Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 19 из 128
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 5109
  1. #721
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Ага, а еще и поддержка есть...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Че то я жалею, что поддержку не тестил на ПТС. Тут ее тестить как то дороговато выходит, мб там можно чего придумать.

  2. #722
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007
    Думаю "резисты" и защитные статы персонажа щиты просто не воспринимают. Или у них свои защитные статы как у маунтов или их вовсе нету
    У меня все резисты показывает по 5900 =) Неважно: на маунте я или пешком. Это нормально?

  3. #723
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня все резисты показывает по 5900 =) Неважно: на маунте я или пешком. Это нормально?
    Сидя на маунте у тебя их и будет 5900, а если слезешь, то при значении 5900 у тебя будут большие циферки резиста. просто баг визуала, хотя это может как-то неправильно работать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ответ есть, самому стать некром. Тем более доминация некров продолжается уже третий сезон с ввода венки в 5.0. Вон АдаВонг не выдержал и тоже перешёл на некра, чего всем и советую. Толку себя мучить на классе, который делает всё хуже остальных? В АН дамажит меньше всех, хилить слабее некродрулей, а единственная его фишка щиты - чистятся бардом. Раньше хоть бабл спасал в трудной ситуации, а теперь и его нет.
    Если вы всё еще подбираете статы под сломанные щиты, то конечно хила будет меньше чем у некродрулей. Да и в дд все не так плохо, только для хила и дд нужны кардинально разные статы, делать которые в условиях такого рефорджа желания 0.

  4. #724
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня все резисты показывает по 5900 =) Неважно: на маунте я или пешком. Это нормально?
    Нет) В зелёнке их уже больше 6к.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  5. #725
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Значит багуется визуал. Надеюсь )

  6. #726
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Если вы всё еще подбираете статы под сломанные щиты, то конечно хила будет меньше чем у некродрулей.
    При идентичных статах у друля/некра тупо все тултипы вдвое/втрое выше и больше ХПСа дают. Жрец банально не выдает столько же за один гкд.
    Обещанной компенсации в виде "40% ХПСа завязано на щиты" я не вижу даже с заточенными под них статами.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  7. #727
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    При идентичных статах у друля/некра тупо все тултипы вдвое/втрое выше и больше ХПСа дают. Жрец банально не выдает столько же за один гкд.
    Обещанной компенсации в виде "40% ХПСа завязано на щиты" я не вижу даже с заточенными под них статами.
    Тут мы тоже все ничего не разбираемся. Ни о какой "компенсации" речь и близко не идёт.

    Десять пруфов...

  8. #728
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Тут мы тоже все ничего не разбираемся. Ни о какой "компенсации" речь и близко не идёт.

    Десять пруфов...
    "Таким образом исходящий хил у жреца не хуже, чем у некра."
    А, ну ладно тогда. Видимо мои 300-400к в солоцель и некровские 700-800к это одна и та же цифра.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  9. #729
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    300-400к. это с какими % по ХП ?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    у меня не редкость хилки залетают от ЧИ по 700к. Но я сейчас в ДД, не смогу да же скринов наделать 8(

  10. #730
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    у меня не редкость хилки залетают от ЧИ по 700к. Но я сейчас в ДД, не смогу да же скринов наделать 8(
    Так-то от ЧИ они время от времени и за миллион хорошо так залетают. Вопрос, на мой взгляд, несколько по иному звучал. И сравнение ЧИ с аналогичной, фактически, реанимашкой - как-то не в пользу ЧИ получится, хоть убейся. Пока что единственная наша выигрышная, в сравнении с прочими классами, хилка - ореол. И то, исходя не из цифр его отхила, а из механики действия, визуала и несбиваемости.

  11. #731
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Так-то от ЧИ они время от времени и за миллион хорошо так залетают. Вопрос, на мой взгляд, несколько по иному звучал. И сравнение ЧИ с аналогичной, фактически, реанимашкой - как-то не в пользу ЧИ получится, хоть убейся. Пока что единственная наша выигрышная, в сравнении с прочими классами, хилка - ореол. И то, исходя не из цифр его отхила, а из механики действия, визуала и несбиваемости.
    Ну да, тут я полностью согласен.
    Отпилив Защиту с ЧИ, они убили "Компенсацию" сравнения с Реанимашкой.
    Нонстоп защита была хороша, с учетом порезаного хила ЧИ.

  12. #732
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    300-400к. это с какими % по ХП ?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    у меня не редкость хилки залетают от ЧИ по 700к. Но я сейчас в ДД, не смогу да же скринов наделать 8(
    Речь про ХПС а не про разовый отхил. Если о разовом, то у некров и по 3кк залетает.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  13. #733
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    у некра ХПС 700-800 ?
    Че то не видел некров в топе на той же арене\БГ

    ps: Маникены бы с разными % по ХП. Было бы всем полезно, и ДД, и хилам

  14. #734
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Сейчас ворвётся Слояк и скажет что вы ничего не умеете , вместо рук у вас клешни и билды не правильные. Хильте всё ореолом, он ведь в контроле кидается

  15. #735
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Некров в АИ на бг почти не вижу, все бегают в поддержке. Сам жрец неплох на рандомных бг, где никто ничего не чистит. Сходил неодетым персом (64к), результат улыбнул - https://youtu.be/NF8pQ0tPg1o

    А то, что будет творить на домике против равной пати с чисткой и в голосе, страшно представить...

  16. #736
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А то, что будет творить на домике против равной пати с чисткой и в голосе, страшно представить...
    Получается что основная фишка жреца щиты не работают в "про" пвп в аллодах и жрец АИ что то может сделать только против рандомно собранных пачек без голоса и с отсутствием понимания пвп у чистящих классов ) Гениально
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  17. #737
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Некоторые забывают, что в разных активностях и ХПС разный.
    У меня на островах от ЧИ вылетают одни цифры, на БГ и ПВП - другие, во Фрактале - третьи.
    Видимо так и было задумано.
    Кстати во Фрактале наибольшие цифры вылетают.По сравнению с остальными активностями.Там и по 2кк иногда проскакивает от ЧИ.
    Больше бесит когда щиты криво работают.Вешаешь ССку, рассчитываешь что там хотябы 1кк+ у танка уйдёт в него, ан-нет, 300к,)И это при фулл-баре решимости +танковские 300 живучести)ДА еще и со всеми вехами,)Ай-да какой щит)

  18. #738
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Некоторые забывают, что в разных активностях и ХПС разный.
    У меня на островах от ЧИ вылетают одни цифры, на БГ и ПВП - другие, во Фрактале - третьи.
    Видимо так и было задумано.
    Кстати во Фрактале наибольшие цифры вылетают.По сравнению с остальными активностями.Там и по 2кк иногда проскакивает от ЧИ.
    Про РП не слыхал?
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Больше бесит когда щиты криво работают.Вешаешь ССку, рассчитываешь что там хотябы 1кк+ у танка уйдёт в него, ан-нет, 300к,)И это при фулл-баре решимости +танковские 300 живучести)ДА еще и со всеми вехами,)Ай-да какой щит)
    Визуальное багло, уже пережевано по 100 раз. По факту щит имеет заявленный объем.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  19. #739
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Про РП не слыхал?

    Визуальное багло, уже пережевано по 100 раз. По факту щит имеет заявленный объем.
    И где это СС имеет заявленный объём? =) По тултипу допустим 760к, на союзника в пати вешается 370к (вне боя, без РП просто минус 50% щита). Вне пати вешается на 870к! Мне нравится этот баг ^_^ Кривые аллоды считают наверное, что если ты в пати - то ты уже в бою.
    Последний раз редактировалось darkname; 09.01.2016 в 14:07.

  20. #740
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    И где это СС имеет заявленный объём? =) По тултипу допустим 760к, на союзника в пати вешается 370к (вне боя, без РП просто минус 50% щита). Вне пати вешается на 870к! Мне нравится этот баг ^_^ Кривые аллоды считают наверное, что если ты в пати - то ты уже в бою.
    Какое слово из словосочетания "Визуальное багло" не понятно?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  21. #741
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    А что все примолкли, щит жрецу в пати отрезали а все молчат, или вас устраивает щитовик калека? Что-то Омега давно у нас не появлялся, может ему стоит пересмотреть механику жреца хила как щитовика? Вроде он писал что это в его компетенции, пусть вернет отрезанный отхил в 40% из-за щитов, а щиты подарит некру( ибо пофиг уже что-там с ними будет). Где восторженные жрецы, которые поклонялись щитабогу в нашей ветке?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Какое слово из словосочетания "Визуальное багло" не понятно?
    А кто тестил это визуальное багло, или вы всем на слово верите?)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  22. #742
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Где восторженные жрецы, которые поклонялись щитабогу в нашей ветке?
    Омега приди и порядок наведи!) Хочу чтобы щиты не чистились или хотя бы снимались постаково, как старые ЩК некра. Ну или просто убрать их и повысить исходящий отхил до уровня остальных хилов.

  23. #743
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    вот только не надо щиты убирать. эти убогие жрецы с их недощитами которые чистятся до сих пор нужны в каждой пати на дм. не некр и не друль. а именно жрец.

  24. #744
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    вот только не надо щиты убирать. эти убогие жрецы с их недощитами которые чистятся до сих пор нужны в каждой пати на дм. не некр и не друль. а именно жрец.
    Некр так же хилит как и жрец(но в определенных ситуациях некр хилит в 2 раза мощнее), шаман не слабее, только вот некры сейчас имбуют именно в гибридной поддержке, поэтому и берут их именно в этом аспекте. Я ходил на чд в 2 хила, шаман и я, нормально шаман держится в хиле( руны один в один, гира на 1к больше, но без брони), мне не уступал, и цифры по отхилу показывал на зависть!
    Последний раз редактировалось vitalink; 09.01.2016 в 17:31.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  25. #745
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    А кто тестил это визуальное багло, или вы всем на слово верите?)
    В том-то и дело, что мы никогда не узнаем правду о щитах до тех пор, пока их не запилят в лог боя. А до этого момента я словам разработчиков не верю. И почему-то верится только в худшее, а не в "визуальное багло".
    P.S. да, я - пессимист
    Последний раз редактировалось darkname; 09.01.2016 в 17:43.

  26. #746
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Уберите щиты, дайте адекватный сэйв и аое захил
    Пыщ

  27. #747
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    300-400к. это с какими % по ХП ?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    у меня не редкость хилки залетают от ЧИ по 700к. Но я сейчас в ДД, не смогу да же скринов наделать 8(
    На сегодняшней арене 40% твоего хпса были Касанием света. В принципе можно дальше уже не продолжать)

  28. #748
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Если у жрецов еще и щиты убрать (как некоторые предлагают), то нас вообще никуда не будут брать хилом как в прошлом сезоне
    Так что не надо. Хоть Щиты и поломаны, но у соги бытует мнение, что енти щиты их хорошо защищают Пусть и дальше так думают Ато будем прозябать жрецами как в 6.0

  29. #749
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    А кто тестил это визуальное багло, или вы всем на слово верите?)
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что мы никогда не узнаем правду о щитах до тех пор, пока их не запилят в лог боя. А до этого момента я словам разработчиков не верю. И почему-то верится только в худшее, а не в "визуальное багло".
    P.S. да, я - пессимист
    Ну это же ж никак самому не потестить, сложна.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #750
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    просто верните щиты 1,5к и будет все ок.

  31. #751
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Не убирать щит, а переделать его механнику в сэйв, типо коры или щита крови, который бафнет всю пати, ВКЛЮЧАЯ ЖРЕЦА, защитой и уменьшая урон в %, а не в сомнительных цифрах, которые режутся всем подряд.
    И вернуть отхил, который срезали из-за щитов (которые были до порезки и реально могли спасти)
    Пыщ

  32. #752
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    На сегодняшней арене 40% твоего хпса были Касанием света. В принципе можно дальше уже не продолжать)
    Странные вы люди, АОЕ то же надо хилить.
    Но чувствую какие я бы тут "Отмазки" не писал, будет бестолку.

  33. #753
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Странные вы люди, АОЕ то же надо хилить.
    Но чувствую какие я бы тут "Отмазки" не писал, будет бестолку.
    Благодать в полтора раза лучше хилит, чем касание, ну да ладно

  34. #754
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    ни может быть

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    пойду на арену, залью сюда потом скрин, без КС =( ради эксперементов я готов на все, да же хилить в ДД статах, лучше чем хилы в хил статах

  35. #755
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    чем вам касание света не нравится ?
    на АС
    Норм скил , пати разбегается как тараканы по углам а оно хилит и за 60-90 м от тебя.
    Да балжка больше делает , но ты за 60м просто не добежишь , а вот касание все сделает.
    в данде
    а если учесть что орел в откате и нужно поднять всей пати скажем 20% хп , касание света очень подходит .
    Последний раз редактировалось wolfsrainss; 09.01.2016 в 22:32.

  36. #756
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Я это, еще че вспомнил. Благодать только группу хилит...

  37. #757
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    чем вам касание света не нравится ?
    на АС
    Норм скил , пати разбегается как тараканы по углам а оно хилит и за 60-90 м от тебя.
    Да балжка больше делает , но ты за 60м просто не добежишь , а вот касание все сделает.
    в данде
    а если учесть что орел в откате и нужно поднять всей пати скажем 20% хп , касание света очень подходит .
    Хрень это касание, хрень, требует фанатизм и наличие сс на всей пати чтобы отхил мало мальски прошел. Бурда это. Это не отхил, это издевка похожая на масс хил, в пвп только идиот будет это юзать вместо ЧИ или СС за фанатизм.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  38. #758
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Зато какие цифры в табличках!
    Пыщ

  39. #759
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ну это же ж никак самому не потестить, сложна.
    Ага, пока соберешь народ в кучу, чтобы потестить.. Весь день пройдет. Ну а теперь смотрим внимательно на скрины.
    Циферки в пати:

    Циферки вне пати:

    Офигенное визуальное багло

  40. #760
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Я что-то упустил, чего тестим?(

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Все, полистал, понял.
    Никакое не визуальное, просто щит на сопартийца вешается на 55% слабее, чем на кого либо без пати
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 19 из 128
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения