Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 79 из 128
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 5109
  1. #3121
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть ваши рассчеты, по которым вы установили насколько ДА усиливает отхил?
    Не, нельзя. Сикрет!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #3122
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не, нельзя. Сикрет!
    Тогда ересь не пишите.

  3. #3123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Тогда ересь не пишите.
    На самом деле опытным путем. Подгонял стремло и фанатизм чтобы набирать его об танка и сливать на дурных ДД.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #3124
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле опытным путем. Подгонял стремло и фанатизм чтобы набирать его об танка и сливать на дурных ДД.
    Т.е брали ДА тупо для фанатизма?

  5. #3125
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    с ДА в ПвЕ отхил остается на уровне, на котором вся патя живет, и в астрале, и в инстансах. тут не совсем важно с какими статами цифры больше, если результат на выходе одинаковый: все живы здоровы.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  6. #3126
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Т.е брали ДА тупо для фанатизма?
    и для увеличения отжила. ДА доает прибавку в среднем на 0,5% за 10 статов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #3127
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    и для увеличения отжила. ДА доает прибавку в среднем на 0,5% за 10 статов.
    А вас не смущет, что вы увеличивая ДА уменьшаете другие статы?
    Возьмите калькулятор и посчитайте насколько увеличится ваш отхил. И вы поймете, что берете ДА только для фанатизма.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    с ДА в ПвЕ отхил остается на уровне, на котором вся патя живет, и в астрале, и в инстансах. тут не совсем важно с какими статами цифры больше, если результат на выходе одинаковый: все живы здоровы.
    Ну если учесть, что астрал проходится без хила вовсе, то конечно нужно морочиться со статами для него.

  8. #3128
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А вас не смущет, что вы увеличивая ДА уменьшаете другие статы?
    Возьмите калькулятор и посчитайте насколько увеличится ваш отхил. И вы поймете, что берете ДА только для фанатизма.
    Я Вас щас укушу. ИМХО Хил нужен сильный и вовремя, а не слабый размазанный по времени, пожтому я предпочитаю не гимповать ДА и иметь бурстовый сильный отхил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #3129
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я Вас щас укушу. ИМХО Хил нужен сильный и вовремя, а не слабый размазанный по времени, пожтому я предпочитаю не гимповать ДА и иметь бурстовый сильный отхил.
    Не дотянитесь
    Ок. Сколько вы делаете ДА?

  10. #3130
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    да смысл тут чтото доказывать , каждый высказал свое мнение . Ктото постоянно хилит и видит что в статах нужно , а ктото предпологает что нужно совсем другое.
    Каждый сделал свой вброс , теперь новечки пускай сами выбирают

  11. #3131
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что астрал проходится без хила вовсе, то конечно нужно морочиться со статами для него.
    проходится кем? патьками с ГС 195к+? у кого правильные статы и у кого хватает урона хилиться от кровожадки? в таких патьках да, не стоит заморачиваться о статах, полностью согласен. но далеко не все это могут и умеют. я бы даже сказал, что большинство так не делают.
    плюс, это справедливо только для астрала, в инстансах - на одной кровожадке не выедешь...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  12. #3132
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    проходится кем? патьками с ГС 195к+? у кого правильные статы и у кого хватает урона хилиться от кровожадки? в таких патьках да, не стоит заморачиваться о статах, полностью согласен. но далеко не все это могут и умеют. я бы даже сказал, что большинство так не делают.
    плюс, это справедливо только для астрала, в инстансах - на одной кровожадке не выедешь...
    Вы заметили, что с ДА все проходится, а я вам сказала, что и без хила все проходится. Разговор был не об этом.
    Тут просто так заявили, что ДА с каких то пор усиливает отхил, да так усиливает, что надо брать. Шанс крита еще возьмите, он щиток увеличивает.
    Бред.

  13. #3133
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Но хилить приятнее жрецом, потом идет друль и только третьим некромант.
    Мне кажется, что профит и приятность игры не совсем одно и то же.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Непросто так все топ-группы ходят на чд со жрецами в хиле, а друля берут лишь тогда, когда взять больше некого.
    Вообще говоря, ситуация та же самая, что и с некром в прошлом сезоне - и друль (сейчас), и некр (в прошлом точно, как сейчас - не совсем в курсе) оба хороши во всех аспектах. А вот жряка в АН/АП на гчд слабо себе представляю. Потому жряк идет только в АИ, а некродруль может идти в любом аспекте. Кстати, достаточно часто встречали пати с двумя хилами. И даже без жряка.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    То есть когда у вас ассистят вату, кто-то продолжает вас бить?
    К моменту смены таргета на вату я либо уже в контроле, либо мне вар/мист вообще ничего не дают cделать.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть ваши рассчеты, по которым вы установили насколько ДА усиливает отхил?
    Чисто в теории 500 ДА дают +25% к суммарному отхилу, а что?

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А вас не смущет, что вы увеличивая ДА уменьшаете другие статы?
    Возьмите калькулятор и посчитайте насколько увеличится ваш отхил. И вы поймете, что берете ДА только для фанатизма.
    Э... И ДА, и Мастерство, и виды урона все в разной степени влияют как на щиты, так и на тултипы хилок. Как можно на калькуляторе посчитать отхил? К тому же, если щиты вешать по откату. Если бы можно было смоделировать ситуацию (типа манекен-теста), то можно было бы говорить про увеличение-уменьшение отхила. А в бою, когда ты каждый раз почти всегда против разных персов, отхил - и так ситуативный - становится еще менее предсказуемым. Потому тестить стат-билд имеет смысл на паре десятков островов-бэгэшек. И не с точки зрения цЫфр, а с точки зрения комфортности отхила при живой пати.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что астрал проходится без хила вовсе, то конечно нужно морочиться со статами для него.
    Каждый год под конец сезона одно и то же. Как же достало...

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Тут просто так заявили, что ДА с каких то пор усиливает отхил, да так усиливает, что надо брать. Шанс крита еще возьмите, он щиток увеличивает.
    Бред.
    Дык эта... В силу ситуативности отхила главный ориентир это комфортность отхила. Кто-то берет ДА, кто-то не берет. У меня 300+, ежели чего. Лично я с ДА чувствую себя спокойней, хотя и без ДА в сильно просаженную цель иной раз входит отхил по 2,7кк.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #3134
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    ДА взято только в вехах...вообще в пве нет проблем с отхилом. Лучше срезанный в 2 раза кд щитов, тарелки и пылкой, чем пара лишних фанатизмов от ДА. ИМХО

  15. #3135
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы заметили, что с ДА все проходится, а я вам сказала, что и без хила все проходится. Разговор был не об этом.
    Тут просто так заявили, что ДА с каких то пор усиливает отхил, да так усиливает, что надо брать. Шанс крита еще возьмите, он щиток увеличивает.
    Бред.
    Мда... ДА на хил работает также как и на урон, с шансом дает дополнительный половинный отхил. Т.е. по сути усиливает отхил.

    Другое дело, что ДА дает меньше чем тоже Мастерство. Это легко высчитывается на калькуляторе, да даже в уме можно прикинуть пару простых цифр.
    ДА это стат для ДД, а не для хила. Если ради фана брать ДА в АИ - бред.

    И влияние видов урона тоже спокойно высчитывается на калькуляторе.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  16. #3136
    Аватар для snap1994
    Поселенец snap1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хилю с 500 ДА, отхилом доволен полностью, ни мастерки ни какого либо урона поднимать не вижу смысла, щиты выходят хорошие. Пока их собьешь можно преспокойно всю пати на фул поднять, ну и само собой фан, вам его хватает? Мне прям впритык. Просто спамишь ЦСом и откатываешь себе ПА. Без ДА такого не получится.

  17. #3137
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Что с ДА, что без него - одинаково приятно, имхо. Уронила его в пол, мне норм. А без стремла как-то некомфортно себя ощущаю.

    Сколько хилов, столько и мнений
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #3138
    Аватар для Danzhelo
    Скиталец Danzhelo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    чек плиз: http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...OQW!wtrdrf/NIY
    что подправить ?

  19. #3139
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snap1994 Посмотреть сообщение
    Хилю с 500 ДА, отхилом доволен полностью, ни мастерки ни какого либо урона поднимать не вижу смысла, щиты выходят хорошие. Пока их собьешь можно преспокойно всю пати на фул поднять, ну и само собой фан, вам его хватает? Мне прям впритык. Просто спамишь ЦСом и откатываешь себе ПА. Без ДА такого не получится.
    Это в пвп или пве? Если первое, то странно, что с вашей пати не считают эти щиты. И надеюсь, что спам ЦСа относится к пве.

  20. #3140
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Danzhelo Посмотреть сообщение
    чек плиз: http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...OQW!wtrdrf/NIY
    что подправить ?
    Да ничего почти (рвение замени), все что взято - нужное. Только вех очень мало. Не все нужное взято.
    Вместо рвения пройди через напутку. Напутка отличная вещь везде. Для пвп волю надо, благоговение.
    И оцепенение не надо, если лишняя умелка, то лучше самопожертвование (строго для пвп).
    Последний раз редактировалось DartSotona; 13.10.2016 в 21:14.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  21. #3141
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ураа, срачик в классовой ветке форума!
    Присоединюсь к стороне, естественно, тех, кто против ДА - он даёт слишком малый профит в отличие от остальных характеристик (в ПвП аспекте, в ПвЕ можно левой пяткой хилить хоть с теми статами, которые выпали при рефордже).
    Не в обиду всем "ДАшникам", но непрофитность ДА и профит стремительности понимают только опытные и хорошие жрецы. Остальные так, на низко-среднем уровне (это опять же касается только ПвП)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #3142
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    В 24-й давно уже летаем без хила. Бывает, что и впятером. Собственно, с тех пор, как я однажды забыл надеть жезл, и понял это только после 2-го босса. А в ПвП... если хил чувствует себя комфортно, это означает всего-навсего то, что противники не умеют контролить и ассистить. В 3 на 3 постоянно встречаю патьки без хилов с бешеным рейтингом. На бг (Каргаллас, метка смерти) рейд с 6 хилами, вполне нормальными, трех из них знал лично, всухую слил рейду без хилов вообще. В 7.0 хил (в любых статах)- какое-то ущербное существо, непонятно зачем нужное. Без него лучше. Стоит на точке рейд, прилетает 1 (один!) человек, хлоп - половины здоровья у всего рейда нет. А еще через пару секунд нет и половины рейда. 10-й месяц 7.0 идет, я до сих пор не могу понять - это как? А главное - что тут может сделать хил???
    Последний раз редактировалось tank3; 14.10.2016 в 02:12.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  23. #3143
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну на АС бывают нужны (только реальные, а не касатели света без накури) да в рэйдах...
    А в остальном поддерживаю, что всё очень печально.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #3144
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Самая больше проблема в том что жрецу в отличие от друля надо очень сильно менять статы в ДД и хил билде из за бесполезности ДА в пвп...А по факту жрец нужен чтобы вешать СС и сейвить лукомагов от ваншотов, ибо только у жреца есть подобный сейв...Хотя я видел жрецов в АП которые крутять защиту весь бой и им тоже вроде норм

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  25. #3145
    Аватар для snap1994
    Поселенец snap1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Это в пвп или пве? Если первое, то странно, что с вашей пати не считают эти щиты. И надеюсь, что спам ЦСа относится к пве.
    А разве с вехами на инкастовый ЦС при отсутствии фана ты будешь кастовать ЧИ? хоть в пвп хоть в пве. Вот это на самом деле странно=)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ураа, срачик в классовой ветке форума!
    Не в обиду всем "ДАшникам", но непрофитность ДА и профит стремительности понимают только опытные и хорошие жрецы. Остальные так, на низко-среднем уровне (это опять же касается только ПвП)
    Хех, спасиб. Кстати, ты угадал - стремла = 0.

  26. #3146
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Я сам очень долго плевался на стремло
    А теперь просто представить себе не могу, как без него нормально хилить/сейвить можно
    Усиленые отхилки? У вас за 30 секунд 1 тарелка, у меня 2-3
    Вы раз в 15 секунд накладываете на пати щиты, которые висят 4.5 секунды, а остальные 11.5 секунд пати без них?
    Я каждые 8-10 секунд накладываю щиты, и моя пати без них максимум те же 4.5 секунд
    Я намного эффективнее срезаю вражеский урон более частым бафом "Защита", особенно после последней порезки тарелки.
    Фанатизм? С ним все замечательно, пылкая успевает откатываться в самый нужный момент.
    Самопожертвование срезается в КД, и можно оставить его на первом ранге.
    Повышается мобильность за счёт среза КД блика.
    Сильно срезается КД напутки.
    Ультимативные умения "Светоч" и "Оберег" по-прежнему очень эффективны в определённых ситуациях.
    Двойная атака
    >может прокнуть, тогда она даст эффект лишь наполовину;
    >может не прокнуть - 340 статов со шмота отправились в мусорку;
    >нет вех на усиления от значения ДА - это навязанный классовый стат;
    >фанатизм от ЦС? Может прокнуть, может не прокнуть.
    >стремительность работает всегда.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 14.10.2016 в 13:12.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  27. #3147
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snap1994 Посмотреть сообщение
    А разве с вехами на инкастовый ЦС при отсутствии фана ты будешь кастовать ЧИ? хоть в пвп хоть в пве. Вот это на самом деле странно=)
    Странно вообще использовать ЦС в хиле, если только сбивать захват флага на бг
    Ибо урон от него мягко говоря никакой.

  28. #3148
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Странно вообще использовать ЦС в хиле, если только сбивать захват флага на бг
    Ибо урон от него мягко говоря никакой.
    Может быть имелся в виду Целительный свет, а не цепной?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #3149
    Аватар для snap1994
    Поселенец snap1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Странно вообще использовать ЦС в хиле, если только сбивать захват флага на бг
    Ибо урон от него мягко говоря никакой.
    Целительный свет имелся ввиду=)

  30. #3150
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Слишком сложно, пора изменять аббревиатуры

  31. #3151
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    ЦС - ещё целительное сияние из 6.0
    Цепной привычнее обзывать "ЦпС", чтобы не путаться)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #3152
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    составьте кто-нибудь гайдик по сокращенным названиям умений.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  33. #3153
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Целительный обычно называли ЖС (живительный), чтобы не путаться. А вот ЦС всегда был цепным, вроде)

  34. #3154
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    почему такие жрецы как вы не подают заявку к нам, у нас сплошные касатели валом в гильдию прут
    Альмадей, это ты сейчас серьезно? Нету путеводной звезды , которую можно взять на 1 и использовать как сейв , если взять на 3 захиливает на 1-1.3 кк и тебя и цель( p.s . вытаскивает из тюрьмы палов ); не взята ограждайка , которая нехило так поглощает дамаг и неплохо было бы добрать уже благочестие.

    Ну касанием надо уметь хилить и под него нужны определенные статы, насколько я знаю ты сам им хилил половину сезона , да и в зо половина половина ваших жрецов , да что уж там в зо на всемсервере, хилит касанием ....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я сам очень долго плевался на стремло
    А теперь просто представить себе не могу, как без него нормально хилить/сейвить можно
    Усиленые отхилки?
    Вы раз в 15 секунд накладываете на пати щиты, которые висят 4.5 секунды, а остальные 11.5 секунд пати без них?
    Я каждые 8-10 секунд накладываю щиты, и моя пати без них максимум те же 4.5 секунд
    Я намного эффективнее срезаю вражеский урон более частым бафом "Защита", особенно после последней порезки тарелки.
    Фанатизм? С ним все замечательно, пылкая успевает откатываться в самый нужный момент.
    Самопожертвование срезается в КД, и можно оставить его на первом ранге.
    Повышается мобильность за счёт среза КД блика.
    Сильно срезается КД напутки.
    Ультимативные умения "Светоч" и "Оберег" по-прежнему очень эффективны в определённых ситуациях.
    Двойная атака
    >может прокнуть, тогда она даст эффект лишь наполовину;
    >может не прокнуть - 340 статов со шмота отправились в мусорку;
    >нет вех на усиления от значения ДА - это навязанный классовый стат;
    >фанатизм от ЦС? Может прокнуть, может не прокнуть.
    >стремительность работает всегда.
    Щиты становятся тонкие , чистятся . Инжовские/бардовские чистки кдшутся также как и твои щиты в стремке, баф защиты чистится.

    "У вас за 30 секунд 1 тарелка, у меня 2-3""Я намного эффективнее срезаю вражеский урон более частым бафом "Защита", особенно после последней порезки тарелки." хпс от твоей тарелки ниже, опытные пвп игроки носят "склянки отрицания", а следовательно можно все счистить ужрецов =/( что очень очень обидно) + инжи/барды. С тарелки легко вытащить (инжи-палы-вары-мистовский скил, бард(романс)).

    "Повышается мобильность за счёт среза КД блика." Зачем? Если есть абилка от мага?))

    Но тут еще надо смотреть , куда идти в таких статах ; на бг не профитно , 6на6 смотря под какой патей , 3на3 только заходит твоя стремка да и на островах(хотя там и хилить не особо приходится).Единственное где может помочь стремка это в рейдовых данжах и все.
    Но опять же все зависит от стат и умения игры жрецом. У каждого свой стиль игры , комуто комфортно с одним , комуто с другим.Жрецы такие не постоянные ((

  35. #3155
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Даже если счистят щит, я его все равно повешу обратно через 4-5 секунд, в то время как без стремла, пати будет секунд 10 без защиты. Еще не стоит забывать про ведра от щита. Щит вне боя вешается на меня на 2 с копейками ляма, в бою любой щит будет срезан РП и багами по самое небалуй, так что профита от "убер-огромного щита без стремла" - шиш. Тарелка, при отсутствии увеличения КД умелок ставится по откату, с разницей между тарелками секунды в 2. По х2 хилом ореол прокает по 1,5-2кк, так что хпс от тарелки на уровне. Таже напутка откатывается значительно быстрее, что тоже спасет сопартийца. В пве вообще все равно с какими статами хилить, хоть со стремлом, хоть без стремла, хоть в видах урона, хоть без них, вообще по барабану. Там все прекрасно прохиливается. Вытащить из тарелки на ЧД не так легко, т.к. площадь точки ограничена, а тарелка не такая уж и маленькая. Единственное, куда можно ходить без стремла - пве. На БГ вообще отлично стремло заходит, учитывая, что там далеко не всегда есть саппорты против, следовательно, щиты очень успешно сейвят не особо сильных ддшек, позволяя им жить, а не улетать на респ после спадения щита, в те 10 секунд до следующего.

  36. #3156
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Даже если счистят щит, я его все равно повешу обратно через 4-5 секунд, в то время как без стремла, пати будет секунд 10 без защиты. Еще не стоит забывать про ведра от щита. Щит вне боя вешается на меня на 2 с копейками ляма, в бою любой щит будет срезан РП и багами по самое небалуй, так что профита от "убер-огромного щита без стремла" - шиш. Тарелка, при отсутствии увеличения КД умелок ставится по откату, с разницей между тарелками секунды в 2. По х2 хилом ореол прокает по 1,5-2кк, так что хпс от тарелки на уровне. Таже напутка откатывается значительно быстрее, что тоже спасет сопартийца. В пве вообще все равно с какими статами хилить, хоть со стремлом, хоть без стремла, хоть в видах урона, хоть без них, вообще по барабану. Там все прекрасно прохиливается. Вытащить из тарелки на ЧД не так легко, т.к. площадь точки ограничена, а тарелка не такая уж и маленькая. Единственное, куда можно ходить без стремла - пве. На БГ вообще отлично стремло заходит, учитывая, что там далеко не всегда есть саппорты против, следовательно, щиты очень успешно сейвят не особо сильных ддшек, позволяя им жить, а не улетать на респ после спадения щита, в те 10 секунд до следующего.
    Мы на нитке , у нас свои цифры , так что не надо тут сравнивать свои убер щиты под фул жоркой.
    Не забывай учитывать , что на бг у тебя тоже не может быть сапа + ОШЕЛОМЛЕНИЕ , ага удачки)

  37. #3157
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    Альмадей, это ты сейчас серьезно? Нету путеводной звезды , которую можно взять на 1 и использовать как сейв , если взять на 3 захиливает на 1-1.3 кк и тебя и цель( p.s . вытаскивает из тюрьмы палов ); не взята ограждайка , которая нехило так поглощает дамаг и неплохо было бы добрать уже благочестие.

    Ну касанием надо уметь хилить и под него нужны определенные статы, насколько я знаю ты сам им хилил половину сезона , да и в зо половина половина ваших жрецов , да что уж там в зо на всемсервере, хилит касанием ....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------



    Щиты становятся тонкие , чистятся . Инжовские/бардовские чистки кдшутся также как и твои щиты в стремке, баф защиты чистится.

    "У вас за 30 секунд 1 тарелка, у меня 2-3""Я намного эффективнее срезаю вражеский урон более частым бафом "Защита", особенно после последней порезки тарелки." хпс от твоей тарелки ниже, опытные пвп игроки носят "склянки отрицания", а следовательно можно все счистить ужрецов =/( что очень очень обидно) + инжи/барды. С тарелки легко вытащить (инжи-палы-вары-мистовский скил, бард(романс)).

    "Повышается мобильность за счёт среза КД блика." Зачем? Если есть абилка от мага?))

    Но тут еще надо смотреть , куда идти в таких статах ; на бг не профитно , 6на6 смотря под какой патей , 3на3 только заходит твоя стремка да и на островах(хотя там и хилить не особо приходится).Единственное где может помочь стремка это в рейдовых данжах и все.
    Но опять же все зависит от стат и умения игры жрецом. У каждого свой стиль игры , комуто комфортно с одним , комуто с другим.Жрецы такие не постоянные ((

    Да, я хилил касанием до января месяца (это никак не полсезона, не надо врать), пока не вступил в ЗО и после некроманта опять на жреце уже не начал нормально всё делать. Пряморукость с небес не сваливается, а достигается опытом и учебой на собственных ошибках.
    И у нас хиляют в гильдии, есть такие, но не надо про всех - стараемся методично от этого отучивать весь сезон. Ни один ЧДшный жрец не имеет КС в билде.
    Мобильность от блинка мага? Как правило, у вражеского жреца тоже блинк есть, и если он в стремле, а ты нет, он просто ублинкуется.
    А то, что цель можно вытащить из тарелки, значит если я буду ставить одну раз в 30 секунд, цель оттуда не вытащат?
    Ну утащат её - я другую поставлю, в чем проблема.
    ХПС ниже? Для ХПСа друида в пати возьмите и не парьтесь, ведь у него ХПС намного выше.
    Щиты тонкие? Я накладываю их чуть ли не в 1.5-2 раза чаще, поэтому они у меня, по сути, в 1.5-2 раза "сильнее". Суммарно дамага поглощено будет достаточно много. + ведро на полторы секунды - это очень бесяче)
    И опять же, можно подумать, если я уберу стремло, то их не будут чистить. Я их снова наложу тут же, твоей патьке бегать без них ещё секунд 10.
    Путеводка на 3? Да тебе есть видимо куда вехи тратить на нашем сервере. У меня на 1, и то я её юзаю редко. А у меня все 18 вех.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    А, и про "Альмадей, ты серьёзно"
    Из контекста не вырывай фразу, посмотри, для чего давали те билды и сколько там вех.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 15.10.2016 в 12:21.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #3158
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да, я хилил касанием до января месяца (это никак не полсезона, не надо врать), пока не вступил в ЗО и после некроманта опять на жреце уже не начал нормально всё делать. Пряморукость с небес не сваливается, а достигается опытом и учебой на собственных ошибках.
    И у нас хиляют в гильдии, есть такие, но не надо про всех - стараемся методично от этого отучивать весь сезон. Ни один ЧДшный жрец не имеет КС в билде.
    Мобильность от блинка мага? Как правило, у вражеского жреца тоже блинк есть, и если он в стремле, а ты нет, он просто ублинкуется.
    А то, что цель можно вытащить из тарелки, значит если я буду ставить одну раз в 30 секунд, цель оттуда не вытащат?
    Ну утащат её - я другую поставлю, в чем проблема.
    ХПС ниже? Для ХПСа друида в пати возьмите и не парьтесь, ведь у него ХПС намного выше.
    Щиты тонкие? Я накладываю их чуть ли не в 1.5-2 раза чаще, поэтому они у меня, по сути, в 1.5-2 раза "сильнее". Суммарно дамага поглощено будет достаточно много. + ведро на полторы секунды - это очень бесяче)
    И опять же, можно подумать, если я уберу стремло, то их не будут чистить. Я их снова наложу тут же, твоей патьке бегать без них ещё секунд 10.
    Путеводка на 3? Да тебе есть видимо куда вехи тратить на нашем сервере. У меня на 1, и то я её юзаю редко. А у меня все 18 вех.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    А, и про "Альмадей, ты серьёзно"
    Из контекста не вырывай фразу, посмотри, для чего давали те билды и сколько там вех.
    Мне так лень отвечать тебе на все твои аргументы , ведь этот спор может продолдаться вечно. У каждого свой стиль игры , в каких статах/билдах нравится хилить пусть в них и ходит.

    У тебя вех больше , чем у меня

  39. #3159
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    "Повышается мобильность за счёт среза КД блика." Зачем? Если есть абилка от мага?))
    Вы серьёзно?) Это совет из разряда "вредных советов".
    Посмотрите откаты умелок блик и маговский сдвиг.

    И да, в 6на6, с любой группой жрец должен быть в стремле. Хотя, если вы возьмете еще друля в АИ, то там пофиг какие статы у жреца.

  40. #3160
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?) Это совет из разряда "вредных советов".
    Посмотрите откаты умелок блик и маговский сдвиг.

    И да, в 6на6, с любой группой жрец должен быть в стремле. Хотя, если вы возьмете еще друля в АИ, то там пофиг какие статы у жреца.
    Интересно это откого же надо бегать на блинках ?? Интересно , когда есть ускорялка от щита + скороходы + зелье ускорение....

    Просто я ****отбгшек и ниразу не видел его там, и поверь никакие блинки не помогут если на тебе висят вары, палы , классы которые могут замедлять по кд.

     Ответить в теме
Страница 79 из 128
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения