Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 88 из 128
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 5109
  1. #3481
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    с такими статами в который раз говорю - ХИЛИТЬ у тебя не получится,ХИЛИТ шам,жряк щитует и подхиливает

  2. #3482
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    с такими статами в который раз говорю - ХИЛИТЬ у тебя не получится,ХИЛИТ шам,жряк щитует и подхиливает
    И тем не менее жряк даже на подхиле не плохо хилит раскидывая баблы свои, хуже чем шам только хилит ((

  3. #3483
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Перелился в жряка. Почитал описание мастерки. Правильно понял, что мастерка только на отхил, а виды уронов еще и на щиты?

  4. #3484
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Перелился в жряка. Почитал описание мастерки. Правильно понял, что мастерка только на отхил, а виды уронов еще и на щиты?
    Наоборот. Мастерка больше на щиты, виды урона больше на отхил.

  5. #3485
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    а в описании написано наоборот..

  6. #3486
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    описание довольно точное,НО не сказано что мастерка по работе равна ДА
    но все нужно тестить самому... я вот с некром на тестах увидел,что описание вообще не соответствует работе вехи

  7. #3487
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    с такими статами в который раз говорю - ХИЛИТЬ у тебя не получится,ХИЛИТ шам,жряк щитует и подхиливает
    куда можно смеяться?

  8. #3488
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    да прямо сюда в чатик)

  9. #3489
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    да прямо сюда в чатик)
    Спасибо, посмеялся. Больше так не шутите, второй раз не смешно, а грустно

  10. #3490
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    грустно от того что не можете перехилить шама))? не старайтесь - от вас требует не это

  11. #3491
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    грустно от того что не можете перехилить шама))? не старайтесь - от вас требует не это
    Если вы не можете перехилить равного шамана, то задумайтесь, стоит ли играть вообще жрецом. А эти смайлики, видимо, истерический смех над собой?)

  12. #3492
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    сам понял что сказал))? ПЕРЕХИЛИТЬ равного шама с порезкой базы на 40% и отсутствием критовых хилок))? *впервые вижу вас,нян нян!*

  13. #3493
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Ну перехилит ли жряк языка или нет зависит от стат и условий.
    Да и что понимать под перехилом, если цифры в хпс метре, то при условии что оба залиты в хил статы в свои классовые статы без стремла, то если цель получает постоянный средний урон хпс у обоих будет одинаковый.
    Если же цель спаси жетву от смерти , то тут не известно кто быдет эффективнее , мне кажется щитовик всеже.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #3494
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    сам понял что сказал))? ПЕРЕХИЛИТЬ равного шама с порезкой базы на 40% и отсутствием критовых хилок))? *впервые вижу вас,нян нян!*
    Эх, сейчас бы не мочь в математику и не знать, что заливка стремла режет отхил в полтора раза, а не на заявленные 40%, но не суть. Опять же, не понимать, что стремло уменьшает качество, но дает количество хила. А я впервые вижу вас.

  15. #3495
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    40% порезка хилок жряка уже обсуждалась на старте 7.0
    без стремла жряк будет крутить ладошку до посинения,ибо в противном случае придется заливать ДА для класс ресурса(что такое каст в пвп мы все знаем)
    ну и крит от хилок - это КОНЕЧНО не заметная составляющая шамана
    К.О. рассмотрите умение Росток с вехами Семя Великого Древа - жряк там по отхилу и рядом не валялся

  16. #3496
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    40% порезка хилок жряка уже обсуждалась на старте 7.0
    без стремла жряк будет крутить ладошку до посинения,ибо в противном случае придется заливать ДА для класс ресурса(что такое каст в пвп мы все знаем)
    ну и крит от хилок - это КОНЕЧНО не заметная составляющая шамана
    К.О. рассмотрите умение Росток с вехами Семя Великого Древа - жряк там по отхилу и рядом не валялся
    Кем эти 40% обсуждались? Рандомными людьми или еще кем-либо? Я вас огорчу, вас обманывали все это время. Вы, конечно же, не учитываете базовые 140 ДА у жреца + 100 ДА от абилки, но за ШК у шамана готовы порвать. Уж договаривайте и оценивайте все до конца, а не выборочно. И да, я прекрасно видел отхил у шамана по 10м от одной абилки по танкам, только не стоит забывать про жрецовскую напуть с откатом в 15 секунд по тем же самым танкам.

  17. #3497
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    напуть 15 сек)? вам товарищ просто НЕОБХОДИМО начать играть жряком,шоб не было таких эротических фантазий,ТАКОЕ возможно ток под вашим не любимым стремлом(откат 22.5 сек без учета тапок) ))
    ДА уже нормальные жряки не используют и мне совершенно ровно на бесполезные 140 статов,10 лямов отхила с тычки для жряка это четотамнедостижимое
    да и причем тут ШК у шамов,если все хилки критуют перманентно под вехами)))? *товарищ,закусывать надо* (с)

  18. #3498
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    В конце прошлого сезона поиграла шамом-хилом... Ну да, циферки-то хорошие вылетают, только увы толку от них не особо. Выживаемость пати все же дает жрякохил. Щиты, напутки, тарелки с защитой, самопожертвование... Если правильно подобрать статы, не впадая в крайности, типо "стремла 0" или 500 стремки, то можно держать пати под защитой и при этом вполне прилично ХИЛИТЬ, а не подхиливать, как тут рассказывают.

  19. #3499
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    под защитой пати можно держать ТОЛЬКО под стремлом - откат СС 7.5 сек = 4 сек в масс СС + 3 сек в защите,все остальные варианты просто не прокатят
    опять же защита с тарелки - 6 сек при откате 20,под стремлом 6 сек при откате 10,я не пойму ЧТО еще написать и разжевать
    придумал - 500 беспы имитируют отхил,мастерка в этом плане будет похуже... как и типы уронов

  20. #3500
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    напуть 15 сек)? вам товарищ просто НЕОБХОДИМО начать играть жряком,шоб не было таких эротических фантазий,ТАКОЕ возможно ток под вашим не любимым стремлом(откат 22.5 сек без учета тапок) ))
    ДА уже нормальные жряки не используют и мне совершенно ровно на бесполезные 140 статов,10 лямов отхила с тычки для жряка это четотамнедостижимое
    да и причем тут ШК у шамов,если все хилки критуют перманентно под вехами)))? *товарищ,закусывать надо* (с)
    Если вы не держите на себе тапки нон-стопом, то я еще раз напишу - не играйте на жреце, это не ваше) Не позорьтесь, не пишите бред

  21. #3501
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну перехилит ли жряк языка или нет зависит от стат и условий.
    Да и что понимать под перехилом, если цифры в хпс метре, то при условии что оба залиты в хил статы в свои классовые статы без стремла, то если цель получает постоянный средний урон хпс у обоих будет одинаковый.
    Если же цель спаси жетву от смерти , то тут не известно кто быдет эффективнее , мне кажется щитовик всеже.
    Жрец в равных условиях никогда не перехилит шамана. Скажу больше, он будет отставать в 1.5-2 раза по общему захилу.
    Без стремла на жреце сейчас врядли будет хватать классового ресурса, с таким контролем. А касательно цифр, если говорить грубо, насчет хила жреца и шамана - у шамана за 500 статов хил апается х3, у жреца на 50%. При этом у друля куча вкуснейших вех на увеличение процентного отхила)

  22. #3502
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    неее - на себе я как раз тапки и держу) так оно спокойнее,но мне правда интересно - рили думаете что за 15 сек цель не умрет?откат ростка если че - 5 сек

  23. #3503
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    неее - на себе я как раз тапки и держу) так оно спокойнее,но мне правда интересно - рили думаете что за 15 сек цель не умрет?откат ростка если че - 5 сек
    До 90 стаков хилю 3х3, цель не умирает. Странно, да? Правда на 90 стаках шаманы лопаются как резино-технические изделия

  24. #3504
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    До 90 стаков хилю 3х3, цель не умирает. Странно, да? Правда на 90 стаках шаманы лопаются как резино-технические изделия
    У вас наверное и рейтинг под две тыщи?
    Причиняй добро и беги.

  25. #3505
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    лол... я до 100 *хилил* жряком,а вы только до 90)

  26. #3506
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    У вас наверное и рейтинг под две тыщи?
    А вы догадливый, мне палач пришел

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    лол... я до 100 *хилил* жряком,а вы только до 90)
    Значит у вас корявые ДД, что я могу сказать, если вы до 100 стаков живете

  27. #3507
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Жрец в равных условиях никогда не перехилит шамана. Скажу больше, он будет отставать в 1.5-2 раза по общему захилу.
    я помоему четко описал условия при которых жрец будет хилить так же как язычник , не верите идите проверяйте.
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Без стремла на жреце сейчас врядли будет хватать классового ресурса, с таким контролем.
    Я понимаю что для вас главное, не понять смысл написаного мною, а высказать свою мысль, но все же.

    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    А касательно цифр, если говорить грубо, насчет хила жреца и шамана - у шамана за 500 статов хил апается х3, у жреца на 50%. При этом у друля куча вкуснейших вех на увеличение процентного отхила)
    Ок логика у вас конечно .. просто .. ну давайте по порядку во первых модификатор у язычника при 500 классового стата будет равен 2,5 а не 3. Вовторых вот вам пример для более наглядного понимания.

    У вас есть арбуз на 5 кг , я дам еще одну половинку такого же арбуза т.е. увеличу ваш арбуз на 50% и у вас станет арбузов на 7.5 кг.
    А у меня есть арбуз на 3 КГ , я возьму еще 1 арбуз на 3 КГ и еще 1 половинку на 1.5 кг т.е. увеличу мой арбуз в 2.5 раза и тоже получу 7.5 кг.

    Но если вы внезапно скажите, не хочу вашего арбуза, хочу яблок на 2.5 кг, то это ваше право, но арбуза у вас останется 5кг как и было, а у меня 7.5 кг, зато у меня будут только арбузы а увас еще и яблоки.

    Вы не пишите сразу ответ, вы подумайте зайдите в игру сравните тултипы, вспомните курс математики 2го класса.. ок?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 09.02.2017 в 12:07.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #3508
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А вы догадливый, мне палач пришел
    Палач даже за 1500 приходит, ничего особенного.
    Причиняй добро и беги.

  29. #3509
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кент забываешь что половинка арбуза может не прокнуть(ШАНС ДА - 50%) и будешь ты сидеть со своим целым арбузом и мертвой тушкой сопартийца рядом))
    я знаю ты не любишь хилить,но человеку который играет хилом уже с 2009 года не нужно рассказывать про тултипы,мой текущий ~500к ЧИ (8 руны 4 покрова 41 мастерка)
    PS и да не нужно кидаться тапками про год и низкий обвес - я тут сидел не все время))

  30. #3510
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    До 90 стаков хилю 3х3, цель не умирает. Странно, да? Правда на 90 стаках шаманы лопаются как резино-технические изделия
    все верно, после 80сти стаков отхил становится слабым, к 90 стакам приславутый росток дай бог треть хильнет, а если под ранами цель так и того не выдаст, а дотовые хилки вообще курам насмех. Жряк же продолжает щитовать все также эффективно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #3511
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    только что подтвердил что шам ХИЛИТ,а жряк ЩИТУЕТ)) но никак не вместе

  32. #3512
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    кент забываешь что половинка арбуза может не прокнуть(ШАНС ДА - 50%) и будешь ты сидеть со своим целым арбузом и мертвой тушкой сопартийца рядом))
    я знаю ты не любишь хилить,но человеку который играет хилом уже с 2009 года не нужно рассказывать про тултипы,мой текущий ~500к ЧИ (8 руны 4 покрова 41 мастерка)
    PS и да не нужно кидаться тапками про год и низкий обвес - я тут сидел не все время))
    тапками кидаться даже не собирался. да я немного утрирую ситуацию для лучшего понимания особами женского пола, но и разница в тултипах там не такая как я написал, а гораздо большая.
    Именно по этому жрец может залиться в стремло вместо классового ресурса и при этом не так уж много потерять в отхиле, а язычник не может потомучто отхил упадет в разы в отличии от жряка у которого упадет на 50% с 50% вероятностью)
    И тут уж выбор за вами либо вы играете жряком в классическом сетапе и выхиливаете пати стоя на месте и кастуя умения, либо вы заливаетесь в стремло и щитуете (500 стремла имхо перебор) , либо если вы любитель циферок хпса, пересаживаетесь на друля и хилите .

    С жрунами и языками все понятно иболее менее ровно, язычник хилл чувствует себя не ущербно только в 3х3 в 6х6 и чд/рчд всеже жряк заходит лучше. язычник вообще не умеет держать нормально больше 2х целей, 3 цели предел и по этому аое дамаг для язычника просто жесть. Зато соло цель да захиливает очень и очень хорошо.

    Вы правильно заметили про росток с откатом в 5 сек, вытянув 1 цель язычник фактически ничем помочь не может 5ти другим).

    А вот с некрами мне какраз и не понятно, как они умудряются убивая себя еще и хилить.. - фиг знает.

    И да я ненавижу хилить ) .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    только что подтвердил что шам ХИЛИТ,а жряк ЩИТУЕТ)) но никак не вместе
    Ну я еще раз повторю ) в классических статах жряк захиливает точно также как и друль, просто щитует он при этом всеравно в 2 раза чаще.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #3513
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    С жрунами и языками все понятно иболее менее ровно, язычник хилл чувствует себя не ущербно только в 3х3 в 6х6 и чд/рчд всеже жряк заходит лучше
    Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов.
    Вчерашнее рчд - http://i.imgur.com/v48ocpc.jpg
    3х3 по-разному - http://i.imgur.com/aIsXIqQ.jpg

  34. #3514
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Как же не можешь понять, что у жреца приоритет идет в дефе, а не в отхиле. В условиях статичной цели у шамана цель проседает меньше, потому что хоты хилят постоянно, а жрец хилит разово. Похиль жрецом хоть где-то для начала. Открой калькулятор, посмотри количество хилок и различных видов подсейвов у двух классов. И давно у класса, который специализируется на абсорбах, переводах урона и тп. тултипы хилок выше, чем у полноценного хила? Даже некр хилит больше, чем жрец) Бред не неси, вообще исходя из твоих постов, ты ничего не видишь кроме своего мнения. У тебя и в 8 рунах рейд не убивает Кироса в текущих реалиях, когда его убивают все, кому не лень)

  35. #3515
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    с некром ситуация вообще интересная - тут некоторые одаренные советовали и некра заливать в стремло)) что бы хилить узами по гкд
    нлавное что ШК не сильно пересекается со стремлом,но все равно считаю некр в стремле уже лютое извращение

    в классических статах жряк в пвп не применим увы... сам хилял весь 7 сезон в беспе,под конец после КР пересел на стремло,разницу ощутил

    UPD в табличке не пишутся щиты,так что цифры не адекватны(у жряка)
    Последний раз редактировалось Glacias; 09.02.2017 в 13:01.

  36. #3516
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Никто не говорит, что жрец плох. На ЧД без него врядли можно ходить. Но шаман хилит больше, ощутимо больше)
    Разные направления у обоих хилов, об этом говорили даже сами разрабы.

  37. #3517
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов.
    Вчерашнее рчд - http://i.imgur.com/v48ocpc.jpg
    3х3 по-разному - http://i.imgur.com/aIsXIqQ.jpg
    Ну логично кто спорит, завист от силы противника, от сетапа, от фарта в конце концов..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    с некром ситуация вообще интересная - тут некоторые одаренные советовали и некра заливать в стремло)) что бы хилить узами по гкд
    нлавное что ШК не сильно пересекается со стремлом,но все равно считаю некр в стремле уже лютое извращение

    в классических статах жряк в пвп не применим увы... сам хилял весь 7 сезон в беспе,под конец после КР пересел на стремло,разницу ощутил

    UPD в табличке не пишутся щиты,так что цифры не адекватны(у жряка)
    Возразить нечего, но разговор то пошел о том, что жряк не может хилить как язык .. а я привел условия в котором хпс у них будет одинаков, а вы продолжаете доказывать мне, что жряк не может хилить в пвп , атолько щитует .. так это и логично или нет? )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Как же не можешь понять, что у жреца приоритет идет в дефе, а не в отхиле. В условиях статичной цели у шамана цель проседает меньше, потому что хоты хилят постоянно, а жрец хилит разово.
    хпс в приведенных мной условиях будет одинаков при этом жрец сможет бросать щиты как минимум в 2 раза чаще чем язык.
    Я понял, проблема в определениях.
    ХПС - это хил_пер_секонд или по русски захил в секунду.
    находится он так , на промежутке времени желательно большом цель хилится не важно как постоянно или разово, тычками или хотами..
    потом общее число отхила берется и делится на секунды - это и будет наш хпс.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #3518
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кент ты снова что ли читаешь по горизонтали? я ж сколько раз поворяю что шам именно ХИЛИТ,а жряк именно ЩИТУЕТ с ПОДХИЛОМ,но никак жряк не выдает ОТХИЛА шамовского,там табличка явно насчитала циферками у шама в 2 раза больше)

  39. #3519
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    КЕНТ ты вобще че пишиш понимаиш или нет хил мастер нашолся тут )))

  40. #3520
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Эх...пойду в щиты тогда заливаться...а ведь так хорошо на мой взгляд хилил...:/

     Ответить в теме
Страница 88 из 128
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения