Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 74 из 128
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 124 ... Последняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 5109
  1. #2921
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hoaqin Посмотреть сообщение
    Разрешите вмешаться нубу в спор больших дядек. Не подскажете, сколько кри нужно вложить в тушку жреца, чтобы его стали брать хилом в более-менее актуальные ПвЕ активности (а может даже и в ПвП)?
    А что у "тушки" жреца имеется на данный момент? )
    Если брать с нуля, то думаю не меньше 50к.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  2. #2922
    Аватар для Hoaqin
    Скиталец Hoaqin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    Если брать с нуля, то думаю не меньше 50к.
    *неистовый кашель* Это что ж такого надо накупить, что аж на 50к? Оо

  3. #2923
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Частое наложение СС это с каким стремлом?
    Я держу 334 стремла (5 салатов + 40 гильд статов).
    На фришке можно до 500 разогнаться.
    Я тоже до 500 шмотом могу, но тогда хилки совсем слабенькие становятся.
    Хилю на сириусе с 500 стремла разве что.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #2924
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hoaqin Посмотреть сообщение
    *неистовый кашель* Это что ж такого надо накупить, что аж на 50к? Оо
    руны. нужно ставить 9ые(хотя бы) в круг - это около половины.
    характеристики, вехи, умения и прочее с акций - примерно по 2к-3к с акции, без самых последних.
    так же нужен хороший транспорт, боевой маунт с заделом на ПвП.
    и я не зря с просил про то, что есть сейчас. вы хотите ходить на "более-менее" актуальные активности. а это значит либо дикий фарм материала / пыльцы в ПвЕ, и такой же фарм амальгамы в ПвП. много времени. и тут еще нужны средства на множители.
    можно поставить не 9ки в круг и немного сэкономить.

    вообще, тут уже нужно определить для себя, что для вас значит "более-менее актуальные активности". нет желания гнаться за ГС и тому подобным - тратите меньше времени / кристаллов. хотите большего в "игре" - тратите больше.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  5. #2925
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    руны. нужно ставить 9ые(хотя бы) в круг - это около половины.
    характеристики, вехи, умения и прочее с акций - примерно по 2к-3к с акции, без самых последних.
    так же нужен хороший транспорт, боевой маунт с заделом на ПвП.
    и я не зря с просил про то, что есть сейчас. вы хотите ходить на "более-менее" актуальные активности. а это значит либо дикий фарм материала / пыльцы в ПвЕ, и такой же фарм амальгамы в ПвП. много времени. и тут еще нужны средства на множители.
    можно поставить не 9ки в круг и немного сэкономить.

    вообще, тут уже нужно определить для себя, что для вас значит "более-менее актуальные активности". нет желания гнаться за ГС и тому подобным - тратите меньше времени / кристаллов. хотите большего в "игре" - тратите больше.
    фул 9- слишком много, у меня есть знакомый, который проходит бб, в зд 1-2 боссов в харде имея зарунку 7/6
    Пыщ

  6. #2926
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я держу 334 стремла (5 салатов + 40 гильд статов).
    На фришке можно до 500 разогнаться.
    Я тоже до 500 шмотом могу, но тогда хилки совсем слабенькие становятся.
    Хилю на сириусе с 500 стремла разве что.
    да брось ) там главное не твои статы, а умение убедительно материть пати и заставлять заливать сосредоточку с кровожадкой = ) и волшебным образом 200 стрёмки начинает хватать )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  7. #2927
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    фул 9- слишком много, у меня есть знакомый, который проходит бб, в зд 1-2 боссов в харде имея зарунку 7/6
    А что значит "слишком много"?) по мне, так слишком мало но для игрока, который только пришел - самое то.
    Я могу и с 1 в круг проходить и бб, и зд, если у моего рейда зарунка 12+.

  8. #2928
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    С рейдом зарункой 12+ и 1 руны не нужны)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #2929
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    С рейдом зарункой 12+ и 1 руны не нужны)))
    Ну так и я о том же) странно звучит "у меня знакомый проходит..." Соло что ли)
    У нас было место как то, так мы брали игрока, который на всех босах искрой лежал - быстрее убить в 11 тел, чем объяснять тактику, вот мы его и положили) но он тоже всех боссов прошел

  10. #2930
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Я щиты жреца, и я не хочу кидаться нормально, я хочу вот так

    Внимание, знатоки, вопрос: куда сбежали 700к?
    Я понимаю релог там все дела. А если на ЧД, а если на ПвП активностях? Честно надоело уже, что вместо заявленных 750к БЕЗ ран, ладно под РП, но чтобы периодически под БЕСПОЙ щиты вешались на жалкие 200-300к? Надоело.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 13.08.2016 в 16:35.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #2931
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я щиты жреца, и я не хочу кидаться нормально, я хочу вот так

    Внимание, знатоки, вопрос: куда сбежали 700к?
    А что не так то?
    Там просто в описании первая 7 лишняя же

  12. #2932
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А что не так то?
    Там просто в описании первая 7 лишняя же
    Тогда щит кидается на тысячу больше

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #2933
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Тогда щит кидается на тысячу больше
    Чит. Резать

  14. #2934
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я щиты жреца, и я не хочу кидаться нормально, я хочу вот так

    Внимание, знатоки, вопрос: куда сбежали 700к?
    Я понимаю релог там все дела. А если на ЧД, а если на ПвП активностях? Честно надоело уже, что вместо заявленных 750к БЕЗ ран, ладно под РП, но чтобы периодически под БЕСПОЙ щиты вешались на жалкие 200-300к? Надоело.
    Ну вот так и мучаемся. Лечится это только долгим отстутсвием в игре. Примерно на ночь. Никакие релоги и переливка билдов не помогают.
    Проверено 3 раза...

  15. #2935
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    У нас сапы в сапе то летать не хотят особо, все хотят много дамажить)
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Ну вот так и мучаемся. Лечится это только долгим отстутсвием в игре. Примерно на ночь. Никакие релоги и переливка билдов не помогают.
    Проверено 3 раза...
    Дамагом проверяла?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #2936
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дамагом проверяла?
    Объемом СС в 300к на домике )) Было весело. Очень!
    Чо проверять-то? Повесил щит - через секунду его нет
    Последний раз редактировалось darkname; 14.08.2016 в 22:36.

  17. #2937
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Как же бесят эти багованные щиты. Мало того, что чистятся, так еще и не вешаются, а если вешаются то на 5% при тултипе в 1,7кк ну что за фигня. Для чего эти щиты давали, если толку от них шиш. Еще и хил порезали, потому что щиты дали. У нас щит за слезы и охранный знак тоже чистятся? Потому что кучу раз за сегодня их кидала и в 50% щиты даже не вешались.
    Когда за жреца возьмется хоть какой-нибудь мало мальски думающий человек и исправит эту вакханалию...
    И воля...500...она работает, говорили они...но почему то контроля как была тонна, так и осталась тонна, как не стакал он волю от классов не в подавлении, так и не стакает...что за бесполезный стат.

  18. #2938
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    сегодня заметил-были на острове в22 на всю пать СС ложиться кроме барда-весь остров так было-не разу шит не лег на того барда (баф есть -а щита нет)-пробовал и на него кастить-не вкакую-в пати было 2 барда 1 сап другой дд вот на ддху щит и не ложился-починят интересно эту шляпу когданить?)

  19. #2939
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от POP75 Посмотреть сообщение
    сегодня заметил-были на острове в22 на всю пать СС ложиться кроме барда
    Не по теме, но про барда, что-то напомнили вы мне... В Истинбуле на третьем боссе все в нормальных змей превращаются, а бард превращается в плоскую змею О_о
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #2940
    Аватар для SwetaTuning
    Вольный Аллодер SwetaTuning на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    23
    Когда багуется щит,нужно делать релог не жрецу,а тем на кого он не работает.Обычно с танком такие проблемы,когда он меняет билды,всегда после этого щит на нем багуется =(

  21. #2941
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SwetaTuning Посмотреть сообщение
    Когда багуется щит,нужно делать релог не жрецу,а тем на кого он не работает.Обычно с танком такие проблемы,когда он меняет билды,всегда после этого щит на нем багуется =(
    Делать релог на ЧД, 3 на 3, 6 на 6, в МИ нельзя...а так бы конечно, народ бы релогался каждый раз. Просто обидно, когда проигрываешь потому, что твои щиты на цель ассиста не вешаются, а отхилить такой влетающий дамаг порезанными донельзя хилками (РП, раны, антихил, порезка хила из за ввода щитов), зачастую нереально.

  22. #2942
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    Когда багуется щит,нужно делать релог не жрецу,а тем на кого он не работает


    на острове пробовали релогаться?-выкинет и все с острова

  23. #2943
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Кто-нибудь заметил из-за чего багуются щиты? Или это так, чтобы подгорало весело было?

  24. #2944
    Аватар для TheBigSawKF
    Скиталец TheBigSawKF на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Маг вехи багуют щит(ток ** какие) .

  25. #2945
    Аватар для SwetaTuning
    Вольный Аллодер SwetaTuning на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    23
    когда кто то из пати меняет билд,статы,шмот,а иногда после смерти.не всегда,но часто.обычно я кидаю перед ЧД щиты на проверку и так после каждого боя на ЧД,6х6 и тд,потому что играть жрецом без щитов,я не знаю как.

  26. #2946
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    мне еще нравится когда багуется великое исцеление и вместо того что бы на бегу его кастить, появляется время каста примерно 0.5 сек (кажись из-за ускорения такое)

  27. #2947
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    пора открывать тему и собирать в ней все слухи и факты по багующимся щитам. )
    меня больше всего удивляет тот факт, что сами разработчики не знают, в каких моментах теоретически возможно возникновение такого бага, и попробовать воспроизвести его.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  28. #2948
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    летал вчера в 22 хилить - щит на меня и пати ложился нормально. после острова некр с АН перелился в АП и мы пошли в 3х3. так вот на некра щит кидался тупо на 7% в 3х3. а на острове ложился на 45%. тут явно баг завязан на смене статов. кстати такое было и раньше, только лично со мной. после перекидывания статов с лука в хила щит кидался на 50% меньше чем должен был быть

  29. #2949
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    летал вчера в 22 хилить - щит на меня и пати ложился нормально. после острова некр с АН перелился в АП и мы пошли в 3х3. так вот на некра щит кидался тупо на 7% в 3х3. а на острове ложился на 45%. тут явно баг завязан на смене статов. кстати такое было и раньше, только лично со мной. после перекидывания статов с лука в хила щит кидался на 50% меньше чем должен был быть
    Мы ходили в МИ 2 похода, пал не менял статы и билд, в итоге на втором походе щит на него не вешался, так что совсем не понятно от чего это зависит.

  30. #2950
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Мы ходили в МИ 2 похода, пал не менял статы и билд, в итоге на втором походе щит на него не вешался, так что совсем не понятно от чего это зависит.
    может шопы/банки другие были?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  31. #2951
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Мы ходили в МИ 2 похода, пал не менял статы и билд, в итоге на втором походе щит на него не вешался, так что совсем не понятно от чего это зависит.
    я просто пытаюсь понять что влияет на получение этого щита. из всего просто менялись статы. причем не всегда кардинально. а щита не было. к слову вот еще вспомнил. летали вчера в 22, танчил у нас лук. пока он танчил на него нормально кидался щит. как только он перелился в дд, включил аспект, выкрутил статы, щит на него кидаться перестал. тупо на всей пати щит, голубенькая полосочка с процентами поглощения, а на нем пусто, ни процентика. тут просится только один вывод - что то со статами и скорее всего защитными. возможно нужно для теста крутить живучесть/сосредоточенность. собственно это обширная тема для разговора)

  32. #2952
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    кстати, замечал когда бегал в ДД: кидаешь на себя щит, баф от щита вешается, но само количество накладываемого щита не показывается. при этом урон поглощается...
    или это другая тема уже?..
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  33. #2953
    Аватар для dropheadgod
    Бродяга dropheadgod на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите, а вехи Опаляющий свет на исцеление не влияют?

  34. #2954
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dropheadgod Посмотреть сообщение
    подскажите, а вехи Опаляющий свет на исцеление не влияют?
    а почему они должны влиять? там же написано, что увеличивают урон светом, но в АИ мы не наносим урон...
    будет забавно, если они влияют в силу какой-то "фичи"
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  35. #2955
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    подскажите, есть ли места, где можно более-менее адекватно проверить отхил ? имею в виду действительно сложные ситуации, где стат билд имеет значение. и какое соотношение ДА/стремла держать надо?
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  36. #2956
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    подскажите, есть ли места, где можно более-менее адекватно проверить отхил ? имею в виду действительно сложные ситуации, где стат билд имеет значение. и какое соотношение ДА/стремла держать надо?
    Не надо держать ДА)

  37. #2957
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Не надо держать ДА)
    суть просто в том, что 3 жряка как бараны уперлись: 1 считает что 500 ДА топ статы, второй что 500 стремла,3 стихии максит. как дети малые
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  38. #2958
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    суть просто в том, что 3 жряка как бараны уперлись: 1 считает что 500 ДА топ статы, второй что 500 стремла,3 стихии максит. как дети малые
    Более того, каждый из них по своему прав.
    Каждый сам делает себе такие стать, в которых ему комфортно хилить. Сам бегал и в ДА, и в видах урона. Даже одно время делал микс из ДА и стремительности (350 + 400), и не понимал как можно полностью отказаться от ДА. )
    А протестировать себя на выживаемость просто: на каргаласе на захвате точек забегаете соло в центр и пытаетесь выжить, особенно на точке, которая ближняя к вражескому респауну
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  39. #2959
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заметил из-за чего багуются щиты? Или это так, чтобы подгорало весело было?
    У меня щиты багуются просто так. Без перемены статов и билда, как у некоторых. И мне не нужно смотреть щит на ком-то. Просто достаточно повесить на себя щит в 300к и поржать

  40. #2960
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Бегаю с 500 беспы, 100 мастерки, остальное в стихии, стремла 0. В принципе в лютых замесах, где ололораш и аоешки с 5 фпс, жить можно. Пробовал бегать с 500 стремлом и остальное в беспу, вообще не то, отхил идет еле еле. Ну кину я быстро эту тарелку, ну кину щит, а толку? Это все очень быстро пробивается, а потом ты себя не отхилишь от целой толпы народа. Мне кажется стремло больше подходит для А3, но и там тоже зависит от танка, бывают такие, что их не спасет безоткатная тарелка или щит...

     Ответить в теме
Страница 74 из 128
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения