Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 49 из 128
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 99 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 5109
  1. #1921
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Забавнее то, что тут оставляют комменты про топовых жрецов какие-то ноунэймы ))
    Или это тот самый жрец в пачке Мани, который проиграл нам (рандомной группе) когда попали 3х3?
    Не выёживайся сильно, ато будет больновато падать с высоты переапанного ЧСВ.
    Не совсем я, но причины описывать не буду, считай что победили
    Сидите в контроле дальше, просто не вводите других в заблуждение своими бредовыми советами
    Всю игру не падал и больно не было, и щас ничего не поменялось)
    PS:
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Забавнее то, что тут оставляют комменты про топовых жрецов какие-то ноунэймы ))
    спасибо, посмеялись
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 21.02.2016 в 09:29.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  2. #1922
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не совсем я, но причины описывать не буду, считай что победили
    Сидите в контроле дальше, просто не вводите других в заблуждение своими бредовыми советами
    Всю игру не падал и больно не было, и щас ничего не поменялось)
    PS:


    спасибо, посмеялись
    Куда нам до топ-1 гса Горна-то? Скрин все равно не изменит мнения, но я не мог себе отказать
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: xD.jpg
Просмотров: 273
Размер:	15.7 Кб
ID:	231630  

  3. #1923
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Куда нам до топ-1 гса Горна-то? Скрин все равно не изменит мнения, но я не мог себе отказать
    это уже в этом сезоне 900??? или за прошлый? я просто редкий гость. и чет не пойму там как считает?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #1924
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Все этот сезон, в прошлом я только куклу к 7.0 готовил

  5. #1925
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у удалил. вы наверно с нс. тогда че я удивляюсь)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #1926
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Ой, ну 6х6 можно не показывать :-)

  7. #1927
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не совсем я, но причины описывать не буду, считай что победили
    Сидите в контроле дальше, просто не вводите других в заблуждение своими бредовыми советами
    PS:спасибо, посмеялись
    Ну это же ты назвал нас "топовыми жрецами" с сарказмом =)) я подыграла - не более того. Не то что "считай", а победили 2 раза подряд.
    И у всех разный стиль игры жрецом, кстати. Это тебе хорошо, может, с апнутой волей, но если сэйвить таргет Самопожертвованием - нужна здесь воля? Я уверена что нет. Поэтому высказала своё мнение, а прислушиваться или нет к глупому совету нубки как я - это уже личное дело каждого.
    Последний раз редактировалось darkname; 21.02.2016 в 10:09.

  8. #1928
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ну это же ты назвал нас "топовыми жрецами" с сарказмом =)) я подыграла - не более того. Не то что "считай", а победили 2 раза подряд.
    И у всех разный стиль игры жрецом, кстати. Это тебе хорошо, может, с апнутой волей, но если сэйвить таргет Самопожертвованием - нужна здесь воля? Я уверена что нет. Поэтому высказала своё мнение, а прислушиваться или нет к глупому совету нубки как я - это уже личное дело каждого.
    Для справки - бой был 1 =\
    А сидя в контроле многих захилишь?) И самопожертвование даже с Волей норм заходит
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Куда нам до топ-1 гса Горна-то? Скрин все равно не изменит мнения, но я не мог себе отказать
    Ммм, к чему скрин?) И у вас там еще 1 топ есть ,Любименькаая или как))) На НС совсем другая игра и жизнь, там даже умелки и статы по-другому работают))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  9. #1929
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что это пишут "знающие" (прям "ТОП"овые) жрецы
    Меньше яда) читать нужно все, а не выдергивать фразы.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Прежде чем утверждать, нужно убедиться, что твой вариант подходит всем.
    500 воли не всем подходит.
    Я пробовала, и я ЗНАЮ, что мне не понравилось. Тут так принято, каждый говорит как ему удобнее играть)
    Последний раз редактировалось CatherineD; 21.02.2016 в 13:25.

  10. #1930
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    У меня 420 воли...я всегда нахожусь в котроле, постоянно, как будто у меня ее нет. Вчера на арене у нас было 3 одетых заруненых жреца, мы не могли отхилить даже себя, не говоря уже о ддшниках, против 6 варов, 3 магов и лука

  11. #1931
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    длительность воли апнуть на больших значениях и был бы смысл ее максить под 500, а скорость набора особо не решает

  12. #1932
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Просто надо переработать больше половины дебафов, приравнять их к контролю, что бы Воля работала.
    А то не все, что на тебе висит, оказывается "Контроль".

    По началу не все танки 200 очков Характеристик вкидывали в Стойкость, а вкладывали в урон. Но когда приходит понимание, что лучше быть танком в пати, а не топ ДДешером, тогда то и начали 200 статы в стойкость пилить.

    Так же можно и сказать тут. Лучше изредка похиливать, но меньше, чем вообще не хилить.

    Для примера:
    Сделать от мистика как там "Контакт Разумов" видом контроля, тогда бы точно, и гарантировано был бы просвет в 4 сек, когда нибудь.
    В вехах, дать не по 50, а по 100 очков или же переработать дебафы, не минус 350, а меньше, скажем 250.
    Имхо у тех у кого воля наказана, вообще не выходят, и беспросветно сидят в контроле.

    ps: Понятно, что сейчас она вообще не работает, нужно ждать пока там Омега проснется.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Сейчас просто, создается такое впечатление, что разрабы все делалали под последний контент, где там будет уровень эквипа ХХ, и билды, в которых эти минус 350 воли будут копейками, на фоне тех стат. Но мы играем сейчас, а вот этого они не учли. ИМХО

  13. #1933
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    а тем временем у Восставших жряков уже больше полу года отсутствует анимация "святого гнева", черт это вообще нормально ? О_о я уже просто по фану захожу посмотреть и ... полный бред неужели нельзя просто поставить туже анимацию что и у вердикта , Разработчики скажите что-нибудь , когда вы почините эту фигню ?

  14. #1934
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Для справки - бой был 1 =\
    А сидя в контроле многих захилишь?) И самопожертвование даже с Волей норм заходит


    Ммм, к чему скрин?) И у вас там еще 1 топ есть ,Любименькаая или как))) На НС совсем другая игра и жизнь, там даже умелки и статы по-другому работают))
    Я не он. Скрин к тому, что кое-что умею и кое-что понимаю, как ни странно. Не знаю как у тебя выглядит пвп, но до того момента, как мисты не заливали стремло в пвп я мог бегать с 600 воли и чувствовал себя хорошо, то сейчас все равно сколько у меня воли. 95% мистиков на сервере берут тебя в таргет и стоят и нонстопом кастуют удушку. А у тебя как бы нет доп статов в незыблемости, и даже если ему собьют эту удушку, он через 3 секунды будет кастовать ее в тебя же снова. Ума не приложу, почему у вас все бегают в поддержке, подавление напрочь ломает баланс классов и игру в целом, видимо количество извилин колеблется в пределах единицы. Ты говоришь за себя, здесь каждый говорит за себя, я говорю, что я стою в контроле и могу с 1500 воли стоять в контроле минуту и из него не выйти кроме как на 2 секунды силой воли, тебя может быть не контролят. Я даже видяшку в тему фикса разок заливал, чтобы мне рассказали как кайтить вара, который решил тебя поконтролить)

  15. #1935
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Я не он. Скрин к тому, что кое-что умею и кое-что понимаю, как ни странно. Не знаю как у тебя выглядит пвп, но до того момента, как мисты не заливали стремло в пвп я мог бегать с 600 воли и чувствовал себя хорошо, то сейчас все равно сколько у меня воли. 95% мистиков на сервере берут тебя в таргет и стоят и нонстопом кастуют удушку. А у тебя как бы нет доп статов в незыблемости, и даже если ему собьют эту удушку, он через 3 секунды будет кастовать ее в тебя же снова. Ума не приложу, почему у вас все бегают в поддержке, подавление напрочь ломает баланс классов и игру в целом, видимо количество извилин колеблется в пределах единицы. Ты говоришь за себя, здесь каждый говорит за себя, я говорю, что я стою в контроле и могу с 1500 воли стоять в контроле минуту и из него не выйти кроме как на 2 секунды силой воли, тебя может быть не контролят. Я даже видяшку в тему фикса разок заливал, чтобы мне рассказали как кайтить вара, который решил тебя поконтролить)
    Всё верно пишет человек, сегодняшний доминион был тому ярким подтверждением, меня вар таскал где хотел, и делал со мной что хотел, ну мист - понятно...
    Это балланс классов?
    Если сетап на ЧД не содержит нужных классов - то полюбому проигрыш, без вариантов просто...


  16. #1936
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Баланс ломает стат стремительность.

    Давно бы уже выпилили его и приспособили классы, завязанные на нем, к другим специальным статам.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  17. #1937
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не трогать стремительность !
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #1938
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Всем кто ещё не понял, как хилить жряком, кастовать жс в пвп и получать фантики - пошаговая инструкция
    Посвящается нейкому Негрочею, я знаю, что ты это читаешь, зайка моя ^^
    http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=ZKjFPh65HTs
    Сгорел сарай - гори и хата!

  19. #1939
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Первую минуту орал

    ---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    на фришке не так, у нас после первой удушеи все на респе от миллиарда аое
    Пыщ

  20. #1940
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Первую минуту орал

    ---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    на фришке не так, у нас после первой удушеи все на респе от миллиарда аое
    Ага, только этим и отличаемся от видео) первые минуты на респе от аое, а потом контроль-респ-контроль-успел кинуть щит-контроль-кастанул хилку-респ.

  21. #1941
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Эльсвейр, как вы от всего этого не засыпаете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #1942
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    Всем кто ещё не понял, как хилить жряком, кастовать жс в пвп и получать фантики - пошаговая инструкция
    Посвящается нейкому Негрочею, я знаю, что ты это читаешь, зайка моя ^^
    http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=ZKjFPh65HTs
    Со мной он также делает, да и не только он. У меня тут желание ходить на бг даже в суппорте пропало

  23. #1943
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    Всем кто ещё не понял, как хилить жряком, кастовать жс в пвп и получать фантики - пошаговая инструкция
    Посвящается нейкому Негрочею, я знаю, что ты это читаешь, зайка моя ^^
    http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=ZKjFPh65HTs
    А ну верните отоВАРку/Охтыжа,я слышал его в этом видео !!!

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #1944
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    Всем кто ещё не понял, как хилить жряком, кастовать жс в пвп и получать фантики - пошаговая инструкция
    Посвящается нейкому Негрочею, я знаю, что ты это читаешь, зайка моя ^^
    http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=ZKjFPh65HTs
    Ржачно ) Я еще музычку такую веселую поставила. Прям одно удовольствие смотреть как жреца таскают туда-сюда и не выпускают из контроля. Такое ощущение, что это я снимала Вот также не выхожу из контроля. И 500 воли делала - один фиг постоянно серая панель

  25. #1945
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Со мной он также делает, да и не только он. У меня тут желание ходить на бг даже в суппорте пропало
    да ладно вам, всё норм, удушка только на 1 цель, мы ж нормальные пацаны )))

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Эльсвейр, как вы от всего этого не засыпаете?
    мы тренированные после фрактала )

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ржачно ) Я еще музычку такую веселую поставила.
    если бы гугл не обломал меня, там должны были быть вопли J:MORS - Не умирай. на следующем чд поставлю эту прелесть для своей пати и за чаем уйду, пусть силой искусства хилятся )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. #1946
    Аватар для Susami
    Скиталец Susami на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да как так то,при сработавшем бафе антиконтроль стоять в контроле!!! отличный иммунитет к контролю. хочется послать все и удалить игру.

  27. #1947
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    да ладно вам, всё норм, удушка только на 1 цель, мы ж нормальные пацаны )))


    мы тренированные после фрактала )


    если бы гугл не обломал меня, там должны были быть вопли J:MORS - Не умирай. на следующем чд поставлю эту прелесть для своей пати и за чаем уйду, пусть силой искусства хилятся )
    Удушка на 1 цель Мистов трогать не надо

  28. #1948
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    Всем кто ещё не понял, как хилить жряком, кастовать жс в пвп и получать фантики - пошаговая инструкция
    Посвящается нейкому Негрочею, я знаю, что ты это читаешь, зайка моя ^^
    http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=ZKjFPh65HTs
    мда.. и фан по началу чето совсем плохо набирается, но главное умирает перс почти всегда с полным набором фана которым никак не может воспользоваться....)
    И это учитывая что у некра сейчас кровь набирается вне боя.... и в бою не скидывается, уж не знаю баг это очередной или так надо.

  29. #1949
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение

    мы тренированные после фрактала )
    Да это ужас на самом деле. "Украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму". Может, от хилов и пригорало, только можно было хоть плюнуть и уйти, когда бить его надоест. А тут и уйти не получится =/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #1950
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я даже перестал нервничать от всего этого, просто сделал себе защитные статы под выживаемость, и в контроле меня очень долго теперь ковыряют, минуты по 1.5-2, иногда быстрее конечно - всё от противника зависит, но если ХП меньше 40% и я в контроле то у меня 90% входящего урона обсорбится ( по идее, на самом деле около 60, по аддону), и я стою впитываю, иногда меня кто-то подхиливает...

    Так и живём...


  31. #1951
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    А я сделала еще проще, теперь на БГшки хожу луком и кайфую, а жрякохилом только в крайних случаях. когда ама нужна)

  32. #1952
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    мда.. и фан по началу чето совсем плохо набирается, но главное умирает перс почти всегда с полным набором фана которым никак не может воспользоваться....)
    И это учитывая что у некра сейчас кровь набирается вне боя.... и в бою не скидывается, уж не знаю баг это очередной или так надо.
    жрец тоже может вступить с фул фаном в бой просто юзнув пылкую в первую секунду.

    надо чтобы контроли игнорящие волю сбивались бы уроном. вот тогда либо в контроле держишь либо убиваешь. а кто то рядом аоешнул и толку от твоего контроля не будет.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 24.02.2016 в 10:42.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1953
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Да трусость надо нафик либо убрать либо порезать и всё будет гуд. Ато как-то слишком бомбит когда -350 воли делают тебе.

  34. #1954
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    просто навесить -350 воли легко а поддержать +350 сложнее с учетом количества сапортов на бг. надо уровнять эти вещи по сложности поддержания


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1955
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Еще надо установить максимально возможное время нахождения в контроле, даже без прока НВ, например при контроле больше 8 секунд цель становится не восприимчивой к любому контролю на 4 секунды, тогда будет толк, хотя-бы так...


  36. #1956
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Надо выпилить ошеломление у всех, кроме класса подавление, а то некры, деражщие постоянное ошеломление вымораживают, да и вообще некры вымораживают, имея в поддержке отхил, защиту и дамаг, что в прошлом сезоне, что в этом. Ничего не меняется.

  37. #1957
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну там в поддержке отхил кот наплакал. смысл именно в щитах которые хрен пробьешь пока не почистишь они им дают выживаемость


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #1958
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Надо выпилить ошеломление у всех, кроме класса подавление, а то некры, деражщие постоянное ошеломление вымораживают, да и вообще некры вымораживают, имея в поддержке отхил, защиту и дамаг, что в прошлом сезоне, что в этом. Ничего не меняется.
    Они отмазываются, что это в солоцель.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #1959
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Под даблхилом от инжа/барда нормально хилится, ЧИ даже по 1кк влетает.
    В остальное время всё печально и цифры мизерные, особенно под каплями.

    Вся суть нынешнего геймплея за жреца

  40. #1960
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Надо выпилить ошеломление у всех, кроме класса подавление, а то некры, деражщие постоянное ошеломление вымораживают, да и вообще некры вымораживают, имея в поддержке отхил, защиту и дамаг, что в прошлом сезоне, что в этом. Ничего не меняется.
    А еще у них орех есть вот ни у кого нет а у них есть !

     Ответить в теме
Страница 49 из 128
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 99 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения