Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 116 из 128
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 ... Последняя
Показано с 4,601 по 4,640 из 5109
  1. #4601
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ну хоть потихоньку нас понимать начинают..) может теперь будет поменьше вайна в сторону жряков на БГшках на тему "чей та оно не хилит нихренашечки?"=)
    Я уже давно забил)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  2. #4602
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Со жрецом все в полном порядке. Он вполне пригоден для домика. Если же вы хотите играть где-то еще, кроме домика - покупайте салатовую душу.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  3. #4603
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Со жрецом все в полном порядке. Он вполне пригоден для домика.
    Как самостоятельный хил?

  4. #4604
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Как самостоятельный хил?
    Вот честно, давно стараюсь вообще ничего не писать в этой теме, ибо бесполезно... Скажите мне, уважаемый (-ая), какой класс сейчас, по Вашему мнению, может быть самостоятельным хилом на домике??? Ну почему я вижу в каждой пати на домике жреца в хиле??? Наверно именно из-за его бесполезности?!
    Вот честно, без обид, но может стоит попробовать для начала одеться и немного уменьшить свои ожидания??? Может быть не стоит надеяться, что Вы, играя жрецом с 8-9 рунами будете уверенно стоять против дд с 11+?!
    Простите, не сдержалась...

  5. #4605
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Вот честно, давно стараюсь вообще ничего не писать в этой теме, ибо бесполезно... Скажите мне, уважаемый (-ая), какой класс сейчас, по Вашему мнению, может быть самостоятельным хилом на домике??? Ну почему я вижу в каждой пати на домике жреца в хиле??? Наверно именно из-за его бесполезности?!
    Вот честно, без обид, но может стоит попробовать для начала одеться и немного уменьшить свои ожидания??? Может быть не стоит надеяться, что Вы, играя жрецом с 8-9 рунами будете уверенно стоять против дд с 11+?!
    Простите, не сдержалась...
    По моему мнению некр может. Жрец нет. Жреца берут, очевидно, чтобы была возможность делиться на две полу-пати и в обоих был хоть какой-то хил. Была бы возможность брать двух некров, как раньше, брали бы двух некров.
    Я пересел недавно с жреца на некра. По отхилу просто небо и земля. За жрецов обидно, да.
    Про руны не понятно зачем вы пишите.

  6. #4606
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    А по моим наблюдениям, ни некр, ни дру, ни жрец не могут быть соло хилом, если конечно брать боле-менее равные бои, а не катки в ту или иную сторону (что увы встречается гораздо чаще при нынешнем подборе), когда состав вообще не особо имеет значение. И при этом, прошу заметить, жрец всегда мастхэв. И по поводу отхила некра... пора бы уже давно перестроиться и не смотреть на вылетающие цифры, а смотреть на выживаемость пати. Это касается и компасов, так где некр захиливает "как боженька", жрец просто не дает пати так проседать, чтобы приходилось адово захиливать.

  7. #4607
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Вот честно, давно стараюсь вообще ничего не писать в этой теме, ибо бесполезно... Скажите мне, уважаемый (-ая), какой класс сейчас, по Вашему мнению, может быть самостоятельным хилом на домике??? Ну почему я вижу в каждой пати на домике жреца в хиле??? Наверно именно из-за его бесполезности?!
    Вот честно, без обид, но может стоит попробовать для начала одеться и немного уменьшить свои ожидания??? Может быть не стоит надеяться, что Вы, играя жрецом с 8-9 рунами будете уверенно стоять против дд с 11+?!
    Простите, не сдержалась...
    Вот они золотые слова.
    Плюс тебе в карму
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #4608
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Простите, не сдержалась...
    Понимаем, очень хотелось похвастаться. Такое бывает.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #4609
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Со жрецом все в полном порядке. Он вполне пригоден для домика. Если же вы хотите играть где-то еще, кроме домика - покупайте салатовую душу.
    С Нитки передаем тебе пламенный привет. Играть жрецом на Нитке - иметь контент только в воскресенье. Урон может едва ли сравнится с тем же некром. Поддержка? Не смешите меня.
    Я решительно не понимаю почему люди с фришки жалуются на класс, когда салатовая душа продается почти за копейки.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #4610
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    С Нитки передаем тебе пламенный привет. Играть жрецом на Нитке - иметь контент только в воскресенье. Урон может едва ли сравнится с тем же некром. Поддержка? Не смешите меня.
    Я решительно не понимаю почему люди с фришки жалуются на класс, когда салатовая душа продается почти за копейки.
    это не только на нитке...
    вообще обидно за жреца, и хочется надеяться, что нас все же услышат.

    а по поводу "удовлетворенности" игроков классом достаточно заглянуть вот сюда и видно что 70 % класс жрец не устраивает. поэтому можно писать еще много, но здесь без слов все ясно
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137366

    p.s обсуждения касались именно хил аспекта, для тех, кто не знает.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 14.02.2018 в 13:53.

  11. #4611
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    С Нитки передаем тебе пламенный привет. Играть жрецом на Нитке - иметь контент только в воскресенье. Урон может едва ли сравнится с тем же некром. Поддержка? Не смешите меня.
    Я решительно не понимаю почему люди с фришки жалуются на класс, когда салатовая душа продается почти за копейки.
    так жалуются в основном те, кто не может класс поменять в силу всяких разных причин.. в основном, вероятно, финансовых.. потому и с продоначенностью перса там все уныло.. вот класс ничего и не может.. не потому что не может, а потому что классы напротив могут больше... причем и за счет влитых денег
    я не хочу сказать, что жрец идеален. мне тоже грустно смотреть как вокруг меня сопартийцам черепа проламывают, а я с подорожником бегаю, но... разрабы поборолись с глиномесом таким макаром. теперь убить можно любого при грамотной слаженной игре
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  12. #4612
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Ремарочка :
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Позиция по статам на текущий момент такова: мы понимали, что снижение диминишингов статов откроет путь к новым статбилдам и некоторые из них, возможно, окажутся нежелательно эффективнее. С критом всё было понятно изначально - ранее не использовавшие его бурстовики откроют для себя дивный новый мир. Гораздо интереснее было, что случится с мистиком и некром как изначальными юзерами ШКУ.

    Оказалось, что ДА не дала мисту и некру такого хорошего прироста, как хотелось бы. Для миста это стало одной из причин того, почему его дпс в ПВЕ было решено апнуть через фантомов.

    Теперь речь о ПВП. Посмотрел механику Зенита и Распада. Выглядит так, что Зенит с ДА не работает - что выглядит как ошибка, поэтому буду разбираться с этим в 9.1. Распад, с другой стороны, с ДА должен работать уже сейчас. Вы уверены, что это не так?
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Довольно сложно найти вопросы, требующие моих ответов, особенно после длительного отсутствия.
    Но в последнюю неделю читаю регулярно.

  13. #4613
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    это для мистов... нужно в нашей ветке создать тему под названием "конкретные вопросы для кд" т.к. в нашей теме он отвечает реже всего.
    хотя его можно понять, жрец из порученных ему классов самый несбалансированный и именно здесь больше всего недовольных, он просто не хочет даже связыываться.
    и совсем не удивительно, что для нашего кд в тягость заходить сюда.
    Но все же.... мы то все равно ждем его здесь.

  14. #4614
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитировать всё довольно трудоёмко, поэтому ограничусь общими положениями для 9.1:

    1. Жрецов ждёт ап исходящего исцеления. Не таких космических масштабов, как некоторым хочется видеть. Он будет осторожным и весьма точечным.

    2. Всех хилов в целом ждёт небольшое повышение выживаемости в условиях организованного пвп - т.е. в условиях постоянно идущего в них контроля с последующим бурстом. Это будет ап, слабо касающийся обычного ПВП (БГ, АС).

    3. 9.1 уделяет особое внимание урону всех классов в АН. Жрецов-каровиков здесь, разумеется, ждёт заметный ап. Пожелания по этому пункту сейчас выслушиваются с особым вниманием - потому что речь идёт не только о простом повышении урона, но и ВОЗМОЖНОМ изменении ротации.

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Но все-таки решил это проверить, и на самом деле нет, неважно как закинул, для каждого тика наличие/отсутсвие фанатизма учитывается отдельно, по факту, именно в момент тика.

    Я все правильно понял?
    Так и есть. Каждый тик Благодати и Светоча рассчитывает все модификаторы отдельно. Это касается не только Луча надежды, но и вообще всех модификаторов. Все классовые хоты в игре должны сейчас работать именно так (исключая те, которые восстанавливают хп в %).
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  15. #4615
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Изменения баланса в обновлении 9.0 затронут все классы, но особое внимание будет уделено «танкам» и «хилам».
    А что, с задачей уже справились в 9.0?
    Последний раз редактировалось uura777; 14.02.2018 в 19:00.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #4616
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Проблема хиложреца в том, что после первой минуты боя он становится чуть более полезным, чем когда он в искре.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  17. #4617
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А почему только каровиков? Мили-жрец уже не в тренде? По поводу апа урона у жреца в АН уже довольно давно пишу о отвязке вехи Пылающие костры от АП. Так же можно вернуть вехи которые увеличивали урон мили скилов пока на цели весит ОО.

  18. #4618
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Цитировать всё довольно трудоёмко, поэтому ограничусь общими положениями для 9.1
    Извините за оффтоп, не прокомментируете ситуацию с шаманами? А именно интересует следующее:
    1) Планируются ли какие-то правки аспекта поддержки у шамана?
    Он стал совсем неиграбельным: очень низкий дамаг, который не компенсируется отхилом как это было в прошлом сезоне. Друиды и ранее нигде не использовались, Доминион, 6х6 - все мимо, только можно было по ЦС и БГ побегать. А сейчас даже в соло-ПВП класс стал очень слаб и на БГ - шаман практически бесполезный слот.
    2) Постоянно дохнущий пет.

    (Если решите порадовать ответом то наверное лучше это сделать в теме шаманов тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7269138)
    Последний раз редактировалось Eterine; 14.02.2018 в 19:18.

  19. #4619
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Цитировать всё довольно трудоёмко, поэтому ограничусь общими положениями для 9.1:

    1. Жрецов ждёт ап исходящего исцеления. Не таких космических масштабов, как некоторым хочется видеть. Он будет осторожным и весьма точечным.

    2. Всех хилов в целом ждёт небольшое повышение выживаемости в условиях организованного пвп - т.е. в условиях постоянно идущего в них контроля с последующим бурстом. Это будет ап, слабо касающийся обычного ПВП (БГ, АС).

    3. 9.1 уделяет особое внимание урону всех классов в АН. Жрецов-каровиков здесь, разумеется, ждёт заметный ап. Пожелания по этому пункту сейчас выслушиваются с особым вниманием - потому что речь идёт не только о простом повышении урона, но и ВОЗМОЖНОМ изменении ротации.


    Так и есть. Каждый тик Благодати и Светоча рассчитывает все модификаторы отдельно. Это касается не только Луча надежды, но и вообще всех модификаторов. Все классовые хоты в игре должны сейчас работать именно так (исключая те, которые восстанавливают хп в %).
    Спасибо за позитивные новости
    Надеюсь что компаса можно будет хилить жрецом.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #4620
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    39094
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Спасибо за позитивные новости
    Надеюсь что компаса можно будет хилить жрецом.
    Что-то я сомневаюсь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #4621
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь.
    мы надеемся на лучшее)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  22. #4622
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Цитировать всё довольно трудоёмко, поэтому ограничусь общими положениями для 9.1:

    1. Жрецов ждёт ап исходящего исцеления. Не таких космических масштабов, как некоторым хочется видеть. Он будет осторожным и весьма точечным.

    2. Всех хилов в целом ждёт небольшое повышение выживаемости в условиях организованного пвп - т.е. в условиях постоянно идущего в них контроля с последующим бурстом. Это будет ап, слабо касающийся обычного ПВП (БГ, АС).

    3. 9.1 уделяет особое внимание урону всех классов в АН. Жрецов-каровиков здесь, разумеется, ждёт заметный ап. Пожелания по этому пункту сейчас выслушиваются с особым вниманием - потому что речь идёт не только о простом повышении урона, но и ВОЗМОЖНОМ изменении ротации.


    Так и есть. Каждый тик Благодати и Светоча рассчитывает все модификаторы отдельно. Это касается не только Луча надежды, но и вообще всех модификаторов. Все классовые хоты в игре должны сейчас работать именно так (исключая те, которые восстанавливают хп в %).
    Ротация отличная у каровика как в пвп так и в пве. которая подразумевает поддержку двух видов стаков Очистильный огонь и разряд + переменная работа карой и частицей, юзая при этом пылкую молитву + есть сейвы в виде блинка + щиты. Единственный минус что постоянно не хватает фанатизма(после всех прокастов у жреца есть период около 10 секунд когда он попросту ничего не может делать или кастовать кару по 2+ секунды или юзать частицу которая без фанатизма наносит нулевой дамак), стоит переделать веху Религиозное рвение или заменить ее какой-то более полезной, ее не берут вообще, так как она бесполезна. В мили стоит что-то сделать с разрывом дистанции, так как рдд классы попросту уничтожают и кайтят мили жряка.
    Есть еще проблема с разрядом который при наличии фанатизма все равно требует каста. Стоит что-то делать с вехами на усилени от двойной атаки, они тоже бесполезны.
    В целом меня каровик полностью устраивает и в пвп и пве, за исключением данных замечанний и ужасного ДПСа в пве, раньше за счет большого аое урона я была по общему урону на первых местах как и на паках, но на боссах другие классы были в отрыве (что логично) теперь жряк на дне ДПС цепочки по всем параметрам, уж не знаю что вы поменяли с выходом обновления.
    Забыла еще, стоит убрать веру как классовый ресурс, уж совсем как-то бредовый он фанатизм = 4 веры, но веру нигде использовать нельзя
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #4623
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Кару лучше совсем выпилить. Зачем городить огород, если всегда будет какой-то перекос в билдах.

    Насчет хила. А не задумывались на тем, чтобы убрать раны, совсем. С совершенно другими статами и цифрами отхила они еще как-то были востребованы, но сейчас...
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  24. #4624
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Цитировать всё довольно трудоёмко, поэтому ограничусь общими положениями для 9.1:

    1. Жрецов ждёт ап исходящего исцеления. Не таких космических масштабов, как некоторым хочется видеть. Он будет осторожным и весьма точечным.

    2. Всех хилов в целом ждёт небольшое повышение выживаемости в условиях организованного пвп - т.е. в условиях постоянно идущего в них контроля с последующим бурстом. Это будет ап, слабо касающийся обычного ПВП (БГ, АС).

    3. 9.1 уделяет особое внимание урону всех классов в АН. Жрецов-каровиков здесь, разумеется, ждёт заметный ап. Пожелания по этому пункту сейчас выслушиваются с особым вниманием - потому что речь идёт не только о простом повышении урона, но и ВОЗМОЖНОМ изменении ротации.


    Так и есть. Каждый тик Благодати и Светоча рассчитывает все модификаторы отдельно. Это касается не только Луча надежды, но и вообще всех модификаторов. Все классовые хоты в игре должны сейчас работать именно так (исключая те, которые восстанавливают хп в %).
    А можно, пожалуйста, уважаемым кд сообщить, что они работают в одной игре? Один размашисто и с удовольствием делает из своих подопечных имб, второй "точечными правками" (с учётом существования тех самых имб) творит что-то невообразимо страшное, третьего либо не существует в природе, либо ему начхать на всех, кроме демонолога. Эти перекосы уже надоели, мягко говоря.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #4625
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Кару лучше совсем выпилить. Зачем городить огород, если всегда будет какой-то перекос в билдах.
    Наоборот все четко, есть милишная поддержка как пвп-дд спек, есть примитивный рдд против мобиков в каре. Как у шамана.

    Если у класса есть возможность быть нормальным рдд в пве - это всегда хорошо, это изи слот в любом рейде или пати. Милишнику всегда труднее оправдать свое присутствие в пве.

    ...

    У кары слишком мало кнопок - есть сама кара чтобы набирать ресурс, есть частица/цепной чтобы его тратить, есть разряд и огонек чтобы вешать доты.

    Достаточно трудно сделать такой спек интересным... надо еще пару абилок туда. Возможно включить туда блинк каким-то образом, чтобы он был нужен именно для дамага.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 15.02.2018 в 00:18.

  26. #4626
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение

    Насчет хила. А не задумывались на тем, чтобы убрать раны, совсем. С совершенно другими статами и цифрами отхила они еще как-то были востребованы, но сейчас...
    если раны уберут то некр будет захиливать всех на фул просто пробегая мимо.
    надо вытягивать жреца со дна и подтягивать до уровня некра хотя бы.

    привязать щиты к статам для эффективности, чтобы можно было щиты разгонять, а не как счаз когда щит на 1 сек.

  27. #4627
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    если раны уберут то некр будет захиливать всех на фул просто пробегая мимо.
    надо вытягивать жреца со дна и подтягивать до уровня некра хотя бы.

    привязать щиты к статам для эффективности, чтобы можно было щиты разгонять, а не как счаз когда щит на 1 сек.
    Жрец не должен хилить как некр у него другие задачи, но хил да нужно повысить, да и если вы не играли некром не рассказывайте сказки про то как он не умирает и нахиливает себя миллионами))некр как и жрец живет ровно до ПП - оберега. да и кстати вар убивает в соло все 3 класса.

  28. #4628
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Цитировать всё довольно трудоёмко, поэтому ограничусь общими положениями для 9.1:
    Я очередной раз хочу поднять вопрос об "Охранном знаке".



    Я считаю, что эта абилка должна перестать быть расовой и стать просто абилкой жреца.

    1) Она слишком важна для жреца в хиле. При этом там есть другие, хорошие и интересные расовые абилки: прайденская самозащита, зэмовское ослепление, аэдский антиконтроль. Эти абилки тоже хочется использовать, но если нажать, например ослепление, то охранный знак уйдет в кд на минуту, а если нажать антиконтроль, то там кд будет вообще 2 минуты. Конечно же, практически никогда хил не может себе позволить пойти на такой риск, слишком важен этот охранный знак.

    2) Эта абилка, будучи одной из основных, вообще никак не взаимодействует со статами и шмотом. Даже от аспекта не зависит. Если бы она была в текущем виде нерасовой, она хотя бы скалировалась со стремительностью. В перспективе про неё можно было бы придумать какие-то вехи, связать ее с другими абилками и в целом вписать её в механику хила. Сейчас она выглядит просто как костыль чтобы сделать хила играбельным.

    3) В целом, что это вообще за расовая абилка с кд 24 секунды? Кроме того, она, как расовая, идет вне гкд, и это то, что можно было бы поднерфить у жреца в обмен на ап в чем-то другом. То что путеводка идет вне гкд - это интересно, да. То, что огражд. слово идет вне гкд - это логично, ведь это аналог щитов других классов (типа астрального тела), такие абилки обычно идут вне гкд. Почему охранный знак идет вне гкд - я не вижу никаких причин. С таким же успехом какой-то ореол мог бы быть вне гкд.

    4) Конкретно охранный знак можно для начала поставить вместо одной вехи на 3% могущества, а две оставшиеся апнуть до 4.5% за веху. Эти три вехи все равно всегда все берут, если одна из них будет давать охранный знак, то в плане бюджета вех ничего не поменяется.

    /discuss
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 15.02.2018 в 06:36.

  29. #4629
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Наоборот все четко, есть милишная поддержка как пвп-дд спек, есть примитивный рдд против мобиков в каре. Как у шамана.

    Если у класса есть возможность быть нормальным рдд в пве - это всегда хорошо, это изи слот в любом рейде или пати. Милишнику всегда труднее оправдать свое присутствие в пве.

    ...

    У кары слишком мало кнопок - есть сама кара чтобы набирать ресурс, есть частица/цепной чтобы его тратить, есть разряд и огонек чтобы вешать доты.

    Достаточно трудно сделать такой спек интересным... надо еще пару абилок туда. Возможно включить туда блинк каким-то образом, чтобы он был нужен именно для дамага.
    ресурс набирается ОО, кара почти бесполезное умение - вот какое умение надо апать сделать под иступлением 5 стаков - это исправит простой вне фанатизма и увеличить ему урон или механику - в ДПС метре кара на последнем месте.
    У каровика дофига кнопок, вы им просто мало играли и не раскрыли наверно весь потенциал - у меня забиты все панельки и еще бы хотелось.

    Каровик, а на самом деле бьем частицей - го ренейм в Частовика

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Сделать откат у Охранного знака отдельным от расовых умелок. И вообще уже тошнит от щитов - хотелось бы чтобы их саппорты кидали, а то им заняться нечем кидать пару бафов и чистить + еще дамажат и хилятся
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #4630
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    И вообще уже тошнит от щитов - хотелось бы чтобы их саппорты кидали, а то им заняться нечем кидать пару бафов и чистить + еще дамажат и хилятся
    Как Вы меня умиляете, милая барышня) Ну как же Вас может тошнить от щитов, если Вы всегда играете в каре?)
    А по теме, согласна с высказыванием выше, что надо охранный знак перенести в умения, а не оставлять рассовой абилкой. Причем, оставить такой же откат, независящий от стремительности, дабы не создавать ситуацию, когда щиты жреца просто будет не пробить, что внесет явный дисбаланс.

  31. #4631
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Дорабатывать нужно и мили и кару в любом случае, возможно в мили стоит поднять урон именно ближним атакам, делая упор на них. Так же считаю неудобным для хила расположение талантов в первом ряду. Почему бы не заменить частицу живительным светом или хотя-бы цепнухой(в пвп хиле она куда важнее, захваты сбивать, например)

  32. #4632
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Закину, ещё разок ссылку на тему из идей по жрякам. там +7 страниц срача идей по изменению жреца
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137479

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  33. #4633
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Жрец не должен хилить как некр у него другие задачи, но хил да нужно повысить, да и если вы не играли некром не рассказывайте сказки про то как он не умирает и нахиливает себя миллионами))некр как и жрец живет ровно до ПП - оберега. да и кстати вар убивает в соло все 3 класса.
    в общем то я как раз играю на некре.... но я никогда не любила некра, это в данный момент скорее от безвыходности.
    вар меня не убивает в некре 1vs 1... а вот в жреце легко.

    потому что на жреце щиты не спасают не от чего, самое лучшее что есть это умелки за слезы, но у них дичайший откат, в перерывах этих откатов спасать себя просто нечем, не говоря уже о пати.

    Правда когда иду в супер крутой пати, чувствую себя имбой, никто не проседает по хп, их хилить даже не надо, щиточки по откату и все, в общем жрец хил это придаток для пати, а не как не дееспособная еденица. Если пати с рунами 12+ и полным обесом то в этой пати и жить легче и семечки щелкать можно во время боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    Дорабатывать нужно и мили и кару в любом случае, возможно в мили стоит поднять урон именно ближним атакам, делая упор на них. Так же считаю неудобным для хила расположение талантов в первом ряду. Почему бы не заменить частицу живительным светом или хотя-бы цепнухой(в пвп хиле она куда важнее, захваты сбивать, например)
    тема Жрецы -Исцеление.... для других аспектов есть соответствующие темы.

  34. #4634
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Как Вы меня умиляете, милая барышня) Ну как же Вас может тошнить от щитов, если Вы всегда играете в каре?)
    А по теме, согласна с высказыванием выше, что надо охранный знак перенести в умения, а не оставлять рассовой абилкой. Причем, оставить такой же откат, независящий от стремительности, дабы не создавать ситуацию, когда щиты жреца просто будет не пробить, что внесет явный дисбаланс.
    У меня 7 щитов(+от переродков) и в каре берется СС - это так для вашего любопытства тут они меня устраивают как мой личный деф
    Играть я хилом как раз перестала как ввели щиты - тоже ради вашего любопытства и еще переливаюсь в хила когда просят. И уже как после 7.0 ушла на евросервер.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #4635
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    в общем то я как раз играю на некре.... но я никогда не любила некра, это в данный момент скорее от безвыходности.
    вар меня не убивает в некре 1vs 1... а вот в жреце легко.

    потому что на жреце щиты не спасают не от чего, самое лучшее что есть это умелки за слезы, но у них дичайший откат, в перерывах этих откатов спасать себя просто нечем, не говоря уже о пати.

    Правда когда иду в супер крутой пати, чувствую себя имбой, никто не проседает по хп, их хилить даже не надо, щиточки по откату и все, в общем жрец хил это придаток для пати, а не как не дееспособная еденица. Если пати с рунами 12+ и полным обесом то в этой пати и жить легче и семечки щелкать можно во время боя.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------



    тема Жрецы -Исцеление.... для других аспектов есть соответствующие темы.
    Не вижу проблемы, нам ответили в этой теме про все аспекты. Если вам скучно и хочется кого-то подостовать, то вы не по адресу

  36. #4636
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Можно ли не только увеличить отхил, но добавть кое что еще?
    Например, можно ли хпс поднять на такое значение, чтобы в пати было достаточно 1 хила, на чд. В такое значение чтобы хил как минимум в соло не убивался.

    Можно ли впилить в щиты небольшой подхил на время их действия и тултип сделать более зависимым от статов, чтобы можно было увеличивать щиты по желанию, жертвуя статами например, но зато будет выбор, толи взять беспощадность, то ли поднять тултип щитов. Это могло бы привнести небольшое и удобное изменение.

    Можно ли вернуть жрецу Бабллллллллл.... Пожалуйста.......
    Например пусть в вехах будет бабл альтернативой вехам Дух света, кто -то берет Дух света но не может взять Щит Святости(Бабл), а кто-то берет бабл но не может взять Дух света.

    Добавить вехи Печать Света - заклинания Целительный свет и Чудесное исцеление с шансом 15% за 3 вехи могут дополнительно исцелить цель на определнный процент.

    Вернуть вехи Праведная Стойкость, 3 вехи -вероятность уклониться от атаки с двуручем и вероятность блокировать атаку щитом 33% за каждую веху.

    Вернуть вехи Луч Света - если здолровье жреца опускается ниже 50% получаемое исцеление увеличивается на 30%

    Вернуть Вехи Полное Исцеление (3вехи) - заклинание исцеление с вероятностью 33% (за каждую веху) накладывает на цель на 5 секунд невосприимчивость к страху, сбитию с ног, оглушению, а существующие такие эффекты снимаются

    Вот вобще-то для начала. Возможно что-то можно будет сделать из этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    P.S. и еще можно ли отвязать такую сильную зависимость хил билда от блика/путеводной звезды, задача хила - не сдохнуть, а не прыгать в цель ассиста подставляя себя. Не люблю я прыгать, я не Заяц!
    Последний раз редактировалось Russalina; 16.02.2018 в 16:55.

  37. #4637
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение

    [/COLOR]P.S. и еще можно ли отвязать такую сильную зависимость хил билда от блика/путеводной звезды, задача хила - не сдохнуть, а не прыгать в цель ассиста подставляя себя. Не люблю я прыгать, я не Заяц!
    А потом еще и получать люлей от конст лидера "Хилы вы что милишники, вы зачем в толпу лезете8(

  38. #4638
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Все правильно, жрец рискует, применяя блинки именно для прохила, и это прекрасно, наличие такого риска усложняет геймплей (надо смотреть, думать и принимать решение), плюс это дает возможность противнику со своей стороны подловить жреца. Это, в конце концов, как-то оправдывает наличие блинков у жреца с точки зрения баланса: если бы была возможность просто свободно прыгать с такими низкими кд - это было бы совсем нечестно.

    "Праведная Стойкость, Бабллллллллл, Праведная Стойкость"

    Вы еще награду мученика забыли. Неубиваемая тварь с диким пассивным дефом, баблом на 12 с кд 100, инстант хилками на фулхп - это был рак на бг, а на ЧД это контрилось реквиемом и фуляростью, когда хилки вообще переставали работать, что в общем-то тоже рак. Упаси боже.

  39. #4639
    Аватар для Warf737
    Батрак Warf737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Меня до сих пор мучает вопрос - почему жряковский бабл, дающий неуязвимость от атак и кидающийся только на самого жреца - имба и выпилен из игры, а некровская вуаль - дающая неуязвимость от атак, и кидающаяся на любую цель - введена в игру и считается нормой?
    я понимаю, что у вуали присутсвует такой дроубек как снижение хп до единицы, но для нынешних некрохилы это тык одной кнопкой до фулл хп обратно.

  40. #4640
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Warf737 Посмотреть сообщение
    Меня до сих пор мучает вопрос - почему жряковский бабл, дающий неуязвимость от атак и кидающийся только на самого жреца - имба и выпилен из игры, а некровская вуаль - дающая неуязвимость от атак, и кидающаяся на любую цель - введена в игру и считается нормой?
    я понимаю, что у вуали присутсвует такой дроубек как снижение хп до единицы, но для нынешних некрохилы это тык одной кнопкой до фулл хп обратно.
    У жреца есть оберег) да и некр после вуали труп обычно)

     Ответить в теме
Страница 116 из 128
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения