Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 111 из 128
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 5109
  1. #4401
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрел сення - 2,5к.
    Ага... Смотрел-то я на сам щит, а не на тултип...

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Характеристики 1к1 (с алхимкой на масту чуть больше выходит). У тебя живучести меньше чем у меня видимо.
    У меня сейчас после слива ШКУ+СКУ стало 2 к 3. Живучести, кажется, 138 (~25%). Тултип СС какой?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #4402
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Грозное оружие воителя и отличное подспорье для лекаря: мистическая броня усиливает атакующие и исцеляющие способности своего владельца, черпая силы в соратниках, а также накладывает барьер, снижающий входящий урон от направленных атак.

    Ребята жрецы это 5

  3. #4403
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    при нынешнем влетающем дамаге+ярость+контроли уже не знаю как выживать. Может возвращение прежней эффективности от незыблемости хилам хоть как-то поможет?

  4. #4404
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Вы видели новый ролик-превью брони? Так вот, те, кто его делал допустили концептуальную ошибку. Потому что в тот момент, когда жрячка надевает свою броню, должна была играть не эпичная музыка, а смачный троллиный пердеж потому что "объем щита увеличивается от показателя двойной атаки)))) "

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    А когда аэд поднимал ее, он должен был сказать:"Володь, ну перелейся ты уже в вара, не манай мозги"

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Ну если квесты с компендиума (Gabelods online) работают на нитке, то пойду сделаю квест на душу. Тогда не все потеряно
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  5. #4405
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага... Смотрел-то я на сам щит, а не на тултип...


    У меня сейчас после слива ШКУ+СКУ стало 2 к 3. Живучести, кажется, 138 (~25%). Тултип СС какой?
    Подними до 300

  6. #4406
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Слышал там совсем все печально. Баланс как говорится...
    Некроменты продолжают править балом.
    И кто бы там что не говорил, что половина хила некра уходят в него же - на бг некры по 2кк выхиливали, и даже если мы на 2 поделим, на три, на четыре - это больше друидов и жрецов...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #4407
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Подними до 300
    М > Б, что ли?

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    И кто бы там что не говорил, что половина хила некра уходят в него же - на бг некры по 2кк выхиливали, и даже если мы на 2 поделим, на три, на четыре - это больше друидов и жрецов...
    А не надо говорить. Грубо оценить можно и по аддону (HPS - IHPS).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #4408
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение

    Товарищ Скальдр, вот очень, ну просто оооочеь сильно хотелось бы услышать от Вас, как дизайнера класса, почему сложилась такая ситуация с классовым статом у Жреца и как Вы видите ситуацию. Вы ведь не просто так все это делаете. Что-то просчитывается, признается верным либо нет, после чего вносятся правки. Вот только логика этих правок ни разу не понятна игрокам. Будьте так добры, уделите нам толику своего внимания и объясните чего мы не понимаем.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к просьбе. Очень хотелось бы услышать что-нить про дальнейшую актуализацию хил-классов вообще и жряка в частности.
    так он же вроде в отпуске, как он ответит

    не приятно что в то время как другие классы обсуждают механику игры и билды жрецы уже бесчисленное кол-во времени просят об актуализации хил аспекта, доведения его до хорошего уровня, но этого не происходит....

    Я все жду когда мух пересядет на другой класс и просто бросит) один из самых выдержанных(во всех смыслах) жрякохилов)
    тогда можно будет просто аспект исцеления убирать, дд, и сапорт-это для жрецов...., жрец не должен хилить в этой игре больше... (это не мое мнение, а товарищей разрабов)

  9. #4409
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Я все жду когда мух пересядет на другой класс и просто бросит)
    Второе более вероятно...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #4410
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Характеристики 1к1 (с алхимкой на масту чуть больше выходит). У тебя живучести меньше чем у меня видимо.
    Любим, а можно вопрос? Помнишь, ты месяц назад делал обзор на жряку в поддержке? Так вот, с того времени мнение по скилам и статам (помимо шку ску) у тебя изменились? Считаешь нужным все тот же билд? И стоит ли брать в поддерджку вообще стремло?
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  11. #4411
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Любим, а можно вопрос? Помнишь, ты месяц назад делал обзор на жряку в поддержке? Так вот, с того времени мнение по скилам и статам (помимо шку ску) у тебя изменились? Считаешь нужным все тот же билд? И стоит ли брать в поддерджку вообще стремло?
    Билд я не много поменял, в первой вкладке три вещи можно взять(снизу слеза) , это как желательно, в целом и без них все хорошо. Стремительность не нужна. В общем каких то больших изменений не было)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага... Смотрел-то я на сам щит, а не на тултип...


    У меня сейчас после слива ШКУ+СКУ стало 2 к 3. Живучести, кажется, 138 (~25%). Тултип СС какой?
    2 600 примерно, по памяти) Живучести около 300
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #4412
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Вобщем ** чем там думали делая такого Жреца как сейчас, но смотреть как Некроманты хилят в 5 раз больше, а Жрец в это время может кинуть охренеть какой огромный щит на 1 удар вара или демона, это полный п... Зато Жрец может целых 5сек смотреть на всех из посмертного бабла, ага.

    Хотя может с 11+ народу полегче, тут не могу сказать. Учитывая супер обновление решил свое желание апнуть руны засунуть подальше и забыть о донате в эту игру мирового уровня.
    Нубохилбот с кривыми руками

  13. #4413
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В 6х6 норм хилит. Вне 6х6 все очень печально на нитке.

  14. #4414
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В 6х6 норм хилит. Вне 6х6 все очень печально на нитке.
    Нитка это отдельная вселенная. На фришке как бы ситуация немного другая.
    Нубохилбот с кривыми руками

  15. #4415
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Билд я не много поменял, в первой вкладке три вещи можно взять(снизу слеза) , это как желательно, в целом и без них все хорошо. Стремительность не нужна. В общем каких то больших изменений не было)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------



    2 600 примерно, по памяти) Живучести около 300
    а на 6х6 ты ходил в стремле, я заметил, ореол то 8 сек под тапками кдшился. Получается, все зависит от поставленных задач, но билд на бг все же тот, как из видео?
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  16. #4416
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Нитка это отдельная вселенная. На фришке как бы ситуация немного другая.
    Верно. На фришке хилить проще.

  17. #4417
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Верно. На фришке хилить проще.
    Вам виднее, я не играю на Нитке. Хотя при равных условиях (аналог рун там вроде как одинаковый у всех) говорить, что на фришке легче... Легче с 8-и против 10-11? Или наоборот легче с 10-11 против 8? Тут правда только второй вариант жизнеспособен, но да не будем спорить.

    В целом меня лично напрягает не сложность отхила, а разница в этом отхиле у классов, имеющих Аспект Исцеления. Когда на АС Жрец с 13 (не я) нахиливает в 6-7 раз меньше Некроманта с 12. Или при равной примерно зарунке Нкромант нахиливает в те же 5 раз примерно больше. Конечно играет роль типа рукастость и все такое, но ситуаций когда Жрец нахиливает равнозначно с Некромантом (ну пусть в два раза меньше, у них же вроде как по себе идет отхил из-за урона) практически не встречается. Конечно, можно вспомнить про Щиты у Жреца и все такое, но этот щит... который нам то апают, то режут под настроение, мягко говоря УГ и не компенсирует разницу в отхиле. Ну и друль где-то на том же дне, что и Жрец. Видно эксель в этот раз совсем уж хреново считает.
    Нубохилбот с кривыми руками

  18. #4418
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    . Когда на АС Жрец с 13 (не я) нахиливает в 6-7 раз меньше Некроманта с 12. Или при равной примерно зарунке Нкромант нахиливает в те же 5 раз примерно больше.
    сколько ходил на АС, ни разу не видел некра который хилит лучше меня (видел лишь 1 с равным мне отхилом)
    так вот хорошие жрецы нахиливают примерно 40% от меня
    так что Жрец которого в 5-6-7 раз перехиливает некр, это днище жрец

  19. #4419
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    а на 6х6 ты ходил в стремле, я заметил, ореол то 8 сек под тапками кдшился. Получается, все зависит от поставленных задач, но билд на бг все же тот, как из видео?
    Билд тот, стремительность я делал только на несколько боев, смотря в каком видео, но в целом всегда без него.
    По поводу ШК и СК, я эти дни на другие классы смотрел, и поэтому надо перепроверить что будет лучше. Насколько было видно по ЧД и 6Х6, то можно все оставить как и было,т.е ШК СК ДВ.
    Среди недели думаю посмотрю.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #4420
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Билд тот, стремительность я делал только на несколько боев, смотря в каком видео, но в целом всегда без него.
    По поводу ШК и СК, я эти дни на другие классы смотрел, и поэтому надо перепроверить что будет лучше. Насколько было видно по ЧД и 6Х6, то можно все оставить как и было,т.е ШК СК ДВ.
    Среди недели думаю посмотрю.
    Ну на фри прокатит, так как есть экстракты по сто статов, а вот на нитке-может и нет, так как с адекватным постоянством криты начинаются сыпаться только после 180шку. Но тут вопрос в целесообразности. Если раньше был буст к щиту, теперь он испарился. Так нужно ли ску/шку вообще в данный момент. С другой стороны, как раз именно на эти статы обновление повлияло координально, теперь ску разгоняет криты до небес, у мистов, например, даже вопроса возникать не должно, брать ску, или нет, потому что буст в 80% к двойному урону это жирный жир. Так что, может и прокатит(ну у тебя ведь прокатывало раньше, и без щита дамажил) сравнить с той же да, которая самый полноценный импакт дает только в ап, а действие стата имеет сомнительную, малоконкурентную полезность в том же ап. Несостыковка. Ведь по сути, двойное действие нужно чтоб разогнать фан. Так что, наверное, ска шку так и останется лучшим вариантом даже после нерфа, ну просто щит теперь чисто защиту бафать и все, так как вмещает мизер. Все это потому, что при тестах шкуску до нерфа, исцеление выходило больше чем в любом билле в аи без учета тех же щитов.
    Будем наблюдать.
    Последний раз редактировалось JbaitS; 25.12.2017 в 01:05.
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  21. #4421
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Жрец на фри лучше хилит из-за большего количества стат. На нитке ШКУ до 300 не разогнать без гимпа СКУ.
    В 9.0 все спец статы почти в 2 раза апнули. Сейчас даже ДА вкуснее мастерства, беспа дно т.к. нужно держать цель фуловую. Стихийки хилам дают ничего. Все свободные статы заливаю в ШКУ, СКУ и ДА. Вроде норм. Но игра жрецом все чаще напоминает барда из связки инж+бард.

  22. #4422
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрел сення - 2,5к. Не может же такое быть от того, что инсигниями шмот апнул до 100%+?


    Ну, на это обратили внимание, когда щиты сделали счищаемыми... Но то такое. Раньше была хоть какая-то выживаемость в виде отхила. Сейчас и этого нет.
    Как по мне, СС нужно отвязать от ран/РП, а ЧИ увеличить раза в 4. Ну не дело, что алхим отхиливает лучше, чем родные хилки...


    Так у тебя 5к с Беспощадностью, что ли?


    Это все так думали. Однако еще Орк Аддий и тогдашний КД сказали, что хил может и должен разбираться в одну каску и пофиг кем. Мол, время неубиваемых хилов в прошлом. Мы, типа, не допустим, чтобы на жряка снова нужно было собирать рейд, как в старые добрые времена. И понеслись порезки... Ну а у новой команды, видать, такое же вИдение роли хила в мире Сарнаута.


    Этапять!



    По большому счету, ничего не изменилось. Порезли СС - это что, первая порезка жряка? Нет, не первая. И не последняя. Отхила как не было, так и нет. Был только что на бэгэ, у противников некрохил, которого сливали патей несколько минут. И ники вроде как не нубские. С контролями. А ему пофиг. А он с нуля - хоп! - на фулллку. Еле-еле слили. И если мне после того, что я видел, скажут, что некры ватные и не хилят - просто пошлю в, к и на.

    Кстати, разарботчики что-то собираются делать в плане порезки контролей? Или это намек на лимонный Орнамент? А в плане порезки урона паловародемонов? Че-то желания играть все меньше и меньше...
    Теперь к ним еще и миста добавили.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Вобщем ** чем там думали делая такого Жреца как сейчас, но смотреть как Некроманты хилят в 5 раз больше, а Жрец в это время может кинуть охренеть какой огромный щит на 1 удар вара или демона, это полный п... Зато Жрец может целых 5сек смотреть на всех из посмертного бабла, ага.

    Хотя может с 11+ народу полегче, тут не могу сказать. Учитывая супер обновление решил свое желание апнуть руны засунуть подальше и забыть о донате в эту игру мирового уровня.
    Единственное положительное изменение по жрецу это щит Оберег.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец на фри лучше хилит из-за большего количества стат. На нитке ШКУ до 300 не разогнать без гимпа СКУ.
    В 9.0 все спец статы почти в 2 раза апнули. Сейчас даже ДА вкуснее мастерства, беспа дно т.к. нужно держать цель фуловую. Стихийки хилам дают ничего. Все свободные статы заливаю в ШКУ, СКУ и ДА. Вроде норм. Но игра жрецом все чаще напоминает барда из связки инж+бард.
    Ага только теперь связка некр+жрец. Или друль+жрец.

  23. #4423
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Сейчас даже ДА вкуснее мастерства
    Чем? Да с шансом в % дает добавляет как бы второе использование умения но с 50% эффективностью. По сути то же ШКУ, но лучше для нас из-за своей механики и соответственно набора ресурса. Т.е. Веры больше - Фана больше. Правда не слишком больше ибо ЖС/ЦС мы кастуем не постоянно. А влияние на щиты от ДА убрали последним фиксом. Т.е. по чистому отхилу в обшем ДА будет примерно равно Мастерству, даже немного хуже, но даст немного больше ресурса Вера=Фанатизм. Вот в ДД да, ДА влияние оказывает как положено, но мы же не про ДД тут разговариваем.
    Нубохилбот с кривыми руками

  24. #4424
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Хз, у меня разница между М и ДА выходит примерно в 4% в пользу М. Но с ростом статов ДА начинает работать лучше. Аналогично со ШКУ. Прирост к щитам за 200 мастерки на 2% это хорошо, но я лучше критовать за счёт ДА чаще буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Пророст в 2% относительно хп перса, а не тултипа. Криво написал.

  25. #4425
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Хз, у меня разница между М и ДА выходит примерно в 4% в пользу М. Но с ростом статов ДА начинает работать лучше. Аналогично со ШКУ. Прирост к щитам за 200 мастерки на 2% это хорошо, но я лучше критовать за счёт ДА чаще буду.
    Я конечно не великий математик, но разница (на длительный бой) между ДА и Мастерством, если взять 250 статов, будет примерно 5% в пользу Мастерства и будет увеличиваться при большем количестве статов. Как я уже писал, единственный плюс ДА на данный момент, после последнего фикса, это увеличенный набор Веры, которая дает Фанатизм. При таком раскладе уже ДА имеет смысл т.к. без Фанатизма у нас нет щитов, нет Ореола и т.д. При 250 ДА там примерно 2-3 Фана в минуту плюс получится, в зависимости от активности в кастовании ЖС/ЦС. Возможно было бы больше, но механика работы вехи Истовый целитель на данный момент оставляет желать лучше. Правда по поводу ее работы мне тоже так и не ответили. Так что получается либо примерно 5% плюс к общему отхилу, либо плюс 2-3 Фанатизма в минуту. Ну тут уже на вкус и цвет. Ну и если цепляться за некоторый шанс вытянуть (или не вытянуть если не повезет) цель с малого количества хп, то мы снова придем в билду с ШКУ СКУ ибо только при таком раскладе хилка может выдать реально большой точечный отхил чтобы отхилить полутруп.
    Нубохилбот с кривыми руками

  26. #4426
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Я конечно не великий математик, но разница (на длительный бой) между ДА и Мастерством, если взять 250 статов, будет примерно 5% в пользу Мастерства и будет увеличиваться при большем количестве статов.
    250М+250ДА=500М. Как рост мастерства может увеличить профит от мастерства?

  27. #4427
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    250М+250ДА=500М. Как рост мастерства может увеличить профит от мастерства?
    С чего бы это? ДА не равно Мастерству т.к. не влияет напрямую на отхил, щиты. ДА дает ШАНС на дополнительную атаку/отхил с эффективностью 50%.
    т.е. 500М = 50% напрямую влияющих на все. 250М + 250 ДА = 25% напрямую влияющих на все и 40% Шанса получить +50% к урону/отхилу, т.е. если грубо, то 250*0,4*1,5=150=15%. Т.е. 250М+250ДА=40%, а не 50% как при 500М. Но за потерю этих 10% мы получаем дополнительный Фанатизм.
    Нубохилбот с кривыми руками

  28. #4428
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Вот для этого нужны формулы из детсада, а не из школы.
    Берем 10 тычек с тултипом в 100.
    С 250 мастерства будет 125. 125*1.5*4=750 Это 4 прока ДА. 125*6=750 Это без проков. 750+750=1500
    С 500 мастерства будет 150. 150*10=1500.
    ДА является одним из итоговых модификаторов и 25+15=40% не совсем верно.

  29. #4429
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вот для этого нужны формулы из детсада, а не из школы.
    Берем 10 тычек с тултипом в 100.
    С 250 мастерства будет 125. 125*1.5*4=750 Это 4 прока ДА. 125*6=750 Это без проков. 750+750=1500
    С 500 мастерства будет 150. 150*10=1500.
    ДА является одним из итоговых модификаторов и 25+15=40% не совсем верно.
    Вы правы, похоже пора идти в детсад вспоминать пройденный материал по математике. Тогда в остатке Мастерство влияет на Отхил и Щиты, но не влияет на Ресурс, тогда как ДА после фикса влияет на Отхил и Ресурс, но не влияет на Щиты. При том, что Жрец позиционируется именно как Щитовик.

    В любом случае непонятна порезка влияния ДА на Щиты, но этот вопрос только товарищ Скальдр сможет прояснить когда вернется и если захочет.
    Нубохилбот с кривыми руками

  30. #4430
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Резать спец статы нужно было, иначе на фиоле жрец стал бы соло хилом в 6х6. Но полная отвязка выглядит странной. Прировнять спец статы к мастерству и было бы все отлично.

  31. #4431
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Резать спец статы нужно было, иначе на фиоле жрец стал бы соло хилом в 6х6. Но полная отвязка выглядит странной. Прировнять спец статы к мастерству и было бы все отлично.
    Нет, хитом по тултипом он все равно бы был не очень, в любом случае уступая некру, а вот щиты были бы будь здоров, особенно на фри. Нубасткам по 40% занимали бы

    Только теперь жрец хил совсем ущерб, остается сапп, единственный достойный аспект, выигрывающий за счет живучести в нем

    ---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Нет, хитом по тултипом он все равно бы был не очень, в любом случае уступая некру, а вот щиты были бы будь здоров, особенно на фри. Нубасткам по 40% занимали бы

    Только теперь жрец хил совсем ущерб, остается сапп, единственный достойный аспект, выигрывающий за счет живучести в нем
    а вообще у меня есть ощущение, что связку шку/ску в целом порежут, изменив скейл ску, потому что он дает крутой прирочт, скажем до 80% при 250.и все, классы критовики рассыпятся, и вары, и демоны, и негры
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  32. #4432
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Речь про фришку же. Там щиты уже разгоняли до 40%. С фиолом начали бы заливать стремло и кидать те же щиты каждые 4 секунды. В 6х6 это сильно решало бы т.к. исход боя зависит в первые 30 секунд и лишний дд в разы лучше нежели второй хил. На нитке ситуция хуже, без доната мы отстаем на приличное количество статов и имбовость жрец из-за этого не видели.
    Сейчас ШКУ+СКУ заливают все классы, на фришке. На нитке с фул сини начнут это делать.

  33. #4433
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    смотрю все обратно в шку ску перпрыгнули)

  34. #4434
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    2 600 примерно, по памяти) Живучести около 300
    Афигеть...

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Резать спец статы нужно было, иначе на фиоле жрец стал бы соло хилом в 6х6.
    Так а где там хил?

    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    а вообще у меня есть ощущение, что связку шку/ску в целом порежут, изменив скейл ску, потому что он дает крутой прирочт, скажем до 80% при 250.и все, классы критовики рассыпятся, и вары, и демоны, и негры
    Это что за цифры-то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #4435
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Афигеть...
    Я тебе тоже писала про 300 живучки)
    Вчера пошла на бг ( бываю там крайне редко, ибо меня там сильно бомбить начинает), так персов у которых нет живучки сразу видно по тому, как ты пытаешься его защитовать, отхилить, а он ни в какую)) Поэтому люблю ходить с мужем игровым на бгшки, его хилить одно удовольствие, ощущаешь себя не совсем донышком)

  36. #4436
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Афигеть...


    Так а где там хил?


    Это что за цифры-то?
    Ой, описАлся, это зас он 80% при 250 дает, а я хотел сказать при 350

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Речь про фришку же. Там щиты уже разгоняли до 40%. С фиолом начали бы заливать стремло и кидать те же щиты каждые 4 секунды. В 6х6 это сильно решало бы т.к. исход боя зависит в первые 30 секунд и лишний дд в разы лучше нежели второй хил. На нитке ситуция хуже, без доната мы отстаем на приличное количество статов и имбовость жрец из-за этого не видели.
    Сейчас ШКУ+СКУ заливают все классы, на фришке. На нитке с фул сини начнут это делать.
    Он и в данный момент на нитке в шкуску дамажит больше чем в любых других статах(в поддержке).
    Ну блин, проехали скушку ладно, но да-классовый стат зачем отвязывать-непонятно
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  37. #4437
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    по мне так хилки вылетают куда больше под ску шку ..

  38. #4438
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Ну блин, проехали скушку ладно, но да-классовый стат зачем отвязывать-непонятно
    Так быстрее и проще.

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    по мне так хилки вылетают куда больше под ску шку ..
    Ну так ШКУ не особо уступает мастерству, а СКУ почти в 3 раза круче.

  39. #4439
    Аватар для DeN1228
    Бродяга DeN1228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    так что матерые жряки посоветуете опять перепрыгивать в связку ШКУ+СКУ??

  40. #4440
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeN1228 Посмотреть сообщение
    так что матерые жряки посоветуете опять перепрыгивать в связку ШКУ+СКУ??
    Товарищи, это очень актуальный вопрос. Я начинающий хил. Подскажите, какие статы профитнее?
    Сейчас летаю в компаса со стремительностью и беспощадкой?
    Может лучше Стремительность + Двойная атака?
    Или все же СКУ+ШКУ ?

    Вопрос жизни и смерти.


     Ответить в теме
Страница 111 из 128
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения