Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 22 из 128
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 5109
  1. #841
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а человек выше не знает про то что апает волю. хоть это и есть в описании.
    один раз ошибись запомнят на всегда.
    когда писал думал о шаманах, которые мастерство апают. по чему бы не апать какой нить другой стат, за то в ДД лучше лупить будут, но я нуб в шамах, мб чего не правильно думаю, тк все познания нового шама, заканчиваются твинком 40го лвла.

    Но некр у меня переродок, и я просто чую, что пора. Настало то время когда надо бы ему открыть астрал, и начинать катать ключи.

  2. #842
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Какое шанс крита , вы о чем ? Беспощадка дает + к хилу т.е. при ней можно по 1800 хилить и не парится.


  3. #843
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    Какое шанс крита , вы о чем ? Беспощадка дает + к хилу т.е. при ней можно по 1800 хилить и не парится.

    Беспощадку имеет место брать в ПВП, например у меня её 450 под банкой и в нужном шмоте, стремилки держу около 300, и примерно 200 статов в типы урона идёт, включая мастерку, ДА 120, в ПВП вполне комфортно - держу своих весьма уверенно, и сам не дохну, циферки конечно не как у тебя, поскромнее, но есть куда работать...

    На острова - беспощадку стараюсь перегнать в мастерку\типы урона, но пока на шмот не очень везет, да и не дают мне хилить особо(

    Надо по идее 3 сета делать в идеале, я пробую ограничиться сменными кусками, пока не очень удачно - "мусорного" шмота многовато падает в 7-8...


  4. #844
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Предположу, что и астрал у них послабее, нежели на фришке. Но на нитку сама не хочу идти, пробовала, не понравилось, маунты медленные, гоблина нет, комфорта мало)
    Да что вы говорите, астрал у нас послабее, как же) На сколько я знаю, "Не контент адаптируют под нить", а "персонажей адаптируют под контент", т.е. Грубо говоря шестерки по кругу - и гуляйте.
    Без гоблина... ну гоблин сугубо для тех, кому лень в столице сделать 2 шага вбок от аука к почте и обратно. Вот и без него живётся прекрасно, с сумкой в 54 слота банк особо не нужен.
    Питомцы - нам и на пегасах 16.25 норм, молния 15.70 или на худой конец собаки. Совсем бюджет - ковры с ПТ, кто 6.0 не зафармил когда-то все и на лошадках/волках бегали, и это были топ маунты)
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Беспощадку имеет место брать в ПВП, например у меня её 450 под банкой и в нужном шмоте, стремилки держу около 300, и примерно 200 статов в типы урона идёт, включая мастерку, ДА 120, в ПВП вполне комфортно - держу своих весьма уверенно, и сам не дохну, циферки конечно не как у тебя, поскромнее, но есть куда работать...

    На острова - беспощадку стараюсь перегнать в мастерку\типы урона, но пока на шмот не очень везет, да и не дают мне хилить особо(

    Надо по идее 3 сета делать в идеале, я пробую ограничиться сменными кусками, пока не очень удачно - "мусорного" шмота многовато падает в 7-8...
    Ох как я со статами мучился. Стремилку меня в пве не удовлетворяла. В пвп понравилась из-за откатов тарелки/пылкой/ССки, но и циферки были существенно ниже( но в условиях, когда тебя насилует мистик, тарелочка с очень маленьким откатом - это прямо
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 11.01.2016 в 16:48.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #845
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Да нормально у нас все хилится. Просто некоторые заливают себе 300 стремилки ради отката напутки и божественного щита на 150к, а еще ДА подапают и удивляются, почему они хилят только напуткой под щитами некра и вторым хилошаманом. И острова можно проходить все, убивается 90% боссов, просто нужно реально адекватную группу в голосе. Но проще пройти чумной без 3 босса, хт 3 босса и посад первых двух. Вообще, астрал у нас достаточно переапан в плане дикого урона со всяких доток/луж. На том же посаде молния повесится на ддшку, а ты кого-то похилил перед этим, в итоге из-за того что напутка тоже уходит в гкд, цель просто-напросто умрет у тебя в таргете, потому что 1300к в секунду не особо переживается большинством ддшек.

    Мое мнение что боссы в астрале еще и по тактикам переапаны.

    Например взять друида на залесском.
    Босс вешает луч. Плюс вешает доты на рандомных игроков которые надо чистить, плюс сферы летающие, которые дамажат.
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.


    Работа на третьей фазе с кабанами даже при супер умении владения мышей и супер внимательностью и быстротой реакции все равно превращается в рандом.

    Тактики должны быть интересными, а не по такому типу - кто быстрее почистит, отбежит, увернется.

    По моему мнению разработчики должны сказать на какой ГС и зарунку расчитаны сложные сектора. А также я считаю что сложный сектор должен проходиться группой с 6-ми рунами и с соотвествущим минимальным ГС для доступа. Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.

    А также считаю что пора уже за ковчег давать как минимум 8-ые руны, если вы конечно хотите чтобы новички оставались в игре.

    Я считаю, что с каждым сезоном минимальный уровень рун доступный через ковчег должен подниматься. И каждый в начале сезона мог себе купить ковчег.

    А лучше если новичку будет бесплатно на максимальном уровне даваться набор рун с уровнем -1 от ковчега.

    По моему мнению проблема рун, завышенный донат, и завышенный плейтайм являются главным фактором оттока игроков из игры.

    И этот подход думаю уже нужно менять со следующего минисезона.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 11.01.2016 в 17:03.

  6. #846
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.
    Про синий круг со сбегом ты не забыл? =)

  7. #847
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Про синий круг со сбегом ты не забыл? =)
    Напуть/вуаль.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  8. #848
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Напуть/вуаль.
    Да ну его, и так прохиливается. Просто тут про изыски тактики писал коллега, а описал не все.

  9. #849
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Напуть/вуаль.
    Просто разработчики забыли сделать напутку массововй. Ведь тактики боссов под это были расчитаны.))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Про синий круг со сбегом ты не забыл? =)
    да потому что на него можно не обращать внимание. вот и получается непонятно. почему тогда сферы и доты так бьют?!

  10. #850
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Да ну его, и так прохиливается. Просто тут про изыски тактики писал коллега, а описал не все.
    Все как с ластом во фрактале, на самом деле. Слишком много условий для соблюдения и пространство для ошибки очень большое. Попросту на некоторых траях все против тебя работает. Такие "тактики" не особо веселые.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  11. #851
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Все как с ластом во фрактале, на самом деле. Слишком много условий для соблюдения и пространство для ошибки очень большое. Попросту на некоторых траях все против тебя работает. Такие "тактики" не особо веселые.
    Вот это, кстати, больше всего в нынешнем сезоне вымораживает. Да, возможно это неправильно, возможно прозвучит чересчур пафосно, но лично я в ПвЕ привык сам решать - кому жить, а кому умирать. И начинал я играть в те Аллоды, в которых рукастый жрец мог делать с отхилом такое, что заставляло почувствовать себя бессмертным. Сейчас я буду крафтить первые салаты, рыжиков уже понабрал, а пати как не чувствовал, так и не чувствую. Если ВСЕ соблюдают тактику - надобности в жреце почти и нет. Если хоть кто-то не соблюдает - никаким отхилом его дольше пары секунд под дамагом не продержать. Максимум, что возможно - выдернуть из под плюхи, дать эти две-три секунды на исправление ошибки. Это жрец?

  12. #852
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Все как с ластом во фрактале, на самом деле. Слишком много условий для соблюдения и пространство для ошибки очень большое. Попросту на некоторых траях все против тебя работает. Такие "тактики" не особо веселые.
    Ага, завтыкал немного - трупп, это конечно интересно, и я люблю хардкор, но например на залесском (раз уж о нем) на 2 боссе можно на минах на раз отъехать, они очень мелкие, и трудно различимы, иногда появляются не в то время...


  13. #853
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ага, завтыкал немного - трупп, это конечно интересно, и я люблю хардкор, но например на залесском (раз уж о нем) на 2 боссе можно на минах на раз отъехать, они очень мелкие, и трудно различимы, иногда появляются не в то время...
    А еще урон у них рандомный, иногда ваншотят, иногда ниощущаются
    Пыщ

  14. #854
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ага, завтыкал немного - трупп, это конечно интересно, и я люблю хардкор, но например на залесском (раз уж о нем) на 2 боссе можно на минах на раз отъехать, они очень мелкие, и трудно различимы, иногда появляются не в то время...
    Перед взрывом мины вокруг чара проявляется хорошо заметный визуал фигурного круга золотистого цвета. Лично у меня он проявляется секунды за две до взрыва. Если не отвлекаться - вполне достаточно, чтобы вовремя отойти.

  15. #855
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Перед взрывом мины вокруг чара проявляется хорошо заметный визуал фигурного круга золотистого цвета. Лично у меня он проявляется секунды за две до взрыва. Если не отвлекаться - вполне достаточно, чтобы вовремя отойти.
    Если стоять на определенном расстоянии от босса то круги не появляются, иногда и сами мины не прорисовываются.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  16. #856
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Если стоять на определенном расстоянии от босса то круги не появляются, иногда и сами мины не прорисовываются.
    А ещё невидимое конусное АоЕ мародеров на чумном Стоишь такой, ничего нет, потом раз - либо околованшот, либо ваншот Это видимо помимо гира в 8 секторе нужно обладать экстрасенсорными способностями.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  17. #857
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Мое мнение что боссы в астрале еще и по тактикам переапаны.

    Например взять друида на залесском.
    Босс вешает луч. Плюс вешает доты на рандомных игроков которые надо чистить, плюс сферы летающие, которые дамажат.
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.


    Работа на третьей фазе с кабанами даже при супер умении владения мышей и супер внимательностью и быстротой реакции все равно превращается в рандом.

    Тактики должны быть интересными, а не по такому типу - кто быстрее почистит, отбежит, увернется.

    По моему мнению разработчики должны сказать на какой ГС и зарунку расчитаны сложные сектора. А также я считаю что сложный сектор должен проходиться группой с 6-ми рунами и с соотвествущим минимальным ГС для доступа. Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.

    А также считаю что пора уже за ковчег давать как минимум 8-ые руны, если вы конечно хотите чтобы новички оставались в игре.

    Я считаю, что с каждым сезоном минимальный уровень рун доступный через ковчег должен подниматься. И каждый в начале сезона мог себе купить ковчег.

    А лучше если новичку будет бесплатно на максимальном уровне даваться набор рун с уровнем -1 от ковчега.

    По моему мнению проблема рун, завышенный донат, и завышенный плейтайм являются главным фактором оттока игроков из игры.

    И этот подход думаю уже нужно менять со следующего минисезона.
    У боссов во Фрактале нет дпс чека, поэтому можете хоть 2 часа по сути его колупать. Главное чтоб рейд не тупил и выбегал из луж, хилы чистили, танки танчили.
    Насчет рун, такими темпами можно будет дойти и до 9-10 рун с ковчега, а это, извините, перебор, кто-то их ставил, а кто-то будет получать бесплатно. Насчет доната, достаточно просто не пилить ускоренными темпами новые плюшки и будет норм, старые будут дешеветь из-за повторяющихся акций, а новые будут редкими, что не будет так бить по кошельку. В самом начале топ-плюшки стоили по 7-10к, сейчас многие из них доступны в 3 раза дешевле.

    Пысы на нитке играла давно, там еще ездили на кабанах и по сравнению с быстролетом, это был капец.

  18. #858
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зато какие цифры в табличках!
    Не такие уж они и большие.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Даже после боя БЕЗ рп захил на 1-1.5кк.
    После боя РП никуда не исчезает, это логе видно. Если только это не свежереснутый, тогда на нем ни ран, ни РП. С ДА/Беспощадностью очень неплохо.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Это знаешь как сейчас пишут.
    Типо, да он рукастый танк, не падает в 8м ---- Конечно не падает его ГС уже 80к.
    Так же и про остальных.
    ГС ничего не показывает, кроме максимально достигнутого рейтинга. Решают статбилд и обвес.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Однако куча жрецов, с парой шмоткой на шанс крита. Не все же помнят, что крит это не х2.
    До недавноего времени у меня тоже была шмотка на ШК, пока не выпала правильная. Зато защитный стат был хорош.
    И что с того, что крит 1.5х, а не 2х? Что наша ДА, что чей-то ШК работают одинаково, с точки зрения результата. Кроме того, "есть мнение", что ШК чем-то лучше ДА, вот потому, наверное, и бегают.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    страсти потому что большинство в теме с нити судьбы. попробуй с 6ми рунами и без доната 8ой хилить. думаю будут трудности.
    Думаю, "их" восьмой и "наш" восьмой это два разных острова.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ага, завтыкал немного - трупп, это конечно интересно, и я люблю хардкор, но например на залесском (раз уж о нем) на 2 боссе можно на минах на раз отъехать, они очень мелкие, и трудно различимы, иногда появляются не в то время...
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А еще урон у них рандомный, иногда ваншотят, иногда ниощущаются
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Перед взрывом мины вокруг чара проявляется хорошо заметный визуал фигурного круга золотистого цвета. Лично у меня он проявляется секунды за две до взрыва. Если не отвлекаться - вполне достаточно, чтобы вовремя отойти.
    Рандом, однако. Или лаги отрисовки. Иногда просто не видно, иногда прорисовываются, когда сдох, иногда времени хватает, чтобы отойти. Также многое зависит от дд, которые либо попадут под фронатльное аое (когда он чем-то бросает), либо нет. А иногда дд на мине сдыхает. А насчет урона - зависит от баффов и щитов. Нет, не наших, паловских.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #859
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю, "их" восьмой и "наш" восьмой это два разных острова.
    Да не разные.
    Снимите просто свои руны, и пройдите островок в 8м на фул. Почувствуйте Нитку на Фришке.
    Ну еще вех чтук 4 не доберите, и 200 стат никуда не вкидывайте, штурм броню не забудте снять.

    И велком на Нить

  20. #860
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А ещё невидимое конусное АоЕ мародеров на чумном
    Там 2 типа АОЕ. Есть красный конус, есть инкастовая веерка. Чтобы не сдохнуть от веерки желательно не подходить к танку ближе 15 метров.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  21. #861
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    До недавноего времени у меня тоже была шмотка на ШК, пока не выпала правильная. Зато защитный стат был хорош.
    И что с того, что крит 1.5х, а не 2х? Что наша ДА, что чей-то ШК работают одинаково, с точки зрения результата. Кроме того, "есть мнение", что ШК чем-то лучше ДА, вот потому, наверное, и бегают.
    ДА такое же говно, как и шк

  22. #862
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    ДА такое же говно, как и шк
    Раз уж пошло обсуждение механик, хотел бы высказать <..удалено..> следующие соображения. Необходимо править механику работы эффекта "Истовая вера" вехи "Истовый целитель". В текущем исполнении жрец в ПвЕ (в ПвП, понятно, такой возможности и вовсе нет) вынужден спамить ЦС по целям, совсем не нуждающимся в отхиле, чтобы повесить этот эффект и "нафармить" фанатизм. Если давать прокаст ЦС по одной цели, имея в виду в том числе и похилить её - стаки "Истовой веры" постоянно возобновляются, в том числе и по достижении трёх - не давая эффекту сработать. В качестве варианта решения видел бы принудительную сработку эффекта по достижении трёх стаков.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.01.2016 в 22:26. Причина: флейм

  23. #863
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    судя по видяхам с фришки - у нас одинаковый 8, и там где на фри сносит 50%, у нас пролетает ваншот. как сказал Аркадий, один из офигенных плюсов жряка - сейв от шотов. вот не спорю, ни нити чувствуется прекрасно, но по рунам этих шотов изначально нету. похоже на презентации от яболка - "вот вам очень крутая функция, которую вы вообще использовать не будете, т.к. необходимость посылать бандероли в Лапландию у вас не возникнет, но всё же, вы можете это сделать"
    Сгорел сарай - гори и хата!

  24. #864
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    шот летел сквозь щиты при кривых статах и слабой одетосте, мне кажется если щит оттикает и будет защита, то аое пройдет гораздо слабее, чем по щитам, но без защиты
    Пыщ

  25. #865
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Раз уж пошло обсуждение механик, хотел бы высказать <..удалено..> следующие соображения. Необходимо править механику работы эффекта "Истовая вера" вехи "Истовый целитель". В текущем исполнении жрец в ПвЕ (в ПвП, понятно, такой возможности и вовсе нет) вынужден спамить ЦС по целям, совсем не нуждающимся в отхиле, чтобы повесить этот эффект и "нафармить" фанатизм. Если давать прокаст ЦС по одной цели, имея в виду в том числе и похилить её - стаки "Истовой веры" постоянно возобновляются, в том числе и по достижении трёх - не давая эффекту сработать. В качестве варианта решения видел бы принудительную сработку эффекта по достижении трёх стаков.
    Да, да. Бесит эта хрень.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  26. #866
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Мое мнение что боссы в астрале еще и по тактикам переапаны.

    Например взять друида на залесском.
    Босс вешает луч. Плюс вешает доты на рандомных игроков которые надо чистить, плюс сферы летающие, которые дамажат.
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.


    Работа на третьей фазе с кабанами даже при супер умении владения мышей и супер внимательностью и быстротой реакции все равно превращается в рандом.

    Тактики должны быть интересными, а не по такому типу - кто быстрее почистит, отбежит, увернется.

    По моему мнению разработчики должны сказать на какой ГС и зарунку расчитаны сложные сектора. А также я считаю что сложный сектор должен проходиться группой с 6-ми рунами и с соотвествущим минимальным ГС для доступа. Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.

    А также считаю что пора уже за ковчег давать как минимум 8-ые руны, если вы конечно хотите чтобы новички оставались в игре.

    Я считаю, что с каждым сезоном минимальный уровень рун доступный через ковчег должен подниматься. И каждый в начале сезона мог себе купить ковчег.

    А лучше если новичку будет бесплатно на максимальном уровне даваться набор рун с уровнем -1 от ковчега.

    По моему мнению проблема рун, завышенный донат, и завышенный плейтайм являются главным фактором оттока игроков из игры.

    И этот подход думаю уже нужно менять со следующего минисезона.
    они не должны проходится с 6ми рунами и минимальным гс. по идее при такой зарунке должны быть доступны пару самых легких босов. и у тебя выбор либо фармить по паре босов либо одеться в 7ом до гса где вы сможете убивать большинство. хард мод он не для всех. он помимо адекватности пати требует либо одетость-либо донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Просто разработчики забыли сделать напутку массововй. Ведь тактики боссов под это были расчитаны.))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------



    да потому что на него можно не обращать внимание. вот и получается непонятно. почему тогда сферы и доты так бьют?!
    нефига вы мощные. а у нас ваншотит если в круг хотя бы 1 не сбежится.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #867
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    они не должны проходится с 6ми рунами и минимальным гс. по идее при такой зарунке должны быть доступны пару самых легких босов. и у тебя выбор либо фармить по паре босов либо одеться в 7ом до гса где вы сможете убивать большинство. хард мод он не для всех. он помимо адекватности пати требует либо одетость-либо донат.[COLOR="Silver"]

    нефига вы мощные. а у нас ваншотит если в круг хотя бы 1 не сбежится.
    Хардкорность подразумевает сложную механику, сбеги - перебеги (например возьмем курган - там прилично интересных механик, на лоу - ГС если знаешь тактику то можно по часу колупать боссов), но что мы видим - лучи, лужи, мобы, еще какая-то хрень, и всё это спавнится и движется, ладно ДД - он видит поле боя, хил в основном следит что почистить, и кого отхилить, а сейва себя считай и нету, кроме того должен быть шанс на фейл - пусть прилтает "околованшот", например оставляя 10% ХП, то есть с шансом отхилить, или отбежать, тут такого нет.

    Мне хардмод нравится - заставляет головой думать, статы изучать, и так далее, но всему есть разумный предел.


  28. #868
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Хардкорность подразумевает сложную механику, сбеги - перебеги (например возьмем курган - там прилично интересных механик, на лоу - ГС если знаешь тактику то можно по часу колупать боссов), но что мы видим - лучи, лужи, мобы, еще какая-то хрень, и всё это спавнится и движется, ладно ДД - он видит поле боя, хил в основном следит что почистить, и кого отхилить, а сейва себя считай и нету, кроме того должен быть шанс на фейл - пусть прилтает "околованшот", например оставляя 10% ХП, то есть с шансом отхилить, или отбежать, тут такого нет.

    Мне хардмод нравится - заставляет головой думать, статы изучать, и так далее, но всему есть разумный предел.
    и опять я вспоминаю 29-35 сектора. там хардмод был такой, что ты одеваешься по 2 боса и проходишь острова фул. почему щас должно быть по другому?вон уже фрактал без дпсчеков сделали. а для людей с "тормознутостью" такой ХМ будет непроходим. это дискриминация по железу и какому то соображательному признаку.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #869
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и опять я вспоминаю 29-35 сектора. там хардмод был такой, что ты одеваешься по 2 боса и проходишь острова фул. почему щас должно быть по другому?вон уже фрактал без дпсчеков сделали. а для людей с "тормознутостью" такой ХМ будет непроходим. это дискриминация по железу и какому то соображательному признаку.
    Помню прекрасно эти сектора, когда начинал туда летать констой - проходили конечно полностью, но было очень больно, в 2 хила летали, шаман хилил и я - спарвлялись, но очень долго, дроп удручал - ну да ладно...

    Я не про фри - сервера, я про нитку, у нас руны не апнешь, и нет такого раздолья со стат-билдами, поэтому приходится жертвы приносить определенные, даже учитывая это прилетает мама - не горюй, и тут не на тактику прохождение получается, а на то у кого железо лучше и провайдер, залагал, протупил - упал, и тебя ничто не спасет (если в КД напуть, и если я успею среагировать), бывает сам падаю, в общем смысл понятен.


  30. #870
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    а вот интересно, сейчас каких боссов проходят в 2 хила?
    пока очень удручает, что лучший сейв и аое хилка в одном лице - ореол настолько жёстко прибивает пати гвоздями к полу, если механика босса предпологает аое-околованшоты и далёкие разбеги - переливайся ка ты жряк в нормального хила т.к. захилить то что не просейвил не представляется возможным
    Сгорел сарай - гори и хата!

  31. #871
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    а вот интересно, сейчас каких боссов проходят в 2 хила?
    пока очень удручает, что лучший сейв и аое хилка в одном лице - ореол настолько жёстко прибивает пати гвоздями к полу, если механика босса предпологает аое-околованшоты и далёкие разбеги - переливайся ка ты жряк в нормального хила т.к. захилить то что не просейвил не представляется возможным
    Ну отчего-же, если щит кинуть грамотно, он неплохо снижает входящий урон (я не про СС сейчас, а про нормальный щит), далее КС вполне себя оправдывает, если нет трупов то можно вполне отхилить успеть.
    По поводу в 2 хила - раньше на чумке на 1-ом боссе так делали, пока не подкачались немного, теперь я с чисткой некру помогаю, и ДДшу, в ХТ 1-й босс - очень болезненно бил, сейчас уже полегче, шаман на ЗП, на черепашке - не помню)

    Вообще только чумной проходили, остальные скипали, потому что там уж очень дофига прилетало, сейчас конечно полегче намного...


  32. #872
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    шот летел сквозь щиты при кривых статах и слабой одетосте, мне кажется если щит оттикает и будет защита, то аое пройдет гораздо слабее, чем по щитам, но без защиты
    Тоже так думаю.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Мне хардмод нравится - заставляет головой думать, статы изучать, и так далее, но всему есть разумный предел.
    Скорее, хардмод заточен на скорость реакции, нелагающий клиент и безглючный интернет, чем на думанье головой. О какой голове речь, если механика разбирается с пары трев, а потом настает бесконечный фарм...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #873
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    статы жреца в этой теме никто не хочет обсуждать. все только глумятся над друг другом по поводу того что ваши статы говно. нет бы скрин топ жреца и статов что он делает. но у всех секреты. поэтому офтоп.

    пысы. я все еще считаю что крутость хила зависит от того как он кнопки жмет больше чем от статов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #874
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    статы жреца в этой теме никто не хочет обсуждать. все только глумятся над друг другом по поводу того что ваши статы говно. нет бы скрин топ жреца и статов что он делает. но у всех секреты. поэтому офтоп.

    пысы. я все еще считаю что крутость хила зависит от того как он кнопки жмет больше чем от статов.
    Ну что про статы-то... ДА не носил на шмотках, только от вех. Было 500 беспощадки, пробовал мастерство и решку под 300 - лучше мастерство, так как решка на 60-80 держится. Остатки добивал в БУ. Ну и примерно 500 беспощадки, 300 мастерства и остальное БУ (не помню, я уже под некроманта переделал шмот). Как итог - высшие строчки на арене постоянно были (и отнюдь не от КСа большая часть цифр).
    Когда был стремительным жрецом и кидал СС каждые 8 секунд, судя по Аддону, было на АС как-то 600 Лямов хила и 200 млн поглощения по себе.
    И все равно я до сих пор сомневаюсь в стат билде. У некра мне все понятно, что брать, а вот у жреца есть вариации.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 12.01.2016 в 14:59.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #875
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну что про статы-то... ДА не носил на шмотках, только от вех. Было 500 беспощадки, пробовал мастерство и решку под 300 - лучше мастерство, так как решка на 60-80 держится. Остатки добивал в БУ. Ну и примерно 500 беспощадки, 300 мастерства и остальное БУ (не помню, я уже под некроманта переделал шмот). Как итог - высшие строчки на арене постоянно были (и отнюдь не от КСа большая часть цифр).
    Когда был стремительным жрецом и кидал СС каждые 8 секунд, судя по Аддону, было на АС как-то 600 Лямов хила и 200 млн поглощения по себе.
    И все равно я до сих пор сомневаюсь в стат билде. У некра мне все понятно, что брать, а вот у жреца есть вариации.
    ну и вот. у меня 350 да и 250 стремилки и где то 400 беспощадки. без банок. и тоже верхние строчки по хпс. ксом пользоваться не умею. да иногда меня перехиливают в 4 раза когда я стою в пушке или таскаю флаг, но в каждой ситуации по разному. в итоге что? в итоге то что статы вобще не решают?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #876
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    А че это все на некров попересаживались-то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #877
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а как еще дпсить то в фрактале а?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 290
Размер:	20.1 Кб
ID:	229611  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #878
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в итоге что? в итоге то что статы вобще не решают?
    В итоге, смотреть по статистике на бг эффективность статов это маразм.
    Ты с кривыми статами не вытянешь солоцель под ассистом, т.к. за 1 ГКД у тебя идет меньше хила чем у человека с ровными. На это и смотри.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  39. #879
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    В итоге, смотреть по статистике на бг эффективность статов это маразм.
    Ты с кривыми статами не вытянешь солоцель под ассистом, т.к. за 1 ГКД у тебя идет меньше хила чем у человека с ровными. На это и смотри.
    но под асистом ты и не вытянешь солоцель. если бы такое было, то на дме бы никто не умирал, а пати с 2мя хилами вобще бы всегда 0 смертей имели бы. идем дальше- те кто бьют твою солоцель слабы- тогда иной раз и твоя солоцель отхилится без тебя. они средние- ты вытягиваешь. ну в общем от ситуации зависит. на тех же бгшках можно и против 6-10 нубасов стоять под тарелкой. а на дме улететь от двух топ пвпшеров серва самому.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #880
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    В итоге, смотреть по статистике на бг эффективность статов это маразм.
    Ты с кривыми статами не вытянешь солоцель под ассистом, т.к. за 1 ГКД у тебя идет меньше хила чем у человека с ровными. На это и смотри.
    Логично, я вчера 12 раз подох на арене, ничего не нахилил, зато минут 10 простоял в контроле) И на удивление мы затащили, видимо кроме контроллеров там никого особо и не было

    По хилу - пробовал стремительный билд, да КД определенных скилов дают неоспоримое преимущество, СС 8 секунд, ореол - 20, но из-за этого страдает величина отхила, например те-же 300 статов из стремилки (меньшие цифры не очень вляют, как не странно) можно раскидать в беспощадку (сейчас 350) и мастерку (сейчас 100) или в типы урона (сейчас прмерно 200 в сумме), как-то так, в ПВЕ гейме тащит билд в мастерство и типы урона - ожидаемо, на аренах и прочем - тоже годится, в ПВП - беспощадность нужна высокая, что всегда и было (хотя один товарищ и ходит с 700+ мастерства, но это спорно)
    Сейчас собираю себе всякие разные комбинации шмота, и пробую, как в хиле, так и в ДД, естественно не показатель БГ и Арена, рейды и острова - для пробы ПВЕ статов, ЧД и РЧД - для ПВП, пока результаты оставляют желать лучшего, но прогресс уже виден, и есть мысли как еще прибавить....

    Касаемо ДД - 400 решки, чуть больше 100 мастерки, 200 БУ, остальное в ДА - лучший вариант, в моём случае трудно достижим, из-за большого количества шмота на стремительность, и жалко ресурсы изводить, когда по мере крафта рыжа будет фиол оставаться - буду экпериментровать с ДА, на крайняк крафтану еще 2-3 фиолки, это не так дорого...


     Ответить в теме
Страница 22 из 128
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения