Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 93 из 128
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 ... Последняя
Показано с 3,681 по 3,720 из 5109
  1. #3681
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Работа стремла не изменилась на хил-умелках. По поводу непрожимающихся кнопок - у меня такая же беда. А вчера в 3х3 дак вообще весело было =)) Начинаем значит бой, я успела только разрядик кинуть, а потом... просто бегаю и никакие кнопки не нажимаются! В то время как противники благополучно нас сливали Причем кнопки не работали у всех троих ))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------


    Наш сетап: жрец в АП, маг и некр в хиле. Сетап противников: некр в АП, бард и жрец в хиле. Если я постоянно в контроле, то как один наш маг сможет продавить какую-либо цель у соперников?
    Никак не сможет, щиты нечем почистить, это очевидный слив еще до боя.

  2. #3682
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Работа стремла не изменилась на хил-умелках. По поводу непрожимающихся кнопок - у меня такая же беда. А вчера в 3х3 дак вообще весело было =)) Начинаем значит бой, я успела только разрядик кинуть, а потом... просто бегаю и никакие кнопки не нажимаются! В то время как противники благополучно нас сливали Причем кнопки не работали у всех троих ))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------


    Наш сетап: жрец в АП, маг и некр в хиле. Сетап противников: некр в АП, бард и жрец в хиле. Если я постоянно в контроле, то как один наш маг сможет продавить какую-либо цель у соперников?
    Ага тоже попробовал в поддержке пойти, а не в хиле, мне понравилось бегать за целью по всей карте. Особенно против мистика под безумием. Ходи лучше в хиле и проблем не будет)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #3683
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ага тоже попробовал в поддержке пойти, а не в хиле, мне понравилось бегать за целью по всей карте. Особенно против мистика под безумием. Ходи лучше в хиле и проблем не будет)
    От аспекта суть проблемы не меняется Если тебя будут постоянно контролить, то это однозначный слив. Даже если бы мы были с сапом, то он тоже волю не дает.. И что вот можно сделать находясь постоянно в контроле?

  4. #3684
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    От аспекта суть проблемы не меняется Если тебя будут постоянно контролить, то это однозначный слив. Даже если бы мы были с сапом, то он тоже волю не дает.. И что вот можно сделать находясь постоянно в контроле?
    Очевидно же. Покупать стальную волю. Прокачивать стат воли, покупая всевозможные свитки характеристик и вех, чтоб хватило на все.
    Ну и плюс, чтобы наверняка играть и выигрывать, "13е рунки" всей пати, чтоб бы в одного свободного мага/или_кого_там продавливать противника.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  5. #3685
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    а то что в контроле не живет никто, если его не выхиливают, и это нормально, вы об этом не знали?
    видимо еще одна причина того что у вас -некров, -все так ужасно. оказывается в контроле вас сливают, блин как хреново то. недоработка однозначно.
    да угомонись ты уже, хреново, не то что в контроле сливают, а то что ты даже набирая нужные статы ничего противопоставить этому не можешь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #3686
    Аватар для Bagbier82
    Поселенец Bagbier82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    город Россия
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Всем доброй ночи.Только начал играть жрецом.Второй билд хила.Подскажите,как распределить статы?
    Р.S.Прошу не отправлять на 100500 страниц назад,мол там всё написано.Прошу ответить на мой вопрос.
    Заранее благодарен

  7. #3687
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bagbier82 Посмотреть сообщение
    Подскажите,как распределить статы?
    В основном все ходят со стремлом, т.е. минимум 350 стремла, по 70-100 виды урона (физ, бож, природ, стихийный) и хотя бы 400 беспы (на больше щас в синьке статов не хватит).
    Второй вариант: 500 ДА по 70-100 видов урона и также 400 беспы. (этот вариант многие могут раскритиковать, но я бы советовала попробовать).

  8. #3688
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    В основном все ходят со стремлом, т.е. минимум 350 стремла, по 70-100 виды урона (физ, бож, природ, стихийный) и хотя бы 400 беспы (на больше щас в синьке статов не хватит).
    Второй вариант: 500 ДА по 70-100 видов урона и также 400 беспы. (этот вариант многие могут раскритиковать, но я бы советовала попробовать).
    Второй вариант теперь совсем невыгоден, бафф защита теперь не чистится, а это значит, что его нужно держать на группе постоянно. Так что лучше со стремлом)

  9. #3689
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Второй вариант теперь совсем невыгоден, бафф защита теперь не чистится, а это значит, что его нужно держать на группе постоянно. Так что лучше со стремлом)
    И много ты нахилишь со стремлом, когда 80% времени находишься в контроле? Отсюда следует логический вопрос: зачем быстрый откат, если умелки успевают откатиться, пока ты в контроле? Выходишь на короткое время из контроля и ты хотя бы кого-то можешь захилить, а со стремлом хилки совсем какашечные получаются.
    Как я и говорила: многие раскритикуют. Но это сугубо моё личное мнение и мнение некоторых людей из моей консты на домик. Сделали вывод, что в ДА я не так сильно проседаю как в стремле. К тому же щиты по 3,5 миллиона очень приятно.
    P.S. 3 недели ходила на домик в ДА, потом перелилась в стремло и.. просто расплевалась.
    Последний раз редактировалось darkname; 29.03.2017 в 10:57.

  10. #3690
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    И много ты нахилишь со стремлом, когда 80% времени находишься в контроле? Отсюда следует логический вопрос: зачем быстрый откат, если умелки успевают откатиться, пока ты в контроле? Выходишь на короткое время из контроля и ты хотя бы кого-то можешь захилить, а со стремлом хилки совсем какашечные получаются.
    Если так рассуждать, то и ДА тебе не поможет) Пока ты будешь в контроле, цель без защиты и без щитов уже не надо будет хилить, потому что ее убьют. Жрец щитовик, именно поэтому он остается мэйн-хилом.
    Да каждый делает статы под себя, я просто ** как без стремла играть, откаты просто дикие)

  11. #3691
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то и ДА тебе не поможет) Пока ты будешь в контроле, цель без защиты и без щитов уже не надо будет хилить, потому что ее убьют. Жрец щитовик, именно поэтому он остается мэйн-хилом.
    Да каждый делает статы под себя, я просто ** как без стремла играть, откаты просто дикие)
    ДА помогает хоть как-то захилить цель ассиста или самой отхилится. В стремле у меня это не получалось сделать. К тому же я единственный хил в пати. Некра и друля у нас нет. Поэтому захил очень важен. Ты просто еще не пробовала без стремла играть, наверное. Для некра стремло - ОК, у него и в стремле нормальный отхил, а у жреца всё плачевно при таких же статах.
    Ну я не агитирую всех в ДА заливаться. Мне нравится вот так, а вы ходите как хотите.

  12. #3692
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Как я и говорила: многие раскритикуют. Но это сугубо моё личное мнение и мнение некоторых людей из моей консты на домик. Сделали вывод, что в ДА я не так сильно проседаю как в стремле. К тому же щиты по 3,5 миллиона очень приятно.
    P.S. 3 недели ходила на домик в ДА, потом перелилась в стремло и.. просто расплевалась.
    Я не критикую) Просто, что у одного варианты есть минусы, что у второго. Каждый выбирает то, что ближе ему)
    Кто знает, может на ДА жрецы перейдут, ведь не просто так это классовый стат

  13. #3693
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    И много ты нахилишь со стремлом, когда 80% времени находишься в контроле? Отсюда следует логический вопрос: зачем быстрый откат, если умелки успевают откатиться, пока ты в контроле? Выходишь на короткое время из контроля и ты хотя бы кого-то можешь захилить, а со стремлом хилки совсем какашечные получаются.
    Как я и говорила: многие раскритикуют. Но это сугубо моё личное мнение и мнение некоторых людей из моей консты на домик. Сделали вывод, что в ДА я не так сильно проседаю как в стремле. К тому же щиты по 3,5 миллиона очень приятно.
    P.S. 3 недели ходила на домик в ДА, потом перелилась в стремло и.. просто расплевалась.
    Толку с твоего щита в 3500, который ты вешаешь 1 раз в 15 секунд, если важен не обьем щита, а его наличие. Два саппорта камня на камне раньше от щитов не оставляли, но вешать его чаще и чаще защиту было важнее, чем обьем щита. Хилил шаман, жрец нужен был для абсорба и напутки вечной под стремлом. Вот зачем нужно было стремло раньше, как дела обстоят сейчас, большой вопрос.

  14. #3694
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Толку с твоего щита в 3500, который ты вешаешь 1 раз в 15 секунд, если важен не обьем щита, а его наличие. Два саппорта камня на камне раньше от щитов не оставляли, но вешать его чаще и чаще защиту было важнее, чем обьем щита. Хилил шаман, жрец нужен был для абсорба и напутки вечной под стремлом. Вот зачем нужно было стремло раньше, как дела обстоят сейчас, большой вопрос.
    Еще раз. У нас нет друля и не было!
    Сейчас вообще хил 3х3 не нужен к примеру, как выяснилось за пару дней. Его легко выносят вперед ногами первым при грамотном ассисте.
    Думаете зря сейчас тенденция началась, что жрецы на БГ в АН и АП больше ходят?
    Последний раз редактировалось darkname; 29.03.2017 в 11:14.

  15. #3695
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    ДА помогает хоть как-то захилить цель ассиста или самой отхилится. В стремле у меня это не получалось сделать. К тому же я единственный хил в пати. Некра и друля у нас нет. Поэтому захил очень важен. Ты просто еще не пробовала без стремла играть, наверное. Для некра стремло - ОК, у него и в стремле нормальный отхил, а у жреца всё плачевно при таких же статах.
    Пробовала я играть, в стремле было отлично, но напуть теперь не такая как раньше, возможно сейчас будет лучше в других статах. Но жертвовать кд щитка я бы вряд ли стала.
    Ну и с некром не надо сравнивать, там несколько все иначе)

  16. #3696
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Еще раз. У нас нет друля и не было!
    Сейчас вообще хил 3х3 не нужен к примеру, как выяснилось за пару дней. Его легко выносят вперед ногами первым при грамотном ассисте.
    Думаете зря сейчас тенденция началась, что жрецы на БГ в АН и АП больше ходят?
    АП сейчас имба, АН для бг всегда был крутым. Жреца больше апнули, чем порезали) Отрезали напутку, апнули защиту. А в АП жрец может нонстоп на цели фокуса держать несчищаемую порезку в 42% урона, а это очень много) Шамана тоже порезали)

  17. #3697
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Пробовала я играть, в стремле было отлично, но напуть теперь не такая как раньше, возможно сейчас будет лучше в других статах. Но жертвовать кд щитка я бы вряд ли стала.
    Ну и с некром не надо сравнивать, там несколько все иначе)
    А я вряд ли смогу привыкнуть обратно к этим дичайшим откатам 15/20 секунд) все таки постоянные тарелка/СС слишком вкусные.
    Да и тут товарищи забывают, что от СС идёт дополнительные 30% отхила, что компенсирует недобор других статов.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #3698
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    АП сейчас имба, АН для бг всегда был крутым. Жреца больше апнули, чем порезали) Отрезали напутку, апнули защиту. А в АП жрец может нонстоп на цели фокуса держать несчищаемую порезку в 42% урона, а это очень много) Шамана тоже порезали)
    Жрец в АП так делает уже миллион лет, но такое имба только в соло пвп, ну в 3на3 может зайти, в остальных случаях малополезно
    А хил резанулся слишком сильно, учитывая огромные уроны от 4-5 дд в 6на6
    Пыщ

  19. #3699
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А хил резанулся слишком сильно, учитывая огромные уроны от 4-5 дд в 6на6
    Это так, но я б не сказала, что это плохо. Плохо - это получасовые стояния на точке с тактикой "кто кого больше перевыкидывает"

  20. #3700
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Жрец в АП так делает уже миллион лет, но такое имба только в соло пвп, ну в 3на3 может зайти, в остальных случаях малополезно
    А хил резанулся слишком сильно, учитывая огромные уроны от 4-5 дд в 6на6
    Серьезно? Защиту несчищаемую неделю назад сделали, раньше это было юзлесс везде кроме 1х1)

  21. #3701
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Серьезно? Защиту несчищаемую неделю назад сделали, раньше это было юзлесс везде кроме 1х1)
    А много защиты бафается в поддержке? Ну и если чистят, то чистится пылкая молитва и жрец становится супер слабый, относительно других классов в поддержке
    Пыщ

  22. #3702
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А я вряд ли смогу привыкнуть обратно к этим дичайшим откатам 15/20 секунд) все таки постоянные тарелка/СС слишком вкусные.
    Я того же мнения) раньше там еще была напутка, но ее порезка не заставила б меня убрать стремло.
    Интересно, а СК до сих пор на размер щита влияет или нет)

  23. #3703
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Человек зашел к нам в тему, спросил статы. Все молчат. Я написала 2 варианта статов на выбор, что ему больше понравится - думаю разберется. Нет, все повылазили из коморок только, чтобы обосрать мои варианты =). Взяли бы, да помогли человеку со статами, великие гуру.
    Последний раз редактировалось darkname; 29.03.2017 в 11:30.

  24. #3704
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Еще раз. У нас нет друля и не было!
    Сейчас вообще хил 3х3 не нужен к примеру, как выяснилось за пару дней. Его легко выносят вперед ногами первым при грамотном ассисте.
    Думаете зря сейчас тенденция началась, что жрецы на БГ в АН и АП больше ходят?
    На Нитке можно было бы без хила ходить, так как контроля больше. На фришке только пати ЧёрногоМастера была, где он на друле в поддержке был, но там мистик в 2 раза больше дамажил, поэтому сложно сказать о эффективности. Надо ждать пока безумие уберут с пвп активностей.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  25. #3705
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А много защиты бафается в поддержке? Ну и если чистят, то чистится пылкая молитва и жрец становится супер слабый, относительно других классов в поддержке
    Бурсты надо юзать под общий бурст, а не по кд, чтобы его чистили сразу. Да и бить жреца в поддержке себе дороже где-либо, далеко не самый легкий таргет. На 1 любой цели защиту можно держать практически постоянно, с затыками 1-2 секунды. Так что много. Ну можете упороться и сделать хилбилд через поддержку в стремле и бафать щиты с 500 стремла и ускором каждые 5 секунд вместе с напутками, там защита будет висеть на 3 целях)

  26. #3706
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На Нитке можно было бы без хила ходить, так как контроля больше. На фришке только пати ЧёрногоМастера была, где он на друле в поддержке был, но там мистик в 2 раза больше дамажил, поэтому сложно сказать о эффективности. Надо ждать пока безумие уберут с пвп активностей.
    Я вообще уже не хочу хилом играть... Положение на БГ-шках и домике удручает. Тебя просто растворяют...

  27. #3707
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Человек зашел к нам в тему, спросил статы. Все молчат. Я написала 2 варианта статов на выбор, что ему больше понравится - думаю разберется. Нет, все повылазили из коморок только, чтобы обосрать мои варианты =). Взяли бы, да помогли человеку со статами, великие гуру.
    Янка) даже если бы ты нашла супер-идеальные статы для жреца - все равно нашелся бы тот, кому они не подошли) это ж не говорит о том, что твои варианты обсирают
    С некрами такая же петрушка, кто ШК меньше 500 не берет, кто вообще не берет, только по вехам, кто 300, вариантов еще больше чем у жреца, кстати
    Ну и доказывать людям, что их статы говно только потому, что сам в них играть не можешь - тупо. Главное чтоб тебя и группу устраивало, а остальное до фонаря.
    П.с теперь чтобы оживить тему жрецов можно будет просто написав "а у меня 500 ДА"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Я вообще уже не хочу хилом играть... Положение на БГ-шках и домике удручает. Тебя просто растворяют...
    Ждем в ряды некров)

  28. #3708
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ждем в ряды некров)
    Скорее в ряды пало-мисто-бардов ))

  29. #3709
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Скорее в ряды пало-мисто-бардов ))
    Маги еще себя неплохо на бг и домике чувствуют) Будешь волшебницей!

  30. #3710
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    П.с теперь чтобы оживить тему жрецов можно будет просто написав "а у меня 500 ДА"
    Просто никто не знает еще какова на вкус двойная напутка

  31. #3711
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    ...
    Начинаем значит бой, я успела только разрядик кинуть, а потом... просто бегаю и никакие кнопки не нажимаются! В то время как противники благополучно нас сливали Причем кнопки не работали у всех троих ))
    Исправлена ошибка, из-за которой Зерцало свободы увеличивало, а не не уменьшало длительность подготовки умений. Теперь артефакт дает корректный бонус.
    Может в этом причина была? Я в прошлом мини-сезоне салатов наделать не успел и особо сильной задержки не заметил на домике. Вот проседание да, быстрее обычного.

  32. #3712
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я черт знает вообще как бг вы хилите,в жряке хилом ходить только в патьке,втроем,и все,да и кого хилить то на бг сейас?печкари и ребята с фх не хилятся

  33. #3713
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я черт знает вообще как бг вы хилите,в жряке хилом ходить только в патьке,втроем,и все,да и кого хилить то на бг сейас?печкари и ребята с фх не хилятся
    Хиль нормальных игроков.

  34. #3714
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ждем в ряды некров)
    да чета ряды некрохилов как то хреново пополняются, вот ряды некров (АП,АН) стали потихоньку расти

    за 30 боев Бг увидела тока 4 некрохилов, включая и меня, хотя хилов пока меньше не стало ( ну или мне так с составами просто повезло) только в 2 боях я был единственнй хил, а так от 2-х до 6 порой, в основном жрецы, ну и друли еще пока
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #3715
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Бурсты надо юзать под общий бурст, а не по кд, чтобы его чистили сразу. Да и бить жреца в поддержке себе дороже где-либо, далеко не самый легкий таргет. На 1 любой цели защиту можно держать практически постоянно, с затыками 1-2 секунды. Так что много. Ну можете упороться и сделать хилбилд через поддержку в стремле и бафать щиты с 500 стремла и ускором каждые 5 секунд вместе с напутками, там защита будет висеть на 3 целях)
    Только теперь от напутки сто стремлом абсолютно нет проку.

    «Напутствие» теперь может воздействовать на одного и того же персонажа не чаще 1 раза в 40 секунд.

    Я как ходил с ДА так и хожу, и держу 400+, до 500 не вижу смысла апать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я черт знает вообще как бг вы хилите,в жряке хилом ходить только в патьке,втроем,и все,да и кого хилить то на бг сейас?печкари и ребята с фх не хилятся
    Я на БГ хожу только хилом, так быстрее выигрываешь как показывает практика. И есть какое-то ощущение что ты влияешь на процесс. Правда приходится играть по тактике контроль и деф и отхил себя любимого.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 29.03.2017 в 16:50.

  36. #3716
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сходил в жряке-хиле вчера на домик. Сильно не понравилось. 2 приличных ДД раскладывали меня на раз. Под ассистом всей патьки обычно не доживал до конца контроля, но в принципе можно было и не контролить - прожил бы не намного дольше. Умудрялся сдохнуть за 5 сек, стоя в тарелке и под светочем. Что так ужасно изменилось с обновой? До обновы я не подыхал так быстро, даже если вообще не хилился.
    P.S. 3 салата, остальное - 84-я синь. 10-ки в защите. 450 осторожки, 350 живучести, 10 лимонов здоровья.
    Аналогичные ощущения.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    P.P.S. В поддержке живучесть гораздо выше. Может, просто не ассистят?
    Скорее всего.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    По-моему, изменилось соотношение между входящим дамагом и исходящим отхилом, причем не в пользу хилов.
    Ну, при переходе со старого рыжа на новую синь дамаг, очевидно, растет. Растет и отхил. Что растет больше - никто замеров не делал. Плюс некоторым классам выдали околованшотные умелки. Причем почему-то у многих считается нормальными удары по 3-4кк...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но моих 400 воли честно до одного места, если с 4 сек и имуном после СВ и заюзанной стальной волей на 5 сек, а села в контроль тут же прям вместе с имуном, порезка всех хилоаспекктов объяснялась типо срезкой контроля, но с каждой их срезкой -этого контроля все больше и больше, только уроны уже в разы превышают отхилы, а идея с несчищаемыми дебафами просто ужасная, к чертям это все, пускай чистится все и положительные бафы тоже
    Большой и жирный плюсик. Особенно напрягает, что после заюзанной Силы Воли трехсекундного иммуна не наблюдается. На обычном БГ из контроля просто не выходишь, что говорить про игру против сыгранных групп...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не помогает 500 воли, на домике в контроль засунули с еще действующим имуном, контроля ИМХО стало еще больше, точнее трусость не чиститься и уяз, и практически весят нонстопом, отсюда и более длительные контроли и более сильный урон в тушку
    Думаю так же.

    Походу придется пересаматривать и билд, и статы...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #3717
    Аватар для Stronost
    Поселенец Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    344
    Ребят, подскажите статы для АИ в пвп (играю на нитке). Заранее спасибо

  38. #3718
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Вчера походил жрецом в АИ на БГ (фулсинька)
    По ощущениям нормально живётся, превосходно хилится... как обычно, на 40% и ниже фиг продавишь, ещё и незыблем и защита режут входящий.
    Куча мала хилится тарелкой, блажкой и иногда касанием, остальное время ты судорожно пытаешься сам не сдохнуть)
    Ну тут, как обычно, сильно все зависит от твоей команды.
    А в реалиях нити вехи на волю, которые я не брал, видимо, снова войдут в мой билд

    Под поводу статов - в очередной раз для себя убедился, что мне без стремла крайне некомфортно. Когда нет тарелки и щитов, неуверенность сразу какая-то) а когда она перманентно стоит - то и проще хилится)

  39. #3719
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вчера походил жрецом в АИ на БГ (фулсинька)
    По ощущениям нормально живётся, превосходно хилится... как обычно, на 40% и ниже фиг продавишь, ещё и незыблем и защита режут входящий.
    Куча мала хилится тарелкой, блажкой и иногда касанием, остальное время ты судорожно пытаешься сам не сдохнуть)
    Ну тут, как обычно, сильно все зависит от твоей команды.
    А в реалиях нити вехи на волю, которые я не брал, видимо, снова войдут в мой билд

    Под поводу статов - в очередной раз для себя убедился, что мне без стремла крайне некомфортно. Когда нет тарелки и щитов, неуверенность сразу какая-то) а когда она перманентно стоит - то и проще хилится)
    очучение что пост проплачен.
    тип все норм (нет).

    1) от пары нормальных дд отлетаешь только в путь, вышел с тарелки сдох, например флаг на каргаласе так не потаскаешь
    2) острова хилить можно норм только старые, на новых дд и танк должны сами уметь жить тарелкой в движущихся дд и танка не попадешь
    3) единственный вменяемый хил скил это тарелка, танку както пофигу на суперхилумения ЦС и на ЧИ даже при 600 беспы и 10% хп проходят хилки по 2-3 ляма всего.
    4) в пвп на ЧД кидаешь только тарелку под ранами суперхилумениями ЦС и ЧИ не выдернуть тушку за парусекундное окно без контроля(привет убитой напути и отобраной 2 напути от переродка).
    5) как не перебирай статы хилишь убого если только вся просевшая пати\рейд не стоит в тарелке панацея хилит лучше тарелки кстати по цифрам.
    6) Пал хилит лучше, если только вся пати не умудряется стоять в тарелке.
    7) на ЧД дд вышла с тарелки сдохла - стоит в тарелке агония длится чуть дольше.

    Короче ЖРЕЦ это игра в фризби.

    П.С. написано под впечатлением от игры нормальным хил классом 8.0 - язычником
    Последний раз редактировалось pitkamitka; 30.03.2017 в 03:28.


  40. #3720
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    П.С. написано под впечатлением от игры нормальным хил классом 8.0 - язычником
    Та ладно, я про нынешнего друля могу почти все то же самое написать)

     Ответить в теме
Страница 93 из 128
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения