Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 121 из 128
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... Последняя
Показано с 4,801 по 4,840 из 5109
  1. #4801
    Аватар для dieeineso
    Горожанин dieeineso на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Жрец сейчас представляет из себя класс, который нужен только в воскресение. Контент в другие дни у него отсутствует, от слова, совсем. В связи с отсутствием салат душ на Нитке игра адекватная игра в принципе не возможна. Ни одной правки, что предлагаются КМом не вернет его полноценно в игру. Скажите, пожалуйста, уважаемый Скальдр: долго ли нам терпеть такое принижение, по сравнению с другими классами?
    ну не знаю, под нормальным сапом есть контент - бгшки гонять Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180306_231438.jpg
Просмотров: 488
Размер:	155.6 Кб
ID:	239558
    но честно и откровенно признаюсь, Мгхазь прав.

  2. #4802
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    ну не знаю, под нормальным сапом есть контент - бгшки гонять Вложение 239558
    но честно и откровенно признаюсь, Мгхазь прав.
    Вот уже второй скрин с хпс выше 1М. Так может жрецы все таки могут хилить?

  3. #4803
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Вот уже второй скрин с хпс выше 1М. Так может жрецы все таки могут хилить?
    на бгшках и АС такие циферы обычно от пары тройки во время прожатых светочей когда рейд садится ты такой оппа, но нахиливать столько умением за слезы которое в откате по несколько минут это по моему не серьезно, хил класс всегда должен быть готов выдернуть просаженую пати.

  4. #4804
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Ну, я так понял это от билда зависит.
    Хил щитовик кидает СС по всей пати прочкой по 5-6к раз в 3 секунды и этим держит патьку при мизерном отхиле.
    А хил от отхила имеет небольший СС 2-3к и большой КД, но приличные цифры отхила. потому и цифорки отхила поболее.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  5. #4805
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну, я так понял это от билда зависит.
    Хил щитовик кидает СС по всей пати прочкой по 5-6к раз в 3 секунды и этим держит патьку при мизерном отхиле.
    А хил от отхила имеет небольший СС 2-3к и большой КД, но приличные цифры отхила. потому и цифорки отхила поболее.
    билды у всех хилов одинаковые совсем - там тупо берутся все вехи в поле исцеления и все, что-то там другое придумать сложно, и в других полях вехи на щиты + статы (на фришке мне точно на все хватает) еще и остается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #4806
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Тут речь про статбилд. Но он не имеет смысла сейчас. Самые главные абилки игнорируют статы или оверхилят. Щиточки и всякие ЧИ создают лишь видимость полезности. Я интереса ради заливал рандомные статы под бои 6х6 и разницы не увидел почти. В стремле чуть проще жить и все. Я даже пве ДД статы заливал с решкой и сосредоточенностью. Все зависит только от вовремя закинутых сейвов. Печально это. Может в соло хила статы обретают пользу, но вторым хилом нужно вовремя кидать напуть и все.

  7. #4807
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    ну не знаю, под нормальным сапом есть контент - бгшки гонять Вложение 239558
    но честно и откровенно признаюсь, Мгхазь прав.
    Знаем мы ваши Касания света под даблом от карманного саппа. Ходите там вдвоем, заставляете других жрецов судорожно перебирать статы каждое БГ
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  8. #4808
    Аватар для dieeineso
    Горожанин dieeineso на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Знаем мы ваши Касания света под даблом от карманного саппа. Ходите там вдвоем, заставляете других жрецов судорожно перебирать статы каждое БГ
    Тебе раскладку хпсника кинуть или что? КС - для слабаков, ЧИ - мое все. И ты плохо меня знаешь, раз не в курсе того, что терпеть не могу жрецов, набивающих хпс на юзлес аое захиле
    ЧИ - 6к, путеводка - 11к, свиточ - 13к (макс. цифры в хпснике), ЧИ на уровне захила с КС. Обычно со своим сапом ток так и хилится.
    Последний раз редактировалось dieeineso; 07.03.2018 в 11:17.

  9. #4809
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    Тебе раскладку хпсника кинуть или что? КС - для слабаков, ЧИ - мое все. И ты плохо меня знаешь, раз не в курсе того, что терпеть не могу жрецов, набивающих хпс на юзлес аое захиле
    ЧИ - 6к, путеводка - 11к, свиточ - 13к (макс. цифры в хпснике), ЧИ на уровне захила с КС. Обычно со своим сапом ток так и хилится.
    Сейчас бы этим куском пытаться выхилить аое, когда все аое сводится к блику в толпу. Может я чего-то в игре Аллоды Онлайн не понимаю, но такие цифры бывают только в шку/ску. Но насколько я понял на Нитке верхние места в таблице по отхилу занимают жрецы, упитые в стремло с беспой
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 07.03.2018 в 11:55.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #4810
    Аватар для dieeineso
    Горожанин dieeineso на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Сейчас бы этим куском пытаться выхилить аое, когда все аое сводится к блику в толпу. Может я чего-то в игре Аллоды Онлайн не понимаю, но такие цифры бывают только в шку/ску. Но насколько я понял на Нитке верхние места в таблице по отхилу занимают жрецы, упитые в стремло с беспой
    и в толпу по кд не бликуюсь, потому что тоже кенсер (можно себе это позволить, когда рядом куча некров, там хилить нечего обычно).
    и да, ты рил чего-то в этой игре не понимаешь хожу в маст/ску/шку без стремла на бг всегда + мой карманный сап. И чаще всего нахожусь вверху таблицы по отхилу, 1-3 место.
    Последний раз редактировалось dieeineso; 07.03.2018 в 12:11.

  11. #4811
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Предварительные изменения жреца в 9.1., касающиеся в основном Аспекта Исцеления, а также самозащиты в любом аспекте.
    Общее впечатление такое - в ПВП начинается новая жизнь (ну или просто жизнь). Вынос хила в одну каску наконец-то станет проблематичным, а от АП большинство пыщеров теперь само будет утекать, поджав хвосты.
    А вот для ПВЕ пока не вижу критичных изменений. Без процентного сейва всё так же сложно будет переживать некоторые разовые уроны.

    ИМХО (ударение на Х = humble).

    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    и в толпу по кд не бликуюсь, потому что тоже кенсер (можно себе это позволить, когда рядом куча некров, там хилить нечего обычно).
    и да, ты рил чего-то в этой игре не понимаешь хожу в маст/ску/шку без стремла на бг всегда + мой карманный сап. И чаще всего нахожусь вверху таблицы по отхилу, 1-3 место.
    Ударение на словах "карманный сапп" ; ) Жрец с родными откатами это ходячий труп.

  12. #4812
    Аватар для Gokush
    Поселенец Gokush на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    С карманным сапом у любого все будет более менее, но реальность такова что если учесть "ВСЕ" щиты/хил/сейвы например у некра и жреца,то от некра пользы будет минимум на 50% больше,какие бы радужные реки тут не заливали.

  13. #4813
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    Тебе раскладку хпсника кинуть или что? КС - для слабаков, ЧИ - мое все. И ты плохо меня знаешь, раз не в курсе того, что терпеть не могу жрецов, набивающих хпс на юзлес аое захиле
    ЧИ - 6к, путеводка - 11к, свиточ - 13к (макс. цифры в хпснике), ЧИ на уровне захила с КС. Обычно со своим сапом ток так и хилится.
    Мми, говорит жрец, постоянно находящийся под сапом и как раз таки захиливающий на бесполезном аое....
    Помню парк дней назад ходил, стоял на двух процентах минуты две наверное, кайтил,ухожил в инвизы, жил на банках, а она кс ом закидывала всех, ууух
    Последний раз редактировалось NASOK95; 07.03.2018 в 13:32.

  14. #4814
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gokush Посмотреть сообщение
    С карманным сапом у любого все будет более менее, но реальность такова что если учесть "ВСЕ" щиты/хил/сейвы например у некра и жреца,то от некра пользы будет минимум на 50% больше,какие бы радужные реки тут не заливали.
    Так некры топдд себе в лицо. Если хорошо закинуть светоч и вычесть мусорный самохил некра, то хпс примерно равный. У некра разовый захил в разы полезнее просто. На нитке из-за этого шам+жрец не катают. Разовый отхил отсутствует на ниточке, а хотовая мазня и у жреца имеется.

  15. #4815
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    Тебе раскладку хпсника кинуть или что? КС - для слабаков, ЧИ - мое все. И ты плохо меня знаешь, раз не в курсе того, что терпеть не могу жрецов, набивающих хпс на юзлес аое захиле
    ЧИ - 6к, путеводка - 11к, свиточ - 13к (макс. цифры в хпснике), ЧИ на уровне захила с КС. Обычно со своим сапом ток так и хилится.
    Жесть она крута,таких цифр даже у некров не видно

  16. #4816
    Аватар для Gokush
    Поселенец Gokush на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Так некры топдд себе в лицо. Если хорошо закинуть светоч и вычесть мусорный самохил некра, то хпс примерно равный. У некра разовый захил в разы полезнее просто. На нитке из-за этого шам+жрец не катают. Разовый отхил отсутствует на ниточке, а хотовая мазня и у жреца имеется.
    Хорошо закинуть светоч? ты сейчас это серьезно ? все ради светоча с мазней для хпса и диким откатом? "мусорного хила" у некра не так много,даже если его вычесть там далеко не "равный", а хотовая мазня у жреца мизерная, жрец не держит сейчас абсолютно никого включая себя.

  17. #4817
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Жесть она крута,таких цифр даже у некров не видно
    Критом с доблестью или даблом вполне можно выдать раз в год. Там же написано, что по максималочке, а не средний хпс. Хотя светоч маловато кританул. Он под 20к вполне может выдать раз в год.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Gokush Посмотреть сообщение
    Хорошо закинуть светоч? ты сейчас это серьезно ? все ради светоча с мазней для хпса и диким откатом? "мусорного хила" у некра не так много,даже если его вычесть там далеко не "равный", а хотовая мазня у жреца мизерная, жрец не держит сейчас абсолютно никого включая себя.
    Сравнивать некра и жреца глупо, один хилит, второй сейвит. Но даже если их сравнить, то жрец отстает от некра примерно на 15-20%, если вычесть урон некра себе в лицо и правильно кинуть светоч. Для меня светоч это сейв от аое бурста, но вам же нужен хпс и циферки? Кидайте светоч в 6х6 и наяривайте на циферки, ведь там светоч может некра и жреца вместе взятых перехилить.

  18. #4818
    Аватар для Gokush
    Поселенец Gokush на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Сравнивать некра и жреца правильно, один хилит, второй не хилит и не сейвит. Но даже если их сравнить, то жрец отстает от некра примерно на 50%, если вычесть урон некра себе в лицо и правильно кинуть светоч. Для меня светоч это сейв от аое, но вам же нужен хпс и нормальные щиты? Кидайте светоч в 6х6 и наяривайте на трупы, ведь там светоч может некра и жреца вместе взятых переложить.

    Вот как это на самом деле это читается,а сам на ком сидишь?
    Последний раз редактировалось Gokush; 07.03.2018 в 17:33.

  19. #4819
    Аватар для dieeineso
    Горожанин dieeineso на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Критом с доблестью или даблом вполне можно выдать раз в год. Там же написано, что по максималочке, а не средний хпс. Хотя светоч маловато кританул. Он под 20к вполне может выдать раз в год.[COLOR="Silver"]
    Скажу так, под всеми бафами (бардовскими+жрецовскими) такие цифры можно увидеть чаще, чем раз в год. Полагаться на них, конечно, не стоит, ибо тут много играет роль прокнет/не прокнет. Но их частота в принципе зависит в данном случае только от этого прока (крита), ибо бард облизывает бафами по кд.

  20. #4820
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gokush Посмотреть сообщение
    Вот как это на самом деле это читается,а сам на ком сидишь?
    С начала 9.0 играю жрецом. Некром в 8.1-8.2 играл, нынешняя механика со спамом двух кнопок в некре не устраивает куда сильнее нежели проблемы жреца. Главной проблемой жреца вижу лишь абсолютную бесполезность атакующих статов по отношению к самым полезным умениям, такого не должно быть.
    Жрецом играть можно, если вы не умеете им сейвить, то советую свалить на шамана, хпс будет выше и ловить урон лицом будет проще.

  21. #4821
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Мми, говорит жрец, постоянно находящийся под сапом и как раз таки захиливающий на бесполезном аое....
    Помню парк дней назад ходил, стоял на двух процентах минуты две наверное, кайтил,ухожил в инвизы, жил на банках, а она кс ом закидывала всех, ууух
    Ну а что ты ожидал, что вжух и жрец тебя поднял до 80% ? Это врятли. Возможно из-за аое-захила ты и жил две минуты, ведь ты тоже под него попадал. Как и весь остальной рейд.

  22. #4822
    Аватар для Gokush
    Поселенец Gokush на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    С начала 9.0 играю жрецом. Некром в 8.1-8.2 играл, нынешняя механика со спамом двух кнопок в некре не устраивает куда сильнее нежели проблемы жреца. Главной проблемой жреца вижу лишь абсолютную бесполезность атакующих статов по отношению к самым полезным умениям, такого не должно быть.
    Жрецом играть можно, если вы не умеете им сейвить, то советую свалить на шамана, хпс будет выше и ловить урон лицом будет проще.
    Спасибо но нет,советую наоборот тебе это сделать,может и в друле тебя все устроит

  23. #4823
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Объясните, пожалуйста, в чем профит от беспы и стремла? Ни уже ли так роляет отхил под СС?
    Много кто так бегает, но никто не может объяснить момент с этим
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  24. #4824
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, в чем профит от беспы и стремла? Ни уже ли так роляет отхил под СС?
    Много кто так бегает, но никто не может объяснить момент с этим
    ну в 8.0 было чем больше стремла тем чаще тарелка, а беспа хил во первых увеличивает по просаженным и щит увеличивала чем меньше хп тем больше щиток особенно красиво охранный знак заходил, ща на сс вроде тоже роляет


  25. #4825
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ну в 8.0 было чем больше стремла тем чаще тарелка, а беспа хил во первых увеличивает по просаженным и щит увеличивала чем меньше хп тем больше щиток особенно красиво охранный знак заходил, ща на сс вроде тоже роляет
    Мастерка сильнее роляет на щиты. Даже при 278 мастерки дает больше щит, чем 500 беспы на 10% хп
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  26. #4826
    Аватар для e0vgenii0
    Скиталец e0vgenii0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Иссык-КУЛЬ!
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    есть у кого нибудь билд на хила? или надо подождать 9.1?

  27. #4827
    Аватар для Alena444
    Поселенец Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ну в 8.0 было чем больше стремла тем чаще тарелка, а беспа хил во первых увеличивает по просаженным и щит увеличивала чем меньше хп тем больше щиток особенно красиво охранный знак заходил, ща на сс вроде тоже роляет
    Беспа СС не увеличивает, даже я бы сказала, что уменьшает, правда не очень понимаю почему так, но это так. .
    а вот на отхилл, да, влияет достаточно положительно.



  28. #4828
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Alena444 Посмотреть сообщение
    Беспа СС не увеличивает, даже я бы сказала, что уменьшает, правда не очень понимаю почему так, но это так. .
    а вот на отхилл, да, влияет достаточно положительно.
    У тебя просто персонаж бракованный

  29. #4829
    Аватар для Alena444
    Поселенец Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    дак мы же с тобой тестили, алло(



  30. #4830
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А после увеличения статов от фиолала. Хилом вообще невозможно жить. От Демонов, Ратов и Мистов столько прилетает. То есть урон завысился, а отхил во много раз меньше повысился по сравнению с повышением дамага от фиол шмота.
    Попробуй переодеть синие шмтоки, если остались, и посмотри на тултипы. В шмотках должны быть статы, напрямую не влияющие на тултипы (Стремительность, Решимость, Бесощадность).
    А вары да, вары могут разобрать за несколько секунд...

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Где вы такие фотки находите. За всю историю походов на БГ не видел чтобы жрец нахилил 1 лям. В среднем 500-200к отхила.
    Если на тебя не обращают внимания, то почему бы и не нахилить на лям?

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Напутствие от необходимости нахождения в бою отвяжем.
    О! За это спасибо.

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    В данный момент (фиол слой) жрец-хил успешно преодолел 23й компас. Заявлять о его полной бесполезности бессмысленно.
    Э... Это не соконстовик ли того жряка отписывался на форуме, что пал его перехиливает? А о полной бесполезности вроде как никто и не говорит. Верните тот соло-отхил, который был в 8.х и лично я буду счастлив и без Мольбы.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу, я когда-то предлагал ПТС сделать не с фришки, а с нитки.
    Так это очевидный момент - если тестировать баланс, то как его можно тестировать, если нет равных условий?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    К посту об отхиле танка - действительно щит от СС не дает танку ровным счетом ничего кроме бафа, увеличивающего исцеление по танку. На мой взгляд, если с этим бафом поиграть, то можно добиться нормального исцеления не хуже некровского.
    Да? А как можно поиграть баффом? Он висит все время...

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    При всём уважении, склонен считать, что это в бОльшей степени является заслугой танка (паладин? лук?), с которым он ходил, чем собственно жреца.
    Думаю, это заслуга всей пати в целом.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Что снова подводит нас к вопросу о самостоятельности этого слота. Тот факт, что жрец в АИ имеет свою нишу в сыгранных пати с определённым классовым составом (для которого жрец и выступает поддержкой, закрывая отдельные слабые места) - сомнению не подлежит. Проблемы начинаются в рандомном ПВЕ/ПВП (которого в игре немало). Хотелось бы всё же видеть жреца в роли самостоятельного целителя, а не всецело полагаться на механики и сейвы других классов.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Вот уже второй скрин с хпс выше 1М. Так может жрецы все таки могут хилить?
    Могут! Но до тех пор, пока на них не обратят внимание вражеские дэдэшки. После этого, конечно, жрецы тоже могут хилить, но, правда, недолго.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну, я так понял это от билда зависит.
    Хил щитовик кидает СС по всей пати прочкой по 5-6к раз в 3 секунды и этим держит патьку при мизерном отхиле.
    А хил от отхила имеет небольший СС 2-3к и большой КД, но приличные цифры отхила. потому и цифорки отхила поболее.
    В принципе да, так и есть. Но только разброс цифр СС не такой и большой.

    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    Обычно со своим сапом ток так и хилится.
    Так обычно со своим сапом и не ходят. Как правило, карманный сап не всем по карману.

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, в чем профит от беспы и стремла? Ни уже ли так роляет отхил под СС?
    Много кто так бегает, но никто не может объяснить момент с этим
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Мастерка сильнее роляет на щиты. Даже при 278 мастерки дает больше щит, чем 500 беспы на 10% хп
    Беспощадность влияет больше, чем Мастерство при отхиле пациента. 250 Мастерства дадут +25% к щиту/отхилу (результирующий отхил 1х+0,25х), +250 Беспощадности дадут 40,4% к щиту/отхилу при 25% хп пациента (рельтат - 1х+0,4х). Где ж больше-то?
    Стремительность позволяет чаще вешать щиты (привет, Благоговение) и ставить блюдечко. Плюс откат ПМ.
    До последних сообщений от АленыИгоревны был уверен, что Беспощадность увеличивает и щиты, правда последний раз это тестил в 8.2 - тогда все работало корректно. Если это не ошибка эксперимента, то явный баг. Надо будет глянуть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #4831
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Беспа на щиты работает также как и на отхил. Согласно описанию (почти).
    Т.е., например, 500 беспы (увеличивает на ~85% при 25% хп) щитует также как 850 мастерки.
    И уж тем более больше чем при 278 Маст. На фри серверах (не думаю что на нитке другие проценту написаны).

    Тут вопрос в другом. Сам щит при нулевой Мастерке (при текущей одетости) дает уже щит около 2к. И все прибавки от статов, неважно М или Б - небольшие, что просто не видна особо разница куда залить статы (про щиты именно)
    Последний раз редактировалось DartSotona; 17.03.2018 в 19:27.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  32. #4832
    Аватар для carspers3
    Горожанин carspers3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Не понял, где мои заветные "общий отхил жреца поднимается до уровня некра"?? Требую апа общих цифр на 10-15%! :С Вы бы хоть как с другими классами скрин выложили, где жряк с некром соревнуются

    ой, надо было брать некра

  33. #4833
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Пытаться поднять цель, когда у тебя на самой сильной хилке тултип 370 в актуальном ГСе - такое.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  34. #4834
    Аватар для witchka
    Батрак witchka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя witchka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    174
    Осторожно, мечты!
    1) Вот бы добавили веху на краткосрочный автоматический бабл после применения путеводки и блинка... пары сек вполне хватило бы... это немного сгладило бы текущую механику отхила жреца в стиле "камикадза"
    2) Хорошо бы жилось, если бы луч оставлял щитки после себя...
    3) Украсть бы у паладинов резкий прохил всей патьки на 30-45% да жрецу бы прикрутить...
    4) Вот бы Защите уменьшили базовое кд и увеличили бы длительность действия с 2 сек до 4-5 сек
    5) А как было бы чудесно, если бы чудесному исцелению можно было бы увеличить кол-во целей хотя бы еще на 1...

    Ну или хотя бы подарите жрецам новый костюм с узором в виде бооооооольшой мишени на всю спину.

  35. #4835
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
    Осторожно, мечты!
    1) Вот бы добавили веху на краткосрочный автоматический бабл после применения путеводки и блинка... пары сек вполне хватило бы... это немного сгладило бы текущую механику отхила жреца в стиле "камикадза"
    2) Хорошо бы жилось, если бы луч оставлял щитки после себя...
    3) Украсть бы у паладинов резкий прохил всей патьки на 30-45% да жрецу бы прикрутить...
    4) Вот бы Защите уменьшили базовое кд и увеличили бы длительность действия с 2 сек до 4-5 сек
    5) А как было бы чудесно, если бы чудесному исцелению можно было бы увеличить кол-во целей хотя бы еще на 1...

    Ну или хотя бы подарите жрецам новый костюм с узором в виде бооооооольшой мишени на всю спину.
    +ещё попроси старый бабл,только чтоб вешался на всю пати или рейд.

  36. #4836
    Аватар для stav026
    Бродяга stav026 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    уфф, совсем недавно за жреца играю, еще не понял почему играют еще на этом классе??? чот атаки не очень, хила тоже пока не увидел, может проблема во мне? ХД

  37. #4837
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    С ССом однозначно что-то нужно делать, его сдувает ветром

  38. #4838
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    С ССом однозначно что-то нужно делать, его сдувает ветром
    оно видимо только для увелечения ЧИ)

  39. #4839
    Аватар для RoflDoflNyah
    Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от stav026 Посмотреть сообщение
    уфф, совсем недавно за жреца играю, еще не понял почему играют еще на этом классе??? чот атаки не очень, хила тоже пока не увидел, может проблема во мне? ХД
    Не в тебе, жрец мертв в 9.0, он не может ни в хил, ни в адекватное дд. Тут есть возможность проследить тенденцию, многие люди в этой теме уже сменили свой класс жреца на что-то более востребованное .

    ой, надо было брать некра...

  40. #4840
    Аватар для stav026
    Бродяга stav026 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoflDoflNyah Посмотреть сообщение
    Не в тебе, жрец мертв в 9.0, он не может ни в хил, ни в адекватное дд. Тут есть возможность проследить тенденцию, многие люди в этой теме уже сменили свой класс жреца на что-то более востребованное .
    "востребованное" эт ты про демонолога???

     Ответить в теме
Страница 121 из 128
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения