Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 107 из 128
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 ... Последняя
Показано с 4,241 по 4,280 из 5109
  1. #4241
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Баф защиты как и все процентные сейвы нужно выпиливать из игры. Оставить в АЗ и хватит. Щиты на % от хп являются лучшими сейвами в плане баланса для всех. От бурста в короткий промежуток времени спасет, однако от продолжительного ассиста щиток слетит. Бафчик защиты зло, как и все подобные абилки.
    Жрецу бы дать возможность наращивать щиток от хилок. Кинул СС и после увеличил его пул через ореол, например. Механика была бы интереснее.

  2. #4242
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Мое мнение по напутке:

    1. увеличьте время действия эффекта хотя бы на 3 уровне 36с, с1равнимое с временем отката.
    2. Сделайте возможность кидать ее вне боя.
    Я прибегаю в замес хочу кинуть напутку чтобы спасти кого-нибудь. И опачки - не могу мне нужно использовать какое-нибудь умение, запустить ГКД, а потом только кинуть напутку. Как это бесит. Пока я это сделаю, с текущим уроном перс улетает за 2с и спасти не успеваю.
    3. Дайте возможность кидать напутку на себя.
    4. Отвяжите напутку от ГКД.

    С ГКД ее практически в 90% случая просто не успеваешь кинуть на нужную цель.
    Ее кпд очень маленькое сейчас. А это сейчас по моему мнению единственное нормальное умение жреца для восстановления ХП цели.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 07.12.2017 в 10:25.

  3. #4243
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Мое мнение по напутке:

    1. увеличьте время действия эффекта хотя бы на 3 уровне 36с, с1равнимое с временем отката.
    2. Сделайте возможность кидать ее вне боя.
    Я прибегаю в замес хочу кинуть напутку чтобы спасти кого-нибудь. И опачки - не могу мне нужно использовать какое-нибудь умение, запустить ГКД, а потом только кинуть напутку. Как это бесит. Пока я это сделаю, с текущим уроном перс улетает за 2с и спасти не успеваю.
    3. Дайте возможность кидать напутку на себя.
    4. Отвяжите напутку от ГКД.

    С ГКД ее практически в 90% случая просто не успеваешь кинуть на нужную цель.
    Ее кпд очень маленькое сейчас. А это сейчас по моему мнению единственное нормальное умение жреца для восстановления ХП цели.
    updПервый и третий пункт по-моему баловство, второй в принципе имеет смысл... А по четвертому плюсую. Даже в ПВЕ за эти полторы секунды успеваешь скурить сигарету, а пациент чаще всего умирает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.12.2017 в 16:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4244
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Я её выкинул(КС)
    Зря.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Так там практически её и не слышно, клавиатуру.
    Значит у тебя проблемы со слухом. Игроков в твоей группе практически не слышно из-за постоянного клацанья.
    Показать где клавиатуру не слышно?
    https://www.youtube.com/channel/UCaI...8z4GZnw/videos - открой любое видео и сравни со своими.

  5. #4245
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я-то догадываюсь об этом, а она - нет.

    А че это у вас с Хитрюгой за флеш-моб с одинаковыми аватарками?
    Это он меня заплагиатил. Так бесят тупые ниточники которые пытаются косить под величайшего.Если не верите могу скинуть фото 18+.Антикайт

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Просто у меня фото с Инстаграмма разлетаются мгновенно моими любимыми игроками)
    Вообще я не знаю, кто был первым. Всё началось с форума Золотой Орды, а потом уже перенеслось суда)
    Первым был сайт всемайки.ru который просек фишку и начал распространять мерчи с Любимкой эйкиэй как стать лучшим игроком в мморпг.За мат извини

  6. #4246
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрецу бы дать возможность наращивать щиток от хилок. Кинул СС и после увеличил его пул через ореол, например. Механика была бы интереснее.
    Пожалуй, да. Но учитывая дамаг по ассисту...

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Мое мнение по напутке:
    2. Сделайте возможность кидать ее вне боя.
    Я прибегаю в замес хочу кинуть напутку чтобы спасти кого-нибудь. И опачки - не могу мне нужно использовать какое-нибудь умение, запустить ГКД, а потом только кинуть напутку. Как это бесит. Пока я это сделаю, с текущим уроном перс улетает за 2с и спасти не успеваю.
    Плюсик! Ба-а-альшущий!

    И желательно привести все напутствия к одной иконке...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #4247
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зря.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------


    Значит у тебя проблемы со слухом. Игроков в твоей группе практически не слышно из-за постоянного клацанья.
    Показать где клавиатуру не слышно?
    https://www.youtube.com/channel/UCaI...8z4GZnw/videos - открой любое видео и сравни со своими.
    Проблемы со слухом, лишь бы только оскорбить человека, как это популярно в наше время, хотя кроме этого ничего и не остается большинству делать)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зря.
    Ох уж эти теоретические анализы )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #4248
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Проблемы со слухом, лишь бы только оскорбить человека, как это популярно в наше время, хотя кроме этого ничего и не остается большинству делать)
    Разве это оскорбление? Видимо путаешь меня со школьниками, специализирующимися на "унизь на формуе, покажи свою мощь". Я лишь дала совет, потому что клацанье клавиатуры действительно есть, и существенное.
    Я же скинула видео, где клаву действительно не слышно. Поэтому ты либо ошибся со своим высказыванием, либо у меня для тебя и правда плохие новости.
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ох уж эти теоретические анализы )
    Я просто вижу будущее и просто умею считать. Вернемся к этому когда оденем фиол. Если к тому времени все останется также.

  9. #4249
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Проблемы со слухом, лишь бы только оскорбить человека, как это популярно в наше время, хотя кроме этого ничего и не остается большинству делать)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------



    Ох уж эти теоретические анализы )
    Нот она права. Дикое стучание по клавиатуре напрягает)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #4250
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Разве это оскорбление? Видимо путаешь меня со школьниками, специализирующимися на "унизь на формуе, покажи свою мощь". Я лишь дала совет, потому что клацанье клавиатуры действительно есть, и существенное.
    Я же скинула видео, где клаву действительно не слышно. Поэтому ты либо ошибся со своим высказыванием, либо у меня для тебя и правда плохие новости.

    Я просто вижу будущее и просто умею считать. Вернемся к этому когда оденем фиол. Если к тому времени все останется также.
    Сейчас мне очень нравится твой ответ. Благодарю за него!
    .
    Да, когда будет новый шмот, будем смотреть. Сейчас пока зеленый шмот.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Нот она права. Дикое стучание по клавиатуре напрягает)
    Там отдельная история, чисто женское, сойдемся на этом)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #4251
    Аватар для VerbenaL
    Бродяга VerbenaL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Обещали жрецов из аутсайдеров вытянуть,на деле еще глубже в опу затолкали....хрен вам ,а не донат

  12. #4252
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Я канешна нуб в хиложряке, но раньше с 6 рунками хилилось на порядок профитнее, чем щас с 8-ми
    На островах чувствуешь себя мягко говоря. лишним на этом празднике жизни (в пвп толком не пробовал)
    Длительные попытки после боя, например, выхилить хотя бы одного из членов команды до полного хп заставляют чувствовать себя полным дном)

  13. #4253
    Аватар для Drakamor
    Бродяга Drakamor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто ***, по логичной логике, само название говорит о том, что данный класс должен выхиливать бешено, но в итоге, получается, что класс мягко говоря посасывает в сторонке, и те же некроманты обходят раза в 4 по прохилу жряков, сколько на бг не ходил, все время на первых местах некры, с громадным отрывом. #АпЖряков
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.12.2017 в 23:48. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  14. #4254
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Drakamor Посмотреть сообщение
    Просто ***, по логичной логике, само название говорит о том, что данный класс должен выхиливать бешено, но в итоге, получается, что класс мягко говоря посасывает в сторонке, и те же некроманты обходят раза в 4 по прохилу жряков, сколько на бг не ходил, все время на первых местах некры, с громадным отрывом. #АпЖряков
    У некров нет несчищаемых щитов на всю группу, поэтому по цифрам так и выходит.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.12.2017 в 23:49. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  15. #4255
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    У некров нет несчищаемых щитов на всю группу, поэтому по цифрам так и выходит.
    Это понятно конечно, просто с учетом огромного урона эти щиты не так уж полезны в боях 6х6 (и чд).



  16. #4256
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Это понятно конечно, просто с учетом огромного урона эти щиты не так уж полезны в боях 6х6 (и чд).
    Видимо поэтому все топ-рейт пати ходят с соло-жрякохилом.

  17. #4257
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому все топ-рейт пати ходят с соло-жрякохилом.
    Но мы то знаем, что все нормальные посаны ходят с некрами
    Пыщ

  18. #4258
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому все топ-рейт пати ходят с соло-жрякохилом.
    Я говорю то что вижу у себя на сервере



  19. #4259
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Но мы то знаем, что все нормальные посаны ходят с некрами
    Я шел просто потестить. Сегодня вот видимо инжом пойду.
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Я говорю то что вижу у себя на сервере
    В топ пачках нитки нет жрецов? Открыл топ 6х6 и увидел там 4 жреца и 3 некра в 1м скроле.

  20. #4260
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я шел просто потестить. Сегодня вот видимо инжом пойду.

    В топ пачках нитки нет жрецов? Открыл топ 6х6 и увидел там 4 жреца и 3 некра в 1м скроле.
    там аспект не написан случаем у жрецов?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #4261
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я шел просто потестить. Сегодня вот видимо инжом пойду.

    В топ пачках нитки нет жрецов? Открыл топ 6х6 и увидел там 4 жреца и 3 некра в 1м скроле.
    Жрецы в Сапе.



  22. #4262
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Drakamor Посмотреть сообщение
    Просто ***, по логичной логике, само название говорит о том, что данный класс должен выхиливать бешено, но в итоге, получается, что класс мягко говоря посасывает в сторонке, и те же некроманты обходят раза в 4 по прохилу жряков, сколько на бг не ходил, все время на первых местах некры, с громадным отрывом. #АпЖряков
    Некры с отрывом потому что их умелки хилящие работают по следующему механизуму. Наносят % урона по самому некру а потом отхиливают этот процент урона по некру и плюс хил по цели - вот и выходят такие цифры ХПС-метре.

    Можешь смело делить отхил некра на 3 и получишь так реальные цифры отхила.

    А точно определить сколько некр нахилил - сейчас невозможно.

    Ну жрец сейчас более менее. Сделали бы напутку без ГКД и возможность на себя бросать. И было бы неплохо. Ну хотя бы в аспекте исцеления.

    Также сделали чтобы напутку можно было бросать без боя и вешалась она бы на время отката.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Это понятно конечно, просто с учетом огромного урона эти щиты не так уж полезны в боях 6х6 (и чд).
    Единственный норм щит сейчас это оберег. А тултип святого слова нужно еще как минимум повышать при текущем уроне на 50%.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому все топ-рейт пати ходят с соло-жрякохилом.
    Думаю только потому что у жреца есть щит оберег.

  23. #4263
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    Можешь смело делить отхил некра на 3 и получишь так реальные цифры отхила.

    А точно определить сколько некр нахилил - сейчас невозможно.
    как-то противоречиво.... то дели на 3, то неизвестно, никто не в курсе)

    В общем -то здесь никто не утверждает о том, что некр идеален в хиле, сейчас нет идеальных, но дело в том, что если некр способен отхилить и себя и еще кого-то набирая такие цифры, это уже о чем-то говорит
    а жряк не способен, ни себя никого другого так похилить...это печально

    Цитата Сообщение от VerbenaL Посмотреть сообщение
    Обещали жрецов из аутсайдеров вытянуть,на деле еще глубже в опу затолкали....хрен вам ,а не донат
    как там в пословице, сколько обычно обещанного ждут?
    Цитата Сообщение от Drakamor Посмотреть сообщение
    Просто ***, по логичной логике, само название говорит о том, что данный класс должен выхиливать бешено, но в итоге, получается, что класс мягко говоря посасывает в сторонке, и те же некроманты обходят раза в 4 по прохилу жряков, сколько на бг не ходил, все время на первых местах некры, с громадным отрывом. #АпЖряков
    нет такой логики уже 2 года как.... к сожалению... ждем ждем
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    Я канешна нуб в хиложряке, но раньше с 6 рунками хилилось на порядок профитнее, чем щас с 8-ми
    На островах чувствуешь себя мягко говоря. лишним на этом празднике жизни (в пвп толком не пробовал)
    Длительные попытки после боя, например, выхилить хотя бы одного из членов команды до полного хп заставляют чувствовать себя полным дном)
    да, мягко говоря.... но я проверила друльку со стартовым набором 8мых рун там тоже самое, но правда там была 4 покрова... это тоже имеет значение, думаю с 5 все таки получше.
    Последний раз редактировалось Russalina; 11.12.2017 в 12:38.

  24. #4264
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    #ОтвяжитеНапутьОтГКД

    Вот понимаешь что сейчас тиммейт упадет, а у тебя целых полторы секунды серая панелька.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #4265
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Ув., Skaldr,с учетом того, что постепенно возвращают старые хорошие и проверенные временем, индивидуальные умения классам( как например друльке равновесие), -
    верните пожалуйста жрецу его бабл, законный, тем более если жрец щитовик, чтобы была возможность пожить чуть дольше и помочь чуть больше союзникам, ведь есть бабл у маунта быстролета, а у жреца его отобрали и не вернули....


  26. #4266
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А некру орех)

  27. #4267
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А некру орех)
    Он у них есть

  28. #4268
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У жреца сейчас есть бабл, только правда посмертный

  29. #4269
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Можешь смело делить отхил некра на 3 и получишь так реальные цифры отхила.
    А точно определить сколько некр нахилил - сейчас невозможно.
    Почему же? Смотрим в аддоне цифры отхила в разделе HPS, вычитаем из них цифры из раздела IHPS и получаем примерно то, что некр нахилил в других.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну жрец сейчас более менее.
    Да? Паловародемоны разрывают на части в контроле. Ну ладно...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот понимаешь что сейчас тиммейт упадет, а у тебя целых полторы секунды серая панелька.
    Хуже, когда подъезжаешь на маунте, тиммейт дохнет, а ты не в бою...

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У жреца сейчас есть бабл, только правда посмертный
    Ага... Не хватает только, чтобы перс развернулся лицом к персоводу и с демоничеким хохотом продекламировал "Эй, лох! Ты сдох!"

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #4270
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Он у них есть
    Вуаль - это не орех.

  31. #4271
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вуаль - это не орех.
    Наверное человек говорит именно об орехе, вуаль это другое уже умение у Некроманта. Я лишь пару минут смотрел на класс, но тем не менее данное умение у некроманта точно было.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  32. #4272
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Видимо про эту веху речь.

  33. #4273
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо про эту веху речь.
    Да,я имел ввиду и это и вуаль, ** почему вуаль это не орех.Князю некров виднее

  34. #4274
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Наверное человек говорит именно об орехе, вуаль это другое уже умение у Некроманта. Я лишь пару минут смотрел на класс, но тем не менее данное умение у некроманта точно было.
    Я бы так не писала, если бы знакомые не называли вуаль орехом. Потому что в вуали нельзя ударить.
    Я вот тоже смотрела жреца и бабл у него есть, только он после него умирает)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо про эту веху речь.
    Я говорю о старом орехе, когда при "смерти" восстанавливалось определенное количество хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да,я имел ввиду и это и вуаль, ** почему вуаль это не орех.Князю некров виднее
    Орех - это была пассивка и ее не надо было прожимать. И работала она только на некроманта. Кинул вуаль на товарища - ореха нет? Поэтому вуаль это не орех. Про веху, которую показали выше ты и не знал)
    Последний раз редактировалось CatherineD; 11.12.2017 в 18:32.

  35. #4275
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Спасибо за проведенный урок истории,но ничего нового я не узнал.Да-да,не знал,знаешь вехи некроманта только ты,ага. P.S.Я написал так о вуали так как ее все так называют(потому что она им и является),просто не такой как раньше.

  36. #4276
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Спасибо за проведенный урок истории,но ничего нового я не узнал.Да-да,не знал,знаешь вехи некроманта только ты,ага. P.S.Я написал так о вуали так как ее все так называют(потому что она им и является),просто не такой как раньше.
    У жреца же есть бабл, только несколько не такой, как хотелось бы, верно?
    Я знала, что ты имеешь в виду под орехом, поэтому могу повторить - Вуаль - это не орех.

  37. #4277
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Напутка без гкд и вне боя это конечно вкусно. Но и сейчас в целом терпимо.
    Вот Самопожертвование пропадает зазря. 30% и дикий откат - чем тут жертвует жрец? Только в пустую потраченными умелками.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  38. #4278
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Друзья, поделитесь информацией об актуальных статбилдах для АИ. Спасибо

  39. #4279
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Друзья, поделитесь информацией об актуальных статбилдах для АИ. Спасибо
    +,кто уже успел потестить?
    у меня есть такие варианты:с ску шку и мастеркой стрелом щитовик
    фул беспа и 150 мастерки со стремлом
    или чето без стремла (думаю,что фигня,т.к. щит дает 50проц,что при постоянном удержании аое щита дает небывалый бонус к аое отхилу)
    типы урона теперь неактуальны,20 статов дает 1.87 прцентов,что даже слабей мастерки

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    ну ваще наверн жряко хил не нужен,так как,пока у кого-то прижигание хилит по 8к,чи под беспой и 30проц хп хилит 1500-2000 от силф,если да прокнет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    +,кто уже успел потестить?
    у меня есть такие варианты:с ску шку и мастеркой стрелом щитовик
    фул беспа и 150 мастерки со стремлом
    или чето без стремла (думаю,что фигня,т.к. щит дает 50проц,что при постоянном удержании аое щита дает небывалый бонус к аое отхилу)
    типы урона теперь неактуальны,20 статов дает 1.87 прцентов,что даже слабей мастерки

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    ну ваще наверн жряко хил не нужен,так как,пока у кого-то прижигание хилит по 8к,чи под беспой и 30проц хп хилит 1500-2000 от силф,если да прокнет.
    а для сапа статы получается 250 стрем 250 да и шкуску
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  40. #4280
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да,я имел ввиду и это и вуаль, ** почему вуаль это не орех.Князю некров виднее
    ну так речь была про старые индивидуальные умения, тогда и вуаль была и орех и это разные умения/способности, то что сейчас вуаль называют орехом ... я правда не знала, видимо кто-то один сказал, а остальные начали повторять как это у нас часто бывает здесь.) и я тоже считаю что это повторяют лише те, кто называет посмертные судороги жреца -баблом)

     Ответить в теме
Страница 107 из 128
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения