Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 91 из 128
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 5109
  1. #3601
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Забыл упомянуть, что этот аддон вызывает дичайшее падение ФПС на аренах и хутоярах даже на мощных компах.
    Или это уже исправили? В 6.0 нормально было, начиная с 7.0 отказался от аддона в пользу ФПС.
    не знаю поначалу реально на Бг лагало, что то я там сама поубирала, щас норм, а на арене у мну лагает дико вапще без адонов, хотя есть решение-лагов 0, и *** какой комп, правда забыть про все адоны вапще, привыкать к полусумашедшей неуправлямой мыше и к постоянно изменяющей графике ), а и это не бесплатно ), зато не лагает )
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.03.2017 в 16:28. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #3602
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Тут давеча решил квшку отходить 3х3 переродком (шамом)... Итог 10 боев три часа ,последние бои я уже сам слил...
    Я вот не понимаю,а зачем в 3х3 вообще хил? У каждого класса есть другие спеки ,конечно под все активности трудно отбалансить классы,так может попросту запретить ходить в 3х3 в аспекте хила ,ну и танка заодно...
    P.s. Самое главное что мне не нравиться во всех хилах это ГКД ,этим дебилизмом они сделали из хилов инвалидов
    P.s.s. С некрами конечно над что то делать,Оркадия нет ,нет некров-закон в АО
    Ада, ты мазахист) Я основой то квест не отхаживаю, а если иду - то пофиг каким составом) Быстро слился или быстро выиграл - пофигу, лишь бы побыстрее.
    Аспекты ограничивать долго, да и багоюзить будут 100%. Лучше давать сразу 50 стаков, а то и 70)

  3. #3603
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Аддон Healer - раньше был просто ужасным. Дико лагало при массе, половина фишек работало криво или не работало вовсе. После последнего недавнего обновления не пробовал еще. Возможно все поправили.
    Лучше платными аддонами пользоваться, как ни крути. Плюс ставлю в настройках игры - "Использовать интерфейс отряда", вместо группы, достаточно удобно, так же видны счищаемые бафы, в астрале например или рейде.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  4. #3604
    Аватар для dolion2
    Батрак dolion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Обращался в соседнюю тему об ошибках, но там никто мне ответа не дал. Дело в том, что разряд на некоторых персонажах касутется с задержкой, а именно дело в анимации. Качал эльфийку, и там анимация разряда (молния) сразу била в цель по нажатию кнопки. Потом пошел в империю (там уже есть 75 перс) сделал переродка аэда жреца, и у него анимация проходит с задержкой примерно в секунду. Думал дело в расе - поменял - ничего не изменилось, все такая же задержка. Раскачал нового жряка в империи до разряда, у него разряд бьет мгновенно в цель. Попросил другого жряка в империи ударить разрядом - опять с задержкой. Попросил жряка в лиге - разряд без задержки. Может кто знает в чем дело? Не критично, конечно, но играть не комфортно

  5. #3605
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от dolion2 Посмотреть сообщение
    Обращался в соседнюю тему об ошибках, но там никто мне ответа не дал. Дело в том, что разряд на некоторых персонажах касутется с задержкой, а именно дело в анимации. Качал эльфийку, и там анимация разряда (молния) сразу била в цель по нажатию кнопки. Потом пошел в империю (там уже есть 75 перс) сделал переродка аэда жреца, и у него анимация проходит с задержкой примерно в секунду. Думал дело в расе - поменял - ничего не изменилось, все такая же задержка. Раскачал нового жряка в империи до разряда, у него разряд бьет мгновенно в цель. Попросил другого жряка в империи ударить разрядом - опять с задержкой. Попросил жряка в лиге - разряд без задержки. Может кто знает в чем дело? Не критично, конечно, но играть не комфортно
    Xз, в саппорт пишите.
    Империя, прайден, разряд нормально, без задержек.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  6. #3606
    Аватар для dolion2
    Батрак dolion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Xз, в саппорт пишите.
    Империя, прайден, разряд нормально, без задержек.
    Буквально только что нашел решение. Мужики бьют разрядом с задержкой, а дамы без. На прайденов не распространяется - ** почему

  7. #3607
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от dolion2 Посмотреть сообщение
    Буквально только что нашел решение. Мужики бьют разрядом с задержкой, а дамы без. На прайденов не распространяется - ** почему
    давно так не смеялась здесь)

    По теме баг давний, и цс и разряд могут кастоваться 1 сек, помогает релог. прайден женского пола, с 7.0 баг )

    P.S. но про разделение по половому признаку -это супер высказывание
    ммм... хотя сейчас призадумалась на аэдке женского пола не было вроде такого...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Аддон Healer - раньше был просто ужасным. Дико лагало при массе, половина фишек работало криво или не работало вовсе. После последнего недавнего обновления не пробовал еще. Возможно все поправили.
    Лучше платными аддонами пользоваться, как ни крути. Плюс ставлю в настройках игры - "Использовать интерфейс отряда", вместо группы, достаточно удобно, так же видны счищаемые бафы, в астрале например или рейде.
    а какой именно аддон?
    Healer вроде не лагает он не плох в принципе, но как-то не совсем удобен или я его еще полностью не освоила.. но дебафы для чистки там тоже видно, что мне нравится.
    Последний раз редактировалось Russalina; 02.03.2017 в 22:56.

  8. #3608
    Аватар для dolion2
    Батрак dolion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    давно так не смеялась здесь)

    По теме баг давний, и цс и разряд могут кастоваться 1 сек, помогает релог. прайден женского пола, с 7.0 баг )

    P.S. но про разделение по половому признаку -это супер высказывание
    ммм... хотя сейчас призадумалась на аэдке женского пола не было вроде такого...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------


    А я на полном серьезе) Я говорю не про задержку каста, а про задержку самой анимации удара молнии. На ваншотных мобах это выглядит так - тыкаешь кнопку, тело улетает, и после этого в место, где стоял моб влетает молния и входит урон) Я в суппорт напишу обязательно, ибо мне, как эстету дикому это очень сильно режет глаза

  9. #3609
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dolion2 Посмотреть сообщение
    А я на полном серьезе) Я говорю не про задержку каста, а про задержку самой анимации удара молнии. На ваншотных мобах это выглядит так - тыкаешь кнопку, тело улетает, и после этого в место, где стоял моб влетает молния и входит урон) Я в суппорт напишу обязательно, ибо мне, как эстету дикому это очень сильно режет глаза
    играю месяц жряком, у меня так было и есть с самого начала, я особо не парился, ну если найдешь ответ дай знать))))
    Ту ту....

  10. #3610
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Баг имеет место быть, на эльфийке-аэдке разряд идёт мгновенно, на канийце-аэде с задержкой анимации(

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #3611
    Аватар для SUHDUDEE
    Бродяга SUHDUDEE на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте..пожалуйста подскажите..лень тут что то листать..первый раз попробовать за жреца хочу. в хил билде побегать..что ждать от пве?тяжко качаться?другие спекты не интересуют как то

  12. #3612
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в пве в хил билде не качаются,исключение - если у тебя есть кмв и ты качаешь перерода на островах)

  13. #3613
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в пве в хил билде не качаются,исключение - если у тебя есть кмв и ты качаешь перерода на островах)
    Имхо.. дойти до 17 лвла хватит и тех умений что можно взять в хиле, кроме того если не изменяет память гдето в районе 17 лвла вроде был бесплатный перелив, а потом до 70го качаться чисто на островах и на бшках в хиле.. КМВ тут не обязателен, другой вопрос у вас должна быть такаяже группа единомышленников, потому как собрать патьку в астрал на лоу лвл по времени в разы дольше чем его пройти), а автозакид не поможет как правило.
    Яб в таком случае качался бы в ДД взяв аспект исцеления на 3 с целью возможности заброса ) , а как там будет выживать патька уже другой вопрос )) хил за миру и кровожадку.
    Либо сделать гибрид билд - что в полне возможно , взяв пару умелок на отхил - их в полне хватит чтобы держать танка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #3614
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Прочитал половину темы...
    1. Жрецы со стремлом в пве просто не нужны. Вы забываете ,что нормальные дд отжираются на кровожадке и сидят в щитах от сосред. ,при этом остается хилить только танка и себя чутка. Есть ситуации когда нужно хилить всех и сразу, но их немного.
    2. В пвп бывают разные ситуации, была речь о качественном и количественном отхиле, когда вас держат в ассисте или мист исполняет всякие гадости вам ниразу не поможет количественный отхил (т.е. упор в стремло),он профитен только тогда, когда ваш противник даун. Если брать в расчет РЧД вы наврятли сможете держать щиты на всей своей пати, при постоянном движении о тарелке с ее защитой речи быть не может.
    3. Сравнивать шама и жреца вообще не разумно. Вы повторяете вайн когда некры хилили лучше всех. Но всеже ,как не крути, шам перехилит жреца в равных условиях и даже в не равных.
    4. Я смотрю на это все при фул донате меня и моей пачки, при 10-11р. Смотреть на пвп в 7-8рунах и с зеленым донатом смешно.
    При регистрации введите пригласительный код: "285265" и вы получите расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний и 5 томов влияния, а так же уникальный костюм.[/font][/color]

  15. #3615
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    dimud1998 , кто-то ходит с 600 стремла и ему норм, а кто-то в ДА и ему тоже збс ^_^
    Кому в каких статах комфортнее короче. Но мыслишь правильно.

  16. #3616
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dimud1998 Посмотреть сообщение
    Прочитал половину темы...
    1. Жрецы со стремлом в пве просто не нужны. Вы забываете ,что нормальные дд отжираются на кровожадке и сидят в щитах от сосред. ,при этом остается хилить только танка и себя чутка. Есть ситуации когда нужно хилить всех и сразу, но их немного.
    2. В пвп бывают разные ситуации, была речь о качественном и количественном отхиле, когда вас держат в ассисте или мист исполняет всякие гадости вам ниразу не поможет количественный отхил (т.е. упор в стремло),он профитен только тогда, когда ваш противник даун. Если брать в расчет РЧД вы наврятли сможете держать щиты на всей своей пати, при постоянном движении о тарелке с ее защитой речи быть не может.
    3. Сравнивать шама и жреца вообще не разумно. Вы повторяете вайн когда некры хилили лучше всех. Но всеже ,как не крути, шам перехилит жреца в равных условиях и даже в не равных.
    4. Я смотрю на это все при фул донате меня и моей пачки, при 10-11р. Смотреть на пвп в 7-8рунах и с зеленым донатом смешно.
    без условно перехилит язычник, только вот полезность этого оверхила на чд если язычник выступает в роле единственного хила - сомнительна . в 3х3 без условно язычник в хиле зебест))) до 80ти стаков.. дальше зависит от сетапа если против вас жрец щитовик и вам нечем счищать его щиты то противник выиграет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #3617
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    без условно перехилит язычник, только вот полезность этого оверхила на чд если язычник выступает в роле единственного хила - сомнительна . в 3х3 без условно язычник в хиле зебест))) до 80ти стаков.. дальше зависит от сетапа если против вас жрец щитовик и вам нечем счищать его щиты то противник выиграет.
    Кент иди уже играй друидом своим везде пишеш чо попадя форумный всезнайка нетупи )

  18. #3618
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Здравствуйте. может ли кто то, более или менее внятно пояснить взаимосвязь между мастерством и видами урона? И почему все таки посмотрев шмот многих жрецов с 95+гс я вижу там физ урон и природный урон, есди у нас с ним не что не связанно? Пробывал листать статы инсигниями по разному. Понял что без внятного разъяснения более опытных жрецоводов я не справлюсь. Надеюсь на вашу помощь.
    Ту ту....

  19. #3619
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. может ли кто то, более или менее внятно пояснить взаимосвязь между мастерством и видами урона? И почему все таки посмотрев шмот многих жрецов с 95+гс я вижу там физ урон и природный урон, есди у нас с ним не что не связанно? Пробывал листать статы инсигниями по разному. Понял что без внятного разъяснения более опытных жрецоводов я не справлюсь. Надеюсь на вашу помощь.
    Расписывал уже, надо скопипастить) "Берем 500 мастерки, все типы урона должны быть 0, кидаем щит. Получается пусть 2кк, берем 250 мастерки и 250 стихийки, остальные по 0. Получается щит 2.1кк. Раскидываем 500 статов в 3 стата, получается 2.2кк. Раскидываем в 4, получается 2.3кк. Раскидываем во все типы урона, получается 2.4кк, раскидываем в мастерку, все типы урона и шк, получается 2.5кк. Это странно и нелогично уже больше года и у меня не вышло составить примерную формулу этого математически. Но там что-то связанное с суммой множителей, и если какой-то стат равен 0, множитель тоже равен 0."

  20. #3620
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. может ли кто то, более или менее внятно пояснить взаимосвязь между мастерством и видами урона? И почему все таки посмотрев шмот многих жрецов с 95+гс я вижу там физ урон и природный урон, есди у нас с ним не что не связанно? Пробывал листать статы инсигниями по разному. Понял что без внятного разъяснения более опытных жрецоводов я не справлюсь. Надеюсь на вашу помощь.
    потому что физ\природ уроны влияют на хил - если почитать их описание - вот и берут для макс профита, в дд они бесполезны
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #3621
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Расписывал уже, надо скопипастить) "Берем 500 мастерки, все типы урона должны быть 0, кидаем щит. Получается пусть 2кк, берем 250 мастерки и 250 стихийки, остальные по 0. Получается щит 2.1кк. Раскидываем 500 статов в 3 стата, получается 2.2кк. Раскидываем в 4, получается 2.3кк. Раскидываем во все типы урона, получается 2.4кк, раскидываем в мастерку, все типы урона и шк, получается 2.5кк. Это странно и нелогично уже больше года и у меня не вышло составить примерную формулу этого математически. Но там что-то связанное с суммой множителей, и если какой-то стат равен 0, множитель тоже равен 0."
    всегда думал что изза округлений, но такое объяснение тоже пойдет)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #3622
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    найс шутки про ноунейма от ноунейма) Можете не представляться, мне все равно. И не пишите в жизни про сравнение качественных и количественных показателей, если вы ноль в математике
    Ну, во-первых, у меня-то хоть какой-то ЮБ есть, а основу и так знают. А во-вторых, разъясните мне - нубу в математике - КАК можно в жизни сравнивать качество и количество? Что лучше - больше или чаще?

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    без условно перехилит язычник, только вот полезность этого оверхила на чд если язычник выступает в роле единственного хила - сомнительна . в 3х3 без условно язычник в хиле зебест))) до 80ти стаков.. дальше зависит от сетапа если против вас жрец щитовик и вам нечем счищать его щиты то противник выиграет.
    А чем отличается отхил друля до 80-и и после 80-и стаков?

    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. может ли кто то, более или менее внятно пояснить взаимосвязь между мастерством и видами урона? И почему все таки посмотрев шмот многих жрецов с 95+гс я вижу там физ урон и природный урон, есди у нас с ним не что не связанно? Пробывал листать статы инсигниями по разному. Понял что без внятного разъяснения более опытных жрецоводов я не справлюсь. Надеюсь на вашу помощь.
    "Отхил стихии не имеет" (с) то ли Омега, то ли кто... Каждый вид урона до ~185 дает ровно столько же, сколько и Мастерство. Но если взять два вида урона (любых) вместо одного, получаем бонус в виде множителя. Чем больше видов урона взято, тем больше множитель.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    всегда думал что изза округлений, но такое объяснение тоже пойдет)
    Если склероз не подводит, что округлялось только Мастерство.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #3623
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Тоесть если я Вас правильно понял, самым разумным будет брать все четыре вида урона и мастерку в равных долях? Так я добьюсь большего хила и толще щитов?

    И еще, а в билде через стремло? Как поступать? Максимум в стремло? Остальное как пришлось?
    Ту ту....

  24. #3624
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    А чо нет темы типа "Впечатление от игры Жрецом"? =)) Даже абыдно как-то. Всё хорошо на ПТС чтоли.

  25. #3625
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А чо нет темы типа "Впечатление от игры Жрецом"? =)) Даже абыдно как-то. Всё хорошо на ПТС чтоли.
    А жрецы не нужны, напуть от перерода вешает дебаф на повторную напуть и жрец стоит афк
    Пыщ

  26. #3626
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Клёво... Садимся на некра значит.

  27. #3627
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А чо нет темы типа "Впечатление от игры Жрецом"? =)) Даже абыдно как-то. Всё хорошо на ПТС чтоли.
    Я ее нашла!
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135618

    Без напутки тяжко будет. По ходу так и будем в 2 хила ходить.

  28. #3628
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Катька, жжешь Ни одного сообщения в теме ) Жрецы уже забили на издевательства разрабов над классом

  29. #3629
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Катька, жжешь Ни одного сообщения в теме ) Жрецы уже забили на издевательства разрабов над классом

    Что писать, если итак все ясно.
    Если все ясно, зачем писать

  30. #3630
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Тоесть если я Вас правильно понял, самым разумным будет брать все четыре вида урона и мастерку в равных долях? Так я добьюсь большего хила и толще щитов?

    И еще, а в билде через стремло? Как поступать? Максимум в стремло? Остальное как пришлось?
    Раньше было именно так, все виды равны друг другу и мастерке. Сейчас выгоднее иметь 50-60 статов каждого вида урона и например 250 мастерки, чем по 100 каждого - для щита, отхил при этом не меняется. Они чуть ли не каждым фиксом ломают приоритет в статах, так что это надо тестить каждый фикс.

  31. #3631
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Раньше было именно так, все виды равны друг другу и мастерке. Сейчас выгоднее иметь 50-60 статов каждого вида урона и например 250 мастерки, чем по 100 каждого - для щита, отхил при этом не меняется. Они чуть ли не каждым фиксом ломают приоритет в статах, так что это надо тестить каждый фикс.
    +100500 Уже не раз замечала, что допустим сегодня мне комфортно хилится в подобранных статах, проходит недели 2 (какой-то фикс) и хил превращается в какашку, простите. При этом статы мои не меняются для хила. Вывод очевиден: правят значение статов, не анонсируя это.

  32. #3632
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    +100500 Уже не раз замечала, что допустим сегодня мне комфортно хилится в подобранных статах, проходит недели 2 (какой-то фикс) и хил превращается в какашку, простите. При этом статы мои не меняются для хила. Вывод очевиден: правят значение статов, не анонсируя это.
    + День на день не приходится... После хотфикса пошли в рейд - статы были, как и во все предыдущие дни, когда влегкую хилила и 8, и бг... А тут - отхил, как-будто, я в зелени... Ничего не могла понять. Сидела - перетусовывала статы. Слетала в 8 - немного лучше, но не то. На следующий день - все опять нормально... В общем, раз в несколько дней приходится что-то менять в статах - понемножку туда-сюда перекидывать...

  33. #3633
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А жрецы не нужны, напуть от перерода вешает дебаф на повторную напуть и жрец стоит афк
    Вот, кстати, не увидела у жреца основы доступных умелок от жреца-перерода. Просто нет в окне изученных умений у НПС.

  34. #3634
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, не увидела у жреца основы доступных умелок от жреца-перерода. Просто нет в окне изученных умений у НПС.
    Это салат душой проделывается:
    Берёшь умелку, а потом меняешь класс на такой же. Видимо поэтому и прикрутили дебаф.

  35. #3635
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    А если нет салатовой души? )) Фсё? Можно удалять жреца-перерода?

  36. #3636
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А если нет салатовой души? )) Фсё? Можно удалять жреца-перерода?
    А уже ничего. С 8.1 будет дебаф, две подряд напутки не использовать.

  37. #3637
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Я думаю просто не будет надобности во второй напути.. у своей-то КД 20 сек можно сделать без всякого дебафа.

  38. #3638
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Правильно я понял, что своей напуткой каждыйэе 20-30 секунд не потаскаешь, а минимум 40?
    Меня очень расстраивают последние изменения класса... Думаю спекаться в некра, некр в ШК и стремле смотрится привлекательно
    Некра нехило апнули в АИ, так что он выглядит вполне конкурентноспособным
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 18.03.2017 в 22:34.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #3639
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вполне вероятно, что связка хилов — шам+жрец может поменяться на некр+шам. Некр всё-таки тоже вешает на пати защиту с щита крови.

  40. #3640
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Конкурентноспособен по сравнению с друлем, да. Но щит на всю пати он не может повесить как жрец - это единственный минус. Мне подсказывают, что с инжом в патьке можно и без жреца обойтись в тоже время.. Так что фиг знает.

     Ответить в теме
Страница 91 из 128
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения