держать пати, но вот себя - нет. Мобильности друиду не хватает абсолютно
    ...
    он ничего не сможет сделать и просто умрет.
    Люди, бывает, пишут взаимоисключающие параграфы. Но взаимоисключающие параграфы в пределах одного и того же сообщения, это немного странно
    Последний раз редактировалось risovalki; 03.08.2017 в 10:00.
    Новеллизация здесь и здесь

  7. #1047
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Почему, я прекрасно это понимаю. Но таких соперников мало, оч мало. И вообще есть много игроков с 12-13, которые, грубо говоря, нубоваты и криворуки. Но если есть руки, понимание класса и 13 руны...тут уж как ни крути)
    Вроде кажется 10 руны против 12, не должен быть большой разрыв даже в уроне в ПВЕ.. Но когда летишь на остров - сразу видно.... у моего друля без бафа ордена 16 лямов урон по соло, у мага с 12 рунами с бафом 36, у жряка 34....пичалька...так же и в отхиле, защите...
    Ох щас бы сравнивать в ПВЕ руны на острове у разных классах))) если вы там конечно манекен не нашли и лупили его втроём, да и тут есть дисбаланс классов и всё такое, на острове же дамаг всегда ситуативен, зависит от паков/ боссов от вовремя или не вовремя запущенной ульты)

    Тут же мы обсуждаем отхил и в основном в пвп, а в этом плане друль действительно выглядит лучше чем 2 остальных хил класса, пусть и с рядом проблем типа мобильности. Да я говорю не про соло хил, но и он имеет право на жизнь с поддержкой и с вменяемой пати)

  8. #1048
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    "Ж" и "Н" так волнуются, какие там повреждения у "Я" и нужны ли ему антибиотики. Вроде бы "Я" их мнением не интересовался, но для "Ж" и "Н" смертельно опасно не поставить свой собственный диагноз, ведь "Я" сам, без помощи диванных терапевтов, не может определить, что с ним не так
    А как тут не волноваться, если от здоровья "Я" может пошатнуться микроклимат во всем дружном коллективе? Сам "Я" так же состоит в коллегии диванных терапевтов, так что без консилиума "Ж", "Н" и "Я" ну ни как не обойтись. Тем более в таком важном вопросе, как ловля черной кошки в темной комнате.

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я к слову, сюда конструктивные мысли по язычникам почитать захожу, а ваши сообщения, к сожалению, не несут никакой полезной информации.
    "- Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть! ...." (С) ДМБ
    Конструктивная может быть не только информация, но и критика.

    З.Ы. Даже разработчики мягко намекают что казуал это не есть хорошо: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7200554
    Последний раз редактировалось andrei-220; 04.08.2017 в 19:10.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  9. #1049
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    А в чем состоит ваша конструктивная критика? У шама нет мобильности, потому что его основные хилящие умения кастуются и сбиваются движением, что неприемлемо для пвп - это конструктивная информация. А вот "у шамана все хорошо, потому что жряка и некра не берут в пати" - это не конструктивная критика, это нытье уровня детского сада. Я еще раз вам повторю, если у вас есть претензии к других хилящим классам, выскажите их в соответствующей ветке, а не засоряйте бессодержательным флудом все остальные.
    З.Ы. Даже разработчики мягко намекают что казуал это не есть хорошо: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7200554
    Помимо ваших, прямо скажем, неумных мыслях о том, что конструктивно, а что нет, у вас еще и логика страдает. К чему этот постскриптум о казуалах понтяно, видимо, только вам.
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #1050
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    А в чем состоит ваша конструктивная критика? У шама нет мобильности, потому что его основные хилящие умения кастуются и сбиваются движением, что неприемлемо для пвп - это конструктивная информация. А вот "у шамана все хорошо, потому что жряка и некра не берут в пати" - это не конструктивная критика, это нытье уровня детского сада. Я еще раз вам повторю, если у вас есть претензии к других хилящим классам, выскажите их в соответствующей ветке, а не засоряйте бессодержательным флудом все остальные.
    Вы рассматривайте отдельно 1 взятый недостаток класса (я уже отмечал, что это то же самое что вырвать фразу из контекста). Я же рассматриваю класс в целом. Все познается в сравнении. У КАЖДОГО класса есть ряд преимуществ перед другими классами, а так же ряд своих недостатков. Совокупность преимуществ и недостатков и определяет востребованность класса. И вот с этим у язычника все в порядке. В доказательства к этому я приводил чужие скрины топ групп с РЧД и статистику с оф. сайта (да здравствует конструктив).

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Помимо ваших, прямо скажем, неумных мыслях о том, что конструктивно, а что нет, у вас еще и логика страдает. К чему этот постскриптум о казуалах понтяно, видимо, только вам.
    Раз уж речь зашла о логике, давайте построим логическую цепочку. Так как у меня логика страдает, надеюсь Вы мне с этим поможете.
    - Есть ли у язычника недостатки? - Да, есть.
    - Есть ли острая НЕОБХОДИМОСТЬ их нефрить эти недостатки? - А для чего надо нефрить эти недостатки?
    - Ну, наверное, что бы сделать класс актуальным и востребованным. - Язычники уже актуальны и востребованы!
    - Тогда, для того что бы язычники поимбовали. - Имбо-сталки уже везде и всех достали, не надо что бы и язычники так же всех доставали.
    - Тогда для того что бы сделать класс более удобным. - Дак это же называется одним словом "оказуаливание"; "дайте мне кнопку что бы всех нагнуть", "я всегда хотел играть за класс, который одной кнопочкой будет всех раскладывать" (с) слова из песенки про казуалов.

    Жду Ваших ответов на вопросы: - Есть ли острая НЕОБХОДИМОСТЬ их нефрить эти недостатки?" и "- для чего надо нефрить эти недостатки?"
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  11. #1051
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Ответов не будет, мне тяжело вести диалог с глупыми людьми, извините.
    Новеллизация здесь и здесь

  12. #1052
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ответов не будет, мне тяжело вести диалог с глупыми людьми, извините.
    соглашусь с тобой.... сравнивать хила и переапанного сейчас лука...который просто ваншотит и его не волнует как ты там хилишься и сейвишься...

  13. #1053
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ответов не будет, мне тяжело вести диалог с глупыми людьми, извините.
    Да ничего страшного. Слив защитан
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  14. #1054
    Аватар для etwefde
    Батрак etwefde на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Посоветуйте деф статы на шама, для пве\пвп, в шамах не разбираюсь, летаю с девушкой в 24, она падает слишком часто, от аое, от луж, от дотов тоже много в нее влетает. Донат\руны нормальные у нее, и да, знаю что хил в 24 не нужен, нравиться человеку - пусть летает)
    Есть ли профитность от сосредоточки в хиле?
    Или может быть осторожку\стойкость залить?

  15. #1055
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от etwefde Посмотреть сообщение
    Посоветуйте деф статы на шама, для пве\пвп, в шамах не разбираюсь, летаю с девушкой в 24, она падает слишком часто, от аое, от луж, от дотов тоже много в нее влетает. Донат\руны нормальные у нее, и да, знаю что хил в 24 не нужен, нравиться человеку - пусть летает)
    Есть ли профитность от сосредоточки в хиле?
    Или может быть осторожку\стойкость залить?
    Если в хиле то по любому осторожность,стойкость и живка. От сосредоточки толку не будет. А вообще из всех луж,аое и т.д. выходить надо. Если она хил то в принципе не должна стоять в зоне аое,а из лужи всегда можно выйти ваншота не будет.

  16. #1056
    Аватар для etwefde
    Батрак etwefde на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если в хиле то по любому осторожность,стойкость и живка. От сосредоточки толку не будет. А вообще из всех луж,аое и т.д. выходить надо. Если она хил то в принципе не должна стоять в зоне аое,а из лужи всегда можно выйти ваншота не будет.
    Статы я так понимаю заливать в порядке убывания что вы написали, то есть 50\30\20 например?

  17. #1057
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от etwefde Посмотреть сообщение
    Статы я так понимаю заливать в порядке убывания что вы написали, то есть 50\30\20 например?
    все что можно в стойкость, далее живучесть, остатки в осторожность - где нельзя взять ни первое, ни второе...

  18. #1058
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    живучесть худший стат в игре, после воли
    Пыщ

  19. #1059
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    живучесть худший стат в игре, после воли
    ну вернись на хила и проверь) когда роса хилит с тычки 2 ляма или 800к)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    И я писал про статы в пве лишь

  20. #1060
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В пве можно хилить в чем угодно. В пвп живучесть - мусор.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #1061
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В пве можно хилить в чем угодно. В пвп живучесть - мусор.
    Почему? (Ваше сообщение слишком короткое)

  22. #1062
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В пве можно хилить в чем угодно. В пвп живучесть - мусор.
    тебе пишут люди, которые летают в хиле в 24 и там умирают...наверное, они не могут хилить в чем угодно и даже не понимают смысл стат.. в 24 друлем даже танчить можно многих боссов, но об этом же нет речи.

  23. #1063
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Почему? (Ваше сообщение слишком короткое)
    Проще говоря - потому что у друля хороший хпс. А если ваша подруга вайпается где-то, то значит не пытается избежать урона/хилиться, либо плохо хилится.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #1064
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Проще говоря - потому что у друля хороший хпс. А если ваша подруга вайпается где-то, то значит не пытается избежать урона/хилиться, либо плохо хилится.
    Это не моя подруга.
    Проходила мимо - увидела ваше утверждение в теме - спросила.

    Тоесть в ПВП живучесть не нужна вообще? Ни друлю, ни любому классу?

    Мне не совсем это понятно.
    Вы говорите хороший хпс. Да, хороший. Но что плохого если будет еще +20% к захилу себя и щитам?
    Куда по вашему тогда более профитно закинуть эти статы?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 13.09.2017 в 00:19.

  25. #1065
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Это не моя подруга.
    Проходила мимо - увидела ваше утверждение в теме - спросила.

    Тоесть в ПВП живучесть не нужна вообще? Ни друлю, ни любому классу?

    Мне не совсем это понятно.
    Вы говорите хороший хпс. Да, хороший. Но что плохого если будет еще +20% к захилу себя и щитам?
    Куда по вашему тогда более профитно закинуть эти статы?
    Перепутал посты значит. Извиняюсь
    Не нужна вообще - верно. Выгоднее залить овер дофига осторожки ( больше 500 ), что в какой то степени снизит входящие цифры.
    В астрале шамом очень легко хилить, так что эти 20% не сыграют роли. p.s. Щиток от коры не такой уж и клевый как многие считают)
    Опять таки для астрала любое распределение сойдет на ура. Но лично считаю что не стоит кидать статы в виды урона. Сам делаю упор на беспощадку, что то вроде 1к2.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #1066
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Перепутал посты значит. Извиняюсь
    Не нужна вообще - верно. Выгоднее залить овер дофига осторожки ( больше 500 ), что в какой то степени снизит входящие цифры.
    В астрале шамом очень легко хилить, так что эти 20% не сыграют роли. p.s. Щиток от коры не такой уж и клевый как многие считают)
    Опять таки для астрала любое распределение сойдет на ура. Но лично считаю что не стоит кидать статы в виды урона. Сам делаю упор на беспощадку, что то вроде 1к2.
    В астрале то понятно.
    Меня ПВП интересует.

    Возьмем 2 ситуации для примера:
    1) взята живучесть 176,8 + осторожность 542,3
    2) 176,8 живучести перелито в осторожность, итого имеем 0 живучести и 176,8+542,3=719,1 осторожности



    В первом случае у нас:
    - всегда +17,7% к самохилу и щитам
    - снижение входящего урона 52% после 40% хп

    Во втором случае у нас только одно:
    - снижение входящего урона на 61% после 40% хп

    Первый вариант разве не лучше?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 664
Размер:	69.0 Кб
ID:	238059  

  27. #1067
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В астрале то понятно.
    Меня ПВП интересует.

    Возьмем 2 ситуации для примера:
    1) взята живучесть 176,8 + осторожность 542,3
    2) 176,8 живучести перелито в осторожность, итого имеем 0 живучести и 176,8+542,3=719,1 осторожности



    В первом случае у нас:
    - всегда +17,7% к самохилу и щитам
    - снижение входящего урона 52% после 40% хп

    Во втором случае у нас только одно:
    - снижение входящего урона на 61% после 40% хп

    Первый вариант разве не лучше?
    Ходил с живучестью, не видел от нее значимого профита в плане получаемого исцеления. Проще говоря, мета такая заливать осторожки свыше 500. 62% порезки при ~800 + вовремя прожатые сейвы (которые хоть и могут почистить), делают тушку очень жирной.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #1068
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну вот, гайд по защитным статам подъехал
    Пыщ

  29. #1069
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Занимательная математика
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  30. #1070
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ходил с живучестью, не видел от нее значимого профита в плане получаемого исцеления. Проще говоря, мета такая заливать осторожки свыше 500. 62% порезки при ~800 + вовремя прожатые сейвы (которые хоть и могут почистить), делают тушку очень жирной.
    Если точно то 65% будет при 800 осторожки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 118
Размер:	143.2 Кб
ID:	238063
    Если не секрет какие остальные статы защитные берете для ПВП?

  31. #1071
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    а меня больше интересуют атакующие статы пвп хил
    мастерка/беспа 2/1 все так же актуальна?
    или опять раскидывать по видам урона

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В астрале то понятно.
    Меня ПВП интересует.

    Возьмем 2 ситуации для примера:
    1) взята живучесть 176,8 + осторожность 542,3
    2) 176,8 живучести перелито в осторожность, итого имеем 0 живучести и 176,8+542,3=719,1 осторожности



    В первом случае у нас:
    - всегда +17,7% к самохилу и щитам
    - снижение входящего урона 52% после 40% хп

    Во втором случае у нас только одно:
    - снижение входящего урона на 61% после 40% хп

    Первый вариант разве не лучше?
    если первым всегда выносят шамохила, то наверное 2 вариант лучше, позволит прожить + 1 минуту еще, возможно, а пати пусть хилится кровожадкой

    не знаю по мне так у друля действительно не такие хорошие щиты как у некра или жряка, может и нет смысла их максить, надое еще попроверять
    только с некра пересела, там живучесть была актуальна вполне

    P.S. а вобще где наш Тенн с новым гайдом на друля эры 8.2.....

  32. #1072
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А как же стихийная защита?) Ведь верим, что поможет от ваншота)

  33. #1073
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    В нынешний реалих вообще каст - глупое решение...в данный момент ни один класс кроме друля не кастует...
    забавно -но факт)

  34. #1074
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В пве можно хилить в чем угодно. В пвп живучесть - мусор.
    После ваших слов где-то в мире плачет хилложряк

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от sonovserega Посмотреть сообщение
    Как долго будут издеваться над бедными друлями он же единственный хилеющий класс с одной точечной хилкой (росток) которой и так порезали что есть откат 10с и долбаный каст,пока эту росток скастуеш кто то умрет,и как так с 500+ и боле силой крита аддон Recount
    показывает что исчеление по криту состовляет 60-80% нафиг тогда этот стат???толку что он пишет 100% критического исцеления,и востоновление манны порезан как играть???Верните росток без каста хотя бы
    Ого ого да вы отстали , держу в курсе что стат не работает как надо ещё с 7....0.., можно просто стоять бить манекен скилами заливать ску по 100 от 300 и видно будет что прибавка мизерная, в на другое хиле скучно вообще бесполезный стат он только работает на ДЛ и то не понятно от чего

  35. #1075
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Тенн на солнышке нежился. Чего тут у вас?



  36. #1076
    Аватар для markerao
    Поселенец markerao на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Тенн на солнышке нежился. Чего тут у вас?
    все плохо, луки собирают армию, очевидно для захвата власти, надо срочно что то делать!

  37. #1077
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Тенн на солнышке нежился. Чего тут у вас?
    ну наконец -то ты появился) расскажи, пожалуйста об атакующих статах для пвп хил. Мне совсем не нравятся статы у моего друля, не нравится захил
    все вложено в беспощадность а шмотками мастеерство/беспощадность примерно 1 к 2 по статам

    пробовала наоборот 2 к 1 но так вроде лучше когда больше баспы.
    Но не нравится мне захил мой, сужу по некру с которого только слезла, после 8.2 там все было на много лучше, до патча естественно.

  38. #1078
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ну наконец -то ты появился) расскажи, пожалуйста об атакующих статах для пвп хил. Мне совсем не нравятся статы у моего друля, не нравится захил
    все вложено в беспощадность а шмотками мастеерство/беспощадность примерно 1 к 2 по статам

    пробовала наоборот 2 к 1 но так вроде лучше когда больше баспы.
    Но не нравится мне захил мой, сужу по некру с которого только слезла, после 8.2 там все было на много лучше, до патча естественно.
    Когда беспощадности больше - определенно лучше, даже механика того же ростка подсказывает об этом.
    У меня как раз 1 к 2 сейчас, в принципе проблем не испытываю. Если законтролят хорошо - убьют в любых статах



  39. #1079
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Когда беспощадности больше - определенно лучше, даже механика того же ростка подсказывает об этом.
    У меня как раз 1 к 2 сейчас, в принципе проблем не испытываю. Если законтролят хорошо - убьют в любых статах
    спасибо, а что насчет ску сколько нужно туда вложить? может у меня в этом проблема....
    но проблема определнно есть. шку при этом у меня 0 может и туда нужно чтонить вкинуть?

  40. #1080
    Аватар для zx998
    Скиталец zx998 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    спасибо, а что насчет ску сколько нужно туда вложить? может у меня в этом проблема....
    но проблема определнно есть. шку при этом у меня 0 может и туда нужно чтонить вкинуть?
    Дааа ,тебе определенно надо залить шку 500 и ску 500 , чтобы жеска критовало.
    P.s. если без рофлов , то просто почитай вехи и умения, говорят помогает

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А давай всем противникам твоим поставим тоже 13 в круг и поглядим, как ты будешь жить? В силу твоего доната, у тебя значительное преимущество перед 99% игроков со всех серверов. Я же говорю про равные условия (хотя бы примерно). Ребята с нитки говорят об этом же.
    Не играешь на нитке и говоришь , ходят в со жряклм в Сапе и друле хилом , никаких 2 хила , профита меньше

     Ответить в теме
Страница 27 из 36
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения