Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 9 из 128
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 5109
  1. #321
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    как вы статы до 100% не добиваете О_о

    74500 это фул фиол со 100%, плюс шмот с 6го в котором статы по +90% и одна синька, которая ждет когда ее на рыж поменяют. Вагоны ждете? )
    у нас у людей 75к+ с фул фиолом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #322
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Веха "Опаляющий Свет" влияет на величину исцеления?

  3. #323
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение
    Веха "Опаляющий Свет" влияет на величину исцеления?
    нет, и с чего бы? там же влияние на урон

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    обидно что Оберег света так порезали =( хорошая веха была

  4. #324
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    обидно что Оберег света так порезали =( хорошая веха была
    это +3 вехи, хорошо же.
    но тенденция размазывать капли и крохи по вехам малость настораживает, это да
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. #325
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    это +3 вехи, хорошо же.
    но тенденция размазывать капли и крохи по вехам малость настораживает, это да
    ну в принципе да =/ а вообще лучше б вернули как было, ибо теперь веха бесполезная действительно

  6. #326
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну в принципе да =/ а вообще лучше б вернули как было, ибо теперь веха бесполезная действительно
    Помашем ручкой вечной порезке урона

  7. #327
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Если еще будет порезка одна или две наверно уйду из проекто ибо что творица сейчас в АО играть не возможноЖряки наверно станут как мисты с магами не нужные

  8. #328
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    есть ли смысл от 100% защиты раз в 20 секунд?
    или 1 вехи хватит? Тестил кто?
    Пыщ

  9. #329
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Вообще нет смысла эти вехи брать я думаю.Раз 20 сек защита на 5 или 3 не помню точно это бесмыслено!Да и при не нышнем уроне бред

  10. #330
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ну совсем не брать я не решусь(
    буду пробовать на 1 пока что, потом может и откажусь, смотреть надо(
    Пыщ

  11. #331
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Да и темболее 33% что оно сработает

  12. #332
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ну единственная хилка с адекватным тултипом, ее по гкд жму, когда все плохо, повесится за 2-3 клика
    Пыщ

  13. #333
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    **)по мне так бесполезно все это

  14. #334
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Я эффекта от бафа Защита как-то не особо замечала после каста ЧИ. Очень мизерный щит. Так что спасибо за +3 вехи =)

  15. #335
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    я вчера с варом летал. либо я стал нубом. либо 6ой усилили. но чето я либо танка хилю либо пати. да и уроны стали влетать чуть ли не по 90% хп. непонятно как это все отхиливать. вобщем вчера я 2 часа страдал на 5 босах. позавчера прошел 8 босов и 2 ласта за час.

    кто то такое замечал или я один такой?

  16. #336
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я вчера с варом летал. либо я стал нубом. либо 6ой усилили. но чето я либо танка хилю либо пати. да и уроны стали влетать чуть ли не по 90% хп. непонятно как это все отхиливать. вобщем вчера я 2 часа страдал на 5 босах. позавчера прошел 8 босов и 2 ласта за час. кто то такое замечал или я один такой?
    Пал мой вчера выше расчетного проседал. И по пати что-то влетало выше обычного. Но, честно говоря, списал всё на просадку общего ДПС ввиду взятого рандома и отсутствие саппорта. Да и сам постоянно статбилды тестирую, т.ч. может и этим сложности вызваны. Но да - вчера полет был сложнее обычного. И даже с вайпами.

  17. #337
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Пал мой вчера выше расчетного проседал. И по пати что-то влетало выше обычного. Но, честно говоря, списал всё на просадку общего ДПС ввиду взятого рандома и отсутствие саппорта. Да и сам постоянно статбилды тестирую, т.ч. может и этим сложности вызваны. Но да - вчера полет был сложнее обычного. И даже с вайпами.
    тот же гурл бил пати на 90% урона. а на первом босе я тупо не мог всех отхилить от аое червя. в среду такой фигни не было. на первом босе без проблем всегда всех отхиливал.

    кстати по статам. пришел кто то к идеальным? у меня 400ДА 220 стре по 100 м и р и 300 бесп.

  18. #338
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    тот же гурл бил пати на 90% урона. а на первом босе я тупо не мог всех отхилить от аое червя. в среду такой фигни не было. на первом босе без проблем всегда всех отхиливал.
    Что касается Гурла и прочих АоЕ боссов - хорошо заметно, что их удары четко привязали под сейв на - 35 % входящего дамага. Но это сделали еще в позапрошлом патче. Вчера, возможно, просто чуть более это акцентировали. Если под АоЕ собирать народ в тарелку и набрасывать щиты - влетающий дамаг вполне себе переносим. Ну а если с таймингом не угадал - ловишь ваншот или околованшот. Даже не знаю - с одной стороны вроде бы и интересно так -то, но с другой - чересчур высокая требовательность - не всегда уместна.

  19. #339
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    может пора начинать ныть чтобы нам щиты убрали?и сделать чисто хил ботКак в 6,0
    Последний раз редактировалось Shadow922; 18.12.2015 в 11:15.

  20. #340
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я вчера с варом летал. либо я стал нубом. либо 6ой усилили. но чето я либо танка хилю либо пати. да и уроны стали влетать чуть ли не по 90% хп. непонятно как это все отхиливать. вобщем вчера я 2 часа страдал на 5 босах. позавчера прошел 8 босов и 2 ласта за час.

    кто то такое замечал или я один такой?
    Летали вчера в 2 жреца хилбота. Кое-как, с воплями и матами, осилили 2 босса чумного в 6. В 1 я не вытянул бы вообще никак - нужно постоянно висеть на танке, если на чистку отвлекся - сразу минус 10% хп танка до конца боя. 10 раз почистил (даже без отхила!) == танк сдох.

  21. #341
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    может пора начинать ныть чтобы нам щиты убрали?и сделать чисто хил бот
    А их разве еще не убрали? Да, безусловно, имевшаяся ранее возможность набросить на сопартийца щит хоть из Новика под Незеб - была явным багом и нуждалась в корректировке. Но зачем же из одной крайности переходить на другую? Текущая механика секторов вынуждает членов пати постоянно перемещаться, причем зачастую врассыпную. И уж извините, но когда радиуса даже крупной комнаты в инсте, не говоря уже о таком явлении, как Арена либо открытые ПвП локации - не хватает, чтобы дотянуться до всех сопартийцев щитом - создается стойкое впечатление, что что-то в этой задумке пошло не так.

  22. #342
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Летали вчера в 2 жреца хилбота. Кое-как, с воплями и матами, осилили 2 босса чумного в 6. В 1 я не вытянул бы вообще никак - нужно постоянно висеть на танке, если на чистку отвлекся - сразу минус 10% хп танка до конца боя. 10 раз почистил (даже без отхила!) == танк сдох.
    Где там Аркадий думает что бы еще нам подрезать,Жрец стал убог

  23. #343
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Что касается Гурла и прочих АоЕ боссов - хорошо заметно, что их удары четко привязали под сейв на - 35 % входящего дамага. Но это сделали еще в позапрошлом патче. Вчера, возможно, просто чуть более это акцентировали. Если под АоЕ собирать народ в тарелку и набрасывать щиты - влетающий дамаг вполне себе переносим. Ну а если с таймингом не угадал - ловишь ваншот или околованшот. Даже не знаю - с одной стороны вроде бы и интересно так -то, но с другой - чересчур высокая требовательность - не всегда уместна.
    там у всех по 7-8 стаков и если сбежаться можно передать кому то кольцо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    может пора начинать ныть чтобы нам щиты убрали?и сделать чисто хил ботКак в 6,0
    не надо. я из за этого не летаю с некрами и друлями. у них таких крутых сейвов. пусть и выше отхил.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Летали вчера в 2 жреца хилбота. Кое-как, с воплями и матами, осилили 2 босса чумного в 6. В 1 я не вытянул бы вообще никак - нужно постоянно висеть на танке, если на чистку отвлекся - сразу минус 10% хп танка до конца боя. 10 раз почистил (даже без отхила!) == танк сдох.
    чумной мы убили трех с ластом. а вот в хт меня одного уже не хватало. хилил на пределе своих возможностей. на гурле после 3ьего трая плюнули и попросили нас в 7ой кинуть.


    по моим подсчетам 7ой выгодней фармить чем 6ой.

  24. #344
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Сейчас щит убогий как и сам отхил от ЧИ + снизели защиту(( гкд это дибильное честно говоря-набрось щит гкд ЧИ гкд чистка гкд танк мертв или втой сапартиец

  25. #345
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    там у всех по 7-8 стаков и если сбежаться можно передать кому то кольцо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------



    не надо. я из за этого не летаю с некрами и друлями. у них таких крутых сейвов. пусть и выше отхил.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------



    чумной мы убили трех с ластом. а вот в хт меня одного уже не хватало. хилил на пределе своих возможностей.
    Парадокс, но мизерного радиуса тарелки хватает, чтобы встать, не передавая круг другому человеку (ну, это когда констой летаете и знаете, что и как делать, а не с рандомами, которые как крысы на тонущем корабле мечутся)

  26. #346
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Парадокс, но мизерного радиуса тарелки хватает, чтобы встать, не передавая круг другому человеку (ну, это когда констой летаете и знаете, что и как делать, а не с рандомами, которые как крысы на тонущем корабле мечутся)
    увы на консту нет времени. да с констой проще. мы за 20-25 минут фул залесский проходим в сыгранной пати. а вот вчера рандомы с ги и за 2 часа нихрена.


    на скольких стаках гурл аоешит?

  27. #347
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Ребят, насчет просадки по ХПС, вчера было отмечено после фикса начали спадать аспекты, то есть фактически они висят, но на деле не работают, нужно перезапустить и все становится на свои места, обычно такое бывало после вылета/захода в игру, но у меня вчера случилось прям посередине боя на бг, просто резко стал хилить хуже, перевключил аспект и все снова норм. Проверяйте короче.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  28. #348
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Летали вчера в 2 жреца хилбота. Кое-как, с воплями и матами, осилили 2 босса чумного в 6. В 1 я не вытянул бы вообще никак - нужно постоянно висеть на танке, если на чистку отвлекся - сразу минус 10% хп танка до конца боя. 10 раз почистил (даже без отхила!) == танк сдох.
    можно поинтересоваться, как вы это делаете и кто в танке? у нас сталки жалуются, что всё очень плохо
    вчера летали, тот же остров (чумной), те же люди, тот же танк что и до хотфикса мой хпс до фикса был 55-60кк за первого босса, некр нон стопом держал на танке ШК (кто не в курсе из жряков что это - искренне сочувствую, очень классная вещь, фактически разница между живым танком и тушотным манекеном) чистил тоже некр. после фикса - мой хпс выше 30кк не подымается, некр щит не крутит, чищу сама, пати не проседает, а я хилю пяткой, можно в чатике пообщаться, можно за чаем сбегать. вот так вот апнули паладинов
    Сгорел сарай - гори и хата!

  29. #349
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    кстати по статам. пришел кто то к идеальным? у меня 400ДА 220 стре по 100 м и р и 300 бесп.
    Одной вещи не могу понять. Чисто для хила, ДД пока не обсуждаем. Пусть базовый отхил Х. 100 мастерства - 1.1Х. 400 ДА - это увеличение отхила на 20%, потому как прибавка идет не в полном объеме, а только в половинном. т.е. 1.1*1.2Х = 1.32Х. Теперь тупо сливаем 200 ДА в мастерство. Все скинуть нельзя, там 120 по вехам. Получаем 300 мастерства, 200 ДА, т.е. 1.3*1.1Х = 1.43Х. Чистый профит на 11%. И вот с первого дня обновы я думаю - а зачем брать ДА где-либо кроме вех? В ДД - да, там еще бонус за каждые 100 ДА, там есть смысл. Но в ДД я только мобов фармлю на ЦС, а они ваншотятся по-любому. Мож я не разобрался в механике работы статов? Разъясните плиз, где я ошибаюсь.

    Все жряки уже поняли, что классовый стат у них - стремительность :-) Разрабы, смените вехи с ДА на стремилку :-))) Тогда получите 3 вехи на решку в подарок :-))))))) Потому как решка тоже ни разу не роляет. Но решка хотя бы бесполезна. ДА по мне вредно просто :-(

  30. #350
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    400 ДА - это увеличение отхила на 20%
    Эту вот выкладку чуть подробнее обосновать не затруднит ли? Как-то вы смело вероятность наступления события с процентными величинами увеличения размерности базы перемножили.

  31. #351
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Эту вот выкладку чуть подробнее обосновать не затруднит ли? Как-то вы смело вероятность наступления события с процентными величинами увеличения размерности базы перемножили.
    а к вероятностям нужно подходить несмело и с потными ладошками?) да бросьте, берём кол-во попыток равным бесконечному и начинаем складывать и умножать как обычные цифры. это конечно лютое допущение, но на то это и теория, на практике значения будут другими, но поиграв пару дней и прожмакав эти скилы по 100500 раз - поверьте, разница с расчётными величинами будет минимальна

    а собственно по теме - прок двойной атаки даёт двойной стак от жса, можно разгонять стремительность и рассчитывать приток фанов от молитвы, можно разгонять да и набирать фаны за счёт кастов, можно брать и то и то, дабы не привязывать себя к одному конкретному стату, на вкус и цвет все фломастеры разные.
    да не разгоняет чистый хпс, во всяком случае, когда я занималась такими сложениями вычитаниями, да его снижал
    Последний раз редактировалось kaprica; 18.12.2015 в 12:49.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  32. #352
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    увы на консту нет времени. да с констой проще. мы за 20-25 минут фул залесский проходим в сыгранной пати. а вот вчера рандомы с ги и за 2 часа нихрена.


    на скольких стаках гурл аоешит?
    Мы по троим людям с 7-8 стаками считаем. Когда у третьего предел - тарелка и щит. Но вообще у него есть время вроде на АоЕ (то ли каждые 50 секунд, то ли что-то в этом пределе), хотя порой он долго соображает: "А не бахнуть ли мне АоЕ?"

  33. #353
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    кстати по статам. пришел кто то к идеальным? у меня 400ДА 220 стре по 100 м и р и 300 бесп.
    Думаю, у каждого свой идеал. 455 ДА, ~120 Стремительности, примерно по 80 М/Р и 350+ в Беспощадности.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    И уж извините, но когда радиуса даже крупной комнаты в инсте, не говоря уже о таком явлении, как Арена либо открытые ПвП локации - не хватает, чтобы дотянуться до всех сопартийцев щитом - создается стойкое впечатление, что что-то в этой задумке пошло не так.
    Плюсик! Зато ощутил прелесть Касания Света.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    на скольких стаках гурл аоешит?
    Вроде как на 25 стаках.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    400 ДА - это увеличение отхила на 20%,
    Не совсем понял... ДА - это шанс второй хилки в 0.5х, а при чем тут процент отхила?

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Мож я не разобрался в механике работы статов? Разъясните плиз, где я ошибаюсь.
    ДА это прежде всего генерация веры и объем щита.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Все жряки уже поняли, что классовый стат у них - стремительность :-)
    Да? Я что, единственный, кто апает ДА, а не Стремительность?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #354
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    ну стремилку ради пылкой и напутки. напутка вобще самый крутой хил скил

  35. #355
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    можно поинтересоваться, как вы это делаете и кто в танке? у нас сталки жалуются, что всё очень плохо
    вчера летали, тот же остров (чумной), те же люди, тот же танк что и до хотфикса мой хпс до фикса был 55-60кк за первого босса, некр нон стопом держал на танке ШК (кто не в курсе из жряков что это - искренне сочувствую, очень классная вещь, фактически разница между живым танком и тушотным манекеном) чистил тоже некр. после фикса - мой хпс выше 30кк не подымается, некр щит не крутит, чищу сама, пати не проседает, а я хилю пяткой, можно в чатике пообщаться, можно за чаем сбегать. вот так вот апнули паладинов
    Варриор у нас в танке...
    З.Ы. ШК или ЩК?

  36. #356
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Вставлю свои 5 копеек.

    У жреца в 7.0 основной фишкой считались его щиты. Все плакались по поводу отхила, но потом привыкли. Щиты - имба сказали игроки и их порезали. А потом их порезали еще раз и сломали механику. Может, я что-то понимаю не правильно, но механика (в ПВЕ) была такова: ЧИ (который вешает щит), за это время (пока танк под щитом) кастуется ЖС или ЦС, чтобы появился фанатизм, потом он сливается на ЧИ, который снова вешает щит. Это все на танка. За ту разницу в фанатизме и времени пока висит щит на танке можно подхилить ДД из пати (не надо забывать, что они есть!!!! и что их тоже надо хилить и чистить) или можно подхилить танка ибо 30% не спасают от всего входящего урона.

    Так было раньше. Что мы имеем сейчас. ЧИ - вешается щит на 6 секунд, а дальше 14 секунд как хотите ... Стандартная и самая обычная ситуация: в танка влетает 2-3-5 кк урона. Раньше он бы хотя бы на 30% срезался, сейчас за эти 14 секунд он влетает. Скажу честно разница между 3КК урона и 2КК есть! Итак, в танка летит 3КК как же мне это прохилить? Я могу еще кинуть на танка щит на 500К (СС), который от рун тоже порезанный, еще у меня есть ЧИ, которое хилит по 500К из которых 250К примерно режется рунами. Простая арифметика показывает, что я могу даже не рыпаться, все равно танк умрет. Хорошо 1 раз я подниму его за счет охранного знака и целительной молитвы, 1 раз напутствием, а дальше? Я даже не вспоминаю, что механика на островах такая, что что-то прилетит в ддшку обязательно, что ддшку надо почистить, что иногда хилу по механике надо что-то сделать...

    А теперь для сравнения шамана и некроманта. Я не знаю всей механики их работы и я понимаю, что раньше сравнивать их было бесполезно (особенно с дру). А теперь в эти 14 секунд сравним жреца и шамана. Все прекрасно знают какой отхил у шамана. Кого возьмут в астрал? Жрец и некомант =) У некроманта тоже есть щит (в отличии от жрецовского откат у него 10 сек), который он кидает на танка. И хпс он все-таки выдает. Вывод: жрец со своим отхилом и щитом 25% времени никому не нужен. В принципе можно конечно кидать ореол, чтобы он бафал защиту, только если я не ошибаюсь смысл у него несколько иной ...


    Вторая порезка, вернее даже не порезка, а поправка, чтобы механика работала верно это вехи Стремление Света. Да, это надо было сделать ибо уж правда читерно было, но блин 40 метров. Сделайте чуть побольше. Комнаты с босами в астрале и на чд точка захвата все-таки больше. А зная ддшек и их любовь убежать от боса и забиться в дырку или угол. Не надо радиус на всю локацию, 70 метров будет отлично!

  37. #357
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    И все-таки...
    Если Беспощадность становится лучше Мастерства при ХП цели ниже 54%, если ДА увеличивает шанс дополнительного отхила - не проще ли закинуть все статы в Мастерство и во все виды урона? Таким образом получим примерно те же процентные прибавки к отхилу, что и от Беспощадности и ДА, но эти прибавки будут работать всегда, вне зависимости от шансов, ХП и остального?


  38. #358
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    На шанс\силу крита все жрецы положили чтоли? а то лень самому тестить)
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  39. #359
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    На шанс\силу крита все жрецы положили чтоли? а то лень самому тестить)
    7% крита есть, когда хаходит все норм, можно попробывать
    Пыщ

  40. #360
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Ахах, слетал сегодня после хотфикса в 6-ой. Попали на ХТ. Больше у меня нет лучника-танка
    То ли он не разобрался еще что к чему, то ли донылись криворукие пало-вары, что луков резанули. Да так резанули, что они теперь быстрее дд падают

     Ответить в теме
Страница 9 из 128
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения