Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 6 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1527
  1. #201
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от gennatell2012 Посмотреть сообщение
    Вообще странный вопрос про то, какие выбрать вехи в хил.билде. Вех хватает на ВСЕ! У меня на тот момент без фул-данасов было взято все нужное (кроме воли). ШК - 500, остальные статы кому как нравится, критичной роли их выбор не играет.
    В ПВЕ с соги острова и фракталы отлично хилятся, с рандомами стараюсь не ходить. ибо нервов будет потрачено в разы больше.
    По поводу МП - на некоторых боссах острова очень даже выручает, особенно третий на Залесском посаде, когда надо игрока вывести из-под ассиста охранника, или самому спрятаться. Главное хороший пинг и быстрота реакции. А на домике незаменимость этого скилла трудно переоценить. Ассистят соперники какого-нить ижа или миста из твоей пати, а ты его оп, и в МП, и реанимашкой одним тыком на фул выхиливаешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------



    Если вех не хватает, то я бы естественно взяла плакальщицу на фул, пожертвовав заимствованной жизнью и путем перерождения. Это как бы даже не обсуждается) Ибо вы жертвуете постоянным АОЕ отхилом в ущерб возможного! увеличения отхила персонажей в МП. Достаточно тыкунть реанимашкой в человека в МП, и так поднимает отлично.
    вы наверно единственная, которая могет засунуть сопартийца в МП ),

    п.с. Мир призраков (МП) и призрачный покров (ПП он же вуаль) это знаете разные вещи
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #202
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы наверно единственная, которая могет засунуть сопартийца в МП ),

    п.с. Мир призраков (МП) и призрачный покров (ПП он же вуаль) это знаете разные вещи
    xD ЗачОт коллега) сама поржала))))
    Ну в общем я думаю все поняли о чем я))) Блондинко, че с меня взять)

  3. #203
    Аватар для malkir23
    Скиталец malkir23 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Доброго времени суток товарищи Некроманты. Решил вернуться в игру с таким ПВЕ билдом, читал что реанимашка не очень потому и не брал ее. Нужна ли вуаль, кровавая жертва для ПВЕ, и какие показатели для Мастерства/Решимости/Беспощадности нужны для комфортной игры?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.03.2016 в 17:11. Причина: по просьбе автора

  4. #204
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Подскажите, ШК работает в АИ или лучше в БУ вливать все?

  5. #205
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    он вроде всегда работал, при том процент примерно отражался именно тот, который у тебя взят на ШК, правда бывают исключения всегда)

  6. #206
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    В пве у некра все гуд. с любыми статами..если пати адекватная.. панацея критует от 400 до 1.5 ляма, прижигание до 2.5 лямов, шприц по 4 заходит порой, пробовал двойную атаку взять и похилить. реанимашкой танку запилил 5 лямов с кнопки...
    вот это я понимаю, цифры )

  7. #207
    Аватар для dumdreik111
    Скиталец dumdreik111 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Помогите определится начинающему хилу=)
    Профитно ли умение переливание крови? И лучше ли прижигание?
    Вехи гемодинамика, увеличивают все исцеление умения(20%+ 30% и исцеление+30%), или только что то одно?

  8. #208
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dumdreik111 Посмотреть сообщение
    Помогите определится начинающему хилу=)
    Профитно ли умение переливание крови? И лучше ли прижигание?
    Вехи гемодинамика, увеличивают все исцеление умения(20%+ 30% и исцеление+30%), или только что то одно?
    ну прижигание инкаст, это уже лучше, стоять кастовать переливашку, как то не всегда можно, только аккуратнее то с прижиганием дабы не захилить до смерти пациента
    нет , только его титульное значение, на % не влияет ничего, ни вехи, ни аспект, строго 20% от оставшегося ХП

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    вот это я понимаю, цифры )
    а ни чо, что за это время было несколько хотфиксов, где как бы резали отхил
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #209
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну прижигание инкаст, это уже лучше, стоять кастовать переливашку, как то не всегда можно, только аккуратнее то с прижиганием дабы не захилить до смерти пациента
    нет , только его титульное значение, на % не влияет ничего, ни вехи, ни аспект, строго 20% от оставшегося ХП

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------



    а ни чо, что за это время было несколько хотфиксов, где как бы резали отхил
    по поводу отхила, на островах проблем с этим не вижу...на пвп...чуток сложнее.

  10. #210
    Аватар для maiushi
    Скиталец maiushi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ, а у всех "Кредо целителя" работает?

  11. #211
    Аватар для InnU
    Бродяга InnU на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подкиньте норм билд для хила некра, а то я тупой
    良い人。

  12. #212
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от InnU Посмотреть сообщение
    Подкиньте норм билд для хила некра, а то я тупой
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!211...tpke/SCEXNKZPF lf да пожалуйста

  13. #213
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    83 очка умений, 69 вех? серьезно?

  14. #214
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    83 очка умений, 69 вех? серьезно?
    ну скажем так, выкинуть МП, нафиг он дался некрохилу, лапу можно и на 2 (ДТ), можно отказаться от переливашки, в ПВЕ норм, в ПВП прокастовать врятли, коварство в АИ нафиг не тарахтело с учетом ГКД 1,5 сек, а оно вешается на 2 сек, а если ошеломление, то считай в пустоту, симбиоз если вех не хватает ,то можно и не брать, я б еще вурдалака бы взяла, ну и если уж еще не хватает вех можно было бы от полнокровия отказаться
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #215
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Вопрос к Омеге... Когда там уже переделка/актуализация АИ ?

  16. #216
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну скажем так, выкинуть МП, нафиг он дался некрохилу, лапу можно и на 2 (ДТ), можно отказаться от переливашки, в ПВЕ норм, в ПВП прокастовать врятли, коварство в АИ нафиг не тарахтело с учетом ГКД 1,5 сек, а оно вешается на 2 сек, а если ошеломление, то считай в пустоту, симбиоз если вех не хватает ,то можно и не брать, я б еще вурдалака бы взяла, ну и если уж еще не хватает вех можно было бы от полнокровия отказаться
    на коварстве стоит аспект исцеления или это баг? что этим омега хотел сказать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #217
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на коварстве стоит аспект исцеления или это баг? что этим омега хотел сказать
    да, после одного из хотфиксов вехи на коварство сначало были в поддержке, потом их отвязали вообще, а потом прицепили к исцелению, только про время забыли, так что для чего они нужны-нипонятна ), у пала в АЗ и то 4 сек, отдайте их уже АН и хотябы 4 сек прикрутите-тогда смысл будет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #218
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да, после одного из хотфиксов вехи на коварство сначало были в поддержке, потом их отвязали вообще, а потом прицепили к исцелению, только про время забыли, так что для чего они нужны-нипонятна ), у пала в АЗ и то 4 сек, отдайте их уже АН и хотябы 4 сек прикрутите-тогда смысл будет
    да даже так они бесполезны. они нужны чтобы нацеленно бафать. коварство без переливки под него бесполезный баф. смысл бафать того у кого и так 500 спец стата?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #219
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да даже так они бесполезны. они нужны чтобы нацеленно бафать. коварство без переливки под него бесполезный баф. смысл бафать того у кого и так 500 спец стата?
    ну если нет инжа, то смысл бы был, если времени бы побольше в том же АН, тогда можно было бы не держать спец стат по 500, а часть этих статов вложить у другие р/м/б или СК и БУ, а вот в АИ уж точно толку от него 0
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #220
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну если нет инжа, то смысл бы был, если времени бы побольше в том же АН, тогда можно было бы не держать спец стат по 500, а часть этих статов вложить у другие р/м/б или СК и БУ, а вот в АИ уж точно толку от него 0
    я о том и говорю что в поддержке некр этим бафает сам себя. а вот в хиле это бесполезный баф. но в принципе тоже можно было бы себя бафать.но из за гкд упускать тех кого надо похилить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #221
    Аватар для registeroffice
    Бродяга registeroffice на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!112...oije/OOFINKZPF

    Подскажите плиз, норм билд? Есть некр: хочу сделать хила из него.

  22. #222
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от registeroffice Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!112...oije/OOFINKZPF

    Подскажите плиз, норм билд? Есть некр: хочу сделать хила из него.
    венесекцию вехи возьми и темную мощь. вехи на щит крови маст хэв.20% порезки урона

    вехи на коварство бесполезные. кровожадка хилу не обязательна. там меньше чем у дд профит. спокойно можно отказаться
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 20.05.2016 в 11:58.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #223
    Аватар для registeroffice
    Бродяга registeroffice на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    венесекцию вехи возьми и темную мощь. вехи на щит крови маст хэв.20% порезки урона

    вехи на коварство бесполезные. кровожадка хилу не обязательна. там меньше чем у дд профит. спокойно можно отказаться

    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!112...tpke/MDBMOKZPF

    Так?

  24. #224
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от registeroffice Посмотреть сообщение
    кровавый заслон на щиты. 2ая вкладка


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #225
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Подскажите пожалуйста билд на некра хила, такой чтобы можно было совместить в пве и пвп.Очков 67 и вех 63)

  26. #226
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста билд на некра хила, такой чтобы можно было совместить в пве и пвп.Очков 67 и вех 63)


    Попробуй что-нить этакое... Только вот со статами х з. Мне больше стремло нравится,нежели залив в фул отхил. Но тестил АИ не так много...

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/KSTVNKZPF

  27. #227
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Ребята, подскажите.
    Скоро собираюсь себе хила делать из некра. Билд приблизительно такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!11...hqke/KQUNUHKHF
    В основном для хила на островах билд, но возможно с возрастанием до более-менее адекватного значения гс и в пвп хилить буду. Вехи вроде еще не все набрал, но не знаю, сколько точно будет вех когда хила сделаю. Свободные вехи планирую закинуть в волю и фир.
    С билдом в общем все понятно, вопрос в другом.

    Для дд я брал статы: Атакующие - крит шанс, решимость и божественный; защитные - кровожадность, сосредоточенность и немного стойкости.
    Можно ли с такими статами хилить? Или придется менять?
    И еще вопрос насколько эффективно набирается решимость в хиле?

    Заранее спасибо за ответ=)

  28. #228
    Аватар для e1qwr
    Поселенец e1qwr на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите.
    Скоро собираюсь себе хила делать из некра. Билд приблизительно такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!11...hqke/KQUNUHKHF
    В основном для хила на островах билд, но возможно с возрастанием до более-менее адекватного значения гс и в пвп хилить буду. Вехи вроде еще не все набрал, но не знаю, сколько точно будет вех когда хила сделаю. Свободные вехи планирую закинуть в волю и фир.
    С билдом в общем все понятно, вопрос в другом.

    Для дд я брал статы: Атакующие - крит шанс, решимость и божественный; защитные - кровожадность, сосредоточенность и немного стойкости.
    Можно ли с такими статами хилить? Или придется менять?
    И еще вопрос насколько эффективно набирается решимость в хиле?

    Заранее спасибо за ответ=)
    Реанимацию надо взять!

  29. #229
    Аватар для Omersed
    Батрак Omersed на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Всем привет. Играю на нитке, летаю на острова в основном хилом, так как очень нравится хил аспект. В связи с этим, вопрос: Если сбрасывать хар-ки, то во что вкачивать?
    Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Omersed; 29.06.2016 в 19:12.

  30. #230
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    .......
    Для дд я брал статы: Атакующие - крит шанс, решимость и божественный; защитные - кровожадность, сосредоточенность и немного стойкости.
    Можно ли с такими статами хилить? Или придется менять?
    И еще вопрос насколько эффективно набирается решимость в хиле?

    Заранее спасибо за ответ=)
    Придется менять. 50% - ШК , 50%- Бож. урон , остальные шмотки в беспу. По защиткам - 50\50- живка\сосред , остальное стойка. Решка в хиле почти не набирается.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Omersed Посмотреть сообщение
    Всем привет. Играю на нитке, летаю на острова в основном хилом, так как очень нравится хил аспект. В связи с этим, вопрос: Если сбрасывать хар-ки, то во что вкачивать?
    Заранее спасибо за ответ.
    Если хар-ки с конклавов\трактатов лучше в беспу , если со шмоток - читай выше.

  31. #231
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    В пве у некра никаких проблем с захилом, заливай 200 в беспу спокойно.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #232
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Придется менять. 50% - ШК , 50%- Бож. урон , остальные шмотки в беспу. По защиткам - 50\50- живка\сосред , остальное стойка. Решка в хиле почти не набирается.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------



    Если хар-ки с конклавов\трактатов лучше в беспу , если со шмоток - читай выше.

    Решка в пве-хиле не набирается? Обычно когда хилишь - пул на сотке. У некра как раз механика что была,что и осталась - на решку... Ну и сосред еще добавился) За счет всяких узо-пиров,где идет одновременный урон+отхил.

    Вообще, приоткрою завесу тайны ,если кто не знает... *Равномерное распределение стат по ВУ ,профитней ,чем будь то залитое все в одно ВУ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Кстати да,на счет ШК в 50% я тож не уверен)

  33. #233
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Решка в пве-хиле не набирается? Обычно когда хилишь - пул на сотке. У некра как раз механика что была,что и осталась - на решку... Ну и сосред еще добавился) За счет всяких узо-пиров,где идет одновременный урон+отхил.

    Вообще, приоткрою завесу тайны ,если кто не знает... *Равномерное распределение стат по ВУ ,профитней ,чем будь то залитое все в одно ВУ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Кстати да,на счет ШК в 50% я тож не уверен)
    средняя решка в ПВЕ не больше 60%, да и то ниже, по факту пати прохиливать надо только в моменты сильного АОЕ, ну или больших плюх по танку, но когда на танке ШК весит, + его щиты, + щиты от сапа, то там прилетает мало, то же самое и с пати,поэтому профита больше от беспы, про 50% в БУ, тоже не соглашусь, предпочитаю 300 в СК и 200 в БУ , около 350-400 беспы и 500 ШК, мне нравится отхилы на фул ХП

    по поводу а нужно ли 500 ШК, скажу нужно, при таких статах то критов получаешь от 30 до 40% всего, а когда ниже, так еще ситуация хуже, если раньше каждые узы стабильно давали 3 капли и 3 стака, то щас можешь так на каждые 3 узы

    п.с. почему то в защитных статах не заметила у отписавших осторожности, хватает то что по вехам? особенно в ПВП
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #234
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    решка в хиле так-то набирается. М\Б 1:2 . Соглашусь, ШК нужно, особенно критично, когда узы не пойми сколько времени не дают стаков плоти и крови не хватает. СК пробовал и мне не понравилось .

  35. #235
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    решка в хиле так-то набирается. М\Б 1:2 . Соглашусь, ШК нужно, особенно критично, когда узы не пойми сколько времени не дают стаков плоти и крови не хватает. СК пробовал и мне не понравилось .
    вопрос не в том набирается ли решка или нет, а какой средний % этой решки за бой, если вас он 70+, то смысл в решку вкладываться есть, а если ниже?. Пример: на Копыте(хард) я переливаюсь в некрохила, и по факту первую фазу занимаюсь только накидыванием щита на танка или того кто с крестиком, но и нечастый прохил, там решка как набирается быстро, так и тут же сваливается, а вот фаза с кубками уже иная, там не только щит, там хилишь все чуть ли не с нервным тиком, а на островах почти и хилить нечего, щита крови + щита пала хватает+щиты на пати от сосредоточки, так только на нескольких босах слегка напрягаешься-от чая отвлечешься
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #236
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Решка в пве-хиле не набирается? Обычно когда хилишь - пул на сотке. У некра как раз механика что была,что и осталась - на решку... Ну и сосред еще добавился) За счет всяких узо-пиров,где идет одновременный урон+отхил.

    Вообще, приоткрою завесу тайны ,если кто не знает... *Равномерное распределение стат по ВУ ,профитней ,чем будь то залитое все в одно ВУ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Кстати да,на счет ШК в 50% я тож не уверен)
    Я не знаю как надо усираться чтобы решка постоянно на сотке была , но при моих 250-300 решки при затяжных боях она плясала от 30 % до 60-65% , не боле.
    Да ну?) Почему тогда мой знакомый хил узорпировал все в ВУ - ДА, кое что побрасал - Маст , бесп , СУ, и слово " отменно" хилил я бы не сказал , даже слов не было б на такой уровень хила , ибо перехиливал даже друлей что по сумме , что по отдельности.

    Имеется в виду не 500 поинтов ШК , а 50% шмота в него. И да : если бы было равномерное распределение , тов любом классе можно было б собрать все основные статы , аля некру - ШК БУ СК.

  37. #237
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Я не знаю как надо усираться чтобы решка постоянно на сотке была , но при моих 250-300 решки при затяжных боях она плясала от 30 % до 60-65% , не боле.
    Да ну?) Почему тогда мой знакомый хил узорпировал все в ВУ - ДА, кое что побрасал - Маст , бесп , СУ, и слово " отменно" хилил я бы не сказал , даже слов не было б на такой уровень хила , ибо перехиливал даже друлей что по сумме , что по отдельности.

    Имеется в виду не 500 поинтов ШК , а 50% шмота в него. И да : если бы было равномерное распределение , тов любом классе можно было б собрать все основные статы , аля некру - ШК БУ СК.
    чтобы решка полностью была в сотке, это надо, чтобы танк перестал усираться по выживанию , у ДД с защитными статами было все в стойкость ), а сапы бы исключительно тлько чай бы попивали

    уровень решки лишь косвенно зависит от количества загнанных в нее очков, то есть 100% фул ее можно держать и при 90 и при 400, от количества зависит профит от этой решки

    п.с. некр не могет собрать максимально одновременно БУ и СК, или фул одного из , или в равных количествах, или % отношении, что-то больше/меньше, они ж на одних и тех же шмотках
    п.п.с если очки уже загнаны в БУ зачем размениваться на мастерство, для хила (некра) это одно и тоже
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #238
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    1) смотреть среднюю решку за бой по хпсу - глупо.
    2) вы учитываете вообще,что я играю на нити?
    3) 500 шк в хиле - не есть некий стандарт.
    4) равномерное распределение ВУ ,дает больший профит из возможных по отхилу до 50%+(т.е идет речь о том,что лучше вкинуть 100пу-100фу-100бу-100су,нежели 400 цельных любого из ВУ).
    5) брать СК в хиле как-то неуместно,тем более в пвп.
    6) брать мастерку тоже смысла 0, пункт 4...
    7) брать беспу в пве-хиле тоже сомнительное. все зависит от активности и прочего.
    8) некро-хил перехивает в соло любого др хила в пве,так было и будет,про масс отхил точно сказать не могу сейчас.
    9) не надо мне ляля по поводу хил спеков,сам на некре уже лет 6 )

  39. #239
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Как-то пропустил, что на мой вопрос ответили=)
    Но пока я ждал сам смог ответить на свои вопросы=)
    У меня пока мало гс, так что нет даже 500 ШК, поэтому пока держу среди атакующих статов только решку и ШК. ШК однозначно нужно, так много от него плюсов. А вот что с остальными?
    ВУ (я ведь правильно понимаю, что это совокупность бу, пу, су и фу?) буду брать чуть позже, хотя не уверен, что оно эффективнее мастерства, так как урон у некра (моего как минимум) гибридный, и урон тенью (божественный) представляет собой менее 65%, из-за чего, как мне кажется, мастерство эффективней.
    Беспощадность для некрохила тоже не самый лучший стат. Она сильнее мастерства только при хп ниже половины, а при таких значениях цель хилится узами крови, отхил которых больше зависит от хп цели, чем от статов самого некра.
    Решимость, по крайней мере в активностях, в которых я играю (в рейды не хожу из-за не совпадающего с большинством временем онлайна, а пвп не хожу из-за низкого гс и слабой задоначенности), работает достаточно эффективно. Там, где не нужно активного выхиливания, решка держится на отметке в 40% и ее эффекта хватает, а в некоторых ситуациях она поднимается выше 80% и соответственно работает очень сильно по любым целям.
    Из защитных статов согласен, но пока меня даже в 15 не пускает убирать кровожадку не буду, нет смысла, в 13 меня тупо даже не пробивает случайными аое=)

    Вопросы возникли немного другие. Не могу придумать, где применять умения за слезы. Если темную мощь есть смысл на нескольких боссах применять чтобы на бегу панацею использовать, то с дланью тьмы вообще непонятно.
    И еще с вспомогательными умениями. А именно вуаль тьмы и мир призраков. Есть ли вообще смысл в этих умениях в пве?

  40. #240
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Как-то пропустил, что на мой вопрос ответили=)
    Но пока я ждал сам смог ответить на свои вопросы=)
    У меня пока мало гс, так что нет даже 500 ШК, поэтому пока держу среди атакующих статов только решку и ШК. ШК однозначно нужно, так много от него плюсов. А вот что с остальными?
    ВУ (я ведь правильно понимаю, что это совокупность бу, пу, су и фу?) буду брать чуть позже, хотя не уверен, что оно эффективнее мастерства, так как урон у некра (моего как минимум) гибридный, и урон тенью (божественный) представляет собой менее 65%, из-за чего, как мне кажется, мастерство эффективней.
    Беспощадность для некрохила тоже не самый лучший стат. Она сильнее мастерства только при хп ниже половины, а при таких значениях цель хилится узами крови, отхил которых больше зависит от хп цели, чем от статов самого некра.
    Решимость, по крайней мере в активностях, в которых я играю (в рейды не хожу из-за не совпадающего с большинством временем онлайна, а пвп не хожу из-за низкого гс и слабой задоначенности), работает достаточно эффективно. Там, где не нужно активного выхиливания, решка держится на отметке в 40% и ее эффекта хватает, а в некоторых ситуациях она поднимается выше 80% и соответственно работает очень сильно по любым целям.
    Из защитных статов согласен, но пока меня даже в 15 не пускает убирать кровожадку не буду, нет смысла, в 13 меня тупо даже не пробивает случайными аое=)

    Вопросы возникли немного другие. Не могу придумать, где применять умения за слезы. Если темную мощь есть смысл на нескольких боссах применять чтобы на бегу панацею использовать, то с дланью тьмы вообще непонятно.
    И еще с вспомогательными умениями. А именно вуаль тьмы и мир призраков. Есть ли вообще смысл в этих умениях в пве?
    Я думал можно догадаться,что ВУ , - это вид урона) я конечно понимаю что там пишется УРОН,Стихийный УРОН,Божественный УРОН... Но... Не смотря на некую нелогичность - статы дают и прибавку к отхилу как мастерка,по крайне мере так прописывается [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    1)Вуалька мастхэвная вещь в любом билде и спеке )
    2)МП для нерко-хила сомнительно... Но в принципе ... может и можно где найти применение.
    3) ТМ можно поюзать в принципе где-нить еще,и то ,я обычно кровь ей восполняю(когда делать нече). Длани применение не нашел.. малопрофитна как-т,даж сказал б больше ущербна будет,ибо гкд...)))
    4) вообще хил спек бы пересмотреть,ибо изобилие НИЧЕГО - как-то... ) по сути я могу хилить одинаково хорошо что с 50-ю вехами,что с 70-ю... то же и с очками. Очень странно как-то.
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 30.06.2016 в 22:02.

     Ответить в теме
Страница 6 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения