Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 75 из 128
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 125 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 5109
  1. #2961
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    У тебя всего 600 статов? Мне хватает и на мастерку, и на беспу, и на виды урона

  2. #2962
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У тебя всего 600 статов? Мне хватает и на мастерку, и на беспу, и на виды урона
    Если ты у меня спрашиваешь, то да. Малёхо, еще 3 синьки висят, ну и салатов всего 3 штуки. Когда беспощадка повышается выше 500, сбрасываю шмот с беспощадкой, заменяя на стихии или мастерку)

  3. #2963
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Бегаю с 500 беспы, 100 мастерки, остальное в стихии, стремла 0. В принципе в лютых замесах, где ололораш и аоешки с 5 фпс, жить можно. Пробовал бегать с 500 стремлом и остальное в беспу, вообще не то, отхил идет еле еле. Ну кину я быстро эту тарелку, ну кину щит, а толку? Это все очень быстро пробивается, а потом ты себя не отхилишь от целой толпы народа. Мне кажется стремло больше подходит для А3, но и там тоже зависит от танка, бывают такие, что их не спасет безоткатная тарелка или щит...
    Фишка стремла не в циферках, у неё масса других преимуществ.
    Да и вливать статы в неё стоит именно когда в целом статов много (считай салатов).
    Хочу стремло в вехи и классовый стат стремку ._.

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня щиты багуются просто так. Без перемены статов и билда, как у некоторых. И мне не нужно смотреть щит на ком-то. Просто достаточно повесить на себя щит в 300к и поржать
    Смех продлевает жизнь, а щиты по 200к на ЧД сокращают жизнь пати так что всё сбалансированно
    Где-то прибыло, где-то убыло)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 21.08.2016 в 01:41.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #2964
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Объемом СС в 300к на домике )) Было весело. Очень!
    Чо проверять-то? Повесил щит - через секунду его нет
    Ну, мне и 1,5кк щита мгновенно сносят при правильном ассисте. И да, про РП помним? Когда у меня вешались смешные щиты, я просил меня побить. У меня в логе писалось, чего и сколько поглощено. То есть при тултипе 1кк щит вешался на 300к. Лук бил только прямым уроном (не дотами), потом вместе с ним смотрели лог. И по цифрам выходило плюс-минус правильно.

    Цитата Сообщение от JleHb Посмотреть сообщение
    мне еще нравится когда багуется великое исцеление и вместо того что бы на бегу его кастить, появляется время каста примерно 0.5 сек (кажись из-за ускорения такое)
    Периодически все так багуется - и ЧИ, и СС.

    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    пора открывать тему и собирать в ней все слухи и факты по багующимся щитам. )
    меня больше всего удивляет тот факт, что сами разработчики не знают, в каких моментах теоретически возможно возникновение такого бага, и попробовать воспроизвести его.
    Дык есть же тема "Жрецы [7.0] - Сообщения об ошибках", там это все вроде отмечено...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #2965
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    ОПЯТЬ СО ЩИТАМ я -вчера летал с пати-на некра не вешался сс -прилетели-некр р****нулся все гуд -стал проверят-сс не вешаеться на танка-я р****нулся и ничо все также-так щит и не вешался на рата -рат в танк был-стат он не переливал

  6. #2966
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Раза 3 КАСТОВАЛА ореол.
    Что же будет дальше)

  7. #2967
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Раза 3 КАСТОВАЛА ореол.
    Что же будет дальше)
    Го кастовать пылкую/напутку) или светоч, точно!

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #2968
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Сменил билд с ДД на хила, включил аспект исцеления. Переодел шмот с ДДшного на хиловский, щит стал вешаться в половину он нормы. Релог помог. Подозреваю, что баг как-то связан с сосоредоточенностью.

    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    суть просто в том, что 3 жряка как бараны уперлись: 1 считает что 500 ДА топ статы, второй что 500 стремла,3 стихии максит. как дети малые
    Отставив в сторону стремительность, с ней, в принципе, Альмадей объяснил в общих чертах, поясню, почему не стоит брать ДА.
    Берем весь отхил без учета ДА за 1. Ну или за 100%, если так понятнее. Заливаем 500ДА. Как изменится общий отхил? Вырастет на 25%, т.е. получаем 1.25. Как при этом идут хилки? Половинка идет на на 100%, т.е. ДА не сработала, вторая половина идет на 150% (ДА сработала). Это тот самый "крит" за который ратуют фанаты ДА, на который они предлагают надеяться. Оптимально ли это? Проверяем.
    Перекидываем все возможные статы из ДА. Это 320 статов в статбилде без стремла. (120 вехи, 40 вехи ги, 20 оружка), распределяем по видам урона. Получаем 1.08*1.08*1.08*1.08=1.36 Смотрим, как изменится общий хил 1*1.36*1.09(180 статов в ДА)=1.48 1.48/1.25=1.185, то есть увеличение общего отхила на 18.5% Отдельные хилки при этом идут так: 4 из 5 (округленно, на самом деле 82 из 100, ну да не суть) 136%, одна из пяти на 204% (сработала ДА).
    Итог: Правильно распределяя статы, мы получаем увеличение общего отхила на 16-18,5% При этом, в разрезе отдельной хилки, "крит" при 500ДА лишь на 10% (1.5/1.36=1.1) превосходит "некританувшую" хилку при правильном распределении статов. Вывод, думаю, очевиден.

    Единственное что, не надо забывать, что в один вид урона нет смысла вкладывать более 180 статов, потом начинается падение эффективности.

    П.С. Делая, скажем, не 500ДА а 300 мы просто нерационально распределяем меньше статов.

    УПД. Вчера уже спать хотел, дополню. Почему 16-18,5% а не строго 18.5%? Просто если у нас изначально по 100 статов в видах урона было, то будет не 1.36 а 1.32 и в итоге увеличение общего отхила на 15.5-16%, и в разрезе отдельной хилки "крит" при 500ДА лишь на 13.5% (1.5/1.32=1.135) превосходит "некританувшую" хилку при правильном распределении статов. Выводов это не меняет.
    Последний раз редактировалось Arratru; 22.08.2016 в 11:45.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  9. #2969
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, мне и 1,5кк щита мгновенно сносят при правильном ассисте. И да, про РП помним?
    РП в Новике?! о_О Забавно

  10. #2970
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    не забывайте что ДА влияет не только на отхил но и на поглащение от щитов СС-тока вот вопрос а отображенные цыферки при поглащении соответствуют ли реальности?

  11. #2971
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POP75 Посмотреть сообщение
    не забывайте что ДА влияет не только на отхил но и на поглащение от щитов СС-тока вот вопрос а отображенные цыферки при поглащении соответствуют ли реальности?
    а влияет ли?
    я, если честно, когда бегад в ДА такого не замечал...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  12. #2972
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Должно влиять, но там не прокает и не вешает 1.5 щита, а увиличивает пул всех щитов
    Пыщ

  13. #2973
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Должно влиять, но там не прокает и не вешает 1.5 щита, а увиличивает пул всех щитов
    И сильно увеличивает?)
    Выпей шоп на мастерство, а потом на ДА, и поглядите разницу в размере СС.
    Кажется тот, кто придумал сделать ДА статом жреца рассматривал вариант, что жрец ДД)

  14. #2974
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Должно влиять, но там не прокает и не вешает 1.5 щита, а увиличивает пул всех щитов
    выкинь ДА и поставь по 100 все виды урона и посматри на щиты а потом скажиш зачем ДА нужна жрицу вобще в хиле

  15. #2975
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    выкинь ДА и поставь по 100 все виды урона и посматри на щиты а потом скажиш зачем ДА нужна жрицу вобще в хиле
    Истину человек написал

  16. #2976
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    выкинь ДА и поставь по 100 все виды урона и посматри на щиты а потом скажиш зачем ДА нужна жрицу вобще в хиле
    Оно и к лучшему, имхо. Не знаю, как там те, кто делает салаты, может, им статы некуда девать, а мне еще и на ДА статы выискивать совсем не хочется.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #2977
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Оно и к лучшему, имхо. Не знаю, как там те, кто делает салаты, может, им статы некуда девать, а мне еще и на ДА статы выискивать совсем не хочется.
    Вот делать нечего, как на бесполезный стат салаты переводить) 120 есть - и так сойдёт

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #2978
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    новые салаты ради могущества и выносливости!
    ну и рейтинга, само собой...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  19. #2979
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вот делать нечего, как на бесполезный стат салаты переводить) 120 есть - и так сойдёт
    Так о чем и речь😊 Хорошо, что он бесполезный, и так много всего нужно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #2980
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    уменя у самого на ДА ничо не взято все в уроны-просто может я что пропустил)НООООО баг с СС уже задолбал-такое чувство послепоследней обновы еще хуже стало

  21. #2981
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    РП в Новике?! о_О Забавно
    Тебе сносят щиты в Новике!? Забавно Или
    Объемом СС в 300к на домике )) Было весело. Очень!
    Чо проверять-то? Повесил щит - через секунду его нет
    Это у тебя домик в столице?

    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    а влияет ли?
    я, если честно, когда бегад в ДА такого не замечал...
    Влияет. После перелива всего ДА в Стремительность я потерял достаточно много. При прочих равных ~400+ ДА дают 1,5кк СС, а при 160 ДА (родные вехи + гильдийские) и ~400+ Стремительности от СС осталось чуть больше 1кк. Ну и тултипы хилок, разумеется, упали.
    Потестил три статбилда - фулл ДА (500 с хвостиком с банкой), фулл Стремительность (те же 500 с хвостиком с банкой) и фулл Мастерство (160 ДА и 0 Стремительности). Как по мне, всё везде хилится одинаково. Чисто из комфортности отхила, в статах без Стремительности существенно лучше получается разовый отхил и отхил от тарелки/Блика, а при ощутимой Стремительности (откат абилок примерно треть и выше) - из-за откатов того же Напутствия и ПМ вроде как меньше переживаешь за сопатийцев. Хотя контроли выбешивают...

    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    выкинь ДА и поставь по 100 все виды урона и посматри на щиты а потом скажиш зачем ДА нужна жрицу вобще в хиле
    Действительно, зачем!?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #2982
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Странно, у меня при 140 ДА и стремле вне боя щит вешается на 1900к.

  23. #2983
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Странно, у меня при 140 ДА и стремле вне боя щит вешается на 1900к.
    при таком же значении ДА - #палатаршка
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  24. #2984
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    как-то давненько проверял влияение да на сс. у меня вышло, что за 100 да шёл прирост 0.3% к сс. как сейчас не знаю, но не думаю, что да берут для усиления сс

    можно залить все статы тупо в мастерку и уроны по-ровну, а защитные все в живку, и получить убер толстый щит. но толку от этого?
    ВЗ - Жряк

  25. #2985
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Разница в СС между Мастерством и ДА не такая уж и большая. Покидайте и посмотрите сами. Если кто-то привык бегать с ДА, ну и пусть.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Странно, у меня при 140 ДА и стремле вне боя щит вешается на 1900к.
    Все залито в Мастерку(уроны) или живучесть поднята до максимума? Щит огромный....



    -100 стремки (выпита банка, танчил)
    Тултип СС - 1261к. На себя кидается в районе 1.5кк.

    Или куча салатов дает так много статов?
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  26. #2986
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    как-то давненько проверял влияение да на сс. у меня вышло, что за 100 да шёл прирост 0.3% к сс. как сейчас не знаю, но не думаю, что да берут для усиления сс
    Если статы, которые вкладывают в ДА, раскидать по видам урона, то и щит и хилки будут больше.
    Фраза в описании СС "Объем поглощения увеличивается от значения шанса Двойной атаки" говорит о том, что щит не критует.

    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    можно залить все статы тупо в мастерку и уроны по-ровну, а защитные все в живку, и получить убер толстый щит. но толку от этого?
    Играет роль живучесть цели, т.е. на каждого в патьке повесится разный щит, в зависимости от живучести.
    Последний раз редактировалось Arratru; 06.09.2016 в 07:17.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  27. #2987
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тебе сносят щиты в Новике!? Забавно Или

    Это у тебя домик в столице?
    Ну чо вот ты сразу утрируешь? ) Домик отдельно. А когда баговались щиты - стояла в Новике проверяла. И объем был 300к.
    Не уточнила и сразу понеслось овно по трубам =)))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    DartSotona
    Все залито в Мастерку(уроны) или живучесть поднята до максимума? Щит огромный....
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    13-е руны в атаку. Элементарно, Ватсон!
    Последний раз редактировалось darkname; 06.09.2016 в 09:35.

  28. #2988
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    выкинь ДА и поставь по 100 все виды урона и посматри на щиты а потом скажиш зачем ДА нужна жрицу вобще в хиле
    Верните жрецу в хиле вменяемый урон, чтобы не ковырять мобов Царстве стихий, Пещере. Просто для фарма. Тогда можно будет мне убрать ДА из статов. А переливать статы при смене аспекта несколько раз в день... Как это напрягает, ужос.

  29. #2989
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    А переливать статы при смене аспекта несколько раз в день... Как это напрягает, ужос.
    Аддон на инсигнии тебе в помосчь )

  30. #2990
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Аддон на инсигнии тебе в помосчь )
    Даже эта заморочка напрягает

  31. #2991
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Если статы, которые вкладывают в ДА, раскидать по видам урона, то и щит и хилки будут больше.
    Фраза в описании СС "Объем поглощения увеличивается от значения шанса Двойной атаки" говорит о том, что щит не критует.


    Играет роль живучесть цели, т.е. на каждого в патьке повесится разный щит, в зависимости от живучести.
    кэп, имеется ввиду красивая циферка сс. разогнать можно и до 2.5-3кк, но толку от этого не будет
    ВЗ - Жряк

  32. #2992
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Даже эта заморочка напрягает
    Салат душа любого дд вам в помощь)
    Хотя если "заморочка" нажать 2 кнопки - 'открыть и изменить' напрягает...

  33. #2993
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Салат душа любого дд вам в помощь)
    Хотя если "заморочка" нажать 2 кнопки - 'открыть и изменить' напрягает...
    Вопрос в том, что хочу жрецом мобов в хиле фармить. Не больше не меньше.
    Последний раз редактировалось soldat2011; 06.09.2016 в 13:53.

  34. #2994
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что хочу жрецом мобов в хиле фармить. Не больше не меньше.
    тогда давайте еще попросим, чтобы и в АН можно было нормально хилить себя и окружающих!
    ну или хотя бы подхиливать в ПвЕ...
    Последний раз редактировалось gIPor; 06.09.2016 в 14:26.
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  35. #2995
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что хочу жрецом мобов в хиле фармить. Не больше не меньше.
    А вары с палами хотят всех в аспекте защиты убивать. Ну у каждого должна быть мечта.
    Был у жреца урон в хиле в 6.0, порезали и вряд ли вернут и этому есть объективная причина.
    Мобы на цс и так умрут, если менять билд без изменения статов.

  36. #2996
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Мобов. На ЦС. Как было раньше. хотя бы в 6-й версии)

  37. #2997
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Мобов. На ЦС. Как было раньше. хотя бы в 6-й версии)
    Как говорится, мечтать не вредно)
    Но по факту придется переливать билд и фармить в АН

  38. #2998
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Как говорится, мечтать не вредно)
    Но по факту придется переливать билд и фармить в АН
    Поддержка топ, ещё какому-нибудь приблудному импу по кумполу можно будет настучать


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #2999
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Поддержка топ, ещё какому-нибудь приблудному импу по кумполу можно будет настучать
    Для поддержки тоже статы нужно делать) а человеку лень, так что в хиловских статах, что в поддержке, что в нападении стучать придется только мобам

  40. #3000
    Аватар для Korneliaz
    Горожанин Korneliaz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    доброго времени суток) перелилась в жреца, собрала такой вот билд
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112.../EPKQDTG!q/NIY
    что-нибудь нужно поправить?
    спасибо.

     Ответить в теме
Страница 75 из 128
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 125 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения