Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 71 из 128
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 ... Последняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 5109
  1. #2801
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Впервые после выхода 7.0 почувствовала себя на хиле человеком. Могла на ЧД хилить хотя бы, а не стоять беспомощно. Гораздо лучше чем было, но пока еще не торт.
    А что, собственно, изменилось?

  2. #2802
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А что, собственно, изменилось?
    Наверное, в целом волю апнули (4 секунды - 412 кажется, трусость порезали, теперь не стоит с седой панелью).
    Так-то жреца поднерфили чутка.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #2803
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Наверное, в целом волю апнули (4 секунды - 412 кажется, трусость порезали, теперь не стоит с седой панелью).
    Так-то жреца поднерфили чутка.
    В чем? Сделали ограждающее счищаемым?)

  4. #2804
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Блик поставила на доп.кнопку мыши - проблем 0. Причем ни с бликом, ни с тарелкой.[COLOR="Silver"]
    На моей мышке всего 2 кнопки боковые, на одной стоит тарелка, на второй Воля. Так вот когда я нажимаю кнопочку мыши чтобы прицелиться тарелкой - тут-то и начинаются проблемы )) на видео с Аквантиусом наглядный пример, ага.
    Так что пожертвовать волей или тарелкой ради блика я не готова.
    Изменений как таковых не ощутила после обновы. Как стояла в контроле/капкане нон-стоп от одного сраного инжа, так и стою =))

  5. #2805
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    На моей мышке всего 2 кнопки боковые, на одной стоит тарелка, на второй Воля. Так вот когда я нажимаю кнопочку мыши чтобы прицелиться тарелкой - тут-то и начинаются проблемы )) на видео с Аквантиусом наглядный пример, ага.
    Так что пожертвовать волей или тарелкой ради блика я не готова.
    Изменений как таковых не ощутила после обновы. Как стояла в контроле/капкане нон-стоп от одного сраного инжа, так и стою =))
    Вру) на некре/друле пересидела) вот на них у меня блик на мышке.
    У жреца на клаве и блик, и тарелка. Без указания области) чот не совсем понимаю почему у тебя проблемы возникают. Мышкой наводишься и жмешь, что тарелку, что блик.

  6. #2806
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вру) на некре/друле пересидела) вот на них у меня блик на мышке.
    У жреца на клаве и блик, и тарелка. Без указания области) чот не совсем понимаю почему у тебя проблемы возникают. Мышкой наводишься и жмешь, что тарелку, что блик.
    Обрежу вчерашнее видео с ХаусКэт, потом посмотришь где трабл с бликом без указаания области умений

  7. #2807
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Обрежу вчерашнее видео с ХаусКэт, потом посмотришь где трабл с бликом без указаания области умений
    Ок

    А вообще ошеломления значительно меньше стало, поприятнее)

  8. #2808
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А что, собственно, изменилось?
    Воля стала получше работать, теперь не в каждой пати есть маг, который раздает ошеломление нон стоп и по всем, а если маг и есть, то ошеломление не аое и не нон стоп, как-то так. Осталась проблема с тем, что активные умения после ошеломления не прожимаются, вот тут да, фиг знает когда писали. что пофиксили эту проблему, но она как была, так и осталась.

  9. #2809
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В чем? Сделали ограждающее счищаемым?)
    Разве это не нерф?) И благодать не чистится, шанс того, что почистится более полезный эффект, а не блажка, выше

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #2810
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Разве это не нерф?) И благодать не чистится, шанс того, что почистится более полезный эффект, а не блажка, выше
    Ну жрецов крайне редко ассистят первыми на ЧД, так что вероятность того, что счистят щит не так велика.

  11. #2811
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну жрецов крайне редко ассистят первыми на ЧД, так что вероятность того, что счистят щит не так велика.
    меня вчера 3 из 4 чд боёв и половину 6х6 ассистили ограждающий, кстати, ни разу не счистили
    ВЗ - Жряк

  12. #2812
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    меня вчера 3 из 4 чд боёв и половину 6х6 ассистили ограждающий, кстати, ни разу не счистили
    У нас ассистили вара или барда, меня только пару раз, когда не могли продавить вара или барда) Ограждающее очень быстро сбивается при ассисте, так что его еще и поэтому трудно счистить)

  13. #2813
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    ...
    Изменений как таковых не ощутила после обновы. Как стояла в контроле/капкане нон-стоп от одного сраного инжа, так и стою =))
    Поддержу. Такое же ощущение.
    Если лаги начинаются, то тарелка может и на горах оказаться где-нить...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  14. #2814
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Как ты заюзаешь Путеводную на декоративного питомца, если его нельзя в таргет взять?
    В том то и вся прелесть, что юзаю путеводную я на другого игрока, а портует почему-то к питомцу
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #2815
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Это руническое проклятие - апай рунки.

    У меня с 7.0.2 возникла проблема с тарелкой.
    То она не кидается, то кидается криво, курсор с ней непонятно как скачет - я уже сегодня ставил её вбок от пати. В общем, странно себя ведёт скилл, у кого-то есть ещё проблемы с ней?
    Аналогичная проблема, сегодня во Фрактале были и тарелки ставились криво, у обоих жряков тарелки ушли не под рейд,а черт знает куда(метров за 20-30 от рейда,причем обе рядом),мы аж дружно засмеялись.



    804104

  16. #2816
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Вот какая фигня с тарелкой, кто еще не понял. Раньше она была привязана к курсору и когда мы бежали куда-то, не перемещая мышку, тарелка все равно двигалась за мышеой. Сейчас же тарелка при таком же раскладе (мы бежим, но мышку не трогаем) не двигается на мышкой. Так что будьте аккуратны, чуток двинте мышку перед броском, что бы быть уверенным, что тарелка попадет в нужное место.

  17. #2817
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В том то и вся прелесть, что юзаю путеводную я на другого игрока, а портует почему-то к питомцу
    Во всём виноваты котики

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #2818
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Да, врем идет, а ничего не меняется)))
    Как хорошо на улице - птички, природа, девушки красивые...

    Да, по теме - теперь с хила можно чистить всё, а эффективность антиконтроля не изменилась - порезка на лицо, а баг с тарелкой - вообще бесит!
    Меня часто первым ассистили - дожидались пока я все щиты заюзаю, а потом убивали в контроле, никаких изменений в этом плане я не заметил!
    Где мой баблик (((((

    Всем добра)) И большого счастья))
    Последний раз редактировалось zveroman; 26.07.2016 в 10:19.


  19. #2819
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, врем идет, а ничего не меняется)))
    Как хорошо на улице - птички, природа, девушки красивые...

    Да, по теме - теперь с хила можно чистить всё, а эффективность антиконтроля не изменилась - порезка на лицо, а баг с тарелкой - вообще бесит!
    Меня часто первым ассистили - дожидались пока я все щиты заюзаю, а потом убивали в контроле, никаких изменений в этом плане я не заметил!
    Где мой баблик (((((

    Всем добра)) И большого счастья))
    А сколько у тебя воли?

  20. #2820
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А сколько у тебя воли?
    У меня, например, 350. Больше сделать в ущерб живучке и осторожке врядли готова.
    Собсно, вот пример игры с таким кол-вом воли: https://www.youtube.com/edit?o=U&fea...id=TSF-7M8LE4Y
    И скажите что изменилось с обновы... Как была тонна дамага, которую практически нереально захилить - так и осталась.
    Не, я конечно не показатель совсем.. У меня ни одного салата 73 нет до сих пор. Но всё же..

  21. #2821
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня, например, 350. Больше сделать в ущерб живучке и осторожке врядли готова.
    Собсно, вот пример игры с таким кол-вом воли: https://www.youtube.com/edit?o=U&fea...id=TSF-7M8LE4Y
    И скажите что изменилось с обновы... Как была тонна дамага, которую практически нереально захилить - так и осталась.
    Не, я конечно не показатель совсем.. У меня ни одного салата 73 нет до сих пор. Но всё же..
    Ну 73 салат (переделанный из 71)не дает прибавки к статам, а дает прибавку к могуществу. Насчет 350 воли, так конечно вы будете стоять в контроле, если есть трусость. Она у вас всю волю сжирает, оптимально примерно 425-450 воли делать, чтоб не жить в контроле. И сколько у вас осторожки и живучести, что вы не готовы ими пожертвовать?
    Последний раз редактировалось LotrX; 26.07.2016 в 12:53.

  22. #2822
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    У меня вообще надежда на то, что есть пал в пати Он же должен бафать +350 воли.

  23. #2823
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    У меня вообще надежда на то, что есть пал в пати Он же должен бафать +350 воли.
    Ну у меня пока нет пала в пати)поэтому я надеюсь больше на себя)

  24. #2824
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А сколько у тебя воли?
    До того как в слак уйти у меня было 450-500, с банками, перекинутыми статами и прочим, если не ошибаюсь, но толку было никакого - в конце уже перекинул всё в ХП, стал доживать до конца контроля, и чувствовать себя норм)))

    Сейчас даже клиента на компе нету, так почитать забегаю иногда))


  25. #2825
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    До того как в слак уйти у меня было 450-500, с банками, перекинутыми статами и прочим, если не ошибаюсь, но толку было никакого - в конце уже перекинул всё в ХП, стал доживать до конца контроля, и чувствовать себя норм)))

    Сейчас даже клиента на компе нету, так почитать забегаю иногда))
    Дак патч вышел вот только недавно, откудаж ты тогда знаешь, что ничего не поменялось, если не играешь))

  26. #2826
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак патч вышел вот только недавно, откудаж ты тогда знаешь, что ничего не поменялось, если не играешь))
    Я доверяю профессионалам))))


  27. #2827
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я доверяю профессионалам))))
    Ааа, ну если так, то конечно

  28. #2828
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY хожу в таком билде. Скажите норм билд или что-то поменять, и пожалуйста, проконсультируйте по статам, а то никак не пойму что лучше, Беспы 350, БУ 130, защитные раскиданы по уронам, и осторожка и живучка( непомню значения) на жряки недавно.. Заранее спасибо))

  29. #2829
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY хожу в таком билде. Скажите норм билд или что-то поменять, и пожалуйста, проконсультируйте по статам, а то никак не пойму что лучше, Беспы 350, БУ 130, защитные раскиданы по уронам, и осторожка и живучка( непомню значения) на жряки недавно.. Заранее спасибо))
    Поддерживающий свет- веха для аспекта поддержки, религиозное рвение- отстой
    Я бы добрал благаговение+ звезда/воля
    Пыщ

  30. #2830
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Поддерживающий свет- веха для аспекта поддержки, религиозное рвение- отстой
    Я бы добрал благаговение+ звезда/воля
    Про свет, спасибо, не доглядел. Но вот вех у меня маловато, может подскажите от чего можно избавиться без особых потерь, чтоб волю добрать?
    Последний раз редактировалось ZAMKOMnoMOPDE; 27.07.2016 в 08:01.

  31. #2831
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Про свет, спасибо, не доглядел. Но вот вех у меня маловато, может подскажите от чего можно избавиться без особых потерь, чтоб волю добрать?
    Так http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Или так http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Самопожертвование только в пве не кидай, только в пвп, чтобы союзника засейвить.

  32. #2832
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Во всём виноваты котики
    Их не гладят или не кормят?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #2833
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Так http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Или так http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Самопожертвование только в пве не кидай, только в пвп, чтобы союзника засейвить.
    спасибо, буду пробовать

  34. #2834
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...PNB!wtrdrf/NIY
    Хожу вот в таком билде, прошу советов потому что полгода слакал, а щас что-то хилить трудновато стало)
    СТаты:
    Беспощадка 450, мастерка 150, решка 0,
    300 ДА, по 50 стих. и бож. урона.
    Стремло СК ШК физ урон природа - по нолям.

  35. #2835
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...PNB!wtrdrf/NIY
    Хожу вот в таком билде, прошу советов потому что полгода слакал, а щас что-то хилить трудновато стало)
    СТаты:
    Беспощадка 450, мастерка 150, решка 0,
    300 ДА, по 50 стих. и бож. урона.
    Стремло СК ШК физ урон природа - по нолям.
    По билду. Умения - ускорение на 1, защиту на 1 (на 3 лишнее). Я еще беру слепку на 3 и блик на 3. Огонь на 1 зачем? И так умений смотрю маловато, лучше убери.
    Вехи - тоже маловато) бросается в глаза невзятое ограждающее слово. Его брать обязательно в ПВП.
    Не взят яркий отблеск для блика, его тоже желательно, но если вех нехватает, то, наверное, можно пожертвовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    По статам. ДА нафиг не нужна. Виды урона надо брать все. У меня по 150 всех 4ех и мастерства столько же.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Ну и смотря для чего билд предназначен - можно еще кое чего добавить/убрать.

  36. #2836
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...PNB!wtrdrf/NIY
    Хожу вот в таком билде, прошу советов потому что полгода слакал, а щас что-то хилить трудновато стало)
    СТаты:
    Беспощадка 450, мастерка 150, решка 0,
    300 ДА, по 50 стих. и бож. урона.
    Стремло СК ШК физ урон природа - по нолям.
    Касание света с вех убери, к лучу надежды через пустую клетку пройдёшь, 2 освободившиеся вехи закинешь в ограждающее слово, по умениям уже сказали.
    Статы - беспа, также виды урона/мастерка в соотношении 1:1(все виды урона, даже природный и физический)
    Чтобы играть через стремло - нужно лучше одеться, судя по ЮБ там фул синька.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #2837
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    4 вида урона и мастерство поровну.
    Не... Если бы было как раньше, то Мастерство можно вообще не брать.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Вообще, с видами урона все просто. Там умножение.
    Поясню на примере. У нас есть 500 статов, если мы их вкладываем в мастерство, получаем коэффициент 1.5
    Если мы их поровну раскидаем между видами урона и мастеркой получим
    1.1*1.1*1.1*1.1*1.1=1,61
    1.61/1.5=1,073, т.е. увеличение на 7.3%
    В принципе, если только по видам урона распределить (без мастерства), потери невелики, чуть больше процента при 180 в виды урона и полпроцента при 500 статах суммарно от распределения на 5 статов. Есть мнение, что при этом щит больше, но, на мой взгляд, все это на уровне статистической погрешности.
    Если видов урона больше двух, то появляется коэффициент, на который умножается суммарный отхил/ОЩ. Пример не совсем корректный. Потому и формула не точная.

    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...PNB!wtrdrf/NIY
    Хожу вот в таком билде, прошу советов потому что полгода слакал, а щас что-то хилить трудновато стало)
    СТаты:
    Беспощадка 450, мастерка 150, решка 0,
    300 ДА, по 50 стих. и бож. урона.
    Стремло СК ШК физ урон природа - по нолям.
    Билд почти такой же, как и у меня. Зачем в хиле Разряд на 3? Поменяй местами ранги Разряда и Блика, например. Ускорение как минимум на 1. Касание не брал, взял Энергию Света - вместе с Бликом и Благодатью, как по мне, выходит неплохо. После порезки спецстатов (видов урона), остановился на сочетании по ~170 БУ и СУ (по максимуму, сколько получится, не более 180) и по ~90 ПУ и ФУ (по паре шмоток). Остальное в Мастерство/Беспощадность по-старому 1:3. Да, ШКУ/СКУ/Стремительность по 0, ДА опустил до ~350.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    защиту на 1 (на 3 лишнее).
    Прожимаю взятую на 3 Защиту по откату, благо дело гкд не запускается, а снижение урона на треть на пару секунд пусть и раз в минуту того стОит, ИМХО.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По статам. ДА нафиг не нужна. Виды урона надо брать все. У меня по 150 всех 4ех и мастерства столько же.
    ДА, возможно, нафиг не нужна в ПвЕ, где есть возможность кастовать ЦС. А про ПвП я так не считаю. Опустил с 509 до 300 с ма-аленьким хвостиком и почувствовал, что Фанатизма не хватает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #2838
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    ДА, возможно, нафиг не нужна в ПвЕ, где есть возможность кастовать ЦС. А про ПвП я так не считаю. Опустил с 509 до 300 с ма-аленьким хвостиком и почувствовал, что Фанатизма не хватает.
    фана что с 120 ДА хватает что с 500 .. а вот прохил страдает конкретно от ваших 500 ДА

  39. #2839
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    фана что с 120 ДА хватает что с 500 ..
    Да ладно! Где хилите?

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    а вот прохил страдает конкретно от ваших 500 ДА
    А с этого места поподробнее, пожалуйста.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #2840
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно! Где хилите?


    А с этого места поподробнее, пожалуйста.
    почитай что тётя с плк написала.

     Ответить в теме
Страница 71 из 128
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения