Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 26 из 39
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1527
  1. #1001
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а чему завидовать?)) вот недавний прикол, прошла неделя, РЧД, 2 некрохила в нашем рейде. После боя наш жрун сидит и говорит: я все понимаю. Но почему у нас хилдана на 2кк больше чем у врагов дамага? После этого я его потащил в компаса и заставил посмотреть данные с ДДметра. Как итог он понял что около трети хилдана некр берет с мазохизма - наносит сам себе)
    Не наносит сам себе , а отхиливает самого себя - из за того что механика предусматривает расход хп за счет исцеления.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Может из-за зависимости СКУ от ШКУ?
    Т.е. заведомо и 40-45% крита уже мало чтобы брать к нему 80% к силе? Ну блин , ну извините тогда , что имеем , удача в свое время лучше давала прирост крита.

  2. #1002
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ДА отлично сочетается с решкой и плохо с беспой и СКУ.
    Стремло и низкий кд ЩК, контроля и вуали это сильно.
    стремло на Щит крови не работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    ДА так же дает профит к регену крови при срабатывании критов
    СКУ для некра не очень профтно, т.к. усиляет лишь 40% исходящего лечения
    Решка в хиле набивается за секунду, кто бы что там не вякал о потере решки в контроле, так же она по прежнему имеет наибольший прирост, и да, на ЧД % решки держится в среднем на планке в 95%.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Доброе утро.) Ваше неумение читать поражает. Цитата: "берут Кровопускание и стремку, в итоге получая нехилый КД по некоторым важным умениям (щит, контроль, ШСТ, панацея, вуаль и тд)"
    Или для вас нужно отдельно писать, что стремло влияет на ШСК, Пир, Кровопускание, Прижигание, Узы Крови, Панацея.
    Кровопускание влияет на Страх, ЩК, вуаль.
    Или я для вас открываю америку?
    да, открыл, некр стоящий в луже от Кровопускания и "откатывающий" страх/вуаль/щит это подарок для пати врагов
    в ПвЕ же ничего из выше сказанного кроме щита не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    ДА и ШК не вижу смысла использовать в принципе. (** чо на нитке)
    некр без ШК? весело чО, кровь только с ритуала?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    а вообще в конечном результате ДА и СКУ дают равную прибавку к урону/отхилу, кто бы что не кричал, а вот лишние капли крови помогают =)

  3. #1003
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    некр без ШК? весело чО, кровь только с ритуала?
    Это ветка хила, какой ритуал.
    И неужели есть нехватка крови? Отсюда и стремло появляется, чтоб узы ~2с.

  4. #1004
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    тьфу, Кровавый пир имею ввиду, регулярно их путаю =/
    а Узы, я их не использую почти, слишком уж большая потеря ХП идет, цель то отхилишь, а вот самому можно и умереть внезапно

  5. #1005
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Время идёт, а ничего не меняется bs_cool:

  6. #1006
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    тьфу, Кровавый пир имею ввиду, регулярно их путаю =/
    а Узы, я их не использую почти, слишком уж большая потеря ХП идет, цель то отхилишь, а вот самому можно и умереть внезапно
    жмакнул узы, далее под щитом переливашка и ты снова фул хп...это в астре, хотя там сейчас хилить не особо приходится.
    а в пвп, узы как по мне мастхэв, до отката щита.
    а пир ~11сек откат примерно.

  7. #1007
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    тьфу, Кровавый пир имею ввиду, регулярно их путаю =/
    а Узы, я их не использую почти, слишком уж большая потеря ХП идет, цель то отхилишь, а вот самому можно и умереть внезапно
    Зря, узы позволяют очень экстренно просевшую цель поднять. В остальное время спамить их нет особого смысла.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #1008
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Не наносит сам себе , а отхиливает самого себя - из за того что механика предусматривает расход хп за счет исцеления.
    в том то и дело, ты наносишь СЕБЕ урон исцелением и сам же его кровожадью/щитом восстанавливаешь. Отсюда появляется неполезный хилдан, который никак не помогает никому кроме тебя для набора пакта. Но с падением боя пакт тоже падает, потому опять же сомнительно) Именно из за основной механики некра у него выходят фантастические цифры, на которые тыкают жруны хилы и шамохилы, с воплем "нас занерфили, некрохил имбует, резат иво!11111" А по факту полезного хилдана у него 2/3
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #1009
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Не наносит сам себе , а отхиливает самого себя - из за того что механика предусматривает расход хп за счет исцеления.
    в том то и дело, ты наносишь СЕБЕ урон исцелением и сам же его кровожадью/щитом восстанавливаешь. Отсюда появляется неполезный хилдан, который никак не помогает никому кроме тебя для набора пакта. Но с падением боя пакт тоже падает, потому опять же сомнительно) Именно из за основной механики некра у него выходят фантастические цифры, на которые тыкают жруны хилы и шамохилы, с воплем "нас занерфили, некрохил имбует, резат иво!11111" А по факту полезного хилдана у него 2/3
    не просим мы порезки некра, мы по большей части сами на некре теперь сидим, слезли со жрунов и шамов, мы просим адекватной переделки.
    и да даже эти уменшенные на треть цифры в разы превышают жряковские, а про щиты на 2 сек и оберег не надо говорить, умелка за слезы, да классная но раз в 4 мин а играя на некрохиле я вообще забываю об умелках за слезы все итак отично идет и без них.

  10. #1010
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не просим мы порезки некра, мы по большей части сами на некре теперь сидим, слезли со жрунов и шамов, мы просим адекватной переделки.
    и да даже эти уменшенные на треть цифры в разы превышают жряковские, а про щиты на 2 сек и оберег не надо говорить, умелка за слезы, да классная но раз в 4 мин а играя на некрохиле я вообще забываю об умелках за слезы все итак отично идет и без них.
    если дело идет так то могу сказать - ты хреноватый некрохил))
    А по поводу переливов... У нас в ги слишком много жрунов, я б им побегал, соскучился по этому классу... Был на нем в последний раз на 7.2 и сейчас тарю перерода, но это уже не то. Но на 7.2 он был как бы немного имбой, хотя народ уже тогда начал плакать что жруны неиграбельны... Может потому, что вам следует не пытаться плакать что все плохо, а попытаться разобраться? При эксперименте с характеристиками на 9.0 мне некр казался несуразным и странным - из за нехватки статов он себя реально дико сносил. После нескольких дней переливов стат и их теста я сделал билд таким образом, что до сих пор не могу от него отказаться. И как ни забавно, если скиллбилд почти идентичный типичному некру, то статбилд имеет ряд отличий, и захил идет реально мощный. Более того, порой мне и его не хватает, из за чего приходится по КД жрать банки концентрации и длань.
    Чем плох жрец? Пожалуй тем, что там нужно думать, он просто сложней. Если поймешь жруна то отношение к нему поменяется радикально. Это реально крутой класс. А для пвп так вовсе лучший хил как по мне. Его щиты творят чудеса, его мобильность - еще большее чудо. А наличие 3х типов контроля вовсе взрывает мозг бедным нубам что пытаются перейти с другой ММО и понимают что пвп без контроля невозможно) Кстати для пвп отдельно можно сделать хилбилд и статбилд, отчего он будет иметь 4! типа контроля, такого нет ни у кого пожалуй...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  11. #1011
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Чем плох жрец? Пожалуй тем, что там нужно думать, он просто сложней.
    Некр до 9.0 был куда сложнее нынешнего жреца. Я хотел в 9.0 именно некром играть, но дикий переап переливашки отбил желание и пришлось в жряка заливаться. В итоге с момента перехода я перелил билд всего 3 или 4 раза. Жрец является одним из удобнейших и простых хилов. Жаль шамом на нитке особо не поиграешь, а то он на данный момент является самым интересным хилом в игре.

  12. #1012
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    если дело идет так то могу сказать - ты хреноватый некрохил))
    А по поводу переливов... У нас в ги слишком много жрунов, я б им побегал, соскучился по этому классу... Был на нем в последний раз на 7.2 и сейчас тарю перерода, но это уже не то. Но на 7.2 он был как бы немного имбой, хотя народ уже тогда начал плакать что жруны неиграбельны... Может потому, что вам следует не пытаться плакать что все плохо, а попытаться разобраться? При эксперименте с характеристиками на 9.0 мне некр казался несуразным и странным - из за нехватки статов он себя реально дико сносил. После нескольких дней переливов стат и их теста я сделал билд таким образом, что до сих пор не могу от него отказаться. И как ни забавно, если скиллбилд почти идентичный типичному некру, то статбилд имеет ряд отличий, и захил идет реально мощный. Более того, порой мне и его не хватает, из за чего приходится по КД жрать банки концентрации и длань.
    Чем плох жрец? Пожалуй тем, что там нужно думать, он просто сложней. Если поймешь жруна то отношение к нему поменяется радикально. Это реально крутой класс. А для пвп так вовсе лучший хил как по мне. Его щиты творят чудеса, его мобильность - еще большее чудо. А наличие 3х типов контроля вовсе взрывает мозг бедным нубам что пытаются перейти с другой ММО и понимают что пвп без контроля невозможно) Кстати для пвп отдельно можно сделать хилбилд и статбилд, отчего он будет иметь 4! типа контроля, такого нет ни у кого пожалуй...
    какие 3-4 типа контроля у жрякохила на чд, уважаемый? в перерывах между чем и чем контроль кидать? кроме разряда с откатом и слепки с таким же откатом, А о какой чрезмерной сложности вы говорите, думаете так сложно похилить напутью светочем и посейвить оберегом? это собственно все основные хилки жряка с диким откатом. На некре я действительно играю не думая, т.к. вообще нет никаких напрягов, все живут, пока я тут у монитора пирожки лопаю. и про умения за слезы почти не вспоминаю, да. Просто никто не дохнет до такой степени чтобы начать усиленно думать.

    P.S. естественно я говорю о примерно равноодетых/заруненных противниках, если группа противника на голову выше, то там ничего не поможет. А с примерно равными играть на некрохиле легко, при чем в 1 хила.
    А вообще все зависит от сыгранности группы, можно и без хила ходить, наверное. а можно и 2мя хилами важен результат по факту.

    а про "замечательного" жреца, вон есть закрытая тема где большинство не в восторге мягко говоря от этого замечательного жреца.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 02.02.2018 в 06:35.

  13. #1013
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    какие 3-4 типа контроля у жрякохила на чд, уважаемый? в перерывах между чем и чем контроль кидать? кроме разряда с откатом и слепки с таким же откатом, А о какой чрезмерной сложности вы говорите, думаете так сложно похилить напутью светочем и посейвить оберегом? это собственно все основные хилки жряка с диким откатом. На некре я действительно играю не думая, т.к. вообще нет никаких напрягов, все живут, пока я тут у монитора пирожки лопаю. и про умения за слезы почти не вспоминаю, да. Просто никто не дохнет до такой степени чтобы начать усиленно думать.

    P.S. естественно я говорю о примерно равноодетых/заруненных противниках, если группа противника на голову выше, то там ничего не поможет. А с примерно равными играть на некрохиле легко, при чем в 1 хила.
    А вообще все зависит от сыгранности группы, можно и без хила ходить, наверное. а можно и 2мя хилами важен результат по факту.

    а про "замечательного" жреца, вон есть закрытая тема где большинство не в восторге мягко говоря от этого замечательного жреца.
    1) Разряд сбивает с ног.
    2) Слепка.
    3) Ведро на 1,5 секунды после разрушения Святого слова.
    4) Обездвиживание от блика в конечной точке в радиусе 5 метров.
    5) Обездвиживание после блика на 3 секунды атакой ближнего боя. ( Веха Яркий отблеск )
    6) Оцепенение.
    Сейчас некр относительно простой и хилит он хорошо. Но у него есть свои минусы. Говорить что жрец УГ может только не умеющий играть на нем. Сейчас жрец должен хилить большим количеством кнопок и старая тактика ореол святое слово и спам касания света не прокатит. Чтобы хилить сейчас нужно по кд прыгать от цели к цели. Путеводка и блик эти скилы очень сильно прохиливают цели и патьку в целом. Естественно без стремла, хотя бы 250, тут не обойтись. И жрец самый лучший хил-кайтер в формате 6/6 и 3/3.

  14. #1014
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    1) Разряд сбивает с ног.
    2) Слепка.
    3) Ведро на 1,5 секунды после разрушения Святого слова.
    4) Обездвиживание от блика в конечной точке в радиусе 5 метров.
    5) Обездвиживание после блика на 3 секунды атакой ближнего боя. ( Веха Яркий отблеск )
    6) Оцепенение.
    Сейчас некр относительно простой и хилит он хорошо. Но у него есть свои минусы. Говорить что жрец УГ может только не умеющий играть на нем. Сейчас жрец должен хилить большим количеством кнопок и старая тактика ореол святое слово и спам касания света не прокатит. Чтобы хилить сейчас нужно по кд прыгать от цели к цели. Путеводка и блик эти скилы очень сильно прохиливают цели и патьку в целом. Естественно без стремла, хотя бы 250, тут не обойтись. И жрец самый лучший хил-кайтер в формате 6/6 и 3/3.

    Покажите мне жреца, бликающего на АС, чтобы толпу застанить.=)

  15. #1015
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    Покажите мне жреца, бликающего на АС, чтобы толпу застанить.=)
    Зачем ОБЕЗДВИЖИВАТЬ толпу когда достаточно остановить и разорвать дистанцию с ВАРОПАЛОДИМОНОМ.

  16. #1016
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Зачем ОБЕЗДВИЖИВАТЬ толпу когда достаточно остановить и разорвать дистанцию с ВАРОПАЛОДИМОНОМ.
    И некр может уйти в Вуаль и уйти. Или взять блик/ блинк от перерода.

  17. #1017
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Кто-нибудь, пожалуйста, скиньтесь этим молодым людям на души, а то бедные играют убогим жряком с друлем и мучаются
    тык 1
    тык 2
    тык 3

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  18. #1018
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Зачем ОБЕЗДВИЖИВАТЬ толпу когда достаточно остановить и разорвать дистанцию с ВАРОПАЛОДИМОНОМ.
    Давай ещё раз, чтобы сработала веха на обездвиж от мили скилла надо заюзать блинк. И как после этого ты планируешь разрывать дистанцию? Пешочком?

  19. #1019
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Inquisitor909 Посмотреть сообщение
    Давай ещё раз, чтобы сработала веха на обездвиж от мили скилла надо заюзать блинк. И как после этого ты планируешь разрывать дистанцию? Пешочком?
    Эм ты юзаешь блик вар делает рывок, ты даешь мили удар и спокойно убегаешь от него потому что он СТОИТ. Я не пишу чтобы вы врывались в толпу на ас и обездвиживали всех вокруг я писал, что есть такая возможность и разорвать дистанцию для жреца не составляет труда.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    И некр может уйти в Вуаль и уйти. Или взять блик/ блинк от перерода.
    Уйти в вуаль и потратить единственную сейф абилку, на разрыв дистанции? и как она вообще поможет разорвать дистанцию? в ней что скорость +500%? Хорошее у вас понимание о кайте.
    Взять блинк с откатом в 1,5 минуты, когда у жреца откат 10 секунд и можно убегать) по кд.
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 02.02.2018 в 11:23.

  20. #1020
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Эм ты юзаешь блик вар делает рывок, ты даешь мили удар и спокойно убегаешь от него потому что он СТОИТ. Я не пишу чтобы вы врывались в толпу на ас и обездвиживали всех вокруг я писал, что есть такая возможность и разорвать дистанцию для жреца не составляет труда.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------



    Уйти в вуаль и потратить единственную сейф абилку, на разрыв дистанции? и как она вообще поможет разорвать дистанцию? в ней что скорость +500%? Хорошее у вас понимание о кайте.
    Взять блинк с откатом в 1,5 минуты, когда у жреца откат 10 секунд и можно убегать) по кд.
    Хорошее у Вас понятие об игре жреца. Жрец в хиле контроль раздает)
    И да, пир некра дает ускор и стан, а каст умелок увеличивает скорость некра в хиле.
    Я соглашусь, что у некра мало контроля. Но и жрец в данных реалиях игры страдает. Но убежать о пало/ вара... Тебя после блинка загонят в контроль быстрее, чем ты автоатакой его треснешь.
    А у жреца сейф абилки вообще низзя на себя заюзать. А щиты в откат уходят, одним святым словом не спасешь себя. И охранным.
    Последний раз редактировалось gabrielle13; 02.02.2018 в 11:55.

  21. #1021
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Не той теме ап даете , надо вот тут вот

  22. #1022
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    И некр может уйти в Вуаль и уйти. Или взять блик/ блинк от перерода.
    это такая "крутая" умелка, что мудрый некр никогда ее не возьмет, зато расскажет нам о всех ее преимуществах)))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Эм ты юзаешь блик вар делает рывок, ты даешь мили удар и спокойно убегаешь от него потому что он СТОИТ.

    [.
    и это все в аспекте исцеления!:b s_cool:
    правильно с другой стороны обязатательно прислушаюсь, т.к. в 4 минутных перерывах между светочем и оберегом будет достаточно времени чтобы попрыгать и подолбить)

  23. #1023
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Вы все не тем темам ап даете) Что толку то изливать свои страдания по хилам, если вы не знаете, какая реакция КД на то, что вы думаете... Вообще неизвестно, читает ли он ветку жрецов или нет.
    А вот поддержать разрабов, которые делают что-то нужное - это было бы неплохо)
    {офф}: на правах рекламы: ссылка в подписи

  24. #1024
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Вы все не тем темам ап даете) Что толку то изливать свои страдания по хилам, если вы не знаете, какая реакция КД на то, что вы думаете... Вообще неизвестно, читает ли он ветку жрецов или нет.
    А вот поддержать разрабов, которые делают что-то нужное - это было бы неплохо)
    {офф}: на правах рекламы: ссылка в подписи
    не читает, по крайне мере последний месяц.... а поддрежать если надо, мы всегда готовы) только тут разрабов то осталось... один Аерил... больше то и поддерживать уже некого... к сожалению

  25. #1025
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не читает, по крайне мере последний месяц.... а поддрежать если надо, мы всегда готовы) только тут разрабов то осталось... один Аерил... больше то и поддерживать уже некого... к сожалению
    Вот его, в первую очередь, и поддержим)
    Он на себя берет очень много, и, как мне кажется, старается делать все на совесть. Одна обратная связь чего стоит

  26. #1026
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вне сомнения Aerril достоин благодарности , особенно за те "вбросы" информации , которые он делает. Но искренне благодарить одного , а кидаться камнями в другого - совесть не позволяет, как многие делают. Человек только что вышел с отпуска , а вы валите на него сразу тонны обязательств за прошлые фиксы. Каждый человек открыт в меру своей открытости. Может должность\ кол-во работы не позволяет на прямую общаться. Плюс ко всему сказано было что , масштабных изменений до 9.1 не будет. А по поводу читает ли он что то или нет - отписано в ветке варов еще.

  27. #1027
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Я не бросал камни в огород остальных разрабов... просто констатировал факт: они из форума инфу не выуживают, по крайней мере сейчас. может заняты, не мое дело.

    А в своей теме я просил поддержки не одного лишь Аэррила, прошу заметить. Хотя мог бы писать только исключительно ради его трудов, но счел это неэтичным. Так что поддерживать нужно всех и я с этим согласен. Просто в пример ставил я только его, об остальных то ни слуху ни духу

  28. #1028
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Не пойму у пала 24к хп, у некра 19 при переливе статы одинаковые...

  29. #1029
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Не пойму у пала 24к хп, у некра 19 при переливе статы одинаковые...
    У классов в коже и латах базовое значение хп всегда было больше. Это не зависит от стат.

  30. #1030
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    это такая "крутая" умелка, что мудрый некр никогда ее не возьмет, зато расскажет нам о всех ее преимуществах)))
    Так же, как и любой мудрый некр расскажет, какой же замечательный класс жрец.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #1031
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Уважаемый Skaldr когда будет приоткрыта тайна чего такого добавят хилам , чтобы выживать в океане контроля и бурста? Хотя бы щелочку такую дайте , вбросик небольшой ,с каком стороны ждать.

  32. #1032
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    С Граалем 4-го лвла что-то бы сделать
    Некр в хиле единственный для кого он полностью бесполезен при текущей механике класса

  33. #1033
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Skaldr когда будет приоткрыта тайна чего такого добавят хилам , чтобы выживать в океане контроля и бурста? Хотя бы щелочку такую дайте , вбросик небольшой ,с каком стороны ждать.
    Хочешь сказать хилы плохо живут?) Плохой хил - мертвый хил. Незыблемость никто не отменял, физическую, божественную и прочую защиту тоже (они дают постоянную порезку входящего урона), да и почти все патьки на ЧД ходят в 2 хила, РЧД очень часто встречаю 3 некра (если это защита). Если кому-то лень статы перекидывать под каждую пати противника на ЧД и РЧД, то это ваши проблемы. Если хилам дать еще и выживаемость под контролем и бурстами, то как их вообще убивать?)

  34. #1034
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать хилы плохо живут?) Плохой хил - мертвый хил. Незыблемость никто не отменял, физическую, божественную и прочую защиту тоже (они дают постоянную порезку входящего урона), да и почти все патьки на ЧД ходят в 2 хила, РЧД очень часто встречаю 3 некра (если это защита). Если кому-то лень статы перекидывать под каждую пати противника на ЧД и РЧД, то это ваши проблемы. Если хилам дать еще и выживаемость под контролем и бурстами, то как их вообще убивать?)

    Конечно, и спасает же физ.защита от вара.
    Не смешите.
    Некр после вуали отлетит под бурстом, если возьмет предложенный Вами вариант.
    Сейчас любой хил- класс отлетает, эксель же.
    Последний раз редактировалось gabrielle13; 18.02.2018 в 12:08.

  35. #1035
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать хилы плохо живут?) Плохой хил - мертвый хил. Незыблемость никто не отменял, физическую, божественную и прочую защиту тоже (они дают постоянную порезку входящего урона), да и почти все патьки на ЧД ходят в 2 хила, РЧД очень часто встречаю 3 некра (если это защита). Если кому-то лень статы перекидывать под каждую пати противника на ЧД и РЧД, то это ваши проблемы. Если хилам дать еще и выживаемость под контролем и бурстами, то как их вообще убивать?)
    Это не нытье , и не предложение. Это констатация факта. Вопрос в том - с какой стороны это будет реализовано - это будут точно не статы. Возможно какая то пассивка , веха или скил как у жрецов например одна из рассовых - защита на всю пати или воля на одного сопати.
    _____________________________
    И одно мне все равно до сих пор непонятно - почему толстым консервам с тонной хп , брони , резистов дали еще и защиту на приличную длительность , в то время как хил классы оставили жевать базилик.

  36. #1036
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать хилы плохо живут?) Плохой хил - мертвый хил. Незыблемость никто не отменял, физическую, божественную и прочую защиту тоже (они дают постоянную порезку входящего урона), да и почти все патьки на ЧД ходят в 2 хила, РЧД очень часто встречаю 3 некра (если это защита). Если кому-то лень статы перекидывать под каждую пати противника на ЧД и РЧД, то это ваши проблемы. Если хилам дать еще и выживаемость под контролем и бурстами, то как их вообще убивать?)
    Незыблемость порезали. Варами, мистами и демонами вот нормально убивается. Или у вас другое предложение, с порезкой оных?

  37. #1037
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    берешь физ защиту, тебя шотят мисты и луки, берешь физ-бож-стихийку, тебя шотят все, т.к. статов на Стойкость у тебя банально не остается =_=

  38. #1038
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    если нет сапов и твои щиты никто не чистит жить можно...правда если у тебя в группе куча ватников, то щиты будут нонстоп слетать и без чистки

  39. #1039
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Если хилам дать еще и выживаемость под контролем и бурстами, то как их вообще убивать?)
    А кто сказал, что хилов надо убивать? И да, мисту жаловаться на хилов - этапять!

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    как хил классы оставили жевать базилик.


    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    берешь физ защиту, тебя шотят мисты и луки, берешь физ-бож-стихийку, тебя шотят все, т.к. статов на Стойкость у тебя банально не остается =_=
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #1040
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что хилов надо убивать? И да, мисту жаловаться на хилов - этапять!





    Этапять!
    Тебе опять какие неучтивые засранцы бананов пожевать дали или просто уже так не охота заходить сюда и видеть безмятежную стабильность?)

     Ответить в теме
Страница 26 из 39
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения