Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 36 из 128
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 5109
  1. #1401
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Если БУ 280, то сколько должно быть ДА чтобы она апалась?
    1
    типы урона не апаются коварством

  2. #1402
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    А тареклка еще и эффект Защита на 6 сек может дать
    12 секунд защиты дает, после того как первый бафф в 6 сек протикал, можно успеть получить второй от того же ореола

  3. #1403
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Ореол нужен чтобы пережить АОЕ бурст, а он обычно не чаще чем 1 раз в 30 сек,главное не тупить и попусту не тратить его, остальное время хилю ВИ, когда вижу на себе бафф ускорения хилю ЖС, чтобы фан набить, и опять же, не только жрецы могут бафать ускорение. В крайнем случае чтобы АОЕ отхилить юзаю светоч.
    ускорение на дм кидают только жрецы. аое идет на дм нон стоп а не только 30 сек. инж-аое, бард-аое,вар -аое, лук-аое, некр-аое.

    сапорты чаще юзают мощь и другие урон усиляющие бафы


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #1404
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    благочестие. но на дм жс не покастить.
    Так часто юзаю ЖС, что даже не заметила

  5. #1405
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Так часто юзаю ЖС, что даже не заметила
    просто со временем описание вех забывается. особенно второй эффект


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #1406
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ускорение на дм кидают только жрецы. аое идет на дм нон стоп а не только 30 сек. инж-аое, бард-аое,вар -аое, лук-аое, некр-аое.

    сапорты чаще юзают мощь и другие урон усиляющие бафы
    конечно идет, но я же написал что когда идет бурст: узилище, сталковские ножи( не знаю как называется), длань, тогда я даю Ореол чтобы это пережить, остальное АОЕ не является столь ужасным и можно отхилить обычным солотаргет хилом, вообщем я говорю о том что чаще чем раз в
    30 секунд(а учитывая то что Ореол лежит 10) раз в 20 секунд, потребности в АОЕ хиле не возникает, и если АОЕ никого не убили, начинается асист.

  7. #1407
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    просто со временем описание вех забывается. особенно второй эффект
    Это да, но читала я все равно невнимательно видать. Да и не пересматривала описание вех, с самого ЗТС.

  8. #1408
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    ЖС будет откатывать Пылкую молитву заметно для глаза, если ДА будет под 500

  9. #1409
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Оно того не стоит =\

  10. #1410
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    конечно идет, но я же написал что когда идет бурст: узилище, сталковские ножи( не знаю как называется), длань, тогда я даю Ореол чтобы это пережить, остальное АОЕ не является столь ужасным и можно отхилить обычным солотаргет хилом, вообщем я говорю о том что чаще чем раз в
    30 секунд(а учитывая то что Ореол лежит 10) раз в 20 секунд, потребности в АОЕ хиле не возникает, и если АОЕ никого не убили, начинается асист.
    У меня возникает только один вопрос, с кем вы деретесь на ДМ, что аое у вас раз в 30 сек, а весь остальной урон можно спокойно отхилить по соло цели, кастуя жс...и какое место вы занимаете на ДМе, чтоб иметь представление о противниках
    Последний раз редактировалось LotrX; 02.02.2016 в 11:31.

  11. #1411
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У меня возникает только один вопрос, с кем вы деретесь на ДМ, что аое у вас раз в 30 сек, а весь остальной урон можно спокойно отхилить по соло цели, кастуя жс...
    так себе вопрос, не вижу смысла на него отвечать. Дерусь с теми кого кидает рандом. я же написал что жс кастую для фана, отхил от него для меня маловажен, в соло цель хилю ВИ. Ирония не уместна, каждый выбирает как ему удобнее играть, я высказал свое мнение.
    Кстати у нас на сервере тоже есть жрецы которые заливаются в фулл стремло, говорят у них тарелка с шопом на стремло 10 сек откатывается
    они даже в топ ги состоят)

  12. #1412
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Кто-нибудь чекал сколько КС хилит в ПВП в среднем? Ато сходив в одного хила на домик, АОЕ-захила жутко не хватало ( Пати просидает, тарелка в КД, фаны нет и стоишь улыбаешься =))

  13. #1413
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я беру кс на домик, просто потому что нечем больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    еще кто без стремлы ходит? статистику собираю. хотелось бы услышать обоснованное мнение чем 100к с чи лучше откатов щитов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #1414
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    так себе вопрос, не вижу смысла на него отвечать. Дерусь с теми кого кидает рандом. я же написал что жс кастую для фана, отхил от него для меня маловажен, в соло цель хилю ВИ. Ирония не уместна, каждый выбирает как ему удобнее играть, я высказал свое мнение.
    Кстати у нас на сервере тоже есть жрецы которые заливаются в фулл стремло, говорят у них тарелка с шопом на стремло 10 сек откатывается
    они даже в топ ги состоят)
    Вполне себе логичный вопрос без грамма иронии. Вы смеетесь над людьми, которые кидают статы в стремительность и считаете это уместным, но ответить на вопрос о вашем месте на домике, вы почему-то не считаете уместным. У меня есть статы в стремительности, следовательно, вы смеетесь и надо мной и я состою в топ ги империи на нашем сервере, вот я и хочу понять с какими противниками вы деретесь, что вам хватает щита в 15 секунд и тарелки в 30 при той тонее аое, которое есть в игре. В фул стремло заливаться смысла на данный момент нет, но и оставлять стремительности 0, тоже не факт, что эффективно. С гильдиями с 4-5 места я тоже могу кастовать ЖС и кидать ВИ, просейвиф один бурст раз в 30 сек, а вот ги из первой тройки такого не прощают.

  15. #1415
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Кстати у нас на сервере тоже есть жрецы которые заливаются в фулл стремло, говорят у них тарелка с шопом на стремло 10 сек откатывается
    они даже в топ ги состоят)
    со стремилкой чаще вешать можно щиты, которые, в свою очередь, когда лопаются дают ведро (если не почистят щиток барды/инжи). Ведро со стремилкой вещается оч. часто. Побегала варом и ведро у нормальных жрецов довольно сильно напрягало =/.
    Последний раз редактировалось lana156; 02.02.2016 в 11:45.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  16. #1416
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь чекал сколько КС хилит в ПВП в среднем? Ато сходив в одного хила на домик, АОЕ-захила жутко не хватало ( Пати просидает, тарелка в КД, фаны нет и стоишь улыбаешься =))
    Хожу с КС, привыкла к нему настолько, что как-то без него не нравится. При удачном моменте помогает, но естественно, не спам умелка, хотя, попадая на арену и смотря статистику по хилу в своем рейде не понимала, почему меня перехиливает более слабый жрец. потом поняла, он бегает и спамит КС всю арену...Вообщем, для использования с умом - вполне неплохая штука.

  17. #1417
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    со стремилкой чаще вешать можно щиты, которые, в свою очередь, когда лопаются дают ведро. Ведро со стремилкой вещается оч. часто. Побегала варом и ведро у нормальных жрецов довольно сильно напрягало =/.
    интересная идея с ведром. но где бы вехи на это взять.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #1418
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересная идея с ведром. но где бы вехи на это взять.
    Кари, ты меня пугаешь, ты не берешь вехи на ведро? Этож клевая штука

  19. #1419
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересная идея с ведром. но где бы вехи на это взять.
    Там брать то вроде и нечего больше

  20. #1420
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Хожу с КС, привыкла к нему настолько, что как-то без него не нравится. При удачном моменте помогает, но естественно, не спам умелка, хотя, попадая на арену и смотря статистику по хилу в своем рейде не понимала, почему меня перехиливает более слабый жрец. потом поняла, он бегает и спамит КС всю арену...Вообщем, для использования с умом - вполне неплохая штука.
    Хилит мало, скорее для набивания статистики (если придет нормальный удар, эти крохи от него не спасут). Лучше фану на ЧИ слить, даст больше пользы.
    Как-то пришлось жрецом идти во фрактал, удобно применять когда в коридоре на первого босса бежишь =) Тем более сейчас её порезали до 30 метров.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  21. #1421
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Кари, ты меня пугаешь, ты не берешь вехи на ведро? Этож клевая штука
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Там брать то вроде и нечего больше
    может у вас фул донат и за локуса есть веха. у меня этого нет. следовательно я беру кс и луч надежды. на ведра вех нет увы. тогда придется либо от ограждающего отказываться либо от луча.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #1422
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    еще кто без стремлы ходит? статистику собираю. хотелось бы услышать обоснованное мнение чем 100к с чи лучше откатов щитов
    Для целей опроса: порядка 160-ти стремительности себе оставил. Остальное добираю за счет хаста от щитов. Их кидаю в себя. Конкретных цифр не озвучу, но статов так под триста, расчетно, этот хаст мне экономит. Конечно, можно возразить, что де СС на цель еще и для + 30 % к отхилу кидается, но это, на мой взгляд, более для ПвЕ значение имеет.

  23. #1423
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    может у вас фул донат и за локуса есть веха. у меня этого нет. следовательно я беру кс и луч надежды. на ведра вех нет увы. тогда придется либо от ограждающего отказываться либо от луча.
    Господи, так лучше от КСа отказаться. Оно на домике вообще не хилит.

  24. #1424
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вполне себе логичный вопрос без грамма иронии. Вы смеетесь над людьми, которые кидают статы в стремительность и считаете это уместным, но ответить на вопрос о вашем месте на домике, вы почему-то не считаете уместным. У меня есть статы в стремительности, следовательно, вы смеетесь и надо мной и я состою в топ ги империи на нашем сервере, вот я и хочу понять с какими противниками вы деретесь, что вам хватает щита в 15 секунд и тарелки в 30 при той тонее аое, которое есть в игре. В фул стремло заливаться смысла на данный момент нет, но и оставлять стремительности 0, тоже не факт, что эффективно. С гильдиями с 4-5 места я тоже могу кастовать ЖС и кидать ВИ, просейвиф один бурст раз в 30 сек, а вот ги из первой тройки такого не прощают.
    Где я над ними смеялся? я высказал свое мнения по этому поводу. Увы мне не приходится воевать с топ ги, на доминионе, при наличии в ги боеспособной пати которая может дать отпор я бы с удовольствием это сделал. Как правило идет бой с пати, дпс которой без особых проблем можно отхилить солотаргетом, а при попадании на топ не успеваешь в таргет взять кого либо из группы. Я полагаю если вы воюете с топ соперниками то и ваш рейд\группа подготовлена к этому, есть донат плюхи на защиту, у всех имеется броня со свитками, им легче пережить АОЕ от равного соперника, в случае моей группы(которая часто даже бывает рандомной, нет у нас в ги констов, ну это дело руководства) пережить бурст от сильного соперника им не удается НИКАК, и статы жреца в данной ситуации не имеют особого значения, хотя с ДА и беспощадкой мне иногда удается вытащить хотя бы несколько человек. Ну разве позиция на домике мешает разбираться в своем классе?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересная идея с ведром. но где бы вехи на это взять.
    Ведро мастхев, после локуса на 2 его взял, катаклизмы сбивает на ура)

  25. #1425
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Хилит мало, скорее для набивания статистики (если придет нормальный удар, эти крохи от него не спасут). Лучше фану на ЧИ слить, даст больше пользы.
    Как-то пришлось жрецом идти во фрактал, удобно применять когда в коридоре на первого босса бежишь =) Тем более сейчас её порезали до 30 метров.
    Я же и писала, что КС хорош в определенной ситуации, когда нужно прохилить %20 у всей пати, сделать это проще ксом, при большой просадке, естественно, ЧИ. КС - ситуативная хилка

  26. #1426
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    На счет КС тоже придерживаюсь мнения что от него стоит отказаться, если вы мне говорите что вам нужно прохиливать АОЕ от топ ги, что оно вам нахилит под кучей ярости? бесполезная трата фана на мой взгяд.

    З,Ы. Надеюсь не воспримите это как насмешку над людьми которы берут КС.

  27. #1427
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Где я над ними смеялся? я высказал свое мнения по этому поводу. Увы мне не приходится воевать с топ ги, на доминионе, при наличии в ги боеспособной пати которая может дать отпор я бы с удовольствием это сделал. Как правило идет бой с пати, дпс которой без особых проблем можно отхилить солотаргетом, а при попадании на топ не успеваешь в таргет взять кого либо из группы. Я полагаю если вы воюете с топ соперниками то и ваш рейд\группа подготовлена к этому, есть донат плюхи на защиту, у всех имеется броня со свитками, им легче пережить АОЕ от равного соперника, в случае моей группы(которая часто даже бывает рандомной, нет у нас в ги констов, ну это дело руководства) пережить бурст от сильного соперника им не удается НИКАК, и статы жреца в данной ситуации не имеют особого значения, хотя с ДА и беспощадкой мне иногда удается вытащить хотя бы несколько человек. Ну разве позиция на домике мешает разбираться в своем классе?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------



    Ведро мастхев, после локуса на 2 его взял, катаклизмы сбивает на ура)
    Я больше скажу, от такого количества аое никакая броня не спасает. А жряковские щиты, дэф обилки варо/палов - единственное, что может помочь это пережить и СС раз в 8 сек или раз в 15 сек в данной ситуации решает. Поэтому и важно было то, с кем вы деретесь на ЧД, чтобы понять из каких "столкновений" складывается ваше мнение. Т.е. для средних/слабых ги стремло не обязательно, для 1-3 мест ЧД без него никуда.

  28. #1428
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересная идея с ведром. но где бы вехи на это взять.
    Ну я вот беру ведро в ущерб КСу =) ибо вех не хватает.

  29. #1429
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    На счет КС тоже придерживаюсь мнения что от него стоит отказаться, если вы мне говорите что вам нужно прохиливать АОЕ от топ ги, что оно вам нахилит под кучей ярости? бесполезная трата фана на мой взгяд.

    З,Ы. Надеюсь не воспримите это как насмешку над людьми которы берут КС.
    Относительно КСа и того брать его или нет, зависит от количества вех. У меня их хватает, мне хилка в определенной ситуации нравится. Под определенной ситуацией я понимаю не спам этой хилки при аое на ЧД, как вы можете подумать. Свои язвы оставьте при себе.

  30. #1430
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я же и писала, что КС хорош в определенной ситуации, когда нужно прохилить %20 у всей пати, сделать это проще ксом, при большой просадке, естественно, ЧИ. КС - ситуативная хилка
    вот тут с Разен соглашусь. КС в стремилке мало очень дает, а фан кушает. В пвп вообще слабо применима, потому что фану потом либо молитвой, либо ЦС придется поднимать. Если только в пве, где рейд не просаживается стоять малые проценты хп апать в перемежку с ЦС.
    Плюс еще и на небольшое расстояние берет КС.
    Это не в пику вам, просто моё видение этой хилки на момент игры жрецом.
    Последний раз редактировалось lana156; 02.02.2016 в 12:30.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  31. #1431
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    вот тут с Разен соглашусь. КС в стремилке мало очень дает, а фан кушает. В пвп вообще слабо применима, потому что фану потом либо молитвой, либо ЦС придется поднимать. Если только в пве, где рейд не просаживается стоять малые проценты хп апать в перемежку с ЦС.
    Плюс еще и на небольшое расстояние берет КС.
    Рейды, астрал, более слабые пати на ЧД - в этих ситуациях КС удобна при кд в 3 секунды. Отхил от 150 до 350к +/-, в пве и до 400-500 порой прокает. Опять же, если вех нет, то смысла ее брать нет, если вех достаточно, то почему не взять.

  32. #1432
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, от такого количества аое никакая броня не спасает. А жряковские щиты, дэф обилки варо/палов - единственное, что может помочь это пережить и СС раз в 8 сек или раз в 15 сек в данной ситуации решает. Поэтому и важно было то, с кем вы деретесь на ЧД, чтобы понять из каких "столкновений" складывается ваше мнение. Т.е. для средних/слабых ги стремло не обязательно, для 1-3 мест ЧД без него никуда.
    На АС, БГ, 3х3 попадаются сильные игроки, как не парадоксально но и там мне этого хватает. в интервал 8 секунд, при нахождении в контроле 4 из них + гкд, в итоге получается за 8 секунд я нажал 2 хилки и сново кидаю щит на 900к который собьют за 2 сек,если не собьют то пропадет через 4(на группе), а того хуже попадется адекватный инженер и почистит? интересный вариант пвп.

    На счет брони: за последний РЧД я ее починил 38 раз , она точно не спасает? воевали с гильдией которая на данный момент находится на 5 месте, по Вашему доминион-мерилу это должна быть неплохая ги

  33. #1433
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    На АС, БГ, 3х3 попадаются сильные игроки, как не парадоксально но и там мне этого хватает. в интервал 8 секунд, при нахождении в контроле 4 из них + гкд, в итоге получается за 8 секунд я нажал 2 хилки и сново кидаю щит на 900к который собьют за 2 сек,если не собьют то пропадет через 4(на группе), а того хуже попадется адекватный инженер и почистит? интересный вариант пвп.

    На счет брони: за последний РЧД я ее починил 38 раз , она точно не спасает? воевали с гильдией которая на данный момент находится на 5 месте, по Вашему доминион-мерилу это должна быть неплохая ги
    По моему донинионному мерилу на 5 месте у нас ги с одной боеспособной пати, а зачастую ги, которая ничего не может противопоставить первым трем.
    БГ вообще смысла брать в расчет не вижу, я туда крайне редко пью шоп на стремло, только если хожу с соги и они попадают против меня. Туда можно даже мелкие банки выпить и будет норм. Слишком дикий рандом по составам.
    Пысы: еще раз повторю, что от того количетсва аое и контроля, которое вливает сильная пати броня не спасает.

  34. #1434
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если не брать кс то на луч надежды потратится на 1 веху больше. но тогда хватит на ведро. но блин кс реально помогает чуток прохилить когда все плохо.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1435
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    На счет брони: за последний РЧД я ее починил 38 раз , она точно не спасает? воевали с гильдией которая на данный момент находится на 5 месте, по Вашему доминион-мерилу это должна быть неплохая ги
    судя по статистике дмн, на ОЛ 3 сильных гильдии (ПЛ, БСЛ и Ангелы), 3 средних (ГЛ, Камелот и с натяжкой Ультиматум), все остальное ниже среднего. Антанта, к сожалению, принадлежит к последней категории. Хотя у них там свои песочницы нарна.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  36. #1436
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    По моему донинионному мерилу на 5 месте у нас ги с одной боеспособной пати, а зачастую ги, которая ничего не может противопоставить первым трем.
    Сервера то разные, у нас первые пять сильные гильдии,в 1-3 все группы боеспособны, ну и в 3-7(у нас эти места постоянно разные ги занимают), не по одной боеспособной группе это уж точно. Вообщем рейд на РЧД сильный собрать можно.

  37. #1437
    Аватар для vzvorika
    Поселенец vzvorika на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Если рассматривать пвп, то КСом мне нравиться пользоваться на АС. Где в большинстве своем попадается разношерстная публика. С разным ГСом и рунами. Иногда очень красивые циферки от КС вылетают. От 100К до 650К. Если 100К смотрится как-то убого то 650К - это 30% здоровья среднеодетого игрока или почти 50% здоровья слабоодетого (да еще с кривым билдом без вех на выносливость). На ЧД, РЧД данная хилка показывает себя плохо. Ну по крайней мере на фри серверах.

    Если рассматривать пве, то КС вообще незаменимая штука. Особенно когда тарелка в откате. Блик (с отхилом и вехами "благодать")+КС помогают вытянуть группу с того света.

  38. #1438
    Аватар для Tarasevi4
    Лига Гражданин Лиги Tarasevi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    судя по статистике дмн, на ОЛ 3 сильных гильдии (ПЛ, БСЛ и Ангелы), 3 средних (ГЛ, Камелот и с натяжкой Ультиматум), все остальное ниже среднего. Антанта, к сожалению, принадлежит к последней категории. Хотя у них там свои песочницы нарна.
    Ну в целом я согласен с классификацией, просто по сравнению ги из СБ, которые занимаю позиции наших ''средних" гильдий не являются столь боеспособными, ну опять таки могу судить только по БГ и 3х3.

  39. #1439
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasevi4 Посмотреть сообщение
    Ну в целом я согласен с классификацией, просто по сравнению ги из СБ, которые занимаю позиции наших ''средних" гильдий не являются столь боеспособными, ну опять таки могу судить только по БГ и 3х3.
    Ну потому что ОЛ - объединенный сервер, а СБ варится в своем болоте с ОБТ

  40. #1440
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если не брать кс то на луч надежды потратится на 1 веху больше. но тогда хватит на ведро. но блин кс реально помогает чуток прохилить когда все плохо.
    Аналогичная дилемма Нет вехи за Локуса + нет последнего Данаса. Итого как раз 3 нужные вехи.
    Последний раз редактировалось darkname; 02.02.2016 в 12:55.

     Ответить в теме
Страница 36 из 128
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения