Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 32 из 39
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1527
  1. #1241
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Некру нужно дать возможность переводить ПК и пану в хотки, даже с небольшим ущербом по отхилу.

  2. #1242
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я возразил тому, что в игре дамага больше, чем хила. Хила, по моему мнению, больше.
    Ну ок, я тебя понял. У меня совершенно противоложное мнение. Я так понимаю, что ты смотришь на цифры со стороны дэдэ?

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    проблема в том, что в игре слишком много контроля,
    Где тут плюсик поставить? Контроля в игре не просто много, а нереально много. Пошли в 3х3 - из примерно полуминутного боя я треть простоял в контроле. ИМХО, это чересчур...

    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Так контроль разрабы ввели, чтобы меньше было дамага,
    А игроки абьюзят и контролят хилов!

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Некру нужно дать возможность переводить ПК и пану в хотки, даже с небольшим ущербом по отхилу.
    И будет друль номер два. Как по мне, некру в АИ нужно дать полный иммун к контролю во время каста абилок, отнимающих хп.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #1243
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну ок, я тебя понял. У меня совершенно противоложное мнение. Я так понимаю, что ты смотришь на цифры со стороны дэдэ?
    На 6х6 и домик я хожу жрякохилом, но какая разница с какой стороны смотреть на итоговую таблицу, где:

    Всего урона: X
    Всего исцеления: Y

    И Y всегда больше, чем X (по крайней мере в потных боях), при том, что на Y работают главным образом только два чара из 6, а на X - 3.

  4. #1244
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И будет друль номер два. Как по мне, некру в АИ нужно дать полный иммун к контролю во время каста абилок, отнимающих хп.
    Так не 100% времени все в хотки переводить. Например, в течении 5 секунд после использования реанимации или нечто подобное.
    Полный иммун к контролю очень имбовый, только если вместе с этим отпилить пассивую защиту во время кастов.

    Отхила больше должно быть из-за щитов жреца. В равных боях по крайней мере. Если урона больше, то это уже каток.

  5. #1245
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Что тут написать, вы правы господа, надо что-то делать...

  6. #1246
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Вестимо, что - аспекты убирать. Если у какого-то класса все аспекты сразу становятся очень актуальными, его быстро режут. Некр в хиле сейчас вполне ок в пве (жрякохилам там, к примеру, не очень рады). А в пвп некр очень хорош в сапе (чему, в свою очередь, могут позавидовать друлесапы). В АН некр весьма силён в пве (тут опять расстраиваются жряки-нападатели).

    Поэтому, наверное, лучше всего сидеть на попе ровно, иначе апнут некрохила в пвп, зацепят пве, он станет там единственно-нужным, завоют шамы, жряки подпоют, и некра отправят на помойку.

  7. #1247
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    В данный момент Никто и Ничего менять уже не будет)В связи с плотной работой команды над следующим обновлением, балансовых правок сражений, не относящихся к максимальному уровню, на текущий момент не планируется. Читай между строк что СОВСЕМ.На макс лвл только если мелкие косметические правки)На протяжении всего 9,0 я так и не понял страж бежит в бой на одних мобах на других даже не шевелится,при применении некоторых умений,в особенности ритуалов))В хиле тоже самое душка толи рядом крутится или как))Может визуально так кажется?Вот бы тов Скалдр,который за петоводов отвечает и поглядывает периодически темки по своим классам ОТВЕТИЛ бы))
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 26.07.2018 в 20:33.

  8. #1248
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Поставил Аддон для душки-стража, щас наоборот агрится на все))).
    А вообще вы правы господа, сейчас лучше ничего не трогать, пусть уж так, а то получится, "хотели как лучше, получилось как всегда", потом еще пол года будут исправлять, то что наваяли.)))

  9. #1249
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    На 6х6 и домик я хожу жрякохилом, но какая разница с какой стороны смотреть на итоговую таблицу, где:
    Всего урона: X
    Всего исцеления: Y
    И Y всегда больше, чем X (по крайней мере в потных боях), при том, что на Y работают главным образом только два чара из 6, а на X - 3.
    Я-то как бы тоже жрякохил в душЕ. Или у меня душа некра? Но давай в цифрах. ЧД парунедельной давности. У синих: 3270к дамага, 2104к отхила, 12 киллов. У красных соответственно 2256к/3197к/21. Красные выиграли. Хотя есть и обратные примеры - чаще всего отхила больше у проигравшей команды.
    Если смотреть с точки зрения синих, то у них дамага в полтора раза больше. Если смотреть с точки зрения красных, то у них отхила в полтора раза больше. И там, и там по 6 персов (3 дэдэ, 2 хила и суппорт).
    Да даже если просуммировать дамаг/отхил на две пати, то все равно дамага больше.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Так не 100% времени все в хотки переводить. Например, в течении 5 секунд после использования реанимации или нечто подобное.
    Типа жряковского ЦС/ЖС -> Истовая Вера?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Полный иммун к контролю очень имбовый, только если вместе с этим отпилить пассивую защиту во время кастов.
    Не-не, защита никак не помогает, когда тебя контролят в процессе каста. А так, начал кастовать - иммун к контролю, докастовал до конца.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вестимо, что - аспекты убирать.
    Нельзя этого делать. Будут гибриды, которые будут жирные, как танк, дамажить, как дэдэ, и хилиться, как хилы. Концепцию надо менять. Не должна поддержка (жряк-некр-друль) дамажить, как чистый дэдэ, и жить, как чистый хил. Нельзя давать поддержке использовать свои же дебаффы против игроков - если вешаешь дебафф, то для своей пати. Все, надеюсь, помнят мага с Ошеломлением?

    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    А вообще вы правы господа, сейчас лучше ничего не трогать, пусть уж так,
    Как по мне, так выпилить излишки контроля не помешает и сейчас.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #1250
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Господа, вы посмотрите итоговые таблицы на БГ, там урон различается в разы. у одного 76кк урона, у другого 760кк, пока так будет, новых игроков можно не ждать, у разрабов наверное такая фишка, переапывать время от времени классы.
    А по контролю я согласен, немного уменьшить не мешало бы...

  11. #1251
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-не, защита никак не помогает, когда тебя контролят в процессе каста. А так, начал кастовать - иммун к контролю, докастовал до конца.
    Защита сейчас не помогает. А если добавить иммун, то это нонстоп ЩК и деф с кредо целителя. Некры просто будут по кд переливаху спамить и жить под рейдом.

  12. #1252
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да даже если просуммировать дамаг/отхил на две пати, то все равно дамага больше.
    У меня обычно так, как в приложенных картинках. Объяснишь?

    Причем 6х6 чуть более показателен, потому что там ты играешь против +/- равных.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нельзя этого делать. Будут гибриды, которые будут жирные, как танк, дамажить, как дэдэ, и хилиться, как хилы.
    Нынешние некрожрякосапы смотрят на тебя с недоумением, а варотанки ехидно щурятся.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6x6-1.jpg
Просмотров: 221
Размер:	55.3 Кб
ID:	240343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6x6-2.jpg
Просмотров: 186
Размер:	52.6 Кб
ID:	240344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CD.jpg
Просмотров: 177
Размер:	59.8 Кб
ID:	240345  

  13. #1253
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Мне кажется вы уперлись в тупик с этим вопросом. Сравнивать итог нахилили и надамажили, мягко говоря не корректно в принципе вообще. Вроде люди не первый год играют и такую хрень нести, я вас не понимаю.
    Сравнивать урон и Хил в рамках командного пвп, не правильно по причине хотя бы. урон идет бурстовой и шел всегда такой. Даже времена смертелки шаманов бурстили по команде и так же контролили и кидали смертелку. Хила было в цифрах всегда больше, но ни один хил не мог перехлить бурст всех ДД в 1 мгновенние времени, что в принципе и сейчас тоже самое только порой хватает 1 дд ( Привет лукам и палам).
    Беседа идет в не куда. Если по некру что то и хотите предложить, то он страдает из-за зависимости его дефов от контроля. Просто пассивный бонус сделайте от Кредо целителя и некр заиграет совсем по другому.

  14. #1254
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У меня обычно так, как в приложенных картинках. Объяснишь?
    элементарно
    некр себя бьет, а в статистику это не идет.
    Некоторые индивиды, дротящие на статистику, кастуют на себя переливаху даже когда она не нужна. Вот и перевес по хилу.

    Но в нормальных группах некрохилов нет, поэтому там дамага больше, чем отхила.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #1255
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы уперлись в тупик с этим вопросом. Сравнивать итог нахилили и надамажили, мягко говоря не корректно в принципе вообще. Вроде люди не первый год играют и такую хрень нести, я вас не понимаю.
    Сравнивать урон и Хил в рамках командного пвп, не правильно по причине хотя бы. урон идет бурстовой и шел всегда такой. Даже времена смертелки шаманов бурстили по команде и так же контролили и кидали смертелку. Хила было в цифрах всегда больше, но ни один хил не мог перехлить бурст всех ДД в 1 мгновенние времени, что в принципе и сейчас тоже самое только порой хватает 1 дд ( Привет лукам и палам).
    Беседа идет в не куда. Если по некру что то и хотите предложить, то он страдает из-за зависимости его дефов от контроля. Просто пассивный бонус сделайте от Кредо целителя и некр заиграет совсем по другому.
    заметь пал или лук не шотают цель, они ее добивают после небольшой просадки большой разовой тычкой. Ваншот это 20к с тычки или с 2 тычек в 1 секунду, и пал и лук это могут сделать, но слишком много должнно сойтись: цель почищена с минимальным дефом плюс под уязом;на луке(пале) висит мания,тоник, надувка; выпал крит у пала на казни и лука на 2 скилах покушение и коварный ну и еще там по мелочи.

  16. #1256
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    заметь пал или лук не шотают цель, они ее добивают после небольшой просадки большой разовой тычкой. Ваншот это 20к с тычки или с 2 тычек в 1 секунду, и пал и лук это могут сделать, но слишком много должнно сойтись: цель почищена с минимальным дефом плюс под уязом;на луке(пале) висит мания,тоник, надувка; выпал крит у пала на казни и лука на 2 скилах покушение и коварный ну и еще там по мелочи.
    я то думаю почему только на Од тебя видно. Хорошо перечислил все возможные ситуации, но вроде играем на 1 сервере, того что хватает луку фальконеца и надувки (забыв на все выше перечисленое). Ваншетить цель без всякой просадки.
    единственное от чего зависит крит не крит. А бурствого урона сейчас куда больше чем захила , на столько что и не какой реакции не хватит

    P.S. мне какото чувак втирал что есть аддоны для хилов для авто применения навыков типо напутка/вуаль, который написал во времена 9.0( Но что то этот чувак забанена аддонов я так и не видел
    Ах да к Крабкору обратись научит может.

  17. #1257
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    я то думаю почему только на Од тебя видно. Хорошо перечислил все возможные ситуации, но вроде играем на 1 сервере, того что хватает луку фальконеца и надувки (забыв на все выше перечисленое). Ваншетить цель без всякой просадки.
    единственное от чего зависит крит не крит. А бурствого урона сейчас куда больше чем захила , на столько что и не какой реакции не хватит

    P.S. мне какото чувак втирал что есть аддоны для хилов для авто применения навыков типо напутка/вуаль, который написал во времена 9.0( Но что то этот чувак забанена аддонов я так и не видел
    Ах да к Крабкору обратись научит может.
    ну наверно потому, что для того чтобы ходить на чд нужно собрать сильную пачку, которой у меня нет на данный момент, притом частенько все строится на хорошем сапе и хилах(которых в игре тоже крайне мало), так же нужно найти хорошего миста, играть хорошо лучником не проблема от слова совсем, пару тройку чд и я отыграю так же как и многие топовы луки которые туда ходят(хотя ** кого там можно назвать топовым), даже возможно лучше. А тебе откуда знать, ты сам туда ходишь? В адекватных пачках перечисленное мною важные условия, потому что хороший хил видит асист до бурста, если лучник без всех бонусов шотнет цель это косяк во первых цели, потому что явно дефа не было, а так же хилов с сапом, плюс вероятность выше если подловить на антре с экспрессией.
    P.S. на данный момент лучников, которые чем-то выделяются я просто не знаю( перик разве что), остальные ничего сверхъестественного не делают, любой лучник повторит их геймплей после месяца игры на нем( это потому что лучник слишком прост в управлении, когда к нему привыкаешь).Да на некроманте в роли хила я не смогу выдать уровень чд, но в ап это не сложно. Откуда вообще инфа о том как я играю, по бг судишь? Раскрою секрет, некоторые туда ъходят в пве билде и статах лишь бы х2 снять.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.08.2018 в 18:39.

  18. #1258
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если лучник без всех бонусов шотнет цель это косяк во первых цели, потому что явно дефа не было, а так же хилов с сапом
    А еще можно словить все звезды и выдать 100% критрейт на момент бурста. Один раз на 6х6 видел как сталк убил через жряковский оберег и напуть.

  19. #1259
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    А еще можно словить все звезды и выдать 100% критрейт на момент бурста. Один раз на 6х6 видел как сталк убил через жряковский оберег и напуть.
    может быть и такое, но я еще ниразу не видел, чтобы кто-то пробивал оберег + фул хп с бурста в соло, вариант где в 6 на 6 тиммейты сбили щит, а лук влепил бурст уже в тело без щита, ну и как раз выпали те 100% криты, выглядел бы более реальным, тем более что напуть не срабатывает если тычка превышает оставшееся хп цели.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.08.2018 в 18:03.

  20. #1260
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    некр себя бьет, а в статистику это не идет.
    Некоторые индивиды, дротящие на статистику, кастуют на себя переливаху даже когда она не нужна. Вот и перевес по хилу.

    Но в нормальных группах некрохилов нет, поэтому там дамага больше, чем отхила.
    Вопрос был не к тебе, но раз уж тебе захотелось поучаствовать, то я приложил скрины тех же боёв но с рейтом и классовым составом. Попробуешь ещё раз объяснить про нормальные группы и некрохилов?

    П.С. Так-то perikoks уже давно и правильно рассказал, почему отхила больше, чем дамага. Но мы с Мухрючкой спорим немного о другом.

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Сравнивать итог нахилили и надамажили, мягко говоря не корректно в принципе вообще. Вроде люди не первый год играют и такую хрень нести, я вас не понимаю.
    Я думаю, что мы без тебя сможем разобраться, что корректно, что не корректно. Вроде уже десятый год на форуме зарегистрирован, а так и не понял, что учить других, о чём и как им разговаривать затея не самая разумная.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6x6-1.jpg
Просмотров: 176
Размер:	136.4 Кб
ID:	240347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6x6-2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	138.3 Кб
ID:	240348  

  21. #1261
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вроде уже десятый год на форуме зарегистрирован, а так и не понял
    за 10 лет ты не узнал о таком функционале форума, как личные сообщения?
    Если ты пишешь всем, то будь готов к тому, что все желающие тебе отвечают.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #1262
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    А почему ты решил, что я не готов?

  23. #1263
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы без тебя сможем разобраться, что корректно, что не корректно. Вроде уже десятый год на форуме зарегистрирован, а так и не понял, что учить других, о чём и как им разговаривать затея не самая разумная.
    Мда и когда комюните станет более адекватным и перестаент путать мнение с советом?
    Ведь написал даже с таких слов "Мне кажется и бла бла" было моим мнением которое является субъективным. Ваша точка зрения воспринимает это как совет? Вы сейчас серьёзно? Какой тут может быть совет который помог бы делу, там с аргументами и доказательствам что я прав? Боже упаси и храни пух ваш.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Гора текста, просто городище
    Ситуация ваншета сейчас очень актуально ведь когда в пати идет лук бард хил, статистика малость пугающая на бг, если мы конечно судим по бг. Но Бг же не единственное место где можно встретится.
    Еще раз повторю, хорошо что вы знаете все тонкости но порой надо не много забивать и поступать проще и главное быстрее. Возьмем того же лучника сейчас взяв вехи на обстрел можно стакать Пристрел на двух целях ведь баф и делать резкий свитч. ЛУчник к примеру если ему выпадет крит на калечку Коварный покушение сносит мистика за прокаст, дело как раз что выпадет критом а что нет. Сейвы сейчас ограничены и орехов нет , просаживают скажем жреца на домики и тут команда лука надули и тут 2 варианта событий , бард успевает законтролит лучника или кинуть сейвы в просаженного жреца. Когда в свою очередь лучник может просто выдать бурст в мистика и отправить на респ- если ему выпадет 3 крита. Требуется всего 3 крита для убийства цели, вот где самое страшное то,
    Последний раз редактировалось Lexach; 05.08.2018 в 14:40.

  24. #1264
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мда и когда комюните станет более адекватным и перестаент путать мнение с советом?
    Ведь написал даже с таких слов "Мне кажется и бла бла" было моим мнением которое является субъективным. Ваша точка зрения воспринимает это как совет? Вы сейчас серьёзно? Какой тут может быть совет который помог бы делу, там с аргументами и доказательствам что я прав? Боже упаси и храни пух ваш.



    Ситуация ваншета сейчас очень актуально ведь когда в пати идет лук бард хил, статистика малость пугающая на бг, если мы конечно судим по бг. Но Бг же не единственное место где можно встретится.
    Еще раз повторю, хорошо что вы знаете все тонкости но порой надо не много забивать и поступать проще и главное быстрее. Возьмем того же лучника сейчас взяв вехи на обстрел можно стакать Пристрел на двух целях ведь баф и делать резкий свитч. ЛУчник к примеру если ему выпадет крит на калечку Коварный покушение сносит мистика за прокаст, дело как раз что выпадет критом а что нет. Сейвы сейчас ограничены и орехов нет , просаживают скажем жреца на домики и тут команда лука надули и тут 2 варианта событий , бард успевает законтролит лучника или кинуть сейвы в просаженного жреца. Когда в свою очередь лучник может просто выдать бурст в мистика и отправить на респ- если ему выпадет 3 крита. Требуется всего 3 крита для убийства цели, вот где самое страшное то,
    То что ты описываешь заходит в 3 на 3 и крайне редко срабатывает в 6 на 6, ладно останемся каждый при своем мнении, тем более что ветка некра.

  25. #1265
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    То что ты описываешь заходит в 3 на 3 и крайне редко срабатывает в 6 на 6, ладно останемся каждый при своем мнении, тем более что ветка некра.
    Признание возможности верный путь к верному диалогу, я добился сввоей цели, вы признали это. Главное не надо отрицать все, я тоже не придерживаюсь безумной идеи что каждый лучник может провернуть ваншет. Но провернуть такое возможно, хотя можно провернуть тока с 3 классами (лук, мистик, жрец, про шама не знаю) У этих классов просто нет вех на пассивное снижение урона ( лук только в застрельщике), а мистик набрал просветление +100 острожки не сравнятся с 10% пассивного снижение урона, как есть у некра.

    Некру сейчас надо попробовать отвязать пассивный деф от Кредо целителя, чтобы бонус работал всегда а не когда кастуешь, некр по настоящему заиграет по другому

  26. #1266
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Товарищи, не надо забывать про вехи "Благословление мертвых", прилично режет входящий урон.
    Недавно заметил, что под "Вуалью" луки или мисты могут пробить и законтролить, это какой-то баг или закономерность. Кто-нибудь замечал такое?

  27. #1267
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Товарищи, не надо забывать про вехи "Благословление мертвых", прилично режет входящий урон.
    Недавно заметил, что под "Вуалью" луки или мисты могут пробить и законтролить, это какой-то баг или закономерность. Кто-нибудь замечал такое?
    10%это прилично режет?У меня бывало,что убивали через вуаль.

  28. #1268
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    под вуалькой ток мания убивает) ну и бывет что ты нажал вуаль в ту секунду когда прилетел урон и ты умер и умелка в кд (но бывает очень очень редко)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #1269
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Всем привет.Как там некр и инж себя в данном обновлении чувствуют?

  30. #1270
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ну хоть 10% режет, уже что-то.
    Поставил защитные статы,
    Живучесть 250
    Осторожность 250
    Защита физ урона 140
    Защита стих урона 130
    Защита бож урона 130
    Защита прир урона 50
    Вроде лучше стало

  31. #1271
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Ну хоть 10% режет, уже что-то.
    Поставил защитные статы,
    Живучесть 250
    Осторожность 250
    Защита физ урона 140
    Защита стих урона 130
    Защита бож урона 130
    Защита прир урона 50
    Вроде лучше стало
    Самые профитные виды урона в дефах - физ и природка ( дефают от большинства ваншотящих скиллов), залив их по 250 - получите больший профит
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  32. #1272
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Как там некр и инж себя в данном обновлении чувствуют?
    единственная роль некра в игре сейчас - щемить нубов на арене смерти. Больше ни на что не годен.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180806_235308.jpg
Просмотров: 289
Размер:	207.3 Кб
ID:	240355  
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #1273
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Самые профитные виды урона в дефах - физ и природка ( дефают от большинства ваншотящих скиллов), залив их по 250 - получите больший профит
    Да ладно? Привет Вам от магов с их стихийным уроном и даблшотами (под двойной атакой) от метеора.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 08.08.2018 в 06:42.

    Per aspera ad astra

  34. #1274
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Маги, под своими бафами "шот" прописывают. Чтобы немного пожить надо чистить эти бафы. Специально поставил себе на клаве рядышком чистку.

  35. #1275
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Защита сейчас не помогает. А если добавить иммун, то это нонстоп ЩК и деф с кредо целителя. Некры просто будут по кд переливаху спамить и жить под рейдом.
    Не уверен, хотя некром в ПвП у меня еще плохо получается, меня разбирают быстрее, чем в жряке. С другой стороны, я смотрю, как топ-некры живут под ассистом пати, и вижу, что им и это не надо.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У меня обычно так, как в приложенных картинках. Объяснишь?
    Я фиг его знает. Пересмотрел свои скрины - есть такие, где дамага больше, чем отхила, но проигрыш, есть такие, гда отхила больше, чем дамага, но все равно проигрыш. Плюс я не уверен, что цЫфрЫ считаются правильно. Вон на твоем скрине урона 885к, а отхила у противника 1009к ( и это без некрохила). Да, я знаю, что в таблицы щиты учитываются, но не считаются.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Причем 6х6 чуть более показателен, потому что там ты играешь против +/- равных.
    Думаю как раз наоборот - в 3х3 и 6х6 больше шансов по на ошибку получить -1, чем на ЧД. Мы как-то одно время попадали на оду и ту же имперскую пати на ЧД и в 6х6 - если на ЧД они нас раскатывали без шансов, то точно так же без шансов мы их раскатывали в 6х6. Почему так - я **, то это так.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Нынешние некрожрякосапы смотрят на тебя с недоумением, а варотанки ехидно щурятся.
    Согласись, что это ехидное недоумение связано с чрезмерной эффективностью именно АП и именно у некрожряков, а не с тем, что есть аспекты сами по себе. Да, в жрякосапе можно нахилить чуть меньше чистого хила, но надамажить как полноценная дэдэшка. Эх, вот если бы еще и умел играть в АП, я бы ого-го! Просто посмотри на привязку вех у некра/жряка - если аспектов не будет (или вехи будут отвязаны от аспектов), то представь, ЧТО можно будет сделать. Повторюсь: никто не должен дамажить и жить в одном флаконе. Или ватный бог дамага, или толстый, милый, безобидный. Или какая-то комбинация одного и другого во вменяемых пределах. И пятизначных цифр дамага тоже быть не должно. И неважно какие там мании-тоники-баффы-дебаффы заюзаны. И все тесты классов - если, конечно, кто-то хочет тест классов, а не конкретных персов на конкретном классе - должны быть в формате КР. Но мы играем в ту игру, которую сделали разработчики...
    А варотанки на бэгэ это просто заноза в заднице - хек убьешь, но он с тобой как с мячиком играет.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    единственная роль некра в игре сейчас - щемить нубов на арене смерти. Больше ни на что не годен.
    Ну, как сказать... Одетый/наплюшканный перс, который умеет играть некром, это неубиваемая машина для убийства. А нубов щемить это на любом классе можно.
    Вчера залил мелкого (даже не фулл рыж) в некра и полетел на остров, одной тычкой в Узы Крови поднять хп Лба с 10% на фулл - это просто какое читерство.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #1276
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Товарищи хилы, как жить с дебафом от Кодекса бытия, который режет хил на 15%? Вчера своими кривыми руками нахилил 4,5М за доминион, но из-за этого принципа страдания все умирают только так.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  37. #1277
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    на рчд хилы шамы жрецы)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #1278
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    на рчд хилы шамы жрецы)
    Не мы такие, жизнь такая )
    Тут как бы основной вопрос -- можно ли с этим что-то сделать, порезка по отхилу-то будет ближайший год во всех пвп активностях.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  39. #1279
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Не знаю. как у вас, но я в некре на БГ хожу только в сапе, по островам или в хиле или в сапе. Бывает полетишь с рандомами в хиле, а по ДПС метру, ты в первой тройке, причем первый по ДПС Лоб)). Поэтому такие дд могут безуспешно рейдом некрохила долбать))), и ни один не догадается его из "Лужи" выпихнуть)))...

  40. #1280
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю как раз наоборот - в 3х3 и 6х6 больше шансов по на ошибку получить -1, чем на ЧД
    Ну вот я приложил скрин с достаточно потного домика (19 минут не хрен собачий)). Можно видеть, сколько нахиливают хилы, и сколько наваливают дамагеры. Топ-дамагер - очень сбалансированный некр в сапе. Это, чтобы не совсем офф-топ, ну и как эпиграф к проблеме аспектов.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто посмотри на привязку вех у некра/жряка - если аспектов не будет (или вехи будут отвязаны от аспектов), то представь, ЧТО можно будет сделать.
    А что можно будет сделать? Если не будет аспектов, и будут отвязаны вехи, то у жряка в сапе не будет х3 длительности защиты, не будет +~20% к урону и выживаемости от вех Верование. Освободившиеся 5 вех не получится раскидать на что угодно так, чтобы в результате получить хотя бы такой же силы перса, как жрякосап сейчас. АН так-то ваще +30% к дамагу, нет АН, нет бонуса.

    Мне кажется, если бы аспектов не было, то хоть у некров, хоть у жряков всё равно оставалось бы три костяка билдов, каждый из которых выполнял бы те задачи, под которые сейчас заточены аспекты. Только можно было бы, действительно, делать гибриды, которые улучшали бы баланс. Не хватает тебе в некрохиле выживаемости? Пожертвуй, например, Полнокровием в обмен на Последнюю жертву + Эгиду тьмы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: domi.jpg
Просмотров: 191
Размер:	126.2 Кб
ID:	240366  

     Ответить в теме
Страница 32 из 39
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения