Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 43 из 128
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 93 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 5109
  1. #1681
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я не поленился и открыл десперадо. единственный у кого из топ списка жрецов руны выше твоих крутые ребра.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------



    игра не состоит в том чтобы просто взять и прошить. нам дали сапортов танков ддшек и контролеров помимо хила. если на бг творится сумбур и отхил заключается в фанатичном поиске фана, то на дме твоя пати должна помочь тебе выхилить их же. просто тот кто согласован лучше- побеждает. как бы вон любимка не пречитала о щитах и хиле жреца, моя пати проигрывает им почти в сухую при равной одетости и донате. мы не можем пробить ее отхил
    ЧД после переделки жрецов не было еще, если что. Завтра посмотрим на лютый отхил жряков.
    Пысы я говорила про рыжие руны, а не про 12, имея в виду 11 и 12

  2. #1682
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да уж почти 12\11 против почти 10\9 равный донат
    Как вы вообще хилите с гкд в 1.5 сек не понимаю
    Плюсую, Ада)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я не поленился и открыл десперадо. единственный у кого из топ списка жрецов руны выше твоих крутые ребра.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------



    игра не состоит в том чтобы просто взять и прошитьл
    Поверь, она в этом и состоит)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  3. #1683
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я даже метку на бг не могу отхилить, никакую, потому что я либо в контроле, либо под ошеломлением и пока я кастую идиотский целительный свет ввиду отстуствия фанатизма, метка дохнет, щиты сносятся за пару сек, умелки я не могу прожать под маговским ошеломлением и в итоге после метки меня сливает 1 маг, ОДИН гр****ый маг из за своего гр****ого ошеломления, не дающего мне хоть что то кастануть. И вы будете и дальше упорото утверждать, что с хилом все нормально. Если раньше я могла хоть как то против 5 человек прожить, хоть недолго, то сейчас я мру за 5 секунд. Я не знаю, что там тоткогонельзяназыватьиначезабанятнафоруме подразумевал под хилом, но то что есть сейчас это жуткое убожество, которое не тестили абсолютно, а просто понатыкали в экселе от балды циферки и выпустили. Ведь не важно какие люди получают эмоции, когда все плохо - это тоже результат ведь. И если когда нибудь сменится человек, делающий жрецов и я буду еще играть, я куплю салют и пойду его на улице запущу и открою бутылку шампанского. Потому что на данный момент ни щитовика, ни хила я не вижу, а вижу серединное бесполезное нечто. Ппц, целый день ходила луком на бг и меня так не бомбило, как сходив жрецом на 3 бгшки.

  4. #1684
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Коллега я с вами полностью согласен. Ладно там бг, на домике люди гораздо прошаренннее, жреца в контроль под бурст и ошеломление и дамаг в соло цель и хоп -1, все очень просто своевременно засунуть жреца в контроль, навесив дебафов. В этом состояниии жрец не сможет ничего. Вопрос, для чего задумывался отхил в пвп? А есть ли он? еще один вопрос, есть ли он именно от хилбота? Я понимаю фишку, нейтрализуйте хила, а у хила какие возможности по контрнейтрализации? Их озвучить можно?. Не надо озвучивать, их нет!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  5. #1685
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я просто хочу увидеть хотя бы один вменяемый ответ о том как должен хилить жрец, какова его роль, видео-гайд в конце концов против сильного противника, от человека, который этого жреца придумывал, а не отмалчивание бесконечно. Человек должен отвечать за свои действия, лично я никаких ответов не вижу, вижу только отмалчивание и ввод бесконечных акций. Просто такого убого класса из жреца не делал никто. Оскар Омеге за это.

  6. #1686
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Хилбот умер с этм обновлением, Аве и Аминь)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  7. #1687
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я просто хочу увидеть хотя бы один вменяемый ответ о том как должен хилить жрец, какова его роль, видео-гайд в конце концов против сильного противника, от человека, который этого жреца придумывал, а не отмалчивание бесконечно. Человек должен отвечать за свои действия, лично я никаких ответов не вижу, вижу только отмалчивание и ввод бесконечных акций. Просто такого убого класса из жреца не делал никто. Оскар Омеге за это.
    А кто у вас в пачке, может хилить?
    Может стоит перейти на другие 2 аспекта, к тому же там статы одинаковые, инсижки не нужны, просто сменил спек, и побежал дальше.


    Кст, про милика) он теперь живой, у чувствует себя я бы да же сказал, уверенней каровика. Но все же РДД есть РДД. Хотя дамаг между тем и тем, почти одинаков )

  8. #1688
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    как я говорил уже лет 5 назад - не бывает хороших хилов, есть плохие дд
    и у отхила есть определенный кап,выше которого не прыгнешь,зато у дд этого капа может и не быть...

  9. #1689
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Намёк на ваншоты)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1690
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    А кто у вас в пачке, может хилить?
    Может стоит перейти на другие 2 аспекта, к тому же там статы одинаковые, инсижки не нужны, просто сменил спек, и побежал дальше.


    Кст, про милика) он теперь живой, у чувствует себя я бы да же сказал, уверенней каровика. Но все же РДД есть РДД. Хотя дамаг между тем и тем, почти одинаков )
    Некр в солочку пати не вытянет, по крайней мере наш, а шамов у нас в ги 2, на всех не хватает, и я хочу хилить, для этого с пала в свое время на жреца уходила и я даже не предполагала, что его так искалечат. Были разные правки и изменения, но такого не было. Лучшеб выпилили нафиг этот мили-аспект, если с его вводом так испортили хил. Вообще нонсенс, что в мили дд жрец живет и хилится лучше чем в хиле и не имеет вообще проблем с фанатизмом.
    Последний раз редактировалось LotrX; 14.02.2016 в 11:59.

  11. #1691
    Аватар для TeoDorKa
    Скиталец TeoDorKa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Здравствуйте товарищи. Хочу услышать мнение по поводу статов. До фикса хилил норм, ни лр ни алхим не пил с такими статами, после, выхиливаю, но по циферкам все печальненько раза так в 2 стало и вынужден пить и лр и алхим, чтобы хоть как-то дотянуть до прошлого отхила, но, опять же по циферкам даже с ЛР и химками не достаю.
    Мастерство 50, Решимость 100, беспощадность 446, ДА 200, стихийный урон 130, Бож урон 220. Алхим и ЛР пью на мастерство. ГС 82к.

  12. #1692
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Скажем спасибо РАЗРАБАМ за то что они послушали жрецов которые побывали на ПТСе)

    ИТОГ:Сделали так как и хотели и плевать на мнения игроков....Ну как всегда впрочем) А хилов жрецов реально просто искаверкали.. Кравожадка ВПЕРЕД) Самохил РУЛИТ)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  13. #1693
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Если раньше я могла хоть как то против 5 человек прожить, хоть недолго, то сейчас я мру за 5 секунд.
    Это такой тонкий тролинг по выкуриванию нежелательных гостей? Ну... у меня полыхнуло конечно, но я еще тут посижу.

  14. #1694
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    влетать стало заметно больше. вчера пофармила бгшки, и до обновы контроли были такие, что сидишь в них больше, чем бегаешь. и ошеломление было ровно таким же. у меня после всего этого объём щита снизился на 80к, я что то не думаю, что это единственная причина по которой мне начали отрывать лицо 2 жреца за 6 секунд, с полным проюзом сейвов. если до обновы я более или менее стояла под патькой, напряжно конечно (и да, всяких ошалелых куличей там не было, берём стредненькую такую патьку), но флотировать на 30% хп можно было - то сейчас целенаправленно бьёт 1 палл/маг - и это уже повод прожимать щиты, жрать банки и о прохиле пати уже не идёт речи, самой бы не подохнуть.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  15. #1695
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Это такой тонкий тролинг по выкуриванию нежелательных гостей? Ну... у меня полыхнуло конечно, но я еще тут посижу.
    Тролинг? На ЧД 6 человек, по 1 хилу, как правило, и 5 дд/саппортов. И если я не смогу какое-то время против них жить, то, простите, зачем я нужна в пати? И вообще, это мне говорит мистик? Мне мой констовый мистик рассказывает как он в поддержке на бг против топлы прекрасно живет, да я и сама видела его на бг, и его с трудом убивают и то не всегда, а у вас с чего-то что-то пригорело?

  16. #1696
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Тролинг? На ЧД 6 человек, по 1 хилу, как правило, и 5 дд/саппортов. И если я не смогу какое-то время против них жить, то, простите, зачем я нужна в пати? И вообще, это мне говорит мистик? Мне мой констовый мистик рассказывает как он в поддержке на бг против топлы прекрасно живет, да я и сама видела его на бг, и его с трудом убивают и то не всегда, а у вас с чего-то что-то пригорело?
    Полностью солидарна. Если хил не живет больше 10 сек на домике - то наф он нужен вообще?! Понятное дело, что там еще и некр должен кинуть щиток и спрятать вуалью в критический момент, но не всегда ДД могут отвлечься на хила

  17. #1697
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Нет-нет, погодите, вы перескакиваете с БГ на Дом. На домике у вас есть подхил, контроль, товарищи которые могут кинуть щиты\подхил, чистку, здравницу, массфак и прочее. Тут вы единица, а не один. Если вас выключат контролем, пати остается дееспособной, и находитесь в равных (хоть и не сбалансированных) условиях. Другое дело рандом БГ, тут каждый за себя.

    Вы ставили себя на место тех игроков? Если бы вы впятером били одного человека, и не могли его убить? В таком случае каков смысл от вашего класса и вообще от ваших действий, вашей игры? Ваш кпд равен нулю, вы не можете НИ-ЧЕ-ГО, в этом случае проще не тратить время и удалить аллоды, логично? Или крабить пве -контент в "пвп" игре. Ну или как абсурдный вариант, всем игрокам залиться в жрякохилов и пристально смотреть друг-на-друга.

    Пятеро должны убивать одного, каким бы жирным или хилящимся он не был. Даже трое должны убивать, чего уж точно не наблюдается на нитке. Но я с вами согласен, что урон классов сейчас намного больше чем отхил, хотя должно быть наоборот. И я предлагал срезать урон на 25-33% (вместе с выносливостью пве-контента), т.к. у каждого класса есть раскаст на 2-6М даже на нитке, который уж точно не отхилить за 1 ГКД. Но мои посты на подобную тематику трут с завидной регулярностью.

  18. #1698
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Знаете, у меня нет в пати иинженера со здравницей, нет в пати мага с лютым аое-дамагом и постонным ошеломлением, некр как подхил тоже не катит, единственное - он кидает щит на цель ассиста, все, НО есть 2 пати с лютым аое, они нас сносят за 10 секунд, имея в пати инжа, лука, мага и я ничего не могу сделать. Хваленые щиты живут 2 секунды максимум, я успеваю кинуть тарелку и один раз щит и все, дальше - респ. Поэтому я чувствую себя бесполезной. На БГ слишком разный гс у всех, поэтому не должно быть проблем выжить против нескольких человек, иначе к чем тот же режим захват флага? Вчера меня убил 1 маг, навешивая постоянно ошеломление, это нормально? Я не думаю. В любом случае, посмотрю на сегодняшний чд и если все будет уныло, то уйду в слак до того момента, пока не вернут жрякохилов к жизни.
    Пысы мистик в поддержке живет против толпы, вчера видела как Телахасси (шам) в поддержке прекрасно жил против 7 человек без хила и убивал их, пал живет и убивает, вар живет, так почему хил не должен жить?

  19. #1699
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    а на домике всё ещё хуже, ходили на этой неделе на тренировочный, от хила не зависит вообще ничего, если ты не сидишь в контроле а нонстоп хилишь - даже в этой ситуации будут переодически отлетать на аое, но всё таки, ты будешь сидеть с серыми кнопками. решает только в чьей пати народ быстрее поотлетает.
    как то вообще не особенно понятна логика - я в жизни не поверю, что для наших дизайнеров аллоды это первая ммо которую они видят и они все механики и причинно-следственные открывают с нуля и на собственном опыте. абсолютно в любой игре крутость хила - это 10% его собственного скилла и 90% общий скилл пати. и как ни странно, пати начинает нуждаться в этих 10% только в экстренных ситуациях. что у нас? у нас любая ситуация в которой нельзя хилить пяткой в первую очередь вырубает хила чуть ли не навсегда, никаких механизмов выхода из этого нет, ты просто бесполезный столб, впрочем, в пати противников есть точно такой же столб, баланс он как бы есть, но никому не кажется, что кроме баланса надо ещё было обратить внимание на адекватность геймплея класса?
    Последний раз редактировалось kaprica; 14.02.2016 в 14:02.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #1700
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Проблема не в жреце, оно лишь следствие кривого баланса классов в целом и огромного количества аое/контроля в игре, несовместимого с доступным отхилом.

    Сейчас жрец носит больше сдерживающий характер в пвп. Выхилить ассист всё равно не сможет, банально урона больше влетает, чем исходящего исцеления. В итоге всё больше зависит от слаженности дд и контролера в пати. Но и без хила ни пойти, иначе тупо отъедете на аое. Ведь не будет тех пары драгоценных секунд, чтобы ответно забурстить пати противника.

    p.s. Большинство до сих пор судит об игре по прошлым сезонам, где хил спокойно жил против толпы, но сейчас уже другая игра... те времена уже прошли. Жрец 1vs1 ещё кое-как живёт, а 2vs1 уже падает.

  21. #1701
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня нет в пати иинженера со здравницей, нет в пати мага с лютым аое-дамагом и постонным ошеломлением, некр как подхил тоже не катит, единственное - он кидает щит на цель ассиста, все, НО есть 2 пати с лютым аое, они нас сносят за 10 секунд, имея в пати инжа, лука, мага и я ничего не могу сделать. Хваленые щиты живут 2 секунды максимум, я успеваю кинуть тарелку и один раз щит и все, дальше - респ. Поэтому я чувствую себя бесполезной. На БГ слишком разный гс у всех, поэтому не должно быть проблем выжить против нескольких человек, иначе к чем тот же режим захват флага? Вчера меня убил 1 маг, навешивая постоянно ошеломление, это нормально? Я не думаю. В любом случае, посмотрю на сегодняшний чд и если все будет уныло, то уйду в слак до того момента, пока не вернут жрякохилов к жизни.
    Пысы мистик в поддержке живет против толпы, вчера видела как Телахасси (шам) в поддержке прекрасно жил против 7 человек без хила и убивал их, пал живет и убивает, вар живет, так почему хил не должен жить?
    Есть 2 варианта состава пати (сразу скажу что у Вас он "неправильный", т.к. оба варианта требует и инжа и мага. Таков баланс, что поделать):
    1) Мист+маг с ассистом соло-цели
    2) Аое-раскаст который вы описали, с луком или палом в нападении.

    На нитке подавляющее большинство на чд ходит в 1ом варианте, но есть 2-3 пати в аое, которые зачастую выигрывают у 1го варианта. Не знаю, как это работает, но не вижу в Ваших словах ничего необычного. Режим захват флага подразумевает что если Вы несете флаг то остальные 11 тиммейтов вас сапортят, хилят, оттаскивают врагов, контролят и убивают их. Вы же пишете о 1vs12, чтобы отхиливаться самой, и мобов рядом похилить, да чего уж там, еще и соглидьийцу хотку на острове или во фрактал через все локи кинуть, хил же он такой. Конечно это нереально. Помню в 3.0 на АС ливнули все, кроме 1 жреца. Оставшиеся 30 минут 24 человека её не могли убить, а она еще и смайлики кидала и в чатик писала. Вернемся в старину, к балансу?

    И да, большинство классов в поддержке переапаны, в особенности маги (которых еще и апнули в последней обнове). Меня в подавлении убьет любое тело 50К если у него есть доты, т.к. у меня нету ни урона, ни пассивной защиты, ни отхила, а ГКД дает долю секунды на обновление дот. Жалуюсь ли я? Нет, ведь я понимаю, что подавление это командный спек, как и хилбот.

  22. #1702
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Есть 2 варианта состава пати (сразу скажу что у Вас он "неправильный", т.к. оба варианта требует и инжа и мага. Таков баланс, что поделать):
    1) Мист+маг с ассистом соло-цели
    2) Аое-раскаст который вы описали, с луком или палом в нападении.

    На нитке подавляющее большинство на чд ходит в 1ом варианте, но есть 2-3 пати в аое, которые зачастую выигрывают у 1го варианта. Не знаю, как это работает, но не вижу в Ваших словах ничего необычного. Режим захват флага подразумевает что если Вы несете флаг то остальные 11 тиммейтов вас сапортят, хилят, оттаскивают врагов, контролят и убивают их. Вы же пишете о 1vs12, чтобы отхиливаться самой, и мобов рядом похилить, да чего уж там, еще и соглидьийцу хотку на острове или во фрактал через все локи кинуть, хил же он такой. Конечно это нереально. Помню в 3.0 на АС ливнули все, кроме 1 жреца. Оставшиеся 30 минут 24 человека её не могли убить, а она еще и смайлики кидала и в чатик писала. Вернемся в старину, к балансу?

    И да, большинство классов в поддержке переапаны, в особенности маги (которых еще и апнули в последней обнове). Меня в подавлении убьет любое тело 50К если у него есть доты, т.к. у меня нету ни урона, ни пассивной защиты, ни отхила, а ГКД дает долю секунды на обновление дот. Жалуюсь ли я? Нет, ведь я понимаю, что подавление это командный спек, как и хилбот.
    О чем вы вообще? какие 1vs12? вы даже не читаете что вам пишут люди, зачем же выделяете их сообщения, вам человек русским языком черным по белому написал:
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вчера меня убил 1 маг, навешивая постоянно ошеломление, это нормально?
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    мистик в поддержке живет против толпы, вчера видела как Телахасси (шам) в поддержке прекрасно жил против 7 человек без хила и убивал их, пал живет и убивает, вар живет, так почему хил не должен жить?
    вы это читали? если нет зачем цитируете, говорите совсем о другом.

    И что за охинею вы рассказываете про 3.0? где жрец жил против 24 человек? не было такого в 3.0 не против 24 по крайне мере, или там рейд был полное уг, которое афкало при этом.

    Если бы в 3.0 жрец жил против рейда, в мг бы брали 1 жреца и 23 ддшки и пролетали бы его не охнув. 4 жреца было на мг по жрецу на каждую пати и + некры бывало тоже в хиле к этому жрецу в начале по крайне мере. А бывало что в пати был не жрец, а некр в хиле и тоже держал свою пати замечательно в мг. так что не надо здесь "ляля" рассказывайте кому -то другому. бред свой.

    Вам говорят что жрец в хиле не может держать пати как раньше, именно поэтому жрецы уходят в афк. А вы видимо ждете чтобы жрецов хилов не осталось, и будет вам счастье. так и будет в скором времени. все к этому идет и вашими молитвами.

    P.S. да что там пати, жрец себя удержать уже не всегда в состоянии 1vs1, вот где настоящий БРЕД бред этого обновления под названием 7.0. НОВЫЙ ПОРЯДОК.
    Последний раз редактировалось Russalina; 14.02.2016 в 14:52.

  23. #1703
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Тоже в шоке от того что сделали с жрецом. Вчера на хуторе на пушке меня 2 раза убили некр с 10-ми 85 к гс и жряк с 8-ми 60 к ГС, оба в саппорте. Причем жряк толком и не бил, подконтраливал только. Про какой отхил тиммейтов на нынешнем домике может идти речь?! уверен на 100% что после сегодняшнего домика четверть жрунов удалят игру...

  24. #1704
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Есть 2 варианта состава пати (сразу скажу что у Вас он "неправильный", т.к. оба варианта требует и инжа и мага. Таков баланс, что поделать):
    1) Мист+маг с ассистом соло-цели
    2) Аое-раскаст который вы описали, с луком или палом в нападении.

    На нитке подавляющее большинство на чд ходит в 1ом варианте, но есть 2-3 пати в аое, которые зачастую выигрывают у 1го варианта. Не знаю, как это работает, но не вижу в Ваших словах ничего необычного. Режим захват флага подразумевает что если Вы несете флаг то остальные 11 тиммейтов вас сапортят, хилят, оттаскивают врагов, контролят и убивают их. Вы же пишете о 1vs12, чтобы отхиливаться самой, и мобов рядом похилить, да чего уж там, еще и соглидьийцу хотку на острове или во фрактал через все локи кинуть, хил же он такой. Конечно это нереально. Помню в 3.0 на АС ливнули все, кроме 1 жреца. Оставшиеся 30 минут 24 человека её не могли убить, а она еще и смайлики кидала и в чатик писала. Вернемся в старину, к балансу?

    И да, большинство классов в поддержке переапаны, в особенности маги (которых еще и апнули в последней обнове). Меня в подавлении убьет любое тело 50К если у него есть доты, т.к. у меня нету ни урона, ни пассивной защиты, ни отхила, а ГКД дает долю секунды на обновление дот. Жалуюсь ли я? Нет, ведь я понимаю, что подавление это командный спек, как и хилбот.
    Правильные пати? Вы серьезно? У нас в ги человек 35 актива, сервак полупустой, в лиге ситуация лучше, а империя не живет, а существует. Сервер объединять не хотят. Где нам брать по инжу и магу в каждую пати, если инжей у нас было 2, один ушел на другой класс после последнего хф, второй ушел в реал, магов тоже кот наплакал. У нас как бы нет вариаций на тему классов в пати. А заставлять людей переходить на другие классы, которыми они играть не хотят и не умеют чистейший бред. В итоге играем с тем, что имеем.
    Насчет захвата флага, вот кидает у нас в рейде 1 хила и 11 дд/саппортов, а против 5 варов и пара хилов+дд, как вы думаете сколько шансов у первого рейда утащить флаг у второго? Скажу - 0. До хф я взяла флаг и 10 минут меня тягали у флага вары, сейчас меня просто снесут и не заметят.
    Почему баф защиты от хилки - это чит, поэтому он вешается раз в 20 сек, а всякие там ошеломление на постоянку - это нормально и в порядке вещей. Мне неоткуда взять шамана в пати на ЧД и я прекрасно понимаю, что сегодня своей пати я не помощник и кроме бомбления мне сегодняшний вечер ничего не принесет. До обновы я не могла просейвить пати от аое, а уж после обновы тем более. Я даже себя не могу отхилить, я метку на бг не могу держать дольше 4 секунд. и чхать новым ддшникам и саппортам на мои щиты, они их даже не замечают. И разницам между до хф и после хф при одинаковых статах явно не 10%. Я не знаю, что там за математика и тех кто делал класс, но она явно противоречит всем законам математики. В моем понимании 10% от 1,3к щита вне боя - это 130к, 60к от 600к щита в бою, но никак не 200-300, которые есть в итоге. У меня ореол никогда не был на первой строчке по отхилу, всегода шел за основной хилкой - ЧИ, сейчас чи где то в глубокой...
    Последний раз редактировалось LotrX; 14.02.2016 в 18:06.

  25. #1705
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Правильные пати? Вы серьезно? У нас в ги человек 35 актива, сервак полупустой, в лиге ситуация лучше, а империя не живет, а существует. Сервер объединять не хотят. Где нам брать по инжу и магу в каждую пати, если инжей у нас было 2, один ушел на другой класс после последнего хф, второй ушел в реал, магов тоже кот наплакал. У нас как бы нет вариаций на тему классов в пати. А заставлять людей переходить на другие классы, которыми они играть не хотят и не умеют чистейший бред. В итоге играем с тем, что имеем.
    Насчет захвата флага, вот кидает у нас в рейде 1 хила и 11 дд/саппортов, а против 5 варов и пара хилов+дд, как вы думаете сколько шансов у первого рейда утащить флаг у второго? Скажу - 0. До хф я взяла флаг и 10 минут меня тягали у флага вары, сейчас меня просто снесут и не заметят.
    Почему баф защиты от хилки - это чит, поэтому он вешается раз в 20 сек, а всякие там ошеломление на постоянку - это нормально и в порядке вещей. Мне неоткуда взять шамана в пати на ЧД и я прекрасно понимаю, что сегодня своей пати я не помощник и кроме бомбления мне сегодняшний вечер ничего не принесет. До обновы я не могла просейвить пати от аое, а уж после обновы тем более. Я даже себя не могу отхилить, я метку на бг не могу держать дольше 4 секунд. и чхать новым ддшникам и саппортам на мои щиты, они их даже не замечают. И разницам между до хф и после хф при одинаковых статах явно не 10%. Я не знаю, что там за математика и тех кто делал класс, но она явно противоречит всем законам математики. В моем понимании 10% от 1,3к щита вне боя - это 130к, 60к от 600к щита в бою, но никак не 200-300, которые есть в итоге. У меня ореол никогда не был на первой строчке по отхилу, всегода шел за основной хилкой - ЧИ, сейчас чи где то в глубокой...
    Хах, а я думал у меня одного теперь ореол лучше ЧИ хилит. Дожили епть хD



    Мне вот что интересно. Друлей таки апнули или жряков так сильно опустили, что строчки захила на бг теперь разбавлены разными друлями?
    Последний раз редактировалось hococ111; 14.02.2016 в 18:34.

  26. #1706
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Только Аспект Поддержки не трогайте пожалуйста.
    Хоть какая то радость появилась, играя за жреца в последние время.
    Хороший милик получился, и в ПвЕ могет, и в ПвП что то да может.
    АН то же играбельный, хороший дпс, пусть и не лучший, но хороший.

  27. #1707
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Нынешний хил- животное особенное) А у меня такое ощущение, что разрабы уже не знают что с нами, такими падлами живучими делать).
    А если серьезно, то похоже на домике скоро и в правду будем литься в кровожадку и давить тупо дамагом. Вот и вся прелесть от игры.

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  28. #1708
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Только Аспект Поддержки не трогайте пожалуйста.
    Хоть какая то радость появилась, играя за жреца в последние время.
    Хороший милик получился, и в ПвЕ могет, и в ПвП что то да может.
    АН то же играбельный, хороший дпс, пусть и не лучший, но хороший.
    В поддержке не должно быть дамага (с) Омега
    Значит хороший дпс- баг, который пофиксят
    вот только фиксят одних инжей
    Пыщ

  29. #1709
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    2 ведра и стан, 2 РАЗНЫХ ведра Карл!!! одновременно!
    ну кроме дичайшего контроля и старта со стула на реактивной тяге, я ожилада от чд гораздо большей боли.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  30. #1710
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В поддержке не должно быть дамага (с) Омега
    Значит хороший дпс- баг, который пофиксят
    вот только фиксят одних инжей
    Дамаг нового вара показать? 5кк за весь бой наныли нам.
    Лэндсайд

  31. #1711
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Дамаг нового вара показать? 5кк за весь бой наныли нам.
    О чем ты говоришь, если ты весь бой держал меня за точкой и не дамажил? Откуда у тебя дамаг должен быть?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.02.2016 в 13:57. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  32. #1712
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну что же. впечатления от чд нормальные. хил порезан не больше чем аое дамага от классов. ну еще жреца в поддержке порежут и норм будет. а то он щас нагибает. я чужие скрины выкладывать конечно не буду, но у нас сегодня жрецы ходили в поддержке и показывали топ значения. я хилил и в принципе доволен что порезали не полностью.


    кстати то что жрец в пве поддержке выдает больше чем дд это нефига не норма. 1.5-1.6 лямов по соло в астре без сапа.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1713
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    О чем ты говоришь, если ты весь бой держал меня за точкой и не дамажил? Откуда у тебя дамаг должен быть?
    Вся штука в том, что в моем билде дамаг больше этого выдать нельзя при любых условиях. Прям, как просили: пинайте-толкайте, только без дамага.
    P.S. Не прибедняйся, некру было куда хуже, когда я не давал ему перешагнуть круг =)
    Лэндсайд

  34. #1714
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Вся штука в том, что в моем билде дамаг больше этого выдать нельзя при любых условиях. Прям, как просили: пинайте-толкайте, только без дамага.
    P.S. Не прибедняйся, некру было куда хуже, когда я не давал ему перешагнуть круг =)
    Хуже чем мне, когда ты держал меня за точкой весь бой 6 на 6 и моя пати дохла без хила? Фигли ты понимаешь то вообще
    Карилина ты бы подружился с оркадием, тебе что не порезка, то радость

  35. #1715
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Я так понимаю нынешняя механика жряко хила , это успеть кинуть ореол под х2 отхил от инжебарда 8( Не успел(а) - ну сорян, ты и патька на респ.

  36. #1716
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Хуже чем мне, когда ты держал меня за точкой весь бой 6 на 6 и моя пати дохла без хила? Фигли ты понимаешь то вообще
    Карилина ты бы подружился с оркадием, тебе что не порезка, то радость
    Ой, ну чо ты агришься та. Тебя я далеко таскал. А над ним я поиздевался немного) держал в шаге до круга, пока захват шел)
    Лэндсайд

  37. #1717
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Какой-то чувак писал, про то, чтоб выпилить все аспекты, а уже потом балансить, я с ним полностью согласен. С большим нетерпением буду ждать сходку перед 8.0 и посмотреть на реакцию игроков, которые придут туда, а то в прошлом году все так радовались и хлопали изменениям 7.0 по картинкам и обьяснению разрабов.
    Пы.сы: Аркадий приди
    Последний раз редактировалось andru26; 15.02.2016 в 00:57.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #1718
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какой-то чувак писал, про то, чтоб выпилить все аспекты, а уже потом балансить, я с ним полностью согласен. С большим нетерпением буду ждать сходку перед 8.0 и посмотреть на реакцию игроков, которые придут туда, а то в прошлом году все так радовались и хлопали изменениям 7.0 по картинкам и обьяснению разрабов.
    Каждый год реакция на сходках/встречах одинаковая, а потом целый сезон ноют)
    но такого как сейчас я не припомню.
    А по жрецам- берите с собой хилодруида, а сами идите в поддержке, никто не станет асистить такого жреца, а вы всем навставляете, пока дру ростком фул столб поднимает всем)
    Пыщ

  39. #1719
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Правильные пати? Вы серьезно? У нас в ги человек 35 актива, сервак полупустой, в лиге ситуация лучше, а империя не живет, а существует. Сервер объединять не хотят. Где нам брать по инжу и магу в каждую пати, если инжей у нас было 2, один ушел на другой класс после последнего хф, второй ушел в реал, магов тоже кот наплакал. У нас как бы нет вариаций на тему классов в пати. А заставлять людей переходить на другие классы, которыми они играть не хотят и не умеют чистейший бред. В итоге играем с тем, что имеем.
    Насчет захвата флага, вот кидает у нас в рейде 1 хила и 11 дд/саппортов, а против 5 варов и пара хилов+дд, как вы думаете сколько шансов у первого рейда утащить флаг у второго? Скажу - 0. До хф я взяла флаг и 10 минут меня тягали у флага вары, сейчас меня просто снесут и не заметят.
    Почему баф защиты от хилки - это чит, поэтому он вешается раз в 20 сек, а всякие там ошеломление на постоянку - это нормально и в порядке вещей. Мне неоткуда взять шамана в пати на ЧД и я прекрасно понимаю, что сегодня своей пати я не помощник и кроме бомбления мне сегодняшний вечер ничего не принесет. До обновы я не могла просейвить пати от аое, а уж после обновы тем более. Я даже себя не могу отхилить, я метку на бг не могу держать дольше 4 секунд. и чхать новым ддшникам и саппортам на мои щиты, они их даже не замечают. И разницам между до хф и после хф при одинаковых статах явно не 10%. Я не знаю, что там за математика и тех кто делал класс, но она явно противоречит всем законам математики. В моем понимании 10% от 1,3к щита вне боя - это 130к, 60к от 600к щита в бою, но никак не 200-300, которые есть в итоге. У меня ореол никогда не был на первой строчке по отхилу, всегода шел за основной хилкой - ЧИ, сейчас чи где то в глубокой...
    Какие хилодруиды? Если в массаракше он всего один, а у нас в смерше 2
    Пы.сы: это к комменту выше


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #1720
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    В прошлом сезоне в большинстве пачек был друид, пора их вернуть на друидов
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 43 из 128
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 93 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения