Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 7 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1527
  1. #241
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    поэтому пока держу среди атакующих статов только решку и ШК. ШК однозначно нужно, так много от него плюсов. А вот что с остальными?
    Редкостная дурь: решка - стат не дающий стабильный отхил, поэтому в АИ тебе нужно убрать её до 90 от вех.

    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    ВУ (я ведь правильно понимаю, что это совокупность бу, пу, су и фу?) буду брать чуть позже, хотя не уверен, что оно эффективнее мастерства, так как урон у некра (моего как минимум) гибридный, и урон тенью (божественный) представляет собой менее 65%, из-за чего, как мне кажется, мастерство эффективней.
    Ты пишешь что эффективнее мастерство. Когда речь идет об отхиле, вложение очков равномерно в 4 типа урона дает большее значение отхила. Например: 100 физ+100 прир + 100 стих + 100 бож сумарно 400, и по логике должны быть по эффекту отхила равны 400 мастерства. На практике с такими статами отхил будет выше. (Разработчики так сделали.) Поэтому твои мысли полностью не актуальны, и да, причем здесь твои типы урона.... Это статы для отхила, которые никак не связаны с тем чем ты бьешь......

    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Беспощадность для некрохила тоже не самый лучший стат. Она сильнее мастерства только при хп ниже половины, а при таких значениях цель хилится узами крови, отхил которых больше зависит от хп цели, чем от статов самого некра.
    На фри не видел в беспощадности некрохилу смысла когда летали в 8й в начале того мини сезона (гс когда около 80 к был, хилилось без напрягов, паралельно смотря тв.), хилил в 3 кнопки: узы, реанимация и панецея + щитовал. На нити судьбы может и нужна.

    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Решимость, по крайней мере в активностях, в которых я играю (в рейды не хожу из-за не совпадающего с большинством временем онлайна, а пвп не хожу из-за низкого гс и слабой задоначенности), работает достаточно эффективно. Там, где не нужно активного выхиливания, решка держится на отметке в 40% и ее эффекта хватает, а в некоторых ситуациях она поднимается выше 80% и соответственно работает очень сильно по любым целям.
    Из защитных статов согласен, но пока меня даже в 15 не пускает убирать кровожадку не буду, нет смысла, в 13 меня тупо даже не пробивает случайными аое=)
    Уровень сложности в 1,3,5,7,9,11,13,15 итд итп; для инвалидов с одним пальцем и 1й рукой. Поэтому не имея опыта в четных секторах ты делаешь не верное суждение выше в цитате.

    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Вопросы возникли немного другие. Не могу придумать, где применять умения за слезы. Если темную мощь есть смысл на нескольких боссах применять чтобы на бегу панацею использовать, то с дланью тьмы вообще непонятно.
    И еще с вспомогательными умениями. А именно вуаль тьмы и мир призраков. Есть ли вообще смысл в этих умениях в пве?
    МП для контроля некоторых проблемных мобов. Сам смотри и разбирайся каких.
    Вуаль обязательное умение в любом билде. Это экстренный сейв человека. Во фрактале есть босс где можно в 1го танка проходить, если в вуаль его в нужное время кидать. Без некра 2 танка надо. =)))))

    ТМ и ДТ не юзал в АИ, не нашел вообще никаких сложностей в четных секторах и не нашел смысл в АИ этих умений.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...slqke/IZJJQSRI на фри за глаза хватало для отхила, все остальное было не нужным. Вирус и АТ от скуки, чтобы что-нибудь делать кроме нажимания уз крови. (Много вех не показал, так как они были вложены в моровое поветрие и прочую лабуду не связанную с лечением патьки.) Статы были теже что в дд, только решку снижал до 90.

    P.S. Ниточники не комментируйте. Все вышенаписанное для фри с средним донатом 10+ и остальные плюшки на фул.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    не надо мне ляля по поводу хил спеков,сам на некре уже лет 6 )
    Ты с 11ти, 12ти лет играешь чтоли? Оо

    P.S. Дарлайн умеет удивлять. OFF-Topic

  2. #242
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Редкостная дурь: решка - стат не дающий стабильный отхил, поэтому в АИ тебе нужно убрать её до 90 от вех.



    Ты пишешь что эффективнее мастерство. Когда речь идет об отхиле, вложение очков равномерно в 4 типа урона дает большее значение отхила. Например: 100 физ+100 прир + 100 стих + 100 бож сумарно 400, и по логике должны быть по эффекту отхила равны 400 мастерства. На практике с такими статами отхил будет выше. (Разработчики так сделали.) Поэтому твои мысли полностью не актуальны, и да, причем здесь твои типы урона.... Это статы для отхила, которые никак не связаны с тем чем ты бьешь......



    На фри не видел в беспощадности некрохилу смысла когда летали в 8й в начале того мини сезона (гс когда около 80 к был, хилилось без напрягов, паралельно смотря тв.), хилил в 3 кнопки: узы, реанимация и панецея + щитовал. На нити судьбы может и нужна.



    Уровень сложности в 1,3,5,7,9,11,13,15 итд итп; для инвалидов с одним пальцем и 1й рукой. Поэтому не имея опыта в четных секторах ты делаешь не верное суждение выше в цитате.



    МП для контроля некоторых проблемных мобов. Сам смотри и разбирайся каких.
    Вуаль обязательное умение в любом билде. Это экстренный сейв человека. Во фрактале есть босс где можно в 1го танка проходить, если в вуаль его в нужное время кидать. Без некра 2 танка надо. =)))))

    ТМ и ДТ не юзал в АИ, не нашел вообще никаких сложностей в четных секторах и не нашел смысл в АИ этих умений.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...slqke/IZJJQSRI на фри за глаза хватало для отхила, все остальное было не нужным. Вирус и АТ от скуки, чтобы что-нибудь делать кроме нажимания уз крови. (Много вех не показал, так как они были вложены в моровое поветрие и прочую лабуду не связанную с лечением патьки.) Статы были теже что в дд, только решку снижал до 90.

    P.S. Ниточники не комментируйте. Все вышенаписанное для фри с средним донатом 10+ и остальные плюшки на фул.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------



    Ты с 11ти, 12ти лет играешь чтоли? Оо

    P.S. Дарлайн умеет удивлять. OFF-Topic


    Тебя только это в хил-ветке удивляет ?

  3. #243
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    1. Редкостная дурь: решка - стат не дающий стабильный отхил, поэтому в АИ тебе нужно убрать её до 90 от вех.
    2. Ты пишешь что эффективнее мастерство. Когда речь идет об отхиле, вложение очков равномерно в 4 типа урона дает большее значение отхила. Например: 100 физ+100 прир + 100 стих + 100 бож сумарно 400, и по логике должны быть по эффекту отхила равны 400 мастерства. На практике с такими статами отхил будет выше. (Разработчики так сделали.) Поэтому твои мысли полностью не актуальны, и да, причем здесь твои типы урона.... Это статы для отхила, которые никак не связаны с тем чем ты бьешь......
    3. На фри не видел в беспощадности некрохилу смысла когда летали в 8й в начале того мини сезона (гс когда около 80 к был, хилилось без напрягов, паралельно смотря тв.), хилил в 3 кнопки: узы, реанимация и панецея + щитовал. На нити судьбы может и нужна.
    4. Уровень сложности в 1,3,5,7,9,11,13,15 итд итп; для инвалидов с одним пальцем и 1й рукой. Поэтому не имея опыта в четных секторах ты делаешь не верное суждение выше в цитате.
    5. МП для контроля некоторых проблемных мобов. Сам смотри и разбирайся каких.
    6. Вуаль обязательное умение в любом билде. Это экстренный сейв человека. Во фрактале есть босс где можно в 1го танка проходить, если в вуаль его в нужное время кидать. Без некра 2 танка надо. =)))))
    7. ТМ и ДТ не юзал в АИ, не нашел вообще никаких сложностей в четных секторах и не нашел смысл в АИ этих умений.
    8. http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...slqke/IZJJQSRI на фри за глаза хватало для отхила, все остальное было не нужным. Вирус и АТ от скуки, чтобы что-нибудь делать кроме нажимания уз крови. (Много вех не показал, так как они были вложены в моровое поветрие и прочую лабуду не связанную с лечением патьки.) Статы были теже что в дд, только решку снижал до 90.
    P.S. Ниточники не комментируйте. Все вышенаписанное для фри с средним донатом 10+ и остальные плюшки на фул.[COLOR="Silver"]
    1. Сам тот факт, что некр играется через шанс крита говорит о том, что хил идет нестабильный.
    2. Я говорю о том, чтобы выбрать статы как для дд так и для хила, поскольку есть необходимость периодически переливаться из одного билда в другой. А насчет по 100 каждого из ву так тут не логика говорит, а банальная математика, и в данном случае опять таки нет проблем подключить к этому мастерство вместо одного из ву.
    3. Ну так и я говорю, что в беспощадности смысла нет.
    4. Тут есть несколько деталей, которые стоить учесть. Начнем с того, что ты говоришь и 10+ рунах и прочих донатных плюшках, которых у меня нет. 5 руны и небольшой набор вкусностей вроде 2 бонусных вех, 1 ОУ, синей эмблемы резни, 30 бонусных статов и 30 статов в защитные хар-ки. Так что смело можешь уменьшать силу персонажа относительно своего на том же гс в чуть ли не два раза. Добавь к этому нубо-союзников, которые убегают от хила и агрять по 3-4 пака за раз, при этом не выбегая из луж и тому подобной гадости. А у некоторых из них даже вех на выносливость нету, вывод о чем сделал по тому, что хилом в 600к пол хп им восстанавливаю. Так что я вполне могу сказать, что расслабиться мне не дают (по крайней мере не всегда).
    5-6-7. Спорить не буду, просто пока смысла нет применять=)
    8. Подтверждение того, что я писал в пункте 4. Тебе чтобы хилить нужно было 3 кнопки, а у меня в постоянном пользовании аж 8 кнопок, и это даже при ненапряжных боссах. Чем сложнее босс тем просто чаще их приходится нажимать=)

    Вообще так хил главное должен иметь достаточное кол-во хила, чтобы держать в живых (а лучше фул хп) пати. Фактически в какой-то момент эффективность хила расти вместе с гс перестает, он просто становится более живучим.

  4. #244
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    1. Сам тот факт, что некр играется через шанс крита говорит о том, что хил идет нестабильный.
    2. Я говорю о том, чтобы выбрать статы как для дд так и для хила, поскольку есть необходимость периодически переливаться из одного билда в другой. А насчет по 100 каждого из ву так тут не логика говорит, а банальная математика, и в данном случае опять таки нет проблем подключить к этому мастерство вместо одного из ву.
    3. Ну так и я говорю, что в беспощадности смысла нет.
    4. Тут есть несколько деталей, которые стоить учесть. Начнем с того, что ты говоришь и 10+ рунах и прочих донатных плюшках, которых у меня нет. 5 руны и небольшой набор вкусностей вроде 2 бонусных вех, 1 ОУ, синей эмблемы резни, 30 бонусных статов и 30 статов в защитные хар-ки. Так что смело можешь уменьшать силу персонажа относительно своего на том же гс в чуть ли не два раза. Добавь к этому нубо-союзников, которые убегают от хила и агрять по 3-4 пака за раз, при этом не выбегая из луж и тому подобной гадости. А у некоторых из них даже вех на выносливость нету, вывод о чем сделал по тому, что хилом в 600к пол хп им восстанавливаю. Так что я вполне могу сказать, что расслабиться мне не дают (по крайней мере не всегда).
    5-6-7. Спорить не буду, просто пока смысла нет применять=)
    8. Подтверждение того, что я писал в пункте 4. Тебе чтобы хилить нужно было 3 кнопки, а у меня в постоянном пользовании аж 8 кнопок, и это даже при ненапряжных боссах. Чем сложнее босс тем просто чаще их приходится нажимать=)

    Вообще так хил главное должен иметь достаточное кол-во хила, чтобы держать в живых (а лучше фул хп) пати. Фактически в какой-то момент эффективность хила расти вместе с гс перестает, он просто становится более живучим.
    Ну своим опытом поделился, может тебе полезно, может нет. Удачи в любом случае с пве хилерством некром.

  5. #245
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    У вас на фри через стремло играют вообще ?)

  6. #246
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    У вас на фри через стремло играют вообще ?)
    Можно, но не встречал таких. Да и на нитке хороший некрохил "жаск" без него норм хилит.
    Последний раз редактировалось Divtz; 01.07.2016 в 10:37.

  7. #247
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Можно, но не встречал таких. Да и на нитке хороший некрохил "жаск" без него норм хилит.


    Отхилить это одно,а вот защитить ... Это куда важней.

    В разных статах бегал,без стремла не нравилось... стремло +шк и ву больше всего зашло для меня...

  8. #248
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Последнее время играю с 300-500 стремительности. В ПВЕ некрохил вообще уникален из-за наличия вуали и читощита, режущего дамаг в соло-цель процентов на 70 и группу на 35%. Хороший ДД танчит все острова в 16 под этим щитом, лишь бы его никто не переагривал неосторожно.
    На домик также хожу некрохилом в стремительности.
    Злобня

  9. #249
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    что жряком что некром ловчее в стремле. лучший хил= предотвращение урона.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Последнее время играю с 300-500 стремительности. В ПВЕ некрохил вообще уникален из-за наличия вуали и читощита, режущего дамаг в соло-цель процентов на 70 и группу на 35%. Хороший ДД танчит все острова в 16 под этим щитом, лишь бы его никто не переагривал неосторожно.
    На домик также хожу некрохилом в стремительности.
    летали с друле хилом. танчил инж. так что щит не обязателен)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #250
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    На фри не видел в беспощадности некрохилу смысла когда летали в 8й в начале того мини сезона (гс когда около 80 к был, хилилось без напрягов, паралельно смотря тв.), хилил в 3 кнопки: узы, реанимация и панецея + щитовал.
    странно, с учетом того ,что пользовались реанимахой, беспощадка ненужный стат ), кстате а что ЦИ у вас впало в немилость, что вы ей предпочли реанимаху?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что жряком что некром ловчее в стремле. лучший хил= предотвращение урона.[COLOR="Silver"]
    а если в танка летят плюхи ( ЗД хард) уже через щиты размером в 50-60% его ХП и тут увы в стремле отхилить его сразу на фул как то не получается ( я про некрохила)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #251
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а если в танка летят плюхи ( ЗД хард) уже через щиты размером в 50-60% его ХП и тут увы в стремле отхилить его сразу на фул как то не получается ( я про некрохила)
    Через щит (30%) с вехами (20%) и групповым баффом (35%) проходит всего треть урона. т.е. это танку гарантированный ваншот эдак в 20+ миллионов урона должен прилетать, чтобы пробить через щиты на половину хп. Что-то не припомню, где это в ЗД регулярно в танка влетает по 3 его максимальных хп за удар.
    Прелесть 500 стремла в том, что можно хилить танка 2 кнопками: узы-узы-щит крови. Можно каждый тик ГКД восстанавливать танку по 25-30% его хп и постоянно держать порезку входящего урона втрое. Если уж совсем беда и в танка реально летят ваншоты один за другим - есть расовая абика, которая ресает 50% хп за 5 секунд и вуаль, под которой реанимашка даже у некра с 500 стремла критует на 6-7 миллионов.
    И с 500 стремла вуаль откатывается вдвое быстрее
    Злобня

  12. #252
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Отхилить это одно,а вот защитить ... Это куда важней.

    В разных статах бегал,без стремла не нравилось... стремло +шк и ву больше всего зашло для меня...
    Понятно, главное результат. Я не заморачивался с АИ, для четных секторов за глаза было как описал.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    странно, с учетом того ,что пользовались реанимахой, беспощадка ненужный стат ), кстате а что ЦИ у вас впало в немилость, что вы ей предпочли реанимаху?
    Ну, как бы 1на реанимация в моём случае поднимала на тот момент всем кроме танка 50+% хп не критом. Если у кого-нибудь было выше 60% то поднимал только узами крови. В свободное время просто на себя делал узы крови, копил кровь. Панацея была нужна очень редко, помню делал пару раз её на Залесском и в ХТ отражении на Гурлухсоре. ЦИ не увидел смысл делать, так как реанимация хилит на фул стоб за 2 применения, конечно танка И может и не плохо хилить, но мне всегда хватало крови на 3-4 реанимации танка.

    А в рейдах я не хилил, так как 1й дпс. За рейд могу спутать, сколько выжимал. в 8м секторе точно помню 3,9млн в секунду самое лучшее в соло цель, к сожалению не смог догнать 1го прекрасного некроманта с его 4,2млн/с.

  13. #253
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Понятно, главное результат. Я не заморачивался с АИ, для четных секторов за глаза было как описал.



    Ну, как бы 1на реанимация в моём случае поднимала на тот момент всем кроме танка 50+% хп не критом. Если у кого-нибудь было выше 60% то поднимал только узами крови. В свободное время просто на себя делал узы крови, копил кровь. Панацея была нужна очень редко, помню делал пару раз её на Залесском и в ХТ отражении на Гурлухсоре. ЦИ не увидел смысл делать, так как реанимация хилит на фул стоб за 2 применения, конечно танка И может и не плохо хилить, но мне всегда хватало крови на 3-4 реанимации танка.

    А в рейдах я не хилил, так как 1й дпс. За рейд могу спутать, сколько выжимал. в 8м секторе точно помню 3,9млн в секунду самое лучшее в соло цель, к сожалению не смог догнать 1го прекрасного некроманта с его 4,2млн/с.
    До переделки некроза ? ну так то не показатель, там можно было и 5кк выжать в соло.

  14. #254
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    До переделки некроза ? ну так то не показатель, там можно было и 5кк выжать в соло.


    На нитке 2кк было ... Пичаль прям )

  15. #255
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    До переделки некроза ? ну так то не показатель, там можно было и 5кк выжать в соло.
    До, ни разу не видел выше 4,2 от некра за 1й мини-сезон у кого-либо). Зато видел жреца который 5+ делал в соло цель.

    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    На нитке 2кк было ... Пичаль прям )
    Нитка, это как Аллоды Онлайн V 2. =)))))

  16. #256
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    ЦИ не увидел смысл делать, так как реанимация хилит на фул стоб за 2 применения, конечно танка И может и не плохо хилить, но мне всегда хватало крови на 3-4 реанимации танка.
    ЦИ на фул стоб хилит за 1 применение, и это 1 капля крови, а стаки у вас будут все равно, ибо узами все время себя херячите

    ( в ЗД на копыте ( харде) ЦИ без вуали 3,5кк-5,5кк, вот на нем как раз танку и под щитом прилетает знатно, увы кубки пока еще хватать умудряемся, по ДПСметру защиты, только бафами отражено от 15-23кк)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #257
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ЦИ на фул стоб хилит за 1 применение, и это 1 капля крови, а стаки у вас будут все равно, ибо узами все время себя херячите

    ( в ЗД на копыте ( харде) ЦИ без вуали 3,5кк-5,5кк, вот на нем как раз танку и под щитом прилетает знатно, увы кубки пока еще хватать умудряемся, по ДПСметру защиты, только бафами отражено от 15-23кк)
    У меня ничего не будет, не играю некромантом с начала 2го мини сезона. Не нравится мне он.

    Некро-форум такая вещь, ответишь на 1 вопрос, и понеслось общение. Такие вот некроманты общительные люди, почему-то. По логике отшельниками должны быть, экспериментаторами и тусить на кладбищах. Или не те люди некрами играют? =)))))

    OFF-Topic за шамов наверное фанаты киборгов и природо-ненавистники на самом деле сидят, это компенсация... И домашних животных у них нет. ))))

    P.S. Некр мне нравился, когда нейрик станил на 8м стаке, и от вируса яды раскидывались. А еще он хилился божественно, но был весьма ватненьким.

  18. #258
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Хиллы некры статы у нас мастерство беспощадка и шк?Или есть альтернативы другие?


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  19. #259
    Аватар для toniktoo
    Бродяга toniktoo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Красноярск \ СПБ
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите, в хиле работает шанс кри урона или не?
    и какик вообще лучше альтернативы брать беспощадке?
    щас у меня залита беспощадка на фулл, конечно все устраивает, но если можно выжать и больше , то это только +, тестил с решимостью- не понравилось. а еще вопрос, видел некра со стремительностью 200-300, мне он не сказал для чего ему столько, как думаете?

  20. #260
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Хиллы некры статы у нас мастерство беспощадка и шк?Или есть альтернативы другие?
    мастерство не беру, на уроны считай тоже мастерство, у мну 190 БУ для этого, брала по уронам по 150+ беспа, хилиться не плохо, но больше всего мне нравиться 500 беспы ,190 БУ ( тут можно и на 2 и 3 урона разбить) и 300 СК, было и 500 стремла, как щитовод неплохо, а отхил чета слабоват однако- ну нравиться мне вытаскивать почти с респа за 1 хилку

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от toniktoo Посмотреть сообщение
    подскажите, в хиле работает шанс кри урона или не?
    и какик вообще лучше альтернативы брать беспощадке?
    щас у меня залита беспощадка на фулл, конечно все устраивает, но если можно выжать и больше , то это только +, тестил с решимостью- не понравилось. а еще вопрос, видел некра со стремительностью 200-300, мне он не сказал для чего ему столько, как думаете?
    под решку нужны условия постоянного мощного отхила, чтобы держать ее хотя бы 80%, у меня такое только на некоторых босах на харде, в ПВП из-за ошеломлений и контролей, она сваливается быстро
    альтернативы беспы нет, есть варианты беспа + по видаи урона ( по 150-180) при чем всем, есть еще вариант беспа+ часть хотя бы в 2 вида урона и СК
    в хиле также работает ШК, но по моему субьективному ощущению в виде ДПСметра, % этот ниже, чем должен быть при 500 ШК
    в стремительность заливаются для уменьшения времени по узам, щитам и паны, например при 500 стремла можно держать щит на трех сопатийцев + баф на защиту постоянно, ну и узы по кд, но отхил разовый по целе страдает
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #261
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Решка, беспа 1к1
    500шк
    500 стремла
    БУ и ФУ по 50 с копейками
    Самый профитный стат билд из всех перепробованных )

  22. #262
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мастерство не беру, на уроны считай тоже мастерство, у мну 190 БУ для этого, брала по уронам по 150+ беспа, хилиться не плохо, но больше всего мне нравиться 500 беспы ,190 БУ ( тут можно и на 2 и 3 урона разбить) и 300 СК, было и 500 стремла, как щитовод неплохо, а отхил чета слабоват однако- ну нравиться мне вытаскивать почти с респа за 1 хилку

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------



    под решку нужны условия постоянного мощного отхила, чтобы держать ее хотя бы 80%, у меня такое только на некоторых босах на харде, в ПВП из-за ошеломлений и контролей, она сваливается быстро
    альтернативы беспы нет, есть варианты беспа + по видаи урона ( по 150-180) при чем всем, есть еще вариант беспа+ часть хотя бы в 2 вида урона и СК
    в хиле также работает ШК, но по моему субьективному ощущению в виде ДПСметра, % этот ниже, чем должен быть при 500 ШК
    в стремительность заливаются для уменьшения времени по узам, щитам и паны, например при 500 стремла можно держать щит на трех сопатийцев + баф на защиту постоянно, ну и узы по кд, но отхил разовый по целе страдает
    Именно из-за урезания отхила не хочеться стремло брать..Ну,Когда сделаю себе побольше салаток буду с этим фантазировать всем..авось получиться что-нибудь


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  23. #263
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Качаю некра , был на некре пока была душа. Заметил ту же проблему как и у жряка - одна хилка не по природе. Если у жряка еще не так чуйствительно , то на некре - довольно. Заливать не советую ибо разброс шмота хреново сконвектирован. Хилил в ШК\СК\Бесп в принципе понравилось , ЦИ критовало довольно прилично , почти как у язя - росток.
    Пы.зы. : заметил одну фишку у некра как и у язя - кредо целителя , хотелось бы увеличение % среза урон в процессе хила этими умениями.

  24. #264
    Аватар для toniktoo
    Бродяга toniktoo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Красноярск \ СПБ
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    одет фулл фиол 75.
    из всего перепробованного больше все понравилось влиться фулл в беспопу, а по остаточным урона понабрать. получ 400 кровожадки,200 БУ и 200 СУ. как по мне топ отхил, кто пробовал, ваша критика?

  25. #265
    Аватар для Custodianin
    Скиталец Custodianin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят, относительно недавно начал играть некромантом. Однако почитав форум собрал такой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF . Правда вех не хватило на все что хотел.... Вынесите свой вердикт, актуален и жизнеспособен ли этот билд.

  26. #266
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Custodianin Посмотреть сообщение
    Ребят, относительно недавно начал играть некромантом. Однако почитав форум собрал такой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF . Правда вех не хватило на все что хотел.... Вынесите свой вердикт, актуален и жизнеспособен ли этот билд.
    Билд отличный,надо бы только вурдалака и путь перерождения взять для идеала.Можно пожертвовать Потоком жизни.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  27. #267
    Аватар для Custodianin
    Скиталец Custodianin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Билд отличный,надо бы только вурдалака и путь перерождения взять для идеала.Можно пожертвовать Потоком жизни.
    Тогда для чего брать кровавый пир?


    Последний раз редактировалось Custodianin; 18.08.2016 в 19:06.

  28. #268
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Custodianin Посмотреть сообщение
    Тогда для чего брать кровавый пир?


    Для набивки крови во время боя.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  29. #269
    Аватар для BwR™ Madox
    Батрак BwR™ Madox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Для набивки крови во время боя.
    А разве не для массового подхила группы? Вроде кто то там предлагал использовать это так... как слабенькая замена панацеи.

  30. #270
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    А разве не для массового подхила группы? Вроде кто то там предлагал использовать это так... как слабенькая замена панацеи.
    Я пыталась,если честно там от силы 5-10% выхиливаеться.. проще в стремло зальиться и тогда у панацейки меньше кд будет..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  31. #271
    Аватар для BwR™ Madox
    Батрак BwR™ Madox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Я пыталась,если честно там от силы 5-10% выхиливаеться.. проще в стремло зальиться и тогда у панацейки меньше кд будет..
    Не проще ли залиться Шк-Ск-Беспа (4: 2 :1) и как защитка сосредоточка с кровожадкой... и потратить 2 вехи на излечение этого гемора... все таки статы на дороге неваляются особенно без салата.

  32. #272
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Не проще ли залиться Шк-Ск-Беспа (4: 2 :1) и как защитка сосредоточка с кровожадкой... и потратить 2 вехи на излечение этого гемора... все таки статы на дороге неваляются особенно без салата.
    У меня именно такие статы были и хилило какя сказала от силы 5-10%,это слишком мало если честно.Тогда уж проще по соло всех выхилить..(Если панацея в откате)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  33. #273
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Не проще ли залиться Шк-Ск-Беспа (4: 2 :1) и как защитка сосредоточка с кровожадкой... и потратить 2 вехи на излечение этого гемора... все таки статы на дороге неваляются особенно без салата.
    какая нафиг кровожадка и сосредоточка в хиле? если даже в ПВЕ, когда приходится очень очень сильно хилить, и там цифры отхила ,особенно танка по 2-6 кк, и то то приличного щита от сосредоточки нету, а уж в ПВП, когда хил главная цель асиста и контроля, это потеря уж точно статов-осторожность и живучесть вам дадут гораздо больший профит в выживаемости

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    У меня именно такие статы были и хилило какя сказала от силы 5-10%,это слишком мало если честно.Тогда уж проще по соло всех выхилить..(Если панацея в откате)
    у потока жизни, как и кровавой жертвы есть один +- на них не действует расстояние, сопартийца хоть чуток, но вы можете подхилить будучи на расстоянии от него, и под поток жизни еще не помешает омовение кровью, хоть небольшой ,но все же контроль, его у некрохила и так весьма мало, к тому же набирая себе кровь кровавым пиром, вы потоком жизни себя же и отхиливаете, это тоже профит
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #274
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    какая нафиг кровожадка и сосредоточка в хиле? если даже в ПВЕ, когда приходится очень очень сильно хилить, и там цифры отхила ,особенно танка по 2-6 кк, и то то приличного щита от сосредоточки нету, а уж в ПВП, когда хил главная цель асиста и контроля, это потеря уж точно статов-осторожность и живучесть вам дадут гораздо больший профит в выживаемости

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------



    у потока жизни, как и кровавой жертвы есть один +- на них не действует расстояние, сопартийца хоть чуток, но вы можете подхилить будучи на расстоянии от него, и под поток жизни еще не помешает омовение кровью, хоть небольшой ,но все же контроль, его у некрохила и так весьма мало, к тому же набирая себе кровь кровавым пиром, вы потоком жизни себя же и отхиливаете, это тоже профит
    В принципе есть доля правды,но я пир настолько редко использую,что жуть.В пвп я использую пир,только для стана или ускоряши,не болие)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  35. #275
    Аватар для BwR™ Madox
    Батрак BwR™ Madox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    у потока жизни, как и кровавой жертвы есть один +- на них не действует расстояние, сопартийца хоть чуток, но вы можете подхилить будучи на расстоянии от него, и под поток жизни еще не помешает омовение кровью, хоть небольшой ,но все же контроль, его у некрохила и так весьма мало, к тому же набирая себе кровь кровавым пиром, вы потоком жизни себя же и отхиливаете, это тоже профит

    Я выкладывал свой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF и тогда откуда брать вехи на путь перерождения, омовение кровью и вурдалака?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    В принципе есть доля правды,но я пир настолько редко использую,что жуть.В пвп я использую пир,только для стана или ускоряши,не болие)
    Согласен по поводу защитных статов...Но ведь отхил используется не только в пвп, в пве иногда бывает сложновато с набором крови, да вы и сами знаете. А тут аж 3 в 1) Стан, хилл и пополнение крови. Хотя я представить себе не могу откуда брать вехи на все это...

  36. #276
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Я выкладывал свой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF и тогда откуда брать вехи на путь перерождения, омовение кровью и вурдалака?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------



    Согласен по поводу защитных статов...Но ведь отхил используется не только в пвп, в пве иногда бывает сложновато с набором крови, да вы и сами знаете. А тут аж 3 в 1) Стан, хилл и пополнение крови. Хотя я представить себе не могу откуда брать вехи на все это...



    Странные у вас шутки... без вех и оу можно хилить лучше жреца/шама в пве,в пвп и так ничего не поможет. И то... я предпочитаю стремло в пве.

  37. #277
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Я выкладывал свой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF и тогда откуда брать вехи на путь перерождения, омовение кровью и вурдалака?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------



    Согласен по поводу защитных статов...Но ведь отхил используется не только в пвп, в пве иногда бывает сложновато с набором крови, да вы и сами знаете. А тут аж 3 в 1) Стан, хилл и пополнение крови. Хотя я представить себе не могу откуда брать вехи на все это...
    2 вехи с решки убери

    http://reiders.net
    IV 877 777

  38. #278
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Я выкладывал свой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF и тогда откуда брать вехи на путь перерождения, омовение кровью и вурдалака?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------



    Согласен по поводу защитных статов...Но ведь отхил используется не только в пвп, в пве иногда бывает сложновато с набором крови, да вы и сами знаете. А тут аж 3 в 1) Стан, хилл и пополнение крови. Хотя я представить себе не могу откуда брать вехи на все это...
    как откуда? у вас взято кредо целителя, так вот абсолютно вы ничего не потеряете, если 3 вехи с него кинете на путь+омовение+вурдалак

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    В принципе есть доля правды,но я пир настолько редко использую,что жуть.В пвп я использую пир,только для стана или ускоряши,не болие)
    вы еще один + упустили, пир с омовением, даст 3 стака на ЦИ, так что ресурс+отхил себя и небольшой группы+ обездвиживание + 3 стака на следущую сильную соло хилку, достаточный повод брать таки омовение кровью, и пользоваться пиром по откату
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #279
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BwR™ Madox Посмотреть сообщение
    Я выкладывал свой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF и тогда откуда брать вехи на путь перерождения, омовение кровью и вурдалака?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------



    Согласен по поводу защитных статов...Но ведь отхил используется не только в пвп, в пве иногда бывает сложновато с набором крови, да вы и сами знаете. А тут аж 3 в 1) Стан, хилл и пополнение крови. Хотя я представить себе не могу откуда брать вехи на все это...
    Это да,в пве у меня скровью в большенстве случаев норм всё,кроме 3-го босса в Зд на изи(Мы пока тока на изи ходим).Там бывает танка сильно пробивает,что стаки снимаются и соотвественно кровь то забирают..

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Кстати такой вопрос,есть ли смысл брать сосредоточку в хилле?А то вроде бы ,хоть и меньше чем в пве набирается,но дополнительный щит никогда не мешает)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  40. #280
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Custodianin Посмотреть сообщение
    Ребят, относительно недавно начал играть некромантом. Однако почитав форум собрал такой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!11...tpke/MTTVNKZPF . Правда вех не хватило на все что хотел.... Вынесите свой вердикт, актуален и жизнеспособен ли этот билд.
    Без вех на кровожадность,боюсь ты себя отхилить не сможешь,не говоря уж о патьке.

     Ответить в теме
Страница 7 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения