Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 94 из 128
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 5109
  1. #3721
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Та ладно, я про нынешнего друля могу почти все то же самое написать)
    Про каждого хила можно такое написать. Проблема в овердамаге у всех классов.

  2. #3722
    Аватар для footballist626
    Скиталец footballist626 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вчера походил жрецом в АИ на БГ (фулсинька)
    По ощущениям нормально живётся, превосходно хилится... как обычно, на 40% и ниже фиг продавишь, ещё и незыблем и защита режут входящий.
    Куча мала хилится тарелкой, блажкой и иногда касанием, остальное время ты судорожно пытаешься сам не сдохнуть)
    Ну тут, как обычно, сильно все зависит от твоей команды.
    А в реалиях нити вехи на волю, которые я не брал, видимо, снова войдут в мой билд

    Под поводу статов - в очередной раз для себя убедился, что мне без стремла крайне некомфортно. Когда нет тарелки и щитов, неуверенность сразу какая-то) а когда она перманентно стоит - то и проще хилится)
    Похоже на сарказм

  3. #3723
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от footballist626 Посмотреть сообщение
    Похоже на сарказм
    Так на бгшках нет проблем с отхилом. Если не каток, разумеется.

  4. #3724
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    очучение что пост проплачен.
    тип все норм (нет).

    1) от пары нормальных дд отлетаешь только в путь, вышел с тарелки сдох, например флаг на каргаласе так не потаскаешь
    2) острова хилить можно норм только старые, на новых дд и танк должны сами уметь жить тарелкой в движущихся дд и танка не попадешь
    3) единственный вменяемый хил скил это тарелка, танку както пофигу на суперхилумения ЦС и на ЧИ даже при 600 беспы и 10% хп проходят хилки по 2-3 ляма всего.
    4) в пвп на ЧД кидаешь только тарелку под ранами суперхилумениями ЦС и ЧИ не выдернуть тушку за парусекундное окно без контроля(привет убитой напути и отобраной 2 напути от переродка).
    5) как не перебирай статы хилишь убого если только вся просевшая пати\рейд не стоит в тарелке панацея хилит лучше тарелки кстати по цифрам.
    6) Пал хилит лучше, если только вся пати не умудряется стоять в тарелке.
    7) на ЧД дд вышла с тарелки сдохла - стоит в тарелке агония длится чуть дольше.
    Короче ЖРЕЦ это игра в фризби.
    П.С. написано под впечатлением от игры нормальным хил классом 8.0 - язычником
    +100500
    Я не знаю, Demosfen236, на какие ты БГ ходил в АИ и кто был в противниках. Лично меня даже без контроля позавчера сливали за 3 секунды пал и маг. Тут все зависит, как правильно заметил товарищ, от того какие против тебя ДД. Лично я не удивлюсь, что тебе хорошо жилось под ассистом четырехступенчатых и 90к гира.

  5. #3725
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    П.С. написано под впечатлением от игры нормальным хил классом 8.0 - язычником
    знаете, я мну тоже был сначало комплекс неполноценности, после пересадки с друля обратно на некра, ни ЦИ , ни реанимаха не давала таких циферок, как раньше росток

    кстате госпада жрецы вы не заметили такой особенности в астрале- отхил по себе любимому хуже чем по пати, я себя хилю в ПВП лучше, чем в астрале при одних и тех же статах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #3726
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кстате госпада жрецы вы не заметили такой особенности в астрале- отхил по себе любимому хуже чем по пати, я себя хилю в ПВП лучше, чем в астрале при одних и тех же статах
    Проблем с отхилом в астре вообще не ощущаю... Может потому что у меня днищенские статы

  7. #3727
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Кароч, конста посмотрела, как я хилю после обновы, и разжаловала меня из хилов :-) В астру летаем в 4 ДД + танк + сап, саплю в инже. В ПвП 3 на 3 вчера 10 боев отходили в 2 ДД + сап (дамажил в поддержке на жряке), хила с другой стороны видели 2 раза. Без хила, увы, лучше.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  8. #3728
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Проблем с отхилом в астре вообще не ощущаю... Может потому что у меня днищенские статы
    разве я спрашивала про проблему отхила в астре? я про то ,что по пати отхил проходит лучше ,чем по мне, при этом у них нет живучести ,а у мну есть
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #3729
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    +100500
    Я не знаю, Demosfen236, на какие ты БГ ходил в АИ и кто был в противниках. Лично меня даже без контроля позавчера сливали за 3 секунды пал и маг. Тут все зависит, как правильно заметил товарищ, от того какие против тебя ДД. Лично я не удивлюсь, что тебе хорошо жилось под ассистом четырехступенчатых и 90к гира.
    Да вот мы точку вчетвером против 8 держали, пока подкрепление с соседней точки ехало. Правда, в 2 жреца)
    Надо скринчики поделать как-нибудь)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #3730
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    разве я спрашивала про проблему отхила в астре? я про то ,что по пати отхил проходит лучше ,чем по мне, при этом у них нет живучести ,а у мну есть
    Я и ответила ) что мне и себя норм хилить и пати.

  11. #3731
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    В астрале, как и до обновы, хил не нужен вообще. Даже саппорт не всегда присутствует. Сам зачастую летаю палотанком. В атаке танковать - руки не доходят попробовать, говорят не сложно.
    Группа, кстати, рандом с мира, консты нет. Поэтому про отхил в астрале вообще не стоит слов.

    На БГ умирать от пары равноодетых, хм... ну возможно если противник бафы навешивает в множестве. Хотя маги, например, иногда могут неприятные неожиданные цифры выдавать. В целом далеко не все так страшно, как описываете.
    Заметил, что шамов намного труднее продавливать, чем прочих хилов, они по прежнему самые живучие.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  12. #3732
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    очучение что пост проплачен.
    тип все норм (нет).

    1) от пары нормальных дд отлетаешь только в путь, вышел с тарелки сдох, например флаг на каргаласе так не потаскаешь
    2) острова хилить можно норм только старые, на новых дд и танк должны сами уметь жить тарелкой в движущихся дд и танка не попадешь
    3) единственный вменяемый хил скил это тарелка, танку както пофигу на суперхилумения ЦС и на ЧИ даже при 600 беспы и 10% хп проходят хилки по 2-3 ляма всего.
    4) в пвп на ЧД кидаешь только тарелку под ранами суперхилумениями ЦС и ЧИ не выдернуть тушку за парусекундное окно без контроля(привет убитой напути и отобраной 2 напути от переродка).
    5) как не перебирай статы хилишь убого если только вся просевшая пати\рейд не стоит в тарелке панацея хилит лучше тарелки кстати по цифрам.
    6) Пал хилит лучше, если только вся пати не умудряется стоять в тарелке.
    7) на ЧД дд вышла с тарелки сдохла - стоит в тарелке агония длится чуть дольше.

    Короче ЖРЕЦ это игра в фризби.

    П.С. написано под впечатлением от игры нормальным хил классом 8.0 - язычником
    Соглашусь с одним добавлением - у меня тарелка нормально прожимается только на островах. Во всех пвп-активностях - в лучшем случае - через раз, в худшем - на 4-5 прожатие кнопки или прожимается, но зависает не пойми где...

  13. #3733
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    А так да, некромантов 3х3 многовато.

    Но моя любовь отдана жрецу.

    https://youtu.be/pn5ckBYyyz4
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  14. #3734
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    По поводу непрожимания... Заметил, что проблема у меня актуальна при движении, если персонаж стоит - отлично все прожимается. А так создается ощущение что из двух нажатых клавиш обрабатывается только одна.

  15. #3735
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Кароч, конста посмотрела, как я хилю после обновы, и разжаловала меня из хилов :-) В астру летаем в 4 ДД + танк + сап, саплю в инже. В ПвП 3 на 3 вчера 10 боев отходили в 2 ДД + сап (дамажил в поддержке на жряке), хила с другой стороны видели 2 раза. Без хила, увы, лучше.
    я тож в пвп только хил и то на ЧД на РЧД был за АОЕдд, у нас некра соориентировали на хила в пве


  16. #3736
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В масс-пвп это спам касания или всё же честно набивают?)
    http://i.imgur.com/H6okniy.jpg

  17. #3737
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В масс-пвп это спам касания или всё же честно набивают?)
    http://i.imgur.com/H6okniy.jpg
    Так жряк топ хил в рейде из-за тарелки. Если рейд не разбегается особо.

  18. #3738
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    знаете, я мну тоже был сначало комплекс неполноценности, после пересадки с друля обратно на некра, ни ЦИ , ни реанимаха не давала таких циферок, как раньше росток

    кстате госпада жрецы вы не заметили такой особенности в астрале- отхил по себе любимому хуже чем по пати, я себя хилю в ПВП лучше, чем в астрале при одних и тех же статах
    Некр тоже может быстро вытянуть цель с нуля до фула. Вы тут про ЦИ и реанимашки, у меня сегодня на БГ переливашка кританула на 5м в стремле. Слить некра можно только при наличии чистки и в контроле, вдвоем заковырять некра сейчас можно только через длительный станлок. На БГ некр топ хил, постоянный баф защита и 3 щитка на союзников, хорошая выживаемость.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 31.03.2017 в 22:04.

  19. #3739
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Некр тоже может быстро вытянуть цель с нуля до фула. Вы тут про ЦИ и реанимашки, у меня сегодня на БГ переливашка кританула на 5м в стремле. Слить некра можно только при наличии чистки и в контроле, вдвоем заковырять некра сейчас можно только через длительный станлок. На БГ некр топ хил, постоянный баф защита и 3 щитка на союзников, хорошая выживаемость.
    Не согласен, у жреца тоже постоянная защита и захил всего рейда с тарелки + незаменимые щиты

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #3740
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не согласен, у жреца тоже постоянная защита и захил всего рейда с тарелки + незаменимые щиты
    Защита есть, это так. Но вот по захилу нам до некров еще как раком до Китая.

  21. #3741
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Некр тоже может быстро вытянуть цель с нуля до фула. Вы тут про ЦИ и реанимашки, у меня сегодня на БГ переливашка кританула на 5м в стремле. Слить некра можно только при наличии чистки и в контроле, вдвоем заковырять некра сейчас можно только через длительный станлок. На БГ некр топ хил, постоянный баф защита и 3 щитка на союзников, хорошая выживаемость.
    Причем при этом не обязательно некру быть в АИ И по дамагу на верхних местах до кучи будет.

    Ну когда же хватит таки мозгов хоть немного отбалансить классы.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  22. #3742
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Жрецу бы вернуть порезанный исходящий отхил, который убрали на старте 7.0, якобы из-за имбовых «щитов» и вышел бы отличный хил наравне с некром/шамом.

  23. #3743
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В масс-пвп это спам касания или всё же честно набивают?)
    http://i.imgur.com/H6okniy.jpg
    это когда наш рейд собрался и спрыгивает или противник спрыгивает прожимаешь светоч - профит) это не хил


  24. #3744
    Аватар для Llamka
    Бродяга Llamka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В масс-пвп это спам касания или всё же честно набивают?)
    http://i.imgur.com/H6okniy.jpg
    Спам тарелки. На некре набил пару дней назад 1100к за 13 минут каргалласа)

  25. #3745
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Причем при этом не обязательно некру быть в АИ И по дамагу на верхних местах до кучи будет.

    Ну когда же хватит таки мозгов хоть немного отбалансить классы.
    А вот это вот бред. В поддержке у некра очень убогий хил, слабее того же хила шама и жряка в поддержке. Я в нападение некром отхиливаюсь от кровожадки сильнее, чем хилками в поддержке.

  26. #3746
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Защита есть, это так. Но вот по захилу нам до некров еще как раком до Китая.
    И толку с того захила? У некра касты сбиваются тупо, да и сам он тряпка, убивающаяся любым чих-пыхом по фокусу.

  27. #3747
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ох уж эти ватные некры
    Пыщ

  28. #3748
    Аватар для dieeineso
    Горожанин dieeineso на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В масс-пвп это спам касания или всё же честно набивают?)
    http://i.imgur.com/H6okniy.jpg
    эх, щас бы хилить чи, чтобы потом тебе говорили, что ты спамишь ксом 8( обидно было 8(

  29. #3749
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dieeineso Посмотреть сообщение
    эх, щас бы хилить чи, чтобы потом тебе говорили, что ты спамишь ксом 8( обидно было 8(
    Я без злого умысла спрашивал, всего лишь интерес. Просто, когда я хожу жрецом на арену, то там цифры вообще печальные. Только шамом что-то получается нахилить.

  30. #3750
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А вот это вот бред. В поддержке у некра очень убогий хил, слабее того же хила шама и жряка в поддержке. Я в нападение некром отхиливаюсь от кровожадки сильнее, чем хилками в поддержке.
    Вы видимо просто не постигли дзен ни в одном из перечисленных классов. Но факт имеет место быть.
    На БГшках встречал подобных уникумов неприятно много раз, что в соперниках, что в соратниках.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  31. #3751
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Вы видимо просто не постигли дзен ни в одном из перечисленных классов. Но факт имеет место быть.
    На БГшках встречал подобных уникумов неприятно много раз, что в соперниках, что в соратниках.
    А что тут постигать когда инъекция под вуалью хилит на 10%-15% в ПВП под ранами, а это самая мощная хилка в поддержке (если взята со всеми вехами)?

  32. #3752
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Подскажите, отчего таргет самостоятельно переключается или сбрасывается? Или такое только у меня?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #3753
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У меня такого не бывает. Может ескей нажимаешь или функция включена.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  34. #3754
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    У меня такого не бывает. Может ескей нажимаешь или функция включена.
    Про какую функию идет речь?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #3755
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Про какую функию идет речь?
    Про то что тагерт сам перескакивает на другую цель.
    У меня такое бывает только если случайно мышью клацну не там, ну суматоха плюс лаги в пвп.

  36. #3756
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Подскажите, отчего таргет самостоятельно переключается или сбрасывается? Или такое только у меня?
    Такое от варов и палов.

  37. #3757
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Про какую функию идет речь?
    Сброс кликом в настройках.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #3758
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Такое от варов и палов.
    А еще от луков Иначе никак не объяснить, почему на острове вне боя, когда я дохиливала танка, таргет сам перескочил на лука

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сброс кликом в настройках.
    Он у меня всегда был включен, но раньше таргет не перескакивал. Спасибо, посмотрю, может там дополнительные какие-то параметры есть.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #3759
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Привет народ. Че у нас там щас по статам. Беспы 400+ и мастерсства 300+ норм будет, или покрутить что то?
    Ту ту....

  40. #3760
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Я чет в начале 8.01 попробовала перекинуть статы из видов урона в мастерство- не понравилось, мне показалось отхил меньше, чем все виды урона и мастерство равные, поэтому вернула как было)

     Ответить в теме
Страница 94 из 128
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения