Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 33 из 128
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 5109
  1. #1281
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    но в пве применимо кое-где
    Где оно юзабельное, кроме ХТ?)
    Пыщ

  2. #1282
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    А как здравница хилит на ф2п серверах? просто моего терпения хватило только на 20 уровней инжа))

  3. #1283
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    тик здравницы:тарелки- 1:3, примерно
    Пыщ

  4. #1284
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Где оно юзабельное, кроме ХТ?)
    На чумном на 1 боссе не вешаются стаки, если собирает цель под ним. Главное его на танка не кидать
    Против себя 3х3 встречал жрецов, которые в мага его кидали, разрядом непосбивать всполох

  5. #1285
    Аватар для nax2nax
    Поселенец nax2nax на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москава
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну и куда тогда очки умений пихать? у меня все что не дамажит на 3 взято, если еще 6 оу с самопожертвования скинуть,то будет уже 8 свободных....

  6. #1286
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    разряд, слепка)
    Пыщ

  7. #1287
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Некст лвл владения воином, при мне сюда засунули троих.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160127_021608.jpg
Просмотров: 277
Размер:	152.2 Кб
ID:	230439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160127_021713.jpg
Просмотров: 175
Размер:	149.2 Кб
ID:	230442  

  8. #1288
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    лол, надо на чд столб найти, в который всю пати врага можно спрятать, зачетно будет
    Пыщ

  9. #1289
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    От тех же создателей : D
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160127_022639.jpg
Просмотров: 273
Размер:	154.4 Кб
ID:	230445  

  10. #1290
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Некст лвл владения воином, при мне сюда засунули троих.
    ну а по сути, это просто 3 фрага за сколько минут? банка яда от таких вещей спасает, а вот ратник занимающийся чёрти чем это грусть-беда
    Сгорел сарай - гори и хата!

  11. #1291
    Аватар для nax2nax
    Поселенец nax2nax на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москава
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    разряд, слепка)
    разряд и так есть на 1 слепка на 3, еще 8 нужно пихнуть

  12. #1292
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    ну а по сути, это просто 3 фрага за сколько минут? банка яда от таких вещей спасает, а вот ратник занимающийся чёрти чем это грусть-беда
    Не спасает - через пару минут этот *** снова в текстуры затащил.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #1293
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    ходили мы вчера вершителя убивать. тут тоже всё печально, хпс друля ровно в 2 раза выше жряковского. в ДВА раза Карл! щиты - 40% хила? ну окей, пусть остаются, не трогайте вы эти щиты, но 60% хпса где? (тут конечно можно много сказать про кривые статы и тиски для пальцев, но раз босса таки запинали - мы, наверно, не совсем раки)
    У меня, кстати, такое ощущение, что друли просто нифига не чистят дебафы, имея разрыв в ХПСе в 2 раза во Фрактале. Вот и всё На втором боссе как-то недельку назад был равный ХПС с дру (т.е. тот босс, где не надо чистить по КД).
    Последний раз редактировалось darkname; 27.01.2016 в 09:51.

  14. #1294
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    По ходу это обновление одно из самых косячных, а столько пафоса было и громких слов....

    Аркадий, если вы иногда читаете эту тему, рекомендую вам и вашей команде выкладывать предварительные патчноуты по изменениям классов, или делать обзоры по развитию, по предназначению, давать больше информации о будущем, а то ответов нет даже в темах с хотфиксами, так люди хоть знать будут, к чему готовиться, и такого вайна не будет...


  15. #1295
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Нужно иметь в виду, что ряд хилок друля задевает не только его пати, а идет целиком на рейд. Одно это способно ХПС поднять. Ну и да, кое какой урон мы абсорбируем щитами, что в цифре ХПС не учтено.
    в пве по ляму каждуые 10 сек. на всю пати. это очень дофига я бы сказал.
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, такое ощущение, что друли просто нифига не чистят дебафы, имея разрыв в ХПСе в 2 раза во Фрактале. Вот и всё На втором боссе как-то недельку назад был равный ХПС с дру (т.е. тот босс, где не надо чистить по КД).
    в моем рейде я думаю что вобще никто из хилов не чистить. поэтому я- ддшник, трачу время на чистку и щиты. это при двух инжах и 2-3 хилах.
    ----------------------

    вчера первый раз хилил 8ой некром. и понял весь кайф щитов жреца. некром захил намного выше. но и пати прилетает постоянно уроны больше. в разы легче упустить человека. плюс это гр****ая кровь которая улетает нон стоп если бафать щиты каждые 10 сек. вобщем я бы не сказал что некром легче хилить. по другому. но и упустить цели легче если реакции не хватает
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 27.01.2016 в 10:19.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #1296
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    А давайте требовать апа жрецов ? Вы все говорите - все плохо !!!!!! Требуем апа! вон у дру в 2 раза больше хпс !!!! Некр хилит в 2 раза лучше!
    Иэро . Золотая Орда

  17. #1297
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    А давайте требовать апа жрецов ? Вы все говорите - все плохо !!!!!! Требуем апа! вон у дру в 2 раза больше хпс !!!! Некр хилит в 2 раза лучше!
    Их не апать надо, а до ума довести - актуализировать поддержу, добавить урона в ДД, снять с чистки КД, сделать СС как на ПТС-е, ну и оцепинение чтобы в руку кастовалось, волю поправить, ну и всё в принципе из такого...
    В остальном я удовлетворён!


  18. #1298
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    А вы юзаете напутки на вершителе? блин пару раз себя ваншотнул когда танка притягивал(знаю что нельзя тягать с синим или красным баффом, но бывает повесишь напуть, а после нее бафф повесят и танк просядет), даже от рейда на расстояние аое отошел, раньше то и других ваншотил, вокруг себя)

  19. #1299
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Их не апать надо, а до ума довести - актуализировать поддержу, добавить урона в ДД, снять с чистки КД, сделать СС как на ПТС-е, ну и оцепинение чтобы в руку кастовалось, волю поправить, ну и всё в принципе из такого...
    В остальном я удовлетворён!
    я думаю просто нужно сместить немного урона с фанатизма в урон без фанатизма.

    Например увеличить тултип частицы света на 30-40% и уменьшить прирост от фанатизма, также кара требует увеличения дамага процентов на 30%.

    Увеличить действие по тултипу время очистительного огня с 4-сек до 6-8 сек.


    А умелку перенаправления урона ограничить урон например 10% от ХП жреца.

    Доп урон так и оставить а основной перенаправляемый урон перенаправляется в жреца только часть не превышающая какой-то процент от здоровья самого жреца.

  20. #1300
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вчера первый раз хилил 8ой некром. и понял весь кайф щитов жреца. некром захил намного выше. но и пати прилетает постоянно уроны больше. в разы легче упустить человека. плюс это гр****ая кровь которая улетает нон стоп если бафать щиты каждые 10 сек. вобщем я бы не сказал что некром легче хилить. по другому. но и упустить цели легче если реакции не хватает
    у некра хорош соло отхил с соло защитой, то есть если тупо держать танка, но увы с АОЕ отхилом у него хреново, пана кастуема, да и слабовата, стоишь кастуешь, а выживают не все, попытаться вытащить соло хилками- не позволяет ГКД и кровь, этого ресурса в АИ катастрофически не хватает, ЩК жрет 9 капель-ибо в танка влетает урон уж точно поболее моих 10%ХП,

    вчерась на вершителе мну в хила засунули, исключительно для танка, кровь улетала просто в некуда, ЩК-4 капли, за 10 сек еще 5 капель, только успел откатитсо опять 4 капли, так еще и хилить надо, не представляю как некры в АН в состоянии кидать 50% щит постоянно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #1301
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    А вы юзаете напутки на вершителе? блин пару раз себя ваншотнул когда танка притягивал(знаю что нельзя тягать с синим или красным баффом, но бывает повесишь напуть, а после нее бафф повесят и танк просядет), даже от рейда на расстояние аое отошел, раньше то и других ваншотил, вокруг себя)
    Может вообще лучше убрать притягивание и дать возможность вешать напутку до боя.

    А также сделать дествие напутки 10м например. Вообще смысла не вижу ограничивать ее действие 14с.

    Также сделать чтобы до боя был заполнен весь пул фанатизма.

    Иногда напутка не срабатывает - так и не понял почему.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 27.01.2016 в 11:37.

  22. #1302
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у некра хорош соло отхил с соло защитой, то есть если тупо держать танка, но увы с АОЕ отхилом у него хреново, пана кастуема, да и слабовата, стоишь кастуешь, а выживают не все, попытаться вытащить соло хилками- не позволяет ГКД и кровь, этого ресурса в АИ катастрофически не хватает, ЩК жрет 9 капель-ибо в танка влетает урон уж точно поболее моих 10%ХП,

    вчерась на вершителе мну в хила засунули, исключительно для танка, кровь улетала просто в некуда, ЩК-4 капли, за 10 сек еще 5 капель, только успел откатитсо опять 4 капли, так еще и хилить надо, не представляю как некры в АН в состоянии кидать 50% щит постоянно
    некры в ан бьют дсом без крови. плюс инж дает 800-900 шк и крови так то дофига. я тебе говорю откуда у меня кровь на щит постоянно. я каждый рейд бафаю танка щитом с вехами


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #1303
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Может вообще лучше убрать притягивание и дать возможность вешать напутку до боя.

    Также сделать чтобы до боя был заполнен весь пул фанатизма.

    Иногда напутка не срабатывает - так и не понял почему.
    Притягивание - полезная фишка, помогает вытащить из зоны нанесения дамага, и нормально отхилить, не уверен что стоит её убирать.
    Про фан - впоне неплохо, но тогдаи некромантам полную кровь давать - у нас же равные классы...
    Про напуть - могу обьяснить, если у пациента например 35% ХП, а потом ему вваливают сразу на 1кк+ урона, то есть больше чем у него есть, то напуть не срабатывает - так было и в предыдущих сезонах. Трактовать это можно двояко - с одной стороны, соблюдены все условия использования умелки, она должна сработать, с другой - произошло мгновенное изменение ХП с 33% до 0 - а у нас орехи все забрали (типа все, типа забрали), но раз их забрали - напуть не сработает, примерно такая логика я думаю)


  24. #1304
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Некр перед боем набивает фул кровь, а напуть срабатывает, даже при ваншоте, просто иногда бафик остается и кто-то ждет, что она прокнет т.к. баф есть
    Пыщ

  25. #1305
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Притягивание - полезная фишка, помогает вытащить из зоны нанесения дамага, и нормально отхилить, не уверен что стоит её убирать.
    Про фан - впоне неплохо, но тогдаи некромантам полную кровь давать - у нас же равные классы...
    Про напуть - могу обьяснить, если у пациента например 35% ХП, а потом ему вваливают сразу на 1кк+ урона, то есть больше чем у него есть, то напуть не срабатывает - так было и в предыдущих сезонах. Трактовать это можно двояко - с одной стороны, соблюдены все условия использования умелки, она должна сработать, с другой - произошло мгновенное изменение ХП с 33% до 0 - а у нас орехи все забрали (типа все, типа забрали), но раз их забрали - напуть не сработает, примерно такая логика я думаю)
    Можно давать сразу две напутки с притягиванием и без притягивания.

    Я вешаю напутку - хп показывает меньше 40% процентов а она не срабатывает. Может учитываются щиты или там сколько урона у танка в барьерах.

    Я думаю что напутка должна срабатывать учитывая только ХП без других прочих условий. То есть если у таргета напутки здоровье меньше 40% она должна срабатывать независимо от того висит она или ты ее бросаешь. Сейчас это не так.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 27.01.2016 в 11:59.

  26. #1306
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некры в ан бьют дсом без крови. плюс инж дает 800-900 шк и крови так то дофига. я тебе говорю откуда у меня кровь на щит постоянно. я каждый рейд бафаю танка щитом с вехами
    увы инжа в рейде нет, и при 520 ШК, даже со стремкой барда с трудом удерживаются доты ( ДПСник показывал меньший %), пришлось до 580 догонять, стало полегче, а вот крови хватало с трудом, потом плюнула и в поддержку перелилась ( чисто ПВЕ )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #1307
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    увы инжа в рейде нет, и при 520 ШК, даже со стремкой барда с трудом удерживаются доты ( ДПСник показывал меньший %), пришлось до 580 догонять, стало полегче, а вот крови хватало с трудом, потом плюнула и в поддержку перелилась ( чисто ПВЕ )
    Странно, с 550 шк некр в пати держал все доты- топ дпс, без сапорта вообще
    Пыщ

  28. #1308
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Можно давать сразу две напутки с притягиванием и без притягивания.

    Я вешаю напутку - хп показывает меньше 40% процентов а она не срабатывает. Может учитываются щиты или там сколько урона у танка в барьерах.

    Я думаю что напутка должна срабатывать учитывая только ХП без других прочих условий. То есть если у таргета напутки здоровье меньше 40% она должна срабатывать независимо от того висит она или ты ее бросаешь. Сейчас это не так.
    конечно не срабатывает, она же должна срабатывать когда меньше 30%))

  29. #1309
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Некр перед боем набивает фул кровь, а напуть срабатывает, даже при ваншоте, просто иногда бафик остается и кто-то ждет, что она прокнет т.к. баф есть
    этого фула крови в том же АИ во фрактале (ХМ) хватает на 10-15 сек
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #1310
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    увы инжа в рейде нет, и при 520 ШК, даже со стремкой барда с трудом удерживаются доты ( ДПСник показывал меньший %), пришлось до 580 догонять, стало полегче, а вот крови хватало с трудом, потом плюнула и в поддержку перелилась ( чисто ПВЕ )
    я вобще всегда 550 шк делаю. без инжа вроде держится. но тогда щит придется без вех брать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #1311
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Странно, с 550 шк некр в пати держал все доты- топ дпс, без сапорта вообще
    во Фрактале(ХМ)? в 8 секторе даже с 510 держаться, на Зените, так вообще сваливались все время- ибо все тюрьмы мои были, наверно с инжем там можно было разгонять до 30-40 сек, из тюрьмы вылазиешь , а доты весят еще
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #1312
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тюрьмы кидаются когда еще не разогнаны. с инжем я и до 1.5 минуты разгонял. но на лоу хп боса меня лук обгоняет из за работы беспощадки. и аоешек


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1313
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    А вы юзаете напутки на вершителе? блин пару раз себя ваншотнул когда танка притягивал(знаю что нельзя тягать с синим или красным баффом, но бывает повесишь напуть, а после нее бафф повесят и танк просядет), даже от рейда на расстояние аое отошел, раньше то и других ваншотил, вокруг себя)
    естественно, у нас целый специальный жрец выделен под это дело, танкующий паладос это не то что можно хилить пяткой )
    пс: красносиние бафы вообще не влияют на ваншот по рейду
    Сгорел сарай - гори и хата!

  34. #1314
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    пс: красносиние бафы вообще не влияют на ваншот по рейду
    Если я не ошибаюсь, красные и синие баффы вешаются на танков, на 5с, и через 5 сек танка долбонет сосредоточие(если красный баф то левое, синий то правое), и удар будет аоешный, радиус показан под танком, и если его в этот момент вытянуть напутью то ударит и меня и всех членов рейда кто попал в зону АОЕ

  35. #1315
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    левое в рейд вроде всегда бьет. а правое всегда в танков.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #1316
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, красные и синие баффы вешаются на танков, на 5с, и через 5 сек танка долбонет сосредоточие(если красный баф то левое, синий то правое), и удар будет аоешный, радиус показан под танком, и если его в этот момент вытянуть напутью то ударит и меня и всех членов рейда кто попал в зону АОЕ
    ну описывать бафцы по цвету иконки это вообще такое себе занятие ))
    я под красным имела в виду дестабилизацию, а под синим - рок. потом как то вспомнилось, что на 1 фазе ещё и круги есть какие то мутные, в жёлтый надо сбегаться, из фиолетового разбегаться, но на эту часть тактики все дружно забивают как было выяснено опытным путём - этот круг не единственное аое от сферы, переодически простреливает чем то по радиусу на 5 метров больше чем круг был.

    про напуть - танк же не просаживается просто от желания всем напакостить ) чтобы ему слить хп до 30% как раз должны прилететь все скилы одновременно: и энергия и разряды и из барьера что то выпало - вот тогда его телепортирует, поскольку в этот момент босс проюзал всё что только можно - вполне есть время убежать по своим местам. да, жряк собой рискует такими манёврами, но меня не шотнуло ни разу за всё время.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  37. #1317
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Притягивание - полезная фишка, помогает вытащить из зоны нанесения дамага, и нормально отхилить
    Ага, особенно в следующей ситуации:
    Вешаешь в замесе напуть, потом внезапно помираешь, отправляешься на респ, и чрез пару секунд пациент прилетает к тебе с 40% хп)) супер. Было такое на БГ пару дней назад, офигела
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  38. #1318
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Убрать это притягивание и фиг с ним, в рейдах опасно использовать, из паловской тюрьмы не вытаскивает, на бг с флагом не юзается(на флаг), на респ за собой утаскивает... так что мало профита от притяжки
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  39. #1319
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    К вопросу о Напутствии... Никто не сталкивался, что Напутствие не срабатывает, скажем, при 30% хп пациента? Или при 20%? Вчера на 3х3 столкнулся еще раз с этим. Бафф висит, а пациент дохнет. Ладно, если бы он был далеко, ладно, если бы не был в прямой видимости. Вроде как и дистанция в норме, и препятствий нет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #1320
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    а может оно уже сработало, и его опыть быстро спустили? Такое бывает

    В смятении, между магом и жрецом...

     Ответить в теме
Страница 33 из 128
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения