Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 2 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1527
  1. #41
    Аватар для vaniya123
    Батрак vaniya123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не знаю норм не норм если что кинте нормальный билд




    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!oogewc/WAULIB

  2. #42
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Умения жреца "Ореол" ( тарелка ) и "Святое слово" ( щит барьер ) кастуются 3 и 2 сек соответственно. Не такой уж и мобильный....
    АИ: Щит снимает 1 эффект фаны - мгновенный каст - откат 30 сек; Ореол тоже снимает фану - откат 30сек

    В принципе может не оказаться также фаны в критической ситуации в ПвЕ ( про ПвП не говорю ) как и у некра. Так что в ПвЕ мы равны. у нас самое МОЩНОЕ АоЕ исцеление.

    Не все так плохо, как вы говорите....
    Щит с вехами раз в 15 сек у жреца, так что под различные АОешки успевает откатываться с запасом. насчет АОе исцеления, у шама его не меньше.

  3. #43
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    В чем проблема с кровью то? В выше описанном цикле вы будете кровь набирать, при чем довольно не плохо. Просадка пати, панацея 4капли, только пока кастуем с большой вероятностью что за эти 4с вы и вернете себе 4капли. Очень сильная просадка юзаем реанимашку, ну и щит каждые ~ 10с, для бафа и живучести кого-то. На что еще тратим кровь? переливание? выбросить, не нужно оно в таком виде некру сейчас.

    У меня сейчас в зелени 250 Шанс крита. На кровь у нас есть масса возможностей добора, Узы - 2капли каждые 3с +хороший хил, пир небольшой масс хил +так же неплохой источник крови. 50% от шанса крита исцеления +душегубка, совсем туго? Покровитель, еще не хватает? Вуаль с Вурдалаком, все еще мало? жмякаем Тёмную мощь.

    Крови не должно быть что бы ты мог кидать реанимашку нон-стопом, но ее хватает.
    Вы судите по 1 сектору или 2рому?
    В 1ом с наймами все пробегается за 10 минут максимум.
    Во втором есть мобы/боссы, АОЕ которых при применении бьет раза 4 подряд и каждый удар снимает весьма не мало хп. Пана там спасает, я не спорю, но потом 20 секунд ты вынужден вытягивать народ солохилками как-то, потому что Пир своим отхилом подобные АОЕ не тянет.

    В то время как у жряка щит висит столько же, сколько и откатывается, то есть безоткатный и урон по щиту идет меньше, уже проверил это в астрале. В итоге на тех же мобах, боссах, люди не видят у себя просадок хп от подобных АОЕ, все постоянно уходит в поглощение.

    Вообще у некра по факту абсорб урона на танка и с вех от этого абсорба доп абсорб на 4 секунды на всю пати в размере 35%. По мимо енго соло исцеление и немного АОЕ. Две не кританувших реанимашки, которые дай бог выхилят цель одну до фула и половины бара крови нет - это ли не проблемы с ресурсом?
    У Жряка щиты, АОЕ, хоты и точечный хил (абсорб тоже есть) - весь набор. Могу присутствовать некоторые проблемы с ресурсом.
    У друля щиты, хоты, АОЕ, точечные хилки (абсорб имеется) - весь набор. Проблем с ресурсом нет вообще.


    При чем я не призываю резать кого-то, некру банально из-за скудности набора хиловских умений нужно перепривязать или просто отвязать от аспектов пару вех, имбой некр в таком случае не станет, в хил аспекте он все равно так же вынужден будет кровь тратить с умом, но актуальности будет явно побольше.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  4. #44
    Аватар для DropDead54
    Батрак DropDead54 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vaniya123 Посмотреть сообщение
    Не знаю норм не норм если что кинте нормальный билд




    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!oogewc/WAULIB
    я, может, чего то не понимаю конечно...но зачем 2 аспекта сразу, когда активируется только один? О_О

    если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с)
    83784 - введи при регистрации и получи хорошие плюшки

  5. #45
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы судите по 1 сектору или 2рому?
    В 1ом с наймами все пробегается за 10 минут максимум.
    Во втором есть мобы/боссы, АОЕ которых при применении бьет раза 4 подряд и каждый удар снимает весьма не мало хп. Пана там спасает, я не спорю, но потом 20 секунд ты вынужден вытягивать народ солохилками как-то, потому что Пир своим отхилом подобные АОЕ не тянет.

    В то время как у жряка щит висит столько же, сколько и откатывается, то есть безоткатный и урон по щиту идет меньше, уже проверил это в астрале. В итоге на тех же мобах, боссах, люди не видят у себя просадок хп от подобных АОЕ, все постоянно уходит в поглощение.

    Вообще у некра по факту абсорб урона на танка и с вех от этого абсорба доп абсорб на 4 секунды на всю пати в размере 35%. По мимо енго соло исцеление и немного АОЕ. Две не кританувших реанимашки, которые дай бог выхилят цель одну до фула и половины бара крови нет - это ли не проблемы с ресурсом?
    У Жряка щиты, АОЕ, хоты и точечный хил (абсорб тоже есть) - весь набор. Могу присутствовать некоторые проблемы с ресурсом.
    У друля щиты, хоты, АОЕ, точечные хилки (абсорб имеется) - весь набор. Проблем с ресурсом нет вообще.


    При чем я не призываю резать кого-то, некру банально из-за скудности набора хиловских умений нужно перепривязать или просто отвязать от аспектов пару вех, имбой некр в таком случае не станет, в хил аспекте он все равно так же вынужден будет кровь тратить с умом, но актуальности будет явно побольше.
    Сужу по 2сектору, я не спорю что некр сейчас уступает тому же жряку и друиду в хил аспекте. Но проблем с кровью как таковой не вижу, пир не плохой масс хил, уступает панацеи где-то на 30%. Перед масс прокастом боссов просто вешаешь щит и на 4с идет резист 35% урона всем. Как по мне некру в хиле не хватает только 1го, нормальной хилки которая будет вешаться как дот, ибо у жряка - Ореол, у друида - Росток жизни, а вот некру ничего такого не засунули. Банально переработать Переливание в старый вариант, только с откатом, вернет некрохила на ровне со всеми.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #46
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Сужу по 2сектору, я не спорю что некр сейчас уступает тому же жряку и друиду в хил аспекте. Но проблем с кровью как таковой не вижу, пир не плохой масс хил, уступает панацеи где-то на 30%. Перед масс прокастом боссов просто вешаешь щит и на 4с идет резист 35% урона всем. Как по мне некру в хиле не хватает только 1го, нормальной хилки которая будет вешаться как дот, ибо у жряка - Ореол, у друида - Росток жизни, а вот некру ничего такого не засунули. Банально переработать Переливание в старый вариант, только с откатом, вернет некрохила на ровне со всеми.
    Сейчас ласта в ХТ прошли на дамаге. Был бы некр хил, легли бы, а жряк тупо перед АОЕ кидает щит почти на 100% от хп и все, пофиг на АОЕ.
    не смотря на то, что было 14 стаков, умудрялись жить под АОЕ.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  7. #47
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сейчас ласта в ХТ прошли на дамаге. Был бы некр хил, легли бы, а жряк тупо перед АОЕ кидает щит почти на 100% от хп и все, пофиг на АОЕ.
    не смотря на то, что было 14 стаков, умудрялись жить под АОЕ.
    Уже в сини на 100% ? Да как так то(((

  8. #48
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Уже в сини на 100% ? Да как так то(((
    Не совсем понял про что вопрос, но наверное про щит жряковский?
    На БГ Спортсмен с 13 в атаке вешает щиты на 100%+ от хп и хилками точечными поднимает фул хп, это не фул синь еще и наверное даже не совсем нужные статы на зеленке.

    Сам вот заливался в жряка, щиты огромные, но что важнее, почти все инкастовое, баф "защита" частый и долгий, куча как точечного исцеления так и АОЕ, и Фанатизм не заканчивается, он регенится с вех и каста слабой хилки мгновенно. То есть для примера - это все равно что у нас Поток уже сейчас за свой каст стабильно поднимал бы эдак 10 крови или больше.

    Ввиду подобной разницы в хил аспекте, сейчас всюду тыркают жряка, от некра такого профита не будет, да и банально комфортнее со жряком. в 4 секторе стоишь и смотришь как щиты поглощают все АОЕ от мобов, не нужно отвлекаться на собственные сэйвы.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  9. #49
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    В прошлом сезоне был недотанк лук с топ дамагом в ренже, в этом недохил некр с топ дамагом в пве ддбилде, зачем летать недо кем то если можно проходить на дамаге с кровожадкой под жряковскими щитами, кидая на танка по кулдауну свой некро щит.
    Последний раз редактировалось argonatic; 29.11.2015 в 22:58.

  10. #50
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне был недотанк лук с топ дамагом в ренже, в этом недохил некр с топ дамагом в пве ддбилде, зачем летать недо кем то если можно проходить на дамаге с кровожадкой под жряковскими щитами, кидая на танка по кулдауну свой некро щит.
    Уже сейчас на соло цели сталки и маги способны выдавать 1КК+ ДПСа, а на паках банально разряжать свой дамаг быстрее некра, что позволяет опять же быть более полезными в плане ДПСа.

    О каком топ дамаге вы вещаете?

    Некр способен выдавать конкурентный дамаг при условии, что ему удалось поддержать разбафанные доты, если не удалось - дамаг падает в 2-3 раза. Плюс у многих классов из-за специфики их умений и вех больше перспектив в дд с улучшением качества шмота (с увеличением основного стата).
    Так как некр от основного ШК получает лишь чуть более стабильный дпс (но если его невовремя чем-то законтролит или еще какая беда, опять все слетит), а друли/барды/жряки (те, на кого я переливался) имеют возможность увеличения своей эффективности в % от определенных значений основного стата, что позволяет им получать примерно х2-х3 ап урона/хила и вообще эффективности от апа всего лишь одного стата и делает их универсальными, в то время как некру для пвп и пве потребуются разные спец статы, которые набираются после ШК.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  11. #51
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сейчас ласта в ХТ прошли на дамаге. Был бы некр хил, легли бы, а жряк тупо перед АОЕ кидает щит почти на 100% от хп и все, пофиг на АОЕ.
    не смотря на то, что было 14 стаков, умудрялись жить под АОЕ.
    У нас тож самое было, только сталк кидал по 2ляма всем щиты)

  12. #52
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ребят,не читала предыдущие страницы,может тема уже поднималась...
    А есть смысл в душке сейчас?Да прирост крови от неё есть,но!В хиле,за счёт уз и пира,крови хватает(во всяком случае мне).Пробовала хилить без душки-полёт нормальный.
    Может я что-то упускаю,или на самом деле можно не брать?

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  13. #53
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Ребят,не читала предыдущие страницы,может тема уже поднималась...
    А есть смысл в душке сейчас?Да прирост крови от неё есть,но!В хиле,за счёт уз и пира,крови хватает(во всяком случае мне).Пробовала хилить без душки-полёт нормальный.
    Может я что-то упускаю,или на самом деле можно не брать?
    хоть какой то мизер к аое хилу

    коллеги некры, как вам хил в новых реалиях?

    Встречаю пока две ситуации - либо хилишь, попивая чай, либо ситуации просто не отхиливаются.
    Пока не могу найти чем некр хил может быть хотя бы на равне со жрецом.
    Максимум, что приходит в голову - это второй хил танка в рейде и всё.

    Реаницамия - она вообще сейчас юзабельна? Такое ощущение, что ей отрезали всё, что можно и теперь 4 капли она точно не стоит.
    Аое отхил, тоже как то проседает.

  14. #54
    Аватар для Coccinellidae
    Горожанин Coccinellidae на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сейчас ласта в ХТ прошли на дамаге. Был бы некр хил, легли бы, а жряк тупо перед АОЕ кидает щит почти на 100% от хп и все, пофиг на АОЕ.
    не смотря на то, что было 14 стаков, умудрялись жить под АОЕ.
    Шли с шамо-хилом по тактике, если не слоупочить, то более чем проходимо без жряко\сталко щитов.

  15. #55
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    реанимация уже не та ), хотя может в большей одетости она и будет тортом с вишенкой, а щас бы можно и в кровушке ее понизить, слишком уж прожорлива для таких циферок отхила,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #56
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Coccinellidae Посмотреть сообщение
    Шли с шамо-хилом по тактике, если не слоупочить, то более чем проходимо без жряко\сталко щитов.
    Если по тактике делать)
    Но смысл, если можно всем стоять в виде турелек и дамажить?)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  17. #57
    Аватар для Coccinellidae
    Горожанин Coccinellidae на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Если по тактике делать)
    Но смысл, если можно всем стоять в виде турелек и дамажить?)
    Согласен, так проще) Но если нету жреца или сталка, то некр\шам способны отхилить.

  18. #58
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Интересно, когда тестился хпс разных хилов 7.0 Учитывался ли хил на ходу или нет.

  19. #59
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Ребят,не читала предыдущие страницы,может тема уже поднималась...
    А есть смысл в душке сейчас?Да прирост крови от неё есть,но!В хиле,за счёт уз и пира,крови хватает(во всяком случае мне).Пробовала хилить без душки-полёт нормальный.
    Может я что-то упускаю,или на самом деле можно не брать?
    А какой смысл хилу от стража или кадавра? От душки кровь +АОЕ хил от плакальщицы.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Уже сейчас на соло цели сталки и маги способны выдавать 1КК+ ДПСа, а на паках банально разряжать свой дамаг быстрее некра, что позволяет опять же быть более полезными в плане ДПСа.

    О каком топ дамаге вы вещаете?

    Некр способен выдавать конкурентный дамаг при условии, что ему удалось поддержать разбафанные доты, если не удалось - дамаг падает в 2-3 раза. Плюс у многих классов из-за специфики их умений и вех больше перспектив в дд с улучшением качества шмота (с увеличением основного стата).
    Так как некр от основного ШК получает лишь чуть более стабильный дпс (но если его невовремя чем-то законтролит или еще какая беда, опять все слетит), а друли/барды/жряки (те, на кого я переливался) имеют возможность увеличения своей эффективности в % от определенных значений основного стата, что позволяет им получать примерно х2-х3 ап урона/хила и вообще эффективности от апа всего лишь одного стата и делает их универсальными, в то время как некру для пвп и пве потребуются разные спец статы, которые набираются после ШК.
    Не знаю что у тебя статы кривые/руки/билд но некр сейчас 1место по дамагу делит со сталком.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  20. #60
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А какой смысл хилу от стража или кадавра? От душки кровь +АОЕ хил от плакальщицы.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------


    Не знаю что у тебя статы кривые/руки/билд но некр сейчас 1место по дамагу делит со сталком.
    Вы постоянно делаете 1300-1400К ДПСа на соло боссе? Я вроде написал конкретно цифры и то, что маги/сталки ровные уже спокойно догоняют некра по ДПСу при определенных условиях.

    На счет столь высокомерного заявления про статы/билд/руки, надеюсь пересечься на бг, одного раза вам хватит =) и больше не захочется...

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  21. #61
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы постоянно делаете 1300-1400К ДПСа на соло боссе? Я вроде написал конкретно цифры и то, что маги/сталки ровные уже спокойно догоняют некра по ДПСу при определенных условиях.

    На счет столь высокомерного заявления про статы/билд/руки, надеюсь пересечься на бг, одного раза вам хватит =) и больше не захочется...
    Какие мы самоуверенные) Я не писал о том что некр и дальше будет в топе, но сейчас у некра ДПС довольно таки неплохой, и думаю даже в рыже будет на ровне с другими классами, и ныть по поводу того что ой скоро мы будем в *пе не вижу смысла, поживем-увидим.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #62
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Реанимация, это типа "хил на черный день", если надо мгновенно подхилять человека, сразу не думая можно жмякать реанимашку, а дальше хиль чем хочешь, по идее цель должна быть спасена...Хоть и написано, чем меньше хп у цели, тем сильнее хилит, но почему то хилит иногда как на 50% так и на 20% одинакого, может быть чисто рандом

  23. #63
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы постоянно делаете 1300-1400К ДПСа на соло боссе? Я вроде написал конкретно цифры и то, что маги/сталки ровные уже спокойно догоняют некра по ДПСу при определенных условиях.
    https://i.gyazo.com/b8928569dd1d2997...56637335f9.jpg
    (._. )
    К слову, даже когда они добили босса, по урону меня никто не обогнал. А убило меня переагром... (Хотя это все к аспекту исцеления не относится вовсе).
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #64
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    https://i.gyazo.com/b8928569dd1d2997...56637335f9.jpg
    (._. )
    К слову, даже когда они добили босса, по урону меня никто не обогнал. А убило меня переагром... (Хотя это все к аспекту исцеления не относится вовсе).
    Ффош, эта парочка не показатель)) Там то ли доты падают на обоих, то ли они получают повышенный урон, но у меня там тоже ДПС в пару раз выше чем на других боссах.

    Переагр - проблема, даже с паузой вначале, пробафанные доты не редко переагривают боссов( Ладно если еще милик, там покайтить можно, но если ренджевик, то это 100% смерть)

    Ты Каниец

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Какие мы самоуверенные) Я не писал о том что некр и дальше будет в топе, но сейчас у некра ДПС довольно таки неплохой, и думаю даже в рыже будет на ровне с другими классами, и ныть по поводу того что ой скоро мы будем в *пе не вижу смысла, поживем-увидим.
    Моя уверенность произрастает из вашей слепошарости.
    Где, по вашему, я писал что мы в жопе или будем там, про нытье? - Правильно, нигде, все что я написал - это то, что в будущем некоторые классы имеют больше перспектив для роста. А так же то, что уже сейчас некоторые классы способны догонять нас по ДПСу.
    Написано это, кстати, было в контексте того, что оратор выше написал про имбующих и недосягаемых некров.

    ЗЫ: Ладно здесь форум, но в жизни ведь, когда приписываешь другому чужие слова (читай клевета), можно и по зубам получить =( Поэтому бросайте такую привычку.
    Последний раз редактировалось Auton2; 01.12.2015 в 09:25.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  25. #65
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ты Каниец
    Что может быть лучше?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  26. #66
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    https://i.gyazo.com/b8928569dd1d2997...56637335f9.jpg
    (._. )
    К слову, даже когда они добили босса, по урону меня никто не обогнал. А убило меня переагром... (Хотя это все к аспекту исцеления не относится вовсе).


    Хы-хы... Инж бафал ? До скольки с бафом тамс на фри ?...

  27. #67
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Зашел про хил почитать, а тут половину постов про ДПС и , мол, у кого длиннее))). Пару дней летаю в астрал хилом, вроде все норм, но Матрона хилит гораздо лучше и это больно бьет по самолюбию). Никто не замечал что наймы уж очень крутые на старте сезона ?!
    Jedem das seine


  28. #68
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Зашел про хил почитать, а тут половину постов про ДПС и , мол, у кого длиннее))). Пару дней летаю в астрал хилом, вроде все норм, но Матрона хилит гораздо лучше и это больно бьет по самолюбию). Никто не замечал что наймы уж очень крутые на старте сезона ?!
    Мне Матрена вообще не понравилась как хил...хоть она и чистит мгновенно, но хилит не очень. + Думает очень долго. Единственное что на подхил хороша=)

  29. #69
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    https://i.gyazo.com/b8928569dd1d2997...56637335f9.jpg
    (._. )
    К слову, даже когда они добили босса, по урону меня никто не обогнал. А убило меня переагром... (Хотя это все к аспекту исцеления не относится вовсе).
    Вот мой после того же босса, правда меня никто не убил
    https://gyazo.com/04d1613db71af70a6bb78311f49bd8ef

    Я, кстати, один не замечаю разницу в ДПСе в 5м и 6м? Видимо, просто ХП у мобов больше.

    Вопрос в тему: кто-нибудь проверял, веха геодинамика (усиление уз крови) работает только на числовую часть уз или и на процентную тоже?
    Ну и ровно тот же вопрос по полнокровию.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.12.2015 в 08:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #70
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А чем нынче некрам модно отхиливаться на бегу, если на них висит баффчик, снимающий 20-30% хп в секунду ? Вчера пробовал таскать баффы в Затмении на ключах - не успевал даже добежать до ключа, падал на половине дороги.
    Злобня

  31. #71
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А чем нынче некрам модно отхиливаться на бегу, если на них висит баффчик, снимающий 20-30% хп в секунду ? Вчера пробовал таскать баффы в Затмении на ключах - не успевал даже добежать до ключа, падал на половине дороги.
    инъекция с 3 с тремя стаками. реанимашка прижигание. что бы было более эффективно при лоу хп можно заюзать вуаль тьмв... так же для большей эффективности можно заюзать умения за слезы....надеюсь ннигде не ошибся

  32. #72
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...whje/CYLWNKZPF
    Скажите пжл недочеты.

  33. #73
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...whje/CYLWNKZPF
    Скажите пжл недочеты.
    вижу только 1 недочет, а именно Темная мощь... урона то нет, зачем брать на 3 ранг, когда для крови достаточно 1 ранга. А вот Длань тьмы лучше в хиле на 3 взять, чтобы быстрее откатывалось.

    и еще вехи Плакальщицы, доп. хил никогда не будет лишним.
    Последний раз редактировалось imperies; 03.12.2015 в 15:59.

  34. #74
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    вижу только 1 недочет, а именно Темная мощь... урона то нет, зачем брать на 3 ранг, когда для крови достаточно 1 ранга. А вот Длань тьмы лучше в хиле на 3 взять, чтобы быстрее откатывалось.

    и еще вехи Плакальщицы, доп. хил никогда не будет лишним.
    Плакальщица взята, в билде не отобразил (Сервер Нить Судьбы) Темная мощь накладывается не только на миньона, но и на игрока. А там кровь, урон и во время бега кастовать.

  35. #75
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    Плакальщица взята, в билде не отобразил (Сервер Нить Судьбы) Темная мощь накладывается не только на миньона, но и на игрока. А там кровь, урон и во время бега кастовать.
    Прочитай описание умения прежде чем его качать... при увеличении ранга, увеличивает только %урона и петов, в хиле больше 1го тёмную мощь смысла качать нету.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  36. #76
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Товарисчи некроманты, переливанием крови пользуетесь?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #77
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Товарисчи некроманты, переливанием крови пользуетесь?
    Ну на панельки висит, но вроде ниарзу не нажимал. Как впрочем и реанимашку. В настоящий момент два умения, нуждающиеся в переделке.

  38. #78
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Товарисчи некроманты, переливанием крови пользуетесь?
    только теоретически. на практике рука сама дергается к шприцу, и очередная попытка воплотить мечту в реальность заканчивается неудачей.

  39. #79
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Что может быть лучше?
    Боже, мои глаза
    За что ты так со мной?)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  40. #80
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Товарисчи некроманты, переливанием крови пользуетесь?
    Я не пользуюсь.
    Мне больше нравится шприц, так как хил мгновенный и почти инкастовый. Вместо переливание крови хилю потоком крови, с целью настакать себе власть над плотью.
    Но вот интересно ваше мнение, что хилит лучше, все таки, переливашка или шаприц?

     Ответить в теме
Страница 2 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения