Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 8 из 39
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1527
  1. #281
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Без вех на кровожадность,боюсь ты себя отхилить не сможешь,не говоря уж о патьке.
    Это такой тонкий троллинг, что-ли ?
    Билд норм, но я бы убрал решку и прижигание (и веху на него, и сам скилл) и взял путь перерождения, вурдалака и омовение. Вместо скилла прижигания обычно беру мир призраков или дску, чтобы поддамаживать, когда кровь лишняя. Ну и скиллы за слезы на максимум брать в хиле особого смысла нет, единички достаточно.
    p.s. кто ходит единственным хилом на домик более-менее серьезный - как оно против зеркальной патьки со жрецом, сильно подгорает ?
    Злобня

  2. #282
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Это такой тонкий троллинг, что-ли ?
    Билд норм, но я бы убрал решку и прижигание (и веху на него, и сам скилл) и взял путь перерождения, вурдалака и омовение. Вместо скилла прижигания обычно беру мир призраков или дску, чтобы поддамаживать, когда кровь лишняя. Ну и скиллы за слезы на максимум брать в хиле особого смысла нет, единички достаточно.
    p.s. кто ходит единственным хилом на домик более-менее серьезный - как оно против зеркальной патьки со жрецом, сильно подгорает ?
    хилжрец ни как на горючесть гнева не влияет, больше связка бард+инж+храм+ рат

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Без вех на кровожадность,боюсь ты себя отхилить не сможешь,не говоря уж о патьке.
    а можно поподробнее,с каких это пор вехи на кровожадность стали массово хилить?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #283
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Кстати такой вопрос,есть ли смысл брать сосредоточку в хилле?А то вроде бы ,хоть и меньше чем в пве набирается,но дополнительный щит никогда не мешает)
    Только если ты друль. Набивал приличные цифири щита в хардмоде на Криге и на Вершителе. Отказался потом в пользу остророжки на ласта в ЗД.

  4. #284
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хил.jpg
Просмотров: 455
Размер:	93.7 Кб
ID:	235196

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: хил 2.jpg
Просмотров: 399
Размер:	88.4 Кб
ID:	235197

    #вашесообщениеслишкомкороткое

  5. #285
    Аватар для divinity59410
    Бродяга divinity59410 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пожалуйста, в двух словах, охарактеризуйте некрохила на бг и рчд, его актуальность против жряка.

  6. #286
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от divinity59410 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, в двух словах, охарактеризуйте некрохила на бг и рчд, его актуальность против жряка.



    горящий стул ))) вот те характеристика некро-хила

  7. #287
    Аватар для divinity59410
    Бродяга divinity59410 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    горящий стул ))) вот те характеристика некро-хила
    тогда в каком аспекте некры ходят на чд? поддержка? или их туда не берут?

  8. #288
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от divinity59410 Посмотреть сообщение
    тогда в каком аспекте некры ходят на чд? поддержка? или их туда не берут?

    Ходим в поддержке. Некр полезен :можно проконтролировать , дамажить , подхиливать тиммейтов.

  9. #289
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divinity59410 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, в двух словах, охарактеризуйте некрохила на бг и рчд, его актуальность против жряка.
    В пвп попа,лично для меня. В пве хорошенький,достаточно удобно хилить, но в пвп вообще жесть Придерживаюсь старомодных взглядов (Жряк лучше всех,им спокойнее играть и хилить в частности за счет абсорбирования урона. лучше же накинуть щит и подхилить чем выхиливать околованшот)

  10. #290
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от divinity59410 Посмотреть сообщение
    тогда в каком аспекте некры ходят на чд? поддержка? или их туда не берут?


    на нити ? у нас то и некров нет,не то что...


    так ап многие,я в ан обычно хожу...

    P.s:я вообще не знаю зачем брать некра,проще взять шама.

  11. #291
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    на нити ? у нас то и некров нет,не то что...


    так ап многие,я в ан обычно хожу...

    P.s:я вообще не знаю зачем брать некра,проще взять шама.
    Вы серьёзно? Можно хоть один аргумент в пользу АН на Доминионе, относительно "Поддержки"?

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  12. #292
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Можно хоть один аргумент в пользу АН на Доминионе, относительно "Поддержки"?
    рейдовый зерг нубов -мб
    а так дарлайн поехавший, не слушайте)))
    поддержка на много мобильнее и профитнее(что обсуждать то, уяз вешается только в поддержке)


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  13. #293
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    рейдовый зерг нубов -мб
    а так дарлайн поехавший, не слушайте)))
    поддержка на много мобильнее и профитнее(что обсуждать то, уяз вешается только в поддержке)


    ааа... значит все таки ты с чем-то согласен,с этим самым поехавшим ?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Можно хоть один аргумент в пользу АН на Доминионе, относительно "Поддержки"?




    что-то я боюсь сюда что либо выкладывать) один луко-танк кажется уже до... ся ,пофармив четные в соло в 1-м сезоне

  14. #294
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Люблю некров в атаке, жалко, что не все мои противники в таких аспектах(
    Пыщ

  15. #295
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Ребят,такой вопрос мне тут твердят,что переливание и поток крови одни из самых полезных скиллов,так ли это или нет?Я просто считаю нет,потому что это нужно тупо стоять и кастовать,если можно кинуть прижигание/инъекцию/реанимацию и всё..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  16. #296
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Ребят,такой вопрос мне тут твердят,что переливание и поток крови одни из самых полезных скиллов,так ли это или нет?Я просто считаю нет,потому что это нужно тупо стоять и кастовать,если можно кинуть прижигание/инъекцию/реанимацию и всё..
    Они используются только в ПВЕ. В ПВП они вообще не нужны. Если взять стремло 350 , можно использовать только прижигание , узы и панацею, этого будет хватать.
    Реанимацию лично я вообще не беру , тк слишком затратно по крови выходит , а отхил не особо выдающийся. Инъекцию юзаю только под бафами " власть над плотью"

  17. #297
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    - 500 стремла
    - Спам уз
    - Всегда есть ВнП на шприц
    - Прижига/Реанимашка по настроению
    - Пана под сапог

  18. #298
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Идеальные статы:
    Стремло: 500;
    Все виды урона( бож , природ и тд): по 200;
    Мастерка и Беспа 1к 1( примерно по 200 или выше).
    Ну и воля , куда же без неё
    Последний раз редактировалось Yond45; 03.10.2016 в 08:10.

  19. #299
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    ааа... значит все таки ты с чем-то согласен,с этим самым поехавшим ?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------







    что-то я боюсь сюда что либо выкладывать) один луко-танк кажется уже до... ся ,пофармив четные в соло в 1-м сезоне
    да, если бегать от врага, и у тебя нет возможности на ребилд то в АН самое то. крови хватает если мудиться с ритуалом и силой духа

    я считаю что для некра приоритет это уяз, так как профитнее чтобы весь рейд дамажил в среднем больше, чем один некромант(если исходить из циферок на панели боя)
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 03.10.2016 в 07:58.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  20. #300
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Идеальные статы:
    Стремло: 500;
    Все виды урона( бож , природ и тд): по 200;
    Мастерка и Беспа 1к 1( примерно по 200 или выше).
    Ну и воля , куда же без неё
    интересное кино у Вас уважаемый получается, 2100 статов интересно откуда , на сервере где нет донат плюшек, а шмотом вы столько не наберете, и каким образом вы наберете по 200 урона, если считай в одеже это почти все на стремло, + надо еще и ШК, иначе откуда у вас стаки и кровь будет, тупо на узах вы не вытянете

    п.с. ну вот не нравится мне стремло хоть тресни, да щит можно держать на троих, кровищи правда требуется дофигища и узами себя шарахать, но отхил не айс,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #301
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересное кино у Вас уважаемый получается, 2100 статов интересно откуда , на сервере где нет донат плюшек, а шмотом вы столько не наберете, и каким образом вы наберете по 200 урона, если считай в одеже это почти все на стремло, + надо еще и ШК, иначе откуда у вас стаки и кровь будет, тупо на узах вы не вытянете

    п.с. ну вот не нравится мне стремло хоть тресни, да щит можно держать на троих, кровищи правда требуется дофигища и узами себя шарахать, но отхил не айс,
    Крови в хиле за глаза. Насчет статов: Я слакал , поэтому сильно отстаю . Статы я кинул не именно свои , а те которые можно сделать в норм шмоте.
    Зачем ШК в хиле??? ШК переводится, как шанс крит урона.
    Бред какой-то пишишь.Стремло можешь не брать, если не хочешь.Я щас без него , только потому ,что статов мало.

  22. #302
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Идеальные статы:
    Стремло: 500;
    Все виды урона( бож , природ и тд): по 200;
    Мастерка и Беспа 1к 1( примерно по 200 или выше).
    Ну и воля , куда же без неё
    а зачем вам в хиле бож урон и природный
    Последний раз редактировалось Flozera; 03.10.2016 в 09:14.

  23. #303
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    а зачем вам в хиле бож урон и природный не говоря уже что фул донат + фул салат не дадут столько статов.
    В одной салатовой шмотке максимум 58,8 атакующей характеристики и 58,8 защитной. Из расчета 18 шмоток (если с двуручем, то их 17, но оружка с двойными статами) получаем 1 058,4 каждого вида характеристик. Еще сколько-то добывается от банок и очков от Трактата, но до 2100 дотянуть даже близко не получится.

  24. #304
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В одной салатовой шмотке максимум 58,8 атакующей характеристики и 58,8 защитной. Из расчета 18 шмоток (если с двуручем, то их 17, но оружка с двойными статами) получаем 1 058,4 каждого вида характеристик. Еще сколько-то добывается от банок и очков от Трактата, но до 2100 дотянуть даже близко не получится.
    да я не так прочитал там 1к1, а не 1к а по статам именно в хиле мас бесп 1к1 это норм 500-600 ШК и если есть возможность СК 100-200 , поток крови нужен в пве чтоб ничего не делать + кровь дает она вполне может кончиться если ктото тупит на тактике в бб, а в пвп некро хил уступает и жряку и друлю так что не лучший вариант. в ап куда профитнее и контроль и дпс не плохой жаль бюрста нет

  25. #305
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    а зачем вам в хиле бож урон и природный
    Очевидно же. А для чего жряки его берут? Почитай , они увеличивают отхил в процентах.

  26. #306
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Очевидно же. А для чего жряки его берут? Почитай , они увеличивают отхил в процентах.
    а ты еще раз перечитай там % на урон идет а не на отхил там %=% мастерства на отхил а мастерство в разы лучше

  27. #307
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    О боже .... Эти стереотипы.... Некр в ПВЕ достойно хилит, не хуже шама и жряка. В ПВП тоже норм ( я имею ввиду бг/ арена и тд) Насчет ЧД я бы задумался( лучше в АП сходить)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    а ты еще раз перечитай там % на урон идет а не на отхил там %=% мастерства на отхил а мастерство в разы лучше
    Вы в Аллоды хоть раз играли? Я просто в тупике.. Хз что вам отвечать на это.. Читайте и проводите тестирование каждого стата.

  28. #308
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    О боже .... Эти стереотипы.... Некр в ПВЕ достойно хилит, не хуже шама и жряка. В ПВП тоже норм ( я имею ввиду бг/ арена и тд) Насчет ЧД я бы задумался( лучше в АП сходить)
    в пве пофиг кто хbлит там все просто, а вот для пвп некр слишком не зашишен еслиб панацею дотом вернули

  29. #309
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    в пве пофиг кто хbлит там все просто, а вот для пвп некр слишком не зашишен еслиб панацею дотом вернули
    А её разве сложно кастануть? Если собьют , пофиг вообще , кд меленькое.

  30. #310
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Виды урона не влиют на отхил(что взять 400 бож.урона что по 100 каждого типа будет одинаково)Все виды урона 1к1 берут из за щитов, т.к. при таком соотношении тулитпы выше

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  31. #311
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Виды урона не влиют на отхил(что взять 400 бож.урона что по 100 каждого типа будет одинаково)Все виды урона 1к1 берут из за щитов, т.к. при таком соотношении тулитпы выше
    Тут ребята вообще не ходят уроны брать , лучше же в ШК в хиле залиться))
    Та и после 200 эффективность стата падает.
    Последний раз редактировалось Yond45; 03.10.2016 в 09:54.

  32. #312
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Виды урона не влиют на отхил(что взять 400 бож.урона что по 100 каждого типа будет одинаково)Все виды урона 1к1 берут из за щитов, т.к. при таком соотношении тулитпы выше
    Отхил при
    25%/25%/25%/25% , будет выше чем при любых других соотношениях статов на виды урона.

  33. #313
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Крови в хиле за глаза. Насчет статов: Я слакал , поэтому сильно отстаю . Статы я кинул не именно свои , а те которые можно сделать в норм шмоте.
    Зачем ШК в хиле??? ШК переводится, как шанс крит урона.
    Бред какой-то пишишь.Стремло можешь не брать, если не хочешь.Я щас без него , только потому ,что статов мало.
    и что? критовых отхилов не бывает? а ничего, что стаки на ЦИ и кровь от отхила идет от ШК, и есть разница 2 крови получить от УЗ или сразу 4, с учетом критовой крови, лучший отхил дает ЦИ и на лоул ХП реанимация, узы дают намного меньше, и увы но походу даже на % уже влияет порезка хила и раны ( вчера на 2-х босах в ХТ с 10стаками узы не хилили, от слова вообще)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Виды урона не влиют на отхил(что взять 400 бож.урона что по 100 каждого типа будет одинаково)Все виды урона 1к1 берут из за щитов, т.к. при таком соотношении тулитпы выше
    вы удивитесь, но влияют, взять 400 бож урона и посмотреть тултип, и взять по 100 по всем уронам и посмотреть тултипы скилов, вы удивитесь, а вот смысл брать мастерство, при взятии уронов вообще нет смысла

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В одной салатовой шмотке максимум 58,8 атакующей характеристики и 58,8 защитной. Из расчета 18 шмоток (если с двуручем, то их 17, но оружка с двойными статами) получаем 1 058,4 каждого вида характеристик. Еще сколько-то добывается от банок и очков от Трактата, но до 2100 дотянуть даже близко не получится.
    банки и очки трактата дадут где то +450, но ни как не 1000, то есть суммарно при всех плюхах в фул салате порядка 1500 стат
    Последний раз редактировалось turnirs; 03.10.2016 в 10:34.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #314
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Вот для меня раз такое дело попёрло.. Статы идеальные для меня:
    Шк:500
    Беспощадка:400-500,
    Мастерка 200 и больше,
    Можно ещё чутка силы крита.,
    А природный,божественный и стихийный урон=Мастерству по отхилу в %
    Последний раз редактировалось DarkSoul9914; 03.10.2016 в 14:11.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  35. #315
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    А природный,божественный и стихийный урон=Мастерству по отхилу в %
    ну тултипе уронов, да % равен, а фактически тултипы скилов не равны, почему такое расхождение не знаю (АО такое АО)- вчерась после ЧД поперлась на БГ (ну пока конста пила/ела/курила), в общем ни одного хила, поэтому перелилась с АП в АИ, а статы АПшные остались с мастерством и беспой и БУ- влом было инсигниями переливатсо, тултип ЦИ-284к, хилилось хуже, на следующее Бг уже убрала все мастерство , уронов по 117 каждого,беспы правда чуток поболее , тултип ЦИ-389к,

    ради интереса если есть месячные инсигнии, просто проверьте по тултипу скилов, сколько будет с 400 мастерства и сколько с теме же статами распределенными между 4 уронами
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #316
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну тултипе уронов, да % равен, а фактически тултипы скилов не равны, почему такое расхождение не знаю (АО такое АО)- вчерась после ЧД поперлась на БГ (ну пока конста пила/ела/курила), в общем ни одного хила, поэтому перелилась с АП в АИ, а статы АПшные остались с мастерством и беспой и БУ- влом было инсигниями переливатсо, тултип ЦИ-284к, хилилось хуже, на следующее Бг уже убрала все мастерство , уронов по 117 каждого,беспы правда чуток поболее , тултип ЦИ-389к,

    ради интереса если есть месячные инсигнии, просто проверьте по тултипу скилов, сколько будет с 400 мастерства и сколько с теме же статами распределенными между 4 уронами
    тултип скиллов не всегда отражает действительность так например в дд при салате 71 он меньше, но дпс с ним больше выдаеш) подскажите виликие некры скок вы ат статов ставите в хиле и какой придел когда уже невыгодно заливать становиться более 139? в бу фу и тд

  37. #317
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    тултип скиллов не всегда отражает действительность так например в дд при салате 71 он меньше, но дпс с ним больше выдаеш) подскажите виликие некры скок вы ат статов ставите в хиле и какой придел когда уже невыгодно заливать становиться более 139? в бу фу и тд
    вы теплое то с квадратным не путайте, тултип отражает базовый урон (отхил)*руны*покрова*могущество*мастерсво*уроны, далее включаются модификаторы от вех, набранных стаков, решимости, беспощадности, потом вступает срезка резисты/броня-руны-щиты-бафы защиты/срезки урона

    понятно, что если вы вместо 71 салата одените например 75 феол, то вы получите прибавку в могуществе и повышении тултипа, но при этом у вас меньше будут другие статы, которые являются дополнительными модификаторами урона, если прибавка в могуществе меньше, чем прибавка от модификаторов статов, то разумеется при меньшем тултипе больше урон, но когда вы меняете статы в ту или иную сторону, при прочих равных , тут уже как бе тултип является показательным, что же будет профитнее при равном % к отхилу мастерство или смесь уронов, или же мастерство +бу или набор всех 4 х уронов в равных частях.

    по поводу сколько статов, вон же Импульс написал 25% у каждого урона
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #318
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну тултипе уронов, да % равен, а фактически тултипы скилов не равны, почему такое расхождение не знаю (АО такое АО)- вчерась после ЧД поперлась на БГ (ну пока конста пила/ела/курила), в общем ни одного хила, поэтому перелилась с АП в АИ, а статы АПшные остались с мастерством и беспой и БУ- влом было инсигниями переливатсо, тултип ЦИ-284к, хилилось хуже, на следующее Бг уже убрала все мастерство , уронов по 117 каждого,беспы правда чуток поболее , тултип ЦИ-389к,

    ради интереса если есть месячные инсигнии, просто проверьте по тултипу скилов, сколько будет с 400 мастерства и сколько с теме же статами распределенными между 4 уронами
    Ради интереса посмотрю )


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  39. #319
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну тултипе уронов, да % равен, а фактически тултипы скилов не равны, почему такое расхождение не знаю (АО такое АО)
    Тут в дело вступают сложные проценты. Т.к. статов у нас несколько, то каждый последующий процент будет применяться к уже начисленному.
    Пример:
    У нас есть умение с тултипом в 500 очков сферического исцеления, есть 400 статов для распределения.
    Закидываем статы в мастерство, получаем +40% к прибавке эффективности
    500 + 40% = 500 + 200 = 700
    Закидываем статы по 100 очков в каждый урон, получаем +10% прибавки от каждого стата
    (((500+10%)+10%)+10%)+10%) = (((500 + 50) + 55) + 60.5) + 66.55 = 732.05
    ну или 500 * (1.1 * 1.1 * 1.1 * 1.1) = 500 * 1.4641 = 732.05
    В итоге получаем увеличение эффективности на 6.41%

    Логика подсказывает, что если имеющиеся статы распределить поровну между видами урона и мастерством, то получим ещё прибавку.
    500 * (1.08 * 1.08 * 1.08 * 1.08 * 1.08) = 500 * 1,4693280768 = 734,6640384 => увеличение на ~ 6.93% по сравнению со статами в мастерство.

    Больше 180 очков в любой вид урона заливать не стоит, т.к. статическая прибавка самого стата начинает снижаться.

  40. #320
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Народ помогите советом , сижу пробую что из себя представляет некрохил , сделал билд , вроде бы все взял что только можно в хиле , но осталось целых семь вех и девять очков умений , подскажите что еще взять можно или что не нужно брать вовсе ( билд в первую очерель направлен на ПВЕ активности)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!21...gtpke/MNIYQSRI

     Ответить в теме
Страница 8 из 39
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения