Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 89 из 128
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 5109
  1. #3521
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Эх...пойду в щиты тогда заливаться...а ведь так хорошо на мой взгляд хилил...:/
    Есть аспекты/статы для средних игроков и есть своя ротация для топов, каждый выбирает что ему удобнее. Например, если жряк имеет средний обвес, то ему конечно профитнее щитовать, а вот уже с фулдоном и 11+ рунами можно эффективнее хилить. Вчера 3х3 ходил на нуборейте, ассистили жрякохилов первыми - побеждали, начинали бить дд/саппов - проигрывали. Так чисто мои наблюдения.

    Тоже самое и у других классов. Неодетые персы больше пользы приносят в АЗ/Подавлении, чем в дд-спеках. И это по-моему классно, даёт всем независимо от одетости/доната вносить свою лепту в победу. Вот сейчас на бг был, мага в аспекте атаки кикнули, а аналогичного в подавлении не трогали, хотя оба были без накури и слабо одеты.

  2. #3522
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть аспекты/статы для средних игроков и есть своя ротация для топов, каждый выбирает что ему удобнее. Например, если жряк имеет средний обвес, то ему конечно профитнее щитовать, а вот уже с фулдоном и 11+ рунами можно эффективнее хилить. Вчера 3х3 ходил на нуборейте, ассистили жрякохилов первыми - побеждали, начинали бить дд/саппов - проигрывали. Так чисто мои наблюдения.
    Чем хилить при 100 стаках? Чем?
    На нуборейте пофиг в чем ходить. Само название говорит за себя.

  3. #3523
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    мне вот люто интересно - почему люди играющие жряками не шарят в своем классе настолько,что бы не понимать что под ЩИТОВАНИЕМ подразумевается не только СС,но и ЗАЩИТА)) и мне интересно посмотреть КАК он в нее ЗАЛЬЕТСЯ)))

    баночками джесси,баночками))

  4. #3524
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Чем хилить при 100 стаках? Чем?
    Ни чем, а кем (друидом). Сэтапу с жряком затяжной бой не на руку.

  5. #3525
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ни чем, а кем (друидом). Сэтапу с жряком затяжной бой не на руку.
    Чо правда что ли? Может просто кто-то не разбирается в жреце для этого уровня?

  6. #3526
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Позволю себе процитировать..
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну перехилит ли жряк языка или нет зависит от стат и условий.
    Да и что понимать под перехилом, если цифры в хпс метре, то при условии что оба залиты в хил статы в свои классовые статы без стремла, то если цель получает постоянный средний урон хпс у обоих будет одинаковый.
    Если же цель спаси жетву от смерти , то тут не известно кто быдет эффективнее , мне кажется щитовик всеже.
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Жрец в равных условиях никогда не перехилит шамана.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну я еще раз повторю ) в классических статах жряк захиливает точно также как и друль, просто щитует он при этом всеравно в 2 раза чаще.
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Как же не можешь понять, что у жреца приоритет идет в дефе, а не в отхиле.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    хпс в приведенных мной условиях будет одинаков при этом жрец сможет бросать щиты как минимум в 2 раза чаще чем язык.
    И тут вы опять мне пишите такое..

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    кент ты снова что ли читаешь по горизонтали? я ж сколько раз поворяю что шам именно ХИЛИТ,а жряк именно ЩИТУЕТ с ПОДХИЛОМ,но никак жряк не выдает ОТХИЛА шамовского,там табличка явно насчитала циферками у шама в 2 раза больше)
    И цель это написания?

    Ну я могу еще раз написать.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    хпс в приведенных мной условиях будет одинаков при этом жрец сможет бросать щиты как минимум в 2 раза чаще чем язык.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #3527
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Выше 1к не поднимался, может быть. Пишу, что вижу. Доходил до 90 стаков, у меня пати просаженная, которая живёт от СС до СС, но медленно и верно умирает. А у друля пати на фул бегает.

  8. #3528
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А что такое классические статы, можно поинтересоваться? Отхил жреца никогда не будет одинаковым с отхилом язычника. В любых статах.

  9. #3529
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение


    хпс в приведенных мной условиях будет одинаков при этом жрец сможет бросать щиты как минимум в 2 раза чаще чем язык.
    Я понял, проблема в определениях.
    ХПС - это хил_пер_секонд или по русски захил в секунду.
    находится он так , на промежутке времени желательно большом цель хилится не важно как постоянно или разово, тычками или хотами..
    потом общее число отхила берется и делится на секунды - это и будет наш хпс.
    никогда не будет одинаков отхил в секунду жреца и язычника, в реалиях пост нормального аллодовского пространства.
    Жрец давно не хил, а щитовик абсорбер, как тут правильно сказали выше.
    Лучшая жряковская хилка это напутствие, с откатом и которую нельзя повесить на себя. вот напутствием жрец действительно хилит, все остальное -мусор.
    Щиты да. помогают.
    В этих реалиях с 7.0. возможно и хорошо что есть эти щиты, потому что идут ваншоты сплошные, если убрать эти обдолбанные бесконечные ваншоты, а вернуть адекватную боевую механику игры, друль будет единственным непревзойденным хилером.

    Хотя он итак в данный момент и является им. но мало сейва у него, это минус именно в нынешних реалиях.
    Поэтому и жрец и дру востребованы одинаково.

    В рейде, я вообще больше люблю дру, потому что если союзник встанет не там где нужно, его от ваншота ни один щит не спасет. поэтому щиты там постольку-поскольку.
    в 6х6 да жрец, но и дру там желетелен.

  10. #3530
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Выше 1к не поднимался, может быть. Пишу, что вижу. Доходил до 90 стаков, у меня пати просаженная, которая живёт от СС до СС, но медленно и верно умирает. А у друля пати на фул бегает.
    По себе людей не судят - знаете такую поговорку? Вот и не нужно утверждать того, чего вы не знаете наверняка. Особенно анализируя нубобои.

  11. #3531
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А что такое классические статы, можно поинтересоваться? Отхил жреца никогда не будет одинаковым с отхилом язычника. В любых статах.
    ну давайте так пусть будут у обоих одинаковое распределение МБР и у обоих по 500 в классовом стате.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #3532
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну давайте так пусть будут у обоих одинаковое распределение МБР и у обоих по 500 в классовом стате.
    Давайте. Мой переродок друль 33к гс с кривыми статами хилит ростком по 5-7лямов. Мой жрец фул рыж с ЛЮБЫМИ статами таких цифр не выдаст.

  13. #3533
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По себе людей не судят - знаете такую поговорку? Вот и не нужно утверждать того, чего вы не знаете наверняка. Особенно анализируя нубобои.
    ну дело в том что в нубо бои играет 90% населения серверов) , так что судить то можно просто нужно озвучивать условия, как я например при условии что цель будет равномерно проседать до средних значений хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Давайте. Мой переродок друль 33к гс с кривыми статами хилит ростком по 5-7лямов.
    при условии что хп цели опустилось до околонулевых отметок)) .. ну потом ну не свашем же обвесом сравнивать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #3534
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть аспекты/статы для средних игроков и есть своя ротация для топов, каждый выбирает что ему удобнее. Например, если жряк имеет средний обвес, то ему конечно профитнее щитовать, а вот уже с фулдоном и 11+ рунами можно эффективнее хилить. Вчера 3х3 ходил на нуборейте, ассистили жрякохилов первыми - побеждали, начинали бить дд/саппов - проигрывали. Так чисто мои наблюдения.

    Тоже самое и у других классов. Неодетые персы больше пользы приносят в АЗ/Подавлении, чем в дд-спеках. И это по-моему классно, даёт всем независимо от одетости/доната вносить свою лепту в победу. Вот сейчас на бг был, мага в аспекте атаки кикнули, а аналогичного в подавлении не трогали, хотя оба были без накури и слабо одеты.
    так ведь говорим об одинаковом (примерно равном обвесе)
    а с разницей в обвесе естественно все ясно)
    Никто не удивится что 75 лвл персонаж захилит убивающего тень 45 уровня на фул) точно так же как салат захилит на фул зелень, а вот равного себе салата захилить попробуй так же)

  15. #3535
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    при условии что хп цели опустилось до околонулевых отметок)) .. ну потом ну не свашем же обвесом сравнивать.
    Не нужны никакие условия. Нужны глаза. Чтобы взять и посмотреть хпс-метр и сравнить циферки.
    Какие вам еще надо доказательства, что бы вы поняли? Друль хилит больше, потому что хилок больше, они сильнее. Но предпочитают жреца почему? Потому что каждые 4-5 секунд щиты на всю группу, поэтому и хилки у жреца слабее. Чтобы щитами минимизировать полученный урон и потом дохилить. А не как друль - выхилить с 1% до 100% одной кнопкой. Где непонятно объяснила?

  16. #3536
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ладно кент не хил - его можно убедить фактами,но остальным что то доказывать бесполезно - они просто не шарят)

  17. #3537
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    А в донатной игре вообще трудно что-то доказывать.
    У жреца с 13ми (и соот-щим донат обвесом) и такой же группой одни щиты и дохил.
    У группы с 9-10ми с такой же игрой и статами все будет намного печальнее.
    А виноваты будут в итоге "кривые" статы или руки.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  18. #3538
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    А в донатной игре вообще трудно что-то доказывать.
    У жреца с 13ми (и соот-щим донат обвесом) и такой же группой одни щиты и дохил.
    У группы с 9-10ми с такой же игрой и статами все будет намного печальнее.
    А виноваты будут в итоге "кривые" статы или руки.
    Но ведь есть нитка. На ней тоже все ясно, захил лучше у друля.

  19. #3539
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ладно кент не хил - его можно убедить фактами,но остальным что то доказывать бесполезно - они просто не шарят)
    Ну я хилю когда приспичит, вот позавчера захили 5 бгшек ) тестил статы разные .. могу сказать точно уход друля в щиты - не катит в отличии от жряка, а вообще без стремла - стрёмно ( ибо хилить ростком пати не успеваешь, а если росток ускорить, то отхил падает ощютимо.. както так.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #3540
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну я хилю когда приспичит, вот позавчера захили 5 бгшек ) тестил статы разные .. могу сказать точно уход друля в щиты - не катит в отличии от жряка, а вообще без стремла - стрёмно ( ибо хилить ростком пати не успеваешь, а если росток ускорить, то отхил падает ощютимо.. както так.
    Так у друля и щитов-то не особо, в отличие от жреца
    У жреца 4 щита + самопожертвование и напутка, у вас ж кроме коры и пассивных порезок урона нет дефа на цель

  21. #3541
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    А касательно цифр, если говорить грубо, насчет хила жреца и шамана - у шамана за 500 статов хил апается х3, у жреца на 50%.
    Не на 50% а на 25% при 500ДА, что делает стат бесполезным. В ДД это компенсируется вехами на 6% урона за каждые 100ДА.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если цель получает постоянный средний урон хпс у обоих будет одинаковый.
    А если цель урона вообще не получает, то тогда точно одинаковый. В реальности же только очень кривой друль не обгонит жреца по ХПС при равенстве в обвесе и донате.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  22. #3542
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Не на 50% а на 25% при 500ДА, что делает стат бесполезным. В ДД это компенсируется вехами на 6% урона за каждые 100ДА.


    А если цель урона вообще не получает, то тогда точно одинаковый. В реальности же только очень кривой друль не обгонит жреца по ХПС при равенстве в обвесе и донате.
    Заливать статы в ДА совсем бред, я говорил про распределение их в мастерку/уроны.

  23. #3543
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ну, всё, Кентавр ворвался в тему жрякохилов!

    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Заметил что у многих хилов есть стремла в шмотках, решил потестить (залившись по макс в стремло) и пошел на БГ... Без нее лучше прохиливал, да и с баблами не плохо справлялся. Потому что с 400 стремлы я даже себя под парочкой ДД не смог прохилить (хотя до этого мог) и это при одетости в 92к. Хотелось бы услышать как хилы со стремкой ходят хилять?
    Во-первых, отхил всегда ситуативен. Во-вторых, один-два БГ не показатель. В-третьих, можно нормально хилить как в фулл-ДА, так и фулл-Стремительности.

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    500 стремла / 500 беспы / чутка мастерки и божика
    Как по мне, абсолютно одинаково прохиливается что 500 Мастерства + 0 Беспощадности, что 0 Мастерства + 500 Беспощадности.

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    и по возможности не стоишь на месте
    А вот это самое главное!

    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    а в описании написано наоборот..
    И ДА, и Мастерство, и виды урона в разной степени влияют на объем щита и отхил.

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Если вы не можете перехилить равного шамана, то задумайтесь, стоит ли играть вообще жрецом.
    А вы, простите, кто? Если вы друль, то советую посмотреть ютубовский канал КлубничногоКота и поучиться хилить.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну перехилит ли жряк языка или нет зависит от стат и условий.
    Отхил вообще всегда ситуативен. Но на достаточно большой выборке можно сделать какие-то выводы. Например, на том же БГ, попадая с одними и теми же жрякохилами и друлехилами. Ну или против них же.

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Эх, сейчас бы не мочь в математику и не знать, что заливка стремла режет отхил в полтора раза, а не на заявленные 40%, но не суть.
    Ну вот я не могу "в математику" и не понимаю, что это за цифры.

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Опять же, не понимать, что стремло уменьшает качество, но дает количество хила.
    Сравнивать качественные и количественные показатели - этапять!

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А я впервые вижу вас.
    Мы вас тоже, не переживайте.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #3544
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Как по мне, абсолютно одинаково прохиливается что 500 Мастерства + 0 Беспощадности, что 0 Мастерства + 500 Беспощадности.


    Ну вот я не могу "в математику"


    Сравнивать качественные и количественные показатели - этапять!
    Поэтому вам не стоит писать такие сообщения. Среди "ваших", быть может, вы и найдете поддержку. Среди людей с математическим складом ума вы найдете потеху над собой

    И да, в чем ваша проблема. Вы смотрите как кто-то хилит, а не учитесь сами. Продолжайте смотреть дальше

    Хорошо. Специально для вас приоткрою завесу тайны. Вы сами написали, что не можете в математику, думаю, согласитесь со мной. Поэтому, просто попрошу поверить на слово. Итак, значение Х мастерства равно значению Х беспощадности тогда,и только тогда, когда у цели хила/ассиста ровно 55% хп. Если вы не видите разницы в хиле, то, вполне вероятно, вы прохиливаете цель на 55% плюс/минус 5%, что говорит об очень хорошем показателе защиты вашей цели хила, если ее не давят до 40%, либо, об очень плохих ДДшках против вас. Это ответ на вопрос риторический вопрос(Странно, не правда ли?) "Почему я не вижу разницы в разных статах".

    И замечание по поводу последнего утверждения. Вы не можете в элементарную математику, но пытаетесь лезть в анализ. Не надо так
    Последний раз редактировалось patageny4; 10.02.2017 в 20:51.

  25. #3545
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    просто патагеныч - лук,и этим считаю все сказано))
    кстати все таки добавлю что я - человек с весьма математическим,и по мне ЛУЧШЕ не получать урона чем пытаться его прохиливать,потому быстрые щиты нынче наше все

  26. #3546
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    просто патагеныч - лук,и этим считаю все сказано))
    кстати все таки добавлю что я - человек с весьма математическим,и по мне ЛУЧШЕ не получать урона чем пытаться его прохиливать,потому быстрые щиты нынче наше все
    А еще я инж, вар, некр и жрец. И даже бард, и даже мист

  27. #3547
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    типа у меня нету всех игровых классов))суть в том что кто то просто не очень разбирается конкретно в жряке
    в 1 хорошей игре моей юности броня была процентная)) и была 1 веселая рпгшка в этой игре,прокачка перса с 6 брониками +15 дефа в инвентаре была просто НА ИЗИ,по сравнению без оных,после этого я на многие года уверовал что БРОНЯ решает,а не что то мифически-хилящее тушку после шота на 90%

  28. #3548
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    типа у меня нету всех игровых классов))суть в том что кто то просто не очень разбирается конкретно в жряке
    Самокритично) С вами бесполезно спорить. В луках 80% писавших такие же, удачи вам)
    Последний раз редактировалось patageny4; 10.02.2017 в 22:40.

  29. #3549
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    конкретно счас общался с шамом - он мне озвучил тултипы скилов БЕЗ рун,если росток вполне укладывается в базу ЧИ,то прок семени великого древа НУ НИКАК не укладывается + там все критами заходит,так шо не надо тут заливать что шам хуже ХИЛИТ,жряк просто ЛУЧШЕ щитует

    to патагеныч - проигнорил 2 часто моего поста)? молодец,хороший мальчик))
    ps причем тут луки если тема жряков)?

  30. #3550
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Чтот упустил нить спора.
    Жрец vs Шам, Или нужность стремла, Или еще о чем спор то пошел?

    Цифры отхила шамана всегда выше, при прочих равных. Тут давно уже можно не спорить.
    А вот кто лучше удержит цель, тут уже другой вопрос.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 10.02.2017 в 23:00.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  31. #3551
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    если росток вполне укладывается в базу ЧИ
    Росток поднимает раз на фул, ЧИ не видно даже, там небось вехи не учитываются какие в тултипе
    Пыщ

  32. #3552
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не - просто считаются вехи на семя + росток через 3 сек (под критами)
    а ЧИ - это база + тикалка почти равная базе,3 тика раз в 2 сек
    итого росток за условных 3 сек впиливает овердофига хила,а ЧИ базу + дот,в течении которого цель может и отлететь)
    вот бы сократить росток до 3 сек отката - это 400 стремла и было б норм)

  33. #3553
    Аватар для Cingan
    Бродяга Cingan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Нубо-ПВП-Статы

    Всем привет. Очень хотелось бы узнать какой-нить стартовый стат-билд для жряки с 9рунами, фул стат плюшками, полурыжий.
    С чего начать?
    Слышал много вариантов по поводу распределения статов от "минимум 300 стремла", до "не качай двойку". В общем как-то сложно, а шмотки выбивать можно много недель, чтобы все проверить, да и так просто как с ДД равные условия не обеспечить.
    Сейчас у меня что-то вроде 150 стремла, 500 мастерки и 500 беспы, остальное в двойке.
    Вижу что двойка более всего влияет на размер щита, но хил при этом падает. Т.к. одно очко двойки дает 0.025, а мастерки 0.1. Еще совершенно пока не ясно зачем делят урон по стихиям, то есть берут не 500 мастерки, а 100 каждого вида урона и 100 мастерки.
    Подскажите с чего начать.

  34. #3554
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cingan Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень хотелось бы узнать какой-нить стартовый стат-билд для жряки с 9рунами, фул стат плюшками, полурыжий.
    С чего начать?
    Слышал много вариантов по поводу распределения статов от "минимум 300 стремла", до "не качай двойку". В общем как-то сложно, а шмотки выбивать можно много недель, чтобы все проверить, да и так просто как с ДД равные условия не обеспечить.
    Сейчас у меня что-то вроде 150 стремла, 500 мастерки и 500 беспы, остальное в двойке.
    Вижу что двойка более всего влияет на размер щита, но хил при этом падает. Т.к. одно очко двойки дает 0.025, а мастерки 0.1. Еще совершенно пока не ясно зачем делят урон по стихиям, то есть берут не 500 мастерки, а 100 каждого вида урона и 100 мастерки.
    Подскажите с чего начать.
    Начинай с перелива ДА в стремло, типы уронов=мастерству, но при раскидывании статов между типами атаки щит становится больше(не очень понятно почему так работает)т.е. можно из 500 мастерства оставить 100, и взять все типы урона по 100
    Пыщ

  35. #3555
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Там же написано по русски в описании урона (любого) - в аспекте исцеления увеличивает отхил. Мастерку не профитно завыщать до 500. Хватает 100. А вот беспы - 500 надо (отхил более 1% становиться за каждый потраченый %хп). И обязательно пару сотен стремло бери - откат святого слова меньше и в результате на пати всегда или баф защита или святое слово (получают меньше урона, а значит проще будет хилить)

  36. #3556
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Начинай с перелива ДА в стремло, типы уронов=мастерству, но при раскидывании статов между типами атаки щит становится больше(не очень понятно почему так работает)т.е. можно из 500 мастерства оставить 100, и взять все типы урона по 100
    кстати, а как жряки у вас в лиге бегают, со стремлом или без?
    в империи (авангард) все поголовно бегают без, я да еще один-двое в гильдии у нас ток со стремлом.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  37. #3557
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    кстати, а как жряки у вас в лиге бегают, со стремлом или без?
    в империи (авангард) все поголовно бегают без, я да еще один-двое в гильдии у нас ток со стремлом.
    Апологийские жрецы хотят лицо разбить каждому, кто без стремла
    Пыщ

  38. #3558
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    без стремла жряк превращается в турельку крутящую ладошку и ждущую бафа на 3 инкастовые ладошки) ни о каких щитах речи не идет,ибо цель просто не успевает дожить от 1 до другого)) учитывая порезанный отхил = все кончается предсказуемо и печально

  39. #3559
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    без стремла жряк превращается в турельку крутящую ладошку и ждущую бафа на 3 инкастовые ладошки) ни о каких щитах речи не идет,ибо цель просто не успевает дожить от 1 до другого)) учитывая порезанный отхил = все кончается предсказуемо и печально
    И тем не менее, авангард-империя, все бегают без стремла, включаю нашу имперскую "топ" гильдию.
    Мчд конечно показало "топовость", но на местом уровне ситауция какая есть.
    Не знаю правда, как у них бои с топ-лигой проходят, у кого там "длинее"), может без стремки выдают лучше чем противник.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  40. #3560
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    А в чем смысл стремла если бард и инж от щитов камня на камне не оставляют?
    Да, я рак

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

     Ответить в теме
Страница 89 из 128
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения