Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 38 из 128
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 5109
  1. #1481
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    На первом как раз работы у хилов валом. Баф, который вешается с пары тычек сносит дд, его надо моментально счистить, таких людей в рейде человека 3-4, точно не помню, кд чистки 3 секунды, следовательно их надо просейвить, на свою пати щит, на кого-то напуть, на кого-то еще что-то. Я тоже смотрела видео и мне казалось, что там все элементарно, а на деле, очень требовательный к ошибкам босс. В тарелку попадут далеко не все при разбеге.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------



    Судя по всему мало вех...потому что не взята воля, ограждающее слово, а вместо энергии света лучше уж взять путеводную звезду, потому, что блик чаще всего в пвп используется как способ убежать, либо обездвижить врагов, ИМХО опять же
    Ну если баф сносит с пары тычек ты с кд чистки 3 сек все равно не успеешь всех почистить, одного, максим двух почистишь,остальное на саппортах, и к тому же это уже не касается статов и отхила которые мы здесь обсуждаем.



    На счет билда, я бы не брал путеводку, в пвп лично я о ней забываю часто, да и не всегда в нужный момент есть идеальная цель для тп(как хилку то ее не использую) темболее это Нитка там каждая веха на вес золота, к ограждающему слову не пройти из-за нехватки вех, я бы убрал энергию света и взял волю на 2 через 1 проходную. Это все что можно изменить в данном билде. Он классический)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    первый не ваншотит. ну если в аое не заходить спецом. там от хилов убер чистка нужна на пару с саппортами.
    https://www.youtube.com/watch?v=EAHBDsI8wf4 1.48, умирает хил, судя по всему мобы съели(по 1 тычке каждый=ваншот), 2.13 умирает некр ваншотом(не понял от чего, по ходу из АОЕ не выбежал), 3.25 умирает бард, то же что и с некром. вот и все смерти которые были на этом видео. и все от ваншота, остальное прохиливается вроде без проблем, при чем гир еще 79-80 средний в рейде, сейчас 82.5-83.5

  2. #1482
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    На вкус и цвет все фломастеры разные) Я вот, например, путеводкой как раз-таки чаще всего пользуюсь для отхила цели, нежели для ТП, т.к. цели для ТП попадаются не так часто))
    Вы никак не поймете, что то, что рейд не просаживается, это заслуга хилов и саппорта в плане чистки.
    Последний раз редактировалось LotrX; 03.02.2016 в 13:31.

  3. #1483
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Zhilyakov Посмотреть сообщение
    жду обьективной критики http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    отхил от блика ниоч, можно через пустую клетку пройти, освобождается 2 вехи.
    Редигиозное раение в 1 поле тоже не нужно, оно только мешает лучу надежды прокать, еще 2 вехи.
    Оберег света тоже не очень, там кд20 секунд, а от скидывания щитов/ тарелки защита весит почти нонстоп на всей пати, можно оставит 1 как проходную и освободить еще 2 вехи или убрать полностью и процти через путеводную звезду на 2 и эконмия 1 вехи
    Так у нас остается 5-6 вех на волю, ограждающее слово/ благоговение, все 3 вехи очень профитны в пвп( кроме воли, возможно, но без них не пройти)
    З.Ы. что-то вех мало, мне казалось, что на нитке больше, если еще можно достать пару вех, то берется ограждающее на 2+ благоговение на 1
    Пыщ

  4. #1484
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    отхил от блика ниоч, можно через пустую клетку пройти, освобождается 2 вехи.
    Редигиозное раение в 1 поле тоже не нужно, оно только мешает лучу надежды прокать, еще 2 вехи.
    Оберег света тоже не очень, там кд20 секунд, а от скидывания щитов/ тарелки защита весит почти нонстоп на всей пати, можно оставит 1 как проходную и освободить еще 2 вехи или убрать полностью и процти через путеводную звезду на 2 и эконмия 1 вехи
    Так у нас остается 5-6 вех на волю, ограждающее слово/ благоговение, все 3 вехи очень профитны в пвп( кроме воли, возможно, но без них не пройти)
    З.Ы. что-то вех мало, мне казалось, что на нитке больше, если еще можно достать пару вех, то берется ограждающее на 2+ благоговение на 1
    Здравствуйте. Можно про "Религиозное рвение" подробнее? Я как-то дупал, что оно в без "Луча надежды" вообще не работает (мы не получаем пассивный фанатизм)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #1485
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Пасивное получение фанатизма жреца- раз в 10 секунд, вехами сокращается до 8,5. Луч работает отдельно, фанатизм чаще всего расходуется по кд и если брать больше одной вехи, то фана прокает раз в 9/8,5 секунд, что не дает лучу прокнуть 3ий раз с прошлого пасивного полученич
    Пыщ

  6. #1486
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пасивное получение фанатизма жреца- раз в 10 секунд, вехами сокращается до 8,5. Луч работает отдельно, фанатизм чаще всего расходуется по кд и если брать больше одной вехи, то фана прокает раз в 9/8,5 секунд, что не дает лучу прокнуть 3ий раз с прошлого пасивного полученич
    Спасибо, не знал про 10 секунд.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #1487
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Сколько составляет базовая прибавка от крита к урону\хилу ?
    При регистрации введите пригласительный код: "285265" и вы получите расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний и 5 томов влияния, а так же уникальный костюм.[/font][/color]

  8. #1488
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    50% же. крит сейчас это х1.5

  9. #1489
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Zhilyakov Посмотреть сообщение
    жду обьективной критики http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Звезда для мобильности, разряд стан, оцеп для крит ситуаций, луч уг

  10. #1490
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    луч збс же(
    Пыщ

  11. #1491
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    луч збс же(
    А? Што? Хде? Какой луч? Лазерный пыщ-пыщ или целебный пиф-паф? Мне у обоих только звуковое сопровождение нравится

  12. #1492
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Луч надежды :/
    Пыщ

  13. #1493
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Звезда для мобильности
    >Мобильность
    >кд 1,5 минуты
    >2016
    SWTOR - Sith Juggernaut


  14. #1494
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    >Мобильность
    >кд 1,5 минуты
    >2016
    У ПЗ КД - 23 секунды.

  15. #1495
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У ПЗ КД - 23 секунды.
    30 секунд у нее кд с тремя вброшенными вехами. Имхо, блинк и скачек от перерода куда лучше, чем 3 вехи в пустоту.

  16. #1496
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток!Хотелось бы послушать советы и критику стат.Буду благодарен,если критика будет с пояснениями почему так,а не иначе.Так же интересуют советы по статам в защите,правильно ли они стоят,слышал что некоторые не работают в принципе
    ЗЫ В инстах пью банки на беспощадность/стойкость


  17. #1497
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Сегодня в скайпе два очень уважаемых и сильных жряка до пены у рта спорили - божественный урон на отхил работает в чистом виде как мастерство, или при применении световых хилок он чем-то лучше мастерства. Каждый остался при своем мнении. У меня вопрос: есть, к примеру, некая база Х, 300 мастерства и 300 БУ. Как рассчитывается отхил: Х*(1+0.3)*(1+0.3), или же Х*(1+0.3+0.3) ? Разница получается довольно заметная, больше 5%. Или может есть какой-то специальный "световой" бонус на отхил, ну не даром же написано, что тарелка, например, хилит светом?

  18. #1498
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сегодня в скайпе два очень уважаемых и сильных жряка до пены у рта спорили - божественный урон на отхил работает в чистом виде как мастерство, или при применении световых хилок он чем-то лучше мастерства. Каждый остался при своем мнении. У меня вопрос: есть, к примеру, некая база Х, 300 мастерства и 300 БУ. Как рассчитывается отхил: Х*(1+0.3)*(1+0.3), или же Х*(1+0.3+0.3) ? Разница получается довольно заметная, больше 5%. Или может есть какой-то специальный "световой" бонус на отхил, ну не даром же написано, что тарелка, например, хилит светом?
    на этот вопрос омега отвечал сразу же как вышел птс. на исцеление не влияет в какой вид урона вы залили статы. хоть в физу. а для неверующих на статах написано насколько он увеличивает исцеление.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от evgeni77712 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Хотелось бы послушать советы и критику стат.Буду благодарен,если критика будет с пояснениями почему так,а не иначе.Так же интересуют советы по статам в защите,правильно ли они стоят,слышал что некоторые не работают в принципе
    ЗЫ В инстах пью банки на беспощадность/стойкость

    решку почти нет смысла держать выше 90 от вех. если это пве то просто решку в мастерку перевести. для пвп лучше 400-500 беспы.

  19. #1499
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    30 секунд у нее кд с тремя вброшенными вехами. Имхо, блинк и скачек от перерода куда лучше, чем 3 вехи в пустоту.
    У меня 23 секунды =)

  20. #1500
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сегодня в скайпе два очень уважаемых и сильных жряка до пены у рта спорили - божественный урон на отхил работает в чистом виде как мастерство, или при применении световых хилок он чем-то лучше мастерства. Каждый остался при своем мнении. У меня вопрос: есть, к примеру, некая база Х, 300 мастерства и 300 БУ. Как рассчитывается отхил: Х*(1+0.3)*(1+0.3), или же Х*(1+0.3+0.3) ? Разница получается довольно заметная, больше 5%. Или может есть какой-то специальный "световой" бонус на отхил, ну не даром же написано, что тарелка, например, хилит светом?
    Смари какая фишка. У меня есть такая фигня. У меня сейчас 600 с хвостиком мастерки. Если я меняю 4 свои вещи на мастерку на стихийку, что делает общее количество статов меньше, но при этом тултипы хилок увеличиваются. Тут уже предполагали, что у всех статов есть свой предел, когда они начинают хуже работать (500, что ли), но я не уверен, что это работает на мастерку. А так, если верить циферкам написанным на статах, то все равно в чего заливаться. Единственное, если заливаться в ту же стихийку, то в дд будет на много проще.
    Последний раз редактировалось hococ111; 04.02.2016 в 10:38.

  21. #1501
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Смари какая фишка. У меня есть такая фигня. У меня сейчас 600 с хвостиком мастерки. Если я меняю 4 свои вещи на мастерку на стихийку.
    И что происходит когда меняешь? Мысль не закончена.

  22. #1502
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Сегодня в скайпе два очень уважаемых и сильных жряка до пены у рта спорили - божественный урон на отхил работает в чистом виде как мастерство, или при применении световых хилок он чем-то лучше мастерства. Каждый остался при своем мнении. У меня вопрос: есть, к примеру, некая база Х, 300 мастерства и 300 БУ. Как рассчитывается отхил: Х*(1+0.3)*(1+0.3), или же Х*(1+0.3+0.3) ? Разница получается довольно заметная, больше 5%. Или может есть какой-то специальный "световой" бонус на отхил, ну не даром же написано, что тарелка, например, хилит светом?
    Х*(1+0.3)*(1+0.3) вот этот вариант. При этом лучше взять вкинуться еще во все типы урона в равных долях, это даст наилучший прирост

    В смятении, между магом и жрецом...

  23. #1503
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Смари какая фишка. У меня есть такая фигня. У меня сейчас 600 с хвостиком мастерки. Если я меняю 4 свои вещи на мастерку на стихийку, что делает общее количество статов меньше, но при этом тултипы хилок увеличиваются. Тут уже предполагали, что у всех статов есть свой предел, когда они начинают хуже работать (500, что ли), но я не уверен, что это работает на мастерку. А так, если верить циферкам написанным на статах, то все равно в чего заливаться. Единственное, если заливаться в ту же стихийку, то в дд будет на много проще.
    судя по скрину капа нет. после 500 эффективность не падает.

  24. #1504
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    судя по скрину капа нет. после 500 эффективность не падает.
    Есть предположение, что эффективность падает, если спец характеристик больше 500. На основные статы цифра 500 отрицательно не влияет.

  25. #1505
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    судя по скрину капа нет. после 500 эффективность не падает.
    Да такая же петрушка. Но на деле тултипы повышаются. Может, когда мне не лень будет, сделаю скрины)

  26. #1506
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что эффективность падает, если спец характеристик больше 500. На основные статы цифра 500 отрицательно не влияет.
    так я про основные и писал. у второстепенных кап 500

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Да такая же петрушка. Но на деле тултипы повышаются. Может, когда мне не лень будет, сделаю скрины)
    если правильная формула с уумножением то 300 мастерки и 300 допустим света дадут на 6% больше эффективности чем 600 мастерки.

    200 статов в 2 типа урона и 200% мастерки уже на 8%
    Последний раз редактировалось Millhe; 04.02.2016 в 11:24.

  27. #1507
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    так я про основные и писал. у второстепенных кап 500

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------



    если правильная формула с уумножением то 300 мастерки и 300 допустим света дадут на 6% больше эффективности чем 600 мастерки.
    Ну, в любом случае это наши догадки. Тут же кто-то отписывался, что менял одну шмотку и тултип становился меньше. Магия, в общем.

  28. #1508
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    у меня было вообще как)) было 500 беспы, мастерки 100 где-то, 200+ БУ, ДА - 250,(щит был 1кк+) перелил мастерку в СУ, сделал БУ и СУ поравну -- ЧИ вылетать начали по 1кк+ в сску, а щит сам стал меньше ляма чуть ли не на 40% )))) поржал конечно... потом грустно стало... но статы так и оставил.
    Есть вопрос, может мне кто обьяснить почему некоторые хилы носят на себе шмотку на шанс крит урона, при чем только одну, где-то 300+ да и все остальное в виды урона без беспы и по итогам это оказывается судя по арене профитнее, я стремаюсь такое на себе испытывать))) может кто уже знает что за магия))

  29. #1509
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    у меня было вообще как)) было 500 беспы, мастерки 100 где-то, 200+ БУ, ДА - 250,(щит был 1кк+) перелил мастерку в СУ, сделал БУ и СУ поравну -- ЧИ вылетать начали по 1кк+ в сску, а щит сам стал меньше ляма чуть ли не на 40% )))) поржал конечно... потом грустно стало... но статы так и оставил.
    Есть вопрос, может мне кто обьяснить почему некоторые хилы носят на себе шмотку на шанс крит урона, при чем только одну, где-то 300+ да и все остальное в виды урона без беспы и по итогам это оказывается судя по арене профитнее, я стремаюсь такое на себе испытывать))) может кто уже знает что за магия))
    потому что надеятся на то что да и шк сработают одновременно. я попробовал разницы не заметил

  30. #1510
    Аватар для Zhilyakov
    Скиталец Zhilyakov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    отхил от блика ниоч, можно через пустую клетку пройти, освобождается 2 вехи.
    Редигиозное раение в 1 поле тоже не нужно, оно только мешает лучу надежды прокать, еще 2 вехи.
    Оберег света тоже не очень, там кд20 секунд, а от скидывания щитов/ тарелки защита весит почти нонстоп на всей пати, можно оставит 1 как проходную и освободить еще 2 вехи или убрать полностью и процти через путеводную звезду на 2 и эконмия 1 вехи
    Так у нас остается 5-6 вех на волю, ограждающее слово/ благоговение, все 3 вехи очень профитны в пвп( кроме воли, возможно, но без них не пройти)
    З.Ы. что-то вех мало, мне казалось, что на нитке больше, если еще можно достать пару вех, то берется ограждающее на 2+ благоговение на 1
    1 веха у меня не взята, так что увы.
    А за критику спасибо, действительно полезные советы!

  31. #1511
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Назрел вопрос по статам, хотелось бы услышать мнение коллег-жрецов. Возможно, что это уже было обсуждено страниц на 30 ранее, но я редкий гость на форме, поэтому спрошу здесь.
    Приложил текущие статы к посту (на мастерке бонус +40 от банки, 10 кровожадки - зафейлил, когда распределял после обновы).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160205_004135.jpg
Просмотров: 354
Размер:	31.7 Кб
ID:	230706

    Пара слов по статам:
    --Волю апаю едой до 350+, чтобы срабатывала при 5 сек контроля.
    --280 мастерки вкинул в СУ и БУ, чтобы в дд себя комфортнее чувствовать.
    --300 ДА, чтобы щит потолще был и вехи "на каждые 100 единиц двойной атаки.." давали х3 бонус.
    --Стремка взята для уменьшения отката СС (13.5сек) и "Ореола"(24.5 сек) для перекрывания АоЕ боссов(ласт ХТ, например). Если применить СС на себя или сап бафнет скорость, откат сокращается до 9 сек.

    Собственно вопросы:
    --Беспощадность. Есть ли вообще в ней смысл, если в 8 танка всегда держу на 70%+ хп (ну кроме форс-мажоров, естественно, там спасает "Напуть"). Возможно в ней есть смысл в рейдовом Фрактале? Пока траил только одного босса и не заметил, чтобы танк резко улетал в лоу хп.
    --Решимость. В ПвЕ постоянно держится где-то 70% на боссах. Остается ли она профитнее мастерства в таком же количестве?

    P.s. В 8 начинал летать уже с 76к ГСа, с банками и покровой со скрипом выхиливал. Сейчас уже за счет ГС тупо на алхимке проходится, но все-таки хочется сделать для комфортного Фрактала и далее.
    Последний раз редактировалось durmer; 05.02.2016 в 01:23.

  32. #1512
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Собственно вопросы:
    --Беспощадность. Есть ли вообще в ней смысл, если в 8 танка всегда держу на 70%+ хп (ну кроме форс-мажоров, естественно, там спасает "Напуть"). Возможно в ней есть смысл в рейдовом Фрактале? Пока траил только одного босса и не заметил, чтобы танк резко улетал в лоу хп.
    --Решимость. В ПвЕ постоянно держится где-то 70% на боссах. Остается ли она профитнее мастерства в таком же количестве?
    смысл в беспощадке во фрактале есть. т.к. в большинстве случаев напуть в реде юзать нельзя. да и в решке смысл ровно такой же, у нас в рейде 2 жряка, 1 залитый мастерка/беспа ну примерно так поровну, второй мастерка/решка в тех же соотношениях - отхил абсолютно одинаковый, и в 2 раза ниже друлевского. доп статы тоже совершенно разные, но итог один.

    вот интересно, если на фри мисты не ходят в подавлении, по почему воля считается таким бесполезным статом?
    Последний раз редактировалось kaprica; 05.02.2016 в 08:58.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  33. #1513
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    если это пве статы то нафиг тебе воля. если пвп, то беспа нужна именно там. в 8ом с 76к гс все со скрипом хилили.

  34. #1514
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    --Решимость. В ПвЕ постоянно держится где-то 70% на боссах. Остается ли она профитнее мастерства в таком же количестве?
    При 70% она работает примерно как мастерство. Профит от решки в ПвЕ сомнителен, а в ПвП равен нулю, потому как из-за контролей она просто не набирается.

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    вот интересно, если на фри мисты не ходят в подавлении, по почему воля считается таким бесполезным статом?
    В подавлении мисты нигде не ходят, за исключением конченных днищ с гиром 50К, которые, если не законтролят противника, улетят с одной плюхи. Воля бесполезна не из-за мистов и даже не из-за магов в бастионе, а из-за того, что 1) микроконтроли не стакают волю 2) при смене контроллера новый контроль игнорирует иммунитет. Если бы каждые 7 сек ЛЮБОГО контроля я получал иммунитет на 4 сек, меня бы не убил никто и никогда. Чего в реальности не наблюдается :-) А если я на полсекунды вышел из контроля (чего не хватает даже тарелку кинуть), снова на пару секунд сел в контроль, и снова вышел (и так бывает до полминуты подряд, лично засекал по секундомеру), воля не стакается. Раньше тоже поднимал волю до заоблачных значений, теперь только 150 по вехам, разницы вообще никакой.

  35. #1515
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    В подавлении мисты нигде не ходят, за исключением конченных днищ с гиром 50К
    ну это вы зря так ) на подписке аспект весьма популярен, но это действительно разные аллоды. вот про принцип стакания от разных контролеров - это интересно, и зачем с 6.0 менять то было... если всё действительно так - что ж, ещё один повод держать волю на уровне проходных вех
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #1516
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    если это пве статы то нафиг тебе воля.
    Ну воля сейчас набирается просто бонусом от защитных статов, а порезать аоешку боссов всегда приятно. Да и в пвп я гоняю в этом же билде, так что там тоже полезно. С защитными статами у меня проблем нет - все устраивает=) А вот атакующие..

    Цитата Сообщение от kaprica
    у нас в рейде 2 жряка, 1 залитый мастерка/беспа ну примерно так поровну, второй мастерка/решка в тех же соотношениях - отхил абсолютно одинаковый
    А если залить в соотношении 2:1:1?

  37. #1517
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Ну воля сейчас набирается просто бонусом от защитных статов, а порезать аоешку боссов всегда приятно. Да и в пвп я гоняю в этом же билде, так что там тоже полезно. С защитными статами у меня проблем нет - все устраивает=) А вот атакующие..


    А если залить в соотношении 2:1:1?
    есть мнение что стойкость даст больше хп чем защиты смогут защитить.

  38. #1518
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    есть мнение что стойкость даст больше хп чем защиты смогут защитить.
    Не во всем шмоте, где можно взять резисты есть "Стойкость", к сожалению(
    Последний раз редактировалось durmer; 05.02.2016 в 13:11.

  39. #1519
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Не во всем шмоте, где можно взять резисты есть "Стойкость" к сожалению(
    ну как хилу нам надо еще живучесть и осторожность неплохой стат.

  40. #1520
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    ну как хилу нам надо еще живучесть и осторожность неплохой стат.
    Если говорить про ПвЕ, то не вижу, где там пригодится осторожность. А если ПвП, то я все же отдам предпочтение Воле. Приложил защитные статы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160205_132116.jpg
Просмотров: 288
Размер:	12.9 Кб
ID:	230709  

     Ответить в теме
Страница 38 из 128
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения