Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 18 из 36
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1427
  1. #681
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Это все давно понятно, жаль что до некоторых долго доходит.



    Убиваю тень корнями, с 4 видами урона, что со мной не так?
    корнями в хиле убивать еще не пробовала...
    играла жрецом в 7.2. там у хила урона не было вобще, предпологала что у хило шама тоже самое...
    к тому же все равно каждый день переливаюсь сапорт-хил, поэтому это для меня не проблема в общем то)

  2. #682
    Аватар для Taboyak14
    Скиталец Taboyak14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребята, кто может помочь со статами на Язычника в аспекте Хила?
    Вообще мало что понимаю в этом, на островах еле-еле выхиливаю патьку

  3. #683
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    беспощадности нужно поболе. Ну а так вчера хилил 2 сектор в фулзелени, ХПСа 1100 к моей патьке было мало.

  4. #684
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    силы крита нужно поболе, в стартовом шмоте можно около трехсот набрать

  5. #685
    Аватар для Cenzuraa
    Батрак Cenzuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Россия, Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В чем плюсы хила шама перед жрецом?

  6. #686
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    В цифрах в ДПСнике.

  7. #687
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Народ подскажите , стоит ли Единение траты вех на него ? Или не стоит ? Просьба аргументировать ответ.


  8. #688
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Народ подскажите , стоит ли Единение траты вех на него ? Или не стоит ? Просьба аргументировать ответ.
    Не стоит, хилит мало, кастуется.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #689
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вот прочел все 69 страниц - не увидел СКОЛЬКО именно дает СКУ для отхилок?
    для дд я знаю - х3 от базы,а для хилок? тоже х3? чет вааще жирно было бы))

  10. #690
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Я конечно надеюсь, но думаю у кое кого не дотянутся руки до хил аспекта друля в 8.0.1 (или какой там патч будет), ведь как говорилось все изменения будут именно там по классам.
    В чем я вижу его проблемы:
    1) Под нынешнюю волю классы вообще никак не изменялись (кроме как изменили кд контроль абилок, привет некры с их фиром...)
    2) Все из за той же воли становится вообще бесполезно даже брать в билд такое умение как Дыхание леса в пвп (раньше хоть во время 5с во время прока воли можно было подефаться и отхилить хотя бы себя на какое то число хп)
    3) 3на3 6на6 - жрец лучше шама в затяжных боях из за тупых щитов и дефа, чего нет у шама.
    4) Кто то скажет про "большие цифры" в хпс-метре, но раны как бы все режут на корню, что нельзя сказать про те же щиты.
    5) Такое умение как Единение по вехам - вообще НИКЧЕМНОЕ, еще раз повторюсь никчемное, его даже в пве толку брать 0 целых 0 десятых.
    6) Умение по тем же вехам Колодец жизни - умение хорошее, но объясните мне как его использовать хилу в пвп КОГДА даже каст 1.5с целебного тумана умудряются сбивать по несколько раз подряд, а тут целых 2.5с. Опять же здравствуй новая воля.
    7) Тайна тропа - ура, за предыдущий год ели ели выпросили убрать каст для хила, но 40с -хм, жрецы имеют блик с кд 25с и при этом имеют баф ускорения на 6с и заливатся в стремло, соответственно при разбегах на чемп доминионе, когда каждый из хилов бегает за хилом противоположной команды, эти два класса по мобильности не ровны.
    8) Умение Освежающая роса - ВЕРНИТЕ старую росу (пусть она не будет обновляться после 4 стаков как сейчас), верните ту часть отхила от нее, которую вы забрали и пусть уж если так будет опять 12с висеть или скок там было. Ведь это было сделано для порезки отхила в поддержке, но ведь сейчас порезали отхил в поддержке из за отсутствия прироста от модификаторов типов урона (природного, стихийного и т.д.).
    9) Верните каст в руку целебного тумана (жрецы думаю тоже поддержат), ведь нынешняя воля ой как способствует касту в толпе контроля.
    И того мы имее хила, который не имеет на группу нормального дефа, из хилок имеем по сути только Росток и Целебный туман (который еще нужно ЗАКАСТОВАТЬ и к тому же он еще и должен РАЗОГНАТЬСЯ), в связи с этом шамо хил перед боем еще точно должен знать кого первым будут асистить иначе может в одну секунду произойти "гг вп".
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 18.01.2017 в 19:52.

  11. #691
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Я конечно надеюсь, но думаю у кое кого не дотянутся руки до хил аспекта друля в 8.0.1 (или какой там патч будет), ведь как говорилось все изменения будут именно там по классам.
    В чем я вижу его проблемы:
    1) Под нынешнюю волю классы вообще никак не изменялись (кроме как изменили кд контроль абилок, привет некры с их фиром...)
    2) Все из за той же воли становится вообще бесполезно даже брать в билд такое умение как Дыхание леса в пвп (раньше хоть во время 5с во время прока воли можно было подефаться и отхилить хотя бы себя на какое то число хп)
    3) 3на3 6на6 - жрец лучше шама в затяжных боях из за тупых щитов и дефа, чего нет у шама.
    4) Кто то скажет про "большие цифры" в хпс-метре, но раны как бы все режут на корню, что нельзя сказать про те же щиты.
    5) Такое умение как Единение по вехам - вообще НИКЧЕМНОЕ, еще раз повторюсь никчемное, его даже в пве толку брать 0 целых 0 десятых.
    6) Умение по тем же вехам Колодец жизни - умение хорошее, но объясните мне как его использовать хилу в пвп КОГДА даже каст 1.5с целебного тумана умудряются сбивать по несколько раз подряд, а тут целых 2.5с. Опять же здравствуй новая воля.
    7) Тайна тропа - ура, за предыдущий год ели ели выпросили убрать каст для хила, но 40с -хм, жрецы имеют блик с кд 25с и при этом имеют баф ускорения на 6с и заливатся в стремло, соответственно при разбегах на чемп доминионе, когда каждый из хилов бегает за хилом противоположной команды, эти два класса по мобильности не ровны.
    8) Умение Освежающая роса - ВЕРНИТЕ старую росу (пусть она не будет обновляться после 4 стаков как сейчас), верните ту часть отхила от нее, которую вы забрали и пусть уж если так будет опять 12с висеть или скок там было. Ведь это было сделано для порезки отхила в поддержке, но ведь сейчас порезали отхил в поддержке из за отсутствия прироста от модификаторов типов урона (природного, стихийного и т.д.).
    9) Верните каст в руку целебного тумана (жрецы думаю тоже поддержат), ведь нынешняя воля ой как способствует касту в толпе контроля.
    И того мы имее хила, который не имеет на группу нормального дефа, из хилок имеем по сути только Росток и Целебный туман (который еще нужно ЗАКАСТОВАТЬ и к тому же он еще и должен РАЗОГНАТЬСЯ), в связи с этом шамо хил перед боем еще точно должен знать кого первым будут асистить иначе может в одну секунду произойти "гг вп".
    Согласен с туманом, лучше в руку. Единению поднять отхил, либо поднять повышение общего отхила от стоянии внутри цветения. Дыхание леса сделать бы бафом, нажимаешь, и на всю группу вешается бафчик, как обновление раньше.



  12. #692
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Да, апните друля в хиле и отрежьте к чертям его отхил в поддержке, некр/жрец в сапе даже рядом с друлем по отхилу даже рядом не стоят!

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  13. #693
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Да, апните друля в хиле и отрежьте к чертям его отхил в поддержке, некр/жрец в сапе даже рядом с друлем по отхилу даже рядом не стоят!
    куда еще то апать хил друлю? у друлей разве проблемы с отхилом?

  14. #694
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    У друля проблемы не с отхилом, а с защитой пати, потому что в отличии от жреца и некра,друль не может засейвить сильно просевшего сопартийца. Тот же некр может кинуть вуальку,жряк может кинут напуть/щит, а что может друль? Росток жмакнуть? Да и бафф ростка можно почистить.
    Объективно говоря,у друля 2 проблемы,это АОЕ дамаг и отсутствие сейвов. Но он переапан в поддержке. Возможно так и должно быть,кто знает.
    P.S. мое мнение это взгляд со стороны, ибо друлем я особо не играл с 7.0.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  15. #695
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Да, апните друля в хиле и отрежьте к чертям его отхил в поддержке, некр/жрец в сапе даже рядом с друлем по отхилу даже рядом не стоят!
    Зато некр\жрец в сапе наносят просто огромный в сравнении с друидом дамаг.
    Забыл еще упомянуть ведра некра и фир на 8 секунд.



  16. #696
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Согласен - дыхание леса зделать бы бафом, потому что с таким кол-во контроля его не реально использовать.

  17. #697
    Аватар для zombhunter
    Батрак zombhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Подскажите статы для друида в хиле, желательно пве и пвп расписать.
    Последний раз редактировалось zombhunter; 20.01.2017 в 12:59.

  18. #698
    Аватар для archy96
    Батрак archy96 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Киньте кто-нибудь толковый билд пожалуйста

  19. #699
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Раз уж в кои-то веки залогинен и незаРОшен на форуме, то задам крайне инетересующий вопросец, вдруг кто-то помочь сможет.

    Ходил давеча экспериментально 3х3 в хиле и почувствовал некий дискомфорт с точки зрения стат: 500 СКУ, 200 СУ, 150 М и ~500 Беспощадности. Дискомфорт был вызван Беспощадкой, чисто интуитивно, слишком цифра большая (да и оверхил ~15%, если верить АоЮметру). На 3х3, кстати, в хиле Решка держится стабильно 80+% (в отличии от 6х6), но эт другое.

    Вопрос следующий. Периодически тут встречаю фразу "хил в стремле", которая всегда была написана в адрес жрецов. Насколько это актуально для друидов? Как где-то тут писалось "выпей баночку" или имеет-таки смысл поднять до 250, например?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  20. #700
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    200 Су с какой целью брали? просто чтобы статы с АН не переливать?
    300-350 Беспощадки ИМХО достаточно.
    наличие высокого сУРа - зависит лишь от сетапа 3х3 как вашего так и вашего противника.
    Стремло понятие такое .. жряки бкрут стремло для того чтобы щиты чаще кидать, а потом плачут что у них отхила меньше ).
    Стремительность в плане чистого ХПСа - лишь просадит его, не мостря на то что росток будет откатываться быстрее. Тем не менее, стремительность в хиле язычнике пвп всетаки нужна (ХПСА и так с головой) , а нужна она какраз для того, чтобы росток откатывался быстрее и щиты, а вот сколько ее брать вот тут вопрос) и даже скорее всего вопрос руни доната. если у вам всякие апокрифы куплены или как они называются и руны от 11х и в вашей пате саппорта с тапками нет, то можно и 500 стрема взять .. т.к. время между брустами 3х3 составляет около 20-30 секунд, и так каждый бруст вы сможете засейвить почти как жряк , но и хпс у вас упадет нужно понимать.
    ПО этому стрема берите столько чтобы вам было комфортно хилить.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #701
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    "хил в стремле", которая всегда была написана в адрес жрецов. Насколько это актуально для друидов? Как где-то тут писалось "выпей баночку" или имеет-таки смысл поднять до 250, например?
    есть, 100-200 норм.
    это хорошо помогает когда очень необходим сильный отхил постоянно, типа тумана.
    ПС, я лично никогда до 500 беспощадку не догонял, бло около 300, кажется.
    Это все про прошлый сезон, но в этом все также вроде.

  22. #702
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    200 Су с какой целью брали? просто чтобы статы с АН не переливать?
    300-350 Беспощадки ИМХО достаточно.
    наличие высокого сУРа - зависит лишь от сетапа 3х3 как вашего так и вашего противника.
    Стремло понятие такое .. жряки бкрут стремло для того чтобы щиты чаще кидать, а потом плачут что у них отхила меньше ).
    Стремительность в плане чистого ХПСа - лишь просадит его, не мостря на то что росток будет откатываться быстрее. Тем не менее, стремительность в хиле язычнике пвп всетаки нужна (ХПСА и так с головой) , а нужна она какраз для того, чтобы росток откатывался быстрее и щиты, а вот сколько ее брать вот тут вопрос) и даже скорее всего вопрос руни доната. если у вам всякие апокрифы куплены или как они называются и руны от 11х и в вашей пате саппорта с тапками нет, то можно и 500 стрема взять .. т.к. время между брустами 3х3 составляет около 20-30 секунд, и так каждый бруст вы сможете засейвить почти как жряк , но и хпс у вас упадет нужно понимать.
    ПО этому стрема берите столько чтобы вам было комфортно хилить.
    СУ - да, просто чтоб не переливать. В ПвЕ и на рандомных БГ вот этих стат хватает с головой.
    В 3х3 всё несколько сложнее и действительно, сУР держится больше из-за того, что есть более привлекательные цели ассиста, нежели я. Но это было к слову.
    Напрягает вот эта раздутая Беспощадка в купе с оверхилом. Раскидывать ее по Уронам я не хочу, т.к. шило на мыло. Возник вариант с, например, ДА или Стремлом. Про работу ДА в хиле я знаю очень мало (особенно работает ли она на всякие "через 8 секунд будет дополнительно отхилено"), тестировать ее очень сложно, т.к. не хочется время у людей отнимать.
    Выпив банку на Стремительность я принципиальной разницы не заметил. Т.о. 100 - мало. Поэтому захотелось узнать, кто до скольких разгонял и чувствовал ли хоть какое-то удовлетворение от содеянного

    Для серьезных групповых мероприятий 6х6 и ЧД - друид в хиле сам по себе является лишь приложением к саппорту/второму хилу/статам членов группы. В то время, как в 3х3 или раздробленных БГ/РЧД очень даже работоспособная единица сама по себе. По другому не получалось.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #703
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    если в пати у вас были тапки , то действительно 100 стремла не заметите)
    что касается ДА - сильное сомнение что в хиле зайдет.
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Для серьезных групповых мероприятий 6х6 и ЧД - друид в хиле сам по себе является лишь приложением к саппорту/второму хилу/статам членов группы. В то время, как в 3х3 или раздробленных БГ/РЧД очень даже работоспособная единица сама по себе. По другому не получалось.
    Вы богохульствует, за такие высказывания меня причислили к стану нытиков от друлей, ведь сообщество уверено, что друль сейчас топовый хил в пвп.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #704
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если в пати у вас были тапки , то действительно 100 стремла не заметите)
    Зачастую просто два сильных ДД, типа лука и еще кого-нибудь, увы.[/QUOTE]

    Вы богохульствует, за такие высказывания меня причислили к стану нытиков от друлей, ведь сообщество уверено, что друль сейчас топовый хил в пвп.
    Это иди.. глупый спор из разряда:
    -Меня палы/мисты/раты ваншотят!
    -Вы ошибаетесь, это не ваншот, т.к. мне надо нажать 3 кнопки скиллов, соседу в группе кинуть 3 бафа и т.д. Таким образом, вместо ваншота мы получаем, всего-навсего "граммотную работу группы".

    Для человека, которого убили за 1 секунду - это всё равно ваншот, даже если он видит 8 ударов в эту секунду. Так и здесь - не видя работы группы, можно говорить, что всех вытащил друид. На деле - крайне сомнительное утверждение, особенно с учётом нынешней псевдоВоли. Пущай лучше записывают в абрикосы, они хоть вкусные
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  25. #705
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Зачастую просто два сильных ДД, типа лука и еще кого-нибудь, увы.
    ТОгда 250 стремла зайдет. какраз 10 из стихии достанешь и 150 с беспы снимишь.

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Для человека, которого убили за 1 секунду - это всё равно ваншот, даже если он видит 8 ударов в эту секунду. Так и здесь - не видя работы группы, можно говорить, что всех вытащил друид. На деле - крайне сомнительное утверждение, особенно с учётом нынешней псевдоВоли. Пущай лучше записывают в абрикосы, они хоть вкусные
    )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #706
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Бегаю с 250 стремла в хиле, даже учитывая, что играю на нитке и там статов меньше)
    Но хил друид это бг или два хила в защите на чд - НЕ БОЛЕЕ.



  27. #707
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Бегаю с 250 стремла в хиле, даже учитывая, что играю на нитке и там статов меньше)
    Но хил друид это бг или два хила в защите на чд - НЕ БОЛЕЕ.
    Я очень долгое время не ходил на ЧД (почти год) и когда внезапно на прошлой неделе пошел, то для меня было некоторым шоком, что я за 4 секунды прожал всё, что есть, группа всё еще на 50% хп, а мне уже можно идти курить
    Только вторым хилом. Никак иначе. В 3х3 или без жесткой привязки на РЧД - всё очень достойно

    Попробую 250 воткнуть. Посмотрим, что выйдет.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #708
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Я очень долгое время не ходил на ЧД (почти год) и когда внезапно на прошлой неделе пошел, то для меня было некоторым шоком, что я за 4 секунды прожал всё, что есть, группа всё еще на 50% хп, а мне уже можно идти курить
    Только вторым хилом. Никак иначе. В 3х3 или без жесткой привязки на РЧД - всё очень достойно

    Попробую 250 воткнуть. Посмотрим, что выйдет.
    Хз, 3х3 попадались против пати со жрецом - захиливал я в поддержке достойно, убивали. Смысл в хиле...ну только если ддшник реально лютый в пати)



  29. #709
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    200 стремла мне хватает!Мастерка и решка ,беспощадки чуток! мне хватает,щит за 20 сек откатывается(с вехой),дыхание леса и росток !Туман не всегда дают докастывать!Ну и хоты по возможности!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  30. #710
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если в пати у вас были тапки , то действительно 100 стремла не заметите)
    что касается ДА - сильное сомнение что в хиле зайдет.

    Вы богохульствует, за такие высказывания меня причислили к стану нытиков от друлей, ведь сообщество уверено, что друль сейчас топовый хил в пвп.
    Друль - весьма неплохой хил в ПВП формата 3х3, когда дамага не так много чтоб убить пока его скилы в перезарядке. А так же саппорт у противника ток 1 и тот под прессингом союзников.

    В одном бою 3х3 держал патю до 96 стаков (рейтиг 1500), у противников был жряк в хиле, но мы победили. Так что даже в 3х3 друль всего лиш может заменить жряка причем на равных. В другом формате - друль может ток помогать и быть вторым хилом.

    ЗЫ так же очень и очень решают руны 12 и 10 огромная разница как бы странно это не звучало.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  31. #711
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    в 3х3 заходит очень хорошо и без контроля язычника хила не вынести - это точно... полезность в 6х6 сомнительна. Но пукан просто разрывает когда ты в 3 дд попадаешь против друле хила.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #712
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну и зачем тога нужен хил если в 3 дд намано? Понятно если вы в 3 дд не смогли сходу бурстануть и слить когото (подконтролив друля) то шансы на победу стремительно пойдут к 0.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #713
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    вечер добрый, прокоментируйте билд http://www.allodswiki.ru/calc#!5!113...JLHQE!a/AZSOQW
    всего ОУ 71, вех 59.
    И подскажите еще реально ли выхиливать в 8 с 71к гс?

  34. #714
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    билд так себе 8( смотря кого хилить вапще должен

  35. #715
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тога нужен хил если в 3 дд намано? Понятно если вы в 3 дд не смогли сходу бурстануть и слить когото (подконтролив друля) то шансы на победу стремительно пойдут к 0.
    Ну в 3дд например ПАВЕЛИУСА не продавить, а если его не продавишь то и никого из пати не продавишь ).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #716
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Странные вы, нафиг нужен шам хил в 3х3, когда можно это делать в поддержке?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #717
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    вечер добрый, прокоментируйте билд http://www.allodswiki.ru/calc#!5!113...JLHQE!a/AZSOQW
    всего ОУ 71, вех 59.
    И подскажите еще реально ли выхиливать в 8 с 71к гс?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136168


    8 сектор выхилишь если танк хороший.



  38. #718
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Кхм, хил в астрале? Летал с луком в танке руны 6-8 и тому хил не нужен был.. лолодины те аще в дд летают танчат (даже под баффом на +урон от ордена) без хила
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  39. #719
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    вечер добрый, прокоментируйте билд http://www.allodswiki.ru/calc#!5!113...JLHQE!a/AZSOQW
    всего ОУ 71, вех 59.
    И подскажите еще реально ли выхиливать в 8 с 71к гс?
    по вехам вот так:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!211...GVHQE!c/UZVOQW
    таланты сами смотрите, главное чтобы на хил всё было.
    Хилить с 71 в принципе возможно(до первого ваншёта ), пати конечно решает тут, ну и вообще как карты лягут.
    Но врятли получится, без обид.
    Судя по вашему билду после которого создается впечатление, вы друлем и хилом конкретно не играли. Так что вперед и с песней учиться в 8й)

    Во, кстати, да, выше руководство хорошее.

  40. #720
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Кхм, хил в астрале? Летал с луком в танке руны 6-8 и тому хил не нужен был.. лолодины те аще в дд летают танчат (даже под баффом на +урон от ордена) без хила
    У нас тут даже с хилом, не всегда с первой попытки проходятся ласты, типо мастерской чародеев или кудыкиной горы, а без него вообще никак. Понятно, что топы летают без танкохила и обходят все паки, что аоешить на боссе. Но туда вклиниться для быстрого фарма островов, получается не всегда. И приходится летать с рандомой солянкой из мира и там такое не прокатит, поэтому полная группа необходима. На некоторых островах и без саппа никуда, пока ты будешь вручную чистить всех по одному, банально выхилить не успеешь.

     Ответить в теме
Страница 18 из 36
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения