Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 17 из 128
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 117 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 5109
  1. #641
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Хочу своими мыслями поделиться по поводу Мастерки и типов урона: это статы чисто для ПВЕ и масс-замеса, они добавляют просто циферки, позволяя быть в топе на арене и не положить своих на островах, в ПВП 3х3, 6х6, и на домике тащит беспощадка - за 1 ЧИ можно поднять 50-60% хп, не у танка конечно) Но можно, тарелка при АОЕ поднимает ХП союзников на 45-60%, только за счет беспощадки...

    На островах да - мастерка и типы урона тащат, там нужны циферки, если разогнать их, то даже на нити, или при мелких рунах на фри, можно 8 в 1 хила проходить.

    Боссы - вообще странные ребята, то по таймеру АОЕ дают, то по только им известному времени...


  2. #642
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Хочу своими мыслями поделиться по поводу Мастерки и типов урона: это статы чисто для ПВЕ и масс-замеса, они добавляют просто циферки, позволяя быть в топе на арене и не положить своих на островах, в ПВП 3х3, 6х6, и на домике тащит беспощадка - за 1 ЧИ можно поднять 50-60% хп, не у танка конечно) Но можно, тарелка при АОЕ поднимает ХП союзников на 45-60%, только за счет беспощадки...

    На островах да - мастерка и типы урона тащат, там нужны циферки, если разогнать их, то даже на нити, или при мелких рунах на фри, можно 8 в 1 хила проходить.

    Боссы - вообще странные ребята, то по таймеру АОЕ дают, то по только им известному времени...
    я до сих пор не могу понять нафига хилам типы урона. а мастерка более профитная для дамага так как света и электричества у нас примерно одинаково


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #643
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я до сих пор не могу понять нафига хилам типы урона. а мастерка более профитная для дамага так как света и электричества у нас примерно одинаково
    Если пвпшиться в рдд билдах, то свет профитнее мастерства, в пве, да, мастерство, возможно, лучше
    Пыщ

  4. #644
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если пвпшиться в рдд билдах, то свет профитнее мастерства, в пве, да, мастерство, возможно, лучше
    а я чето думал что в пвп нужно помимо мастерства еще и беспощадку апать. на самом деле зависит от ситуации.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #645
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а я чето думал что в пвп нужно помимо мастерства еще и беспощадку апать. на самом деле зависит от ситуации.
    Я на бг хожу в пве билде, в пвп дамага меньше, а умираю так же быстро по этому у меня так- разряд-иступление-пылкая-капелланская штука-4ЧС и на респ. Если некрощитов нету, то убиваю кого нибудь
    Пыщ

  6. #646
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я на бг хожу в пве билде, в пвп дамага меньше, а умираю так же быстро по этому у меня так- разряд-иступление-пылкая-капелланская штука-4ЧС и на респ. Если некрощитов нету, то убиваю кого нибудь
    В ПВП я всегда в хиле) На островах и рейдах обычно я ДД)


  7. #647
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    товарищи, сегодня на арену попал, с нами был жряк с 9 в круг. ну в общем за 40 минут катки - 400+ миллионов, но суть не в этом - первое место по хилу, думаю дай гляну, что за обвес - и вижу , без двух шмоток - у жряки все на Божественный и стихийный урон. внимание вопрос к знатокам - рили ???? логика в этой игре вообще существует? ок да, там теперь увеличивается и от уронов исходящее исцеление, но блин... серьезно??? у меня по статам Мастерство - 150, беспы - 368, ДА - 270, стремки 305 - пью шоп на ДА прохил становится лучше, чем если бы пил шоп на беспу. видимо я совсем отупел и что то не вкуриваю, да?
    ну бывают аренки где я и по 500 лямов нахиливал. А по статам мне все еще не понятно. Я конечно сделал себе какой то уровень, к чему придерживаться, но меня в последнее время не устраивает.

    В КП танчит пал и я одиним хилом, некр щиты не кидает. Но летая с КПшками из ги где танчат вары или луки, одно удовольствие...

    ps: думаю Характеристики распределения (200) закинуть в мастерку. тогда у меня получится М\Б\ДА\Стрем = 1\3\2\1 в соотношении

  8. #648
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    ну бывают аренки где я и по 500 лямов нахиливал. А по статам мне все еще не понятно. Я конечно сделал себе какой то уровень, к чему придерживаться, но меня в последнее время не устраивает.

    В КП танчит пал и я одиним хилом, некр щиты не кидает. Но летая с КПшками из ги где танчат вары или луки, одно удовольствие...

    ps: думаю Характеристики распределения (200) закинуть в мастерку. тогда у меня получится М\Б\ДА\Стрем = 1\3\2\1 в соотношении
    Я что-то такое же делаю, только стремилку больше ДА делаю, как-то не очень меня ДА радовала на ПТС, мну ротация скилов больше устраивает) Танчит у нас вар, но с трудом и скрипом проходятся боссы, часто падаем - я ** с чем это связано(

    В целом пробовал без мастерки бегать - хилки никакие, но с лоу ХП поднимает хорошо, в итоге микс как всегда стал логичным решением)


  9. #649
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он руками махать начинает, кто-то мне сказал, что еще в таргет себя берет( но я хил, не вижу когда он так делает, не уверен, что правда)
    Да, нам сказали, что когда Гурл берет в таргет себя, то щаз будет аое.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да, ваншоты прилетают там
    По странной рандомности - нет, не всегда.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #650
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    но с трудом и скрипом проходятся боссы, часто падаем - я ** с чем это связано
    тут на самом деле интересны имена, пароли, явки. если у вас со скрипом проходится черепаший - то вам вообще там всем по медали выдать надо, а если стандартный 1-2 на чумном то что то не то явно.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  11. #651
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    тут на самом деле интересны имена, пароли, явки. если у вас со скрипом проходится черепаший - то вам вообще там всем по медали выдать надо, а если стандартный 1-2 на чумном то что то не то явно.
    1 и 2 на Чумном, 2 на Залесском. Сегодня с кучкой рандомов траили глиста в ХТ - странности и парадоксы, но почти убили босса с 1ой попытки, зато потом даже червя слить не могли
    И вообще, то ли я совсем бревно, то ли что-то разрабы втихаря подкручивают, ибо в который раз заметил, что в пвп хилить стало проще, а в пве - сложнее...

  12. #652
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Пве- рандом, один и тот же босс одним и тем же ударом может бить 20% хп, а может ваншотить.
    Еще иногда кажется, что в 8 у островов тоже есть 2 сложности т.к. на одном и том же острове можно пройти все без вайпов, а можно пованшотится, на том, что остров назад не ощущалось.
    Пыщ

  13. #653
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну аспект поддержки есть, потому что должен быть, если бы хилов не позиционировали как классы с 3 аспектами, то было бы 2 отдельных дд поля мили/рдд (в таком варианте, мне кажется, было бы значительно лучше)
    Ящитаю нужен переап жреца в поддержке на пол годика(
    Последний раз редактировалось OmegaShadow; 30.12.2015 в 01:55.
    Пыщ

  14. #654
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну он есть, потому что должен быть, если бы хилов не позиционировали как классы с 3 аспектами, то было бы 2 отдельных дд поля мили/рдд (в таком варианте, мне кажется, было бы значительно лучше)
    Ящитаю нужен переап жреца в поддержке на пол годика(
    Я действительно не понимаю смысла АП у жреца. В нем жрец - бесполезное тело. Единственный плюс, который я увидел - СС раз в 6 секунд (хотя в АИ у меня раз в 8,5 получается, не велика разница). Но толку от этого? Урона нет - не убьет/не просадит никого, отхила нет - после щита упадет за секунду, для наложения дебафов нужно постоянно быть в мили-зоне, а рдд этого не допустят, а варо-палы только шире распахнут объятия, т.к. еда сама в пасть лезет. Короче от балды как-то сделали аспект..

  15. #655
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Когда я последний раз пробовал поддержку там щиты были такие, что 2 тика дота их собьют, так что спорный+ с щитами
    Пыщ

  16. #656
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    в пвп хилить стало проще, а в пве - сложнее...
    Что-то я не заметила такого. Как было тяжко хилить 3х3 так и осталось
    А в целом... тоже думаю что-то подкручивают втихаря. Ибо хилить намного сложнее стало что в астре, что в пвп. Неизменным отхил остался во Фрактале только.
    Последний раз редактировалось darkname; 30.12.2015 в 10:11.

  17. #657
    Аватар для pawwwloyoyo
    Бродяга pawwwloyoyo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хотелось бы поинтересоваться,может кто-нибудь замечал веха религиозное рвение правильно работает?на пассив набор фанатизма,заметил,что не набирается фанатизм приходится набирать за счет вехи истовый целитель и пылкой молитвой,в хиле как-то напряжно очень на бг без фанатизма а покастовать целительный свет не дают,у кого какие наблюдения на этот счет,до последних 2 хотфиксов вроде не наблюдалась данная картина.

  18. #658
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметила такого. Как было тяжко хилить 3х3 так и осталось
    А в целом... тоже думаю что-то подкручивают втихаря. Ибо хилить намного сложнее стало что в астре, что в пвп. Неизменным отхил остался во Фрактале только.
    3x3 тяжко хилить из-за проклятия, которое там стакается со временем. И еще зависит от сетапа команд: какие-то классы в совокупности наносят больше урона по группе, причем какие-то - долбят аое, а какие-то - очень быстро выносят соло. Тут как повезет. У меня не раз была ситуация, когда из 3 человек в группе оставались я и некр в поддержке против троих врагов. Так мы до 100 стаков на пару жили и там некр сливал супостатов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Я просто к тому, что примерно раз в неделю-полторы цифры отхила в пвп-активностях резко подскакивают, а в пве наоборот. И мне это не очень нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от pawwwloyoyo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться,может кто-нибудь замечал веха религиозное рвение правильно работает?на пассив набор фанатизма,заметил,что не набирается фанатизм приходится набирать за счет вехи истовый целитель и пылкой молитвой,в хиле как-то напряжно очень на бг без фанатизма а покастовать целительный свет не дают,у кого какие наблюдения на этот счет,до последних 2 хотфиксов вроде не наблюдалась данная картина.
    Пассивный набор фанатизма происходит раз в 10с. Рвение снижает это воемя до 8,5с. Сомнительное удовольствие за две лишние вехи. Вешайте в начале боя на себя щит и под ускорением развешивайте ЖС по пати, кастовать, в принципе, возможно, если не лезть своей "латной" пятой точкой в гущу врагов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Да и при должном количестве стремительности Пылкая успевает откатываться аккурат к концу фанатизма

  19. #659
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметила такого. Как было тяжко хилить 3х3 так и осталось
    А в целом... тоже думаю что-то подкручивают втихаря. Ибо хилить намного сложнее стало что в астре, что в пвп. Неизменным отхил остался во Фрактале только.
    У меня нет проблем с отхилом в 3х3, даже при учете отсутствия подхила не проигрывал бои на 90+ стаках. Единственное, что некр отхиливает такую порезку лучше, своими процентами. Да и во Фрактале РП апали, ибо в первый поход его практически не было, а сейчас более-менее порезка. Хардмод мы потраили пару боссов, половили стенку, стоя в проходе, и решили попробовать после фикса, но особо сложнее там и астрале хилить не стало) Не знаю, о чем вы)

  20. #660
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pawwwloyoyo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться,может кто-нибудь замечал веха религиозное рвение правильно работает?на пассив набор фанатизма,заметил,что не набирается фанатизм приходится набирать за счет вехи истовый целитель и пылкой молитвой,в хиле как-то напряжно очень на бг без фанатизма а покастовать целительный свет не дают,у кого какие наблюдения на этот счет,до последних 2 хотфиксов вроде не наблюдалась данная картина.
    Есть такое дело. Я когда прочитал на какой-то вехе "если фанитизма нет больше 9 секунд...", забил и решил что это фича класса.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  21. #661
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    У меня вот вопрос к Омеге!Ты нам порезал ЧИ ладно смерились хорошо,lдальше порезал нам щиты которые сносяца с одной двух тычки молодец!сейчас ты режишь нам ОБ защита раз 20 сек на 3секунды вообще молодец!Вопрос как жрец в твоем виденье должен жить сам и хилить своих товарищей????При том что у палов,варов,мистов,друлей есть порезка хила на 40%у луков тоже есть если не ошибаюсь вешают постояно!!!+++ к этому еще доты есть которые увеличивают урон на 35 %+баф ошеломление и ГКД!Чиститаца не получаеца чистка привязана к ГКД опять же + у классов есть скилы которые игнорят волю!!как жить нам Омега??????

  22. #662
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос к Омеге!Ты нам порезал ЧИ ладно смерились хорошо,lдальше порезал нам щиты которые сносяца с одной двух тычки молодец!сейчас ты режишь нам ОБ защита раз 20 сек на 3секунды вообще молодец!Вопрос как жрец в твоем виденье должен жить сам и хилить своих товарищей????При том что у палов,варов,мистов,друлей есть порезка хила на 40%у луков тоже есть если не ошибаюсь вешают постояно!!!+++ к этому еще доты есть которые увеличивают урон на 35 %+баф ошеломление и ГКД!Чиститаца не получаеца чистка привязана к ГКД опять же + у классов есть скилы которые игнорят волю!!как жить нам Омега??????
    Жряки должны умирать)))

    Меня иногда за пару секунд лопают (по другому не скажешь) засечь чем - не удаётся увы(

    Вчера в 5 полетел, на залесском где босс и 2 охранника, когда босса ниже 30% (или 40 - не уловил момент) опускаешь белый луч, несбиваемый, тебя жжот пока не убьет, он не сбиваемый, и прохилить его - это пздц просто...
    С 4 раза только прошли)


  23. #663
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Жряки должны умирать)))

    Меня иногда за пару секунд лопают (по другому не скажешь) засечь чем - не удаётся увы(

    Вчера в 5 полетел, на залесском где босс и 2 охранника, когда босса ниже 30% (или 40 - не уловил момент) опускаешь белый луч, несбиваемый, тебя жжот пока не убьет, он не сбиваемый, и прохилить его - это пздц просто...
    С 4 раза только прошли)
    Я, таки, дико извиняюсь, но на этом боссе белый луч, о котором ты говоришь - не дамажит вообще. Это подготовительный этап к ваншоту. Через несколько секунд этот луч из белого превратится в желтый и по нему от босса к цели пойдет визуал находящегося внутри луча шарика. Если "шарик" дойдет по лучу до цели - цель умрёт. Без вариантов и это не прохилить. Именно в момент появления визуала цель необходимо почистить. Успеваешь - все довольные и жутко живые.

    На этом боссе есть еще один луч - от подручного к цели, с дебаффом изъятия жизни. Он по визуалу - фиолетовая спираль. Бьет действительно больновато, но прохиливаемо. Кроме того, сбивается любым физическим препятствием. Там как раз на полянке есть удобное дерево для этих целей. Зевать попавшему под луч не нужно - и все опять-таки живы и с лутом.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 30.12.2015 в 13:18.

  24. #664
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос к Омеге!Ты нам порезал ЧИ ладно смерились хорошо,lдальше порезал нам щиты которые сносяца с одной двух тычки молодец!сейчас ты режишь нам ОБ защита раз 20 сек на 3секунды вообще молодец!Вопрос как жрец в твоем виденье должен жить сам и хилить своих товарищей????При том что у палов,варов,мистов,друлей есть порезка хила на 40%у луков тоже есть если не ошибаюсь вешают постояно!!!+++ к этому еще доты есть которые увеличивают урон на 35 %+баф ошеломление и ГКД!Чиститаца не получаеца чистка привязана к ГКД опять же + у классов есть скилы которые игнорят волю!!как жить нам Омега??????
    не за 2 плюхи они лопаются не надо. если жрецов еще усилить то на бг эти жрецы будут рейд боссами. а основной контингент играет как раз на бг а не на дмах и 3на3


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #665
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ошеломление= минус жрец. и его не почистить т.к. вместе с ним еще миллион дотов висит+ кд увеличен+ оно опять накинулось. Ошеломление хуже контроля(
    Пыщ

  26. #666
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Я, таки, дико извиняюсь, но на этом боссе белый луч, о котором ты говоришь - не дамажит вообще. Это подготовительный этап к ваншоту. Через несколько секунд этот луч из белого превратится в желтый и по нему от босса к цели пойдет визуал находящегося внутри луча шарика. Если "шарик" дойдет по лучу до цели - цель умрёт. Без вариантов и это не прохилить. Именно в момент появления визуала цель необходимо почистить. Успеваешь - все довольные и жутко живые.

    На этом боссе есть еще один луч - от подручного к цели, с дебаффом изъятия жизни. Он по визуалу - фиолетовая спираль. Бьет действительно больновато, но прохиливаемо. Кроме того, сбивается любым физическим препятствием. Там как раз на полянке есть удобное дерево для этих целей. Зевать попавшему под луч не нужно - и все опять-таки живы и с лутом.
    Так было до последнего фикса, теперь белый луч дамажит, а потом прилетает ваншот)
    фиолетовый - понятно, контролим моба, бегаем за препятствия - и луча нет.
    Я именно про белый луч) Хотя патька была рандомная, и я был ДД, не думаю что хил у нас нубас был)
    После того как убили он еще долго возмущался от этого босса


  27. #667
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Так было до последнего фикса, теперь белый луч дамажит, а потом прилетает ваншот)
    фиолетовый - понятно, контролим моба, бегаем за препятствия - и луча нет.
    Я именно про белый луч) Хотя патька была рандомная, и я был ДД, не думаю что хил у нас нубас был)
    После того как убили он еще долго возмущался от этого босса
    Странно. Что-то вчера вечером, как раз после фикса, бывал на Залесском. Вроде бы все с лучами было по прежнему. Хотя может быть просто внимания не обратил.

  28. #668
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    прошли вчера залесский быстрее чем обычно. никаких сложностей не было.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #669
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не за 2 плюхи они лопаются не надо. если жрецов еще усилить то на бг эти жрецы будут рейд боссами. а основной контингент играет как раз на бг а не на дмах и 3на3
    Ты посмотри на него, как заговорил, пересев на некра.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #670
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты посмотри на него, как заговорил, пересев на некра.
    я еще месяц назад писал что купил салат душу. некром я исключильно ддшу в астре или фрактале. жрецу дпса не дали по сравнению с некрами или луками.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #671
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не за 2 плюхи они лопаются не надо. если жрецов еще усилить то на бг эти жрецы будут рейд боссами. а основной контингент играет как раз на бг а не на дмах и 3на3
    Сколько хожу на бг и эти рейд босы почему то быстро ложаца

  32. #672
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pawwwloyoyo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться,может кто-нибудь замечал веха религиозное рвение правильно работает?на пассив набор фанатизма,заметил,что не набирается фанатизм приходится набирать за счет вехи истовый целитель и пылкой молитвой,в хиле как-то напряжно очень на бг без фанатизма а покастовать целительный свет не дают,у кого какие наблюдения на этот счет,до последних 2 хотфиксов вроде не наблюдалась данная картина.
    очень долго не играл (почти 2 года), на днях побегал немного жрецом.
    поскольку на форуме так и не увидел собранной в целом информации по фанатизму напишу то что выяснил (учитывая что играю мало могут быть погрешности).

    веха работает правильно, но вот эффективность ее не высокая.
    а если разобраться с получением фанатизма у жреца-хила получается примерно следующее.

    1. Пассивное получение фанатизма.
    Происходит каждые 10 секунд с момента начала боя. Вехи "Религиозное рвение" снижают это время на 0,5 сек за веху, в результате получается 9,5/9,0/8,5 сек.
    В результате эффективность данных вех примерно следующая:
    Без вех. 6 фанатизмов на минуту (60/10).
    1 веха (как проходная). 6,3 фанатизма за минуту, итого +0,3 фанатизма.
    3 вехи. 7,06 фанатизмов за минуту, итого +1,0 фанатизм. или +0,76 фанатизма в сравнении с 1-й вехой.
    То есть эффективность вех достаточно сомнительная, но тут корректно было бы сравнить с общим количеством фанатизма получаемого жрецом.

    2. Вехи "Луч надежды".
    На первый взгляд механика работы вех должна быть похожа на пассивный набор фанатизма, но небольшие тесты (до хотфикса 29.12.2015) показали некоторые особенности в работе вехи:
    фанатизм не набирается если его 2+ и больше, то есть вехи работают когда фанатизма нет или 1 (стаки веры при этом не влияют).
    отсчет времени (9/6/3 сек.) необходимого для набора фанатизма не только от момента последнего получения фанатизма, но и от момента его последнего исспользования. то есть если на 10 сек. боя появился стан фанатизма, а на 12 жнец использовал фанатизм, отчет 3 сек. начнется с 12 секунды и фанатизм жрец получит на 15 секунде.
    В результате эффективность данных вех будет примерно следующая:
    1 веха (каждые 9 сек.). Дополнительное получение фанатизма 0 (фактически интервал между пассивным получением фанатизма 9,5 сек., а для срабатывая вехи нужно 9 сек. (с момента получения/использования фанатизма), то есть она просто не успевает срабатывать.
    2 вехи (каждые 6 сек.). Дополнительное получение фанатизма 0-6 за минуту боя, в среднем думаю 3-4 дополнительных фанатизма за минуту боя (интервал 9,5 сек., требует 6 сек. с момента получения/использования для получения, в интервалы использования "Пылкой молитвы" не успеет сработать).
    3 вехи (интервал 3 сек.). Дополнительное количество фанатизма за 1 минуту боя максимум 18 (6 интервалов между пассивным получение, в каждом интервале +3 фанатизма, при условии использования его мгновенно сразу после получения). Среднее эффективное количество фанатизма за 1 минуту боя думаю 8-10 (максимум на который стоит расчитывать 10): в интервалы между пассивным получением когда используется пылкая молитва 1 фан (2 интервала), в прочие интервалы (4) 2 фана, итого +(1*2+2*4) и погрешность (допустим -2).
    Вехи "Религиозное рвение" будут даже негативной влиять на получение фанатизма уменьшая интервал между пассивным получением, тем самым где то не хватит той секунды с нужных 3-х.
    Для максимизации эффекта от вех фанатизм нужно "сливать" сразу после получения.


    3. Уменье "Пылкая молитва".
    Дает 3 фанатизма каждые 30 сек. (без учета стремительности, но с вехами на сокращение отката). Итого 6 фанатизмов за минуту боя.

    4. Живительный свет и вехи "Истовый целитель".
    Каждый каст живительного света дает 1-2 веры (1 сразу после окончания каста, 1 через 3 секунды после спадания эффекта "Истовая вера") или 0,33-0,66 фанатизма при касте.
    Сколько в среднем за минуту боя получит жрец фанатизма оценить сложно, думаю в ПВЕ за 9-10 сек (интервал пассивного получения фанатизма) можно скастовать до 2-х ЖС (4 сек) и получить в таком случае до +8 фанатизма на 1 минуту боя.
    Дополнительно каждый ЖС сократив время отката "Пылкой молитвы" на 0,3 сек. за каждые 100 статов в двойной атаке (10%*3 сек.) или даст 0,06 фанатизма, что в целом можно и не учитывать.
    В ПВП эфективность будет не высокая (количество скастованых ЖС небольшое).
    При этом будет уменьшатся эфект от вех "Луч надежды" (после получения фанатизма от стаков веры отсчет 3-х сек. начнется снова).
    То есть эффективность уменья можно снизить до 5.

    двойная атака не влияет на получение фанатизма (в описании написано о наборе классовых ресурсов и т.д.), по крайней мере с шансом 27,2% ни одного прока допфанатизма не заметил (предполагал что может с шансом 27,2% будет даваться дополнительный стак фанатизма), хотя урон проходил как и нужно.

    Общее количество фанатизма за 1 минуту боя:
    пассивное получение - 6;
    вехи "Луч надежды" (3 вехи) - 8;
    уменье "Пылкая молитва" - 6 (без учета эффекта от стремительности);
    живительный свет с вехами "Истовый целитель" - 5 (для ПВЕ, в ПВП можно принять за 0).
    Итого в среднем за 1 минуту боя у жреца может быть до 23 фанатизмов (думаю стоит ориентироватся на 20), в ПВП до 20.
    По факту может быть достаточно большой разброс, так как влияет много факторов. гарантированное количество 6 (минимум), с учетом уменья "Пылкая молитва" прожатого по откату 12.

    играю мало, поэтому практически (в бою) все не проверял, боюсь руки и не дойдут, тем более что захожу иногда. проверить достаточно просто - посчитать по логу боя количество фанатизма за бой и разделить на время боя (взять среднее время боя характерное для ПВЕ и ПВП).
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 30.12.2015 в 16:09.

  33. #673
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем с отхилом в 3х3, даже при учете отсутствия подхила не проигрывал бои на 90+ стаках. Единственное, что некр отхиливает такую порезку лучше, своими процентами. Да и во Фрактале РП апали, ибо в первый поход его практически не было, а сейчас более-менее порезка. Хардмод мы потраили пару боссов, половили стенку, стоя в проходе, и решили попробовать после фикса, но особо сложнее там и астрале хилить не стало) Не знаю, о чем вы)
    Нет проблем 3х3? А каким сетапом вы ходите, какая у вас зарунка и у большинства противников?
    Я не говорила, что во Фрактале испытываю какие-либо трудности с отхилом. Там их никогда не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    2. Вехи "Луч надежды".
    4. Живительный свет и вехи "Истовый целитель".
    Каждый каст живительного света дает 1-2 веры (1 сразу после окончания каста, 1 через 3 секунды после спадания эффекта "Истовая вера") или 0,33-0,66 фанатизма при касте.
    Мне больше нравится Истовый целитель =) за 1 каст ЖИ я получаю 2 веры обычно (ДА=36,6%) и полноценный фан после Истовой веры.
    Насчет пассивного получения фана. Вот в свете, когда тебя пинает фигова куча мобов - фан практически не заканчивается. А в хиле всё очень печально, если тебя не бьют мобы. Когда бьют в ПВП в аспекте Исцеления - притока фаны тоже почему-то не заметно.
    А вообще, в вехах жреца всё сомнительно

  34. #674
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем с отхилом в 3х3, даже при учете отсутствия подхила не проигрывал бои на 90+ стаках. Единственное, что некр отхиливает такую порезку лучше, своими процентами. Да и во Фрактале РП апали, ибо в первый поход его практически не было, а сейчас более-менее порезка. Хардмод мы потраили пару боссов, половили стенку, стоя в проходе, и решили попробовать после фикса, но особо сложнее там и астрале хилить не стало) Не знаю, о чем вы)
    Да в одинаковых условиях некромант проиграет жрецу на 100 стаках
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #675
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Дествительно
    Пыщ

  36. #676
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Да в одинаковых условиях некромант проиграет жрецу на 100 стаках
    Эм? Любим, ты чо. С Бенихиме ходим - этот стервец на 80+ хилит как черт, в то воемя как я пукаю по 1% хп...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    очень долго не играл (почти 2 года), на днях побегал немного жрецом.
    поскольку на форуме так и не увидел собранной в целом информации по фанатизму напишу то что выяснил (учитывая что играю мало могут быть погрешности).

    веха работает правильно, но вот эффективность ее не высокая.
    а если разобраться с получением фанатизма у жреца-хила получается примерно следующее.

    1. Пассивное получение фанатизма.
    Происходит каждые 10 секунд с момента начала боя. Вехи "Религиозное рвение" снижают это время на 0,5 сек за веху, в результате получается 9,5/9,0/8,5 сек.
    В результате эффективность данных вех примерно следующая:
    Без вех. 6 фанатизмов на минуту (60/10).
    1 веха (как проходная). 6,3 фанатизма за минуту, итого +0,3 фанатизма.
    3 вехи. 7,06 фанатизмов за минуту, итого +1,0 фанатизм. или +0,76 фанатизма в сравнении с 1-й вехой.
    То есть эффективность вех достаточно сомнительная, но тут корректно было бы сравнить с общим количеством фанатизма получаемого жрецом.

    2. Вехи "Луч надежды".
    На первый взгляд механика работы вех должна быть похожа на пассивный набор фанатизма, но небольшие тесты (до хотфикса 29.12.2015) показали некоторые особенности в работе вехи:
    фанатизм не набирается если его 2+ и больше, то есть вехи работают когда фанатизма нет или 1 (стаки веры при этом не влияют).
    отсчет времени (9/6/3 сек.) необходимого для набора фанатизма не только от момента последнего получения фанатизма, но и от момента его последнего исспользования. то есть если на 10 сек. боя появился стан фанатизма, а на 12 жнец использовал фанатизм, отчет 3 сек. начнется с 12 секунды и фанатизм жрец получит на 15 секунде.
    В результате эффективность данных вех будет примерно следующая:
    1 веха (каждые 9 сек.). Дополнительное получение фанатизма 0 (фактически интервал между пассивным получением фанатизма 9,5 сек., а для срабатывая вехи нужно 9 сек. (с момента получения/использования фанатизма), то есть она просто не успевает срабатывать.
    2 вехи (каждые 6 сек.). Дополнительное получение фанатизма 0-6 за минуту боя, в среднем думаю 3-4 дополнительных фанатизма за минуту боя (интервал 9,5 сек., требует 6 сек. с момента получения/использования для получения, в интервалы использования "Пылкой молитвы" не успеет сработать).
    3 вехи (интервал 3 сек.). Дополнительное количество фанатизма за 1 минуту боя максимум 18 (6 интервалов между пассивным получение, в каждом интервале +3 фанатизма, при условии использования его мгновенно сразу после получения). Среднее эффективное количество фанатизма за 1 минуту боя думаю 8-10 (максимум на который стоит расчитывать 10): в интервалы между пассивным получением когда используется пылкая молитва 1 фан (2 интервала), в прочие интервалы (4) 2 фана, итого +(1*2+2*4) и погрешность (допустим -2).
    Вехи "Религиозное рвение" будут даже негативной влиять на получение фанатизма уменьшая интервал между пассивным получением, тем самым где то не хватит той секунды с нужных 3-х.
    Для максимизации эффекта от вех фанатизм нужно "сливать" сразу после получения.


    3. Уменье "Пылкая молитва".
    Дает 3 фанатизма каждые 30 сек. (без учета стремительности, но с вехами на сокращение отката). Итого 6 фанатизмов за минуту боя.

    4. Живительный свет и вехи "Истовый целитель".
    Каждый каст живительного света дает 1-2 веры (1 сразу после окончания каста, 1 через 3 секунды после спадания эффекта "Истовая вера") или 0,33-0,66 фанатизма при касте.
    Сколько в среднем за минуту боя получит жрец фанатизма оценить сложно, думаю в ПВЕ за 9-10 сек (интервал пассивного получения фанатизма) можно скастовать до 2-х ЖС (4 сек) и получить в таком случае до +8 фанатизма на 1 минуту боя.
    Дополнительно каждый ЖС сократив время отката "Пылкой молитвы" на 0,3 сек. за каждые 100 статов в двойной атаке (10%*3 сек.) или даст 0,06 фанатизма, что в целом можно и не учитывать.
    В ПВП эфективность будет не высокая (количество скастованых ЖС небольшое).
    При этом будет уменьшатся эфект от вех "Луч надежды" (после получения фанатизма от стаков веры отсчет 3-х сек. начнется снова).
    То есть эффективность уменья можно снизить до 5.

    двойная атака не влияет на получение фанатизма (в описании написано о наборе классовых ресурсов и т.д.), по крайней мере с шансом 27,2% ни одного прока допфанатизма не заметил (предполагал что может с шансом 27,2% будет даваться дополнительный стак фанатизма), хотя урон проходил как и нужно.

    Общее количество фанатизма за 1 минуту боя:
    пассивное получение - 6;
    вехи "Луч надежды" (3 вехи) - 8;
    уменье "Пылкая молитва" - 6 (без учета эффекта от стремительности);
    живительный свет с вехами "Истовый целитель" - 5 (для ПВЕ, в ПВП можно принять за 0).
    Итого в среднем за 1 минуту боя у жреца может быть до 23 фанатизмов (думаю стоит ориентироватся на 20), в ПВП до 20.
    По факту может быть достаточно большой разброс, так как влияет много факторов. гарантированное количество 6 (минимум), с учетом уменья "Пылкая молитва" прожатого по откату 12.

    играю мало, поэтому практически (в бою) все не проверял, боюсь руки и не дойдут, тем более что захожу иногда. проверить достаточно просто - посчитать по логу боя количество фанатизма за бой и разделить на время боя (взять среднее время боя характерное для ПВЕ и ПВП).
    Двойная атака работает не на фанатизм, а на веру. По две единицы за каст ЖС при проке стата.
    Может и на фанатизм влияет (иногда наблюдаю, как мне сразу два фана прилетает, но ** откуда), все возможно. Тут неделю назад серьезно думали о том, что двойная работает на выстрелы пушек на Хуторе (мол с одного выстрела сразу 2 стака дебафа на отхил)

  37. #677
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Нет проблем 3х3? А каким сетапом вы ходите, какая у вас зарунка и у большинства противников?
    Я не говорила, что во Фрактале испытываю какие-либо трудности с отхилом. Там их никогда не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------



    Мне больше нравится Истовый целитель =) за 1 каст ЖИ я получаю 2 веры обычно (ДА=36,6%) и полноценный фан после Истовой веры.
    Насчет пассивного получения фана. Вот в свете, когда тебя пинает фигова куча мобов - фан практически не заканчивается. А в хиле всё очень печально, если тебя не бьют мобы. Когда бьют в ПВП в аспекте Исцеления - притока фаны тоже почему-то не заметно.
    А вообще, в вехах жреца всё сомнительно
    Дныть Судьбы В основном это маг+некромант+жрец, иногда кто-то из первых двух меняется на барда

  38. #678
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Тут неделю назад серьезно думали о том, что двойная работает на выстрелы пушек на Хуторе (мол с одного выстрела сразу 2 стака дебафа на отхил)
    Четовголос
    Пыщ

  39. #679
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Вот в свете, когда тебя пинает фигова куча мобов - фан практически не заканчивается. А в хиле всё очень печально, если тебя не бьют мобы. Когда бьют в ПВП в аспекте Исцеления - притока фаны тоже почему-то не заметно.
    А как получение урона от мобов влияет на получение фанатизма?

  40. #680
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А как получение урона от мобов влияет на получение фанатизма?
    Кол-во мобов тут влияет, а не их урон по жрецу: больше мобов - больше целей для ОО - больше фана

    ---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Четовголос
    Примерно такая же реакция и у меня была, но это же "АО: первая российская онлайн-игра мирового уровня", так что с чем черт не шутит - а вдруг?)

     Ответить в теме
Страница 17 из 128
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения