Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1527
  1. #961
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да, а хил жеж должон не тока хилить и чистить и вовремя ресать, но ешо и следить за дПСом ддшек, ну чтобы быть в курсе хто у нас такой суперпупер дамагер, чтоб его выличество первого почистить

    мы не говорим уже о том, что в чистке нуждается и сам хил-контроли, но он скорее помрет , чем ДД имеющие возможность его почистить, это сделают, ДПсют жеж, куда им следить еще за кем то в пати
    как бы да, даже если это автосбор, и я вижу этих дд впервые, то я отмечаю для себя, кто лучше одет, у кого лучше руны, кто дольше держится в бою и меньше проседает, смотрю иногда в дпс метр и выставляю для себя приоритетные цели. "ага, этот должен выжить, с ним можно одним затащить", "ага, на этом наемы, умрет он - умрем все", и в подобном духе.
    хил тоже не всесильный и масс антиконтроль у некра и жреца всего один - здравница от перерода. (которой тоже может не быть), и чистить нужно по приоритету, если на всех гадость или выбор ограничен. приоритет у каждого свой, по классам или дпс-у, не важно. но он должен быть.

  2. #962
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Пока готовится патч 9.1 давайте подумаем что можно еще отрезать в хиле.

  3. #963
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Пока готовится патч 9.1 давайте подумаем что можно еще отрезать в хиле.
    Патч 9.1:
    "При вступлении в бой Аспект Исцеления автоматически отключается"



  4. #964
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Патч 9.1:
    "При вступлении в бой Аспект Исцеления автоматически отключается"
    Зачем при вступлении в бой?) Лучше в момент зятяга на бг=)) Без возможности его там ваще включать=))

  5. #965
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Исчо варианты позязя. Маловато будет , мы же ТОПы , хилим все и вся левой пяткой у душегубки по 16кк.

  6. #966
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    а толку гореть?)) Судя по всему КМ нынче уходит в отпуск, потому в ближайшем будущем серьезных правок не предвидится))
    На данный момент действительно некр имеет сильнейший прямой отхил. Но мать его это фича данного класса, того же шама обойти в ХОТ никто не сможет))
    Вцелом с одной стороны понятно нытье игроков, по завершению БГ некр на первой строчке по хилу. Однако никого не интересует что добрую четверть можно отрезать - он ее нахилил кровожадью после нанесения себе же урона...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  7. #967
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    того же шама обойти в ХОТ никто не сможет))
    Вцелом с одной стороны понятно нытье игроков, по завершению БГ некр на первой строчке по хилу. Однако никого не интересует что добрую четверть можно отрезать - он ее нахилил кровожадью после нанесения себе же урона...
    О как... А друлю дадут хоты навешать? А у жряка есть какой-либо вменяемый соло-отхил? Нет, нытье не в этом. В игре сейчас единственный хил - некр. Просто есть. Один хил на всех. Ну кого беспокоит, КАК именно он хилит?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #968
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Щас бы некра 9.0 сравнивать с друидом 9.0...ох, люди)



  9. #969
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а толку гореть?)) Судя по всему КМ нынче уходит в отпуск, потому в ближайшем будущем серьезных правок не предвидится))
    На данный момент действительно некр имеет сильнейший прямой отхил. Но мать его это фича данного класса, того же шама обойти в ХОТ никто не сможет))
    В целом с одной стороны понятно нытье игроков, по завершению БГ некр на первой строчке по хилу. Однако никого не интересует что добрую четверть можно отрезать - он ее нахилил кровожадью после нанесения себе же урона...
    Удали свой пост плиз. Ибо я воспылал от ереси. Какая @#$%^& четверть от кровожадки? Ты этот гр****ный стат то хоть читал , процентное соотношение то видел?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как... А друлю дадут хоты навешать? А у жряка есть какой-либо вменяемый соло-отхил? Нет, нытье не в этом. В игре сейчас единственный хил - некр. Просто есть. Один хил на всех. Ну кого беспокоит, КАК именно он хилит?
    Меня беспокоит.Я не готов получать плюхи в 1,5 раза больше чем смогу отхилить , при том что некр является обоюдомейн хилом по цифрам.
    Если все так и продолжится кол-во хилов тотально сократиться.

  10. #970
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Почините вуаль!!!!!! я уже боюсь ее юзать ибо на ат-зако на демонологе урон проходит.....сегодня в ткарике на испытании жажда крови 97 испытаний из 100 юзаю вуаль и чтоб вы думали меня убивает......2 часа жизни в пустую.... что за дичь...просто от этого птс уже бомбит люто
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  11. #971
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    Почините вуаль!!!!!! я уже боюсь ее юзать ибо на ат-зако на демонологе урон проходит.....сегодня в ткарике на испытании жажда крови 97 испытаний из 100 юзаю вуаль и чтоб вы думали меня убивает......2 часа жизни в пустую.... что за дичь...просто от этого птс уже бомбит люто
    Видимо демоны у вас дырявые раз урон проходит. Хотя если терзания спамить то урон проходить.
    А в тка рике это не баг . это фича и ее знать надо))
    Последний раз редактировалось bubazabr; 01.01.2018 в 08:39.

  12. #972
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Видимо демоны у вас дырявые раз урон проходит. Хотя если терзания спамить то урон проходить.
    А в тка рике это не баг . это фича и ее знать надо))
    Абилки демона игнорят любые балбы и сейвы.

  13. #973
    Аватар для StagevD
    Скиталец StagevD на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Товарищи, нубонекр просит помощи. Собстно вот билд. Нитка, билд с упором в пвп. Но вот проблема, у меня осталось 11, мать их, вех. и я без понятия, куда их сунуть. Но так как я НУБОнекр, половины я просто не знаю. Так что прошу вашей помощи, желательно с объяснениями почему ту или иную веху надо брать/не брать. Сразу скажу, что реанимашка меня категорически не впечатлила и брать ее чтот не хоцца. И сразу еще вопрос. Как насчет вехи кровавый пакт без реанимашки? Есть ли профит от постоянных стаков на +10 к хилу в затяжных боях? Набирается долго, знаю, но когда разгонится все-же 10%... Заранее спасибо за помощь)

  14. #974
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    "У меня 11 лишних вех. Нужно ли брать +10%к отхилу."
    Вынос, беспа, благословление мертвых, бурление крови это из мастхэвных. Воля, кровавый заслон и ужасные видения если имеются лишние вехи. По умелкам: ТМ слить в 2 страх, ЦИ слить в 3 МП и 3 страх.

  15. #975
    Аватар для StagevD
    Скиталец StagevD на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    "У меня 11 лишних вех. Нужно ли брать +10%к отхилу."
    Вынос, беспа, благословление мертвых, бурление крови это из мастхэвных. Воля, кровавый заслон и ужасные видения если имеются лишние вехи. По умелкам: ТМ слить в 2 страх, ЦИ слить в 3 МП и 3 страх.
    Не ну вопрос про 10% был к тому, что он накапливается медленно) Т.е. если я правильно тебя понял, хилить исключительно через узы и пк по проку? П.С. А барьер вообще имеет смысл? Стоит 5% снижение постоянного оттока крови? Я просто думал вместо него как раз последней вехой взять заимствованную жизнь. 15% хила на 5 секунд не так плохо вроде как...

  16. #976
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от StagevD Посмотреть сообщение
    Не ну вопрос про 10% был к тому, что он накапливается медленно) Т.е. если я правильно тебя понял, хилить исключительно через узы и пк по проку? П.С. А барьер вообще имеет смысл? Стоит 5% снижение постоянного оттока крови? Я просто думал вместо него как раз последней вехой взять заимствованную жизнь. 15% хила на 5 секунд не так плохо вроде как...
    Нужно спамить переливашку почти все время. В свободное время узы и прижигание по ситуации. 10% за веху дают вполне прилично к отхилу, а поскольку кроме оверхила и вуали у некра ничего нет, то эта веха очень вкусна. ЩК на 25% мастхев в пве. В пвп на вкус и цвет из-за чистки. Но крови почти всегда хватает. +15% к отхилу под вуалью дают примерно ничего на фоне вехи +50% от этой же вуали. Если взял все что тебе кажется нужным, то можно и взять. Многие веху игнорят на нитке из-за нехватки вех в целом.
    Я бы еще посоветовал посмотреть веху Единение с тенью. Веха спорная, но от внезапного ассиста спасает. В пве позволяет вздремнуть в луже.

  17. #977
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Лужа на 1 стоит или на 3? Если на 1 то можешь снимать , особого профита от нее не будет , и плакальщицу тоже перекинь куда нить. Остальное , что писали выше правильно. Единение с тенью пока не апнут по длительности и\или откату не очень .

  18. #978
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Единение с тенью ситуативная, да.
    Но недавно у меня как раз была ситуация, где меня резко просадили со 100 до 1, но не смогли добить. И этих пары секунд хватало, чтобы полностью захилиться, в результате бой был выигран.
    Этот орешек спасает от внезапного ваншота «вар и димон резко забурстили в некра», но, опять же, эта ситуация может редко встречаться.
    На практике лично у меня веха имеет пользу.
    Особенно когда в 3х3 кто-то резко начинает убивать тебя.

    Кровопускание - в серьезном ПвП стоишь на месте - смерть. Тебе постоянно надо кайтить, бегать, блинковаться. Некроманта очень легко убить, если тиммейты не подсейвят - щит чистят по КД, брони у нас нет. И никто не даст тебе просто так стоять на месте.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #979
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Единение с тенью ситуативная, да.
    Но недавно у меня как раз была ситуация, где меня резко просадили со 100 до 1, но не смогли добить. И этих пары секунд хватало, чтобы полностью захилиться, в результате бой был выигран.
    Этот орешек спасает от внезапного ваншота «вар и димон резко забурстили в некра», но, опять же, эта ситуация может редко встречаться.
    На практике лично у меня веха имеет пользу.
    Особенно когда в 3х3 кто-то резко начинает убивать тебя.

    Кровопускание - в серьезном ПвП стоишь на месте - смерть. Тебе постоянно надо кайтить, бегать, блинковаться. Некроманта очень легко убить, если тиммейты не подсейвят - щит чистят по КД, брони у нас нет. И никто не даст тебе просто так стоять на месте.
    Не обязательно против миликов использовать , дефаться против дальников достаточно.

  20. #980
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    давно не играл некром..подскажите, кто какие статы сейчас использует в пвп и пве хиле...чет пробовал со стремилкой, с СК, с двойной и просто бесп и маст.. особой разницы не увидел...со стремилкой панацея катается быстрее и се.. буду премного благодарен..

  21. #981
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    давно не играл некром..подскажите, кто какие статы сейчас использует в пвп и пве хиле...чет пробовал со стремилкой, с СК, с двойной и просто бесп и маст.. особой разницы не увидел...со стремилкой панацея катается быстрее и се.. буду премного благодарен..
    Шанс крита, можно ДА, остальное либо в М/Р/Б либо в М/Р в равных соотношениях.

  22. #982
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    Шанс крита, можно ДА, остальное либо в М/Р/Б либо в М/Р в равных соотношениях.
    М/Р ???? типа без беспощадки вообще? разве решка профитна в хиле? и видел многих некров с СК..

  23. #983
    Аватар для oOSakuraOo
    Батрак oOSakuraOo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Беспы около 400 мастхев

  24. #984
    Аватар для Igor19990707
    Батрак Igor19990707 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Пока остановился на Р/Б в пве, и М/Р/Б в пвп. Шку + ску.

  25. #985
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Омг, один контроль и вся твоя решка идет нафиг. Качай М/Б 1 к 3.5, 90 базовых Р, 250 ШК и 300 СК, остальное кидай в ДА. Некоторые топы берут еще стремла соточку, но у меня такого количества стат нету.

  26. #986
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    давно не играл некром... давно не было души некра <....>
    Зачем тебе некр?.........
    Чтобы прохиливать себя достаточно М\Б 1 к 1 + СКу,
    Чтобы прохиливать КП\Рейд М\Б 1 к 1 до 250 + Р до 330.
    P.S. : Не делай из некра имбаря в хиле , это не надолго.

  27. #987
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А зачем вы ДА берете в хиле?

  28. #988
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Хотелось бы увидеть комментарии с подписями, а не от ноунеймов.. Чернокровка, ты, конечно, извини..но даже переродками тебя убиваю с 2-3 тычек..и слушать твоего совета не очень охото.. Именно и хочется увидеть от толкового некра ответ. На ЧД такие-то статы лучше, в ПВЕ такие-то.. На БГшках и изи компасах можно и без стат ходить и прохиливать себя и пати.

  29. #989
    Аватар для Derefyn
    Скиталец Derefyn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господи, что с реанимацией? На данный момент даже под двумя баффами вуали (заимствование жизни - +15% ко всему сотворяемому исцелению; путь перерождения - +50% к исцелению для цели под вуалью) и баффом щита (полнокровие - +15% к исцелению под щитом) больше 1/3 хп не восстанавливается. Под стаками "кровавый пакт" ситуация не лучше. Больше 1/2 (чуть меньше) не хлопает реанимашка. Куда ныть? В какое ведро слёзы лить?

    Ну серьёзно, жрёт 5 капель крови, а на деле какой-то комариный укус.

    - либо повышать исходный хлопок на 150-300% (не жирно.)
    - либо эти % привязать к вехам "хирургическая точность" (а тут и шприц начнёт опять "жить")
    - либо убрать кд реанимашки. Пускай 3 хлопка реанимашки подряд выжрет всю кровь к чёртовой бабушке, но хоть прохилит.

    Да, нахрен она не сдалась. Без неё превосходно хилится... но ля, хочется обратно действительно нужную "реанимацию"...
    Последний раз редактировалось Derefyn; 25.01.2018 в 00:46.
    Мертвое изначально не способно умереть вновь.

    Внутриигровой модератор сервера Вечный Зов.

  30. #990
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть комментарии с подписями, а не от ноунеймов.. Чернокровка, ты, конечно, извини..но даже переродками тебя убиваю с 2-3 тычек..и слушать твоего совета не очень охото.. Именно и хочется увидеть от толкового некра ответ. На ЧД такие-то статы лучше, в ПВЕ такие-то.. На БГшках и изи компасах можно и без стат ходить и прохиливать себя и пати.
    Я слакаю , мне как то поф , рвите задницу дальше для пустоты.
    У тебя есть головной мозг , чтобы посидеть подумать. Есть ги , друзи , кентяры поспрашивай их. ( *** у вас же там болото)
    Сходи на другой серв ( СВ, НБ , рекомендую НБ) поспрашивай там , перс творится 10 мин максимум. Было бы желание , а способ приложится.
    Хотя один хрен ты никого толкового не найдешь , ибо есть пересадки. А те кто постоянно сидел либо не осталось , либо smoke weed every day.

  31. #991
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А зачем вы ДА берете в хиле?
    ДА лично я беру на 20-30%. Приятно в критические моменты, когда особенно на лоу хп кто-то, сделать отхил на, допустим, 10-15к прижиганием или переливашкой (под властью над плотью) и получить от ДА еще сверху 5-7.5к хила. Да и вообще ДА должна работать (возможно работает, это же аллоды все таки) на пассивку некра Кровавая жертва, которая хилит примерно 40% от общего ХПС.
    Те у кого много свободных стат и вех в хиле еще берут Кровопускание и стремку, в итоге получая нехилый КД по некоторым важным умениям (щит, контроль, ШСТ, панацея, вуаль и тд).
    Последний раз редактировалось Rosenritter; 25.01.2018 в 11:03.

  32. #992
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    ДА отлично сочетается с решкой и плохо с беспой и СКУ.
    Стремло и низкий кд ЩК, контроля и вуали это сильно.

  33. #993
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Те у кого много свободных стат и вех в хиле еще берут Кровопускание и стремку, в итоге получая нехилый КД по некоторым важным умениям (щит, контроль, ШСТ, панацея, вуаль и тд).
    Доброе утро.
    Чуть более чем вечность назад ЩК, вуаль и контроли у всех классов отвязали от стремительности.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  34. #994
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Чуть более чем вечность назад ЩК, вуаль и контроли у всех классов отвязали от стремительности.
    Доброе утро.) Ваше неумение читать поражает. Цитата: "берут Кровопускание и стремку, в итоге получая нехилый КД по некоторым важным умениям (щит, контроль, ШСТ, панацея, вуаль и тд)"
    Или для вас нужно отдельно писать, что стремло влияет на ШСК, Пир, Кровопускание, Прижигание, Узы Крови, Панацея.
    Кровопускание влияет на Страх, ЩК, вуаль.
    Или я для вас открываю америку?
    Последний раз редактировалось Rosenritter; 25.01.2018 в 12:23.

  35. #995
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть комментарии с подписями, а не от ноунеймов.. Чернокровка, ты, конечно, извини..но даже переродками тебя убиваю с 2-3 тычек..и слушать твоего совета не очень охото.. Именно и хочется увидеть от толкового некра ответ. На ЧД такие-то статы лучше, в ПВЕ такие-то.. На БГшках и изи компасах можно и без стат ходить и прохиливать себя и пати.
    Я не топ сервера, так середнячок. Тестил все - стремительность, да, разные соотношения м/р/б. Осматривал других некров - ходят кто в чем.
    Остановился:
    В пве 0 маст, р/б - 2/1.
    В пвп м/р/б - 2/1/2.
    Атакующие шку/ску -2/1.
    Защитные живучесть/ осторожность.
    Продолжаю эксперименты. И да капелька очень неплоха и в пве и пвп.

  36. #996
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Я не топ сервера, так середнячок. Тестил все - стремительность, да, разные соотношения м/р/б. Осматривал других некров - ходят кто в чем.
    Остановился:
    В пве 0 маст, р/б - 2/1.
    В пвп м/р/б - 2/1/2.
    Атакующие шку/ску -2/1.
    Защитные живучесть/ осторожность.
    Продолжаю эксперименты. И да капелька очень неплоха и в пве и пвп.
    В чем профит брать СКу 2\1 , если у него процентный порог выше? Может , наобарот?

  37. #997
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    В чем профит брать СКу 2\1 , если у него процентный порог выше? Может , наобарот?
    Может из-за зависимости СКУ от ШКУ?

  38. #998
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    О каких бешеных цифрах отхила вы тут говорите.... к вам заглянул завистливый жрец...)))

  39. #999
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    ДА и ШК не вижу смысла использовать в принципе. (** чо на нитке)

  40. #1000
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    О каких бешеных цифрах отхила вы тут говорите.... к вам заглянул завистливый жрец...)))
    а чему завидовать?)) вот недавний прикол, прошла неделя, РЧД, 2 некрохила в нашем рейде. После боя наш жрун сидит и говорит: я все понимаю. Но почему у нас хилдана на 2кк больше чем у врагов дамага? После этого я его потащил в компаса и заставил посмотреть данные с ДДметра. Как итог он понял что около трети хилдана некр берет с мазохизма - наносит сам себе)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

     Ответить в теме
Страница 25 из 39
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения