Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 85 из 128
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 5109
  1. #3361
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)/я вывод сделал только прочитав ваш первый пост с этими такими двусмысленными троиточиями,прям отражающими конкретику ваших умственных способностей при составлении предложений.я жду критику от жрецов,чем плох мой билд именно как я и описал,для полетов на острова,но никак не вашу,вы даже представления не имеете о том как и что в жреце,второй пост по ОО по сути это доказал
    Вы знаете, что в аллодах давным давно ввели такую штучку, как душа. Она такая, ммм, салатовая, позволяет переливаться в другой класс. Я, конечно, понимаю, что вы знаете только одного жреца, себя. Но увы, вы не единственный жрец на всех серверах.
    Ваш пост об использовании Сп в совокупности с ОО рассказал насколько вы отличный жрец, который даже механики умений не понимает.

  2. #3362
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В хиле так много лишних умений/вех, что собирая пвп хила соберется все то, что нужно для пве
    Пыщ

  3. #3363
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Ваш пост об использовании Сп в совокупности с ОО рассказал насколько вы отличный жрец, который даже механики умений не понимает../тоесть вы считает что Сп с ОС теоретически не могут работать?вы доказывали что ОС для пве не нужно?я вам привел пример,что можно так сказать исхитриться,но опять же,как я выше написал,что это для ценителей садо мазо и только,конкретного профита от юзания 2х скилов нет

  4. #3364
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Ваш пост об использовании Сп в совокупности с ОС рассказал насколько вы отличный жрец, который даже механики умений не понимает../тоесть вы считает что Сп с ОС теоретически не могут работать?вы доказывали что ОС для пве не нужно?я вам привел пример,что можно так сказать исхитриться,но опять же,как я выше написал,что это для ценителей садо мазо и только,конкретного профита от юзания 2х скилов нет
    Объясните мне механику работы СП с ОО
    Последний раз редактировалось CatherineD; 26.12.2016 в 12:49.

  5. #3365
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Объясните мне механику работы СП с ОО
    ОО это ж очистительный огонь. Что за провокация?

  6. #3366
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Это еще оказывается и пве билд) самопожертвование на 1 в ПвЕ просто жизненно необходимо, да?) И ограждающее мобов распугивает, наверное ./////Она имела ввиду ограждающее слово,у меня взяты по вехам в билде,думаю механика понятна?или вы про очистительный огонь говорите,только к чему он если у меня его нет?

  7. #3367
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    ОО это ж очистительный огонь. Что за провокация?
    Да, я имела в виду ОС) исправила
    Так расскажите мне про механику работы СП и ОС в теории

  8. #3368
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве./специально для мадам страдающих кретинизмом и недостатком внимания,я еще раз повторяю,я в своем билде взял самопожертвование,просто потому что,осталось лишнее умение,я его даже на панель не выносил,так понятней?самопожертвование в пве не нужно вообщеразве что извращение-Ограждающее слово-самопожертвование,хотя...почему бы нет?)/во первых,если вы уже прям так мягко говоря 335 страница,вообще перечитайте еще раз...но,если так уж как я выше написал изголяться с этим,чего я не делаю,на паках,самопожертвование на танка,ОС на себя,почему нет?

  9. #3369
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве./специально для мадам страдающих кретинизмом и недостатком внимания,я еще раз повторяю,я в своем билде взял самопожертвование,просто потому что,осталось лишнее умение,я его даже на панель не выносил,так понятней?самопожертвование в пве не нужно вообщеразве что извращение-Ограждающее слово-самопожертвование,хотя...почему бы нет?)/во первых,если вы уже прям так мягко говоря 335 страница,вообще перечитайте еще раз...но,если так уж как я выше написал изголяться с этим,чего я не делаю,на паках,самопожертвование на танка,ОС на себя,почему нет?
    Ахахахах) может потому, что СП ИГНОРИРУЕТ ОС, м?
    Вы ОС дамажить собрались? А почему не используете обычные щиты?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Госпади, сп на танка на паке! Это даже круче, чем бдсм
    Последний раз редактировалось CatherineD; 26.12.2016 в 13:10.

  10. #3370
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    у вас с восприятием проблемы?нет?выше что написано прочтите еще раз,или вы реально ТП?)я еще раз говорю,специально для вас,у меня это умение взято ради того чтобы просто закрыть одно очко умений,все,вы попросили найти взаимосвязь между ним и ОС не так ли?я вам показал взаимосвязь,тоесть чтобы оно по сути не пропадало зря,на паках можно вешать на танка,при этом щит от ОС лопается-мобы получают от него урон,ну как вам еще разжевать то?при чем тут обычные щиты то я не понимаю вашей бабьей логики,вы попросили найти связь мешду умением и вехой,я вам ткнул в это связь,хотя еще раз повторяю Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ)))

  11. #3371
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    у вас с восприятием проблемы?нет?выше что написано прочтите еще раз,или вы реально ТП?)я еще раз говорю,специально для вас,у меня это умение взято ради того чтобы просто закрыть одно очко умений,все,вы попросили найти взаимосвязь между ним и ОС не так ли?я вам показал взаимосвязь,тоесть чтобы оно по сути не пропадало зря,на паках можно вешать на танка,при этом щит от ОС лопается-мобы получают от него урон,ну как вам еще разжевать то?при чем тут обычные щиты то я не понимаю вашей бабьей логики,вы попросили найти связь мешду умением и вехой,я вам ткнул в это связь,хотя еще раз повторяю Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ)))
    Да тут видно, кто из нас ТП
    Связи между умением и вехой нет никакой, абсолютно. И не важно, делаете вы так или нет. Связи нет даже теоретически.

  12. #3372
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да, я имела в виду ОС) исправила
    Так расскажите мне про механику работы СП и ОС в теории
    Не знаю баг это или нет, но урон через СП прямо в туловище летит, ОС продолжает висеть=) Защита от СС или тарелочки обрезает частично, но всё равно удовольствие сомнительное. По мне так полезным в пве может оказаться эффект игнорирования негативных эффектов от направленных атак. Я понимаю, редко где такое встретишь, но наверное трату 1 очка умения оправдать может)

    Воу, пока писал, градус драматизма существенно повысился. Я пожалуй самоустранюсь из вашего диалога=)
    Последний раз редактировалось catodd; 26.12.2016 в 13:28.

  13. #3373
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Не знаю баг это или нет, но урон через СП прямо в туловище летит, ОС продолжает висеть=) Защита от СС или тарелочки обрезает частично, но всё равно удовольствие сомнительное. По мне так полезным в пве может оказаться эффект игнорирования негативных эффектов от направленных атак. Я понимаю, редко где такое встретишь, но наверное трату 1 очка умения оправдать может)
    Дай Бог вам здоровья, добрый человек. Пожалуйста, если вас не затруднит, объясните тому парню, который погорячился, что урон от СП всегда летит в тушку и никакой щит оно не сбивает. И что ОС у него не лопнет, а просто спадет по истечении времени. Это не баг, это ме-ха-ни-ка. Спасибо.

  14. #3374
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Дай Бог вам здоровья, добрый человек. Пожалуйста, если вас не затруднит, объясните тому парню, который погорячился, что урон от СП всегда летит в тушку и никакой щит оно не сбивает. И что ОС у него не лопнет, а просто спадет по истечении времени. Это не баг, это ме-ха-ни-ка. Спасибо./господи,нет барышня,вы реально тп,действительно,я 5 страниц назад написал что взял его только ради закрытия умения,что оно у меня даже на панели не присутствует,вы попросили найти связь?я вам нашел связь,я вам написал выше,что я так НЕ ДЕЛАЮ,не так ли?по описанию это выглядит именно так как я описал выше.не так ли?а баг это,или не баг что не работает как по сути заявлено,мне то знать откуда?)если я как описал выше так не делаю?)вы потестили,суть уловили,решили меня на этом подловить?)или как то принизить?)не вышло)читаем выше посты,с 335 страницы)и перечитываем)прям ну знаю,первый класс-повторение

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве./специально для мадам страдающих кретинизмом и недостатком внимания,я еще раз повторяю,я в своем билде взял самопожертвование,просто потому что,осталось лишнее умение,я его даже на панель не выносил,так понятней?самопожертвование в пве не нужно вообщеразве что извращение-Ограждающее слово-самопожертвование,хотя...почему бы нет?)/////вот этот пост,вот он)))в который раз уже....!)ребенок 7лет поймет,где тут мое утверждение что я так делаю и что нужно так делать?)м?)в этом посте лишь догадки,основанные на описании скилов)не так ли?)

  15. #3375
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Дай Бог вам здоровья, добрый человек. Пожалуйста, если вас не затруднит, объясните тому парню, который погорячился, что урон от СП всегда летит в тушку и никакой щит оно не сбивает. И что ОС у него не лопнет, а просто спадет по истечении времени. Это не баг, это ме-ха-ни-ка. Спасибо./господи,нет барышня,вы реально тп,действительно,я 5 страниц назад написал что взял его только ради закрытия умения,что оно у меня даже на панели не присутствует,вы попросили найти связь?я вам нашел связь,я вам написал выше,что я так НЕ ДЕЛАЮ,не так ли?по описанию это выглядит именно так как я описал выше.не так ли?а баг это,или не баг что не работает как по сути заявлено,мне то знать откуда?)если я как описал выше так не делаю?)вы потестили,суть уловили,решили меня на этом подловить?)или как то принизить?)не вышло)читаем выше посты,с 335 страницы)и перечитываем)прям ну знаю,первый класс-повторение
    Пожалуйста, достаньте коробку заглавных букв и пробелов и пользуйтесь функцией "цитата". Вообще читать не возможно что вы пишете.

  16. #3376
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Пожалуйста, достаньте коробку заглавных букв и пробелов и пользуйтесь функцией "цитата". Вообще читать не возможно что вы пишете./Аргументы видимо закончились)мне так удобней,кто суть уловил тот поймет,и как вы выразились КОРОБКА)заглавных букв этим людям ни к чему)

  17. #3377
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Как можно найти связь, если ее НЕТ? Как со стеной разговариваю.
    Первый класс - это когда начинаешь играть жрецом вникаешь в умения, вехи и механику их работы. Это не баг, а нормальная работа умения. Не знали об этом? Возвращайтесь туда, откуда начинали и вникайте, вникайте и еще раз вникайте. Как только разберетесь до конца - вот тогда и поговорим. Глядишь и билды другие будут. А пока что - садись, двойка.

  18. #3378
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, достаньте коробку заглавных букв и пробелов и пользуйтесь функцией "цитата". Вообще читать не возможно что вы пишете./Аргументы видимо закончились)мне так удобней,кто суть уловил тот поймет,и как вы выразились КОРОБКА)заглавных букв этим людям ни к чему)
    НЕВОЗМОЖНО в ваших письменах уловить суть. 100 раз скопировать свои сообщения и где-то среди них дать ответ, а где - сам разбирайся. Отличная тактика, лучше так, чем писать разборчиво и понятно, ведь в этом случае проще тыкнуть вас в ваше же дерьмо.
    Последний раз редактировалось hococ1111; 26.12.2016 в 13:52.

  19. #3379
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ну раз эта умелка там висела просто потому что ОУ девать некуда, то стоило убрать из образцового "мастхев" билда, чтобы не вводить в заблуждение.

    Анекдот в тему:

    Приходит инспектор из РОНО на урок английского. Садится на заднюю парту,
    рядом с Вовочкой. Училка пишет на доске: It is a cat. Jack has a dog...
    и т. д. Спрашивает Вовочку на задней парте:
    - Переведи.
    Тот спокойно отвечает:
    - С такими *****ами надо не училкой работать, а б...!
    Она:
    - Вон из класса!
    Вовочка выходит, и, уходя, с обидой говорит инспектору:
    - Что ж ты, старый пердун, не знаешь, а подсказываешь!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #3380
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Подскажите новичку)))
    ПиВиПи http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Пве http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    500 беспы+виды урона(СТРЕМЛА НУЛЬ)

  21. #3381
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    оО, срачик в классовой ветке, обожаю! ^_^


    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку)))
    ПиВиПи http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Пве http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    500 беспы+виды урона(СТРЕМЛА НУЛЬ)
    Какой смысл цепного и ОО в хиле? Тут недавно уже мягко, так сказать, намекнули, что у жреца ПвП хил = ПвЕ хил, и даже не нужно два билда под это дело пилить
    Остальное уже сто раз объясняли, полистайте тему, каждый раз тут по новой рассказывают, что так, а что не так.
    Ну и по статам - как созреете, сами на стремло перейдете)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #3382
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    оО, срачик в классовой ветке, обожаю! ^_^




    Какой смысл цепного и ОО в хиле? Тут недавно уже мягко, так сказать, намекнули, что у жреца ПвП хил = ПвЕ хил, и даже не нужно два билда под это дело пилить
    Остальное уже сто раз объясняли, полистайте тему, каждый раз тут по новой рассказывают, что так, а что не так.
    Ну и по статам - как созреете, сами на стремло перейдете)
    А смысл то есть))когда 1 жряк стоит на точке или пушке и не даёт банде взять флаг,пуху итд,ил всех нажом затыкать?)))что то брать надо же?или пусть просто весят очки умений?)))

  23. #3383
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    А смысл то есть))когда 1 жряк стоит на точке или пушке и не даёт банде взять флаг,пуху итд,ил всех нажом затыкать?)))что то брать надо же?или пусть просто весят очки умений?)))
    Хз что у вас за банда, что один жряк с кастующимся три секунды цепным не дет взять флаг, но если скинуть умения со всех не нужных в хиле умений (Цепной, ОО, оцепенение на один), то можно проапать слепку до 3

    Еще не уверен на счет воли, но тут ** что на фришке с ней.

    UPD// Пардон, уже и помнить забыл, что цепной без вех за фан мгновенный. Все равно такое себе счастье.
    Последний раз редактировалось hococ1111; 26.12.2016 в 17:48.

  24. #3384
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    товарищи жрецы, не было ли у вас на Бг в хиле порой ощущение, что на вас весит ошеломление, вроде бы все в откате и не серенькое, а кнопки нифига не прожимаются?
    Вроде не было, чтоб прям заметно.
    Возможно лаги, после обновы встречаются даже у тех, кто никогда не лагал.

    Было другое - жмешь кнопки, хилишь, а не хилиться почти. Ну совсем. Хп удвоили, всякие порезки нонстоп работают, не зачистить, а хил под такие дела не подогнали. Без саппортов уже никуда, вообще. А где их взять, саппоротов то.

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку)))
    ПиВиПи http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    Пве http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...FCG!wtrdrf/NIY
    500 беспы+виды урона(СТРЕМЛА НУЛЬ)
    Смысл разделять пвп/пве? С таким кол-вом вех/Умений.
    Слепку, Благоговение - на фул.
    Оцепенение хоть раз где-то применяли? Я вот только в МИ пытался ее использовать).
    Советовал бы попробовать Самопожертвование, на 2-3.
    Беспы на мой взгляд многовато, слишком. А стремло - местами зависит от пати, от тех же саппортов. Бывает и без него отлично все заходит. В нормальных, даже топ, пати и с нулем стремки видел отличных хилов, хотя сам уже не могу от него отвыкнуть.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  25. #3385
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Путеводка откатывается дольше блинка.
    У них разный откат.
    Путеводка хилит больше, чем ЧИ, хилит и себя и цель, не тратит фану и повышает мобильность. Из корней удрать, дистанцию разорвать и пр.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А самопожертвование... Напишите мне хоть один пример использования.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Найдите, пожалуйста, применение самопожертвованию в пве. Ну мне так, чисто поржать.
    Ну навскидку, второй босс в хт, держим самопожертвование на ДД с шариком, себя хилим тарелкой. Шарик можно не передавать. (ток СП на 1 не хватит) Мне другое интересно. Народ, который одновременно самопожертвованием возмущался и писал, что у вас один билд для ПвП и ПвЕ, вы в ПвП самопожертвование не берете?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  26. #3386
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    У них разный откат.
    Путеводка хилит больше, чем ЧИ, хилит и себя и цель, не тратит фану и повышает мобильность. Из корней удрать, дистанцию разорвать и пр.
    Повышение мобильности? Т.е. или к цели ассиста в толпу или подальше от своих? =D Но, по сути, скилл не плохой, но мне зашел, предпочитаю блинк с вехами.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну навскидку, второй босс в хт, держим самопожертвование на ДД с шариком, себя хилим тарелкой. Шарик можно не передавать. (ток СП на 1 не хватит) Мне другое интересно. Народ, который одновременно самопожертвованием возмущался и писал, что у вас один билд для ПвП и ПвЕ, вы в ПвП самопожертвование не берете?
    При чем тут пвп, если человек нам с пеной у рта доказывает, что имеет смысл держать отдельные билды для пве и пвп, и берет СП в пве билде потому что "А что же, лишнее очко будет висеть, что ли!?"
    Последний раз редактировалось hococ1111; 27.12.2016 в 14:53.

  27. #3387
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да так, что вернулись с друля на нового?
    Вернулась) Циферки то хорошие на друльке, но как то щиты жряка привычнее стали за сезон 7,0) Да и и в сезоне 8,0 как то без ошелома веселее стало)
    Споры у нас тут конечно забавные, каждый раз видя такие разборки удивляюсь, что есть еще о чем поспорить)
    А по поводу стремки... я ** как без нее умудряются бегать жрецы, у меня меньше 300 не опускается, иначе как-то не комфортно становится, и жрецы не спамящие ЦС и жалующиеся на отсутствие фана улыбнули) В принципе нет проблем с фаном,что я делаю не так?)
    И по слепке... ** у меня пати лентяев, считающих, что микроконтролить должен хил, вчера на них ворчала, когда бос меня начал душить лучом, а у них контроля нет, потому что зачем он им, если он всегда есть у меня)) И еще, я неправильный хил, который в астро берет воскрешение, опять таки, избаловала лентяев)

  28. #3388
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    У них разный откат.
    Путеводка хилит больше, чем ЧИ, хилит и себя и цель, не тратит фану и повышает мобильность. Из корней удрать, дистанцию разорвать и пр.
    ?
    Чуть меньше чем ЧИ. И не забывайте про вехи "Благодать".
    И дело не в отхиле, а в самом долгом откате. Из-за этого про нее обычно забываешь, и максимум используешь чтобы догнать кого-то. А тут уже и на 1 хватит. А то и вовсе без нее нормально)).
    Брать слабую хилку с таким откатом, пусть даже без фана - это 3 вехи + слот на панели умений для оперативного использования (а не где-то сбоку-скраю) - как-то не очень. Если привыкли работать с ней, ну и отлично, используйте)
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  29. #3389
    Аватар для JohnGrows72
    Батрак JohnGrows72 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Меня одну смутил Аспект Нападения на 3?
    Билд редкостное говно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------


    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)
    Да, да)) Извиняюсь, моя не внимательность) Вот - исправил) Зырьте!
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...h/C!wtrdrf/NIY

  30. #3390
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Да, да)) Извиняюсь, моя не внимательность) Вот - исправил) Зырьте!
    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!112...h/C!wtrdrf/NIY
    Защиту и ускор брать на 3 нет необходимости. Нет оберега. Нет в вехах как минимум фанатичных речей.

  31. #3391
    Аватар для JohnGrows72
    Батрак JohnGrows72 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Защиту и ускор брать на 3 нет необходимости. Нет оберега. Нет в вехах как минимум фанатичных речей.
    Оберег я считаю бесполезным скиллом, ибо от него толк, только в поглощении. Если же взять в пример СС, то при наложении его хотя бы процент хпс на цель увеличивается, а что оберег? Трата слёз? И поглощение на пару мгновений каждые четыре минуты? Пфф...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!123...OQW!wtrdrf/NIY

  32. #3392
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Оберег я считаю бесполезным скиллом, ибо от него толк, только в поглощении. Если же взять в пример СС, то при наложении его хотя бы процент хпс на цель увеличивается, а что оберег? Трата слёз? И поглощение на пару мгновений каждые четыре минуты? Пфф...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!123...OQW!wtrdrf/NIY
    Конечно, вердикт на 2 и частица на 3 нужнее, чем "лишний щит" в хиле.
    Над тратой слез посмеялась, спасибо)

  33. #3393
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Оберег я считаю бесполезным скиллом, ибо от него толк, только в поглощении. Если же взять в пример СС, то при наложении его хотя бы процент хпс на цель увеличивается, а что оберег? Трата слёз? И поглощение на пару мгновений каждые четыре минуты? Пфф...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!123...OQW!wtrdrf/NIY
    Та же самая петрушка. Не нужно брать ускор и защиту больше чем на 1.
    Ограждалку зря не взяли для пвп, довольно плотный сейв + где-то 2,5 - 3 ляма урона, если пробьют.
    Благоговение тоже в пвп не плохо видеть, всякие вары визжат как... очень громко визжат.
    Религиозное рвение такое себе, вместо 1 фана в 10 секунд, будет 1 фан в 8.5 секунд.
    Не брать щит на, который скейлится от потерянного хп, весит 12 секунд, потому что это просто щит? Да этот "просто щит" любой бурст позволяет пережить цели ассиста, а вам, при этом, даже не надо будет эту цель хилить, все это время. Не, я понимаю, билды все делают чисто под себя, но тут уже попахивает...

  34. #3394
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Оберег я считаю бесполезным скиллом, ибо от него толк, только в поглощении. Если же взять в пример СС, то при наложении его хотя бы процент хпс на цель увеличивается, а что оберег? Трата слёз? И поглощение на пару мгновений каждые четыре минуты? Пфф...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!123...OQW!wtrdrf/NIY
    Да тут уже советовать бесполезно. Пусть человек побегает, и сам поймет, что ноль. Либо перельет класс.
    Хотя возможно тут сугубо пве-билд. Тогда самопожертвование и путеводная на танка зайдут отлично.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 28.12.2016 в 20:37.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  35. #3395
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Конечно, вердикт на 2 и частица на 3 нужнее, чем "лишний щит" в хиле.
    Над тратой слез посмеялась, спасибо)
    я помню мы в три лука (могран, я, и еще какой-то) тебя смогли убить 1 раз прошлом сезоне.....я не считаю другой толпы на карге...но е мое....че они сомневаются в твоем мнении... (они - это те кто спорят))

  36. #3396
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Оберег я считаю бесполезным скиллом, ибо от него толк, только в поглощении. Если же взять в пример СС, то при наложении его хотя бы процент хпс на цель увеличивается, а что оберег? Трата слёз? И поглощение на пару мгновений каждые четыре минуты? Пфф...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!3!123...OQW!wtrdrf/NIY
    Это точно не троллинг? Билд как я понимаю все же пвп, судя по взятому самопожертвованию. Если вы действительно хотите совета, то вам выше уже все описали. Религиозное рвение далеко не маст хэв, путеводная звезда- сомнительный профит, уж лучше взять ограждающее слово, оно очень даже спасает под ассистом, я ** как другие хилы, но я беру волю обязательно и еще бы одну веху и взять бы благоговение на 2. Это по вехам.
    По умениям тут совсем беда...ЧС вообще в хиле не нужна, беру слепку на 3, поскольку контроль нужен всегда, ускор и защита на 1, это все уже давно знают, оберег на 3 (мне хватает очков умений, ну хотя бы на 2), + я беру всегда разряд (стан на 2 сек порой помогает ддшкам при бурсте, например, или разорвать дистанцию с теми же милишниками) и беру блинк.
    Вам совет, все же прислушаться к тому, что вам пытаются втолковать.
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 29.12.2016 в 11:55.

  37. #3397
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Апну темку, а то че-то срач в прошлом году остался.

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Ну и да, защита на 3 защищает, наверное, лучше?
    Лучше. Причем в три раза.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Юзать защиту отдельно? Вы серьезно?) Не, я понимаю, что в астрале порой заняться нечем, но не до такой же степени.
    А что не так? Без запуска гкд, лишние 2 секунды пати получает на треть урона меньше. Или кому-то лень нажать лишнюю кнопку?

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Билд редкостное говно.
    ...
    Ваш билд чуть лучше предыдущего. Не редкостное, а просто ...)
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А пока что - садись, двойка.
    Да, салатовые руны они такие.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Путеводка хилит больше, чем ЧИ, хилит и себя и цель, не тратит фану и повышает мобильность. Из корней удрать, дистанцию разорвать и пр.
    Че-то мне кажется, что не больше, а меньше. Ну и цель ПЗ должна быть в пределах 30 метров.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну навскидку, второй босс в хт, держим самопожертвование на ДД с шариком, себя хилим тарелкой. Шарик можно не передавать. (ток СП на 1 не хватит)
    Навскидку 7-8 стаков прохиливается, а в крайнем случае дд с шариком вытаскивается Напутствием.

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Вернулась) Циферки то хорошие на друльке, но как то щиты жряка привычнее стали за сезон 7,0) Да и и в сезоне 8,0 как то без ошелома веселее стало)


    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Хотя возможно тут сугубо пве-билд. Тогда самопожертвование и путеводная на танка зайдут отлично.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #3398
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Вот каждый раз удивляюсь. Вроде бы написано для всех одинаково, но мух каждый раз такие смешные посты отыскивает... Почему мои глаза их не замечают?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #3399
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Народ,что по статами в хиле?Одни одно советуют другие другое,может подскажите,что правильней будет и в каких цифрах(Примерных)Если можно )


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  40. #3400
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Народ,что по статами в хиле?Одни одно советуют другие другое,может подскажите,что правильней будет и в каких цифрах(Примерных)Если можно )
    Одним удобно в одном хилить, другим - в другом. Вы думаете, что вам сейчас универсальный статбилд скинут именно под вас?

     Ответить в теме
Страница 85 из 128
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения