Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 1 из 36
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1427
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Язычники - Исцеление

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Язычник" в аспекте Исцеления.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:35.

  2. #2
    Аватар для Stolenh
    Скиталец Stolenh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    78
    покажите ктонить хоть более или менее хилящий билд

  3. #3
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    С хилом аще проблем нет, бери все что можно на статы и все во 2 ветке, не прогадаеш. А там уже думай чем и когда хилить.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #4
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...H!mmjhil/MXSPE

    как пример,самого простого
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  5. #5
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Ну странно,что Вы не взяли решку в хиле.Ну и конечно есть еще вопросы по вехам.Вы весь хил тестили хотя бы в астрале?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  6. #6
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Ну странно,что Вы не взяли решку в хиле.Ну и конечно есть еще вопросы по вехам.Вы весь хил тестили хотя бы в астрале?
    у меня другой билд)

    а этот да, тестился и на островах в первую очередь.
    Решка при дотовом и периодическом отхиле? по мне несерьезно как-то, бурстов-то нет, смысл в решке? все хилки критуют на 100%, там и беспащадку-то брать не особо профитно(( вехи жалко откровенно, лучше уже в крит.урон , хоть Дыхание леса повысить
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  7. #7
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Честно говоря,полетал я хилом(правда шмот был не на божественный урон,о чем потом пожалел) и не смог выхилить танка на острове.
    Потом полетел с нами жрец(АдаВонг) и очень легко все было,правда опустим чертыхания его в мамбле.

    Вообщем по 1 дню летания в астрал могу сказать,что либо шаманы не столько сильны в отхиле зеленых танков,либо я что-то делаю не так.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  8. #8
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Либо ты просто прикалываешься
    Еще не видел человека, способного за пару дней сесть на полностью измененный класс и освоить его механику на зубок))
    Шмот не подобрал на свет (там же вроде все только светом лечится?)) и к ротации не привык)

  9. #9
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    ПТС (( месяц же не вылазили(

    так просто,наверное, и не получится, там с одной стороны все довольно логично,если внимательно почитать - у дру куча пассивных порезок входящего урона + орех и кора, увеличение дотового отхила и периодического.
    Просто найди удобную комбинацию и чтоб по мане не проседать.
    Корни-Цветение ( +15 к общему отхилу) -Роса(+ к период.отхилу)-Росток( орех на 6 сек -35% у рону)-Омоложение( -9% к входящему урону) все время на танке по откату
    Дыхание Леса(при 200+ к крит.урону убойная вещь) - отхиливает две цели с мин.хп с порезкой входящего урона на 45% - даже в таргет брать не надо.
    И все это критует на 100%
    И обязательно плюсики к отхилу от Божественного или Природного урона

    это тебе так на подумать.
    Последний раз редактировалось Lokieni; 27.11.2015 в 16:14.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  10. #10
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Спасибо.Сегодня попробую.

    На птсе поиграл 1 часик и ушел.Не мое это.А вот на боевых серверах,уххх,радуюсь.Хотя,должен отметить,что новые веяния меня пугают.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  11. #11
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Друид норм в хиле, на АС был 4м, после жрецов..но отстал не намного.
    Во 2й сектор не летал, в первом вполне норм, всю патьку держу.

    По статам вообще не заморачивался еще, все норм. Хил пока что единственное применение друиду.



  12. #12
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Я не говорю про 1 слой.Там разница существенная между 1 и 2.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  13. #13
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ведь чтобы норм хилить не обязательно вкачивать божественный стат?
    Просто если так то на этом еще раз спасибо разрабам(
    з.ы. Сделайте уж тогда чтобы хил был природным что ли,а то если получается как писал выше то надо дохера статов брать шаму.

  14. #14
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ведь чтобы норм хилить не обязательно вкачивать божественный стат?
    Просто если так то на этом еще раз спасибо разрабам(
    з.ы. Сделайте уж тогда чтобы хил был природным что ли,а то если получается как писал выше то надо дохера статов брать шаму.
    Божественный? воу-воу, остановитесь ))) можно,конечно, только зачем? Вкачка в любой вид урона дает плюсы к исцелению - одинаковые.
    Стихийный и/или Природный урон- это для дру.
    я вкладывала в Природный,потому как в рдд на него акцент делаю, но судя по ПТС, народ, как раз в Стихийку закидывал.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  15. #15
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ванильная, спасибо что разжевала, в общем

  16. #16
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Божественный? воу-воу, остановитесь ))) можно,конечно, только зачем? Вкачка в любой вид урона дает плюсы к исцелению - одинаковые.
    Стихийный и/или Природный урон- это для дру.
    я вкладывала в Природный,потому как в рдд на него акцент делаю, но судя по ПТС, народ, как раз в Стихийку закидывал.
    Были такие мысли,но это же аллоды
    Доверяй но проверяй..

  17. #17
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Я видел,что любой спец стат на урон идёт 1 к 1 типо маст. А проверял ли кто специально божественный,кидал в него очки и сколько он даёт к отхилу ? Не могу проверить сейчас.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  18. #18
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Тоже поинтересуюсь, может кто проверял... Сила крит. урона влияет на отхил? Стоит ли брать эти вехи в хиле?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  19. #19
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    бегали в 4тый.. Жрец без проблем лечит. некр чуток хуже.. друль самое дно. хпс такой же как и у жреца.. но нет щитов. нет возможности быстро поднять танка.. ДЛ лечит кого попало. у танка меньше хп чем у дд. а лечит ддшек.. а если учесть то что на некоторых боссах, нужно и лечить и чистить...... то это ад.. гкд на чистку убило.. походу разрабы хотят чтоб народ брал тело с чисткой.

    в общем.. по всем параметрам Жрец выигрывает как хил. у друля очень слабы хил.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  20. #20
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Про чистку и гкд соглашусь.
    Хилить как-то совсем неблагодарное дело в этом сезоне для любого класса. Раньше на старте слоя хил + подхил, при чем подхил нормально так еще ддшит. А сейчас жрец наш кричит уйду в дд, ну вас нафиг. Пыталась помочь ему чистить, так дпс проваливается до неприличной цифры, можно просто стоять и чистить с таким же успехом.
    И друлем хилить мне не понравилось, потерял стаки на танке пока другие стали проседать - и танк помер и дд в аое хилки не попали все. Резко поднять хп невозможно.

  21. #21
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Про чистку и гкд соглашусь.
    Хилить как-то совсем неблагодарное дело в этом сезоне для любого класса. Раньше на старте слоя хил + подхил, при чем подхил нормально так еще ддшит. А сейчас жрец наш кричит уйду в дд, ну вас нафиг. Пыталась помочь ему чистить, так дпс проваливается до неприличной цифры, можно просто стоять и чистить с таким же успехом.
    И друлем хилить мне не понравилось, потерял стаки на танке пока другие стали проседать - и танк помер и дд в аое хилки не попали все. Резко поднять хп невозможно.
    друид в аспекте хила и есть подхил=).. жрец держит танка, и кидает мас щиты - если что.. а друль чистит.. и подхиливает патьку=).


    пет отдельная боль.. дохнет везде и всегда.. у некра душку не убить. у нас в каждом ПвП замесе падает(..
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 30.11.2015 в 22:16.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  22. #22
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    друид в аспекте хила и есть подхил=).. жрец держит танка, и кидает мас щиты - если что.. а друль чистит.. и подхиливает
    Возражаю. Матрена Коновалова - жрец. И я - хилер-нуб- отставал от нее по ХпС на 50к в 1 секторе. У нее 160-170к, у меня 100-120к в секунду.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #23
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Никого не бесит ,что в хиле ,чтоб к хилкам пройти надо КУЧУ умелок взять ?Ну бред же!А в каком аспекте качаются интересно персы лоу лвл ?или там все просто,сорри за офтоп)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #24
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Никого не бесит ,что в хиле ,чтоб к хилкам пройти надо КУЧУ умелок взять ?Ну бред же!А в каком аспекте качаются интересно персы лоу лвл ?или там все просто,сорри за офтоп)
    А где там куча? Я взял только лозу на 3, все остальное - хилки, кора и корни.
    Ну а кач на лоу-лвл - скорее всего дд, до поры-до времени без аспекта. Раньше ж как-то качались без всяких аспектов.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  25. #25
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Возражаю. Матрена Коновалова - жрец. И я - хилер-нуб- отставал от нее по ХпС на 50к в 1 секторе. У нее 160-170к, у меня 100-120к в секунду.
    я в первый день как только полетел в первый с наймами матрену не брал (проверял билд). так что сказать не могу как она хилит.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #26
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Друид хорошо хилит, единственный минус - нельзя резко поднять танка...
    А так хпс у меня равен или выше чем у жреца обычно....за 200к.

    У матрены хпс выше чем у игрока, но она часто тупит. может прохилить с умелки на фул, а может и забыть это сделать.



  27. #27
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Хм... Вчера выхилил патьку на Залесском Посаде в одиночку в 1 секторе. Один раз вайпнулись на боссе-друиде, потом еще раз на паке простых мобов, но все же прошли.
    Правда был в патьке некр в нападении, и, по-моему, он время от времени себя выхиливал. Все остальные (пал-танк и дд маг, друль, пал) были на мне.
    Да, временами бывает очень жестко, дд попадает под удары, приходится срочно закидывать его Росой-Ростком-Омоложением, потом ДЛ, дальше для профилактики развешать Омоложение на других, тут же откачивать танка, пока он не сильно просел... Еще и про себя не забывать... Но, как минимум, в 1 секторе и с моими рунами, патьку держать можно вполне.
    На 2 боссе (трое злодеев в поселке) потратил всю ману (как потом выяснилось, пэт помер), но все равно продержались без маны почти половину боя.
    Может жрецом хилится проще, не знаю, но меня дру-хил пока что вполне устраивает.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  28. #28
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Я не могу никак разобраться со статами...ведь увеличение стат на божественный урон должен увеличивать отхил? или я что-то путаю и не так смотрю. Меняю в статах божественный урон (т. е. ,например, увеличиваю его), а на тултипах те же значения...

  29. #29
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    по поводу матрены ) - самый рукастый хилл в игре и хилит и чистит - вообще проблемм нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #30
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Я не могу никак разобраться со статами...ведь увеличение стат на божественный урон должен увеличивать отхил? или я что-то путаю и не так смотрю. Меняю в статах божественный урон (т. е. ,например, увеличиваю его), а на тултипах те же значения...
    Не смотрите Вы на эти тултипы. Там сплошная порнография в них. Сравните цифры у Обновы и Омоложения на 1 ранге, цифры дот-урона на Туче и Громе... По тултипам Туча бьет сильнее , но на практике все нормально - Гром впереди.
    В последнем хотфиксе вот ГС для доступа в фиол. астрал поднялся с 66к до 69к, а на самом деле с 66к пускают.
    Так что цифры в интерфейсе сейчас - белиберда, ничего не значащая.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  31. #31
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    ярость прикольный стат.. 200 дает гильд вехи.. + шмот. + проки..+ к этому минус 40% отхила... как это все хилить друлем?. даже бард не нужен чтоб доказать что друид как хил не айс.

    хотя такое кол/во ярости всем хилам доставит.. разве что жряке полегче!
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 03.12.2015 в 01:08.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  32. #32
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    полетел соло в четвертый, лоб дохнет на паках... матрена не выхиливает , перелился в хила и повесил на матрену озверин по хпсу я матрену обогнал на тнеть не смотря на то что она была под зверем, но она успевала хилить всех, а я только танка держал )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #33
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Доброго времени.
    Немного в растерянности с билдом если честно... Можно увидеть ваше видение билда ПвП-Хила (Нить Судьбы)? Играю соло, так что цель - посещение БГ (рандомы и т.д.).
    Заранее-премного благодарен.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  34. #34
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    полетел соло в четвертый, лоб дохнет на паках... матрена не выхиливает , перелился в хила и повесил на матрену озверин по хпсу я матрену обогнал на тнеть не смотря на то что она была под зверем, но она успевала хилить всех, а я только танка держал )))
    Да, наймы в четных секторах вообще немощны. Я во 2 зеленый летал, так там такая же петрушка, Лоб на первом же паке сдулся, Матрена ничего не смогла сделать.
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    Немного в растерянности с билдом если честно... Можно увидеть ваше видение билда ПвП-Хила (Нить Судьбы)? Играю соло, так что цель - посещение БГ (рандомы и т.д.).
    Заранее-премного благодарен.
    Мы тут уже в своем друидском комьюнити решили/постановили, что хил-друид - ПвЕ хиллер, а ПвП - это к жрецу.
    Сейчас с телефона не могу билд состряпать, к сожалению, скажу лишь, что все хилки в умениях полезны (+ Корни еще), а в вехах я бы, наверное, отказался от Целебного тумана (очень редко им пользуюсь, только в спокойные периоды боя), т.к. он кастуемый, а отхил не велик.
    Очень важно взять вехи Одинокое древо (т.к. в ПвП хилер должен быть толстым), вехи на силу крита (они увеличивают отхил Дыхания леса, у меня в ПвЕ ДЛ обычно занимает 1 место в ХПС-метре), вехи на могущество тоже заметно влияют на результат, веха на реген маны питомцем в Отшельнике, думаю, тоже "маст-хэв", если планируете ПвПшиться дольше 2-х минут...
    В общем, особой вариативности я в хил-билдах не вижу, все, что полезно мне в ПвЕ, будет также полезно и в ПвП.
    Ах да, Полено не берите, он никчемен совершенно, а вот Равновесие - отличная вещь, особенно если в подходящий момент кинуть корни в дерущихся милишников, застанить там вражеского милишника и зафигачить Равновесие.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #35
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да, наймы в четных секторах вообще немощны. Я во 2 зеленый летал, так там такая же петрушка, Лоб на первом же паке сдулся, Матрена ничего не смогла сделать.


    Мы тут уже в своем друидском комьюнити решили/постановили, что хил-друид - ПвЕ хиллер, а ПвП - это к жрецу.
    Сейчас с телефона не могу билд состряпать, к сожалению, скажу лишь, что все хилки в умениях полезны (+ Корни еще), а в вехах я бы, наверное, отказался от Целебного тумана (очень редко им пользуюсь, только в спокойные периоды боя), т.к. он кастуемый, а отхил не велик.
    Очень важно взять вехи Одинокое древо (т.к. в ПвП хилер должен быть толстым), вехи на силу крита (они увеличивают отхил Дыхания леса, у меня в ПвЕ ДЛ обычно занимает 1 место в ХПС-метре), вехи на могущество тоже заметно влияют на результат, веха на реген маны питомцем в Отшельнике, думаю, тоже "маст-хэв", если планируете ПвПшиться дольше 2-х минут...
    В общем, особой вариативности я в хил-билдах не вижу, все, что полезно мне в ПвЕ, будет также полезно и в ПвП.
    Ах да, Полено не берите, он никчемен совершенно, а вот Равновесие - отличная вещь, особенно если в подходящий момент кинуть корни в дерущихся милишников, застанить там вражеского милишника и зафигачить Равновесие.
    От тумана зря отказываешься хилка очень хорошая,в сочетании с росой поднимает цель отлично.

  36. #36
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Спасибо, Коллеги. Направление понятно - буду шаманить с билдом.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  37. #37
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Туман - топовая отхилка по соло цели. В дпс метре на 1 месте всегда.

    Подскажите, че делать со статами? В 4,6 секторах не тащу в одного хила, только вдвоём (



  38. #38
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Туман - топовая отхилка по соло цели. В дпс метре на 1 месте всегда.

    Подскажите, че делать со статами? В 4,6 секторах не тащу в одного хила, только вдвоём (
    **.. если чистить не нужно то я выхиливаю.. ну кроме ваншетов. а если нужна чистка.. то ... ну вы поняли.

    мне больше интересно как мы будем лечить в рейде.. там раны жестокие..
    в пвп тоже ран хватает чтоб уронить цель. а если еще и минус хил=(

    и самый большой косяк ярости.. раньше даже хил мог повесить капли, леча себя.. а сейчас нет.. гильд вехи на ярость только для тех кто наносит урон выше среднего.. как то не справедливо.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 04.12.2015 в 12:25.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  39. #39
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    **.. если чистить не нужно то я выхиливаю.. ну кроме ваншетов. а если нужна чистка.. то ... ну вы поняли.

    мне больше интересно как мы будем лечить в рейде.. там раны жестокие..
    в пвп тоже ран хватает чтоб уронить цель. а если еще и минус хил=(

    и самый большой косяк ярости.. раньше даже хил мог повесить капли, леча себя.. а сейчас нет.. гильд вехи на ярость только для тех кто наносит урон выше среднего.. как то не справедливо.
    странно.. у колодца жизни нет пометки что лечит только членов группы.. как и вех на корни.. тогда почему они не лечат союзников как написано?
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  40. #40
    Аватар для boyara199
    Скиталец boyara199 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    44
    то ли я глупый то ли еще что, не могу найти чистелку.

     Ответить в теме
Страница 1 из 36
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения