Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 46 из 128
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 5109
  1. #1801
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ты вообще читать умеешь? Про бгшки шла речь как о показателе выживаемости, что ее нет. Основная проблема - это ЧД. Ты либо реально читаешь через слово, либо что-то принимаешь. С каких пор у нас контролят только классы в подавлении? У стольких жрецов как включили аспект поддержки вылезли руки из 5 точки, прям диву даешься
    например? кто тут в поддержке вдруг имбой стал??
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    У тебя завышенное чсв!!
    с чего такой вывод?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #1802
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Я б на вашем месте давно уже забил на посты этого форумного воЕна)) Сколько не попадались на БГ - результаты и отхил был ужасный, даже после апа Поддержки он не стал показывать супер-результаты) О чем тут еще говорить?
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    ...

    Адыч, привет, как ты?) Играешь или чисто на форуме воюешь ,как Карилина?
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  3. #1803
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Я б на вашем месте давно уже забил на посты этого форумного воЕна)) Сколько не попадались на БГ - результаты и отхил был ужасный, даже после апа Поддержки он не стал показывать супер-результаты) О чем тут еще говорить?



    Адыч, привет, как ты?) Играешь или чисто на форуме воюешь ,как Карилина?
    ты балабол то еще с птс. и чи у тебя в зелени по 1.5 ляма хилило. покажи мне где я по отхилу был ужасный.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #1804
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты балабол то еще с птс. и чи у тебя в зелени по 1.5 ляма хилило. покажи мне где я по отхилу был ужасный.
    Скрины с ПТС есть, могу скинуть в пм) Если ты чего-то не можешь - не значит что другие не могут И я помню хилки по 400-500к, когда летели у норм хилов по 1кк+
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  5. #1805
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Скрины с ПТС есть, могу скинуть в пм) Если ты чего-то не можешь - не значит что другие не могут И я помню хилки по 400-500к, когда летели у норм хилов по 1кк+
    кидай в пм.

    на тех же бгшках ни разу не было чтобы я был в <..удалено..> по хилу если сидел в бою все сражение. не надо на меня клеветать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2016 в 13:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #1806
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кидай в пм.

    на тех же бгшках ни разу не было чтобы я был в <..удалено..> по хилу если сидел в бою все сражение. не надо на меня клеветать.
    Есть понятие "набивание ХПСа", а есть "как держишь цель") И с твоим отхилом и такими слабыми хилками вряд ли можно кого-то удержать) Хотя, не удивительно, что у тебя может таки что-то, да получается на вашем серве, где почти никого нет)) На Св в норм Ги тебя бы ни в одну Рейтинговую пати не взяли)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.02.2016 в 13:32. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  7. #1807
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Есть понятие "набивание ХПСа", а есть "как держишь цель") И с твоим отхилом и такими слабыми хилками вряд ли можно кого-то удержать) Хотя, не удивительно, что у тебя может таки что-то, да получается на вашем серве, где почти никого нет)) На Св в норм Ги тебя бы ни в одну Рейтинговую пати не взяли)
    я никогда не набиваю хпс. ты опять клевещешь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #1808
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84


    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на тех же бгшках ни разу не было чтобы я был в жопе по хилу если сидел в бою все сражение. не надо на меня клеветать.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я никогда не набиваю хпс. ты опять клевещешь.
    Вот, смотри, скрин с ГСом с одной и той же БГшки) (2й скрин - чтоб ГС было видно) ))
    http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/16/pClkX.jpg
    http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/16/I1frX.jpg

    У жены акка на форуме просто нет, поэтому я за двоих отписываюсь)) Ну так, если что)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 16.02.2016 в 08:45.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  9. #1809
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение







    Вот, смотри, скрин с ГСом с одной и той же БГшки) (2й скрин - чтоб ГС было видно) ))
    http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/16/pClkX.jpg
    http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/16/I1frX.jpg

    У жены акка на форуме просто нет, поэтому я за двоих отписываюсь)) Ну так, если что)
    я помню тот разговор. и все же 200к средний хил чи. а как получился тот 1 лям еще бабка надвое сказала.

    критулечки. аж 8%. фапаете на них?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 16.02.2016 в 08:58.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #1810
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я помню тот разговор. и все же 200к средний хил чи. а как получился тот 1 лям еще бабка надвое сказала.

    критулечки. аж 8%. фапаете на них?
    Это было начало ПТС и тогда она еще тестила Удачу и ДА))
    При чем тут средний отхил?) Хилка могла вытянуть с 0 до 90-95% и сработать ДА, которая хильнула бы 50-100к (как бы, минимальный "0" намекает), вот и размазанный отхил получался) И вообще кто смотрит на этот бред?) Главное выживаемость пати/рейда))
    И, мне кажется, или тут кто-то не верил в 1кк в зелени (при чем, не критом)? До чего еще докопаешься, или все таки пойдешь тестить и учиться хилить?
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 16.02.2016 в 09:07.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  11. #1811
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Это было начало ПТС и тогда она еще тестила Удачу и ДА))
    При чем тут средний отхил?) Хилка могла вытянуть с 0 до 90-95% и сработать ДА, которая хильнула бы 50-100к (как бы, минимальный "0" намекает), вот и размазанный отхил получался) И вообще кто смотрит на этот бред?) Главное выживаемость пати/рейда))
    И, мне кажется, или тут кто-то не верил в 1кк в зелени?
    с прокнувшей да и будет 1 лям отхила, но двумя хилками. при том каждая будет не больше 650к. мы вот с ней встречались наверно 2-3 раза на бг из сотен. но вы делаете выводы не по самым удачным. молодцы че.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #1812
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    с прокнувшей да и будет 1 лям отхила, но двумя хилками. при том каждая будет не больше 650к. мы вот с ней встречались наверно 2-3 раза на бг из сотен. но вы делаете выводы не по самым удачным. молодцы че.
    Прокнувшая ДА - это 650к (как ты написал) + 325к, и это 2 разные хилки в ХПСметре, чего не видно на скрине, а четко написано 940к) Ты спросил - тебе показали, что еще надо?) Или надо было каждую хилку в 900к+ скринить?)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  13. #1813
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Прокнувшая ДА - это 650к (как ты написал) + 325к, и это 2 разные хилки в ХПСметре, чего не видно на скрине, а четко написано 940к) Ты спросил - тебе показали, что еще надо?) Или надо было каждую хилку в 900к+ скринить?)
    нет я не придираюсь к скрину. я про наш разговор с ней. на том бг. она с казала что я не хилю на 1лям. я сказал что это по лоу хп. и конечно же при проке да. когда я открыл свой хпс метр, то я тоже у нее не нашел хилок выше 600к. просто мы не рядом бегали.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #1814
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нет я не придираюсь к скрину. я про наш разговор с ней. на том бг. она с казала что я не хилю на 1лям. я сказал что это по лоу хп. и конечно же при проке да. когда я открыл свой хпс метр, то я тоже у нее не нашел хилок выше 600к. просто мы не рядом бегали.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  15. #1815
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    что опять то у тебя не так? вы вливали в мбр-я в да. мой отхил по цифрам меньше. что опять не так?

    я хотя бы не веду себя как надменный принц. и всегда готов к обсуждению. а ты на всех смотришь как на клопов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #1816
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что опять то у тебя не так? вы вливали в мбр-я в да. мой отхил по цифрам меньше. что опять не так?

    я хотя бы не веду себя как надменный принц. и всегда готов к обсуждению. а ты на всех смотришь как на клопов.
    Что профитнее в названных тобой статах говорить, я думаю, не стОит))

    И что-что? Ты не ведешь себя так? Ага, я вижу последние страницы И я троллю только тех, кто...Как бы это сказать...Незаслуженно выё, вот
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  17. #1817
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Что профитнее в названных тобой статах говорить, я думаю, не стОит))

    И что-что? Ты не ведешь себя так? Ага, я вижу последние страницы И я троллю только тех, кто...Как бы это сказать...Незаслуженно выё, вот
    я не вые. я хилю хуже той же любимки. и подпись не зря такая. но не вою что жрецом играть не возможно. я ни разу не говорил что лучше кого то. когда люди ищут кого обвинить я просто играю в то что у меня есть. из 4 патей на чдм я самый слабый хил и не скрываю этого.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #1818
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Что профитнее в названных тобой статах говорить, я думаю, не стОит))

    И что-что? Ты не ведешь себя так? Ага, я вижу последние страницы И я троллю только тех, кто...Как бы это сказать...Незаслуженно выё, вот
    Как хорошо живется в контроле, хилится в нем замечательно, никаких проблем в пвп, бла-бла-бла. Я уже просто не обращаю внимания. Фразочки, типо "да я просто обсуждаю" меня веселят)

    Имел диалог на форуме с этий балаболом. Сделал вывод для себя, что просто набивает посты.

    Поднимать Волю до 800 что ли нужно, что бы игнорировать поддержку противника? А как игнорировать то что игнорирует несгибаемую волю? Я вообще не понимаю, как можно утверждать, что "все более менее"?
    Последний раз редактировалось FrostGeaR; 16.02.2016 в 09:37.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  19. #1819
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    На ЧДМ не учавствую. Я тоже самый слабый хил Но по обычному домику все же выскажусь: жутко не хватает фанатизма, потому что там просто нет времени спокойно стоять и спамить ЖС. Отхил не то чтобы критично низкий, он средний, но порезка фаны для хила с Луча Надежды - это было лишним, честное слово! Ибо в такой тонне контроля ничего невозможно кастовать, чтобы набить фан! Даже если ты не в контроле - судорожно жмешь кнопки (отхил срезан), чтобы вытащить вато-лука, но здесь еще один СЮРПРАЙЗ!! Ошеломление нон-стоп, из-за которого один скилл приходится прожимать раз 6 чтобы сработал!! Аркадий, поиграй жрецом на домике уже! Ты будешь в истерике!

  20. #1820
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я не вые. я хилю хуже той же любимки. и подпись не зря такая. но не вою что жрецом играть не возможно. я ни разу не говорил что лучше кого то. когда люди ищут кого обвинить я просто играю в то что у меня есть. из 4 патей на чдм я самый слабый хил и не скрываю этого.
    Про жрецов в поддержке я говорила впринципе по бг, а не про кого-то конкретно. Раньше с пяток толковых хилов было, зато сейчас куча нагибаторов в поддержке бегает, а у хилов резко искривились руки.
    Насчет твоих постов, я тебе объясню, что лично меня в них убивает напрочь. Если тебя читать, то я могу сделать такой вывод: отхил практически такой же, что и раньше, контролят только классы в подавлении, на ЧД спокойно можно и нужно кастовать ЦС и правильно, что это сделали, щиты не сбиваются с 2 тычек ну и далее по списку. Только вот в чем беда, у 99% хилов наблюдаются проблемы с фаной, с невозможностью каста, с контролем, с быстро слетающими щитами и прочим. Не может же быть у всех массовый глюк, а у одного тебя - прозрение. И ваша пати, например, имеет сейчас шансы победить пати, которые вы не могли победить именно потому что хил в пати перестал впринципе что-либо решать, а решают только дд, причем как правило, если попал в пати против инжа, без инжа - считай слив, к сожалению. Такие вот нынче правила ЧД. У вас, если не ошибаюсь, во всех 4 патьках есть инж. Ног возможно ты играешь в какую-то другую игру, где у жрецов действительно все в порядке, ну либо действуешь по принципу "спасибо, что не убили совсем, приспособлюсь к любой порезке". Приспособиться то это не проблема, проблема в желании участвовать таким хилом на Чд и РЧД,а его, желания, нет, потому что если раньше 50% победы пати были жряко/саппорты и 50% дд, то сейчас хилу отводится от силы пара процентов, по одному на щит и на тарелку.
    Последний раз редактировалось LotrX; 16.02.2016 в 15:00.

  21. #1821
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Десять страниц исписано, что жрец норм и что у жреца прекрасно. Аж задуматься пришлось, что я не так делаю и почему находясь в контроле, когда все кнопочки серые, хилить не получается. Про каст вообще промолчу лучше.
    Вообще критично не это, хотя печально лежать на лопатках и смотреть как твоя группа умирает)
    Соглашусь с Тиндомкой, сильно порезали фанатизм, его бывало и раньше не хватало в боях 6 на 6,но было терпимо, а сейчас совсем грустно. Луч надежды надо переименовать, потому что судя по описанию надежда там умерла)

    Я самый слабый хил, я хилю хуже остальных жрецов и меня это устраивает. (С) Карилина

  22. #1822
    Аватар для SunnyRaylet
    Поселенец SunnyRaylet на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    А мне фанатизма хватает!!!

    Сходила я на домик, состав на точке был чудесный некр(85К)-в поддержке+жрец(86К)тоже в поддержке против меня - жряк в хиле (82К)+некр (85К) в поддержке. Юхууууу. Вытащила я некра напуткой, а потом получила фир. За эти прекрасные 2 гкд у нас с некром дружненько осталось по 1/3 хп и по 2 капли ран. И вот тут я думаю, что из всей моей массы классных умелок тут поможет? Тогда я еще форум я не читала и вариант помолиться Тенсесу я не знала, но его определенно надо было. Думаю проблема в том, что у меня гир маленький. Кароче все поняли, что я улетела через 3 секунды примерно. А за мной и некр.

    КОГДА БАЛАНС В ИГРУ ЗАВЕЗУТ? А то даже не смешно два саппорта выносят напрочь саппорта и хила.

    Саппорт насколько мне это понятно из самого названия от слова поддерживать, а не от слова наносить урон или убивать. И то, хил умирает от саппорта - смешно. Можно мне тоже по этой же логике в хиле кнопку "убить"? Поддержка. Не реализована! Я часто в пати слышу: "бард, дай баф такой-то" или тоже самое инжу: "ты начинай с мощи", но что-то ни разу не слышала, "эй некр, дай мне силу" или жрец: "жряк бафай скорее ускорение".

    По поводу жреца в АИ. Сама механика и идеи замечательны! И мне они ОЧЕНЬ нравятся. Вот у тебя есть и защита баф и мобильный ты и в прыжке подхилить можешь и даже просто чутка подхилить и щит. Вот только бесполезно это все!!!! Логика была прекрасная: у тебя куча умелок, но ограничен фанатизм. За свой фанатизм выбери что-то. А теперь все эти умелки как-то стали ненужными или видоизменились.

    1) ЦС и ЖС нужны не для хила, а для того чтобы получить кусочек фанатизма ибо отхил от нее копеечный, можно его убрать - никто не заметит (и наоборот для актуализации можно увеличить циферки раз в 10, тогда будет иметь смысл его кастовать. Риск - дело благородное! Успел скастовать - пан, получил отхил, прервали контролем -пропал)
    2) СС будем честными, тот объем щита, который я кидаю курам насмех, вернее роль кур выполняли вчера жряк и некр. Мне кажется они его не заметили, на 1 удар, а тут еще и дотки от некра капают... Нужен для того, чтобы бафать на себе ускорение - ноу комментс
    3) Разряд. Как бы не ржал надо мной мистик, но ДА, я хилю разрядом. Шутка ли на 1 гкд сбить урон от всех в кого попала! То же самой в принципе относится к контролю

    Мне нравятся умелки жреца! Они разнообразные и интересные и очень ситуативные, это не 1 кнопка. А то, что происходит сейчас - убивание разнообразия и убивание класса! ЧИ бессмысленно, некр дотами больше дамажит, чем я за 1 ЧИ отхиливаю. Профитным остается только Напутствие.

    Про фанатизм. В ПВЕ нормально более-менее все. Сейчас близится к концу мини-сезон и овер дамаг везде и на островах и во фрактале. Вон в астро без хила проходят уже. Так что я стою рядом и красиво танцую - мораль пати поднимаю! Они меня любят. В бою 6х6 мне фанатизма не хватает. Если вдруг случается, что ты выходишь из контроля, то быстро кидаешь все, что можешь, но цели все равно за это время просаживаются и стоишь ты такой красивый без фанатизма и улыбаешься. Хотя мог бы жизнь продлить, но возможно, это иллюзия.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Похожие ситуации, что на фришке, что на Нитке. Кругом одни теоретики, сочувствуем Омеге.
    Сказал практик, который и до порезки бегал не в хиле, а в ДД, а теперь понятное дело ...

  23. #1823
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Как так получилось, что после установки последнего хотфикса язычники в хиле вдруг резко стали перехиливать более одетых жрецов в два раза? Я говорю как о пве, так и о пвп. Я просто смотрю на таблички с отхилом с БГ и пве-инстов и руки опускаются.
    Сама играю жрецом исключительно в хил-аспекте уже около 5 лет, а сейчас я понимаю, что это уже не игра, а мучение какое-то =(. Очень и очень не хочется пересаживаться на другой клас, так как жрец - это моё. Но как сейчас играть, если ощущаю себя немощной и бесполезной даже на фоне тех же друлей? (
    Может быть я, конечно, не разобралась в нынешнем жреце (тешу себя надеждой), но, глядя на отхил других жрецов с примерно равным мне гиром (мой 84к), всё равно вижу, что язычники-хилы уходят далеко вперед, даже гораздо менее одетые и заруненные.
    Мой билд для масс-пвп/пве. Подскажите пожалуйста, чяднт. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...SWJ!wtrdrf/NIY. Мои статы для пвп - М 300, Б 400, ДА 300 (примерно, без шопов/зелок)
    P.S. и да, очень -очень и очень не хватает фанатизма!
    Последний раз редактировалось katty23038; 16.02.2016 в 19:54.

  24. #1824
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SunnyRaylet Посмотреть сообщение
    Тогда я еще форум я не читала и вариант помолиться Тенсесу я не знала
    подарю Вам ещё одну действенную формулу "ЖИТЬ С..." вероятность срабатывания прямо пропорциональна громкости. работает прекрасно, не знаю, почему)

    по каким то таинственным причинам нас пытаются запихнуть в формат моба игрушек. пока хил сидит в контроле - его функцию должны подхватывать хиляющие сапорты (я счасливый жряк, у меня есть некр, который это умеет, пати живёт сносно), когда в сопартийца бурстят - остальная пачка его сейвит (я опять же познала радость ратника, который масфакает не от балды, а под бурст - это прекрасно), танки в пвп нужны не для того чтобы выдавать дамаг жирной латной тушей и уносить хила в далёкие дали, а вот для этого. выходят такие изящные многоходовочки (в этом тоже у нас баланса нет, половина механик нерабочая от слова совсем и использовать классы согласно описанию их функции - просто маразм, когда есть гораздо более эффективные варианты применений).
    НО мы пришли играть в ММОРПГ, хотели бы играть в мобу - прошли бы мимо. а для ммо живучесть хилов - нормальное явление, как и то, что один раскаченный перс в поле ещё как воин.
    заплатив за аренду теннисного корта кто угодно будет возмущаться, когда к нему придёт администратор и скажет - "господа, играйте в шашки. я решил что шашки интересней."
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. #1825
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что после установки последнего хотфикса язычники в хиле вдруг резко стали перехиливать более одетых жрецов в два раза? Я говорю как о пве, так и о пвп. Я просто смотрю на таблички с отхилом с БГ и пве-инстов и руки опускаются.
    Сама играю жрецом исключительно в хил-аспекте уже около 5 лет, а сейчас я понимаю, что это уже не игра, а мучение какое-то =(. Очень и очень не хочется пересаживаться на другой клас, так как жрец - это моё. Но как сейчас играть, если ощущаю себя немощной и бесполезной даже на фоне тех же друлей? (
    Может быть я, конечно, не разобралась в нынешнем жреце (тешу себя надеждой), но, глядя на отхил других жрецов с примерно равным мне гиром (мой 84к), всё равно вижу, что язычники-хилы уходят далеко вперед, даже гораздо менее одетые и заруненные.
    Мой билд для масс-пвп/пве. Подскажите пожалуйста, чяднт. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...SWJ!wtrdrf/NIY. Мои статы для пвп - М 300, Б 400, ДА 300 (примерно, без шопов/зелок)
    P.S. и да, очень -очень и очень не хватает фанатизма!
    Хотите научится хилить друлем? Добрые люди с Оживших легенд за скромное вознаграждение помогут вам
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #1826
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хотите научится хилить друлем? Добрые люди с Оживших легенд за скромное вознаграждение помогут вам
    Нет, я хочу получать удовольствие от игры жрецом, чувствовать себя комфортно и наравне с другими хилящими класами.
    Денег на билд от Абигаля нет =_= хD
    Последний раз редактировалось katty23038; 16.02.2016 в 21:09.

  27. #1827
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что после установки последнего хотфикса язычники в хиле вдруг резко стали перехиливать более одетых жрецов в два раза?
    Нормальные друли и до фикса свободно выдавали х2 от жреца.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  28. #1828
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Нормальные друли и до фикса свободно выдавали х2 от жреца.
    Ни разу такого не видел. Вот сколько ходил на бг, арены, чд и рчд, ну прям ни разу не видел таких друлей. Были такие, которые хилили как жрецы и чуть лучше, но не больше чем в два раза. Но что бы в два раза больше, чем жряк. Вы тут нас шутите.

  29. #1829
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как ни странно 95% времени игры за жреца у меня именно в хиле.это то при имба поддержке.
    зато у вас все плохо. все у вас контролят. сами вы бедные овечки беспомощные. на бг контролят нон стоп? за 4 месяца игры я только пару раз нарывался на миста котрый держал в контроле. и еще маги катаклизмы кидают под которым не похилить. зачем играете вобще.
    Рискну предположить, что эти пару раз пришлись на Доминион, куда тебя все-таки брали. Поскольку как можно не заметить контроли - ей-богу, я не знаю.

    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что после установки последнего хотфикса язычники в хиле вдруг резко стали перехиливать более одетых жрецов в два раза?
    Угу, есть такое. И а ПвП тоже, кстати.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #1830
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Ни разу такого не видел. Вот сколько ходил на бг, арены, чд и рчд, ну прям ни разу не видел таких друлей. Были такие, которые хилили как жрецы и чуть лучше, но не больше чем в два раза. Но что бы в два раза больше, чем жряк. Вы тут нас шутите.
    Абсолютно серьезно - в два раза. Хотя бы на примере ласта в хардмоде Фрактала. У нас там 3 хила: я (жрец), и 2 друля. По солоцели у них отхил больше моего минимум в 2 раза, притом что один из друлей хилбилд сделал себе в первый раз в жизни, и спрашивал у второго друлика - какие кнопки нажимать, и чем вообще хилить =_=. Сейчас я лично наблюдаю такую разницу и на бгхах, причем речь веду не только о себе (ну вдруг у меня руки растут не из того места, откуда надо =), а и сравнительно с другими жрецами примерно моего обвеса.

  31. #1831
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Хотя бы на примере ласта в хардмоде Фрактала. У нас там 3 хила: я (жрец), и 2 друля. По солоцели у них отхил больше моего минимум в 2 раза,
    вот именно на ласте во фрактале так было и до фикса, скорее всего потому, что у друля хоты висят всегда и успевают захилить до того, как жряк прожмёт хилку, которая по фулу уйдёт в оверхил.
    до фикса у нас хилили 2 жряка и 1 друль, роняли танкопала довольно часто, иногда и по 2 раза за бой, после фикса оставили хилить жряков, друля залили в дд - всё ровно, чётко и красиво. осталось стойкое ощущение, что в выживаимости танка хилы играют далеко не первую роль, и даже не вторую.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  32. #1832
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    да друли и в 6.0 перехиливали в 2 раза, если в хиле были, я помню пришла я в 6.0. за месяц-полтора до 7.0, прокачала быстренько жруна своего до 65, одела в фиол астрал 65лвла и пошла на аренку хилить)

    А там бац зеленый шамик переродик чейто перехилил меня, у него только руны на ступень выше были единственный его плюс, я помню тогда очень желание пропало играть жрецом, расстройство было) но потом увидела что это с 5.0 уже норма что жреца перехиливают так.... (5.0. не играла вообще и была не в курсе этих изменений баланса).
    Даже скриники сохранила на пямять )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151015_195030.jpg
Просмотров: 260
Размер:	172.7 Кб
ID:	231495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151015_195042.jpg
Просмотров: 253
Размер:	174.8 Кб
ID:	231498  

  33. #1833
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    надеюсь меня сейчас не захейтит весь форум, но я все таки напомню всем, что ЩИТЫ ЖРЕЦА НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ В ХПС- метры ни в какие совсем, то что вы там пару парацентов на хп танца кладете сску это другой разговор) зато сейвите ватных дедешек от прямого урона в полоску здоровья но по сути вам никакой измеритель не посчитает что вы там накладываете, так как жряки нон стопом сску держат на всей пати от сюда все вытекающие. ну вы поняли в общем да где разница сидит?)

    пы.сы. но хилочки посильнее все-таки хочется(( или хотя бы старый вариант, исключительно в АИ. ну и фан да... потерян и не найден)
    измените юзербар капелланам.... на аватара без боли не посмотришь


  34. #1834
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    надеюсь меня сейчас не захейтит весь форум, но я все таки напомню всем, что ЩИТЫ ЖРЕЦА НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ В ХПС- метры ни в какие совсем, то что вы там пару парацентов на хп танца кладете сску это другой разговор) зато сейвите ватных дедешек от прямого урона в полоску здоровья но по сути вам никакой измеритель не посчитает что вы там накладываете, так как жряки нон стопом сску держат на всей пати от сюда все вытекающие. ну вы поняли в общем да где разница сидит?)

    пы.сы. но хилочки посильнее все-таки хочется(( или хотя бы старый вариант, исключительно в АИ. ну и фан да... потерян и не найден)
    не захейтит вас никто, о другом говорят, все знают что щиты не защитываются, но не все знают что щиты не держатся и 5 сек.....так что ... ситуация не очень....

  35. #1835
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не захейтит вас никто, о другом говорят, все знают что щиты не защитываются, но не все знают что щиты не держатся и 5 сек.....так что ... ситуация не очень....
    Поправлю, не больше 4,5ех секунд, ибо больше они не могут чисто физически весеть, ибо на вспомогательные цели бафф на 4,5 секунды ложится (на деле все 4 секунды). Ну , а основной щит (15 сек) пробивают с одного чиха.

  36. #1836
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    с учетом отката сски и ею накладываемых бафов во время и после ее снятия, вы простите что хотели? чтобы щиты фул обьем хп дефали вам? так представьте тогда ситуацию когда у вашего противника не 2кк+ ляма хп а все 4кк) вы чем эти туши убивать под жряком и еще одним хилом будете? я вам конкретно объясняю причину того почему у жреца хпс о котором вы так много говорите ниже других классов, о чем собственно вам и писал когда то один из разработчиков.

    но да согласен некоторые аспекты стоит фиксить
    измените юзербар капелланам.... на аватара без боли не посмотришь


  37. #1837
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    с учетом отката сски и ею накладываемых бафов во время и после ее снятия, вы простите что хотели? чтобы щиты фул обьем хп дефали вам? так представьте тогда ситуацию когда у вашего противника не 2кк+ ляма хп а все 4кк) вы чем эти туши убивать под жряком и еще одним хилом будете? я вам конкретно объясняю причину того почему у жреца хпс о котором вы так много говорите ниже других классов, о чем собственно вам и писал когда то один из разработчиков.

    но да согласен некоторые аспекты стоит фиксить
    Хпс ниже остальных хилов, потому что у них есть щит на один сильный удар, который чаще счищается, чем пробивается, и который весит по времени два применения умения? Имба, адназначна. Что уж говорить о количестве захила, если заливать в да и стремку для этих самых щитов...

  38. #1838
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Может нам расскажут почему некры в поддежке живут дольше хилов ? жрецы в поддежке живучей чем хил, инженеры живут, мистики могут жить под аое и асистом, а хилам спокойно можно ваншоты прописывать в лям два , слегка подконтролить и убить . Сейчас хил не то что пати прохилить себя не успевает, еще бред какой то со щитами, по 100 раз протыкивать приходится чтобы его кинуть так он тут же слетает..

  39. #1839
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Абсолютно серьезно - в два раза. Хотя бы на примере ласта в хардмоде Фрактала. У нас там 3 хила: я (жрец), и 2 друля. По солоцели у них отхил больше моего минимум в 2 раза, притом что один из друлей хилбилд сделал себе в первый раз в жизни, и спрашивал у второго друлика - какие кнопки нажимать, и чем вообще хилить =_=. Сейчас я лично наблюдаю такую разницу и на бгхах, причем речь веду не только о себе (ну вдруг у меня руки растут не из того места, откуда надо =), а и сравнительно с другими жрецами примерно моего обвеса.
    Хочу показать пример. По разному получается в ХПСе. Друль перелихивает в основном там, где нужно чистить. Потому что с чисткой у них как-то туго ну или они просто не хотят чистить, мол жрецы должны этим заниматься. Но не в 2 раза же он перехиливает о_О
    Савант: http://s017.radikal.ru/i438/1602/0b/eb8eb043d3c7.jpg
    Ласт: http://i016.radikal.ru/1602/47/d4fceace1c9b.jpg

  40. #1840
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Хочу показать пример. По разному получается в ХПСе. Друль перелихивает в основном там, где нужно чистить. Потому что с чисткой у них как-то туго ну или они просто не хотят чистить, мол жрецы должны этим заниматься. Но не в 2 раза же он перехиливает о_О
    Савант: http://s017.radikal.ru/i438/1602/0b/eb8eb043d3c7.jpg
    Ласт: http://i016.radikal.ru/1602/47/d4fceace1c9b.jpg
    У них абсолютно идентичное умение по чистке, точь в точь.

     Ответить в теме
Страница 46 из 128
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения