Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 90 из 128
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 5109
  1. #3561
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а в том,что насколько я знаю ЗАЩИТА после щитов не чистится
    да и нету масс чисток с откатом 6-7 сек....

  2. #3562
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    И тем не менее, авангард-империя, все бегают без стремла, включаю нашу имперскую "топ" гильдию.
    Мчд конечно показало "топовость", но на местом уровне ситауция какая есть.
    Не знаю правда, как у них бои с топ-лигой проходят, у кого там "длинее"), может без стремки выдают лучше чем противник.
    Какая разница с или без,если у вас два сапорта аутяги,ну и маг тоже такой себе ,каждый играет как ему комфортно

  3. #3563
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Какая разница с или без,если у вас два сапорта аутяги,ну и маг тоже такой себе ,каждый играет как ему комфортно
    В целом без разницы, технический интерес, анализ статов противника и соседей по серверу не помешает. С другими почти не пересекаемся же.
    Если ты про наш бой вдруг решил?) То шаман противников там не далеко от наших саппов ушел, по видео сужу))) А саппорты научатся, другого материала просто нету.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  4. #3564
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    В целом без разницы, технический интерес, анализ статов противника и соседей по серверу не помешает. С другими почти не пересекаемся же.
    Если ты про наш бой вдруг решил?) То шаман противников там не далеко от наших саппов ушел, по видео сужу))) А саппорты научатся, другого материала просто нету.
    Да у тебя все не далеко ушли,только всегда проигрываешь... Мне этим куском говна(в поддержке) играть не интересно...

  5. #3565
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да у тебя все не далеко ушли,только всегда проигрываешь... Мне этим куском говна(в поддержке) играть не интересно...
    Также как у тебя все аутисты? Ты всегда выигрываешь? Или апы/осы, например, или другие тоже могут сказать что вы гaмнo, потому что слились им? Чего сагрился то на ровном месте?
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  6. #3566
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Также как у тебя все аутисты? Ты всегда выигрываешь? Или апы/осы, например, или другие тоже могут сказать что вы гaмнo, потому что слились им? Чего сагрился то на ровном месте?
    Мне то что агриться,конечно можем проиграть Апам,у нас сетап то видел? Один сап и маг... Ты проигрываешь всегда нам
    Кстать тут тема про жрецов вроде

  7. #3567
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Мне то что агриться,конечно можем проиграть Апам,у нас сетап то видел? Один сап и маг... Ты проигрываешь всегда нам
    Кстать тут тема про жрецов вроде
    Ну вот и я удивился, с чего ты вдруг) И тема то жрецов.
    А вам всегда, да. Раза 2 наверно пересекались аж?) Хотя моя патя пока против любой пати ХС не тянет, это факт. Да и многим другим. Только про это ли разговор)
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  8. #3568
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    А в чем смысл стремла если бард и инж от щитов камня на камне не оставляют?
    Да, я рак
    Псс, ты в курсе, что стремка снижает КД не только с святого слова?)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #3569
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Подскажите, есть сейчас чистка мгновенная у жреца или нет?

  10. #3570
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    есть,откат 3 сек

  11. #3571
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ребят подскажите сделал перерода себе Аэда жреца, всегда хотел попробовать хилить)))) Вот только тяжко разобраться что к чему? Сколько направления билдов есть у жреца? ПвП хил/ПвЕ хил одинаковы ли? И в нападении на что обратить внимание? Щас просто уже величие возьму, и второй билд хила делать буду. Подкиньте билд на обозрение буду благодарен! Да и любому совету буду очень рад!!!!!!
    Ту ту....

  12. #3572
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Эх, сейчас бы не мочь в математику и не знать, что заливка стремла режет отхил в полтора раза, а не на заявленные 40%, но не суть. Опять же, не понимать, что стремло уменьшает качество, но дает количество хила.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну вот я не могу "в математику" и не понимаю, что это за цифры.
    Сравнивать качественные и количественные показатели - этапять!
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Специально для вас приоткрою завесу тайны. Вы сами написали, что не можете в математику, думаю, согласитесь со мной. Поэтому, просто попрошу поверить на слово. Итак, значение Х мастерства равно значению Х беспощадности тогда,и только тогда, когда у цели хила/ассиста ровно 55% хп. Если вы не видите разницы в хиле, то, вполне вероятно, вы прохиливаете цель на 55% плюс/минус 5%, что говорит об очень хорошем показателе защиты вашей цели хила, если ее не давят до 40%, либо, об очень плохих ДДшках против вас. Это ответ на вопрос риторический вопрос(Странно, не правда ли?) "Почему я не вижу разницы в разных статах".
    Аще класс! Никаких вопросв я не задавал, начали про "Стремительность режет отхил", а закончили классическим Мастерство-Беспощадность. Во, математика!

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    И замечание по поводу последнего утверждения. Вы не можете в элементарную математику, но пытаетесь лезть в анализ. Не надо так
    Я больше не буду! Но и меньше тоже.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Начинай с перелива ДА в стремло, типы уронов=мастерству, но при раскидывании статов между типами атаки щит становится больше(не очень понятно почему так работает)т.е. можно из 500 мастерства оставить 100, и взять все типы урона по 100
    С самого начала "нового" жряка было именно так - чем больше видов урона (именно видов), тем больше объем щита и тултипы хилок. Сейчас виды урона и Мастерство немного по-разному влияют на ОЩ и тултипы, но суть осталась.

    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Сколько направления билдов есть у жреца? ПвП хил/ПвЕ хил одинаковы ли?
    При достаточном количестве вех/ОУ можно сделать универсальный хил-билд. Как-то так, например:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...DTG!wtrdrf/NIY

    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    И в нападении на что обратить внимание?
    В нападении нужно обратить внимание на другую тему.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #3573
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Аще класс! Никаких вопросв я не задавал, начали про "Стремительность режет отхил", а закончили классическим Мастерство-Беспощадность. Во, математика!


    Я больше не буду! Но и меньше тоже.


    С самого начала "нового" жряка было именно так - чем больше видов урона (именно видов), тем больше объем щита и тултипы хилок. Сейчас виды урона и Мастерство немного по-разному влияют на ОЩ и тултипы, но суть осталась.


    При достаточном количестве вех/ОУ можно сделать универсальный хил-билд. Как-то так, например:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...DTG!wtrdrf/NIY


    В нападении нужно обратить внимание на другую тему.
    Соре, но вы тупы

  14. #3574
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Соре, но вы тупы
    Мда... Че-то сморозил, облажался, а когда сказать нечего, начинается переход на личности. Ню-ню, продолжайте, вы такой интересный собеседник.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #3575
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мда... Че-то сморозил, облажался, а когда сказать нечего, начинается переход на личности. Ню-ню, продолжайте, вы такой интересный собеседник.
    Я вам привел адекватный пример, а в ответ услышал тупой смешок. Как раз таки, это вы интересный и очень умный собеседник, с которым можно построить конструктивный диалог. Не развивайтесь дальше

  16. #3576
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я вам привел адекватный пример, а в ответ услышал тупой смешок.
    Адекватный пример? Где? То есть мой пост вы проигнорировали, да? Не... Еще раз, медленно:

    Сообщение от patageny4
    Эх, сейчас бы не мочь в математику и не знать, что заливка стремла режет отхил в полтора раза, а не на заявленные 40%, но не суть. Опять же, не понимать, что стремло уменьшает качество, но дает количество хила.
    Сообщение от muchruk
    Ну вот я не могу "в математику" и не понимаю, что это за цифры.
    Сравнивать качественные и количественные показатели - этапять!
    Сообщение от patageny4
    Хорошо. Специально для вас приоткрою завесу тайны. Вы сами написали, что не можете в математику, думаю, согласитесь со мной. Поэтому, просто попрошу поверить на слово. Итак, значение Х мастерства равно значению Х беспощадности тогда,и только тогда, когда у цели хила/ассиста ровно 55% хп. Если вы не видите разницы в хиле, то, вполне вероятно, вы прохиливаете цель на 55% плюс/минус 5%, что говорит об очень хорошем показателе защиты вашей цели хила, если ее не давят до 40%, либо, об очень плохих ДДшках против вас. Это ответ на вопрос риторический вопрос(Странно, не правда ли?) "Почему я не вижу разницы в разных статах
    Резюмируем: ноунейм, выдающий себя за толкового жряка, ворвался в тему, сморозил чушь, сравнивая количественные и качественные показатели, не ответил на вопросы, зато состроил из себя папку, но когда понял, что облажался, когда аргументы кончились, то начал грубить, хамить и обзываться. Фу таким быть! Между этим он еще включил режим Петросяна. Аще!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #3577
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Адекватный пример? Где? То есть мой пост вы проигнорировали, да? Не... Еще раз, медленно:



    Резюмируем: ноунейм, выдающий себя за толкового жряка, ворвался в тему, сморозил чушь, сравнивая количественные и качественные показатели, не ответил на вопросы, зато состроил из себя папку, но когда понял, что облажался, когда аргументы кончились, то начал грубить, хамить и обзываться. Фу таким быть! Между этим он еще включил режим Петросяна. Аще!
    найс шутки про ноунейма от ноунейма) Можете не представляться, мне все равно. И не пишите в жизни про сравнение качественных и количественных показателей, если вы ноль в математике

  18. #3578
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Жрецы со стажем, помогите советом. Какие два билда в основу выбрать для комфортной игры.
    Ту ту....

  19. #3579
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Жрецы со стажем,помогите нубику со статами хиловскими.Интересует пве и пвп.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  20. #3580
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Жрецы со стажем, помогите советом. Какие два билда в основу выбрать для комфортной игры.
    АИ и АН. Билды и статы в темах есть, читайте.

    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Жрецы со стажем,помогите нубику со статами хиловскими.Интересует пве и пвп.
    Читайте тему, все есть.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  21. #3581
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    с некром ситуация вообще интересная - тут некоторые одаренные советовали и некра заливать в стремло)) что бы хилить узами по гкд
    нлавное что ШК не сильно пересекается со стремлом,но все равно считаю некр в стремле уже лютое извращение
    Некр в стремле не извращение,а вполне себе играбельные статы.Когда была некром в 7.0 бегала в стремле и поверьте,ибо просто офигенно,когда у тебя можно сказать безоткатный масс хил.Панацея+кровавый пир+душегубка и временами узы. Я вот жалею,что в жряка залилась,ибо он очень завязан на щитах.Жду душу девствнную с ЕжедневкИ,чтбо обратно зальиться =)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  22. #3582
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Давненько сюда не заглядывала. Всем привет! =)
    Тем, кто сел на жреца и хочет хилить - вы ошиблись классом. Ибо сейчас только друль (самый востребованный хил в 3х3, например) поднимает с 1% на фул одной хилкой. Какие бы статы вы не сделали - вам не выдать такой результат, как у друля!
    С ноября меня вообще не удовлетворяет мой отхил... Много стат перепробовала со всякими вариациями. Тащит только напуть со стремлом ( По другому цель захилить не получается в перманентном контроле.

  23. #3583
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    тут бесполезно что то кому то объяснять - кто понимает,тот ходит в стремле) остальные крутят *ладошку* и виде турельки)
    а потом удивляются - а че это они никого отхилить не могут

  24. #3584
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    На сколько возможно подобрать статы так, чтобы они подходили и под хила и под дд?
    Ту ту....

  25. #3585
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    На сколько возможно подобрать статы так, чтобы они подходили и под хила и под дд?
    Можно, но это будет не рыба, ни мясо. Для каждого аспекта свой стат-билд.

  26. #3586
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно, но это будет не рыба, ни мясо. Для каждого аспекта свой стат-билд.
    Просто получается поиграв активно пару дней, заметил что я за день переливался туда сюда с десяток раз. То на ТТ нужен хил, то на Остров ДД потом опять хил, и снова дд и так весь день... Вот и пришла такая мысль.
    Ту ту....

  27. #3587
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для этого есть аддон, чтобы переливать статы по клику.
    https://alloder.pro/files/file/373-m...atov-v-shmote/

  28. #3588
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Давненько сюда не заглядывала. Всем привет! =)
    Тем, кто сел на жреца и хочет хилить - вы ошиблись классом. Ибо сейчас только друль (самый востребованный хил в 3х3, например) поднимает с 1% на фул одной хилкой. Какие бы статы вы не сделали - вам не выдать такой результат, как у друля!
    С ноября меня вообще не удовлетворяет мой отхил... Много стат перепробовала со всякими вариациями. Тащит только напуть со стремлом ( По другому цель захилить не получается в перманентном контроле.
    Ну так стуь жреца не в захиле, вроде второй сезон пошел, а всё некоторые личности понять этого не могут

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #3589
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну так стуь жреца не в захиле, вроде второй сезон пошел, а всё некоторые личности понять этого не могут
    А чо тут понимать ? если щитай всё чистят щиты не-очень помогают - а друль захилил влёгкую - в любых играх жрец эта хил ! а не кто папала !

  30. #3590
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну так стуь жреца не в захиле, вроде второй сезон пошел, а всё некоторые личности понять этого не могут
    И что у нас в итоге получается-то? Не-дохил, не-доДД. Второй год разрабам ноем, а им пофиг. Щитами хилить плохо получается, ага, потому что чистятся прекрасно. И нафиг такое тело 3х3? =)

  31. #3591
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    И что у нас в итоге получается-то? Не-дохил, не-доДД. Второй год разрабам ноем, а им пофиг. Щитами хилить плохо получается, ага, потому что чистятся прекрасно. И нафиг такое тело 3х3? =)
    найди некра хила в топе 3на3 или вообще некра) можешь еще сталкера поискать)
    который сезон без жреца никуда они все еще не довольны)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #3592
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Несмотря на все нытье, жрец остается главным хилом в ПвП аспекте. Что чд, что рчд, что 6-6.
    В 3-3 с друлем ходить выгоднее за счет отхила, и то есть пачки, которые и со жрецом бахают.
    Кто бы что не говорил. А если б мне хотелось хилить - я бы хилила жрецом.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    И что у нас в итоге получается-то? Не-дохил, не-доДД. Второй год разрабам ноем, а им пофиг. Щитами хилить плохо получается, ага, потому что чистятся прекрасно. И нафиг такое тело 3х3? =)
    Поиграй некром, Ян) Там все гораздо хуже.

  33. #3593
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Кать, мне Злобни достаточно. Хилит хорошо - ничего не могу сказать. И танка ватного в ТТ мог держать только он за счет некровских щитов и отхила.

  34. #3594
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Кать, мне Злобни достаточно. Хилит хорошо - ничего не могу сказать. И танка ватного в ТТ мог держать только он за счет некровских щитов и отхила.
    В пве - пофиг кем хилить. Вот 6-6 сходи некром похиль, а лучше 3-3. Тогда разницу увидишь. И у некра нет щитов, там один лишь щит на соло цель.

  35. #3595
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ребят подскажите аддоны для хила .дабы жизнь упростить в сложных ситуациях.
    Ту ту....

  36. #3596
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В пве - пофиг кем хилить. Вот 6-6 сходи некром похиль, а лучше 3-3. Тогда разницу увидишь. И у некра нет щитов, там один лишь щит на соло цель.
    Тут давеча решил квшку отходить 3х3 переродком (шамом)... Итог 10 боев три часа ,последние бои я уже сам слил...
    Я вот не понимаю,а зачем в 3х3 вообще хил? У каждого класса есть другие спеки ,конечно под все активности трудно отбалансить классы,так может попросту запретить ходить в 3х3 в аспекте хила ,ну и танка заодно...
    P.s. Самое главное что мне не нравиться во всех хилах это ГКД ,этим дебилизмом они сделали из хилов инвалидов
    P.s.s. С некрами конечно над что то делать,Оркадия нет ,нет некров-закон в АО

  37. #3597
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Тут давеча решил квшку отходить 3х3 переродком (шамом)... Итог 10 боев три часа ,последние бои я уже сам слил...
    Я вот не понимаю,а зачем в 3х3 вообще хил? У каждого класса есть другие спеки ,конечно под все активности трудно отбалансить классы,так может попросту запретить ходить в 3х3 в аспекте хила ,ну и танка заодно...
    Зато интересно!
    Пыщ

  38. #3598
    Аватар для sssammm
    Бродяга sssammm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Батькихилыногебаторы подскажите нубу статки на хиложряка, пожалуйста.
    И да, я прочитал последние 25-30 страниц и ни одного конкретного сообщения про статы, одини сообщения по типу "всё есть в теме, ищите" и срачь про жрецов и шаманов (причем тут они вообще? Тема жряковская)

    Чтобы было понятнее, из тех гайдов/обзоров/билдов что я прочитал и увидел не только здесь, но и на прочих ресурсах, стали понятны некоторые вещи (Прошу исправить/подправить): Мастерство и беспощадность берется в соотношении 1 к 3, решимость не нужна, двойная атака тоже, стремительность берется 200-250 (лучше 310) + жряк сам на себя вешает ботинок через СС либо умелкой, мастерство и виды уронов берутся 1 к 1. Тут возникает вопрос, одни говорят брать все виды уронов и делать их равными, другие советуют взять только божественный и стихийный, а на остальные забить. Вопрос, кто прав, кто виноват и как дальше жить?

    С недавних пор играю на нити судьбы, ни о каких доп.статах и вехах за донат речи быть не может. Так же шмот апнуть сильно не успел, так что стремительность, беспощадность и т.п. по 500 единиц мне не светит (думаю как и большенству средних игроков, коих не мало).
    Последний раз редактировалось sssammm; 02.03.2017 в 17:16.

  39. #3599
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dimasss91 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите аддоны для хила .дабы жизнь упростить в сложных ситуациях.
    Healer 1.5
    выставка дистанции отхила, стрелки направление сопартийника от вас, ваши бафы, дебафы для чистки, чистка 1 кликом мыши по строке перса, рес 1 кнопкой мыши по строке перса, возможности окна с рейдом пати в любом удобном вам месте, а так же размеры и шрифт, все настраемое, все что хотите можно вписать ( бафы , дебафы), отдельная небольшая панелька для долгооткатных скилов, с временем осташимся до отката-так же настраиваете сами

    п.с. пользуйтесь )

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    P.s. Самое главное что мне не нравиться во всех хилах это ГКД ,этим дебилизмом они сделали из хилов инвалидов
    ГКД это пофиг, инвалидами из хилов сделала нынешняя воля, ты какие защитные статы не выставляй, но 10-15 сек по ассистом , не выходя из контроля, 3+ норм персов не выдержишь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #3600
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Забыл упомянуть, что этот аддон вызывает дичайшее падение ФПС на аренах и хутоярах даже на мощных компах.
    Или это уже исправили? В 6.0 нормально было, начиная с 7.0 отказался от аддона в пользу ФПС.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

     Ответить в теме
Страница 90 из 128
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения