Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 2 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1427
  1. #41
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    странно.. у колодца жизни нет пометки что лечит только членов группы.. как и вех на корни.. тогда почему они не лечат союзников как написано?
    для меня стало откровением, что все АоЕ хилки и ДЛ лечат в рамках пати. Надежда на место в пве рейде умерла в связи этим...

  2. #42
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    для меня стало откровением, что все АоЕ хилки и ДЛ лечат в рамках пати. Надежда на место в пве рейде умерла в связи этим...
    мне прямо сказали.. хочешь в рейд? меня класс... тоже самое за ЧД, и РЧД. вот я и думаю что делать.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #43
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    для меня стало откровением, что все АоЕ хилки и ДЛ лечат в рамках пати. Надежда на место в пве рейде умерла в связи этим...
    Всю жизнь так было. Хочешь хилить еще и соседнюю патю-соло хилки в помощь.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    мне прямо сказали.. хочешь в рейд? меня класс... тоже самое за ЧД, и РЧД. вот я и думаю что делать.
    Почему жряк лучше друля? Потому что есть щиты (это основное), чистит всё что можно и лучше выживаемость.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  4. #44
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Писали же что шам пве хил,хотя я на арене от жреца отставал ~на 20м,да и соло цель хилится отлично как по мне,каплю хорошо прохиливает.
    Пример сегодняшней ареныНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_132514.jpg
Просмотров: 1116
Размер:	225.3 Кб
ID:	227043
    Просто не было нормальных жрецов как по мне)
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 05.12.2015 в 14:43.

  5. #45
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Писали же что шам пве хил,хотя я на арене от жреца отставал ~на 20м,да и соло цель хилится отлично как по мне,каплю хорошо прохиливает.
    Пример сегодняшней ареныВложение 227043
    Просто не было нормальных жрецов как по мне)
    просто против вас нет барда с чисткой. 1 чистка минус 3 бафа.. барды бегают чтоб нагибать а не чистить=). вот как они начнут сапортить как им положено, вот тогда дашь скрин.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  6. #46
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Всю жизнь так было. Хочешь хилить еще и соседнюю патю-соло хилки в помощь.[COLOR="Silver"]
    Так всю жизнь об этом писалось, сейчас указали это на Поляне только, вот и недопонимание.

  7. #47
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Писали же что шам пве хил,хотя я на арене от жреца отставал ~на 20м,да и соло цель хилится отлично как по мне,каплю хорошо прохиливает.
    Пример сегодняшней ареныВложение 227043
    Просто не было нормальных жрецов как по мне)
    Эта арена была в одну калитку. кто первый добежал тот и надамажил\нахилил и.т.п.
    Шама опустит на землю бард с тройной чисткой раз в 5 секунд.
    Я первое время был в хиле, но хилить там было некого кроме себя.
    Аля пока падаешь с респа уже умираешь.
    особенно веселила чистка всех бафов. бардам респект.

  8. #48
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Слетал в астрал хилом, впечатления печальные. Если еще 1 танка хилить реально и даже норм, то что делать когда патю просадили, и надо ее поднять? Колодец кастуется долго, цветение ... хзхз, росу закол****ся кастовать с гкд в 1.5 сек.

    Летаю с жряком хилом, все выходит горааааааздо проще, в разы проще
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #49
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Последнее время хилю в 6м/рейде друлем. Смущают 2 вещи, которые буду дорабатывать у него - ману регенить сложнее, чем на птс (слишком сильно снизили реген с вех), и нет возможности резко поднять кого-то.
    В остальном хил отличный.
    У всех хилов массовые вещи работают только на группу.
    У друля для аое хила есть несколько разных подходов
    1. все время держать единение и по кд кидать корни/цветение (делаю я)
    2. дыхание леса, после него колодец (делает второй друль, который меня заменяет)
    3. держать на 3-4 человеках по 4 стака росы, на остальных омоложение (делает рейдовый хил)
    В любом случае именно аое дамаг хилится нормально, если это не ваншоты. Танка тоже держать элементарно, если держать все время, а не "упс просел до 10% хп".
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  10. #50
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Последнее время хилю в 6м/рейде друлем. Смущают 2 вещи, которые буду дорабатывать у него - ману регенить сложнее, чем на птс (слишком сильно снизили реген с вех), и нет возможности резко поднять кого-то.
    В остальном хил отличный.
    У всех хилов массовые вещи работают только на группу.
    У друля для аое хила есть несколько разных подходов
    1. все время держать единение и по кд кидать корни/цветение (делаю я)
    2. дыхание леса, после него колодец (делает второй друль, который меня заменяет)
    3. держать на 3-4 человеках по 4 стака росы, на остальных омоложение (делает рейдовый хил)
    В любом случае именно аое дамаг хилится нормально, если это не ваншоты. Танка тоже держать элементарно, если держать все время, а не "упс просел до 10% хп".
    поддерживаю. но вот держать 4 стака росы и омоложение на 3-4 тела сложно.. так как радиус 30 метров.. а из за кучи луж.. или механики боссов тира развести по старонам. и из за того что чистка с общим ГКД. в чумном к примеру ласт вешает две чумы.. это 2 гкд. а еще нужно лечить танка..
    вообще я считаю что радиус не оправданно мал. сделайте плыз 40 метров.

    и радиус единения мал=(.. да и требует 6 вех. было бы где их взять.. разве что в места живучасти.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 06.12.2015 в 07:39.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  11. #51
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Радиус мал. Очень мал.
    В остальном наловчиться можно, но бурст хил нужен как ни крути.



  12. #52
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Последнее время хилю в 6м/рейде друлем. Смущают 2 вещи, которые буду дорабатывать у него - ману регенить сложнее, чем на птс (слишком сильно снизили реген с вех), и нет возможности резко поднять кого-то.
    В остальном хил отличный.
    У всех хилов массовые вещи работают только на группу.
    У друля для аое хила есть несколько разных подходов
    1. все время держать единение и по кд кидать корни/цветение (делаю я)
    2. дыхание леса, после него колодец (делает второй друль, который меня заменяет)
    3. держать на 3-4 человеках по 4 стака росы, на остальных омоложение (делает рейдовый хил)
    В любом случае именно аое дамаг хилится нормально, если это не ваншоты. Танка тоже держать элементарно, если держать все время, а не "упс просел до 10% хп".
    Ув. Омега,проясните пару моментов:статы для хила. На всех хилках стоит свет,одевая божественные статы,нет проф ита на хил ,а только на урон от астрала и т.п. Ярость уже только для ДД ?Сила крита только для ДД, усиливает только Крит урон,а Крит хил мимо? Или это описание неверно или... Хотелось бы пользу и для хил аспекта. )))Единение 6 вех и надо бы тултип апнуть или радиус или инкаст,губа не дура?))
    Последний раз редактировалось yurec37; 06.12.2015 в 12:03.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  13. #53
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Все элементальные статы (стихийный, божественный итд) работают для хила, как мастерство - т.е. дают за 100ед + 10%. При этом в тултипах оно не отображается. Только по факту увеличивается.
    Сила крита для друля в любом спеке основной стат. Вы не замечали в хиле вехи, которые дают 100% шанс крита?
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  14. #54
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ув. Омега,проясните пару моментов:статы для хила. На всех хилках стоит свет,одевая божественные статы,нет проф ита на хил ,а только на урон от астрала и т.п. Ярость уже только для ДД ?Сила крита только для ДД, усиливает только Крит урон,а Крит хил мимо? Или это описание неверно или... Хотелось бы пользу и для хил аспекта. )))Единение 6 вех и надо бы тултип апнуть или радиус или инкаст,губа не дура?))
    да единение не оправданно дорогое по вехам.. радиус мал. хил слаб. а жрет 6 вех.

    по ярости согласен.. почему не сделать ее полезной и для хила? 200 статов дают вехи гильдии.. и ощущаешь себя (если ты хил) обделенным.

    к тому-же, ярость слишком имбовая.. народ с пару плюх вешает раны на фул столб.. + ко всему есть минус хил у многих классов.. думаю ярость нужно резать.. или сделать набор ярости для хила полезным..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  15. #55
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Все элементальные статы (стихийный, божественный итд) работают для хила, как мастерство - т.е. дают за 100ед + 10%. При этом в тултипах оно не отображается. Только по факту увеличивается.
    Сила крита для друля в любом спеке основной стат. Вы не замечали в хиле вехи, которые дают 100% шанс крита?
    Может я что то путаю( нет компа), но стихийный урон даёт почти дабл к мастерке к стихиям,а на хилки все статы как мастерство? И Силакрита в описании только на атаку идёт. Описание неверно?И Ярость теперь не вешает капли ,когда бьют цель захила? Или это все просто не указано?
    Последний раз редактировалось yurec37; 06.12.2015 в 13:38.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #56
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Хочу тропу без каста в исцелении

  17. #57
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Хочу тропу без каста в исцелении
    такая радость есть только у Хил жряков.. мы в пролете=(.. обидно что латник мобильнее чем кожа, и где уклонение?? вроде друид всегда был с ним.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  18. #58
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Меня устраивает только хил Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151207_175305.jpg
Просмотров: 667
Размер:	223.6 Кб
ID:	227334

  19. #59
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Не знаю почему, но вдруг показалось, что со следующий или после следующим хотфиксом неожиданно обрежут хил друиду.. вот кажется так мне. =\

  20. #60
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Кол-во отхила, показатель, но условно, так как хотами вы прохиливаете любой мелкий урон, и он считается (жряк на него внимания не обращает). Так же в логах неясно сколько дал Жряк щитов в качестве поглощиния урона (у друля щитов считай нету).

    Както так, не умаляю друля как хила, но всеж жряк выглядит получше (даже на том скрине)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  21. #61
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Последнее время хилю в 6м/рейде друлем. Смущают 2 вещи, которые буду дорабатывать у него - ману регенить сложнее, чем на птс (слишком сильно снизили реген с вех), и нет возможности резко поднять кого-то.
    В остальном хил отличный.
    У всех хилов массовые вещи работают только на группу.
    У друля для аое хила есть несколько разных подходов
    1. все время держать единение и по кд кидать корни/цветение (делаю я)
    2. дыхание леса, после него колодец (делает второй друль, который меня заменяет)
    3. держать на 3-4 человеках по 4 стака росы, на остальных омоложение (делает рейдовый хил)
    В любом случае именно аое дамаг хилится нормально, если это не ваншоты. Танка тоже держать элементарно, если держать все время, а не "упс просел до 10% хп".
    вооот и я похилил друлькой на БГшках и в асЕтрале и теперь могу ответить на Ваш пост с каким ни каким пониманием о том, что пишу...
    1. в асЕтрале (нормальной сложности) проблем ни каких, хилил не включая аспекта (только хардкор!), а вот в четных секторах начинаются проблемы в соло хила если летать... танка держать без проблем, а вот проседающие минимум на 40-50% ДДшки от АОЕ боссов очень сильно напрягают, что с ними делать пока не знаю, да и танк на некоторых островах все же складывается из-за отсутствия поднималки, так что если прикручивать поднималку, то во-первых - она должна быть с малым откатом или безоткатной (только ГКД) и во-вторых - инкастовой! можно ввести ее вместо цветения (бесполезный хил скил)

    2. в рейдах... друль будет востребован как подхил, если его АОЕ хилки будут "цеплять" весь рейд попавший в зону их действия, в противном случае профитнее взять ДДшку

    3. БГ... это отдельная песня... как Вы говорили? друль хорошо прохиливает АОЕ дамаг? может быть, но в ПвП нет АОЕ дамага как такового и вот здесь начинают себя показывать во всей "красе" хотовые хилки друля... накидал всего и помер, потому как полумиллионные плюхи влетающие с частотой 2 в 1 сек друлю оказывается отхилить-то не чем ( при чем эти плюхи догоняют раны на фул столб ХП с 3-4 ударов и тут уже хоты перестают решать абсолютно! ситуацию кое как могли бы исправить умелки типа семечка, так нет же основной его хил начинает действовать когда ты уже труп, если доживаешь до начала прока отложенного исцеления этой умелки, то есть шансы выжить, в противном случае ты труп без шансов! про чистящих бардов вообще молчу! масс чистка с таким малым откатом - это однозначный чит!

    В общем Уважаемый Омега я не знаю как вы хилите на БГ, научите... либо вас там не чистят и не бьют особо, либо мы играем в разные Аллоды, т.к. на нашем сервере друль - это как бывший маг - фраг № 1 на текущий момент и да хотелось бы тропу инкастовую в аспекте хила, чтобы сделать тапки...

    Спасибо за внимание!

    заморожен с апреля 2012 года

  22. #62
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    На БГ как раз таки не чистят друля, поэтому на бг хилом очень даже просто.
    завтра рейтинговые бои, в воскресенье чд - там и посмотрим.

    А в пве да, больно бьет. После сегодняшнего фикса еще не летал...



  23. #63
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    На БГ как раз таки не чистят друля, поэтому на бг хилом очень даже просто.
    Меня почти всегда чистят.
    А на арене вообще всегда.
    Не правильные у вас чистильщики)

  24. #64
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Дайде совенты, как хилитьв 6м. Особенно на боссах, где нужно чистить. Хочу разобраться и приноровиться.

  25. #65
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    ап дамага в 6 том порадовал!. и так в соло было сложно хилить.. теперь и вовсе жесть. и да когда дерево будет норм хилить?.. почему вехи на 100% крита на него не действуют?. вроде как ульт абилка.. требует слезы, да и откат большой, а толку нет.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #66
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    бегал 3х3 под порезкой 100% у меня хила 0.. а жрец выхиливается + щиты.. вар так и не убил его за 20 мин.. что за бред.. 100% порезка а ему пофиг.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  27. #67
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    если вдруг Омега зайдет ) есть вопросик... как друлю в хиле выжить против барда в поддержке с равным ГСом, всекающим на пол ХП? меня он раскладывает чуть меньше чем за 10 секунд ) руны тоже примерно одинкаы +- 1 ступень...

    по Вашему мнению хил должен убиватьлся 1 на 1? какой же это хил тогда для пати или рейда, если он под одним персом не живет?

    заморожен с апреля 2012 года

  28. #68
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Сам играю бардом (оттиск души на друля) и убить хила (именно жреца или некра) тупо невозможно, потому что его надо чистить, друля в этом плане убить чуть проще, ибо нет никаких щитов на пол хп от входящих критов или обычного щита крови, поглощающего 80 (?) % урона.

  29. #69
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    если вдруг Омега зайдет ) есть вопросик... как друлю в хиле выжить против барда в поддержке с равным ГСом, всекающим на пол ХП? меня он раскладывает чуть меньше чем за 10 секунд ) руны тоже примерно одинкаы +- 1 ступень...

    по Вашему мнению хил должен убиватьлся 1 на 1? какой же это хил тогда для пати или рейда, если он под одним персом не живет?
    бард это еще ладно.. а вот мисты с ваншетами это жесть.. закидал барда (в поддержке он был) .. фул хотами . + колодец был. мист прожал фантомов.. бард словил ваншет. и мой хил не помог. а ведь был обвешан как новогодняя елка. а нам говорили что убрали с игры бурст дамаг и ваншеты.. так это одетость фиол.. а что будет в фул рыже + салат?.. от хила проку не будет.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  30. #70
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Эй, Аркадий, вы где? Ну-ка расскажите мне теперь, что друид хорош в боях 3х3.

    От миста - ваншот. от барда в поддержке - 1-1,5 ляма. некр в поддержке бьет больше всех да еще и выхиливается на фул. палы неубиваемы в аспекте защиты. жрецов хрен прожмешь из-за щитов.


    ЧЕМ, НУ ЧЕМ ЖЕ ДРУИД ПОЛЕЗЕН?! теперь я точно убедился, что это не так. Сразу в бою ассист идет в меня, ибо че - самая желанная и легкая цель ассиста.

    Прохилить ваншот? даа, обязательно, расовая абилка спасет...РАСОВАЯ, с чего я вообще должен бурсты ТОЛЬКО расовой хилкой прохиливать? при том что в большинстве случаев нифига не прохиливает она.

    ваншоты от мистов это вообще супер, не спастись, не убежать, не задефаться невозможно.


    О, забыл о захиле в 6м секторе...друлем НЕВОЗМОЖНО теперь хилить 6й сектор в одного. ну невозможно, и неважно кто танк, аоехи лютые и в патьку прилетают.

    Будем-с решать что-то или может проще удалить из игры уже "ЭТО"?


    Вообще, странные слова от Омеги: "друид в поддержке должен и умеет всего понемногу".
    Хм, мист и контролит и ваншотит. Бард и саппортит и ваншотит (ну или почти ваншотит), некр и дамажит и хилит очень люто....БАЛАНС
    С какой стати паладин бьет по полхп ударом в аспекте защиты? не пора бы это исправить? Тож самое у вара.


    Я просто в шоке, короче.



  31. #71
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    скинте билд на контроль с ваншотами у миста,заранее спасибо..
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  32. #72
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    скинте билд на контроль с ваншотами у миста,заранее спасибо..
    Причем тут собственно контроль, когда говорят о поддержке. Да и зачем мист в контроль-билде на 3х3...



  33. #73
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    скинте билд на контроль с ваншотами у миста,заранее спасибо..
    фантомами.. они вроде взрываются..

    ---------- Сообщение добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Эй, Аркадий, вы где? Ну-ка расскажите мне теперь, что друид хорош в боях 3х3.

    От миста - ваншот. от барда в поддержке - 1-1,5 ляма. некр в поддержке бьет больше всех да еще и выхиливается на фул. палы неубиваемы в аспекте защиты. жрецов хрен прожмешь из-за щитов.


    ЧЕМ, НУ ЧЕМ ЖЕ ДРУИД ПОЛЕЗЕН?! теперь я точно убедился, что это не так. Сразу в бою ассист идет в меня, ибо че - самая желанная и легкая цель ассиста.

    Прохилить ваншот? даа, обязательно, расовая абилка спасет...РАСОВАЯ, с чего я вообще должен бурсты ТОЛЬКО расовой хилкой прохиливать? при том что в большинстве случаев нифига не прохиливает она.

    ваншоты от мистов это вообще супер, не спастись, не убежать, не задефаться невозможно.


    О, забыл о захиле в 6м секторе...друлем НЕВОЗМОЖНО теперь хилить 6й сектор в одного. ну невозможно, и неважно кто танк, аоехи лютые и в патьку прилетают.

    Будем-с решать что-то или может проще удалить из игры уже "ЭТО"?


    Вообще, странные слова от Омеги: "друид в поддержке должен и умеет всего понемногу".
    Хм, мист и контролит и ваншотит. Бард и саппортит и ваншотит (ну или почти ваншотит), некр и дамажит и хилит очень люто....БАЛАНС
    С какой стати паладин бьет по полхп ударом в аспекте защиты? не пора бы это исправить? Тож самое у вара.


    Я просто в шоке, короче.
    я смотрю ты вчера был в 3х3 6х6..
    я тоже вчера был словно в дурном сне. чистки.. ваншеты.. бесконечные контроли. (волю нужно вернуть в норм русло.. от нее толку нет с этим гкд. вышел 2 гкд.. и опять спать).

    ПвП было веселым.. вывод в игре ПвП хил это Жрец. щита пофиг на минус хил. мобильность такая что любой позавидует.. живучесть тоже.. банка консервная.. а вот друль для всех цель номер один.. тиканье хот раз в 2 сек не выхиливает. Дыхание леса отстой, любой мк сбивает=(.. дерево не хилит. половина классов лупит по 50-90% хп. за микро бурст.
    гкд на чистку и кд 3 сек это просто маразм.. учесть то что на тебе как на новогодней елке всякого г****..
    я ** как разрабы тестили чистку.. они ее для пве придумали?..
    и странно, жреца щиты не пропускают Криты.. сделали-бы у нас хотку с таким эфектом, чтоб убалансить. да и мобильность.. у жреца просто потрясна.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #74
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Какой атакующий стат нужен язычнику? Божественный урон или там только атаки светом? На любом виде урона написанно что он апает хил, есть ли разница тогда? Получается требудется собирать природный урон чтобы и бить и хилить.

  35. #75
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    вчера ходил друлем во фрактал, после пары траев переключился в хила (полурейд дох очень быстро на Криге)... итог - как много новых слов узнали те кто был в говорилке про то что я думаю за хил язычника ))))) точнее про отсутствие всего 1! нормальной поднимашки ХП с приемлемым откатом, особенно когда дохли жрецы...

    заморожен с апреля 2012 года

  36. #76
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Какой атакующий стат нужен язычнику? Божественный урон или там только атаки светом? На любом виде урона написанно что он апает хил, есть ли разница тогда? Получается требудется собирать природный урон чтобы и бить и хилить.
    Тоже думал,что Божественный даёт бонус, но разницы от мастерства нет.
    . Бить в хиле ? Лозой некритующей и осами . На усиление урона вех не хватит,для Тени по ги квесту хватит,а так в хиле почти никто не трогает на ЦС,смысла нет. Мы не некры,чтоб и хилить и дамажить. Раз в 4 мин Равновесие - все,что можно себе позволить ,что можно за урон посчитать))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  37. #77
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тоже думал,что Божественный даёт бонус, но разницы от мастерства нет.
    . Бить в хиле ? Лозой некритующей и осами . На усиление урона вех не хватит,для Тени по ги квесту хватит,а так в хиле почти никто не трогает на ЦС,смысла нет. Мы не некры,чтоб и хилить и дамажить. Раз в 4 мин Равновесие - все,что можно себе позволить ,что можно за урон посчитать))
    Ну я про второй спек чтобы неплодить сушности. Смотрю все топ друли ходят в Природный урон+ стихийный урон+увелич силы крита.

  38. #78
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Ну я про второй спек чтобы неплодить сушности. Смотрю все топ друли ходят в Природный урон+ стихийный урон+увелич силы крита.
    Это в идеале. Пока грейдится шмот,можно и беспощадку там маст. делать. Сила крит урона в описании только урон апает,вроде как ошибка и на Хилл идёт бонус. Ярость ,неплохо было бы,тоже пользу приносила бы хотя бы ранами или как маст. А так надо смотреть кем Вы чаще играете хилом или дд.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  39. #79
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вчера ходил друлем во фрактал, после пары траев переключился в хила (полурейд дох очень быстро на Криге)... итог - как много новых слов узнали те кто был в говорилке про то что я думаю за хил язычника ))))) точнее про отсутствие всего 1! нормальной поднимашки ХП с приемлемым откатом, особенно когда дохли жрецы...
    В рейде шам хилить очень хорошо,не гони) лично я был почти всегда первый по хилу,иногда вырывался некр но у него гс выше. Спамь росой/семечком/омоложением, проседает цель есть туман/секрет знахарей/семечко(ну тут танк может говорить когда влетит много чтобы заранее кинуть,у нас лук так делал)
    Насчет астры - хардкорно согласен,в одного хила очень трудно хилить танка,когда надо попутно чистить/хилить ддшек(пример тому первый босс на чумном городе)
    БГшки\арены мне в хиле уже нравятся,меня убивают только расконтролив или если кто-то пришел с бафом на ярость.
    з.ы. На арене сегодня,вначале бард забегает в середину рейда и делает около 10 расправ или больше)) во время этого скрина словил краш репорт,но скрин все же есть А также получил 2 реквиема по 1,5ляма)

  40. #80
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В рейде шам хилить очень хорошо,не гони) лично я был почти всегда первый по хилу,иногда вырывался некр но у него гс выше. Спамь росой/семечком/омоложением, проседает цель есть туман/секрет знахарей/семечко(ну тут танк может говорить когда влетит много чтобы заранее кинуть,у нас лук так делал)
    Насчет астры - хардкорно согласен,в одного хила очень трудно хилить танка,когда надо попутно чистить/хилить ддшек(пример тому первый босс на чумном городе)
    так я так и делаю ) другого не остается ) но вот загвоздка... танка 2 ) и когда одному Криг вписывает на много ХП, а второму в этот момент 2 пака мобов после стяжки съедают не меньше, то очень много интересного все узнают про того кто сооружал хил аспект друлю )))

    заморожен с апреля 2012 года

     Ответить в теме
Страница 2 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения