Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 97 из 128
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 ... Последняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 5109
  1. #3841
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    спасиб, а то у каждого свои сокращения порой бывают. Заняться нечем было вот и тестили. Понятно что стоит судить только по групповым боям
    Ну тут и без тестов можно сказать, кто "худший" хил. Жрец хуже друля или некра держит себя, поэтому так
    Но несмотря на это жрец остается востребованным в группе.

  2. #3842
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну если броня в мае - то души где то в июне, если меня память не подводит.
    Благодарю

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было 20.04.2017 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    . С ежедневки разве убрали души?
    Они же не по заказу с ежедневки падают да и не хочу я только "туда", мне еще и "обратно" понадобится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #3843
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    4 лишних вехи осталось, но у меня не фулл-донат и нет некоторых вех за инсты. Сейчас нас начитаются и так нам вехи перекидают, что мы за головы схватимся хотя... с тем как они классами занимаются... я не знаю
    Не знаю откуда у вас лишние вехи. Мне например на волю не хватило вех. Из моих 69ти доступных.

  4. #3844
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Но несмотря на это жрец остается востребованным в группе.
    На это тоже как-то пофиг. Если у разрабов цель, чтобы наши неопытные дд-шки учились дд-шить, а саппорты саппортить, то ради бога, слова не скажу. Но постою в сторонке. Вон некры с друлями отличные хилы, тоже могут похилить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #3845
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    вчера вечером походила в хиле - все оке, чего вы тут ноете
    Согласен. Я впервые в новом сезоне на БГ оказался по отхилу на первом месте.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите видео всякие-разные, от разных групп/гильдий/игроков, и покажите мне хоть одно, где толпа таскает жреца противника

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------


    Если я могу блинканться путеводкой куда то, это не означает, что я обязана там стоять)
    Безмолвие от щитов - по вашей логике ВСЕ члены группы обязаны стоять в гуще событий дабы запихнуть как можно больше безмолвий.
    Жрец огребает либо от аое, либо от ассиста, либо от сп. Первый вариант - если выйти из аое, прилетать будет меньше; второй вариант - и так все ясно; ну а третий вариант - от сп вам ничего не поможет, потому что вы получаете урона ровно столько, сколько летит в цель ассиста.
    Во-первых не весь урон, а только тот что превышает показатель 5% от выносливости жреца.
    Во-вторых минус негативные эффекты от атак.
    Учите мать часть, прежде чем писать что-то.

  6. #3846
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда у вас лишние вехи. Мне например на волю не хватило вех. Из моих 69ти доступных.
    А какая разница? Не хватило и не хватило. Она нужна вам, эта воля?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #3847
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А какая разница? Не хватило и не хватило. Она нужна вам, эта воля?
    Нужна на умения и защиту от умений за миру: сила света, сила духа.

  8. #3848
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Нужна на умения и защиту от умений за миру: сила света, сила духа.
    Тогда берите умение, которым реже всего пользуетесь, "режте" его в хлам и берите вехи на волю. Все. Спокойной всем ночи.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #3849
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Согласен. Я впервые в новом сезоне на БГ оказался по отхилу на первом месте.[COLOR="Silver"]
    циферки, циферки, моя преееелееесть!
    первое место по отхилу на бг. достижение достойное и неоспоримое. ага
    Сгорел сарай - гори и хата!

  10. #3850
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Во-первых не весь урон, а только тот что превышает показатель 5% от выносливости жреца.
    Во-вторых минус негативные эффекты от атак.
    Учите мать часть, прежде чем писать что-то.
    Прежде, чем возражать, а тем более учить - нужно вникнуть в то, о чем говорят.
    Под "огребть от сп" - я имела в виду именно ОГРЕБАТЬ - уроны от 5 лямов и выше.
    Жрецу чихать на негативные эффекты от атак, если его ваншотят через сп.

  11. #3851
    Аватар для Spartain
    Батрак Spartain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Владимир
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Привет, всем! Давно не игрались в Аллоды Онлайн "Сердце Войны" 5.0 примерно 2-3 года. Недавно решил вернутся в игру. И еще, вот мои умения и вехи для чистого хила
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...BFCG!gtrdrf/DB
    На этот билд я постоянно попал в топ хила для пвп (1-3 место)
    И я хотел у Вас спросить, что больше всего подойдет характеристика для чистого хила? По рекомендуйтесь со мной, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Spartain; 20.04.2017 в 20:41.

  12. #3852
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Spartain Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Давно не игрались в Аллоды Онлайн "Сердце Войны" 5.0 примерно 2-3 года. Недавно решил вернутся в игру. И еще, вот мои умения и вехи для чистого хила
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...BFCG!gtrdrf/DB
    На этот билд я постоянно попал в топ хила для пвп (1-3 место)
    И я хотел у Вас спросить, что больше всего подойдет характеристика для чистого хила? По рекомендуйтесь со мной, пожалуйста.
    из принципиального религиозное рвение убрать, стремление света взять. выпилить энергию света, касание света или путеводную звезду (одинаково малополезные, ситуативные и спорные вехи) - взять благочестие, всё таки в 2 раза откат пылкой снижает. благоговение тоже вещь неплохая, я бы снимала с воли вехи, воля сейчас играет роль кнопочно-пневматического муз. инструмента в жизни мелкого рогатого скота.
    разряд на единичку во имя стана бы взять, ускорение тоже на единицу для срабатывания стремления света. проще всего очки снять со слепки.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  13. #3853
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зачем нужна защита жрецу, который стоит в сторонке и не ловит ничего?
    Я конечно, понимаю что в 13-х рунах по большому счету срать на защиту, но у нас нет таких рун.

  14. #3854
    Аватар для Spartain
    Батрак Spartain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Владимир
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    из принципиального религиозное рвение убрать, стремление света взять. выпилить энергию света, касание света или путеводную звезду (одинаково малополезные, ситуативные и спорные вехи) - взять благочестие, всё таки в 2 раза откат пылкой снижает. благоговение тоже вещь неплохая, я бы снимала с воли вехи, воля сейчас играет роль кнопочно-пневматического муз. инструмента в жизни мелкого рогатого скота.
    разряд на единичку во имя стана бы взять, ускорение тоже на единицу для срабатывания стремления света. проще всего очки снять со слепки.
    кинь пожалуйста билд, а то я не понимаю)
    и еще, характеристика что больше всего подходить?

  15. #3855
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Spartain Посмотреть сообщение
    кинь пожалуйста билд, а то я не понимаю)
    и еще, характеристика что больше всего подходить?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...DTG!wtrdrf/NIY - это то что действительно надо брать, оставшиеся вехи можно раскидать куда душа пожелает.

    я бы раскидала вот так - http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...DTG!wtrdrf/NIY

    по характеристикам ничего не могу сказать, слишком индивидуально, зависит от того куда идёшь, в каком шмоте и с какой патей.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. #3856
    Аватар для Spartain
    Батрак Spartain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Владимир
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...DTG!wtrdrf/NIY - это то что действительно надо брать, оставшиеся вехи можно раскидать куда душа пожелает.

    я бы раскидала вот так - http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...DTG!wtrdrf/NIY

    по характеристикам ничего не могу сказать, слишком индивидуально, зависит от того куда идёшь, в каком шмоте и с какой патей.
    Спасибо. Мне интересно, я правильно сделал на вехе "Небесная защита", если умение "Защита" нет? Может обменяем с небесного защита на "Опека"?
    P.S.: Я попробую сегодня в яр и хутор поиграю на этот билд. Мне кажется, что это не чистый хил...

  17. #3857
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Spartain Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне интересно, я правильно сделал на вехе "Небесная защита", если умение "Защита" нет? Может обменяем с небесного защита на "Опека"?
    P.S.: Я попробую сегодня в яр и хутор поиграю на этот билд. Мне кажется, что это не чистый хил...
    Калькулятор не обновили, опеку и небесную защиту поменяли места, как раз и надо брать опеку, потому что небесная защита теперь работает только в аспекте поддержки.
    Жрец давно уже не хил, жрец - щитовик и обсорбер с подхилом. Ну как... Теперь только щитовик с подхилом.

  18. #3858
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Калькулятор не обновили, опеку и небесную защиту поменяли места, как раз и надо брать опеку, потому что небесная защита теперь работает только в аспекте поддержки.
    Жрец давно уже не хил, жрец - щитовик и обсорбер с подхилом. Ну как... Теперь только щитовик с подхилом.
    ага щитовик с счищаемыми щитами в 10-15% ХП на 4,5 секунды, при условии что пал садит по 2-9 М

  19. #3859
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    ага щитовик с счищаемыми щитами в 10-15% ХП на 4,5 секунды, при условии что пал садит по 2-9 М
    да почти любой класс так всаживает, у жряка куча умений на лечение, но они вообще не актуальны, все эти хилки на телепорты и т.д.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #3860
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    на все эти хилки с телепортом надо очень подгадать момент, чтобы фаника не было, чтобы не блинкануться в рейд, чтобы венера была в знаке стрельца, но не пересекалась с нептуном... откровенно говоря, когда у тебя кто то дохнет ты юзаешь молитву и выпускаешь ЧИ, а не разглядываешь (небо в телескоп) бафики и возможность выкинуть что нибудь эдакое. не хватает нам разнообразия, очень не хватает
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #3861
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    на все эти хилки с телепортом надо очень подгадать момент, чтобы фаника не было, чтобы не блинкануться в рейд, чтобы венера была в знаке стрельца, но не пересекалась с нептуном... откровенно говоря, когда у тебя кто то дохнет ты юзаешь молитву и выпускаешь ЧИ, а не разглядываешь (небо в телескоп) бафики и возможность выкинуть что нибудь эдакое. не хватает нам разнообразия, очень не хватает
    в том то и дело что они бесполезны, народ юзает СС на пати ЧИ кто просел и тарелку от аое, зачем остальные умелки нужны непонятно...
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #3862
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ватные некры
    Вчера кто-то кричал в чат Вселенной про Чуму что-то типа "а это неубиваемое создание онлайн или нет". А так да, жутко ватные, от каждого чиха падают.

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Билды есть, исцеления нету.


    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зачем жрецу стоять в гуще событий, если можно хилить цель на расстоянии?
    Тут как: если жряк не в гуще событий, то эта гуща сама перемещается к жряку.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в том то и дело что они бесполезны, народ юзает СС на пати ЧИ кто просел и тарелку от аое, зачем остальные умелки нужны непонятно...
    Хм... У меня как минимум десяток абилок, которыми я пользуюсь.

    По моему мнению: после патча, как выяснилось, жряки оказались классом, наименее пострадавшим в порезках. Слышал жалобы некров, слышал жалобы друлей... Тут, по мнению многих, и до порезки защитных баффов вехи Оберег Света (100% повесить Защиту с ЧИ в бою раз в 20 секунд) были непофитными, их не брали или не советовали брать. А тут внезапно отвязка всех защит от абилок в АИ и привязка их к АП вызывает шок - ай-яй-яй, нипахилить, как жить дальше! Я тут даже хил-билд в АП сделал и на БГ в нем походил - ненамного от чистых хилов отстал.
    По факту, в ПвП ничего не изменилось - сильно завист от сетапа противников, одетости, рун и рукастости. На БГ - если каток в твою сторону, то отлеатешь по откату, если каток в сторону противника, то живешь и хилишь. Доминион - аналогично, 3х3 6х6 - то же самое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #3863
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Как вы этими жрецами хилите вообще?

  24. #3864
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Как вы этими жрецами хилите вообще?
    через боль и кровавые слёзы, очевидно же. а ещё ноем на форуме уже восьмой сезон = )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. #3865
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я тут даже хил-билд в АП сделал и на БГ в нем походил - ненамного от чистых хилов отстал.
    Тоже делал такой билд, там тупо по тултипам все падает в разы, что за "чистые хилы" вам попались черт знает.

  26. #3866
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Просыпаюсь, захожу почитать комментарии под видео обзором на класс, там комментарии, причем написаны вполне серьёзно - " а без вех на отхил от блинка нельзя", "в поддержке не взял вехи на фанатизм" , теперь понятно, почему у многих класс не играбелен.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #3867
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Пыщ

  28. #3868
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    По ощущениям в масс замесах (доминион, 6х6) жрец теперь абсолютно бесполезен. Без защиты от тарелочки пати проседает очень быстро, захил вроде как увеличили нам с последним ХФ, но я не почувствовала почему-то Только благодаря второму хилу некру, можно чета там изобразить, но не долго
    P.S. разочарована.

  29. #3869
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    По ощущениям в масс замесах (доминион, 6х6) жрец теперь абсолютно бесполезен. Без защиты от тарелочки пати проседает очень быстро, захил вроде как увеличили нам с последним ХФ, но я не почувствовала почему-то Только благодаря второму хилу некру, можно чета там изобразить, но не долго
    P.S. разочарована.
    Жрец абсолютно бесполезен, но все продолжают ходить со жрецом)

  30. #3870
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Жрец абсолютно бесполезен, но все продолжают ходить со жрецом)
    Дело привычки, не более.

  31. #3871
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Жрец абсолютно бесполезен, но все продолжают ходить со жрецом)
    В хиле-бесполезен,в поддержке более чем востребован

  32. #3872
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А что, самопожертвование и напутку у жреца уже забрали ? Если нет, то чего вы плачетесь ? Аналогов этим сейвам у других классов нет. Так что как делали раньше все статы в стойкость и держали этими двумя скиллами цель ассиста, так и будете. А хилить будут друль или некр, как и раньше.
    Злобня

  33. #3873
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Объясните где вы юзаете самопожетвование? Не могу представить ситуацию где оно полезно было бы, ну может где-то в 3х3 если толстого игрока вперед пустить чтоб не законтролило. А так какой в нем смысл? Быстрых самохилок типа старого котенка который с 15% на фулхп вытягивал нет. Один фиг кого хилить себя или другую цель, но еще при этом лишние 2 секунды тратить. Беру вместо сп третий ранг слепки.
    Не играл с весны 2014, осенью вернулся, к новому жрецу-хилу так и не могу привыкнуть, какое-то недоразумение, а не хил...

  34. #3874
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    какое-то недоразумение, а не хил...
    по сути - всё что надо знать об этом классе.
    а сп юзается чтобы плюшка в пол лица прилетела не в того, кого ассистят и было время на отхил. небольшая защита от тушотов (от ваншотов естесстно не спасает) неделю назад в этом всём было побольше смысла, ибо жряк сам жил получше, нежели сейчас.
    Последний раз редактировалось kaprica; 24.04.2017 в 13:58.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  35. #3875
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Дело привычки, не более.
    Ага, потому что аналогов нет - жрец будет актуален на чд. Как ходили в 2 хила, так и будут ходить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    В хиле-бесполезен,в поддержке более чем востребован
    Именно поэтому все топ-пачки на чд и 6-6 ходят со жрецом в хиле) мазахисты)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Объясните где вы юзаете самопожетвование? А так какой в нем смысл?
    Вот вы именно недоразумение, а не хил.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А что, самопожертвование и напутку у жреца уже забрали ? Если нет, то чего вы плачетесь ?
    Дело привычки, не более)))

  36. #3876
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    по сути - всё что надо знать об этом классе.
    а сп юзается чтобы плюшка в пол лица прилетела не в того, кого ассистят и было время на отхил. небольшая защита от тушотов (от ваншотов естесстно не спасает)
    тащем то СП еще и негативные бафы нивелирует. это к слову

  37. #3877
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    тащем то СП еще и негативные бафы нивелирует. это к слову

    Это был секрет же!

  38. #3878
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение

    Это был секрет же!
    не удержался. меня просто забавляют форумные теоретики, ноющие о бесполезности своего или другого класса

  39. #3879
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    тащем то СП еще и негативные бафы нивелирует. это к слову
    может на фри это ощущается сильнее, не спорю.
    а меня забавляют терпилы. пускай от класса отрезают, потом ещё отрезают и ещё отрезают - всегда найдётся кто то, кто желает показать какой он клёвый и как ему море по колено, как он обрезанным по самое не могу втащит.
    Последний раз редактировалось kaprica; 24.04.2017 в 14:28.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  40. #3880
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вот вы именно недоразумение, а не хил.
    Спасибо вам за исчерпывающий ответ на вопрос. Очень информативно.

     Ответить в теме
Страница 97 из 128
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения