Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 126 из 128
... 26 76 116 120 121 122 123 124 125 126 127 128 Последняя
Показано с 5,001 по 5,040 из 5109
  1. #5001
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    неа, с увеличением статов мрб начинает работать только лучше тк беспа сильно апается, например: возьмём 860 беспы, это кол-во стат даёт нам добавку примерно 0,97% урона/хила за каждый недостающий % хп цели, теперь возьмём 1640 беспы это уже 2% за каждый недостающий % хп цели, теперь возьмём 2500 беспы это уже примерно 3,3% за каждый недостающий % хп цели, понимаешь к чему я веду? всё что даёт уменьшение мрб это в СРЕДНЕМ меньшие цифры которые становятся меньше с увеличением кол-ва стат
    А если уберем из уравнения беспу? Ну вот взяли ее сколько хотим, и все, стабильный множитель. Также с решкой.
    Остальные свободные статы (ну скажем 1500-2000 стат) распределяем между мастеркой и удачей. Условно, выходит 2000 мастери и 0 удачи хуже, чем 1250 мастерки и 750 удачи.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  2. #5002
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    А если уберем из уравнения беспу? Ну вот взяли ее сколько хотим, и все, стабильный множитель. Также с решкой.
    Остальные свободные статы (ну скажем 1500-2000 стат) распределяем между мастеркой и удачей. Условно, выходит 2000 мастери и 0 удачи хуже, чем 1250 мастерки и 750 удачи.
    ля ну и морока, лано щас сяду за сматч буду делать наглядный пример

  3. #5003
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Статы с удачей под сапа. Доблесть уходит в беспу
    P.S. Формулу расчета полить не буду
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы.png
Просмотров: 441
Размер:	9.8 Кб
ID:	242870  
    Последний раз редактировалось Serov33; 08.06.2020 в 19:27.


    Юно Гасай Зайчик

  4. #5004
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Заранее хочется сказать что всё нижеописанное может быть полным бредом тк формулу подсчёта хила/урона нигде не разглашали, но скобыч один из авторов адика МБР и ещё пару человек говорили что она такого вида: (1+0.001*M)*(1+0.001*Б)*(1+0.0015*0.95*Р)*(1+0.001 296*каждый тип урона) - выкидываем из неё всё лишнее(минус решка и типы урона) и остаётся: (1+0.001*M)*(1+0.001*Б). Я упрощаю её до вида:
    (базовый урон*мастерку)*беспу, формула расчёта удачи: ((базовый урон*мастерку)*беспу))*1.5.
    Далее идёт этот простой расчёт Нажмите на изображение для увеличения
Название: среднее значение хила.png
Просмотров: 453
Размер:	39.7 Кб
ID:	242869, и из него мы видим что примерно с 35-30% хп мбр профитнее удачи( можно ещё конечно в расчёте статы подровнять и % увеличить,но мне лень)
    Последний раз редактировалось slander112; 08.06.2020 в 19:36.

  5. #5005
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    Заранее хочется сказать что всё нижеописанное может быть полным бредом тк формулу подсчёта хила/урона нигде не разглашали, но скобыч один из авторов адика МБР и ещё пару человек говорили что она такого вида: (1+0.001*M)*(1+0.001*Б)*(1+0.0015*0.95*Р)*(1+0.001 296*каждый тип урона) - выкидываем из неё всё лишнее(минус решка и типы урона) и остаётся: (1+0.001*M)*(1+0.001*Б). Я упрощаю её до вида:
    (базовый урон*мастерку)*(базовыйуронмастерка*беспу), формула расчёта удачи: ((базовый урон*мастерку)*(базовыйуронмастерка*беспу))*1.5.
    Далее идёт этот простой расчёт Вложение 242869, и из него мы видим что примерно с 35-30% хп мбр профитнее удачи( можно ещё конечно в расчёте статы подровнять и % увеличить,но мне лень)
    Формула кривая - потести на манекене. Убери половину стат в упорство посчитай модификатор и сравни с реальностью - у тебя будет расхождение я думаю, причем значительное. Моя формула дала расхождение 5-7% примерно, что я списал на разброс оружия.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Ах да, к тому же формула старая и коэффициенты другие уже.


    Юно Гасай Зайчик

  6. #5006
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Формула кривая - потести на манекене. Убери половину стат в упорство посчитай модификатор и сравни с реальностью - у тебя будет расхождение я думаю, причем значительное. Моя формула дала расхождение 5-7% примерно, что я списал на разброс оружия.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Ах да, к тому же формула старая и коэффициенты другие уже.
    Протестирую, касательно формулы хоть и старая, но всё что имеет значение это в каком порядке стакаются модификаторы(мрб) и что конкретно они делают между собой(сложение, умножение, итд).
    А вот касательно тех цифр что ты привёл это среднее при любых значениях беспы?

  7. #5007
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Значение беспы в моей формуле усредненно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Удача работает на 6,5% хуже (если грубо), чем те же статы в мастерке/беспе, она недоработанна.
    А удачу льют потому что "вау я один раз за бой крит в 100к выкинул!!!", а про среднее они просто забывают.
    Удачу льют из расчётов и тестов.

    Кстати господство на жреце в аи вообще не работает, объем щитов не увеличивает, рекомендую убрать из билда её на данный момент. Спасибо разрабам. Свора чего то там.


    Юно Гасай Зайчик

  8. #5008
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    У жреца хила ренжа 30 метров, у других хилов 40 хмм

  9. #5009
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Действие характеристики «Господство»: увеличивает весь урон светом и эффективность барьеров, а также дает шанс получить фанатизм при использовании любой атакующей и исцеляющей способности.
    • Скорректированы наносимый множеством умений урон и творимое исцеление.
    • Дальность применения всех направленных способностей исцеления увеличена до 40 метров.
    • Способность «Карающий удар»: больше не оглушает дополнительную цель в аспекте поддержки. Теперь наносит физический урон.
    • Способность «Блик»: время восстановления теперь составляет 60/50/40 сек. (ранее 45/35/25 сек.). Длительность обездвиживания теперь составляет 4 сек. (ранее 3 сек.).
    • Способность «Исступление»: больше не действует по области.
    • Способность «Напутствие»: время восстановления увеличено до 120 сек. Длительность эффекта увеличена в 2 раза.
    • Способность «Мольба»: время восстановления увеличено до 30 сек.
    • Способность «Оплот единства»: теперь накладывает эффект «Защита».
    • Способность «Кара небесная»: упрощен визуальный эффект.
    • Способность «Ослепление»: время восстановления теперь составляет 120/100/90 сек. (ранее 80/70/60 сек.). Длительность ослепления теперь составляет 4 сек. (ранее 2.5 сек.).
    • Способность «Святое слово»: время восстановления теперь составляет 12/10/8 сек. (ранее 20/15/10 сек.).
    • Расовая способность «Рвение фанатика»: теперь увеличивает показатель удачи.
    • Веха «Верование»: теперь только дарует дополнительные уровни фанатизма.
    • Веха «Длань карающая»: больше не изменяет тип урона умения «Святой гнев». Увеличивает урон Святого гнева на 1.5-4.5%.
    • Веха «Громовержец»: теперь увеличивает урон всех умений на 3-9%.
    • Веха «Небесная сфера»: увеличивает урон Частицы Света на 3-10%.
    • Веха «Громовой отсверк»: увеличивает урон Разряда на 5%.
    • Веха «Благочестие»: шанс срабатывания теперь всегда составляет 25%.
    • Веха «Опаляющий Свет»: больше не зависит от показателя двойной атаки и увеличивает урон светом на 2-4%.
    • Веха «Искупление»: теперь увеличивает урон Очистительного огня на 3-10%.
    • Веха «Обережная молитва»: теперь снижает время восстановления Святого слова на 10-30%.
    • Веха «Поле света»: больше не увеличивает исцеление Ореола.
    • Веха «Посланник света»: больше не увеличивает показатель незыблемости.
    • Веха «Благодать»: теперь может быть использована в любом аспекте, эффект исцеления усилен в 2 раза и срабатывает только при использовании способности «Блик».
    • Веха «Полное очищение»: больше не изменяет тип урона умений на электрический.
    • Эффект «Очистительный огонь»: теперь наносит урон светом. Длительность эффекта составляет 10 сек.
    • Эффект «Разряд»: теперь наносит урон светом. Длительность эффекта составляет 8/12/16 сек.
    Давайте повторим некоторые моменты! Важное подчеркнул, но представление, что было хоть что-то улучшено - Ложное. Обещанного сколько ждут? Дистанция хилок была 30 и осталась 30! Стабильненько! Благодать отвязали от Жив./Цел.Света, но привязали к Блику, но у него откат - 40 сек.!
    Меня терзают смутные сомнения - нам подсунули что-то явно дурно пахнущее!

  10. #5010
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Значение беспы в моей формуле усредненно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------



    Удачу льют из расчётов и тестов.

    Кстати господство на жреце в аи вообще не работает, объем щитов не увеличивает, рекомендую убрать из билда её на данный момент. Спасибо разрабам. Свора чего то там.
    В туалете считал, сорян(
    Знаю, что это полнейший бред, но когда-нибудь же починят... У меня с господством 2 лишние вехи (КС не беру, вызывает рак) куда же ещё?
    Ещё очень странно от могущества бафается благодать/светоч, если светоч "ульта" и хил по 200к впринципе норм, то видеть 270к тика от благодати это странно.

  11. #5011
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Ну, что, все-таки выходит, что удача профитнее, по расчетам?
    Вот только по полной стате за чд/6х6 вышло всего около 40% критов, при показателе удачи 60%.

    Тут еще проскочило, что бомж-банки на бож урон профитнее для хила. Пробовал, на щиты вообще ни как влияло. На отхил не смог толком увидеть разницу, разброс идет большой, но тултип хилок не менялся. Ктот смог протестить?
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  12. #5012
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Ну, что, все-таки выходит, что удача профитнее, по расчетам?
    Вот только по полной стате за чд/6х6 вышло всего около 40% критов, при показателе удачи 60%.

    Тут еще проскочило, что бомж-банки на бож урон профитнее для хила. Пробовал, на щиты вообще ни как влияло. На отхил не смог толком увидеть разницу, разброс идет большой, но тултип хилок не менялся. Ктот смог протестить?
    В хпс метре учитывается захил от кровожадки, именно он портит всю статистику, т.к. не критует.
    А по статам побегай одно чд с, а другое без, впринципе должно быть видно, я эту неделю бегал без удачи и не испытывал трудностей, кроме ран, конечно. На след залью удачу, да посмотрю.
    Сейчас довольно сложно смотреть на захил, т.к. либо убивает кнопка в 200-300к, либо под бурст ты жмешь регалию+тоник и делаешь свою патю неубиваемой (светоч/блик(благодать)).

  13. #5013
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Регалию? Каво

    Как называется драконий амулет на +5% хила за 200 реальгара забыл, но он профитнее
    Последний раз редактировалось Serov33; 09.06.2020 в 20:44.


    Юно Гасай Зайчик

  14. #5014
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Регалию? Каво

    Как называется драконий амулет на +5% хила за 200 реальгара забыл, но он профитнее
    У меня его нет просто, вот и приходится таскать ее(
    Да и на 1 Файт взять, ради юза и поменять обратно, думаю, стоит, она бафает 10% могущки себе и половину бомжам рядом, учитывая довольно "ультимативную" игру сейчас, где нужно попытаться захилить бурст, на файт неплохая тема, как по мне.
    Последний раз редактировалось NASOK95; 10.06.2020 в 09:40.

  15. #5015
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    У меня его нет просто, вот и приходится таскать ее(
    Да и на 1 Файт взять, ради юза и поменять обратно, думаю, стоит, она бафает 10% могущки себе и половину бомжам рядом, учитывая довольно "ультимативную" игру сейчас, где нужно попытаться захилить бурст, на файт неплохая тема, как по мне.
    да вообще она не плохая, жаль нет возможности переодевать амулеты в бою, я бы ее тоже взяла

  16. #5016
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Стремло у хилов сейчас не в почете?

  17. #5017
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Стремло у хилов сейчас не в почете?
    Стремло бафает хоты/доты, хот у нас всего 1, раз в 40 сек(если не придираться к вехам, короне, молитве), а ГКД оно режет не очень, чтобы его заливать. В ДД оно вообще работает наполовину, скажем так...

  18. #5018
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Чисто спс за починку господства, теперь из неработающего стата, это просто стат который работает как мастерка понимаю

  19. #5019
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Мне и в хиле фана не хватает. Я один такой?)

  20. #5020
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    Чисто спс за починку господства, теперь из неработающего стата, это просто стат который работает как мастерка понимаю
    не, хуже...ибо господство увеличивает размер щита, а мастерка и размер щита, и количество отхила)

  21. #5021
    Аватар для Gorda80
    Батрак Gorda80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Все, я запуталась со статами, помогите пожалуйста.

  22. #5022
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gorda80 Посмотреть сообщение
    Все, я запуталась со статами, помогите пожалуйста.
    С чем там путаться всего 2 варика: либо мб 1к1( хотя я бы беспы на пару соток больше лил), либо мб 1к1 и 4-5 шмоток в удачу. 1 вариант если хочешь быть чуть живчее и интересней работать на лоу хп, 2 если хочешь больше тонелить. Всё других вариков нет

  23. #5023
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    С чем там путаться всего 2 варика: либо мб 1к1( хотя я бы беспы на пару соток больше лил), либо мб 1к1 и 4-5 шмоток в удачу. 1 вариант если хочешь быть чуть живчее и интересней работать на лоу хп, 2 если хочешь больше тонелить. Всё других вариков нет
    Есть варик тебе зайти на арену - я тебя луком коваркой шотну - сейчас игра про это

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #5024
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Есть варик тебе зайти на арену - я тебя луком коваркой шотну - сейчас игра про это
    тогда я буду вынужден вызвать карманного фюрера, и поговорить на твоём языке

  25. #5025
    Аватар для Fustibalka
    Бродяга Fustibalka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мдя… слов нет... На 15 лвл отхил 25-35 за каст... Это как, норм... Расходники которые раньше за 1-2 применение полностью восстанавливали здоровье теперь имеют КПД ниже чем самовосстановление хп вне боя...
    Вернулся называется спустя 4 года...
    По каким формулам теперь лечение считается?

  26. #5026
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Fustibalka Посмотреть сообщение
    Мдя… слов нет... На 15 лвл отхил 25-35 за каст... Это как, норм... Расходники которые раньше за 1-2 применение полностью восстанавливали здоровье теперь имеют КПД ниже чем самовосстановление хп вне боя...
    Вернулся называется спустя 4 года...
    По каким формулам теперь лечение считается?
    Чё те хилить на 15 лвл? У тебя там ни вехи не взяты, ни статы. На хай лвл все норм. Мешают лишь луки палы с тушотами. Надеюсь, порежут

  27. #5027
    Аватар для Fustibalka
    Бродяга Fustibalka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Чё те хилить на 15 лвл? У тебя там ни вехи не взяты, ни статы. На хай лвл все норм. Мешают лишь луки палы с тушотами. Надеюсь, порежут
    Я прекрасно понимаю, что из-за отсутствия лоулвл новичков, разрабы болт положили на лоулвл контент. Куда это в "орешек" на 15 лвл попал и это тупо забег по КВ.

    Просто за 2 вечер что бегаю в игре сложилось стойкое впечатление что игра свернула куда-то не туда... из игры где было более менее четкое разделение на роли (да были кадры и прочии… сам в мили дд билде за жряка играл пока качал его, а на капе в хилбота переливался), игра ушла в степь шутера с небольшой разницой в стиле игры в зависимости от специализации.

  28. #5028
    Аватар для ccc3
    Скиталец ccc3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Можно пожалуйста билд хил и дд )

  29. #5029
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Здравствуйте. У жреца дальность СС, охранного знака и оберега 30м. Фанатизма нет. Досвидания.

  30. #5030
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У жреца дальность СС, охранного знака и оберега 30м. Фанатизма нет. Досвидания.
    ты забыл добавить что дальность напутки и путеводки и ореона 30 метров..так что видимо это не хилки )

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  31. #5031
    Аватар для Donald444
    Батрак Donald444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я просто напоминаю, что уже полтора месяца господство дает не фанатизм (как написано в описании), а веру (т.е. в 3 раза меньше, чем должно быть). Это же так сложно наверное одну переменную в коде исправить, можно уже это пофиксить? И, по-возможности, не подгоняя правильное описание стата господства под сломанную механику (как вы это сделали с уязом от страшного суда), а нормально пофиксить?

  32. #5032
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donald444 Посмотреть сообщение
    Я просто напоминаю, что уже полтора месяца господство дает не фанатизм (как написано в описании), а веру (т.е. в 3 раза меньше, чем должно быть). Это же так сложно наверное одну переменную в коде исправить, можно уже это пофиксить? И, по-возможности, не подгоняя правильное описание стата господства под сломанную механику (как вы это сделали с уязом от страшного суда), а нормально пофиксить?
    Извини но в данный момент разработчики очень заняты... Осталось понять чем?)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  33. #5033
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Продублирую сюда тоже, в надежде на то, что эта тема хоть иногда просматривается. Жрец значительно уступает и в хиле (конкретно, выживаемость) и в уроне другим классам. Расскажу своё видение решения этой проблемы, хотя бы частично. Нужно убрать порезку щитов от ран(польза должна же появиться от щитов у ЩИТОВИКА?! От того же оберега); скорректировать дальность СС(а так же путеводной), поскольку он напрямую влияет на отхил. Уменьшить откат напутствия в 2раза, оставить дебаф на повторное использование этого умения на ту же цель. Далее ускорить пассивный набор фанатизма от вех. Увеличить весь исходящий урон в АН как минимум на 30% (этого может отказаться недостаточно)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Ещё добавлю - жрец перестал быть мобильным. Верните старый блинк

  34. #5034
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Продублирую сюда тоже, в надежде на то, что эта тема хоть иногда просматривается. Жрец значительно уступает и в хиле (конкретно, выживаемость) и в уроне другим классам. Расскажу своё видение решения этой проблемы, хотя бы частично. Нужно убрать порезку щитов от ран(польза должна же появиться от щитов у ЩИТОВИКА?! От того же оберега); скорректировать дальность СС(а так же путеводной), поскольку он напрямую влияет на отхил. Уменьшить откат напутствия в 2раза, оставить дебаф на повторное использование этого умения на ту же цель. Далее ускорить пассивный набор фанатизма от вех. Увеличить весь исходящий урон в АН как минимум на 30% (этого может отказаться недостаточно)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Ещё добавлю - жрец перестал быть мобильным. Верните старый блинк
    самое интересное что блин порезали но на это умение добавили новые возможности....При этом 1 жреца блинк 40 сек а у мага сдвиг 20 непонимаю логики)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  35. #5035
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Жрец значительно уступает и в хиле (конкретно, выживаемость)
    Чево?
    Жрец уступает кому-то из хилов только в пве в кол-ве отхила и является лучшим хилом в пвп.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #5036
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чево?
    Жрец уступает кому-то из хилов только в пве в кол-ве отхила и является лучшим хилом в пвп.
    Друлю это скажите, он посмеётся

  37. #5037
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чево?
    Жрец уступает кому-то из хилов только в пве в кол-ве отхила и является лучшим хилом в пвп.
    Он нормальный хил в пвп только некоторое время,когда не в кд оплот/оберег/мольба/путеводка/светоч/ если этого нет то ты даёшь ему раны и он умирает от обстрела,некрохил был бы гораздо лучше,но некр в ап слишком сильный поэтому некрохила мы увидим только при добавлении нормального уяза другим классам кроме некра.

  38. #5038
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Согласен. Хилит нормально, но он просто шотается, в отличие от того же друида

  39. #5039
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Он нормальный хил в пвп только некоторое время,когда не в кд оплот/оберег/мольба/путеводка/светоч/ если этого нет то ты даёшь ему раны и он умирает от обстрела,некрохил был бы гораздо лучше,но некр в ап слишком сильный поэтому некрохила мы увидим только при добавлении нормального уяза другим классам кроме некра.
    Так некр не имеет ничего, что позволит ему жить, кроме, собственно больших цифр отхила. Если взять банальный тест 1 дд VS 1 хил - легче всего убить некра. Для пве бесспорно некр лучше, но то, что видел в пвп - некр не вывозит из-за слишком высокого урона, который он не может впитать в единицу времени

    ---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Согласен. Хилит нормально, но он просто шотается, в отличие от того же друида
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Друлю это скажите, он посмеётся
    Оьережный круг, увы, только на самого друля работает и он не бесконечный.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #5040
    Аватар для Zolotkonatali
    Батрак Zolotkonatali на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а никого не смущает хилка у жреца ,которая хилит электричеством одна-единственная?!
    Вот не знаю...то ли я хил плохой...то ли везет мне на дебилов...

     Ответить в теме
Страница 126 из 128
... 26 76 116 120 121 122 123 124 125 126 127 128 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения