Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 23 из 39
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1527
  1. #881
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Когда у моего аара заканчивается хп он не может дамажить!!!! За что вару дали 3 реса (на правах шутки, не становитесь в позу)
    Никто в позу и не встает, просто некромант - единственный хил, который наносит себе урон, когда хилит другого.

  2. #882
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Только хп некра не является полноценным ресурсом. Тогда шаману можно добавить гкд в качестве ресурса, ведь его приходится тратить на бесполезные модификаторы для отхила. Жряку можно кд напути/блинка/СС вписать т.к без этих абилок жрец не хилит нормально.
    Некру долбёжка по хп делает плохо лишь на поединках на высоких стаках.

  3. #883
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Только хп некра не является полноценным ресурсом. Тогда шаману можно добавить гкд в качестве ресурса, ведь его приходится тратить на бесполезные модификаторы для отхила. Жряку можно кд напути/блинка/СС вписать т.к без этих абилок жрец не хилит нормально.
    Некру долбёжка по хп делает плохо лишь на поединках на высоких стаках.
    Не вижу смысла обсуждать, каждый думать как ему угодно. Гкд есть у всех, и кд тоже, но только некр будет думать использовать ту или иную умелку, если хп значительно снижено.
    Диалог можно было закончить еще там, выше после
    - попробуйте нажать кровопускание...
    - я не использую узы
    Товарищ даже не в курсе о чем шла речь.

  4. #884
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    У некра хилки сами по себе сильны. Шаман и жрец должны пару кнопок перед вменяемым захилом нажать и соответственно тратить гкд в пустоту.
    Суть сего срача в том что только некр использует 2 ресурса, но это не совсем так. Некр самый независимый от своих ресурсов и вспоминает о них 2-3 раза за бой. Шаман должен тратить кучу времени на нормальный раскаст. Жрец имеет ограничения из-за цикличности своей ротации и откатов, которые куда критичнее некровских.

  5. #885
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла обсуждать, каждый думать как ему угодно. Гкд есть у всех, и кд тоже, но только некр будет думать использовать ту или иную умелку, если хп значительно снижено.
    Диалог можно было закончить еще там, выше после
    - попробуйте нажать кровопускание...
    - я не использую узы
    Товарищ даже не в курсе о чем шла речь.
    ну да, не про то умение написал (хотя по наносимому урону они одинаковы)
    но учитывая обилие двигающих умений, начиная от банального страха и заканчивая стяжками или искушением/романсом кровопускание тоже ситуативное умение (и гораздо эффективнее бегать и кайтить чем стоять на месте пусть и с 20% прибавкой к скорости каста (особенно если у противников вар/пал/демон)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У некра хилки сами по себе сильны. Шаман и жрец должны пару кнопок перед вменяемым захилом нажать и соответственно тратить гкд в пустоту.
    Суть сего срача в том что только некр использует 2 ресурса, но это не совсем так. Некр самый независимый от своих ресурсов и вспоминает о них 2-3 раза за бой. Шаман должен тратить кучу времени на нормальный раскаст. Жрец имеет ограничения из-за цикличности своей ротации и откатов, которые куда критичнее некровских.
    ну шаман не спорю.
    а жрец то что должен нажать? или по твоему СС бесполезна?

  6. #886
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    1. Некрохил единственный класс, у которого нет АОЕ хилки, которую можно наложить на определенную область.
    2. Некрохил единственный хил-класс, использующий 2 ресурса
    2. Какое количесвто целей отхиливает Ореол у жреца?
    3. Какое количество целей отхиливает колодец жизни и опутывающие корни у друида?
    4. Дальность действия корней и колодца у друида 30 м (не путайте с радиусом действия)
    5. Дальность действия Ореола 30 м (не путайте с радиусом действия)

    З.Ы. при расчете эффективности исцеления как учитывался тот фактор, что в итоговой цифре исцеления присутствует большое количество исцеления урона, которого некрохил наносит сам себе?
    ЛОЛ, не сравнивай тарелку жряка и аое хилки некра, кровавая жатва щас 1 из сейнейших АОЕ хилок(если брать хпс этой хилки на арене и рчд), в добавок тарелка 10 метров аое хил некра было 30( уже разницу чуешь?),+ она работает как пасивка, тоесть бегае гдето там некр на аох хилит толпу, когда жряку надо подойти поставить в толпу союзников, которые еще и могут разбежаться или вовсе контролить жряка мешаю поставить тарелку(не особо важно, но как аргумент)И да держу вкурсе у некра есть аое хилка панацея и не надо говорить, что некр единственный у которого ее нет. У друля корни давно не хилят( держу вкурсе), цветение дает меньше отхила чем какая либо хилка в игре, маг вулканом на изи перехилит ее, колодец кастуется, что не делает ее приоритетной аоехилкой у друля. И да аое хилки у друля и ограничены радиусов действий (10м). У некра ограничения стоят на пете и на самом некроманте с радиусом 30 метров(теперь 20), ну тут как бы уже разница , щас хуть порезали и то правильно.Все классы уравнивают и правильно делают.

  7. #887
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну шаман не спорю.
    а жрец то что должен нажать? или по твоему СС бесполезна?
    У жреца меньше прав на ошибку из-за чего кд чувствуются куда сильнее. Кинь СС мимо и вот твой союзников на респе из-за нехватки отхила. Кинь напуть чуть раньше и противник меняет таргет/не тратит бурст. Кинь светоч не вовремя и тебя кикают из пати.
    За некра можно лишь вуаль кинуть не так, остальное не столь критично.

  8. #888
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У жреца меньше прав на ошибку из-за чего кд чувствуются куда сильнее. Кинь СС мимо и вот твой союзников на респе из-за нехватки отхила. Кинь напуть чуть раньше и противник меняет таргет/не тратит бурст. Кинь светоч не вовремя и тебя кикают из пати.
    За некра можно лишь вуаль кинуть не так, остальное не столь критично.
    как бы СС все равно на него повесится, правда да, не будет + к отхилу, но сейв щитом все равно пройдет

  9. #889
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Ну это куда критичнее нежели кинуть переливашку на себя, а не цель отхила. Пока у некра в хиле 3 кнопки, одна из которых спамится большую часть времени, то у некра кд особо ничего не делает.

  10. #890
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Ну это куда критичнее нежели кинуть переливашку на себя, а не цель отхила. Пока у некра в хиле 3 кнопки, одна из которых спамится большую часть времени, то у некра кд особо ничего не делает.
    ну не скажи.
    кинь переливашку на себя, и союзнику достанется лишь отхил жертвы (что примерно на 50-60% слабее чем в сочетании с переливашкой)
    кинь СС на себя, но союзнику достанется лишь на 30% ослабленный отхил

  11. #891
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Вот только переливашку можно кинуть через одно гкд. Щитку нужно ждать откат.

  12. #892
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    кинь СС на себя, но союзнику достанется лишь на 30% ослабленный отхил
    Так то СС увеличивает отхил на 50%, а не 30. Тогда получается что и у вас союзник на 50-60% меньше получает отхила и у Жреца на те же 50%. Это при том, что у Жреца сам по себе отхил УГ.
    Нубохилбот с кривыми руками

  13. #893
    Аватар для venus869077
    Лига Поденщик Лиги venus869077 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    не буду все цитировать (лень)

    1) тарелка жряка работает на весь рейд (это так, для того, кто написал, что только на группу). и, кстати, друлю тожде пофиг в какой пати находится, ибо хилки на весь рейд не зависимо от группы.. ну, а небольшое поглощение (сколько там? 2-3%?) от щита, которое только на группу вешается особо роли не сыграет.
    2) в действительности, хилить некром гораздо легче, чем другими классами, ибо, почти, все хилки поддерживаются, а не кастуются как у друля, хотя друль по факту, хилит эффективнее и мощнее некра, если конечно не ленится и проюзывает усиляшки (ну, не прописывать же мне все названия и порядок?..).
    3) в плане выживаемости.. некр где-то на уровне друля, а жряк чуточку живучее. но при этом, никто из хилов не может убить сам себя или союзника, а некр может)
    4) что-то было про контроли.. и что оказывается друли и жряки в них выживать не могут.. серьезно? по факту боя, у некра стабильно 35-40% хп, а если и вовсе просаживается вся группа, то (уж не знаю как другие некры, но я иногда забиваю на свою выживаемость и выхиливаю остальных) хп просаживается и до 15%. и если законтролить некра, пусть даже на начальном этапе боя, то некра просто разорвут, при том как друль может на себя повесить хот, а жряк щиточик.
    5) по механике отхила об эффективности на пвп говорить не стану, у жряка в большинстве случаев это хоты-пасивки (относительно пасивные умения, конечно, но все же пасивки). у друля в основном хоты, касты по 1,5 сек (кажется, добавили что-то на ускорение каста, или снижения времени.. не играла после фикса). Некру же надо поддерживать свои хилки, собьют - отхил прервется/не разгонится/некр потеряет сейв, большой плюс что можем кастовать на бегу (но и друлям, вроде, добавили вехи на каст на ходу?).
    6) а о чем собственно спор? до рыжа и харда дойдем и потребуется хил на уровне старого (ну, или решат, что хил нафиг никому не сдался и вырежут нас)
    7) порезку порезкой назвать сложно (по крайней мере мне, тк на арены смерти не хожу и не собираюсь), на том же чд так и есть 6 игроков, и радиус редко достигает 30м, думаю, 20м вполне хватит.. хотя, есть индивидуумы, которые и за 40+м убегать умудряются и вот как их научить бегать рядом с хилом, я не знаю. а в рейде.. ну, не знаю, можно сказать своей патьке, что если будут бегать фиг знает где, пусть хилятся сами, на моих, на большинство, работает . а бгшки, ну и фиг с ними с этими дд, бегают от хила, как от, не знаю, ратника и демонолога, а хилу думай, либо он такой ужасный, либо ддшка идиот , а еще у ддшек раньше была мода, как только жряк поставил под них тарелку, надо обязательно из нее выбежать и выслушивать потом в голосе от жряка какой ты "молодец"

  14. #894
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    У шамана только корни хилили всех. Сейчас они не хилят, а только апают отхил шама.

  15. #895
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Так то СС увеличивает отхил на 50%, а не 30. Тогда получается что и у вас союзник на 50-60% меньше получает отхила и у Жреца на те же 50%. Это при том, что у Жреца сам по себе отхил УГ.
    а, просто не видел что веха на 3 дает 50% усиление отхила
    ну тогда условия примерно равны
    но жрец держит щит на ~40% хп цели, который не почистить, и в который (ну раньше точно) не работают Беспа и криты, что уже лучше голого отхила

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    не буду все цитировать (лень)

    1) тарелка жряка работает на весь рейд (это так, для того, кто написал, что только на группу). и, кстати, друлю тожде пофиг в какой пати находится, ибо хилки на весь рейд не зависимо от группы.. ну, а небольшое поглощение (сколько там? 2-3%?) от щита, которое только на группу вешается особо роли не сыграет.
    значит изменили, хилами еще с 7 версии не играл, а тогда лишь пати хилило =/
    тогда да, минус лишь в ограниченном радиусе
    а вот поглощение от щита не 2-3% а как бы не 20-30% хп

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    7) порезку порезкой назвать сложно (по крайней мере мне, тк на арены смерти не хожу и не собираюсь), на том же чд так и есть 6 игроков, и радиус редко достигает 30м, думаю, 20м вполне хватит.. хотя, есть индивидуумы, которые и за 40+м убегать умудряются и вот как их научить бегать рядом с хилом, я не знаю. а в рейде.. ну, не знаю, можно сказать своей патьке, что если будут бегать фиг знает где, пусть хилятся сами, на моих, на большинство, работает . а бгшки, ну и фиг с ними с этими дд, бегают от хила, как от, не знаю, ратника и демонолога, а хилу думай, либо он такой ужасный, либо ддшка идиот , а еще у ддшек раньше была мода, как только жряк поставил под них тарелку, надо обязательно из нее выбежать и выслушивать потом в голосе от жряка какой ты "молодец"
    ну да, отличная логика, на Арены не хожу, на и давайте порежем АоЕ отхил
    а я вот на Древнего не летаю, так давайте корабли нафиг из игры уберем, мешаются же
    и уверен многие таких причин найдут тонны

    а что до "убегающих" за 40 метров ДДшек, это вообще ни разу не причина резать отхил в каком либо его варианте

  16. #896
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Попробуй нажать кровопускание, когда у тебя 20% хп.
    Возможно только тогда ты и поймешь, почему здоровье некра называют ресурсом.
    А разве некр может себя убить?

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    3) в плане выживаемости.. некр где-то на уровне друля, а жряк чуточку живучее. но при этом, никто из хилов не может убить сам себя или союзника, а некр может)
    А разве некр может себя убить? Че-то я не видел, чтобы у тебя хп ниже 15% опускалось.

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    5) по механике отхила об эффективности на пвп говорить не стану, у жряка в большинстве случаев это хоты-пасивки (относительно пасивные умения, конечно, но все же пасивки).
    О как... Ореол, оказывается, пассивка? Блик пассивка? ЧИ/ЖС пассивка? Может, и КС/ПЗ тоже пассивно используются?

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    а еще у ддшек раньше была мода, как только жряк поставил под них тарелку, надо обязательно из нее выбежать и выслушивать потом в голосе от жряка какой ты "молодец"


    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    но жрец держит щит на ~40% хп цели, который не почистить, и в который (ну раньше точно) не работают Беспа и криты, что уже лучше голого отхила
    А почему щит не на фулл-хп цели, а только на 40%?

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    значит изменили, хилами еще с 7 версии не играл, а тогда лишь пати хилило =/
    Ореол на рейд и Благословение с Блика сделали еще в вроде середине седьмого сезона (когда там был актуальный Китоврас-Скиталец?), походу примерно тогда же чистка суппортов тоже стала на рейд работать.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а вот поглощение от щита не 2-3% а как бы не 20-30% хп
    Судя по "не...не", где-то описка? Сейчас СС дает примерно 15%.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #897
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А почему щит не на фулл-хп цели, а только на 40%?


    Ореол на рейд и Благословение с Блика сделали еще в вроде середине седьмого сезона (когда там был актуальный Китоврас-Скиталец?), походу примерно тогда же чистка суппортов тоже стала на рейд работать.


    Судя по "не...не", где-то описка? Сейчас СС дает примерно 15%.
    ну на фул ХП, даже на 120% вроде только оберег же?
    ну а что 20-40% СС это я по тому что в 3х3 замечал

    не, масс чистка на рейд раньше начала работать

  18. #898
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    ЛОЛ, не сравнивай тарелку жряка и аое хилки некра, кровавая жатва щас 1 из сейнейших АОЕ хилок(если брать хпс этой хилки на арене и рчд), в добавок тарелка 10 метров аое хил некра было 30( уже разницу чуешь?),+ она работает как пасивка, тоесть бегае гдето там некр на аох хилит толпу, когда жряку надо подойти поставить в толпу союзников, которые еще и могут разбежаться или вовсе контролить жряка мешаю поставить тарелку(не особо важно, но как аргумент)И да держу вкурсе у некра есть аое хилка панацея и не надо говорить, что некр единственный у которого ее нет. У друля корни давно не хилят( держу вкурсе), цветение дает меньше отхила чем какая либо хилка в игре, маг вулканом на изи перехилит ее, колодец кастуется, что не делает ее приоритетной аоехилкой у друля. И да аое хилки у друля и ограничены радиусов действий (10м). У некра ограничения стоят на пете и на самом некроманте с радиусом 30 метров(теперь 20), ну тут как бы уже разница , щас хуть порезали и то правильно.Все классы уравнивают и правильно делают.
    Ты несешь какую то дичь , читай пост прежде чем отвечать хотя бы.
    Покажи мне тут сильнейший отхил.
    _____________________________________
    Нарыл один ответ по поводу , пойду еще поисчу :
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Будет справедливо, если я обозначу нашу текущую позицию по хилам. Я её уже обозначил в одной из соседних тем, но скорее всего она ускользнула от внимания большиства хилов.

    Итак. Мы пришли к планке, в которой дальнейшие значительные бафы хилов недопустимы, так как ломают баланс ПВЕ. "Проблема хилов", о которой вы твердите, связана не с базовой величиной отхила, а в первую очередь со следующими факторами в ПВП:
    • Постоянная "Уязвимость";
    • Постоянные "Раны";
    • Постоянный полный пул Ярости;
    • Постоянное рунное проклятье.

    Иначе говоря, мы продолжаем решать проблему хилов с другой стороны - а именно со стороны обилия урона и антихила. В сегодняшнем хотфиксе вы можете увидеть сокращение источников "Уязвимости" и ослабление "Ярости" - и мы продолжим работать в этом направлении, если ситуация того потребует.

    Говорю прямо: мы не хотим повторения "неубиваемой меты" прошлого сезона, которую, судя по всему, хочет видеть большинство обитателей этой ветки. Мы не собираемся подтягивать язычников до уровней некромантов, потому что кого-то вводит в заблуждение статистика отхила некромантов, отображаемая на БГ, которая примерно на 35% состоит из самоотхила (к слову, некромант получает небольшой нерф в отхиле следующим хотфиксом). Мы не собираемся увеличивать базовые значения хила лишь потому, что часть игроков не научилась работать с бонусами на входящее исцеление, предоставляемым язычником, или вовсе игнорирует вехи на них. Если вы считаете, что "Росток жизни" должен быть основной/топовой хилкой язычника - это исключительно ваше представление/заблуждение, вызванное привычками с прошлых патчей.

    Класс претерпевает изменения и ищет свою нишу и свой баланс по сравнению с двумя другими хилами. Будьте терпеливы и экспериментируйте.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171214_231537.jpg
Просмотров: 189
Размер:	222.5 Кб
ID:	238887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171214_233126.jpg
Просмотров: 90
Размер:	225.4 Кб
ID:	238888  
    Последний раз редактировалось bubazabr; 15.12.2017 в 14:38.

  19. #899
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну на фул ХП, даже на 120% вроде только оберег же?
    Угу. Это база. И плюс от слез. Но и откат 4 минуты.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну а что 20-40% СС это я по тому что в 3х3 замечал
    Ну... Под Беспощадностью/Решимостью, наверное, будет больше.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    не, масс чистка на рейд раньше начала работать
    Ну, я xз. Может, и раньше.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Нарыл один ответ по поводу , пойду еще поисчу :
    О! Спасибо. А можно линк, чтобы контекст был?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #900
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А разве некр может себя убить?
    А ты проверь

  21. #901
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А ты проверь
    В отличие от некоторых, я по классам не прыгаю.
    А проверить - проверяли с Тенькой. Правда, на ПТС. Чем бы она ни пыталась сбить себе хп, ниже 15% оно не хотело проседать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #902
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Когда у моего аара заканчивается хп он не может дамажить!!!! За что вару дали 3 реса (на правах шутки, не становитесь в позу)
    У некра и демонолога ХП ресурс, который тратится на определенные скилы. Шутка не смешная
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 15.12.2017 в 15:44.

  23. #903
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В отличие от некоторых, я по классам не прыгаю.
    А проверить - проверяли с Тенькой. Правда, на ПТС. Чем бы она ни пыталась сбить себе хп, ниже 15% оно не хотело проседать.
    На ПТСе прижигание наносило 1500 урона и хилило 400.
    Так что некр мог себя захилить до смерти.
    В астрале случайно юзнула вуаль, вместо длани и следом кровопускание, которое срезает хп. Угадай, что было дальше?)

  24. #904
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На ПТСе прижигание наносило 1500 урона и хилило 400.
    Так что некр мог себя захилить до смерти.
    В астрале случайно юзнула вуаль, вместо длани и следом кровопускание, которое срезает хп. Угадай, что было дальше?)
    Кровопускание отнимает от текущего здоровье...

  25. #905
    Аватар для venus869077
    Лига Поденщик Лиги venus869077 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В отличие от некоторых, я по классам не прыгаю.
    А проверить - проверяли с Тенькой. Правда, на ПТС. Чем бы она ни пыталась сбить себе хп, ниже 15% оно не хотело проседать.
    а я разве пыталась себя убить? я вроде себе только хп снимать пробовала?)
    а про пасивки)) ну, ты тарелку кинул и она у тебя сама собой хилит) а блик он как бы прыжок и + хот вешается на цели вокруг) чем не пасивка?

  26. #906
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    а я разве пыталась себя убить? я вроде себе только хп снимать пробовала?)
    а про пасивки)) ну, ты тарелку кинул и она у тебя сама собой хилит) а блик он как бы прыжок и + хот вешается на цели вокруг) чем не пасивка?
    Ну благодать еще куда не шло...........но тарелка........я бы назвал это auto-челлендж , на пассивку оно ну никак не тянет.
    Вот полный пост из темы язычников : https://allods.mail.ru/forums/showth...28&blueposts=1

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    P/s : я например убиваюсь иногда от кровопуска , приходится вуаль прожимать , ибо осторожка как то не оч спасает от плюх мобов\игроков.

  27. #907
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    Кровопускание отнимает от текущего здоровье...
    А вуаль снижает хп до 1%.

  28. #908
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    не буду все цитировать (лень)

    1) тарелка жряка работает на весь рейд (это так, для того, кто написал, что только на группу). и, кстати, друлю тожде пофиг в какой пати находится, ибо хилки на весь рейд не зависимо от группы.. ну, а небольшое поглощение (сколько там? 2-3%?) от щита, которое только на группу вешается особо роли не сыграет.
    2) в действительности, хилить некром гораздо легче, чем другими классами, ибо, почти, все хилки поддерживаются, а не кастуются как у друля, хотя друль по факту, хилит эффективнее и мощнее некра, если конечно не ленится и проюзывает усиляшки (ну, не прописывать же мне все названия и порядок?..).
    3) в плане выживаемости.. некр где-то на уровне друля, а жряк чуточку живучее. но при этом, никто из хилов не может убить сам себя или союзника, а некр может)
    4) что-то было про контроли.. и что оказывается друли и жряки в них выживать не могут.. серьезно? по факту боя, у некра стабильно 35-40% хп, а если и вовсе просаживается вся группа, то (уж не знаю как другие некры, но я иногда забиваю на свою выживаемость и выхиливаю остальных) хп просаживается и до 15%. и если законтролить некра, пусть даже на начальном этапе боя, то некра просто разорвут, при том как друль может на себя повесить хот, а жряк щиточик.
    5) по механике отхила об эффективности на пвп говорить не стану, у жряка в большинстве случаев это хоты-пасивки (относительно пасивные умения, конечно, но все же пасивки). у друля в основном хоты, касты по 1,5 сек (кажется, добавили что-то на ускорение каста, или снижения времени.. не играла после фикса). Некру же надо поддерживать свои хилки, собьют - отхил прервется/не разгонится/некр потеряет сейв, большой плюс что можем кастовать на бегу (но и друлям, вроде, добавили вехи на каст на ходу?).
    6) а о чем собственно спор? до рыжа и харда дойдем и потребуется хил на уровне старого (ну, или решат, что хил нафиг никому не сдался и вырежут нас)
    7) порезку порезкой назвать сложно (по крайней мере мне, тк на арены смерти не хожу и не собираюсь), на том же чд так и есть 6 игроков, и радиус редко достигает 30м, думаю, 20м вполне хватит.. хотя, есть индивидуумы, которые и за 40+м убегать умудряются и вот как их научить бегать рядом с хилом, я не знаю. а в рейде.. ну, не знаю, можно сказать своей патьке, что если будут бегать фиг знает где, пусть хилятся сами, на моих, на большинство, работает . а бгшки, ну и фиг с ними с этими дд, бегают от хила, как от, не знаю, ратника и демонолога, а хилу думай, либо он такой ужасный, либо ддшка идиот , а еще у ддшек раньше была мода, как только жряк поставил под них тарелку, надо обязательно из нее выбежать и выслушивать потом в голосе от жряка какой ты "молодец"
    Никакой адекватный некр не держит свое хп на уровне 30-40%, потомучто щас демоны и вары всекают неплохо. Самый слабый и не актуальный хилл в игре -друль, у жряка все инкаст жесткие сейвы и т.п.(ето делатет его более менее играбельным), у некра каст скилов которые при касте хилят еще и доджат урон, лол , тупа чушь несешь.

  29. #909
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    7) порезку порезкой назвать сложно (по крайней мере мне, тк на арены смерти не хожу и не собираюсь), на том же чд так и есть 6 игроков, и радиус редко достигает 30м, думаю, 20м вполне хватит.. хотя, есть индивидуумы, которые и за 40+м убегать умудряются и вот как их научить бегать рядом с хилом, я не знаю. а в рейде.. ну, не знаю, можно сказать своей патьке, что если будут бегать фиг знает где, пусть хилятся сами, на моих, на большинство, работает . а бгшки, ну и фиг с ними с этими дд, бегают от хила, как от, не знаю, ратника и демонолога, а хилу думай, либо он такой ужасный, либо ддшка идиот , а еще у ддшек раньше была мода, как только жряк поставил под них тарелку, надо обязательно из нее выбежать и выслушивать потом в голосе от жряка какой ты "молодец"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AAlRlgOCXL8.jpg
Просмотров: 158
Размер:	56.1 Кб
ID:	238895 Представила тебя таким=) Хил-манекен=))

  30. #910
    Аватар для venus869077
    Лига Поденщик Лиги venus869077 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    Никакой адекватный некр не держит свое хп на уровне 30-40%, потомучто щас демоны и вары всекают неплохо. Самый слабый и не актуальный хилл в игре -друль, у жряка все инкаст жесткие сейвы и т.п.(ето делатет его более менее играбельным), у некра каст скилов которые при касте хилят еще и доджат урон, лол , тупа чушь несешь.
    некр? адекватный? мы точно в одну и ту же игру играем? по мне, так некр самый не адекватный класс.. хотя, к ним сейчас и демонологи прибавились))

  31. #911
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А вуаль снижает хп до 1%.
    До 1 ед. ХП если быть точным.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    некр? адекватный? мы точно в одну и ту же игру играем? по мне, так некр самый не адекватный класс.. хотя, к ним сейчас и демонологи прибавились))
    О какой адекватности вы тут буровите? Пошлите нафиг эту девочку в розовых очках с нитки.

  32. #912
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    До 1 ед. ХП если быть точным.
    Да, до 1 единицы. Неправильно написала.

  33. #913
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    а я разве пыталась себя убить? я вроде себе только хп снимать пробовала?)
    А разве не ты говорила, что не можешь себя убить? Типа отхил с абилки чуть больше наносимого дамага, потому хп и не просаживается?

    Цитата Сообщение от venus869077 Посмотреть сообщение
    а про пасивки)) ну, ты тарелку кинул и она у тебя сама собой хилит) а блик он как бы прыжок и + хот вешается на цели вокруг) чем не пасивка?
    Тем, что "кинул". Заюзал абилку, прицелился, положил. Да, хилит блюдечко, как хот, не спорю.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вот полный пост из темы язычников : https://allods.mail.ru/forums/showth...28&blueposts=1
    Ясно, спасибо. Давно в тему друлей не заходил...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #914
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А какой сейчас базовый множитель крита?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #915
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А какой сейчас базовый множитель крита?
    150% от обычной атаки

  36. #916
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Перечитал пост Skaldr-a , появилось ряд неувязок из чего последовали вопросы :
    1) Баланс в ПВЕ. Он был нарушен чрезмерным кол-вом сосредоточки и кровожадки из за чего многие данжи\острова пролетались на пыщ пыщ. О каком дизбалансе в ПВЕ между хилами я не понимаю.
    2) "Неубиваемую мету" представляли только язычника из за мощного абуза хилок. Но даже при этом среднестатистический хил отлетал в пвп , папки с 11 и выше обвесом могли жить почти в любом спеке. Или мы все таки подравниваем баланс для знати , когда чернь останется в грязи!?
    3) Вы подравниваете кол-во дебафов у классов , при том что у каждого класса они будут независимо от аспекта ( танк исключение), при этом частично нерфируете кол-во отхила у классов. "Тиски с двух сторон".
    4) При апгрейде шмота эффективность хил классов увеличится , но если жрец сможет накладывать более мощные щиты и накладывать "защиту" , язычник увеличит тултип хилок и начнет бустить , то некромант останется при своем корыте - голом отхиле и никак не завязанном основном стате , кроме бафа. Вуаль некра не спасет , щиты тоже слетают \чистят.
    ______________________________________________
    Ввиду этого хотелось бы небольших правок той же "жертвы" в процентном соотношении - за каждые 10-20% потерянного здоровья члены группы исцеляются на 1,5-3% ( как же вы любите нечетные числа) , например. И щит - защищает цель на 15% , кол -во щитов 5 (макс ранг) , а так же накладывает щит в "ХХХ " размере за каждые 100 ед шанса крита.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 17.12.2017 в 22:06.

  37. #917
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Жрец вешает защиту на 1.5 секунды раз в 6 секунд, как этот царский деф зависит от гира? Или речь про жреца сапа, который ни разу не полноценный хил?
    Чем отличается увеличение тултипов язычника и некроманта? У шамана тот же голый отхил, но только некромант от этого страдает.
    Некру бы выдать несчищаемый щит без вех на 10%/отвязать стремло, вуаль без гкд и будет норм. Шприц бы ещё апнуть, а то спам переливашки слишком упрощает игру некром.

  38. #918
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    После ХФ в четверг ни кому не показалось что отхил упал? Я не говорю о вехе Кровава жертва, а в целом. Мне вчера на домике, да и на островах совсем не понравился отхил хотя статы не менял. Может разработчики опять в тихую цифры подкручивают.

  39. #919
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец вешает защиту на 1.5 секунды раз в 6 секунд, как этот царский деф зависит от гира? Или речь про жреца сапа, который ни разу не полноценный хил?
    Чем отличается увеличение тултипов язычника и некроманта? У шамана тот же голый отхил, но только некромант от этого страдает.
    Некру бы выдать несчищаемый щит без вех на 10%/отвязать стремло, вуаль без гкд и будет норм. Шприц бы ещё апнуть, а то спам переливашки слишком упрощает игру некром.
    От гира зависит СС , помимо защиты раз в 6 сек пусть даже на 1,5 сек , у некра даже этих нет.
    Увеличение тултипов отличается тем что его доты же и увеличивают его отхил + корни+ колодец\цветение + дерево. У некра же прямолинейный буст от % цели и все. За последнее в принципе согласен , но шприц не апнут , даже под вехами он ниочень.

  40. #920
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    После ХФ в четверг ни кому не показалось что отхил упал? Я не говорю о вехе Кровава жертва, а в целом. Мне вчера на домике, да и на островах совсем не понравился отхил хотя статы не менял. Может разработчики опять в тихую цифры подкручивают.
    **, на на боях легче от измменения отхила по ранам чета не заметилось, Кровавую жертву не меняли еще, тем более тултипы, новот обратила внимания сами циферки отхила меньше, а то что порезка радиуса отхила не повлияет на ПВЕ, **, ДДшки разбегаются порой как тараканы , вечно носишься за кем то подыхающим, а он умудряетсо от тебя еще дольше убежать

    п.с. печально то, что например автосбором ДДшки кривят морды, что живой хил, и все свои косяки( многие тупо не знаю тактик, и дохнут от луж, огненых стен, разломов, аоешек и прочие) валят на хила, с заявлениями что с Манькой то на изи, ну так и с Кузькой вместо таких ДД вапще легчайшая прогулка, а еще резко разучились чистить не только дргуих, но хотябы себя жрец/некр/друль в ДД, почему то они считают это дело хила
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 23 из 39
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения